競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月10日(土)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (佐賀)真島元徳 12佐賀3
1
C2−7組

ダ1300

5
5
マリノカーニバル 8 牝6歳
54.0
497 +0 (佐賀)山下裕貴 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
12佐賀3
2
C2−6組

ダ1300

6
7
クロスワールド 1 牝3歳
54.0
446 +0 (佐賀)小松丈二 吉武章
シンユウフアーム
12佐賀3
3
ほとめきナイター最終

ダ1400

8
10
スラーリドラーテ 4 牝3歳
54.0
478 +0 (佐賀)真島正徳 加藤厚子
大狩部牧場
12佐賀3
4
陽月賞

ダ1400

5
5
レイデマー 10 牡5歳
56.0
504 +0 (佐賀)真島正徳 三岡有香
杵臼牧場
12佐賀3
7
C2−3組

ダ1300

5
6
シングンオリヴィア 3 牝3歳
54.0
448 +0 (佐賀)小松丈二 伊坂重憲
ヒカル牧場
12佐賀3
8
C1−6組

ダ1400

7
9
フラワーズアート 3 牝4歳
54.0
431 +0 (佐賀)鮫島克也 三岡有香
コスモヴューファーム
12佐賀3
8
C1−6組

ダ1400

7
10
アネゴ 5 牝4歳
54.0
481 +0 (佐賀)飛田愛斗 三岡有香
リトルブルーファーム
12佐賀3
11
はくちょう座特選

ダ1800

4
4
ゴールドインレイ 6 牝5歳
54.0
484 +0 (佐賀)小松丈二 副島義久
木村牧場
12佐賀3
11
はくちょう座特選

ダ1800

5
5
マリノエチュード 10 牝5歳
54.0
472 +0 (佐賀)飛田愛斗 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
12佐賀3
12
ハーベストカップ

ダ1300

4
4
クリムズンフラッグ 5 牡5歳
56.0
539 +0 (佐賀)小松丈二 加藤徹
大狩部牧場
12佐賀3
12
ハーベストカップ

ダ1300

8
8
ロトヴィグラス 2 牡5歳
55.0
496 +0 (佐賀)真島正徳 國武佳博
沖田哲夫
2 (佐賀)手島勝利 12佐賀3
1
C2−7組

ダ1300

2
2
ウインエアフォルク 1 牡3歳
56.0
470 +0 (佐賀)山口勲 成富直行
コスモヴューファーム
12佐賀3
3
ほとめきナイター最終

ダ1400

8
9
ライジングティアラ 6 牝7歳
54.0
456 +0 (佐賀)石川慎将 谷謙介
本巣一敏
12佐賀3
4
陽月賞

ダ1400

7
8
ロージズレイ 5 牝7歳
54.0
492 +0 (佐賀)金山昇馬 鈴木芳夫
コスモヴューファーム
12佐賀3
4
陽月賞

ダ1400

8
10
レッドラスター 11 牡7歳
56.0
499 +0 (佐賀)岩永千明 南里義彦
辻牧場
12佐賀3
6
C2−4組

ダ1300

2
2
ゴールドエフォート 6 牝7歳
54.0
483 +0 (佐賀)村松翔太 湯浅健司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12佐賀3
9
寒露賞

ダ1400

2
2
サウスカントリー 5 牡7歳
56.0
450 +0 (佐賀)田中直人 岡田一彦
八木常郎
12佐賀3
10
ロマンチックファンタ

ダ1400

3
3
ティアップジャンコ 7 牝6歳
54.0
476 +0 (佐賀)飛田愛斗 樋口雅彦
高昭牧場
12佐賀3
11
はくちょう座特選

ダ1800

1
1
モズマチニマッター 2 牡4歳
56.0
481 +0 (佐賀)石川慎将 湯澤久徳
目黒牧場
12佐賀3
11
はくちょう座特選

ダ1800

2
2
マリヒメ 7 牝4歳
54.0
468 +0 (佐賀)兒島真二 村上進治
高瀬牧場
3 (佐賀)東眞市 12佐賀3
1
C2−7組

ダ1300

7
9
キャンドゥ 7 牡5歳
56.0
449 +0 (佐賀)真島正徳 遠藤喜和
石郷岡雅樹
12佐賀3
2
C2−6組

ダ1300

8
11
ベアメイプル 3 牝5歳
54.0
469 +0 (佐賀)石川慎将 濱崎洋
沖田博志
12佐賀3
5
玄界灘賞

ダ1400

2
2
トキノノゾミ 8 牝3歳
53.0
477 +0 (佐賀)出水拓人 田中準市
田上勝雄
12佐賀3
5
玄界灘賞

ダ1400

7
7
イザ 9 牡7歳
55.0
519 +0 (佐賀)真島正徳 鳥飼慶一
白井牧場
12佐賀3
6
C2−4組

ダ1300

1
1
グロリアスタイム 5 牡4歳
56.0
496 +0 (佐賀)山下裕貴 鳥飼慶一
及川幸夫
12佐賀3
7
C2−3組

ダ1300

3
3
クリアスカイライン 5 牝4歳
54.0
424 +0 (佐賀)竹吉徹 堤興一
社台ファーム
12佐賀3
10
ロマンチックファンタ

ダ1400

6
7
リーガルバローズ 1 牡3歳
56.0
424 +0 (佐賀)山口勲 伊藤稔
中原牧場
12佐賀3
11
はくちょう座特選

ダ1800

6
8
スターペスユキコ 4 牝4歳
54.0
478 +0 (佐賀)山口勲 河野和香子
村上欽哉
12佐賀3
12
ハーベストカップ

ダ1300

3
3
オカゲサマ 9 牝6歳
53.0
443 +0 (佐賀)兒島真二 西村新一郎
田原橋本牧場
4 (佐賀)矢野久美 12佐賀3
5
玄界灘賞

ダ1400

1
1
ハッピーハッピー 3 牝5歳
54.0
482 +0 (佐賀)田中純 井堀一男
高昭牧場
12佐賀3
6
C2−4組

ダ1300

7
9
オトメザミッキー 2 牝4歳
54.0
447 +0 (佐賀)兒島真二 矢野龍一
佐藤牧場
12佐賀3
6
C2−4組

ダ1300

8
10
ビップナディア 10 牝4歳
54.0
424 +0 (佐賀)長田進仁 三岡陽
坂東牧場
12佐賀3
8
C1−6組

ダ1400

4
4
サンブレナード 7 牝7歳
54.0
481 +0 (佐賀)村松翔太 山下壽
新井昭二
12佐賀3
11
はくちょう座特選

ダ1800

3
3
ドルメロ 11 牡8歳
56.0
475 +0 (佐賀)川島拓 (同)JPN技研
高村牧場
12佐賀3
11
はくちょう座特選

ダ1800

5
6
カネミツチャンプ 12 牡3歳
56.0
508 +0 (佐賀)田中直人 坂本忠教
笹地牧場
12佐賀3
12
ハーベストカップ

ダ1300

6
6
クワッドアクセル 6 牡8歳
56.0
480 +0 (佐賀)川島拓 河野能胤
沖田忠幸
5 (佐賀)中野博 12佐賀3
1
C2−7組

ダ1300

6
6
ハハハ 6 牝4歳
54.0
449 +0 (佐賀)長田進仁 小田切光
田中裕之
12佐賀3
2
C2−6組

ダ1300

4
4
グレイスベルン 9 牝6歳
54.0
410 +0 (佐賀)吉本隆記 小橋亮太
笹地牧場
12佐賀3
2
C2−6組

ダ1300

5
5
スカーレットベスト 10 牝6歳
54.0
457 +0 (佐賀)金山昇馬 三岡陽
恵比寿興業株式会社那須野牧場
12佐賀3
2
C2−6組

ダ1300

6
6
ミサトラモーヌ 4 牝4歳
54.0
425 +0 (佐賀)長田進仁 谷謙介
木村秀則
12佐賀3
5
玄界灘賞

ダ1400

5
5
オイカケマショウ 2 牡6歳
55.0
487 +0 (佐賀)長田進仁 小田切光
木村牧場
12佐賀3
9
寒露賞

ダ1400

5
5
オモイサイフ 3 牡6歳
56.0
518 +0 (佐賀)長田進仁 小田切光
荻伏三好フアーム
6 (佐賀)井樋明正 12佐賀3
1
C2−7組

ダ1300

6
7
アマノガワ 11 牝6歳
54.0
443 +0 (佐賀)田中直人 西隆久
三嶋牧場
12佐賀3
4
陽月賞

ダ1400

1
1
ペイシャディア 4 牝5歳
54.0
455 +0 (佐賀)田中直人 谷謙介
カミイスタット
12佐賀3
6
C2−4組

ダ1300

5
5
メイショウラスカル 3 牡4歳
56.0
547 +0 (佐賀)吉本隆記 西隆久
太陽牧場
12佐賀3
7
C2−3組

ダ1300

8
11
シュヴァルミニョン 8 牝6歳
54.0
452 +0 (佐賀)田中直人 谷謙介
中島俊明
12佐賀3
7
C2−3組

ダ1300

8
12
ディアイロンデル 7 牡6歳
56.0
526 +0 (佐賀)飛田愛斗 小橋亮太
タイヘイ牧場
12佐賀3
10
ロマンチックファンタ

ダ1400

8
11
ミコマイ 3 牝4歳
54.0
401 +0 (佐賀)兒島真二 門脇竜一
森永聡
7 (佐賀)大島静夫 12佐賀3
2
C2−6組

ダ1300

1
1
マグナジャパン 8 牝3歳
54.0
419 +0 (佐賀)兒島真二 谷謙介
船越伸也
12佐賀3
2
C2−6組

ダ1300

7
8
キュビット 6 牡5歳
56.0
467 +0 (佐賀)鮫島克也 谷謙介
上水牧場
12佐賀3
3
ほとめきナイター最終

ダ1400

5
5
マリポサ 10 牝6歳
54.0
420 +0 (佐賀)兒島真二 (株)ボンズ
アイズスタッド株式会社
12佐賀3
4
陽月賞

ダ1400

7
9
マイネルプラヌール 3 牡6歳
56.0
450 +0 (佐賀)鮫島克也 谷謙介
ビッグレッドファーム
12佐賀3
8
C1−6組

ダ1400

1
1
カシマホープスター 10 牡7歳
56.0
527 +0 (佐賀)長田進仁 伏田知義
上水牧場
12佐賀3
8
C1−6組

ダ1400

3
3
サンクエトワール 6 牝5歳
54.0
405 +0 (佐賀)兒島真二 太田雅貴
ビッグレッドファーム
8 (佐賀)九日俊光 12佐賀3
3
ほとめきナイター最終

ダ1400

6
6
ビーユアヒーロー 1 牡5歳
56.0
493 +0 (佐賀)山口勲 (同)JPN技研
飛渡牧場
12佐賀3
4
陽月賞

ダ1400

2
2
マイネルハレオ 9 牡6歳
56.0
452 +0 (佐賀)田中純 松野真一
浦新徳司
12佐賀3
4
陽月賞

ダ1400

4
4
ワンダーカムラング 1 牡3歳
56.0
471 +0 (佐賀)山口勲 山本能成
高昭牧場
12佐賀3
6
C2−4組

ダ1300

8
11
ピエナガウディ 1 牡4歳
56.0
445 +0 (佐賀)山口勲 (同)JPN技研
株式会社ケイズ
12佐賀3
8
C1−6組

ダ1400

8
11
ワンダーマジョリテ 4 牡5歳
56.0
441 +0 (佐賀)山下裕貴 山本能成
グラストレーニングセンター
12佐賀3
9
寒露賞

ダ1400

6
6
ワンダーリアス 2 牝6歳
54.0
467 +0 (佐賀)山下裕貴 山本能成
グラストレーニングセンター
9 (佐賀)川田孝好 12佐賀3
3
ほとめきナイター最終

ダ1400

7
8
タガノクロシェット 3 牝4歳
54.0
444 +0 (佐賀)竹吉徹 崎谷彦司
ノーザンファーム
12佐賀3
5
玄界灘賞

ダ1400

6
6
ジャングルキッド 1 牝4歳
53.0
469 +0 (佐賀)倉富隆一郎 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
12佐賀3
6
C2−4組

ダ1300

4
4
ベルサンライズ 11 牝3歳
54.0
481 +0 (佐賀)倉富隆一郎 松岡隆雄
株式会社ミリオンファーム
12佐賀3
10
ロマンチックファンタ

ダ1400

7
8
オスズ 6 牝7歳
54.0
455 +0 (佐賀)倉富隆一郎 平野司郎
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
12佐賀3
11
はくちょう座特選

ダ1800

7
10
レイゲツ 5 牝3歳
54.0
406 +0 (佐賀)倉富隆一郎 平野郁子
白瀬盛雄
10 (佐賀)柳井宏之 12佐賀3
4
陽月賞

ダ1400

6
7
オーゴンワンダー 6 牝7歳
54.0
440 +0 (佐賀)吉田順治 瀬戸富美
中本牧場
12佐賀3
5
玄界灘賞

ダ1400

4
4
ベルモントナイト 5 牝9歳
53.0
448 +0 (佐賀)兒島真二 瀬戸年美
ベルモントファーム
12佐賀3
8
C1−6組

ダ1400

8
12
トゥザキングダム 2 牡6歳
56.0
460 +0 (佐賀)石川慎将 薄井隆博
追分ファーム
12佐賀3
10
ロマンチックファンタ

ダ1400

2
2
ビワチャン 9 牝5歳
54.0
462 +0 (佐賀)村松翔太 瀬戸年美
小倉光博
12佐賀3
11
はくちょう座特選

ダ1800

8
11
メイクマイチョイス 3 牝7歳
54.0
470 +0 (佐賀)村松翔太 薄井隆博
社台ファーム
11 (佐賀)古賀光範 12佐賀3
2
C2−6組

ダ1300

3
3
ダンツクルーズ 7 牡3歳
56.0
481 +0 (佐賀)山口勲 山元哲二
谷口牧場
12佐賀3
4
陽月賞

ダ1400

3
3
キンカイレナ 7 牝3歳
54.0
430 +0 (佐賀)竹吉徹 竹原孝昭
坂本晴美
12佐賀3
9
寒露賞

ダ1400

1
1
ローズカラー 7 牝4歳
54.0
429 +0 (佐賀)竹吉徹 竹原孝昭
大柳ファーム
12佐賀3
10
ロマンチックファンタ

ダ1400

5
5
スーパーブラウン 4 セン4歳
56.0
432 +0 (佐賀)田中直人 西村新一郎
田原橋本牧場
12佐賀3
12
ハーベストカップ

ダ1300

7
7
カシノランペイジ 7 セン5歳
56.0
519 +0 (佐賀)山下裕貴 柏木務
柏木務
12 (佐賀)山田義人 12佐賀3
2
C2−6組

ダ1300

8
10
アヴォーリオ 5 牝5歳
54.0
453 +0 (佐賀)竹吉徹 杉浦和也
鳥谷勝彦
12佐賀3
3
ほとめきナイター最終

ダ1400

1
1
フラッシュテソーロ 5 牡5歳
56.0
484 +0 (佐賀)倉富隆一郎 (株)本城
ノーザンファーム
12佐賀3
4
陽月賞

ダ1400

8
11
ジュベルハフィート 2 牡4歳
56.0
443 +0 (佐賀)石川慎将 成富直行
社台ファーム
12佐賀3
8
C1−6組

ダ1400

2
2
マースルマン 11 牡4歳
56.0
466 +0 (佐賀)田中直人 杉浦和也
田湯牧場
12佐賀3
12
ハーベストカップ

ダ1300

2
2
コスモポッポ 4 牡8歳
55.0
492 +0 (佐賀)竹吉徹 渋谷和広
乾皆雄
13 (佐賀)松島壽 12佐賀3
1
C2−7組

ダ1300

4
4
サンメリデン 4 牝3歳
54.0
423 +0 (佐賀)兒島真二 三岡有香
船越牧場
12佐賀3
3
ほとめきナイター最終

ダ1400

2
2
バイラール 7 牝4歳
54.0
432 +0 (佐賀)村松翔太 三岡有香
本間牧場
12佐賀3
3
ほとめきナイター最終

ダ1400

3
3
メイショウチロル 8 牝6歳
54.0
395 +0 (佐賀)出水拓人 (同)JPN技研
鮫川フアーム
12佐賀3
6
C2−4組

ダ1300

3
3
ウインラヴィベル 9 牝6歳
54.0
427 +0 (佐賀)岩永千明 三岡有香
コスモヴューファーム
14 (佐賀)中川竜馬 12佐賀3
1
C2−7組

ダ1300

8
10
ジャナイト 2 牝3歳
54.0
505 +0 (佐賀)倉富隆一郎 萩原挙
帰山清貴
12佐賀3
7
C2−3組

ダ1300

7
10
ジューンナイト 10 牡5歳
56.0
440 +0 (佐賀)出水拓人 吉橋英隆
高昭牧場
12佐賀3
11
はくちょう座特選

ダ1800

6
7
パラティーノヒル 1 牝3歳
54.0
411 +0 (佐賀)出水拓人 豊島愛子
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12佐賀3
12
ハーベストカップ

ダ1300

1
1
ダノンイーグル 8 牡6歳
56.0
508 +0 (佐賀)出水拓人 酒井孝敏
社台ファーム
15 (佐賀)土井道隆 12佐賀3
1
C2−7組

ダ1300

1
1
イチムジン 10 牝4歳
54.0
455 +0 (佐賀)川島拓 岡友則
有限会社松田牧場
12佐賀3
1
C2−7組

ダ1300

7
8
ムーンパスココロ 3 牝5歳
54.0
418 +0 (佐賀)吉本隆記 木稲安則
芳住鉄兵
12佐賀3
7
C2−3組

ダ1300

2
2
エイシンリーダー 11 牡7歳
56.0
479 +0 (佐賀)川島拓 (同)JPN技研
栄進牧場
12佐賀3
8
C1−6組

ダ1400

6
8
エンジェル 9 牝5歳
54.0
436 +0 (佐賀)川島拓 岡友則
畠山牧場
16 (佐賀)池田忠好 12佐賀3
4
陽月賞

ダ1400

6
6
アワオーラ 8 セン8歳
56.0
516 +0 (佐賀)倉富隆一郎 太田雅貴
ヤマイチ牧場
12佐賀3
5
玄界灘賞

ダ1400

8
9
トゥモローウィング 6 牡9歳
55.0
472 +0 (佐賀)金山昇馬 堀口晴男
下河辺牧場
12佐賀3
9
寒露賞

ダ1400

8
8
ジャストフォファン 6 牡7歳
56.0
526 +0 (佐賀)金山昇馬 要海伸治
(有)社台コーポレーション白老ファーム
17 (佐賀)三小田幸人 12佐賀3
5
玄界灘賞

ダ1400

3
3
キャプテンハウテン 7 牡6歳
57.0
523 +0 (佐賀)山口勲 平本敏夫
川上牧場
12佐賀3
5
玄界灘賞

ダ1400

8
8
ジュンヌダルク 4 牝6歳
53.0
526 +0 (佐賀)飛田愛斗 河合純二
藤沢牧場
12佐賀3
6
C2−4組

ダ1300

6
6
デファーンドル 7 牝5歳
54.0
446 +0 (佐賀)出水拓人 北原大史
追分ファーム
18 (佐賀)北村欣也 12佐賀3
6
C2−4組

ダ1300

6
7
リュウノブルース 4 牡4歳
56.0
486 +0 (佐賀)石川慎将 蓑島竜一
八島夕起子
12佐賀3
9
寒露賞

ダ1400

4
4
オーチンハラショウ 4 牝4歳
54.0
438 +0 (佐賀)吉田順治 (株)本城
東栄牧場
12佐賀3
11
はくちょう座特選

ダ1800

8
12
ニチウォ 8 牝4歳
54.0
418 +0 (佐賀)吉田順治 (株)本城
熊沢牧場
19 (佐賀)東美義 12佐賀3
6
C2−4組

ダ1300

7
8
カシノグランプリ 8 牡4歳
56.0
512 +0 (佐賀)田中純 柏木務
柏木務
12佐賀3
7
C2−3組

ダ1300

7
9
マイネルポーション 4 牡5歳
56.0
471 +0 (佐賀)田中純 (同)JPN技研
ビッグレッドファーム
12佐賀3
10
ロマンチックファンタ

ダ1400

7
9
ワンダーボーイ 5 牡4歳
56.0
463 +0 (佐賀)吉本隆記 小橋亮太
岡田スタツド
20 (佐賀)山下定文 12佐賀3
1
C2−7組

ダ1300

8
11
ナインハーフ 9 牝7歳
54.0
460 +0 (佐賀)岩永千明 (株)アプエンテ
レイクヴィラファーム
12佐賀3
2
C2−6組

ダ1300

2
2
ロイヤルシュライン 2 牝4歳
54.0
468 +0 (佐賀)川島拓 遠藤喜和
門別牧場
12佐賀3
7
C2−3組

ダ1300

5
5
マインナナ 6 牝4歳
54.0
399 +0 (佐賀)岩永千明 峰哲馬
藤吉牧場
21 (佐賀)石川浩文 12佐賀3
8
C1−6組

ダ1400

6
7
メイショウアタカマ 8 牡7歳
56.0
482 +0 (佐賀)金山昇馬 (同)JPN技研
岡田牧場
12佐賀3
10
ロマンチックファンタ

ダ1400

6
6
ストロングハピネス 8 牡7歳
56.0
446 +0 (佐賀)石川慎将 (同)JPN技研
社台ファーム
12佐賀3
10
ロマンチックファンタ

ダ1400

8
10
ケットシー 53 牝7歳
54.0
481 +0 (佐賀)金山昇馬 (同)JPN技研
日進牧場
22 (佐賀)平山宏秀 12佐賀3
3
ほとめきナイター最終

ダ1400

4
4
テイエムプリジャン 2 牡3歳
56.0
482 +0 (佐賀)田中純 竹園正繼
タニグチ牧場
12佐賀3
8
C1−6組

ダ1400

5
5
ピラミッドファラオ 1 牡5歳
56.0
521 +0 (佐賀)山口勲 (株)TKK
小倉牧場
12佐賀3
9
寒露賞

ダ1400

3
3
テイエムテツジン 1 牡8歳
56.0
468 +0 (佐賀)石川慎将 竹園正繼
バンブー牧場
23 (佐賀)頼本盛行 12佐賀3
3
ほとめきナイター最終

ダ1400

7
7
マイネルクリュソス 9 牡9歳
56.0
445 +0 (佐賀)吉本隆記 (同)JPN技研
ビッグレッドファーム
12佐賀3
7
C2−3組

ダ1300

6
8
ホワイトヘブン 2 牝4歳
54.0
481 +0 (佐賀)吉本隆記 (同)JPN技研
ミルファーム
12佐賀3
8
C1−6組

ダ1400

5
6
ペイシャムーン 12 牝6歳
54.0
433 +0 (佐賀)吉本隆記 谷謙介
ニシケンフアーム
24 (佐賀)坂井孝義 12佐賀3
1
C2−7組

ダ1300

3
3
グランエスタード 5 牡4歳
56.0
439 +0 (佐賀)村松翔太 谷謙介
前野牧場
12佐賀3
11
はくちょう座特選

ダ1800

7
9
ネオヴァヴェル 9 セン6歳
56.0
476 +0 (佐賀)金山昇馬 三岡有香
ノーザンファーム
25 (佐賀)大垣敏夫 12佐賀3
7
C2−3組

ダ1300

1
1
ウインライジン 9 牡4歳
56.0
477 +0 (佐賀)真島正徳 三岡有香
コスモヴューファーム
12佐賀3
12
ハーベストカップ

ダ1300

5
5
ウェーブキング 1 牡8歳
56.0
534 +0 (佐賀)田中純 野口幸八
杵臼牧場
26 (佐賀)濱田一夫 12佐賀3
7
C2−3組

ダ1300

4
4
ユッセ 12 牝7歳
54.0
505 +0 (佐賀)兒島真二 馬場信一
有限会社松田牧場
12佐賀3
10
ロマンチックファンタ

ダ1400

4
4
ビレッジスカイ 2 牝3歳
54.0
468 +0 (佐賀)田中純 村山輝雄
川島牧場
27 (佐賀)山田徹 12佐賀3
7
C2−3組

ダ1300

6
7
エウプロシュネ 1 牝5歳
54.0
436 +0 (佐賀)山下裕貴 小橋亮太
高橋フアーム
12佐賀3
12
ハーベストカップ

ダ1300

8
9
ムーンシュトラール 3 牡6歳
55.0
496 +0 (佐賀)石川慎将 (株)本城
社台ファーム
28 (佐賀)武藤敏明 12佐賀3
2
C2−6組

ダ1300

7
9
メイプルウッド 11 牝7歳
54.0
465 +0 (佐賀)飛田愛斗 (同)JPN技研
ミルファーム
12佐賀3
10
ロマンチックファンタ

ダ1400

1
1
ルーヴルヴォイス 10 牝8歳
54.0
445 +0 (佐賀)小松丈二 酒井孝敏
タバタファーム
29 (佐賀)渡辺博文 12佐賀3
9
寒露賞

ダ1400

7
7
コウキトウライ 56 牝3歳
54.0
0 +0 (佐賀)山口勲 原久美子
元茂修一

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。