競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月11日(日)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (佐賀)九日俊光 12佐賀4
1
C2−14組

ダ1300

1
1
シゲルサソリザ 3 牡3歳
56.0
482 +0 (佐賀)田中純 森中蕃
スウィングフィールド牧場
12佐賀4
1
C2−14組

ダ1300

5
5
シゲルカメレオンザ 4 牡3歳
56.0
480 +0 (佐賀)竹吉徹 森中蕃
高昭牧場
12佐賀4
1
C2−14組

ダ1300

8
11
ワンダーバウンサー 55 牡4歳
56.0
455 +0 (佐賀)山下裕貴 山本能成
フクダファーム
12佐賀4
2
C2−13組

ダ1300

6
7
バイラビエン 2 牝4歳
54.0
473 +0 (佐賀)山口勲 (同)JPN技研
酒井牧場
12佐賀4
3
ほとめきナイター最終

ダ1300

4
4
フォーチュンカムズ 8 牝5歳
54.0
471 +0 (佐賀)山下裕貴 加治屋貞光
社台ファーム
12佐賀4
3
ほとめきナイター最終

ダ1300

5
5
ハイヒールモモタン 6 牝5歳
54.0
474 +0 (佐賀)山口勲 (同)JPN技研
村下農場
12佐賀4
4
チャレンジシリーズ

ダ1400

1
1
シゲルパック 6 牝3歳
54.0
513 +0 (佐賀)山下裕貴 森中蕃
前田牧場
12佐賀4
7
C2−8組

ダ1300

7
8
シゲルオリオンザ 1 牡3歳
56.0
506 +0 (佐賀)山口勲 森中蕃
大林ファーム
12佐賀4
7
C2−8組

ダ1300

7
9
シゲルブドウセキ 10 牡4歳
56.0
484 +0 (佐賀)山下裕貴 森中蕃
王蔵牧場
12佐賀4
9
ロマンチックファンタ

ダ1300

4
4
シゲルアマゾナイト 4 牡4歳
56.0
478 +0 (佐賀)田中純 森中蕃
村上進治
12佐賀4
10
夕紅葉賞

ダ1400

4
4
モズマーチャン 2 牡5歳
56.0
509 +0 (佐賀)山下裕貴 (同)JPN技研
上村清志
12佐賀4
11
季秋特選

ダ1400

4
4
ワンダーコンパス 6 牡3歳
56.0
501 +0 (佐賀)田中純 山本能成
大島牧場
12佐賀4
12
大淀川特別

ダ1750

8
11
シゲルヒスイ 9 牡4歳
55.0
497 +0 (佐賀)田中純 森中蕃
グランド牧場
2 (佐賀)中野博 12佐賀4
1
C2−14組

ダ1300

7
9
ソウシソウアイ 10 牝5歳
54.0
483 +0 (佐賀)長田進仁 谷謙介
織笠時男
12佐賀4
4
チャレンジシリーズ

ダ1400

5
6
リベラシオン 5 牝5歳
54.0
464 +0 (佐賀)岩永千明 三岡有香
ビッグレッドファーム
12佐賀4
6
C2−9組

ダ1400

7
8
オリオンローラ 5 牝5歳
54.0
451 +0 (佐賀)長田進仁 小橋亮太
中地義次
12佐賀4
7
C2−8組

ダ1300

4
4
エリンゼフィール 2 牝5歳
54.0
444 +0 (佐賀)長田進仁 谷謙介
大栄牧場
12佐賀4
7
C2−8組

ダ1300

8
11
スギノジャベリン 5 牝4歳
54.0
428 +0 (佐賀)田中純 中丸清正
明治牧場
12佐賀4
8
初雁月賞

ダ1300

2
2
ミコマッシグラ 9 牝6歳
54.0
422 +0 (佐賀)長田進仁 谷謙介
飛渡牧場
12佐賀4
8
初雁月賞

ダ1300

6
7
ミコエバー 7 牝6歳
53.0
487 +0 (佐賀)岩永千明 谷謙介
若林牧場
12佐賀4
11
季秋特選

ダ1400

1
1
アモーレリコルド 12 牝6歳
54.0
445 +0 (佐賀)長田進仁 谷謙介
辻牧場
12佐賀4
12
大淀川特別

ダ1750

6
8
アルゴセイコウ 2 牡5歳
55.0
478 +0 (佐賀)長田進仁 堤保政
川島牧場
3 (佐賀)土井道隆 12佐賀4
4
チャレンジシリーズ

ダ1400

6
7
ヴァルトグリーン 1 牡3歳
56.0
442 +0 (佐賀)川島拓 酒井孝敏
斉藤安行
12佐賀4
5
C2−10組

ダ1400

4
4
ジャポネスク 2 牝3歳
54.0
423 +0 (佐賀)川島拓 酒井孝敏
石郷岡雅樹
12佐賀4
6
C2−9組

ダ1400

1
1
トミケンバディリ 8 牡5歳
56.0
485 +0 (佐賀)田中純 桑田勉
高昭牧場
12佐賀4
6
C2−9組

ダ1400

6
6
ムーンパスリターン 9 牝3歳
54.0
425 +0 (佐賀)山下裕貴 木稲安則
芳住鉄兵
12佐賀4
6
C2−9組

ダ1400

7
7
インノバドール 4 牝3歳
54.0
459 +0 (佐賀)川島拓 酒井孝敏
松栄牧場
12佐賀4
8
初雁月賞

ダ1300

3
3
ムーンパスイエロー 3 牝5歳
53.0
484 +0 (佐賀)川島拓 木稲安則
真歌伊藤牧場
12佐賀4
9
ロマンチックファンタ

ダ1300

5
6
パトロナ 10 牡5歳
56.0
460 +0 (佐賀)川島拓 谷謙介
追分ファーム
12佐賀4
10
夕紅葉賞

ダ1400

6
6
トライアンフ 7 牡4歳
56.0
458 +0 (佐賀)川島拓 酒井孝敏
北田剛
12佐賀4
11
季秋特選

ダ1400

5
5
スーリーズ 9 牝7歳
54.0
456 +0 (佐賀)川島拓 酒井孝敏
天羽禮治
4 (佐賀)石川浩文 12佐賀4
1
C2−14組

ダ1300

8
12
ブックウエスト 1 牝3歳
54.0
464 +0 (佐賀)石川慎将 西本資史
佐藤静子
12佐賀4
2
C2−13組

ダ1300

7
10
セラールネイジュ 5 牝4歳
54.0
446 +0 (佐賀)金山昇馬 (同)JPN技研
チャンピオンズファーム
12佐賀4
5
C2−10組

ダ1400

6
7
リビルド 5 牝3歳
54.0
450 +0 (佐賀)金山昇馬 熊谷貴之
柏木一則
12佐賀4
8
初雁月賞

ダ1300

5
6
パークス 10 牝4歳
53.0
520 +0 (佐賀)山下裕貴 (同)JPN技研
有限会社グッドラック・ファーム
12佐賀4
8
初雁月賞

ダ1300

8
12
メイショウテンロウ 8 牡8歳
55.0
483 +0 (佐賀)金山昇馬 (株)アプエンテ
高昭牧場
12佐賀4
10
夕紅葉賞

ダ1400

2
2
アンクレットハート 1 牝4歳
54.0
462 +0 (佐賀)石川慎将 藤木隆之
浦河日成牧場
12佐賀4
11
季秋特選

ダ1400

5
6
パストラル 11 牝6歳
54.0
468 +0 (佐賀)山下裕貴 (同)JPN技研
岡田スタツド
12佐賀4
11
季秋特選

ダ1400

6
7
クリノセッシュウ 10 牡5歳
56.0
441 +0 (佐賀)竹吉徹 (株)アプエンテ
シンボリ牧場
5 (佐賀)中川竜馬 12佐賀4
1
C2−14組

ダ1300

3
3
マイネルバッカーノ 2 牡4歳
56.0
511 +0 (佐賀)倉富隆一郎 豊島愛子
ビッグレッドファーム
12佐賀4
2
C2−13組

ダ1300

3
3
エイシンゴーレム 7 セン4歳
56.0
564 +0 (佐賀)出水拓人 吉橋英隆
栄進牧場
12佐賀4
5
C2−10組

ダ1400

5
5
ミコノホマレ 10 牝4歳
54.0
512 +0 (佐賀)兒島真二 酒井孝敏
上水牧場
12佐賀4
9
ロマンチックファンタ

ダ1300

5
5
マロンクルール 5 牝4歳
54.0
436 +0 (佐賀)出水拓人 吉橋英隆
岡田スタツド
12佐賀4
9
ロマンチックファンタ

ダ1300

6
7
ビディー 6 牝4歳
54.0
437 +0 (佐賀)兒島真二 三岡陽
庄野牧場
12佐賀4
11
季秋特選

ダ1400

6
8
トウカイソフィア 3 牝4歳
54.0
465 +0 (佐賀)出水拓人 豊島愛子
二風谷ファーム
12佐賀4
12
大淀川特別

ダ1750

1
1
ダイチトゥルース 12 牡9歳
55.0
449 +0 (佐賀)出水拓人 豊島愛子
荻伏服部牧場
6 (佐賀)川田孝好 12佐賀4
3
ほとめきナイター最終

ダ1300

7
9
スリーブラザー 4 セン3歳
56.0
522 +0 (佐賀)倉富隆一郎 橋本征道
加野牧場
12佐賀4
5
C2−10組

ダ1400

7
9
フェルトオンブレ 7 牡3歳
56.0
451 +0 (佐賀)竹吉徹 松岡隆雄
木村牧場
12佐賀4
5
C2−10組

ダ1400

8
11
ホイップサンライズ 53 牝3歳
54.0
414 +0 (佐賀)倉富隆一郎 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
12佐賀4
9
ロマンチックファンタ

ダ1300

6
8
ミスベル 2 牝5歳
54.0
415 +0 (佐賀)山下裕貴 小林博雄
三石川上牧場
12佐賀4
10
夕紅葉賞

ダ1400

7
7
オーサムラン 6 牝4歳
54.0
426 +0 (佐賀)倉富隆一郎 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
12佐賀4
12
大淀川特別

ダ1750

4
4
グレイトパール 6 牡7歳
56.0
584 +0 (佐賀)倉富隆一郎 高野哲
千代田牧場
7 (佐賀)松島壽 12佐賀4
1
C2−14組

ダ1300

6
8
ラッキーロード 6 牡4歳
56.0
476 +0 (佐賀)出水拓人 (同)JPN技研
矢野牧場
12佐賀4
2
C2−13組

ダ1300

6
8
ツバキヒメ 10 牝3歳
54.0
484 +0 (佐賀)村松翔太 野口幸八
武牧場
12佐賀4
5
C2−10組

ダ1400

8
10
ハタノガナール 1 牡5歳
56.0
473 +0 (佐賀)出水拓人 (同)JPN技研
有限会社グッドラック・ファーム
12佐賀4
9
ロマンチックファンタ

ダ1300

1
1
エメラルドアイ 9 牝7歳
54.0
444 +0 (佐賀)岩永千明 竹原孝昭
大西ステイブル
12佐賀4
10
夕紅葉賞

ダ1400

8
9
フルムーンソング 8 牡7歳
56.0
441 +0 (佐賀)飛田愛斗 村山光弘
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
12佐賀4
12
大淀川特別

ダ1750

5
6
アンノートル 11 牡6歳
56.0
508 +0 (佐賀)村松翔太 林田憲次
山際辰夫
8 (佐賀)古賀光範 12佐賀4
1
C2−14組

ダ1300

7
10
イキトウゴウ 7 牡3歳
56.0
419 +0 (佐賀)田中直人 西村新一郎
田中春美
12佐賀4
3
ほとめきナイター最終

ダ1300

7
10
カシノバイタル 11 牡5歳
56.0
491 +0 (佐賀)竹吉徹 柏木務
杵臼斉藤牧場
12佐賀4
8
初雁月賞

ダ1300

4
4
キョウワビースト 1 牡3歳
55.0
534 +0 (佐賀)出水拓人 松本英泰
協和牧場
12佐賀4
10
夕紅葉賞

ダ1400

8
8
ナンゴクユメネット 4 牝5歳
54.0
481 +0 (佐賀)山口勲 渡義光
村上牧場
12佐賀4
11
季秋特選

ダ1400

7
9
ナンゴクエアーギル 2 牡3歳
56.0
468 +0 (佐賀)飛田愛斗 渡義光
春木ファーム
12佐賀4
11
季秋特選

ダ1400

7
10
オトコマサリ 5 牝4歳
54.0
490 +0 (佐賀)石川慎将 西村新一郎
田原橋本牧場
9 (佐賀)真島元徳 12佐賀4
2
C2−13組

ダ1300

2
2
リッカモーリス 11 牡5歳
56.0
446 +0 (佐賀)真島正徳 立花幸雄
原口牧場
12佐賀4
5
C2−10組

ダ1400

6
6
マウンテンアリス 4 牝3歳
54.0
444 +0 (佐賀)小松丈二 西村健作
小野瀬竜馬
12佐賀4
9
ロマンチックファンタ

ダ1300

7
10
シェイクユアボディ 53 牡4歳
56.0
531 +0 (佐賀)真島正徳 平井裕
泊寿幸
12佐賀4
10
夕紅葉賞

ダ1400

1
1
ロトヴィーナス 3 牝5歳
54.0
528 +0 (佐賀)鮫島克也 國武佳博
タガミファーム
12佐賀4
12
大淀川特別

ダ1750

3
3
エアーポケット 3 牡3歳
54.0
481 +0 (佐賀)山口勲 原久美子
佐々木恵一
12佐賀4
12
大淀川特別

ダ1750

7
10
スウィフトハート 1 牡6歳
55.0
495 +0 (佐賀)小松丈二 平井ひろみ
碧雲牧場
10 (佐賀)池田忠好 12佐賀4
2
C2−13組

ダ1300

8
11
マリーベリー 1 牝5歳
54.0
453 +0 (佐賀)倉富隆一郎 小橋亮太
吉田三郎
12佐賀4
6
C2−9組

ダ1400

4
4
ゼアブラヴ 3 牡6歳
56.0
493 +0 (佐賀)金山昇馬 (株)ボンズ
ノーザンファーム
12佐賀4
7
C2−8組

ダ1300

6
7
マニピュレート 8 牝4歳
54.0
450 +0 (佐賀)金山昇馬 (有)長谷川牧場
長谷川牧場
12佐賀4
8
初雁月賞

ダ1300

7
10
セイントレイチェル 6 牝6歳
53.0
490 +0 (佐賀)飛田愛斗 小橋亮太
村上雅規
12佐賀4
11
季秋特選

ダ1400

2
2
ボクイケメン 1 セン5歳
56.0
453 +0 (佐賀)金山昇馬 太田雅貴
細川農場
11 (佐賀)手島勝利 12佐賀4
1
C2−14組

ダ1300

2
2
パターン 9 牡4歳
56.0
474 +0 (佐賀)吉本隆記 江頭數義
土屋牧場
12佐賀4
2
C2−13組

ダ1300

5
6
サーチライト 6 牝4歳
54.0
470 +0 (佐賀)岩永千明 三岡陽
佐藤牧場
12佐賀4
3
ほとめきナイター最終

ダ1300

6
8
キリシマアスカ 7 牝5歳
54.0
478 +0 (佐賀)飛田愛斗 土屋君春
土屋牧場
12佐賀4
10
夕紅葉賞

ダ1400

3
3
タイセイドライヴ 5 牡7歳
56.0
448 +0 (佐賀)村松翔太 谷謙介
滝本健二
12佐賀4
11
季秋特選

ダ1400

3
3
セルリアンラグバ 4 牡5歳
56.0
509 +0 (佐賀)山口勲 吉田勝利
村本牧場
12 (佐賀)頼本盛行 12佐賀4
4
チャレンジシリーズ

ダ1400

7
9
ペイドゥレーヴ 10 牝6歳
54.0
452 +0 (佐賀)吉本隆記 木本成重
追分ファーム
12佐賀4
5
C2−10組

ダ1400

1
1
シャイナ 6 牝4歳
54.0
461 +0 (佐賀)吉本隆記 (同)JPN技研
原田牧場
12佐賀4
5
C2−10組

ダ1400

7
8
メイショウヴァルス 3 牝5歳
54.0
439 +0 (佐賀)山下裕貴 (同)JPN技研
村下明博
12佐賀4
6
C2−9組

ダ1400

5
5
ウインパーチェ 10 牡4歳
56.0
449 +0 (佐賀)鮫島克也 (同)JPN技研
スガタ牧場
12佐賀4
11
季秋特選

ダ1400

8
12
ミライグリーン 7 牡7歳
56.0
474 +0 (佐賀)吉本隆記 (同)JPN技研
大矢牧場
13 (佐賀)三小田幸人 12佐賀4
2
C2−13組

ダ1300

8
12
ギュウホ 12 牡4歳
56.0
463 +0 (佐賀)飛田愛斗 北原大史
神垣道弘
12佐賀4
4
チャレンジシリーズ

ダ1400

3
3
ジュンセイコー 4 牝3歳
54.0
463 +0 (佐賀)飛田愛斗 河合純二
山口義彦
12佐賀4
6
C2−9組

ダ1400

8
10
レッドチェイサー 1 セン5歳
56.0
480 +0 (佐賀)山口勲 山地真吾
社台ファーム
12佐賀4
10
夕紅葉賞

ダ1400

5
5
コールオンミー 9 牝6歳
54.0
464 +0 (佐賀)出水拓人 北原大史
社台ファーム
14 (佐賀)山下定文 12佐賀4
3
ほとめきナイター最終

ダ1300

5
6
タイセイハーモニー 1 牝4歳
54.0
438 +0 (佐賀)岩永千明 末次純男
千代田牧場
12佐賀4
7
C2−8組

ダ1300

5
5
ハイアーヴォルト 3 牡8歳
56.0
494 +0 (佐賀)岩永千明 遠藤喜和
昭和牧場
12佐賀4
7
C2−8組

ダ1300

6
6
ヤエノヒカリ 4 牝4歳
54.0
449 +0 (佐賀)石川慎将 柳田英子
折手牧場
12佐賀4
11
季秋特選

ダ1400

8
11
カシノアンビション 8 セン4歳
56.0
483 +0 (佐賀)岩永千明 柏木務
長谷地義正
15 (佐賀)井樋明正 12佐賀4
3
ほとめきナイター最終

ダ1300

8
11
スマートサンドラ 12 牝4歳
54.0
442 +0 (佐賀)兒島真二 (株)ボンズ
杵臼牧場
12佐賀4
6
C2−9組

ダ1400

8
9
ブルーオーキッド 7 牝5歳
54.0
439 +0 (佐賀)吉本隆記 吉田哲
岡田スタツド
12佐賀4
7
C2−8組

ダ1300

1
1
セイカポコアポコ 11 牡6歳
56.0
434 +0 (佐賀)兒島真二 小橋亮太
千葉飯田牧場
12佐賀4
7
C2−8組

ダ1300

8
10
エイシンネッケツ 7 牡5歳
56.0
481 +0 (佐賀)田中直人 谷謙介
栄進牧場
16 (佐賀)大垣敏夫 12佐賀4
1
C2−14組

ダ1300

5
6
フリーファッション 53 牡3歳
56.0
479 +0 (佐賀)山口勲 野口幸八
武牧場
12佐賀4
1
C2−14組

ダ1300

6
7
ジェメナイ 5 牡4歳
56.0
430 +0 (佐賀)川島拓 野口幸八
川上牧場
12佐賀4
3
ほとめきナイター最終

ダ1300

3
3
カルミッチ 5 牝4歳
54.0
505 +0 (佐賀)川島拓 野口幸八
川上牧場
12佐賀4
5
C2−10組

ダ1400

3
3
アナザーパラダイス 9 牝5歳
54.0
486 +0 (佐賀)飛田愛斗 三岡有香
(有)社台コーポレーション白老ファーム
17 (佐賀)渡辺博文 12佐賀4
2
C2−13組

ダ1300

1
1
アオイリョウマ 4 牡5歳
56.0
441 +0 (佐賀)石川慎将 遠藤喜和
社台ファーム
12佐賀4
8
初雁月賞

ダ1300

6
8
ニンジンムスメ 4 牝4歳
54.0
456 +0 (佐賀)村松翔太 三岡陽
長谷地義正
12佐賀4
12
大淀川特別

ダ1750

6
7
スーパージンガ 5 牝4歳
54.0
444 +0 (佐賀)真島正徳 原大栄
バンブー牧場
12佐賀4
12
大淀川特別

ダ1750

8
12
イケノアサ 10 牝6歳
54.0
454 +0 (佐賀)兒島真二 池添安雄
池添安雄
18 (佐賀)山田義人 12佐賀4
9
ロマンチックファンタ

ダ1300

3
3
スカイファルコン 11 牡4歳
56.0
465 +0 (佐賀)山口勲 杉浦和也
パカパカファーム
12佐賀4
9
ロマンチックファンタ

ダ1300

7
9
アポロノワキザシ 7 牝4歳
54.0
489 +0 (佐賀)竹吉徹 杉浦和也
天羽禮治
12佐賀4
9
ロマンチックファンタ

ダ1300

8
11
ベルノート 8 牝5歳
54.0
419 +0 (佐賀)倉富隆一郎 成富直行
ビッグレッドファーム
12佐賀4
12
大淀川特別

ダ1750

2
2
アドミラルティ 7 牡7歳
56.0
461 +0 (佐賀)竹吉徹 杉浦和也
原口牧場
19 (佐賀)北村欣也 12佐賀4
2
C2−13組

ダ1300

5
5
カシノオーロラ 8 牝3歳
54.0
471 +0 (佐賀)川島拓 柏木務
津田牧場
12佐賀4
3
ほとめきナイター最終

ダ1300

8
12
ダバイヴィテブスク 9 牝3歳
54.0
417 +0 (佐賀)金山昇馬 (株)本城
中村雅明
12佐賀4
8
初雁月賞

ダ1300

7
9
クリノナポレオン 12 牡6歳
55.0
448 +0 (佐賀)小松丈二 樋口雅彦
町屋勝幸
20 (佐賀)西久保政等 12佐賀4
2
C2−13組

ダ1300

7
9
ラヨドラード 3 牡3歳
56.0
480 +0 (佐賀)兒島真二 小部嘉彦
畠山牧場
12佐賀4
4
チャレンジシリーズ

ダ1400

7
10
マイネルオリエンス 7 牡4歳
56.0
498 +0 (佐賀)出水拓人 小橋亮太
大北牧場
12佐賀4
4
チャレンジシリーズ

ダ1400

8
11
キーメモリー 9 牝4歳
54.0
454 +0 (佐賀)村松翔太 小橋亮太
中本牧場
21 (佐賀)矢野久美 12佐賀4
1
C2−14組

ダ1300

4
4
タチ 8 牡3歳
56.0
473 +0 (佐賀)村松翔太 三岡有香
松浦牧場
12佐賀4
3
ほとめきナイター最終

ダ1300

1
1
キョウワファントム 3 牡3歳
56.0
509 +0 (佐賀)長田進仁 坂本忠教
協和牧場
12佐賀4
3
ほとめきナイター最終

ダ1300

2
2
ナンヨーアイゼン 2 牝3歳
54.0
465 +0 (佐賀)田中直人 井堀一男
ノーザンファーム
22 (佐賀)大島静夫 12佐賀4
4
チャレンジシリーズ

ダ1400

2
2
ヴィアプライド 55 牡5歳
56.0
527 +0 (佐賀)石川慎将 伊藤幹雄
岡田スタツド
12佐賀4
9
ロマンチックファンタ

ダ1300

2
2
ヘンシン 3 牡3歳
56.0
436 +0 (佐賀)石川慎将 重松慶城
坂東ファーム
12佐賀4
12
大淀川特別

ダ1750

7
9
カクリョウ 8 牡5歳
55.0
510 +0 (佐賀)石川慎将 重松國建
山口義彦
23 (佐賀)武藤敏明 12佐賀4
4
チャレンジシリーズ

ダ1400

4
4
クナップフラウ 8 牝5歳
54.0
445 +0 (佐賀)竹吉徹 酒井孝敏
追分ファーム
12佐賀4
4
チャレンジシリーズ

ダ1400

6
8
キングオブチェス 3 牡4歳
56.0
462 +0 (佐賀)小松丈二 (同)JPN技研
藤本直弘
12佐賀4
7
C2−8組

ダ1300

2
2
ペイシャレーサー 6 牝4歳
54.0
426 +0 (佐賀)小松丈二 谷謙介
富田恭司
24 (佐賀)山田徹 12佐賀4
4
チャレンジシリーズ

ダ1400

5
5
ケイティーズソレル 55 牝5歳
54.0
453 +0 (佐賀)田中直人 (株)本城
ノーザンファーム
12佐賀4
6
C2−9組

ダ1400

2
2
モルトルバート 2 セン3歳
56.0
442 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (株)本城
レイクヴィラファーム
12佐賀4
6
C2−9組

ダ1400

3
3
ゲハイムヴァッフェ 6 セン5歳
56.0
508 +0 (佐賀)竹吉徹 伊勢光
社台ファーム
25 (佐賀)平山宏秀 12佐賀4
5
C2−10組

ダ1400

2
2
テイエムタフガイ 8 牡3歳
56.0
501 +0 (佐賀)村松翔太 竹園正繼
日高テイエム牧場株式会社
12佐賀4
7
C2−8組

ダ1300

3
3
アウトオブワーズ 9 牝4歳
54.0
419 +0 (佐賀)出水拓人 村上進治
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12佐賀4
8
初雁月賞

ダ1300

8
11
イヒラニ 2 牡3歳
55.0
479 +0 (佐賀)石川慎将 原久美子
折手牧場
26 (佐賀)濱田一夫 12佐賀4
3
ほとめきナイター最終

ダ1300

6
7
リネンペペ 10 牝4歳
54.0
472 +0 (佐賀)田中純 戸山昌彦
槇本牧場
12佐賀4
8
初雁月賞

ダ1300

5
5
リネンアリス 11 牝4歳
53.0
419 +0 (佐賀)田中純 戸山昌彦
小倉光博
27 (佐賀)柳井宏之 12佐賀4
2
C2−13組

ダ1300

4
4
ゴーダッシュ 9 牡3歳
56.0
436 +0 (佐賀)吉田順治 瀬戸年美
前田牧場
12佐賀4
8
初雁月賞

ダ1300

1
1
サフランタイヨウ 5 セン7歳
55.0
457 +0 (佐賀)吉田順治 牧広人
高橋啓
28 (佐賀)東美義 12佐賀4
9
ロマンチックファンタ

ダ1300

8
12
ポートフィリップ 1 牡5歳
56.0
494 +0 (佐賀)吉本隆記 (同)JPN技研
ノーザンファーム
29 (佐賀)東眞市 12佐賀4
12
大淀川特別

ダ1750

5
5
ホワイトウィングス 4 牝6歳
53.0
466 +0 (佐賀)山下裕貴 鳥飼慶一
キヨタケ牧場
30 (佐賀)坂井孝義 12佐賀4
4
チャレンジシリーズ

ダ1400

8
12
パーフェクトレース 2 牝4歳
54.0
432 +0 (佐賀)金山昇馬 谷謙介
ヤナガワ牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。