競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月12日(月)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (川崎)高月賢一 9川崎2
1
ドラゴンフライ特別

ダ900

1
1
ウエイヴ 5 牝2歳
54.0
449 +0 (船橋)森泰斗 松本雅彦
田端牧場
9川崎2
3
スピア特別

ダ900

6
7
テクノディーバ 7 牝3歳
54.0
426 +0 (川崎)山崎誠士 人見塁
グローリーファーム
9川崎2
3
スピア特別

ダ900

8
11
ディーバダンス 3 牝3歳
54.0
461 +0 (川崎)増田充宏 (同)JPN技研
新井牧場
9川崎2
4
3歳 6ロ

ダ1400

2
2
メイショウイコロ 4 牝3歳
54.0
431 +0 (大井)矢野貴之 (同)JPN技研
太陽牧場
9川崎2
5
3歳 5イ

ダ1400

3
3
クサナギ 2 セン3歳
56.0
458 +0 (船橋)森泰斗 三宅勝俊
カナイシスタッド
9川崎2
6
C3 七

ダ1400

7
7
グローリアスブリス 2 牝7歳
54.0
510 +0 (大井)藤本現暉 日下部勝徳
藤春修二
9川崎2
7
ムササビ賞

ダ900

7
10
グローリアスサード 3 牝5歳
54.0
470 +0 (大井)矢野貴之 日下部勝徳
藤春修二
9川崎2
8
C2二 一三

ダ1400

6
8
シラカミゴールド 9 牝4歳
54.0
499 +0 (大井)笹川翼 鈴木雅俊
坂本牧場
9川崎2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

5
6
サンエイロード 12 牡4歳
56.0
497 +0 (大井)矢野貴之 鈴木雅俊
門別敏朗
2 (川崎)佐藤博紀 9川崎2
1
ドラゴンフライ特別

ダ900

2
2
ディーレクタ 2 牝2歳
54.0
480 +0 (川崎)山林堂信彦 矢部美穂
ヴェルサイユファーム株式会社
9川崎2
2
ヤマトシジミ特別

ダ1500

6
6
ミタケプリンス 8 牡2歳
55.0
458 +0 (大井)笹川翼 田口武志
原田久司
9川崎2
3
スピア特別

ダ900

5
6
バイランド 12 牡3歳
56.0
489 +0 (大井)藤本現暉 (株)チャンピオンズ
チャンピオンズファーム
9川崎2
3
スピア特別

ダ900

7
9
マルグレーテ 1 牝3歳
54.0
465 +0 (川崎)山林堂信彦 (株)JHB
谷川牧場
9川崎2
4
3歳 6ロ

ダ1400

8
11
ヒデノヴェローチェ 8 牡3歳
56.0
435 +0 (川崎)町田直希 小林勝
日高大洋牧場
9川崎2
8
C2二 一三

ダ1400

7
9
サコウイッパク 6 牡6歳
56.0
518 +0 (川崎)田中涼 村島昭男
木村秀則
9川崎2
11
富士見(ふじみ)オー

ダ2100

5
7
グリードパルフェ 13 牡4歳
57.0
456 +0 (船橋)本橋孝太 菊地昌廣
大道牧場
9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

3
4
ファイナンス 4 牡6歳
56.0
493 +0 (大井)藤本現暉 陣内豊
ノーザンファーム
3 (川崎)山崎裕也 9川崎2
4
3歳 6ロ

ダ1400

5
5
スターオブホープ 9 牝3歳
54.0
430 +0 (大井)西啓太 塚本徳明
U・M・A
9川崎2
4
3歳 6ロ

ダ1400

6
6
デルマダイヤモンド 7 牡3歳
56.0
446 +0 (川崎)増田充宏 浅沼廣幸
社台ファーム
9川崎2
5
3歳 5イ

ダ1400

7
9
ノボユキ 6 牝3歳
54.0
453 +0 (船橋)本田正重 (株)LS.M
高昭牧場
9川崎2
6
C3 七

ダ1400

8
9
アンジュハート 4 牝6歳
54.0
499 +0 (川崎)櫻井光輔 竹下浩一
畔柳作次
9川崎2
8
C2二 一三

ダ1400

1
1
カメッテル 5 牝4歳
54.0
456 +0 (川崎)増田充宏 本杉亀一
社台ファーム
9川崎2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

7
10
マナーザマジック 2 牡3歳
56.0
438 +0 (船橋)本田正重 小阪優友
ディアレストクラブ
9川崎2
11
富士見(ふじみ)オー

ダ2100

3
3
ディアドムス 11 牡8歳
57.0
497 +0 (川崎)町田直希 高樽秀夫
ビッグレッドファーム
9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

6
10
ムーランアジュール 2 牝3歳
54.0
471 +0 (川崎)町田直希 村上卓史
川上牧場
4 (川崎)山崎尋美 9川崎2
2
ヤマトシジミ特別

ダ1500

3
3
ミュークレグルス 2 牡2歳
55.0
498 +0 (川崎)山崎誠士 庄司修二
坂本春雄
9川崎2
3
スピア特別

ダ900

5
5
キョウエイエース 11 牝3歳
54.0
508 +0 (川崎)阪上忠匡 有馬博文
土田農場
9川崎2
4
3歳 6ロ

ダ1400

7
9
ヤマニンプルニエ 3 牝3歳
54.0
441 +0 (川崎)山崎誠士 土井久美子
錦岡牧場
9川崎2
5
3歳 5イ

ダ1400

7
8
ラヴアンドヨウコ 11 牝3歳
54.0
419 +0 (川崎)藤江渉 薪浦亨
松浦牧場
9川崎2
8
C2二 一三

ダ1400

7
10
ヤマニンボンモマン 10 牝3歳
54.0
447 +0 (川崎)山林堂信彦 土井久美子
錦岡牧場
9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

2
2
ジョーダンヒロイン 2 牝5歳
54.0
448 +0 (川崎)山崎誠士 戸賀智子
藤原牧場
9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

5
7
ラベンデュラン 7 牡5歳
56.0
460 +0 (川崎)今野忠成 高樽さゆり
三嶋牧場
5 (川崎)佐々木仁 9川崎2
2
ヤマトシジミ特別

ダ1500

2
2
イクノノココロ 3 牝2歳
54.0
439 +0 (川崎)山林堂信彦 小林篤
グランド牧場
9川崎2
8
C2二 一三

ダ1400

6
7
プリモパンサー 3 牝4歳
54.0
455 +0 (船橋)森泰斗 (有)グランド牧場
グランド牧場
9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

7
12
ノリオサン 1 牡4歳
56.0
522 +0 (川崎)増田充宏 矢野琢也
スマイルファーム
9川崎2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

2
2
タイセイチーフ 8 牡4歳
56.0
480 +0 (大井)早田功駿 (有)オート・エース
アサヒ牧場
9川崎2
11
富士見(ふじみ)オー

ダ2100

8
13
シャイニングアカリ 4 牝4歳
53.0
477 +0 (大井)御神本訓史 伊藤享
グランド牧場
9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

1
1
ジェイケイヒロイン 9 牝4歳
54.0
427 +0 (浦和)中島良美 萩原挙
村上欽哉
6 (川崎)平田正一 9川崎2
2
ヤマトシジミ特別

ダ1500

5
5
マイプレシャスワン 7 牝2歳
54.0
407 +0 (川崎)櫻井光輔 吉岡廣樹
川島正広
9川崎2
3
スピア特別

ダ900

2
2
ルージュルパン 10 牝3歳
54.0
444 +0 (川崎)藤江渉 湯浅健司
有限会社エスティファーム
9川崎2
3
スピア特別

ダ900

3
3
セーリウス 6 牝3歳
54.0
448 +0 (川崎)町田直希 湯浅健司
畔高牧場
9川崎2
5
3歳 5イ

ダ1400

5
5
アトラクトボイス 3 牡3歳
56.0
449 +0 (川崎)町田直希 大原啓子
有限会社大原ファーム
9川崎2
8
C2二 一三

ダ1400

5
6
ウォルプタス 1 牝6歳
54.0
461 +0 (川崎)櫻井光輔 山内昇
本間牧場
7 (川崎)田島寿一 9川崎2
1
ドラゴンフライ特別

ダ900

4
4
ライジングサミット 3 牡2歳
55.0
457 +0 (川崎)町田直希 (有)武田興業
中本牧場
9川崎2
2
ヤマトシジミ特別

ダ1500

8
8
バキューン 4 牡2歳
55.0
515 +0 (大井)矢野貴之 高橋照比古
今牧場
9川崎2
6
C3 七

ダ1400

4
4
フジマサシルバー 7 牡6歳
56.0
508 +0 (川崎)増田充宏 藤原正一
社台ファーム
9川崎2
7
ムササビ賞

ダ900

6
7
クラムチャウダー 5 牡5歳
56.0
445 +0 (川崎)櫻井光輔 二瓶徹
社台ファーム
9川崎2
11
富士見(ふじみ)オー

ダ2100

6
8
マンガン 7 牡3歳
57.0
466 +0 (川崎)山崎誠士 大栗芳一
岡田スタツド
8 (川崎)田邊陽一 9川崎2
4
3歳 6ロ

ダ1400

4
4
アルマス 1 牡3歳
56.0
406 +0 (川崎)古岡勇樹 大室圭一郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9川崎2
5
3歳 5イ

ダ1400

4
4
ゴールドロジャー 10 牡3歳
56.0
420 +0 (川崎)櫻井光輔 廣松重信
飛野牧場
9川崎2
7
ムササビ賞

ダ900

1
1
オールマイライフ 6 牝6歳
54.0
420 +0 (大井)横川怜央 廣松重信
赤石牧場
9川崎2
8
C2二 一三

ダ1400

3
3
バラノロンド 11 牝3歳
54.0
436 +0 (川崎)伊藤裕人 宮田大三
フジワラフアーム
9 (川崎)鈴木義久 9川崎2
1
ドラゴンフライ特別

ダ900

3
3
シナノキンタロー 4 牡2歳
55.0
459 +0 (川崎)伊藤裕人 小林勝
高橋農場
9川崎2
2
ヤマトシジミ特別

ダ1500

7
7
アスカヒーロー 6 牡2歳
55.0
475 +0 (川崎)町田直希 坂本敏浩
村上欽哉
9川崎2
3
スピア特別

ダ900

7
10
アンジェリネグリ 8 牝3歳
54.0
458 +0 (浦和)秋元耕成 小沼一成
木戸口牧場
9川崎2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

7
9
アルマライル 9 牡5歳
56.0
505 +0 (川崎)伊藤裕人 小林勝
野坂牧場
10 (川崎)内田勝義 9川崎2
1
ドラゴンフライ特別

ダ900

5
5
シンキングスカイ 6 牡2歳
55.0
445 +0 (大井)笹川翼 佐藤雄司
浜口牧場
9川崎2
4
3歳 6ロ

ダ1400

8
10
シンキングアイル 6 牝3歳
54.0
482 +0 (船橋)森泰斗 (株)レックス
岡田スタツド
9川崎2
8
C2二 一三

ダ1400

5
5
ロサデラルス 2 牡4歳
56.0
493 +0 (川崎)拜原靖之 黒澤義昭
追分ファーム
9川崎2
11
富士見(ふじみ)オー

ダ2100

1
1
サルサレイア 9 牝4歳
55.0
496 +0 (船橋)森泰斗 菅原広隆
村上欽哉
11 (川崎)岩本洋 9川崎2
2
ヤマトシジミ特別

ダ1500

1
1
スターシャイニーズ 5 牡2歳
55.0
517 +0 (川崎)伊藤裕人 須田靖之
静内酒井牧場
9川崎2
3
スピア特別

ダ900

1
1
ゴールデンルビー 5 セン3歳
56.0
415 +0 (川崎)古岡勇樹 日本スタンダード(株
有限会社中田牧場
9川崎2
8
C2二 一三

ダ1400

2
2
ナガタゴールド 12 牡3歳
56.0
440 +0 (川崎)藤江渉 紙透一雄
佐竹学
9川崎2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

3
3
ゴールデンダイヤ 7 牝5歳
54.0
452 +0 (川崎)阪上忠匡 日本スタンダード(株
槇本牧場
12 (浦和)冨田敏男 9川崎2
1
ドラゴンフライ特別

ダ900

6
6
シェナグンジョウ 1 牡2歳
56.0
482 +0 (浦和)内田利雄 冨田藤男
坂田牧場
9川崎2
7
ムササビ賞

ダ900

7
9
ニシノマッハ 10 牡6歳
56.0
472 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
村上欽哉
9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

7
11
メテオールシャワー 9 牡4歳
56.0
435 +0 (浦和)見越彬央 冨田藤男
谷川牧場
13 (川崎)加藤誠一 9川崎2
2
ヤマトシジミ特別

ダ1500

4
4
ネレイスフラッシュ 1 牝2歳
54.0
385 +0 (川崎)古岡勇樹 石川博
小泉牧場
9川崎2
4
3歳 6ロ

ダ1400

6
7
マイネルロベルト 5 牡3歳
56.0
451 +0 (川崎)伊藤裕人 辻高史
ビッグレッドファーム
9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

7
11
ケイツーポンド 3 牡3歳
56.0
473 +0 (船橋)森泰斗 楠本勝美
中田英樹
14 (船橋)宮下靖旨 9川崎2
6
C3 七

ダ1400

5
5
ケイエムキング 9 牡7歳
56.0
428 +0 (船橋)實川純一 平井頼行
坂下栄蔵
9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

4
5
マメシボリ 13 セン4歳
56.0
422 +0 (船橋)笠野雄大 薄井隆博
ミルファーム
15 (船橋)新井清重 9川崎2
6
C3 七

ダ1400

6
6
アパーパートバイオ 1 牝7歳
54.0
492 +0 (大井)笹川翼 バイオ(株)
坂東牧場
9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

3
3
リライアブルアミ 1 牡6歳
56.0
462 +0 (大井)和田譲治 (同)JPN技研
有限会社エスティファーム
16 (川崎)久保秀男 9川崎2
3
スピア特別

ダ900

6
8
チンクエテッレ 4 牝3歳
54.0
432 +0 (川崎)伊藤裕人 酒井孝敏
ヒカル牧場
9川崎2
7
ムササビ賞

ダ900

4
4
キャノンデール 7 牡4歳
56.0
481 +0 (川崎)藤江渉 塩田清
グラストレーニングセンター
17 (川崎)福島秀夫 9川崎2
6
C3 七

ダ1400

7
8
オウケンスターマン 56 牡4歳
56.0
0 +0 (川崎)古岡勇樹 加藤富保
辻牧場
9川崎2
7
ムササビ賞

ダ900

5
5
メイショウロッソ 12 牝9歳
54.0
470 +0 (川崎)岡村裕基 加藤富保
赤田牧場
18 (船橋)齊藤敏 9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

8
13
リバーベップスター 8 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)和田譲治 河越武治
市川牧場
9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

4
5
リュウノファンタジ 11 牡7歳
56.0
483 +0 (船橋)本橋孝太 蓑島竜一
日西牧場
19 (川崎)河津裕昭 9川崎2
4
3歳 6ロ

ダ1400

1
1
ウインスコーグ 2 牡3歳
56.0
482 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)ウイン
藤沢牧場
9川崎2
5
3歳 5イ

ダ1400

2
2
マイネルアイガテ 5 牡3歳
56.0
526 +0 (大井)藤本現暉 組)ウィル
ビッグレッドファーム
20 (川崎)村田順一 9川崎2
4
3歳 6ロ

ダ1400

3
3
ハヤブサジーニー 11 牡3歳
56.0
449 +0 (川崎)拜原靖之 吉武章
三嶋牧場
9川崎2
5
3歳 5イ

ダ1400

1
1
タイセイブルース 9 セン3歳
56.0
455 +0 (川崎)阪上忠匡 酒井孝敏
ディアレストクラブ
21 (川崎)武井和実 9川崎2
7
ムササビ賞

ダ900

3
3
シェルメール 11 牝4歳
54.0
440 +0 (川崎)伊藤裕人 酒井孝敏
ノーザンファーム
9川崎2
8
C2二 一三

ダ1400

8
11
ピュアスマート 7 牝3歳
54.0
429 +0 (川崎)酒井忍 酒井孝敏
浦河日成牧場
22 (船橋)山本学 9川崎2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

6
7
トーケンマコット 3 牝3歳
54.0
421 +0 (川崎)山崎誠士 トーケンサービス(株
ハシモトフアーム
9川崎2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

6
8
ジッテ 11 牡6歳
56.0
461 +0 (船橋)山本聡紀 (株)ファーストビジ
中島牧場
23 (船橋)伊藤滋規 9川崎2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

8
12
ダイチャン 4 セン5歳
56.0
494 +0 (大井)藤本現暉 藤沼利夫
加野牧場
9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

4
6
ジスモンダ 8 牝5歳
54.0
478 +0 (船橋)岡村健司 (株)ボンズ
シンボリ牧場
24 (浦和)山越光 9川崎2
8
C2二 一三

ダ1400

4
4
トキノメガミ 4 牝5歳
54.0
472 +0 (浦和)保園翔也 松谷翔太
中山牧場
9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

5
8
ツキミザケ 6 牝5歳
54.0
453 +0 (浦和)保園翔也 江川伸夫
川上牧場
25 (浦和)平山真希 9川崎2
8
C2二 一三

ダ1400

8
12
シグラップリンリン 8 牝5歳
54.0
445 +0 (浦和)橋本直哉 杉浦和也
船越牧場
9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

3
4
コンジュ 5 牝8歳
54.0
477 +0 (川崎)櫻井光輔 横田一男
福田牧場
26 (川崎)今井輝和 9川崎2
5
3歳 5イ

ダ1400

8
11
ラインキャロット 8 牝3歳
54.0
433 +0 (川崎)田中涼 大澤繁昌
社台ファーム
9川崎2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

5
5
メイショウダブル 10 牡5歳
56.0
513 +0 (川崎)田中涼 松本好雄
斉藤英牧場
27 (船橋)石井勝男 9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

3
3
ロイヤルヨット 4 牡4歳
56.0
468 +0 (船橋)本橋孝太 坪野谷有花
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

6
9
ミヤノキッドマン 10 牡4歳
56.0
456 +0 (船橋)本田正重 宮副敏明
谷藤弘美
28 (船橋)米谷康秀 9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

4
6
キタサンシャドー 6 牡7歳
56.0
473 +0 (川崎)今野忠成 (有)大野商事
米田牧場
9川崎2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

8
11
モズヘラクレス 6 牡4歳
56.0
525 +0 (川崎)酒井忍 須田靖之
宮内牧場
29 (浦和)藤原智行 9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

5
8
ボーンレガシー 11 牡7歳
56.0
548 +0 (浦和)中島良美 平野友保
社台ファーム
30 (川崎)原三男 9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

2
2
リオーグロ 13 牡3歳
56.0
437 +0 (川崎)櫻井光輔 (有)加野牧場
厚賀古川牧場
31 (川崎)久保勇 9川崎2
3
スピア特別

ダ900

4
4
アキコノユメヲ 9 牝3歳
54.0
422 +0 (川崎)拜原靖之 小山達史
西村和夫
32 (浦和)宇野木博徳 9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

6
10
リワードデュラン 14 牡7歳
56.0
511 +0 (大井)笹川翼 宮崎忠比古
有限会社リワード
33 (浦和)岡田一男 9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

6
9
コトブキファルコン 14 牡6歳
56.0
526 +0 (浦和)寺島憂人 遠藤喜和
青藍牧場
34 (浦和)工藤伸輔 9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

7
12
コーラル 12 牝4歳
54.0
451 +0 (船橋)本田正重 (株)アプエンテ
新冠橋本牧場
35 (川崎)林隆之 9川崎2
3
スピア特別

ダ900

8
12
サイシュウテイリ 2 牝3歳
54.0
471 +0 (船橋)森泰斗 (株)リバティホース
前川隆範
36 (浦和)柘榴浩樹 9川崎2
6
C3 七

ダ1400

8
10
デニール 8 牝7歳
54.0
440 +0 (川崎)山林堂信彦 (株)心頼LooP
藤本牧場
37 (船橋)矢野義幸 9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

8
14
ツルガオウ 12 牡6歳
56.0
493 +0 (船橋)石崎駿 西村亮二
山田昇史
38 (浦和)長谷川忍 9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

8
13
セントサレディー 5 牝4歳
54.0
453 +0 (浦和)加藤和博 杉浦和也
山野牧場
39 (浦和)吉田正美 9川崎2
7
ムササビ賞

ダ900

2
2
コウエイダイチ 9 牡6歳
56.0
451 +0 (浦和)中島良美 冨田藤男
競優牧場
40 (川崎)安池成実 9川崎2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

1
1
ドテライヤツ 5 牡3歳
56.0
465 +0 (船橋)森泰斗 (株)MMC
三枝牧場
41 (川崎)吉橋淳一 9川崎2
12
鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

8
14
トラストイエミツ 10 牡3歳
56.0
488 +0 (大井)笹川翼 菅波雅巳
船越伸也
42 (浦和)宇野木数徳 9川崎2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

4
4
サプライズレター 1 牝4歳
54.0
417 +0 (浦和)保園翔也 熊坂俊一
松浦牧場
43 (浦和)内野健二 9川崎2
7
ムササビ賞

ダ900

5
6
メロメロパンチ 2 牝7歳
54.0
493 +0 (浦和)保園翔也 (同)JPN技研
ミルファーム
44 (船橋)佐々木清明 9川崎2
7
ムササビ賞

ダ900

6
8
コルソ 8 牝5歳
54.0
436 +0 (船橋)野澤憲彦 佐々木總雄
山本和彦
45 (川崎)山田質 9川崎2
4
3歳 6ロ

ダ1400

7
8
トランクイッロ 10 セン3歳
56.0
472 +0 (川崎)藤江渉 眞保榮稔
社台牧場
46 (浦和)牛房榮吉 9川崎2
7
ムササビ賞

ダ900

8
11
ロゼッタハート 1 牝6歳
54.0
446 +0 (浦和)高橋哲也 小橋亮太
ヤナガワ牧場
47 (大井)堀千亜樹 9川崎2
11
富士見(ふじみ)オー

ダ2100

2
2
ハセノパイロ 10 牡5歳
57.0
549 +0 (大井)藤田凌 長谷川文夫
広中稔
48 (川崎)池田孝 9川崎2
5
3歳 5イ

ダ1400

6
6
レジーナクィーン 4 牝3歳
54.0
472 +0 (大井)笹川翼 坂田行夫
村上進治
49 (浦和)箕輪武 9川崎2
7
ムササビ賞

ダ900

8
12
プリンセスラッキー 4 牝7歳
54.0
466 +0 (浦和)秋元耕成 廣瀬由一
★橋本牧場
50 (船橋)山中尊徳 9川崎2
11
富士見(ふじみ)オー

ダ2100

4
4
トーセンブル 6 牡5歳
57.0
447 +0 (船橋)本田正重 島川隆哉
有限会社エスティファーム
51 (川崎)八木仁 9川崎2
5
3歳 5イ

ダ1400

6
7
ノーブルブレイド 7 牝3歳
54.0
440 +0 (川崎)酒井忍 吉木伸彦
松田牧場
52 (大井)高野毅 9川崎2
11
富士見(ふじみ)オー

ダ2100

4
5
アングライフェン 1 牡8歳
57.0
493 +0 (大井)笹川翼 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
53 (川崎)甲田悟史 9川崎2
5
3歳 5イ

ダ1400

8
10
ビービーグラビティ 1 牡3歳
56.0
450 +0 (川崎)山崎誠士 (有)坂東牧場
坂東牧場
54 (船橋)山下貴之 9川崎2
11
富士見(ふじみ)オー

ダ2100

5
6
サトノアッシュ 12 牡8歳
57.0
503 +0 (川崎)酒井忍 里見治
下河辺牧場
55 (船橋)渋谷信博 9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

1
1
モリトカチグリ 7 牡5歳
56.0
473 +0 (船橋)岡村健司 石井太郎
鮫川啓一
56 (船橋)佐藤裕太 9川崎2
11
富士見(ふじみ)オー

ダ2100

6
9
バンズーム 8 牡9歳
57.0
491 +0 (船橋)岡村健司 諸江幸祐
社台ファーム
57 (船橋)森始 9川崎2
6
C3 七

ダ1400

1
1
ソルダーシップ 5 牝6歳
54.0
437 +0 (船橋)西村栄喜 南眞義
広富牧場
58 (大井)橋本和馬 9川崎2
11
富士見(ふじみ)オー

ダ2100

7
10
トーセンエターナル 5 牡5歳
55.0
483 +0 (大井)矢野貴之 島川隆哉
有限会社エスティファーム
59 (船橋)矢内博 9川崎2
6
C3 七

ダ1400

2
2
イシイチャン 6 セン7歳
56.0
473 +0 (船橋)笠野雄大 石井智
栗山道郎
60 (大井)阪本一栄 9川崎2
11
富士見(ふじみ)オー

ダ2100

7
11
サブノクロヒョウ 3 牡7歳
57.0
493 +0 (大井)西啓太 中川三郎
藤沢牧場
61 (浦和)酒井一則 9川崎2
6
C3 七

ダ1400

3
3
ラビットボーテ 3 牝8歳
54.0
441 +0 (川崎)藤江渉 瀬戸竜男
高岸順一
62 (船橋)佐々木功 9川崎2
9
C2二 一三

ダ1600

5
7
マグナムパワー 3 牝5歳
54.0
478 +0 (船橋)實川純一 潤間力夫
千葉飯田牧場
63 (浦和)小久保智 9川崎2
11
富士見(ふじみ)オー

ダ2100

8
12
センチュリオン 2 牡8歳
57.0
534 +0 (川崎)今野忠成 窪田康志
(有)社台コーポレーション白老ファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。