競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月20日(火)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (浦和)川島豊 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

8
12
エイシンジョーカー 11 牝4歳
54.0
471 +0 (浦和)加藤和博 (株)ファーストビジ
栄進牧場
7浦和2
3
特選

ダ1400

6
7
サノチナ 1 牝3歳
54.0
407 +0 (浦和)赤津和希 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

7
9
ウイントリオンフ 7 牡7歳
56.0
514 +0 (浦和)加藤和博 (株)ファーストビジ
増本牧場
7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

8
11
フクノヴァランス 5 牡5歳
56.0
479 +0 (浦和)加藤和博 (株)ファーストビジ
松平牧場
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

8
10
グラーティア 9 牝7歳
54.0
452 +0 (浦和)中島良美 (株)ファーストビジ
中脇満
7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

3
3
コスモビートイット 7 牡3歳
56.0
497 +0 (浦和)秋元耕成 田口絢子
ビッグレッドファーム
7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

8
11
アスターヒューズ 10 牡5歳
56.0
489 +0 (浦和)加藤和博 (株)ファーストビジ
須崎牧場
2 (浦和)小久保智 7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

4
4
トータルプリンス 11 牡3歳
56.0
456 +0 (大井)西啓太 国田正忠
大北牧場
7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

8
10
ファストーゾ 1 牝3歳
54.0
522 +0 (船橋)森泰斗 小田吉男
天羽禮治
7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

7
9
メモリーオブブルー 1 牝3歳
54.0
449 +0 (大井)笹川翼 HimRockRac
北田剛
7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

1
1
ジョースターライト 9 牡7歳
57.0
485 +0 (浦和)吉留孝司 上田けい子
山際牧場
7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

4
4
ランニングウインド 7 牡6歳
53.0
483 +0 (船橋)左海誠二 島川隆哉
ノーザンファーム
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

3
3
エスシーエイト 11 牡6歳
56.0
534 +0 (船橋)左海誠二 工藤圭司
下屋敷牧場
3 (浦和)柘榴浩樹 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

2
2
ブリッジシップ 56 牝6歳
54.0
0 +0 (船橋)小杉亮 横田一男
清水誠一
7浦和2
3
特選

ダ1400

7
10
シンライキャンディ 10 牝3歳
54.0
376 +0 (浦和)中島良美 (株)心頼LooP
ヤナガワ牧場
7浦和2
3
特選

ダ1400

8
11
ドラゴンヴィーナス 7 牝3歳
54.0
419 +0 (川崎)櫻井光輔 梁川正
ヤナガワ牧場
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

6
7
アクティベート 10 牝7歳
54.0
501 +0 (浦和)見越彬央 米澤淳
下河辺牧場
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

3
3
アルポアドール 2 牝6歳
54.0
447 +0 (川崎)酒井忍 米澤淳
藤春修二
7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

7
9
ローズオブセイコー 7 牝3歳
54.0
421 +0 (浦和)寺島憂人 福田光男
前川義則
4 (浦和)長谷川忍 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

3
3
キミノナハ 8 牝2歳
54.0
438 +0 (船橋)左海誠二 池田貴征
竹中牧場
7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

6
7
ノースリュシオル 2 牝2歳
54.0
443 +0 (大井)笹川翼 早川正行
原田ファーム
7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

4
4
パレスギガント 8 牡4歳
56.0
481 +0 (浦和)福原杏 米津佳昭
オリエント牧場
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

7
10
ディミニッシュ 12 牝4歳
54.0
451 +0 (浦和)赤津和希 爲永良弘
スウィングフィールド牧場
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

2
2
カゲカツ 7 牡6歳
56.0
504 +0 (浦和)橋本直哉 爲永良弘
藤春修二
5 (浦和)酒井一則 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

5
5
ビナステラ 12 牝2歳
54.0
417 +0 (川崎)藤江渉 栗東総合産業(株)
大林ファーム
7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

6
8
プラチナムスタング 3 牝8歳
54.0
485 +0 (浦和)見越彬央 竹森幹雄
沖田忠幸
7浦和2
3
特選

ダ1400

2
2
ラヴアンドゲーム 11 牝3歳
54.0
453 +0 (浦和)福原杏 瀬戸竜男
社台ファーム
7浦和2
5
特選

ダ1500

4
4
エイシンマリーン 8 牡3歳
56.0
464 +0 (浦和)福原杏 谷口祐人
栄進牧場
7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

8
8
ヒゲクレイジー 2 牡4歳
56.0
462 +0 (船橋)岡村健司 成富直行
清水貞信
6 (浦和)宇野木博徳 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

1
1
レアフィード 4 牡4歳
56.0
545 +0 (浦和)半澤慶実 遠藤喜和
ノーザンファーム
7浦和2
3
特選

ダ1400

7
9
スピルベラド 3 牝3歳
54.0
501 +0 (川崎)酒井忍 小島光治
谷川牧場
7浦和2
5
特選

ダ1500

1
1
メガフロート 3 牡3歳
56.0
450 +0 (浦和)半澤慶実 宗方千明
シンボリ牧場
7浦和2
5
特選

ダ1500

7
9
フクサングレート 1 牡3歳
56.0
496 +0 (船橋)森泰斗 小沼博
沖田忠幸
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

8
11
カゼノウタ 9 牝5歳
54.0
431 +0 (川崎)酒井忍 柏木一則
柏木一則
7 (浦和)薮口一麻 7浦和2
5
特選

ダ1500

2
2
タカイチギムレット 10 牡3歳
56.0
473 +0 (大井)和田譲治 高橋一郎
野表俊一
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

4
4
ゲオグラフィア 5 牡8歳
56.0
549 +0 (浦和)吉留孝司 (有)太盛
赤石久夫
7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

2
2
ヤマサンマサル 5 牡4歳
56.0
508 +0 (浦和)吉留孝司 南眞義
大川牧場
7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

8
10
エスケイアリュール 10 牡9歳
57.0
512 +0 (大井)和田譲治 伊藤輔則
社台ファーム
8 (船橋)新井清重 7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

5
5
ブルーメーア 6 牡8歳
56.0
489 +0 (船橋)澤田龍哉 (同)JPN技研
エムエム、ヤマダファーム
7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

3
3
ティーポンド 2 牡3歳
56.0
480 +0 (大井)笹川翼 豊原純弥
いとう牧場
7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

6
6
ケンブリッジカナデ 4 牝3歳
54.0
433 +0 (船橋)本橋孝太 中西宏彰
フクオカファーム
7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

7
9
クインザヒーロー 5 牡7歳
57.0
468 +0 (大井)的場文男 伊藤將
長浜忠
9 (浦和)海馬澤司 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

7
10
ワイヤトゥワイヤー 2 牡7歳
56.0
492 +0 (浦和)繁田健一 町田勉宗
服部健太郎
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

6
8
ラペルドゥリデュ 4 セン6歳
56.0
518 +0 (浦和)吉留孝司 町田勉宗
庄野牧場
7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

7
9
ラブリーギャル 3 牝4歳
54.0
465 +0 (浦和)秋元耕成 (同)JPN技研
坂戸節子
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

7
8
サンモントレー 4 牝6歳
54.0
458 +0 (浦和)秋元耕成 (同)JPN技研
有限会社ケイズ
10 (浦和)水野貴史 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

1
1
セルクルクルミ 7 牝2歳
54.0
437 +0 (浦和)福原杏 (有)木村牧場
沖田牧場
7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

8
12
メイストーム 4 牡2歳
55.0
462 +0 (船橋)森泰斗 泉俊二
木村牧場
7浦和2
3
特選

ダ1400

1
1
ケルサス 53 牝3歳
54.0
432 +0 (浦和)七夕裕次郎 杉浦和也
大狩部牧場
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

8
10
アップタウンローズ 2 牝3歳
54.0
463 +0 (船橋)森泰斗 泉俊二
木村牧場
11 (浦和)平山真希 7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

1
1
ゴーオンザステージ 2 牝5歳
54.0
444 +0 (浦和)橋本直哉 前田剛
岡田スタツド
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

1
1
シグラップリンリン 8 牝5歳
54.0
446 +0 (浦和)七夕裕次郎 杉浦和也
船越牧場
7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

8
11
プレミアムプリモ 8 牝3歳
54.0
456 +0 (浦和)福原杏 杉浦和也
グランド牧場
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

5
5
ミキノモンテカルロ 5 牝4歳
54.0
489 +0 (浦和)橋本直哉 谷口久和
浦河育成牧場
12 (船橋)矢野義幸 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

7
9
グレースクレージー 5 牝2歳
54.0
489 +0 (船橋)小杉亮 山本智也
門別牧場
7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

1
1
アミフジウジョウ 6 牡3歳
56.0
455 +0 (船橋)小杉亮 内藤好江
内藤牧場
7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

3
3
イッツオン 10 牡3歳
56.0
490 +0 (川崎)酒井忍 大社聡
ヒカル牧場
7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

6
6
グランハバナブルー 1 牡3歳
56.0
515 +0 (船橋)石崎駿 (株)バスター
中島牧場
13 (浦和)小澤宏次 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

6
7
アクアインモータル 7 牝6歳
54.0
456 +0 (浦和)中島良美 水谷昌晃
村田牧場
7浦和2
3
特選

ダ1400

4
4
エルヴィラブレイン 9 牝3歳
54.0
515 +0 (大井)笹川翼 西村健
ヴェルサイユファーム株式会社
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

2
2
レイズアストーム 4 牝3歳
54.0
478 +0 (船橋)張田昂 吉川朋宏
山口忠彦
14 (浦和)冨田敏男 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

8
11
ニシノマジック 9 牡8歳
56.0
488 +0 (浦和)寺島憂人 冨田藤男
川上牧場
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

5
5
ミライヘノサイン 3 牝7歳
54.0
463 +0 (浦和)中島良美 冨田藤男
シンユウフアーム
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

8
12
セラフィーナ 5 牝8歳
54.0
433 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
矢野牧場
15 (浦和)野口寛仁 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

2
2
エスメルーナ 11 牝2歳
54.0
451 +0 (大井)和田譲治 (株)YGGDRAS
奥山博
7浦和2
5
特選

ダ1500

6
8
トロワフィーユ 6 牝3歳
54.0
462 +0 (川崎)町田直希 山崎祐嗣
カタオカフアーム
7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

2
2
シャイニー 4 牡4歳
56.0
519 +0 (大井)和田譲治 山本武司
びらとり牧場
16 (浦和)岡田一男 7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

4
4
シナノビクター 2 牝3歳
54.0
452 +0 (浦和)吉留孝司 小林勝
カケハムポニークラブ
7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

7
8
アカンタレ 9 牡5歳
56.0
474 +0 (浦和)高橋哲也 吉田勝
長手猛
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

1
1
ケイティーテンリウ 7 牡7歳
56.0
473 +0 (浦和)七夕裕次郎 (株)竹之内工務店
加野牧場
17 (浦和)鹿沼良和 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

4
4
ホシプリンセス 3 牝2歳
54.0
489 +0 (川崎)酒井忍 東海林貴大
小田牧場
7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

7
10
カシノライズ 10 牡2歳
55.0
477 +0 (浦和)橋本直哉 柏木務
谷岡スタット
7浦和2
5
特選

ダ1500

3
3
カシノキハル 7 牝3歳
54.0
446 +0 (浦和)赤津和希 柏木務
鳥谷勝彦
18 (浦和)箕輪武 7浦和2
3
特選

ダ1400

5
5
モーニングサクラ 8 牝3歳
54.0
429 +0 (浦和)高橋哲也 今朝光
高村牧場
7浦和2
3
特選

ダ1400

6
8
ミハルプリンセス 4 牝3歳
54.0
430 +0 (浦和)内田利雄 (有)カネショウ
田中裕之
7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

1
1
ダイバサファイア 6 牝3歳
54.0
467 +0 (浦和)高橋哲也 丹呉通孝
レースホース牧場
19 (船橋)林正人 7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

5
5
オトメノスガタ 11 牝6歳
54.0
452 +0 (船橋)左海誠二 江川伸夫
川上牧場
7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

2
2
スペリオルシチー 3 牡6歳
57.0
472 +0 (船橋)山口達弥 (株)友駿ホースクラ
有限会社グッドラック・ファーム
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

7
8
オニキリマル 8 牡3歳
56.0
451 +0 (船橋)山口達弥 山口裕介
賀張中川牧場
20 (浦和)吉田正美 7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

2
2
イッセイフウビ 8 牡8歳
56.0
470 +0 (浦和)寺島憂人 冨田藤男
門別敏朗
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

4
4
ダイアモンドスワン 9 牝4歳
54.0
468 +0 (川崎)酒井忍 (株)システムコア
赤石久夫
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

5
5
シェナホープ 3 牡3歳
56.0
484 +0 (浦和)高橋哲也 冨田藤男
高村牧場
21 (船橋)岡林光浩 7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

3
3
ディグニティバイオ 11 牡4歳
56.0
493 +0 (船橋)石崎駿 バイオ(株)
坂東牧場
7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

5
5
ワグナーコーヴ 8 牡5歳
57.0
467 +0 (大井)笹川翼 吉田照哉
社台ファーム
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

6
6
アンダンテバイオ 3 牝5歳
54.0
460 +0 (大井)藤本現暉 バイオ(株)
清水牧場
22 (浦和)牛房榮吉 7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

5
6
ポイズンピル 1 牡5歳
56.0
468 +0 (浦和)高橋哲也 荻田常人
安達洋生
7浦和2
5
特選

ダ1500

8
12
マリアブレス 2 牝3歳
54.0
410 +0 (浦和)高橋哲也 長橋賢吾
チャンピオンズファーム
7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

7
7
ハッピースカイ 9 牝3歳
54.0
450 +0 (浦和)高橋哲也 木原文夫
山田牧場
23 (船橋)伊藤滋規 7浦和2
5
特選

ダ1500

5
6
デュープス 56 牝3歳
54.0
0 +0 (浦和)中島良美 内田玄祥
丸村村下ファーム
7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

7
8
ホワイトパス 6 牡4歳
55.0
431 +0 (川崎)町田直希 杉浦和也
サンローゼン
24 (船橋)坂本昇 7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

6
6
タニノヒーロー 1 牡3歳
56.0
498 +0 (大井)矢野貴之 (株)本城
谷口牧場
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

4
4
アルファフレイム 1 牡4歳
56.0
451 +0 (大井)笹川翼 近藤勝安
松浦牧場
25 (浦和)内野健二 7浦和2
5
特選

ダ1500

6
7
ピノタージュ 4 牝3歳
54.0
454 +0 (浦和)保園翔也 高木秀明
レイクヴィラファーム
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

7
9
メイクロード 6 牝4歳
54.0
471 +0 (浦和)寺島憂人 (有)アクティブ
株式会社カネツ牧場
26 (大井)久保田信之 7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

8
9
キアレッツァ 8 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
ノーザンファーム
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

6
7
エイシンユニコーン 10 牡6歳
56.0
534 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
栄進牧場
27 (浦和)横山保 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

7
9
タイセイカリーノ 10 牝4歳
54.0
462 +0 (浦和)赤津和希 北原大史
有限会社中田牧場
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

8
11
トーセンクルーズ 6 牝5歳
54.0
444 +0 (浦和)秋元耕成 北原大史
有限会社エスティファーム
28 (船橋)張田京 7浦和2
3
特選

ダ1400

3
3
レイジングリヴァー 2 牝3歳
54.0
486 +0 (船橋)張田昂 (株)レックス
的場牧場
7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

6
7
ビービーオネスト 3 牡4歳
56.0
548 +0 (船橋)張田昂 (有)坂東牧場
新井昭二
29 (浦和)工藤伸輔 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

5
6
サヨノグローリー 1 牡2歳
55.0
477 +0 (川崎)町田直希 吉岡泰治
原フアーム
7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

8
11
メジャータイム 6 牡2歳
55.0
450 +0 (船橋)張田昂 吉岡泰治
北星村田牧場
30 (船橋)林幻 7浦和2
3
特選

ダ1400

8
12
アイディンシスター 6 牝3歳
54.0
409 +0 (船橋)岡村健司 米井新吾
山岡牧場
7浦和2
5
特選

ダ1500

5
5
シントーアキラ 5 セン3歳
56.0
402 +0 (船橋)小杉亮 中野辰三
チャンピオンズファーム
31 (船橋)渋谷信博 7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

8
10
キャッスルシエル 8 セン5歳
56.0
440 +0 (浦和)繁田健一 城市公
城市公
7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

6
6
キャッスルクラウン 2 牡6歳
57.0
461 +0 (船橋)張田昂 城市公
城市公
32 (浦和)藤原智行 7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

6
7
ペシュジェイド 1 牝4歳
54.0
466 +0 (浦和)福原杏 三岡有香
川越ファーム
7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

3
3
トゥーヤング 3 牝3歳
54.0
450 +0 (浦和)内田利雄 三岡陽
川上牧場
33 (浦和)山越光 7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

7
9
ベニノエンゼル 6 牝3歳
54.0
448 +0 (浦和)保園翔也 (株)紅谷
棚川光男
7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

4
4
トラインコンパス 7 牡4歳
56.0
437 +0 (浦和)保園翔也 松谷翔太
(有)社台コーポレーション白老ファーム
34 (浦和)川村守男 7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

8
11
ティーパフォーマー 11 牝7歳
54.0
455 +0 (船橋)山中悠希 岡本育枝
いとう牧場
7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

6
7
エリーウェイ 9 牝3歳
54.0
459 +0 (浦和)見越彬央 篠塚和郎
グランド牧場
35 (大井)渡部則夫 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

3
3
カメットテソーロ 5 牡4歳
56.0
523 +0 (大井)藤本現暉 佐藤堅一
村上欽哉
36 (浦和)小林真治 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

5
5
リディア 6 牝9歳
54.0
487 +0 (浦和)七夕裕次郎 清水弘美
真壁信一
37 (川崎)武井和実 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

5
6
シェルメール 1 牝4歳
54.0
435 +0 (川崎)岡村裕基 酒井孝敏
ノーザンファーム
38 (大井)高岩孝敏 7浦和2
5
特選

ダ1500

7
10
ピーチライヒ 9 牝3歳
54.0
408 +0 (川崎)酒井忍 早川稔
静内山田牧場
39 (浦和)鈴木勝文 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

2
2
ワンダークラドート 3 牡3歳
56.0
459 +0 (浦和)橋本直哉 山本能成
フクダファーム
40 (川崎)鈴木義久 7浦和2
5
特選

ダ1500

8
11
アンジェリネグリ 11 牝3歳
54.0
455 +0 (川崎)岡村裕基 小沼一成
木戸口牧場
41 (船橋)出川克己 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

4
4
パリノホノオ 10 セン3歳
56.0
441 +0 (船橋)笠野雄大 吉田哲哉
社台ファーム
42 (船橋)山本学 7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

2
2
テナーサックス 9 牡3歳
56.0
453 +0 (川崎)藤江渉 手嶋康雄
佐竹学
43 (大井)堀江仁 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

5
5
チュエボー 11 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)大木天翔 鈴木伸哉
奥山博
44 (大井)柏木一夫 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

7
8
エヌティプリンス 5 牡5歳
56.0
464 +0 (大井)和田譲治 中田留明
谷藤弘美
45 (川崎)田邊陽一 7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

5
5
エドノテムペスタ 7 牡3歳
56.0
442 +0 (川崎)櫻井光輔 遠藤喜松
沖田忠幸
46 (船橋)米谷康秀 7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

1
1
ハービーボンズ 6 セン5歳
56.0
449 +0 (船橋)森泰斗 橘勝年
社台ファーム
47 (大井)赤嶺本浩 7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

6
7
ミイダッシュ 8 牝5歳
54.0
446 +0 (大井)安藤洋一 豊島愛子
西村和夫
48 (川崎)加藤誠一 7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

7
8
アンティローザ 2 牝3歳
54.0
480 +0 (川崎)伊藤裕人 吉岡泰治
原フアーム
49 (川崎)山崎尋美 7浦和2
3
特選

ダ1400

5
6
ファインコール 5 牡3歳
56.0
423 +0 (川崎)伊藤裕人 小林克己
成隆牧場
50 (船橋)石井勝男 7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

8
10
エクメディクイーン 4 牝3歳
54.0
396 +0 (大井)和田譲治 橋本慎太郎
川向高橋育成牧場
51 (川崎)八木正喜 7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

6
6
ギャップオブリアル 5 牡4歳
56.0
469 +0 (川崎)櫻井光輔 田中準市
コスモヴューファーム
52 (浦和)宇野木数徳 7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

6
6
エイシングラニ 10 牡6歳
56.0
466 +0 (浦和)寺島憂人 岡本育枝
高野牧場
53 (大井)橋本和馬 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

6
8
トーセンエリザベス 9 牝2歳
54.0
429 +0 (大井)西啓太 島川隆哉
有限会社エスティファーム
54 (大井)上杉昌宏 7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

3
3
ワンフォーオール 4 セン6歳
55.0
488 +0 (船橋)森泰斗 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
55 (大井)福永敏 7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

6
7
スギノグローアップ 1 牡7歳
57.0
492 +0 (浦和)繁田健一 杉山忠国
明治牧場
56 (川崎)山崎裕也 7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

8
11
エルゼロ 11 セン7歳
57.0
494 +0 (大井)西啓太 磯波勇
守矢牧場
57 (船橋)佐々木清明 7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

1
1
イテザ 4 牡3歳
56.0
470 +0 (船橋)川島正太郎 内藤好江
岡田スタツド

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。