競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月11日(日)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (金沢)金田一昌 14金沢3
1
C1 10

ダ1500

5
5
キタブランコ 8 牝4歳
54.0
472 +0 (金沢)松戸政也 北村守彦
北村牧場
14金沢3
6
C1 6

ダ1400

8
10
サブノエガオ 9 牝7歳
54.0
462 +0 (金沢)田知弘久 中川三郎
水丸牧場
14金沢3
8
楽天競馬杯ポイント貯

ダ1500

6
6
ダイナナフェアリー 8 牝3歳
54.0
473 +0 (金沢)田知弘久 村山忠弘
坂戸節子
14金沢3
8
楽天競馬杯ポイント貯

ダ1500

7
7
カヴァリエール 5 セン9歳
56.0
481 +0 (金沢)柴田勇真 前迫義幸
社台ファーム
14金沢3
8
楽天競馬杯ポイント貯

ダ1500

8
9
サパムーカンチャイ 3 牝4歳
54.0
449 +0 (金沢)藤田弘治 中平和宏
社台ファーム
14金沢3
9
カシオペア座特別

ダ1500

7
7
デルマタッシャデナ 4 牡6歳
56.0
486 +0 (金沢)栗原大河 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
14金沢3
9
カシオペア座特別

ダ1500

8
8
ケンブリッジジッタ 2 牝4歳
54.0
474 +0 (金沢)柴田勇真 中西桂子
有限会社ケンブリッジバレー
14金沢3
10
日本伝統工芸展金沢展

ダ1700

3
3
エイシンビジョン 3 牡7歳
56.0
477 +0 (金沢)柴田勇真 伊藤とみ枝
StonestreetThorough
14金沢3
10
日本伝統工芸展金沢展

ダ1700

8
10
コードジェニック 7 牡3歳
55.0
488 +0 (金沢)藤田弘治 (同)JPN技研
笠松牧場
14金沢3
11
兼六園ジュニアカップ

ダ1500

1
1
サブノタマヒメ 1 牝2歳
56.0
468 +0 (金沢)畑中信司 中川三郎
木村牧場
14金沢3
11
兼六園ジュニアカップ

ダ1500

4
4
ラヴィテスミラノ 8 牡2歳
55.0
470 +0 (金沢)中島龍也 田中竜雄
松浦牧場
14金沢3
11
兼六園ジュニアカップ

ダ1500

5
5
ナックタイガー 6 牡2歳
55.0
452 +0 (金沢)田知弘久 小松欣也
上山牧場
2 (金沢)加藤和義 14金沢3
2
C1 9

ダ1500

8
9
ハクサンオダイリ 5 牡6歳
56.0
442 +0 (金沢)堀場裕充 河崎五市
鮫川啓一
14金沢3
3
C1 8

ダ1500

5
5
ルーアリンド 5 牝4歳
54.0
439 +0 (金沢)吉原寛人 矢内卓人
追分ファーム
14金沢3
3
C1 8

ダ1500

6
6
クイニーアマン 8 牝10歳
54.0
465 +0 (金沢)田知弘久 河崎五市
ナカノファーム
14金沢3
5
C1 7

ダ1400

5
5
ヴェロニク 6 牝3歳
54.0
418 +0 (金沢)吉原寛人 今中俊平
有限会社エスティファーム
14金沢3
5
C1 7

ダ1400

8
10
アルディビート 3 牡3歳
56.0
475 +0 (金沢)堀場裕充 坂田行夫
原弘之
14金沢3
7
第2回のぶっちょ生誕

ダ1500

7
8
スマイルゴーイング 6 牡7歳
56.0
540 +0 (金沢)堀場裕充 山村太三
川上牧場
14金沢3
7
第2回のぶっちょ生誕

ダ1500

8
9
バーディーチャンス 5 牝5歳
54.0
461 +0 (金沢)米倉知 矢内卓人
社台ファーム
14金沢3
8
楽天競馬杯ポイント貯

ダ1500

4
4
エクメディアリオン 2 牡3歳
56.0
445 +0 (金沢)鈴木太一 橋本慎太郎
久井牧場
14金沢3
10
日本伝統工芸展金沢展

ダ1700

1
1
ハクサンルドルフ 9 牡7歳
56.0
494 +0 (金沢)鈴木太一 河崎五市
チャンピオンズファーム
14金沢3
10
日本伝統工芸展金沢展

ダ1700

7
8
エムザックヒーロー 4 牡5歳
56.0
473 +0 (金沢)吉原寛人 寺西正彰
田中静一
14金沢3
11
兼六園ジュニアカップ

ダ1500

8
10
エムザックベール 3 牝2歳
55.0
502 +0 (金沢)米倉知 寺西正彰
山田昇史
3 (金沢)中川雅之 14金沢3
2
C1 9

ダ1500

6
6
プラズマテイル 1 牝3歳
54.0
435 +0 (金沢)柴田勇真 (株)レックス
カケハムポニークラブ
14金沢3
2
C1 9

ダ1500

7
7
ゴーゴーヘレンド 2 牝3歳
54.0
501 +0 (金沢)鈴木太一 上山泰憲
高昭牧場
14金沢3
4
2歳 2

ダ1500

3
3
カネトシエステラ 5 牡2歳
55.0
452 +0 (金沢)堀場裕充 兼松昌男
富本茂喜
14金沢3
8
楽天競馬杯ポイント貯

ダ1500

1
1
レイナアブソルータ 9 牝4歳
54.0
432 +0 (金沢)兼子千央 東山國栄
沖田忠幸
14金沢3
9
カシオペア座特別

ダ1500

1
1
ベルティーナ 1 牝3歳
54.0
445 +0 (金沢)米倉知 岩崎僖澄
松木加代
14金沢3
9
カシオペア座特別

ダ1500

4
4
センノベステス 3 牡3歳
56.0
476 +0 (金沢)鈴木太一 浅野正敏
日西牧場
14金沢3
9
カシオペア座特別

ダ1500

5
5
ウインクルゴール 5 牝5歳
54.0
482 +0 (金沢)兼子千央 岩崎僖澄
奥山博
14金沢3
10
日本伝統工芸展金沢展

ダ1700

7
7
サイモンジルバ 8 牝5歳
54.0
475 +0 (金沢)米倉知 澤田昭紀
三嶋牧場
14金沢3
10
日本伝統工芸展金沢展

ダ1700

8
9
エターナルヒーロー 6 セン10歳
56.0
496 +0 (金沢)青柳正義 (株)レックス
東振牧場
14金沢3
11
兼六園ジュニアカップ

ダ1500

2
2
タクシードライバー 9 牡2歳
55.0
496 +0 (金沢)青柳正義 (有)新生ファーム
ハクツ牧場
4 (金沢)佐藤茂 14金沢3
2
C1 9

ダ1500

2
2
バーフバリ 9 セン4歳
56.0
478 +0 (金沢)吉田晃浩 松本俊廣
アイオイファーム
14金沢3
2
C1 9

ダ1500

4
4
ハイコロラトゥーラ 4 牝3歳
54.0
429 +0 (金沢)畑中信司 松本俊廣
天羽禮治
14金沢3
4
2歳 2

ダ1500

2
2
エムティモナ 4 牝2歳
54.0
448 +0 (金沢)吉田晃浩 (株)門別牧場
対馬正
14金沢3
5
C1 7

ダ1400

1
1
ジョーカーマーチ 1 牡3歳
56.0
435 +0 (金沢)青柳正義 日下部勝徳
宇南山牧場
14金沢3
7
第2回のぶっちょ生誕

ダ1500

5
5
マルハチアポロン 3 牡3歳
56.0
465 +0 (金沢)吉田晃浩 ニットー商事(株)
北光牧場
14金沢3
7
第2回のぶっちょ生誕

ダ1500

7
7
ハーモニーソード 1 牡4歳
56.0
516 +0 (金沢)栗原大河 日下部勝徳
坂東牧場
14金沢3
10
日本伝統工芸展金沢展

ダ1700

5
5
ノーブルステップ 1 牝5歳
54.0
501 +0 (金沢)吉田晃浩 山口敦広
モリナガファーム
14金沢3
11
兼六園ジュニアカップ

ダ1500

6
6
エイシンミチバシリ 7 牝2歳
54.0
439 +0 (金沢)吉田晃浩 大山良彦
栄進牧場
5 (金沢)井樋一也 14金沢3
1
C1 10

ダ1500

1
1
ベニノレジーナ 10 牝5歳
54.0
412 +0 (金沢)服部大地 小柳猛
原田牧場
14金沢3
2
C1 9

ダ1500

3
3
パーフェクトクイン 7 牝5歳
54.0
433 +0 (金沢)服部大地 小柳猛
高昭牧場
14金沢3
3
C1 8

ダ1500

1
1
カンカン 6 牝5歳
54.0
466 +0 (金沢)柴田勇真 小柳猛
大道牧場
14金沢3
3
C1 8

ダ1500

7
7
オースミジョージ 7 牡5歳
56.0
469 +0 (金沢)服部大地 宮崎豊治
鮫川啓一
14金沢3
5
C1 7

ダ1400

7
8
マートレット 9 牡7歳
56.0
485 +0 (金沢)服部大地 宮崎豊治
小倉光博
14金沢3
6
C1 6

ダ1400

7
8
スパイホップ 3 牡8歳
56.0
502 +0 (金沢)鈴木太一 小柳猛
小島牧場
14金沢3
11
兼六園ジュニアカップ

ダ1500

7
8
エイシンヒスイ 10 牝2歳
54.0
405 +0 (金沢)葛山晃平 宮崎豊治
栄進牧場
6 (金沢)菅原欣也 14金沢3
1
C1 10

ダ1500

2
2
フェールドゥー 1 牝3歳
54.0
464 +0 (金沢)兼子千央 小平進
ストロベリーフィールドファーム株式会社
14金沢3
1
C1 10

ダ1500

3
3
スターズウィッシュ 3 牡3歳
56.0
433 +0 (金沢)栗原大河 (同)JPN技研
ヤナガワ牧場
14金沢3
1
C1 10

ダ1500

8
10
マーヴェラスロード 4 牡4歳
56.0
487 +0 (金沢)葛山晃平 (株)SKT
チャンピオンズファーム
14金沢3
3
C1 8

ダ1500

2
2
サンマッキニー 3 牡4歳
56.0
431 +0 (金沢)葛山晃平 (同)JPN技研
リトルブルーファーム
14金沢3
3
C1 8

ダ1500

4
4
ジニービーチ 9 牝3歳
54.0
491 +0 (金沢)栗原大河 (同)JPN技研
増本牧場
14金沢3
5
C1 7

ダ1400

2
2
グリーンエンプレス 4 牝3歳
54.0
454 +0 (金沢)栗原大河 小川寛子
杵臼牧場
14金沢3
5
C1 7

ダ1400

4
4
レオパルト 10 牡8歳
56.0
475 +0 (金沢)松戸政也 米田裕一
小野秀治
7 (金沢)加藤和宏 14金沢3
1
C1 10

ダ1500

4
4
タイムカプセル 2 牡3歳
56.0
437 +0 (金沢)堀場裕充 (株)ファーストビジ
原弘之
14金沢3
3
C1 8

ダ1500

3
3
アナハ 2 牝3歳
54.0
405 +0 (金沢)堀場裕充 (株)ファーストビジ
坂東ファーム
14金沢3
5
C1 7

ダ1400

3
3
ゴールドタンバリン 2 牝5歳
54.0
438 +0 (金沢)米倉知 (株)ファーストビジ
ノーザンファーム
14金沢3
5
C1 7

ダ1400

6
6
ディープシーブルー 5 牡3歳
56.0
413 +0 (金沢)魚住謙心 (株)ファーストビジ
信田牧場
14金沢3
5
C1 7

ダ1400

8
9
シリアルナンバー 8 牡4歳
56.0
523 +0 (金沢)兼子千央 (株)ファーストビジ
藤本直弘
14金沢3
10
日本伝統工芸展金沢展

ダ1700

4
4
サノラブ 10 牝6歳
54.0
488 +0 (金沢)魚住謙心 (株)ファーストビジ
沖田牧場
14金沢3
11
兼六園ジュニアカップ

ダ1500

7
9
キラメキビジョン 2 牡2歳
55.0
486 +0 (金沢)堀場裕充 (株)ファーストビジ
下河辺牧場
8 (金沢)高橋俊之 14金沢3
4
2歳 2

ダ1500

4
4
スツーカ 2 牝2歳
54.0
445 +0 (金沢)池田敦 津田浩一
小倉光博
14金沢3
6
C1 6

ダ1400

8
9
ビジョ 1 牝3歳
54.0
488 +0 (金沢)藤田弘治 山上和良
下屋敷牧場
14金沢3
9
カシオペア座特別

ダ1500

2
2
マイネルピオネロ 56 牡7歳
56.0
0 +0 (金沢)魚住謙心 松澤幸雄
ビッグレッドファーム
14金沢3
10
日本伝統工芸展金沢展

ダ1700

2
2
タンクティーエー 2 牡4歳
56.0
540 +0 (金沢)中島龍也 津田浩一
下河辺牧場
14金沢3
10
日本伝統工芸展金沢展

ダ1700

6
6
アポロモンスター 5 牡6歳
56.0
504 +0 (金沢)池田敦 高橋麻樹
小屋畑和久
14金沢3
11
兼六園ジュニアカップ

ダ1500

6
7
ルブタン 56 牝2歳
54.0
0 +0 (金沢)魚住謙心 村瀬正
土田ファーム
14金沢3
11
兼六園ジュニアカップ

ダ1500

8
11
フューリアス 5 牡2歳
56.0
429 +0 (金沢)藤田弘治 津田浩一
サンバマウンテンファーム
9 (金沢)川添明弘 14金沢3
5
C1 7

ダ1400

7
7
トーセンストレート 7 牡4歳
56.0
482 +0 (金沢)畑中信司 飛彈共榮
有限会社エスティファーム
14金沢3
6
C1 6

ダ1400

1
1
トミケンプラセール 2 セン3歳
56.0
424 +0 (金沢)沖静男 小橋亮太
カタオカステーブル
14金沢3
6
C1 6

ダ1400

2
2
デルマヴォージュ 8 牡4歳
56.0
477 +0 (金沢)甲賀弘隆 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
14金沢3
6
C1 6

ダ1400

3
3
マッテオ 10 牡4歳
56.0
482 +0 (金沢)服部大地 木村良明
フジワラフアーム
14金沢3
7
第2回のぶっちょ生誕

ダ1500

1
1
オンマイオウン 10 牝4歳
54.0
468 +0 (金沢)沖静男 結城喜一
スカイビーチステーブル
14金沢3
8
楽天競馬杯ポイント貯

ダ1500

3
3
トーセンクリスタル 10 牝4歳
54.0
434 +0 (金沢)沖静男 蟹江知彦
有限会社エスティファーム
10 (金沢)黒木豊 14金沢3
1
C1 10

ダ1500

7
8
フレエル 6 牝4歳
54.0
431 +0 (金沢)甲賀弘隆 関昭一
笠松牧場
14金沢3
2
C1 9

ダ1500

7
8
パレット 3 牝3歳
54.0
456 +0 (金沢)平瀬城久 関昭一
笠松牧場
14金沢3
4
2歳 2

ダ1500

5
5
リードキングダム 1 牝2歳
54.0
418 +0 (金沢)藤田弘治 寺岡一彦
小西ファーム
14金沢3
6
C1 6

ダ1400

4
4
ユーロジャイズ 4 牡5歳
56.0
463 +0 (金沢)平瀬城久 関昭一
笠松牧場
14金沢3
7
第2回のぶっちょ生誕

ダ1500

8
10
ルリユール 8 牝4歳
54.0
498 +0 (金沢)甲賀弘隆 関昭一
笠松牧場
11 (金沢)室井眞文 14金沢3
2
C1 9

ダ1500

8
10
マイネルパロサント 10 牡6歳
56.0
515 +0 (金沢)魚住謙心 (株)ファーストビジ
LynchBagesLtd
14金沢3
3
C1 8

ダ1500

8
8
プリティエレガンス 4 牝9歳
54.0
427 +0 (金沢)魚住謙心 (株)ファーストビジ
社台ファーム
14金沢3
6
C1 6

ダ1400

7
7
サノノドラゴン 6 牡4歳
56.0
430 +0 (金沢)柴田勇真 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
14金沢3
7
第2回のぶっちょ生誕

ダ1500

2
2
シュヴァノーティ 7 牡5歳
56.0
504 +0 (金沢)松戸政也 (株)ファーストビジ
槇本牧場
12 (金沢)高橋道雄 14金沢3
7
第2回のぶっちょ生誕

ダ1500

3
3
トップメダリスト 9 セン10歳
56.0
462 +0 (金沢)中島龍也 (有)宮内牧場
宮内牧場
14金沢3
8
楽天競馬杯ポイント貯

ダ1500

8
10
カトリーヌエミュー 4 牝5歳
54.0
432 +0 (金沢)青柳正義 今川文夫
成隆牧場
14金沢3
9
カシオペア座特別

ダ1500

8
9
ナリタカピリナ 7 牝5歳
54.0
489 +0 (金沢)中島龍也 新村順一
岡田牧場
13 (金沢)奥高平 14金沢3
1
C1 10

ダ1500

6
6
メイショウタフマン 7 牡5歳
56.0
465 +0 (金沢)魚住謙心 (株)ファーストビジ
高昭牧場
14金沢3
9
カシオペア座特別

ダ1500

3
3
テンノビロク 8 牝4歳
54.0
434 +0 (金沢)藤田弘治 村瀬正
千葉飯田牧場
14金沢3
9
カシオペア座特別

ダ1500

6
6
ハートブレイク 6 牝6歳
54.0
409 +0 (金沢)甲賀弘隆 (株)ファーストビジ
王蔵牧場
14 (金沢)吉井敏雄 14金沢3
6
C1 6

ダ1400

6
6
ホッコールナアーラ 5 牝4歳
54.0
455 +0 (金沢)畑中信司 山崎留男
高昭牧場
14金沢3
8
楽天競馬杯ポイント貯

ダ1500

2
2
サマーソルト 7 セン3歳
56.0
478 +0 (金沢)畑中信司 新村順一
浦河小林牧場
15 (金沢)松野勝己 14金沢3
7
第2回のぶっちょ生誕

ダ1500

4
4
マイネルアルモニコ 2 牡3歳
56.0
437 +0 (金沢)吉原寛人 村瀬正
武田修一
14金沢3
11
兼六園ジュニアカップ

ダ1500

3
3
シンフジ 4 牡2歳
55.0
447 +0 (金沢)吉原寛人 村瀬恵都子
天羽牧場
16 (金沢)野田幸雄 14金沢3
1
C1 10

ダ1500

7
7
オリエンタルスター 5 牝4歳
54.0
409 +0 (金沢)柴田勇真 伊勢光
村上欽哉
14金沢3
1
C1 10

ダ1500

8
9
ウインドワルツ 9 牝7歳
54.0
427 +0 (金沢)藤田弘治 福原正博
鳥谷勝彦
17 (金沢)鋤田誠二 14金沢3
2
C1 9

ダ1500

1
1
リジカーレ 8 牡10歳
56.0
486 +0 (金沢)栗原大河 清水剛
社台ファーム
14金沢3
7
第2回のぶっちょ生誕

ダ1500

6
6
シオジレア 4 牡3歳
56.0
449 +0 (金沢)魚住謙心 (有)グリーンヒル企
浜口牧場
18 (金沢)吉井一良 14金沢3
2
C1 9

ダ1500

5
5
テラフォーマー 6 牡6歳
56.0
473 +0 (金沢)田知弘久 原田猛
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
14金沢3
8
楽天競馬杯ポイント貯

ダ1500

5
5
ミリノカイザー 6 牡8歳
56.0
481 +0 (金沢)堀場裕充 原田猛
桜井牧場
19 (金沢)田嶋弘幸 14金沢3
6
C1 6

ダ1400

5
5
グッドミル 7 牡6歳
56.0
510 +0 (金沢)松戸政也 村田滋
ハシモトフアーム
20 (金沢)高橋優子 14金沢3
8
楽天競馬杯ポイント貯

ダ1500

7
8
ブレーヴウィザード 1 セン4歳
56.0
488 +0 (金沢)中島龍也 ライオンレースホース
ShallFarm
21 (金沢)鈴木正也 14金沢3
3
C1 8

ダ1500

8
9
ストナビダンサー 1 牝3歳
54.0
438 +0 (金沢)兼子千央 新村順一
北俣牧夫
22 (金沢)宗綱泰彦 14金沢3
4
2歳 2

ダ1500

1
1
マイストック 3 牡2歳
55.0
422 +0 (金沢)葛山晃平 大黒富美子
上水牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。