競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月17日(土)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (高知)田中譲二 9高知1
2
C3−3

ダ1400

6
8
アクロマティック 4 セン10歳
56.0
456 +0 (高知)林謙佑 成富直行
フジワラフアーム
9高知1
2
C3−3

ダ1400

7
10
プリサイスホウプ 11 牝4歳
54.0
417 +0 (高知)郷間勇太 三田正眞
大西ファーム
9高知1
4
C2−7

ダ1400

6
7
モズノハナミチ 5 牡9歳
56.0
482 +0 (高知)嬉勝則 (同)JPN技研
谷川牧場
9高知1
4
C2−7

ダ1400

6
8
セイジーニアス 1 牡6歳
56.0
485 +0 (高知)山崎雅由 (同)JPN技研
松本信行
9高知1
5
ミラク特別

ダ1400

2
2
ペイシャワイルド 4 牝3歳
54.0
506 +0 (高知)郷間勇太 西森功
赤石牧場
9高知1
5
ミラク特別

ダ1400

8
9
パルクリール 1 牝6歳
56.0
450 +0 (高知)嬉勝則 (同)JPN技研
ビッグレッドファーム
9高知1
6
C2−6

ダ1400

1
1
ペガサスバローズ 5 セン7歳
56.0
450 +0 (高知)嬉勝則 (同)JPN技研
三嶋牧場
9高知1
6
C2−6

ダ1400

7
9
ヤマイチレジェンド 1 牡8歳
56.0
522 +0 (高知)郷間勇太 (同)JPN技研
猪野毛牧場
9高知1
7
第1回しまね和牛特別

ダ1400

6
8
ビッグシューター 1 牡4歳
56.0
469 +0 (高知)林謙佑 (同)JPN技研
山際辰夫
9高知1
7
第1回しまね和牛特別

ダ1400

8
11
プロクレイマー 7 牡6歳
56.0
504 +0 (高知)郷間勇太 (同)JPN技研
笠松牧場
9高知1
8
虎太朗一周年記念特別

ダ1400

5
5
スターソフィア 6 牝5歳
54.0
456 +0 (高知)西森将司 (同)JPN技研
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9高知1
11
秋麗特別

ダ1400

1
1
スカルバン 3 牡6歳
56.0
515 +0 (高知)郷間勇太 (同)JPN技研
パカパカファーム
9高知1
12
ファイナルレース

ダ1400

5
5
モートゥス 6 牡5歳
56.0
520 +0 (高知)石本純也 西岡透
ノーザンファーム
2 (高知)別府真司 9高知1
1
C3イ

ダ1300

5
5
シャーロットリン 11 牝6歳
54.0
474 +0 (高知)多田羅誠也 吉橋英隆
上水牧場
9高知1
1
C3イ

ダ1300

7
10
ビービージャッカル 2 牡3歳
56.0
500 +0 (高知)山崎雅由 坂本孝徳
高橋修
9高知1
2
C3−3

ダ1400

1
1
リュウシンローズ 8 牝6歳
54.0
465 +0 (高知)別府真衣 川端正博
浜本牧場
9高知1
2
C3−3

ダ1400

4
4
マアトコウボウ 9 牡5歳
56.0
428 +0 (高知)宮川実 国田正忠
石田牧場
9高知1
8
虎太朗一周年記念特別

ダ1400

7
8
ツルノシン 3 牡5歳
56.0
505 +0 (高知)倉兼育康 石川幸司
徳本幸雄
9高知1
9
C2−4

ダ1400

5
5
ノヴァルーナ 12 牝6歳
54.0
483 +0 (高知)妹尾将充 西森鶴
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9高知1
9
C2−4

ダ1400

5
6
ソウルキング 9 牡10歳
56.0
466 +0 (高知)倉兼育康 国田正忠
坂東牧場
9高知1
9
C2−4

ダ1400

8
11
ダノンユニヴァース 7 セン5歳
56.0
485 +0 (高知)別府真衣 組)志士十二組合
白井牧場
9高知1
10
サンキュー39歳特別

ダ1400

1
1
ミリオンゲーム 2 牝4歳
54.0
445 +0 (高知)宮川実 梶原哲朗
ノーザンファーム
9高知1
12
ファイナルレース

ダ1400

6
7
モウコフクソウ 10 牝3歳
54.0
462 +0 (高知)妹尾将充 石川幸司
徳本幸雄
9高知1
12
ファイナルレース

ダ1400

7
10
メイショウカロッタ 3 牡8歳
56.0
485 +0 (高知)多田羅誠也 田村章
日の出牧場
3 (高知)國澤輝幸 9高知1
2
C3−3

ダ1400

5
6
ペイシャニンフ 5 牝4歳
54.0
527 +0 (高知)佐原秀泰 神岡賢太郎
林時春
9高知1
3
C3−2

ダ1400

2
2
リュウノカンパニー 6 牡7歳
56.0
477 +0 (高知)佐原秀泰 蓑島竜一
森政巳
9高知1
3
C3−2

ダ1400

3
3
コパノミラーレ 4 牡7歳
56.0
475 +0 (高知)木村直輝 (同)JPN技研
ユートピア牧場
9高知1
3
C3−2

ダ1400

8
9
アワジノルーキー 3 牡9歳
56.0
459 +0 (高知)妹尾将充 角山喜信
角山喜信
9高知1
5
ミラク特別

ダ1400

7
7
ガンバルン 10 牝3歳
54.0
415 +0 (高知)佐原秀泰 真中伴典
シンカンファーム
9高知1
7
第1回しまね和牛特別

ダ1400

3
3
ヘルツフロイント 8 牡9歳
56.0
508 +0 (高知)楢崎功祐 吉田紘子
社台ファーム
9高知1
8
虎太朗一周年記念特別

ダ1400

2
2
ブラウナイル 8 牝3歳
54.0
471 +0 (高知)別府真衣 西森功
飯岡牧場
9高知1
9
C2−4

ダ1400

7
10
ダイワバース 10 牡8歳
56.0
485 +0 (高知)塚本雄大 吉田紘子
社台ファーム
9高知1
12
ファイナルレース

ダ1400

1
1
キングイマデショウ 5 牡8歳
56.0
495 +0 (高知)山崎雅由 蓑島竜一
ヤナガワ牧場
4 (高知)田中守 9高知1
4
C2−7

ダ1400

7
10
サクラクリスタル 3 牝4歳
54.0
470 +0 (高知)赤岡修次 谷岡真喜
谷岡スタット
9高知1
5
ミラク特別

ダ1400

1
1
ムーランブラン 6 牝4歳
55.0
454 +0 (高知)楢崎功祐 村上卓史
白井牧場
9高知1
5
ミラク特別

ダ1400

5
5
ラブミーリッキー 9 牝4歳
55.0
507 +0 (高知)赤岡修次 小林祥晃
村上欽哉
9高知1
9
C2−4

ダ1400

3
3
キモンプリンス 2 牡5歳
56.0
480 +0 (高知)山崎雅由 小林祐介
西村和夫
9高知1
9
C2−4

ダ1400

7
9
ミコジェンヌ 1 牝5歳
54.0
444 +0 (高知)赤岡修次 古賀慎一
松栄牧場
9高知1
10
サンキュー39歳特別

ダ1400

7
8
ラブミーファルコン 9 牝6歳
54.0
437 +0 (高知)赤岡修次 小林祐介
藤本ファーム
9高知1
10
サンキュー39歳特別

ダ1400

8
9
シェナオセロ 3 牝3歳
54.0
414 +0 (高知)林謙佑 冨田藤男
今牧場
9高知1
11
秋麗特別

ダ1400

7
7
プライムコード 1 牡6歳
56.0
481 +0 (高知)赤岡修次 酒井孝敏
村田牧場
5 (高知)打越勇児 9高知1
4
C2−7

ダ1400

4
4
ケイティグレース 12 牝4歳
54.0
437 +0 (高知)宮川実 瀧本和義
グランド牧場
9高知1
7
第1回しまね和牛特別

ダ1400

4
4
ネオヴォイス 10 牝5歳
54.0
468 +0 (高知)赤岡修次 山内邦一
森永聡
9高知1
8
虎太朗一周年記念特別

ダ1400

8
9
フルゴリラ 2 牡3歳
56.0
551 +0 (高知)宮川実 津田浩一
小倉光博
9高知1
9
C2−4

ダ1400

4
4
デルマトリアノン 5 牝4歳
54.0
459 +0 (高知)妹尾浩一朗 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
9高知1
10
サンキュー39歳特別

ダ1400

3
3
イナロア 5 牝5歳
54.0
469 +0 (高知)井上瑛太 増田和啓
二風谷ファーム
9高知1
11
秋麗特別

ダ1400

2
2
バーミーズ 2 牝3歳
54.0
457 +0 (高知)宮川実 組)ウィル
増本良孝
9高知1
11
秋麗特別

ダ1400

5
5
コスモリミックス 4 牡4歳
56.0
460 +0 (高知)妹尾浩一朗 豊島愛子
酒井牧場
6 (高知)細川忠義 9高知1
1
C3イ

ダ1300

1
1
トーセンミラクル 4 牡4歳
56.0
440 +0 (高知)濱尚美 国田正忠
有限会社エスティファーム
9高知1
1
C3イ

ダ1300

6
7
フィールドグリン 3 牝3歳
54.0
413 +0 (高知)大澤誠志郎 国田正忠
大北牧場
9高知1
2
C3−3

ダ1400

6
7
マーガレットリバー 3 牡4歳
56.0
500 +0 (高知)大澤誠志郎 上岡和男
パカパカファーム
9高知1
3
C3−2

ダ1400

6
6
アミユウダイ 8 牡5歳
56.0
465 +0 (高知)別府真衣 国田正忠
聖心台牧場
9高知1
5
ミラク特別

ダ1400

3
3
レインズパワー 7 牝3歳
55.0
455 +0 (高知)倉兼育康 西森鶴
ニシケンフアーム
9高知1
6
C2−6

ダ1400

5
5
トゥービーシック 2 牝4歳
54.0
440 +0 (高知)倉兼育康 西森功
日優牧場
9高知1
8
虎太朗一周年記念特別

ダ1400

3
3
ヤンキーソヴリン 10 セン10歳
56.0
512 +0 (高知)塚本雄大 酒井孝敏
S.D.Brilie,L.P.
7 (高知)平和人 9高知1
1
C3イ

ダ1300

2
2
マタタビニャンニャ 12 牝8歳
54.0
438 +0 (高知)妹尾将充 酒井孝敏
スピードフアーム
9高知1
1
C3イ

ダ1300

5
6
フユハナビ 9 セン9歳
56.0
493 +0 (高知)郷間勇太 大久保與志雄
競優牧場
9高知1
2
C3−3

ダ1400

7
9
ブーシェガール 10 牝3歳
54.0
459 +0 (高知)山崎雅由 古町純代
本田土寿
9高知1
4
C2−7

ダ1400

2
2
クラールス 6 牡4歳
56.0
472 +0 (高知)林謙佑 八尋雅彦
谷岡スタット
9高知1
6
C2−6

ダ1400

8
12
キモンリッチ 12 牡4歳
56.0
451 +0 (高知)林謙佑 八尋雅彦
谷岡牧場
9高知1
9
C2−4

ダ1400

8
12
グラシアスゼロ 3 牡4歳
56.0
494 +0 (高知)郷間勇太 谷岡真喜
西村和夫
9高知1
10
サンキュー39歳特別

ダ1400

4
4
ビッグディール 10 セン5歳
56.0
503 +0 (高知)山崎雅由 片山敦
社台ファーム
8 (高知)川野勇馬 9高知1
1
C3イ

ダ1300

3
3
メイショウソウモウ 6 牡3歳
56.0
524 +0 (高知)妹尾浩一朗 大石傳
★橋本牧場
9高知1
1
C3イ

ダ1300

6
8
ルートサブロク 5 牡3歳
56.0
482 +0 (高知)別府真衣 神岡賢太郎
ミルファーム
9高知1
3
C3−2

ダ1400

5
5
ランスマン 7 セン5歳
56.0
539 +0 (高知)塚本雄大 花本啓典
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9高知1
4
C2−7

ダ1400

1
1
オウケンシャトル 11 牡4歳
56.0
518 +0 (高知)倉兼育康 上岡和男
辻牧場
9高知1
8
虎太朗一周年記念特別

ダ1400

4
4
ウインバイタル 9 牡4歳
56.0
490 +0 (高知)大澤誠志郎 神岡賢太郎
コスモヴューファーム
9高知1
9
C2−4

ダ1400

6
7
デルマジン 4 セン5歳
56.0
433 +0 (高知)楢崎功祐 小橋亮太
社台ファーム
9高知1
10
サンキュー39歳特別

ダ1400

6
6
アトス 6 牡5歳
56.0
464 +0 (高知)岡村卓弥 (株)JHB
バンブー牧場
9 (高知)那俄性哲也 9高知1
6
C2−6

ダ1400

6
7
ゴールドアドミラル 7 牡6歳
56.0
502 +0 (高知)大澤誠志郎 杉浦和也
シンボリ牧場
9高知1
7
第1回しまね和牛特別

ダ1400

2
2
マイネルバルビゾン 12 牡11歳
56.0
460 +0 (高知)妹尾将充 杉浦和也
ビッグレッドファーム
9高知1
7
第1回しまね和牛特別

ダ1400

5
5
リーガルオフィス 5 セン7歳
56.0
458 +0 (高知)山崎雅由 (株)ファーストビジ
日高大洋牧場
9高知1
8
虎太朗一周年記念特別

ダ1400

1
1
マサノシーザー 4 牡7歳
56.0
462 +0 (高知)佐原秀泰 (株)ファーストビジ
猪野毛牧場
9高知1
9
C2−4

ダ1400

1
1
ヴィルダイヤ 6 牝5歳
54.0
418 +0 (高知)濱尚美 廣田優生
細川牧場
9高知1
12
ファイナルレース

ダ1400

5
6
エコロプリンセス 7 牝5歳
54.0
417 +0 (高知)濱尚美 (株)ファーストビジ
中村雅明
10 (高知)雑賀正光 9高知1
1
C3イ

ダ1300

8
12
レイゲツニヤワラグ 1 牝3歳
54.0
420 +0 (高知)岡村卓弥 内田玄祥
藤原牧場
9高知1
4
C2−7

ダ1400

8
11
リッパーザウィン 7 牡8歳
56.0
502 +0 (高知)永森大智 小橋亮太
日本中央競馬会日高育成牧場
9高知1
7
第1回しまね和牛特別

ダ1400

5
6
モズキングタイド 6 牡6歳
56.0
467 +0 (高知)岡村卓弥 庄司紫紀
OmegaFarm,B.D.Gi
9高知1
7
第1回しまね和牛特別

ダ1400

8
12
ソングオブファイア 4 牡5歳
56.0
467 +0 (高知)永森大智 庄司修二
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9高知1
10
サンキュー39歳特別

ダ1400

2
2
マイネルリベラル 4 牡3歳
56.0
474 +0 (高知)西川敏弘 小橋亮太
TNIPLLC
9高知1
10
サンキュー39歳特別

ダ1400

5
5
マイネルエスパス 1 牡8歳
56.0
520 +0 (高知)永森大智 小橋亮太
木下牧場
11 (高知)中西達也 9高知1
3
C3−2

ダ1400

4
4
ルイカズマ 9 牡9歳
56.0
508 +0 (高知)嬉勝則 上岡和男
グランド牧場
9高知1
3
C3−2

ダ1400

8
8
ウインサジェス 2 セン5歳
56.0
463 +0 (高知)永森大智 西村清子
コスモヴューファーム
9高知1
4
C2−7

ダ1400

5
6
ガーネットカイザー 9 セン5歳
56.0
476 +0 (高知)妹尾将充 西村清子
門別牧場
9高知1
6
C2−6

ダ1400

4
4
ペイシャカノープス 10 牝4歳
54.0
464 +0 (高知)妹尾将充 西森鶴
友田牧場
9高知1
9
C2−4

ダ1400

6
8
レッドヴェルサス 8 牡7歳
56.0
517 +0 (高知)西川敏弘 中山純子
社台ファーム
9高知1
10
サンキュー39歳特別

ダ1400

7
7
ニッセイオー 8 牡4歳
56.0
487 +0 (高知)西森将司 西森鶴
日西牧場
12 (高知)宮川浩一 9高知1
5
ミラク特別

ダ1400

4
4
ブラックイメル 8 牝5歳
54.0
489 +0 (高知)妹尾将充 市村義和
木田牧場
9高知1
6
C2−6

ダ1400

3
3
ポッドジョイ 8 牡8歳
56.0
495 +0 (高知)楢崎功祐 谷口祐人
川上牧場
9高知1
7
第1回しまね和牛特別

ダ1400

1
1
レッドゼノビア 11 牝5歳
54.0
480 +0 (高知)宮川実 西森鶴
社台ファーム
9高知1
8
虎太朗一周年記念特別

ダ1400

6
6
リートスピーク 7 牡3歳
56.0
492 +0 (高知)岡村卓弥 市村義和
ディアレストクラブ
9高知1
12
ファイナルレース

ダ1400

8
11
エスワイロビン 2 牝4歳
54.0
455 +0 (高知)井上瑛太 阪田英裕
笹川大晃牧場
9高知1
12
ファイナルレース

ダ1400

8
12
オールパスレル 11 牝5歳
54.0
483 +0 (高知)佐原秀泰 谷口祐人
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
13 (高知)工藤真司 9高知1
6
C2−6

ダ1400

2
2
ニシノアマタ 3 牝4歳
54.0
466 +0 (高知)赤岡修次 成富直行
谷川牧場
9高知1
6
C2−6

ダ1400

5
6
サンマルミヤビ 6 牝5歳
54.0
465 +0 (高知)多田羅誠也 (株)ボンズ
三城ボクジョウ株式会社
9高知1
6
C2−6

ダ1400

6
8
ビービーバーレスク 9 牝6歳
54.0
492 +0 (高知)井上瑛太 (同)JPN技研
坂東牧場
9高知1
8
虎太朗一周年記念特別

ダ1400

7
7
スターレーン 1 牝6歳
54.0
452 +0 (高知)多田羅誠也 須田靖之
明治牧場
9高知1
9
C2−4

ダ1400

2
2
ラニカイシチー 11 牡6歳
56.0
483 +0 (高知)岡村卓弥 (株)ボンズ
パカパカファーム
9高知1
11
秋麗特別

ダ1400

8
10
インバッティービレ 6 牡5歳
56.0
491 +0 (高知)多田羅誠也 西森鶴
太陽ジョイフル牧場
14 (高知)田中伸一 9高知1
1
C3イ

ダ1300

4
4
トクベツノカンケイ 10 牝4歳
54.0
421 +0 (高知)西森将司 内田玄祥
大道牧場
9高知1
1
C3イ

ダ1300

7
9
アドマイヤサクセス 7 牡8歳
56.0
475 +0 (高知)石本純也 木村益生
日高大洋牧場
9高知1
2
C3−3

ダ1400

8
11
ウインクリムゾン 12 牡6歳
56.0
473 +0 (高知)石本純也 木村益生
コスモヴューファーム
9高知1
4
C2−7

ダ1400

7
9
ソルフェージュ 10 牡5歳
56.0
458 +0 (高知)石本純也 木村益生
タイヘイ牧場
9高知1
12
ファイナルレース

ダ1400

3
3
クーファサンピラー 9 牝4歳
54.0
448 +0 (高知)塚本雄大 小菅誠
村上欽哉
15 (高知)目迫大輔 9高知1
1
C3イ

ダ1300

8
11
ショコラフレーズ 8 牡4歳
56.0
507 +0 (高知)塚本雄大 西森鶴
社台ファーム
9高知1
2
C3−3

ダ1400

8
12
アウトラウド 1 牡3歳
56.0
496 +0 (高知)倉兼育康 橘勝年
村上進治
9高知1
4
C2−7

ダ1400

8
12
ダイヤモンドビーム 2 牝5歳
54.0
436 +0 (高知)塚本雄大 北原光一郎
真壁信一
9高知1
7
第1回しまね和牛特別

ダ1400

7
10
レイカバド 3 牡5歳
56.0
530 +0 (高知)塚本雄大 組)駿馬会
畠山牧場
9高知1
11
秋麗特別

ダ1400

4
4
エイシンバロニン 7 牝3歳
54.0
457 +0 (高知)塚本雄大 橘勝年
栄進牧場
16 (高知)大関吉明 9高知1
5
ミラク特別

ダ1400

6
6
アースグロウ 2 牝5歳
56.0
451 +0 (高知)永森大智 中内晴子
白井牧場
9高知1
7
第1回しまね和牛特別

ダ1400

6
7
レッドローズキング 2 牡9歳
56.0
479 +0 (高知)西川敏弘 (同)JPN技研
稲葉牧場
9高知1
11
秋麗特別

ダ1400

3
3
ダイワエクシード 8 セン8歳
56.0
540 +0 (高知)永森大智 濱田修一
社台ファーム
9高知1
12
ファイナルレース

ダ1400

4
4
マロンスライム 8 牡5歳
56.0
444 +0 (高知)西川敏弘 (株)ボンズ
諏訪牧場
9高知1
12
ファイナルレース

ダ1400

7
9
トウカイバレット 1 牡8歳
56.0
508 +0 (高知)西森将司 濱田修一
ハシモトフアーム
17 (高知)松木啓助 9高知1
2
C3−3

ダ1400

2
2
サヴァティアーノ 7 セン9歳
56.0
522 +0 (高知)多田羅誠也 (同)JPN技研
ノーザンファーム
9高知1
8
虎太朗一周年記念特別

ダ1400

8
10
スーパーセヴン 5 牡3歳
56.0
509 +0 (高知)西川敏弘 中山純子
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9高知1
11
秋麗特別

ダ1400

7
8
アーミングエリア 9 牡4歳
56.0
452 +0 (高知)楢崎功祐 中山純子
社台ファーム
9高知1
11
秋麗特別

ダ1400

8
9
ワイルドコットン 5 牡9歳
56.0
499 +0 (高知)林謙佑 中山純子
下河辺牧場
18 (高知)胡本友晴 9高知1
2
C3−3

ダ1400

3
3
レオタイザン 2 牡4歳
56.0
555 +0 (高知)木村直輝 八木徹
トモファーム
9高知1
2
C3−3

ダ1400

5
5
ボーラーベルン 6 牝3歳
54.0
493 +0 (高知)楢崎功祐 (株)アネモネ
小田誠一
9高知1
3
C3−2

ダ1400

1
1
マラビージャドラダ 1 牡5歳
56.0
468 +0 (高知)楢崎功祐 柴原榮
サンローゼン
9高知1
6
C2−6

ダ1400

8
11
ハヤブサタイザン 11 牝9歳
54.0
473 +0 (高知)西森将司 八木徹
豊巻牧場
19 (高知)宮路洋一 9高知1
3
C3−2

ダ1400

7
7
ビーサプライズド 5 牝4歳
54.0
453 +0 (高知)井上瑛太 組)ウィル
ビッグレッドファーム
9高知1
5
ミラク特別

ダ1400

7
8
ブルーリップグロス 5 牝4歳
56.0
502 +0 (高知)宮川実 上岡和男
村上進治
9高知1
5
ミラク特別

ダ1400

8
10
ハルノフェスタ 3 牝7歳
56.0
451 +0 (高知)西川敏弘 深瀬歩
武田寛治
9高知1
12
ファイナルレース

ダ1400

2
2
ポロンチャン 4 牝6歳
54.0
443 +0 (高知)倉兼育康 藏内優子
旭牧場
20 (高知)宗石大 9高知1
4
C2−7

ダ1400

3
3
エレガントエルフ 4 セン4歳
56.0
465 +0 (高知)妹尾浩一朗 (同)JPN技研
岡田スタツド
9高知1
4
C2−7

ダ1400

5
5
ウィキャン 8 牝5歳
54.0
434 +0 (高知)大澤誠志郎 太田雅貴
スカイビーチステーブル
9高知1
7
第1回しまね和牛特別

ダ1400

7
9
ロジテースト 9 牡9歳
56.0
454 +0 (高知)大澤誠志郎 酒井孝敏
ノーザンファーム
9高知1
11
秋麗特別

ダ1400

6
6
アウティミアー 10 牝4歳
54.0
441 +0 (高知)木村直輝 岡林英雄
社台ファーム
21 (高知)東原己俊 9高知1
10
サンキュー39歳特別

ダ1400

8
10
ドラグーン 7 セン8歳
56.0
530 +0 (高知)嬉勝則 (株)ボンズ
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9高知1
12
ファイナルレース

ダ1400

6
8
リッコドンナ 12 牝7歳
54.0
436 +0 (高知)別府真衣 野村文子
辻牧場
22 (高知)西山裕貴 9高知1
6
C2−6

ダ1400

7
10
アンリキャトル 4 セン9歳
56.0
460 +0 (高知)妹尾浩一朗 角山喜信
社台ファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。