競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月16日(金)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (川崎)内田勝義 9川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ900

2
2
ナリノバロン 4 牡2歳
55.0
472 +0 (川崎)山林堂信彦 成塚清志
社台ファーム
9川崎6
5
迅雷(じんらい)賞

ダ900

1
1
フロイデプリマ 8 牝3歳
54.0
491 +0 (川崎)町田直希 田上豊
タガミファーム
9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

7
12
セイウンノア 1 牡3歳
56.0
519 +0 (川崎)山林堂信彦 西山茂行
村上欽哉
9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

8
14
ボンジュールヘニー 9 牝3歳
54.0
514 +0 (川崎)町田直希 田中善次郎
市川フアーム
9川崎6
8
メデューサ賞

ダ2000

3
3
ダルヴァザ 1 セン4歳
56.0
512 +0 (船橋)本田正重 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
9川崎6
9
英姿颯爽(えいしさっ

ダ900

6
6
ダンディーヴォーグ 3 牡3歳
55.0
473 +0 (川崎)町田直希 志村幸彦
グランド牧場
9川崎6
9
英姿颯爽(えいしさっ

ダ900

8
9
ドリームメダリスト 8 牝5歳
55.0
536 +0 (船橋)森泰斗 楠昌史
堂島牧場
9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

4
5
シンキングタイム 13 牝5歳
54.0
503 +0 (川崎)古岡勇樹 佐藤雄司
浜口牧場
9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

6
9
タカラチーター 3 牡4歳
56.0
469 +0 (川崎)田中涼 村山義男
原田牧場
2 (川崎)山崎裕也 9川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ900

3
3
デルマボンテン 3 牡2歳
55.0
441 +0 (川崎)山崎誠士 浅沼廣幸
クラウン日高牧場
9川崎6
4
アキアカネ特別

ダ1500

7
9
デルマコンゴウ 7 牡2歳
55.0
456 +0 (川崎)伊藤裕人 浅沼廣幸
白井牧場
9川崎6
5
迅雷(じんらい)賞

ダ900

4
4
アクトレス 5 牝6歳
54.0
451 +0 (大井)藤本現暉 (有)下河邉トレーニ
シンユウフアーム
9川崎6
5
迅雷(じんらい)賞

ダ900

6
6
ベリッシマ 2 牝5歳
54.0
484 +0 (川崎)山崎誠士 会田裕一
守矢牧場
9川崎6
10
紫苑(しおん)特別

ダ1600

6
7
ディアベリンダ 6 牝5歳
55.0
448 +0 (川崎)町田直希 高樽秀夫
小田誠一
9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

1
1
ブレッザバラーレ 9 牝8歳
54.0
458 +0 (川崎)町田直希 森岡幸人
谷口牧場
3 (川崎)田島寿一 9川崎6
3
モモンガ賞

ダ900

8
11
ワイルドドーター 5 牝7歳
54.0
491 +0 (川崎)山崎誠士 廣瀬由一
追分ファーム
9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

4
5
ホイップミルク 12 牝3歳
54.0
390 +0 (川崎)増田充宏 組)ゴッテスフルス
川越省蔵
9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

5
7
クインズウィッシュ 11 牝3歳
54.0
436 +0 (川崎)酒井忍 廣瀬由一
社台ファーム
9川崎6
8
メデューサ賞

ダ2000

7
7
バンダイクブラウン 6 牝6歳
54.0
468 +0 (大井)西啓太 近藤洋司
福岡光夫
9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

8
14
コンステレーション 5 牝4歳
54.0
407 +0 (川崎)山林堂信彦 組)ゴッテスフルス
ビッグレッドファーム
4 (川崎)鈴木義久 9川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ900

5
5
フィスラー 2 牡2歳
55.0
459 +0 (船橋)森泰斗 小泉修
ワールドファーム
9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

7
11
シゲルロザリンド 14 牡3歳
56.0
498 +0 (川崎)山崎誠士 森中蕃
福岡駿弥
9川崎6
9
英姿颯爽(えいしさっ

ダ900

1
1
ケイエスソード 4 牡7歳
55.0
495 +0 (川崎)岡村裕基 高田喜嘉
上井農場
9川崎6
9
英姿颯爽(えいしさっ

ダ900

7
7
カワナ 5 牡6歳
53.0
523 +0 (船橋)本田正重 岡元匠
山田牧場
5 (川崎)久保秀男 9川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

1
1
フォルグランプリ 4 牡2歳
55.0
499 +0 (川崎)岡村裕基 八嶋長久
谷川牧場
9川崎6
4
アキアカネ特別

ダ1500

8
10
マキシマムリスク 9 牝2歳
54.0
436 +0 (川崎)今野忠成 酒井孝敏
滝本健二
9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

2
2
エスプリマーリン 14 牡5歳
56.0
459 +0 (川崎)山崎誠士 依田泰雄
道見牧場
9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

4
6
リコーエセックス 10 牝4歳
54.0
489 +0 (川崎)櫻井光輔 土橋正雄
リコーファーム
6 (川崎)田邊陽一 9川崎6
4
アキアカネ特別

ダ1500

6
6
キサツタイ 6 牝2歳
54.0
448 +0 (川崎)藤江渉 酒井孝敏
土田和男
9川崎6
5
迅雷(じんらい)賞

ダ900

3
3
ビリージーン 4 牝3歳
54.0
485 +0 (川崎)山林堂信彦 酒井孝敏
グランド牧場
9川崎6
5
迅雷(じんらい)賞

ダ900

8
9
ヒダカジェンヌ 3 牝4歳
54.0
491 +0 (川崎)櫻井光輔 アークフロンティア(
新生ファーム
9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

7
12
ムスメジントーヨー 6 牝6歳
54.0
423 +0 (川崎)岡村裕基 杉浦和也
社台ファーム
7 (川崎)高月賢一 9川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

5
5
ブリクシア 1 牡2歳
55.0
493 +0 (船橋)森泰斗 (同)ランニング・ク
荒谷輝和
9川崎6
3
モモンガ賞

ダ900

5
6
ディアフェルスパー 2 セン5歳
56.0
468 +0 (船橋)森泰斗 (同)JPN技研
ディアレストクラブ
9川崎6
4
アキアカネ特別

ダ1500

8
11
マツリダカヴァロ 10 牡2歳
55.0
472 +0 (浦和)繁田健一 高橋福三郎
山口義彦
9川崎6
6
C2 十

ダ1400

4
4
グローリアスカント 1 牝6歳
54.0
462 +0 (船橋)森泰斗 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
8 (川崎)加藤誠一 9川崎6
3
モモンガ賞

ダ900

1
1
ヒルド 1 牝4歳
54.0
456 +0 (大井)笹川翼 小泉賢悟
前谷武志
9川崎6
4
アキアカネ特別

ダ1500

5
5
サヨノイチバン 4 牝2歳
54.0
480 +0 (船橋)森泰斗 吉岡泰治
水上習孝
9川崎6
8
メデューサ賞

ダ2000

4
4
ミツカネコマンダー 10 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)笹川翼 小山田満
高岸順一
9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

5
8
ケイツーレアル 11 牝5歳
54.0
457 +0 (川崎)拜原靖之 楠本勝美
山野牧場
9 (川崎)山田正実 9川崎6
3
モモンガ賞

ダ900

5
5
ビービーアモーレ 8 牝5歳
54.0
474 +0 (川崎)藤江渉 冨田藤男
坂東牧場
9川崎6
4
アキアカネ特別

ダ1500

4
4
シェナモエギ 8 牝2歳
54.0
379 +0 (川崎)岡村裕基 冨田藤男
平岡牧場
9川崎6
6
C2 十

ダ1400

5
5
シュメッターリング 9 牡6歳
56.0
492 +0 (川崎)岡村裕基 秋元順紀
ノーザンファーム
9川崎6
10
紫苑(しおん)特別

ダ1600

4
4
キョウワヴィラン 3 牡5歳
55.0
487 +0 (川崎)藤江渉 冨田藤男
協和牧場
10 (川崎)佐々木仁 9川崎6
6
C2 十

ダ1400

7
7
ジェイケイステラ 2 牝6歳
54.0
494 +0 (川崎)山崎誠士 小谷野次郎
村上欽哉
9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

3
3
ラストブラッサム 2 牡3歳
56.0
458 +0 (大井)御神本訓史 中村伊三美
ケイアイファーム
9川崎6
8
メデューサ賞

ダ2000

2
2
ブレイブブロッサム 9 牡7歳
56.0
491 +0 (大井)早田功駿 (有)オート・エース
本巣一敏
9川崎6
10
紫苑(しおん)特別

ダ1600

1
1
カネトシテッキン 4 牡4歳
55.0
514 +0 (川崎)増田充宏 兼松昌男
中橋清
11 (船橋)伊藤滋規 9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

4
6
ディアデイジー 13 牝3歳
54.0
449 +0 (船橋)岡村健司 結城喜一
浜本牧場
9川崎6
8
メデューサ賞

ダ2000

7
8
ディーズマヌーバー 4 牝4歳
54.0
437 +0 (川崎)町田直希 杉浦和也
オリエント牧場
9川崎6
10
紫苑(しおん)特別

ダ1600

3
3
ビマジョ 8 牝6歳
53.0
446 +0 (船橋)岡村健司 杉浦和也
ビッグレッドファーム
12 (川崎)山崎尋美 9川崎6
4
アキアカネ特別

ダ1500

1
1
ゼニガタ 5 牡2歳
55.0
490 +0 (川崎)山崎誠士 中平史也
佐竹学
9川崎6
4
アキアカネ特別

ダ1500

6
7
ホワットエヴァー 2 牝2歳
54.0
411 +0 (川崎)町田直希 延原弘茂
賀張中川牧場
9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

3
3
イーグルバイオ 12 牡7歳
56.0
508 +0 (川崎)本田紀忠 バイオ(株)
清水牧場
13 (川崎)平田正一 9川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

2
2
レオナエンジェル 3 牝2歳
54.0
489 +0 (川崎)本田紀忠 山内昇
酒井亨
9川崎6
4
アキアカネ特別

ダ1500

7
8
アークアリエル 11 牝2歳
54.0
469 +0 (川崎)櫻井光輔 アークフロンティア(
高橋フアーム
9川崎6
6
C2 十

ダ1400

6
6
フォンスヴィーテ 6 牝7歳
54.0
467 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)馬事学院
サンシャイン牧場
14 (川崎)山田質 9川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

3
3
ピースオブホース 2 牡2歳
55.0
508 +0 (川崎)今野忠成 大越徹朗
渡辺隆
9川崎6
8
メデューサ賞

ダ2000

6
6
ジョリルミエール 3 牝5歳
54.0
433 +0 (川崎)増田充宏 薄井隆博
岡田スタツド
9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

3
4
パレスショウグン 4 セン5歳
56.0
509 +0 (川崎)藤江渉 米津佳昭
佐々木康治
15 (川崎)村田順一 9川崎6
3
モモンガ賞

ダ900

4
4
フレフレシャイン 7 牝4歳
54.0
474 +0 (川崎)本田紀忠 小橋亮太
日高大洋牧場
9川崎6
10
紫苑(しおん)特別

ダ1600

7
9
グレートコマンダー 9 牝6歳
53.0
496 +0 (川崎)伊藤裕人 酒井孝敏
三嶋牧場
9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

7
11
サンベリーニ 2 牝6歳
54.0
440 +0 (川崎)酒井忍 篠塚和郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16 (船橋)齊藤敏 9川崎6
3
モモンガ賞

ダ900

6
7
リュウノバーディ 6 牡6歳
56.0
478 +0 (川崎)酒井忍 蓑島竜一
市川牧場
9川崎6
8
メデューサ賞

ダ2000

8
9
ヴァリオブキングズ 2 牡4歳
56.0
479 +0 (浦和)福原杏 杉浦和也
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9川崎6
10
紫苑(しおん)特別

ダ1600

8
11
マサノカバーガール 10 牝5歳
55.0
464 +0 (浦和)福原杏 中村時子
有限会社大作ステーブル
17 (川崎)河津裕昭 9川崎6
4
アキアカネ特別

ダ1500

2
2
ウインヒメユリ 1 牝2歳
54.0
437 +0 (船橋)本田正重 (株)ウイン
コスモヴューファーム
9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

5
7
ヨイチビーム 7 牡8歳
56.0
493 +0 (川崎)伊藤裕人 加藤興一
山野牧場
18 (川崎)池田孝 9川崎6
4
アキアカネ特別

ダ1500

3
3
ブランメイユール 3 牝2歳
54.0
445 +0 (大井)笹川翼 (有)ターフ・スポー
信岡牧場
9川崎6
9
英姿颯爽(えいしさっ

ダ900

2
2
アポロナイスジャブ 9 セン7歳
55.0
423 +0 (川崎)山林堂信彦 菅原貴央
へいはた牧場
19 (川崎)吉橋淳一 9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

8
13
ジェイリー 6 牝3歳
54.0
475 +0 (川崎)岡村裕基 尾崎雄二
佐藤牧場
9川崎6
8
メデューサ賞

ダ2000

1
1
トラストシンゲン 7 牡4歳
56.0
511 +0 (川崎)伊藤裕人 菅波雅巳
村上欽哉
20 (川崎)村田六郎 9川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

4
4
グリムカレッジ 5 牡2歳
55.0
457 +0 (川崎)阪上忠匡 長浜和也
黒川賢司
9川崎6
6
C2 十

ダ1400

3
3
リックラフィキ 7 セン7歳
56.0
457 +0 (川崎)阪上忠匡 山邉浩
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
21 (船橋)佐々木功 9川崎6
5
迅雷(じんらい)賞

ダ900

2
2
アクティブパワー 1 牝6歳
54.0
460 +0 (大井)和田譲治 潤間力夫
畔高牧場
9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

2
2
アイファーオレンジ 3 牝3歳
54.0
438 +0 (浦和)内田利雄 中島稔
WingFarm
22 (船橋)渋谷信博 9川崎6
5
迅雷(じんらい)賞

ダ900

8
10
フライソーハイ 10 牝4歳
54.0
422 +0 (船橋)實川純一 石井太郎
ムラカミファーム
9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

6
9
マオノジェット 8 牡3歳
56.0
486 +0 (船橋)仲野光馬 湯浅健司
豊田田村牧場
23 (川崎)岩本洋 9川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ900

1
1
リックハナオー 5 牝2歳
54.0
436 +0 (川崎)増田充宏 山邉浩
荒木貴宏
9川崎6
9
英姿颯爽(えいしさっ

ダ900

5
5
ナガタブラック 6 牡4歳
57.0
544 +0 (川崎)伊藤裕人 紙透一雄
木村秀則
24 (船橋)新井清重 9川崎6
3
モモンガ賞

ダ900

6
8
ピュールフォルス 12 牡5歳
56.0
483 +0 (船橋)本田正重 石井智
ノーザンファーム
9川崎6
8
メデューサ賞

ダ2000

8
10
ツクバキセキ 8 牡7歳
56.0
441 +0 (船橋)森泰斗 荘林宏毅
片山牧場
25 (川崎)武井和実 9川崎6
3
モモンガ賞

ダ900

7
9
アドマイヤテンプウ 4 牝5歳
54.0
445 +0 (川崎)岡村裕基 酒井孝敏
ノーザンファーム
9川崎6
5
迅雷(じんらい)賞

ダ900

5
5
リックアカリン 9 牝3歳
54.0
485 +0 (川崎)本田紀忠 山邉浩
荒木貴宏
26 (船橋)玉井等 9川崎6
6
C2 十

ダ1400

8
9
ゴールデンルート 4 牝6歳
54.0
454 +0 (船橋)野澤憲彦 廣川正之
畠山牧場
9川崎6
8
メデューサ賞

ダ2000

5
5
ジャイアンヴォーグ 5 牡6歳
56.0
515 +0 (船橋)山中悠希 廣川正之
千明牧場
27 (川崎)八木正喜 9川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ900

4
4
ポッドラピド 1 牝2歳
54.0
416 +0 (川崎)櫻井光輔 小川眞査雄
岩見牧場
28 (浦和)冨田敏男 9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

3
4
アミン 10 牝3歳
54.0
434 +0 (浦和)寺島憂人 冨田藤男
船越牧場
29 (川崎)今井輝和 9川崎6
3
モモンガ賞

ダ900

8
12
ビーデル 3 牝5歳
54.0
389 +0 (川崎)伊藤裕人 門別敏朗
鮫川啓一
30 (浦和)藤原智行 9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

5
8
イエローリボン 4 牝3歳
54.0
457 +0 (浦和)福原杏 加藤鈴幸
熊谷武
31 (船橋)阿井正雄 9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

6
10
アイビクトリア 7 牝3歳
54.0
416 +0 (船橋)笠野雄大 ライフエンタープライ
有限会社下河辺トレーニングセンター
32 (大井)鈴木啓之 9川崎6
9
英姿颯爽(えいしさっ

ダ900

3
3
ポッドギル 1 牝4歳
55.0
457 +0 (大井)矢野貴之 小川眞査雄
下屋敷牧場
33 (大井)佐宗応和 9川崎6
9
英姿颯爽(えいしさっ

ダ900

4
4
サマーダイアリー 7 牝6歳
55.0
485 +0 (船橋)岡村健司 渡部賢治
金石牧場
34 (川崎)栗林信文 9川崎6
5
迅雷(じんらい)賞

ダ900

7
7
コトホギ 6 牝5歳
54.0
453 +0 (船橋)本田正重 平野郁朗
増尾牧場
35 (大井)福永敏 9川崎6
9
英姿颯爽(えいしさっ

ダ900

8
8
ミントフレイバー 2 牝5歳
53.0
479 +0 (大井)藤田凌 尾田信夫
村田牧場
36 (船橋)佐々木清明 9川崎6
3
モモンガ賞

ダ900

2
2
カジノクイーン 9 牝7歳
54.0
468 +0 (船橋)野澤憲彦 内藤好江
内藤牧場
37 (川崎)久保勇 9川崎6
5
迅雷(じんらい)賞

ダ900

7
8
ディアサンダー 7 牝5歳
54.0
481 +0 (川崎)藤江渉 大野洋子
西野春樹
38 (船橋)森始 9川崎6
10
紫苑(しおん)特別

ダ1600

2
2
ハクサンペリー 2 牡5歳
57.0
500 +0 (船橋)小杉亮 河崎五市
鮫川啓一
39 (船橋)山中尊徳 9川崎6
3
モモンガ賞

ダ900

3
3
アストニッシュ 10 牡5歳
56.0
481 +0 (船橋)笠野雄大 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
40 (船橋)米谷康秀 9川崎6
10
紫苑(しおん)特別

ダ1600

5
5
バルミーゴーラ 1 牡6歳
55.0
485 +0 (浦和)繁田健一 (有)エッジ
服部健太郎
41 (浦和)牛房榮吉 9川崎6
6
C2 十

ダ1400

1
1
キシュウマイウェイ 8 牝7歳
54.0
449 +0 (浦和)半澤慶実 小橋亮太
谷川牧場
42 (船橋)坂本昇 9川崎6
10
紫苑(しおん)特別

ダ1600

6
6
ヒルノバーゼル 5 牡4歳
55.0
481 +0 (船橋)本田正重 (株)本城
辻牧場
43 (船橋)岡林光浩 9川崎6
6
C2 十

ダ1400

2
2
レオディーセ 5 牝7歳
54.0
421 +0 (大井)笹川翼 田中博之
吉田又治
44 (浦和)宇野木博徳 9川崎6
10
紫苑(しおん)特別

ダ1600

7
8
オトナノジジョウ 11 牝4歳
53.0
467 +0 (大井)和田譲治 内田玄祥
中地広大
45 (船橋)出川克己 9川崎6
10
紫苑(しおん)特別

ダ1600

8
10
ノートゥルレーヴ 7 牝5歳
55.0
484 +0 (大井)御神本訓史 (有)キャロットファ
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
46 (船橋)稲益貴弘 9川崎6
6
C2 十

ダ1400

8
8
メイショウシラカバ 3 牝6歳
54.0
503 +0 (船橋)本田正重 角谷守正
三嶋牧場
47 (船橋)石井勝男 9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

6
10
スガノスマイル 8 牡5歳
56.0
473 +0 (川崎)今野忠成 安西競走馬(有)
田上徹
48 (川崎)八木仁 9川崎6
11
2020川崎ジョッキ

ダ1500

8
13
オビワンズドーン 1 牡4歳
56.0
470 +0 (川崎)増田充宏 (株)富士開発
高橋フアーム
49 (船橋)矢内博 9川崎6
3
モモンガ賞

ダ900

7
10
コンジキノボス 11 牡5歳
56.0
483 +0 (船橋)西村栄喜 田村義徳
ファーミングヤナキタ
50 (川崎)佐藤博紀 9川崎6
7
鶫(つぐみ)特別

ダ1600

1
1
ユキマツリ 5 牡3歳
56.0
461 +0 (川崎)藤江渉 松田昭雄
NewlandsHouseStud

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。