競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月7日(水)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)嶋田幸晴 11大井3
1
C3 三四

ダ1600

4
5
ルドロージエ 5 牝7歳
54.0
496 +0 (船橋)本田正重 アークフロンティア(
ビッグレッドファーム
11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

4
5
パラリーガル 8 牝2歳
54.0
427 +0 (船橋)張田昂 小菅誠
松木加代
11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

8
14
アークアネックス 4 牝2歳
54.0
463 +0 (大井)笹川翼 アークフロンティア(
能登浩
11大井3
7
文の京賞

ダ1600

6
8
コスモボーラー 6 牡7歳
55.0
455 +0 (大井)千田洋 アークフロンティア(
日西牧場
11大井3
8
夢と誇りあるふるさと

ダ1200

5
5
プレザンス 9 牡3歳
55.0
525 +0 (大井)千田洋 (有)谷川牧場
谷川牧場
11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

5
9
マジックキー 12 牝7歳
54.0
495 +0 (船橋)本田正重 (株)T.U.K.
ノーザンファーム
2 (大井)渡邉和雄 11大井3
2
C3 三四

ダ1200

2
3
ホウオウブーケ 55 牝7歳
54.0
487 +0 (川崎)町田直希 小笹芳央
上野正恵
11大井3
2
C3 三四

ダ1200

2
4
レッドジョルト 4 牡5歳
56.0
506 +0 (大井)千田洋 星加浩一
ノーザンファーム
11大井3
3
AIうまたせ!登場賞

ダ1400

5
5
カンノンショウ 4 牡2歳
55.0
435 +0 (川崎)酒井忍 伊藤捷一
シンカンファーム
11大井3
3
AIうまたせ!登場賞

ダ1400

7
8
ベルヴィー 9 牡2歳
55.0
422 +0 (浦和)福原杏 杉野剛
静内山田牧場
11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

1
2
エドノテーラー 7 牝3歳
54.0
458 +0 (大井)和田譲治 遠藤喜松
道見牧場
3 (大井)市村誠 11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

4
6
タカイチスウレー 12 牝2歳
54.0
426 +0 (大井)高野誠毅 高橋一郎
協栄組合
11大井3
7
文の京賞

ダ1600

3
3
キングタイド 9 セン7歳
57.0
500 +0 (大井)的場文男 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
11大井3
8
夢と誇りあるふるさと

ダ1200

1
1
チタンクレバー 11 牝7歳
55.0
443 +0 (大井)江里口裕輝 谷口祐人
村上欽哉
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

1
2
ナムラシンウチ 11 牡6歳
55.0
514 +0 (船橋)石崎駿 鶴谷厚子
いとう牧場
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

8
15
フロリアヌス 9 牡5歳
55.0
475 +0 (船橋)張田昂 小池啓補
社台ファーム
4 (大井)村上頼章 11大井3
2
C3 三四

ダ1200

8
15
エイシンシュローダ 14 牡6歳
56.0
504 +0 (大井)藤田凌 山地真吾
栄進牧場
11大井3
3
AIうまたせ!登場賞

ダ1400

3
3
フクロウレナチャン 6 牡2歳
55.0
434 +0 (川崎)町田直希 中地賢次郎
藤巻則弘
11大井3
7
文の京賞

ダ1600

1
1
ギオンハイスーパー 4 牝8歳
55.0
452 +0 (浦和)福原杏 柴田洋一
ノースガーデン
11大井3
7
文の京賞

ダ1600

7
11
チャームフォラック 53 牝4歳
53.0
463 +0 (浦和)保園翔也 吉田照哉
社台ファーム
11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

8
16
アースミステリー 13 牡6歳
56.0
467 +0 (大井)有年淳 金山幸司
BestALuckFarmLLC
5 (大井)納谷和玖 11大井3
5
池月・磨墨賞

ダ1600

6
8
プリンセスリオ 2 牝3歳
54.0
418 +0 (大井)有年淳 (有)カネショウ
飯岡牧場
11大井3
5
池月・磨墨賞

ダ1600

7
10
ケイジースワロー 12 牡8歳
56.0
456 +0 (大井)吉井章 由利一郎
ワールドファーム
11大井3
7
文の京賞

ダ1600

5
7
カズノワンダー 7 牡8歳
57.0
468 +0 (大井)石川駿介 鈴木道雄
越湖牧場
11大井3
9
netkeiba.c

ダ1400

8
12
ジョリヴィサージュ 7 牝6歳
54.0
447 +0 (大井)吉井章 由利一郎
荻伏服部牧場
11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

1
1
ミチノギャング 1 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)矢野貴之 鈴木道雄
ラツキー牧場
6 (大井)松浦裕之 11大井3
5
池月・磨墨賞

ダ1600

8
13
レイコックアビー 4 牡3歳
56.0
502 +0 (船橋)岡村健司 三岡陽
(有)社台コーポレーション白老ファーム
11大井3
8
夢と誇りあるふるさと

ダ1200

2
2
アンジュジュバーン 2 牝3歳
53.0
440 +0 (大井)吉井章 石塚史典
小島牧場
11大井3
8
夢と誇りあるふるさと

ダ1200

4
4
クグロフ 1 牡5歳
55.0
502 +0 (船橋)森泰斗 三峰誠植
田中裕之
11大井3
8
夢と誇りあるふるさと

ダ1200

6
8
アールウォーケン 3 牡4歳
55.0
481 +0 (川崎)町田直希 前原敏行
チャンピオンズファーム
11大井3
9
netkeiba.c

ダ1400

7
11
カフジフェニックス 4 牡5歳
56.0
495 +0 (大井)矢野貴之 加藤守
モリナガファーム
7 (大井)三坂盛雄 11大井3
1
C3 三四

ダ1600

7
11
シングンファイター 13 牡4歳
56.0
510 +0 (大井)山崎良 伊坂重憲
ヒカル牧場
11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

7
12
サンエイリアン 6 牡2歳
55.0
504 +0 (大井)藤田凌 鈴木雅俊
小西ファーム
11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

6
11
ナンシーファミリー 10 牝7歳
54.0
436 +0 (大井)西啓太 荷口優
小西ファーム
11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

7
14
シャリライモン 3 牝4歳
54.0
496 +0 (船橋)川島正太郎 千代川宗禎
小西ファーム
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

8
16
カズマペッピーノ 13 牡6歳
57.0
515 +0 (大井)大木天翔 吉永正志
つつみ牧場
8 (大井)赤嶺本浩 11大井3
3
AIうまたせ!登場賞

ダ1400

8
9
ミールム 10 牝2歳
54.0
448 +0 (大井)安藤洋一 武仲勝
グランデファーム
11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

4
8
ハプルーン 3 牡4歳
56.0
440 +0 (大井)千田洋 武仲勝
坪田信作
11大井3
8
夢と誇りあるふるさと

ダ1200

5
6
タイムパワー 8 牡4歳
55.0
431 +0 (大井)安藤洋一 竹山隆
ヒカル牧場
11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

6
11
ジュールドミュゲ 5 牝5歳
54.0
512 +0 (大井)藤本現暉 (株)ファーストビジ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9 (大井)米田英世 11大井3
2
C3 三四

ダ1200

1
2
ホクソウユウキ 55 牡4歳
56.0
444 +0 (船橋)本田正重 林作一
北総ファーム
11大井3
7
文の京賞

ダ1600

7
10
ツルマキロバリー 11 牝3歳
53.0
452 +0 (川崎)今野忠成 (有)本桐牧場
本桐牧場
11大井3
7
文の京賞

ダ1600

8
13
ダイリュウクイーン 2 牝4歳
53.0
448 +0 (大井)笹川翼 大野龍
ヤナガワ牧場
11大井3
8
夢と誇りあるふるさと

ダ1200

7
9
コモンブレイク 6 牡8歳
55.0
461 +0 (船橋)本橋孝太 堂守貴志
オリオンファーム
10 (大井)高橋清顕 11大井3
1
C3 三四

ダ1600

1
1
セクシーセディー 4 牝7歳
54.0
492 +0 (大井)石川駿介 今中俊平
グランド牧場
11大井3
1
C3 三四

ダ1600

3
4
トシエ 14 牝4歳
54.0
491 +0 (浦和)加藤和博 井上久光
北島牧場
11大井3
9
netkeiba.c

ダ1400

7
10
ピンクレイク 6 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)西啓太 魚住啓市
小倉光博
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

4
7
スーラリュンヌ 1 牡5歳
55.0
501 +0 (船橋)本田正重 今中俊平
水上習孝
11 (大井)橋本和馬 11大井3
9
netkeiba.c

ダ1400

3
3
メダーリアフレイム 1 セン6歳
56.0
458 +0 (大井)藤田凌 湯浅健司
Gallagher’sStud
11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

1
1
マッチレスヒーロー 10 牡9歳
56.0
483 +0 (船橋)石崎駿 (有)日進牧場
日進牧場
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

5
10
コウエイテンマ 12 牡7歳
55.0
469 +0 (大井)西啓太 村田裕子
中田浩美
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

6
12
ワイルドホース 5 牡3歳
55.0
515 +0 (船橋)森泰斗 山口功一郎
カミイスタット
12 (大井)高岩孝敏 11大井3
1
C3 三四

ダ1600

2
2
ストイクス 9 牝4歳
54.0
406 +0 (大井)本村直樹 井上久光
下河辺牧場
11大井3
2
C3 三四

ダ1200

4
7
ブルーフェアリー 6 牝4歳
54.0
420 +0 (浦和)加藤和博 井上久光
グランド牧場
11大井3
2
C3 三四

ダ1200

6
12
プルミエールアンパ 11 牝5歳
54.0
431 +0 (大井)大木天翔 本田廣一
若林順一
11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

4
7
ノーブルアトラス 2 牡5歳
56.0
489 +0 (船橋)山中悠希 乙訓史樹
町屋勝幸
13 (大井)堀千亜樹 11大井3
2
C3 三四

ダ1200

5
10
アンペルマン 3 牡5歳
56.0
507 +0 (大井)西啓太 (株)ニコニコ商会
瀬戸牧場
11大井3
5
池月・磨墨賞

ダ1600

5
7
バシルーラ 6 牝8歳
54.0
451 +0 (川崎)町田直希 村上直樹
グランド牧場
11大井3
7
文の京賞

ダ1600

8
12
アトゥ 3 牡3歳
55.0
498 +0 (船橋)森泰斗 内田裕美
川島牧場
11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

8
14
サブノジュニア 5 牡6歳
56.0
536 +0 (大井)矢野貴之 中川三郎
藤沢牧場
14 (大井)佐野謙二 11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

7
11
ゼンニン 3 牡2歳
55.0
511 +0 (大井)矢野貴之 和田博美
川上牧場
11大井3
5
池月・磨墨賞

ダ1600

1
1
ノーブルライラック 1 牝3歳
54.0
462 +0 (大井)高野誠毅 吉木伸彦
ガーベラパークスタツド
11大井3
5
池月・磨墨賞

ダ1600

4
4
マイネルシエル 11 牡3歳
56.0
516 +0 (大井)笹川翼 西村健
ビッグレッドファーム
11大井3
9
netkeiba.c

ダ1400

6
9
オクタヴィウス 9 セン5歳
56.0
495 +0 (大井)和田譲治 近藤洋司
幌村牧場
15 (大井)辻野豊 11大井3
1
C3 三四

ダ1600

5
8
キーストンマッハ 11 牡7歳
56.0
454 +0 (大井)藤田凌 山田武雄
ワールドファーム
11大井3
1
C3 三四

ダ1600

8
14
ビヨンド 10 牡5歳
56.0
452 +0 (船橋)石崎駿 栗坂崇
中神牧場
11大井3
2
C3 三四

ダ1200

8
16
ボイセンベリー 2 牝5歳
54.0
479 +0 (船橋)川島正太郎 山本いち
木村牧場
11大井3
5
池月・磨墨賞

ダ1600

3
3
ジーンジニー 5 牝4歳
54.0
419 +0 (船橋)川島正太郎 谷謙介
グランド牧場
16 (大井)鷹見浩 11大井3
3
AIうまたせ!登場賞

ダ1400

6
6
エスプレッソ 2 牡2歳
55.0
450 +0 (大井)笹川翼 中山博
広富牧場
11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

2
2
ロヴィスイート 7 牝2歳
54.0
391 +0 (大井)江里口裕輝 清川孝徳
レジェンドファーム
11大井3
5
池月・磨墨賞

ダ1600

6
9
グランイーグル 8 セン6歳
56.0
509 +0 (大井)和田譲治 中田和宏
有限会社中田牧場
11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

2
4
ラインエンジェル 4 牝3歳
54.0
467 +0 (大井)瀬川将輝 大澤繁昌
日高大洋牧場
17 (大井)中道啓二 11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

3
5
モンゲージョーカー 9 牡4歳
56.0
457 +0 (大井)石川駿介 須山悟至
門別牧場
11大井3
7
文の京賞

ダ1600

2
2
シェイクスピア 1 牡3歳
55.0
493 +0 (大井)藤本現暉 (株)カナヤマホール
乾皆雄
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

7
13
フライングビーノ 4 牡5歳
57.0
501 +0 (大井)的場文男 中井誠二
丸村村下ファーム
18 (大井)上杉昌宏 11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

1
1
シオリ 13 牝2歳
54.0
516 +0 (大井)的場文男 片岡純也
鵜木唯義
11大井3
7
文の京賞

ダ1600

6
9
オオイリ 12 牡5歳
55.0
508 +0 (大井)矢野貴之 佐藤傳二
丸幸小林牧場
11大井3
9
netkeiba.c

ダ1400

4
5
ザイオン 11 牡5歳
56.0
471 +0 (大井)石川駿介 小泉修
米田牧場
19 (大井)吉井竜一 11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

3
3
サンドアラバスタ 5 牡2歳
55.0
460 +0 (大井)吉井章 星加浩一
宝寄山拓樹
11大井3
8
夢と誇りあるふるさと

ダ1200

8
12
パイカジ 12 牝4歳
55.0
472 +0 (大井)笹川翼 (株)ニッシンホール
社台ファーム
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

6
11
フォーハンドレッド 14 牡6歳
57.0
494 +0 (川崎)今野忠成 窪田康志
下河辺牧場
20 (大井)阪本一栄 11大井3
2
C3 三四

ダ1200

3
5
ウマダユウサク 1 牡4歳
56.0
473 +0 (大井)石川駿介 伊藤温
カナイシスタッド
11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

8
13
サブノヴォラーレ 10 牡2歳
55.0
429 +0 (大井)藤本現暉 中川三郎
カナイシスタッド
11大井3
7
文の京賞

ダ1600

5
6
パイオニアゴールド 10 牡6歳
55.0
456 +0 (大井)和田譲治 平井裕
白井牧場
21 (大井)荒山勝徳 11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

6
9
シンギングハピネス 1 牡2歳
55.0
512 +0 (川崎)今野忠成 (株)前川企画
谷岡牧場
11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

7
12
トロヴァオ 6 牡7歳
56.0
470 +0 (大井)藤田凌 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

7
14
ワシントンテソーロ 10 牡4歳
57.0
493 +0 (大井)笹川翼 了徳寺健二
WaymoreLLC
22 (大井)荒井朋弘 11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

6
10
オーシャングルーヴ 11 牝2歳
54.0
470 +0 (大井)西啓太 中川浩一郎
スイートフアーム
11大井3
9
netkeiba.c

ダ1400

5
7
フラヴィアレネット 3 牝6歳
54.0
430 +0 (船橋)岡村健司 (有)馬の友舎
レースホース牧場
11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

5
8
クルセイズスピリツ 9 牡5歳
56.0
479 +0 (大井)西啓太 谷謙介
野坂牧場
23 (大井)的場直之 11大井3
2
C3 三四

ダ1200

6
11
ミノルンヤッタカ 12 牡6歳
56.0
465 +0 (大井)的場文男 松本豊
株式会社U・M・A
11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

3
5
グラマラススカイ 4 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)和田譲治 (有)内田ステーブル
アラキフアーム
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

2
4
ビーザライト 15 牡6歳
57.0
526 +0 (大井)横川怜央 坂本浩一
追分ファーム
24 (大井)藤村和生 11大井3
2
C3 三四

ダ1200

7
13
アイリスステップ 13 牝4歳
54.0
478 +0 (大井)高野誠毅 大坪邦夫
追分ファーム
11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

7
14
ネオデレヤ 11 牡3歳
56.0
492 +0 (大井)吉井章 西田俊二
猿倉牧場
11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

8
15
ネオカナロア 14 牡4歳
56.0
494 +0 (大井)吉井章 西田俊二
岩見牧場
25 (大井)大宮和也 11大井3
1
C3 三四

ダ1600

5
7
ファビリア 3 牝5歳
54.0
428 +0 (大井)横川怜央 船越伸也
船越伸也
11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

3
4
ジェーマリン 9 牝2歳
54.0
402 +0 (大井)早田功駿 中田和宏
有限会社中田牧場
11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

8
15
リメインオブザデイ 15 牝3歳
54.0
410 +0 (大井)仲原大生 高橋真紀
ビッグレッドファーム
26 (大井)宗形竹見 11大井3
3
AIうまたせ!登場賞

ダ1400

1
1
シャンソンマッジョ 8 牝2歳
54.0
429 +0 (大井)藤本現暉 (有)コスモヴューフ
コスモヴューファーム
11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

5
9
アイヅオイワケ 8 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)御神本訓史 福島徳佑
須崎牧場
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

2
3
トレースイスラ 6 牝5歳
53.0
426 +0 (大井)和田譲治 三嶋昌春
三嶋牧場
27 (大井)遠藤茂 11大井3
1
C3 三四

ダ1600

6
9
ホウヨウノキセキ 6 牝4歳
54.0
423 +0 (大井)吉井章 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
11大井3
2
C3 三四

ダ1200

3
6
ステイサム 9 牡4歳
56.0
444 +0 (大井)遠藤健太 (株)ファーストビジ
市正牧場
11大井3
8
夢と誇りあるふるさと

ダ1200

8
11
オオサキフラワー 10 牝3歳
53.0
427 +0 (船橋)岡村健司 男澤喜惠子
漆原武男
28 (大井)栗田裕光 11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

3
6
フォルトゥーレ 2 セン4歳
56.0
412 +0 (大井)安藤洋一 八嶋長久
びらとり牧場
11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

4
8
ビッグマロン 55 牡5歳
56.0
516 +0 (大井)笹川翼 醍醐伸之
片岡博
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

4
8
スカテナート 7 牡4歳
55.0
456 +0 (船橋)岡村健司 石塚史典
追分ファーム
29 (大井)藤田輝信 11大井3
3
AIうまたせ!登場賞

ダ1400

7
7
マレフィセント 3 牝2歳
54.0
497 +0 (大井)矢野貴之 桑野隆司
シンボリ牧場
11大井3
5
池月・磨墨賞

ダ1600

4
5
ゲンキチヤマト 7 牡7歳
56.0
484 +0 (大井)的場文男 荒井元明
サンシャイン牧場
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

3
6
タイセイサクセサー 3 牡3歳
57.0
526 +0 (大井)矢野貴之 田中成奉
谷川牧場
30 (大井)久保杉隆 11大井3
1
C3 三四

ダ1600

7
12
ヤマトディオーサ 2 牝6歳
54.0
435 +0 (船橋)森泰斗 (有)巽興商
サンシャイン牧場
11大井3
3
AIうまたせ!登場賞

ダ1400

2
2
サンジェイ 5 牝2歳
54.0
421 +0 (川崎)山崎誠士 (株)さくらコーポレ
市正牧場
31 (大井)朝倉実 11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

2
3
ツルオカシュネル 16 牡3歳
56.0
496 +0 (川崎)今野忠成 小田隆範
服部文明
11大井3
7
文の京賞

ダ1600

4
4
フェネクス 8 牡4歳
55.0
454 +0 (大井)瀬川将輝 藤本栄史
室田千秋
32 (大井)堀江仁 11大井3
3
AIうまたせ!登場賞

ダ1400

8
10
ファイトイト 7 牝2歳
54.0
419 +0 (船橋)森泰斗 高田勇三
賀張中川牧場
11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

7
13
スーシーホー 5 牝3歳
54.0
430 +0 (川崎)町田直希 (株)門別牧場
武田修一
33 (大井)庄子昭彦 11大井3
2
C3 三四

ダ1200

1
1
グランエクシト 5 牡5歳
56.0
486 +0 (川崎)酒井忍 酒井孝敏
飯岡牧場
11大井3
2
C3 三四

ダ1200

7
14
コウフクノバガク 7 牡6歳
56.0
410 +0 (大井)中村尚平 酒井孝敏
秋田牧場
34 (大井)小野寺晋廣 11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

8
16
ビーポーレン 12 牝3歳
54.0
470 +0 (大井)藤田凌 安田功夫
ミルファーム
11大井3
9
netkeiba.c

ダ1400

2
2
アルジャントゥイユ 8 牡6歳
56.0
453 +0 (川崎)町田直希 (有)ジェムインター
社台ファーム
35 (浦和)小久保智 11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

3
5
ブルドッグボス 2 牡8歳
58.0
520 +0 (大井)御神本訓史 HimRockRac
鮫川啓一
11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

5
9
フランシスコダイゴ 55 牡5歳
56.0
0 +0 (船橋)本橋孝太 HimRockRac
タバタファーム
36 (大井)立花伸 11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

5
8
カイジンチャンプ 2 牡2歳
55.0
489 +0 (船橋)本田正重 廣村憲郎
鳥谷勝彦
11大井3
9
netkeiba.c

ダ1400

1
1
ショウサングランド 13 牡7歳
56.0
495 +0 (大井)藤本現暉 鈴木昭和
モリナガファーム
37 (大井)須田和伸 11大井3
8
夢と誇りあるふるさと

ダ1200

7
10
ナチュラルフィーバ 4 牡3歳
55.0
472 +0 (大井)藤本現暉 (有)ナチュラル
武田修一
11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

4
7
デルマヨタロウ 8 牡8歳
56.0
481 +0 (川崎)酒井忍 (株)紅谷
ファニーヒルファーム
38 (大井)渡部則夫 11大井3
2
C3 三四

ダ1200

4
8
カメットテソーロ 8 牡4歳
56.0
522 +0 (大井)藤本現暉 佐藤堅一
村上欽哉
11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

5
10
ヤマニンフィオッコ 14 牝5歳
54.0
450 +0 (大井)藤本現暉 土井久美子
錦岡牧場
39 (川崎)内田勝義 11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

6
10
ブロンディーヴァ 12 牝3歳
52.0
527 +0 (川崎)今野忠成 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

5
9
ターミガン 8 牡6歳
55.0
464 +0 (大井)御神本訓史 宮崎時子
グランド牧場
40 (大井)佐藤壽 11大井3
2
C3 三四

ダ1200

5
9
ドリームノーティス 10 牝4歳
54.0
417 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
田中裕之
11大井3
4
ウマい馬券賞

ダ1200

5
7
クニノワールド 53 牡2歳
55.0
442 +0 (大井)高橋昭平 多治見國壽
織田正敏
41 (大井)森下淳平 11大井3
5
池月・磨墨賞

ダ1600

2
2
エンゼルキッズ 9 牝4歳
54.0
467 +0 (船橋)本田正重 国田正忠
伏木田牧場
11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

6
12
スズカシニック 1 牡4歳
56.0
470 +0 (大井)笹川翼 永井啓弍
真壁信一
42 (大井)蛯名雄太 11大井3
9
netkeiba.c

ダ1400

6
8
グレースレジーナ 5 牝4歳
54.0
503 +0 (浦和)繁田健一 中山博
広富牧場
11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

7
13
スマートフレイ 10 牡5歳
56.0
502 +0 (川崎)町田直希 大川徹
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
43 (大井)岡野尚光 11大井3
1
C3 三四

ダ1600

4
6
ラブリージュリ 8 牝5歳
54.0
441 +0 (大井)遠藤健太 山下晃徳
追分ファーム
11大井3
8
夢と誇りあるふるさと

ダ1200

3
3
ホクトローリー 7 牡4歳
55.0
494 +0 (大井)松崎正泰 飛田忠次
宮内牧場
44 (大井)澤佳宏 11大井3
5
池月・磨墨賞

ダ1600

7
11
シンフェイス 3 牝3歳
54.0
462 +0 (大井)矢野貴之 佐々木勉
タガミファーム
11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

1
1
レイナブローニュ 2 牝4歳
53.0
482 +0 (浦和)福原杏 山本又一郎
秋田牧場
45 (大井)月岡健二 11大井3
3
AIうまたせ!登場賞

ダ1400

4
4
パストーソ 1 牡2歳
55.0
499 +0 (大井)有年淳 窪田康志
坂東牧場
11大井3
8
夢と誇りあるふるさと

ダ1200

6
7
カイトフレイバー 5 牡8歳
57.0
475 +0 (大井)瀬川将輝 尾田信夫
上村清志
46 (大井)久保田信之 11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

1
1
アイルショウユー 13 牝3歳
54.0
454 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
浦河小林牧場
11大井3
9
netkeiba.c

ダ1400

8
13
エイシンユニコーン 12 牡6歳
56.0
545 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
栄進牧場
47 (船橋)稲益貴弘 11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

2
2
カプリフレイバー 8 牡3歳
54.0
517 +0 (船橋)本田正重 尾田信夫
谷岡牧場
48 (大井)寺田新太郎 11大井3
1
C3 三四

ダ1600

8
13
エネルリリー 7 牝8歳
54.0
480 +0 (大井)中村尚平 阿部哲也
武牧場
49 (中央)矢作芳人 11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

2
3
ジャスティン 1 牡4歳
56.0
489 +0 (中央)戸崎圭太 小田吉男
天羽禮治
50 (大井)佐々木洋一 11大井3
6
ハレザ池袋賞

ダ1200

3
6
ダークロード 6 牡4歳
56.0
520 +0 (大井)有年淳 瀬戸竜男
社台ファーム
51 (大井)佐宗応和 11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

3
4
サイタスリーレッド 14 牡7歳
56.0
491 +0 (川崎)山崎誠士 西村憲人
カタオカフアーム
52 (大井)田中正人 11大井3
7
文の京賞

ダ1600

4
5
テクノドリーム 5 セン4歳
55.0
470 +0 (船橋)張田昂 西村健
笹地牧場
53 (中央)長谷川浩大 11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

4
6
ヤマニンアンプリメ 7 牝6歳
56.0
501 +0 (中央)川田将雅 土井肇
廣田伉助
54 (中央)村山明 11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

4
7
コパノキッキング 3 セン5歳
57.0
494 +0 (中央)藤田菜七子 小林祥晃
ReileyMcDonald
55 (大井)福田真広 11大井3
9
netkeiba.c

ダ1400

4
4
トゥアレグ 10 牡4歳
56.0
435 +0 (船橋)本田正重 中地賢次郎
ノーザンファーム
56 (中央)森秀行 11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

6
11
マテラスカイ 11 牡6歳
56.0
528 +0 (中央)C.ルメール 大野剛嗣
LynchBagesLTD
57 (大井)秋吉和美 11大井3
1
C3 三四

ダ1600

3
3
ビーザチェンジ 1 牡4歳
56.0
496 +0 (船橋)岡村健司 (有)馬の友舎
レースホース牧場
58 (川崎)鈴木義久 11大井3
9
netkeiba.c

ダ1400

5
6
ブルベアダイズ 2 セン5歳
56.0
505 +0 (川崎)岡村裕基 乙訓史樹
高岸順一
59 (北海道)田中淳司 11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

7
13
ジョウラン 13 牡4歳
56.0
501 +0 (船橋)左海誠二 山口裕介
須崎牧場
60 (中央)松永昌博 11大井3
11
東京盃競走(Jpn2

ダ1200

8
15
ラプタス 4 セン4歳
56.0
462 +0 (中央)幸英明 (株)ヒダカ・ブリー
藤原牧場
61 (大井)佐々木忠昭 11大井3
5
池月・磨墨賞

ダ1600

5
6
レンベルガー 10 牡7歳
56.0
428 +0 (川崎)藤江渉 蟹江知彦
ノーザンファーム
62 (船橋)張田京 11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

1
2
マイメロディ 7 牝3歳
54.0
465 +0 (船橋)張田昂 須原秀晴
畠山牧場
63 (川崎)林隆之 11大井3
12
日本は、楽しむことを

ダ1400

3
5
ボンモマン 16 牡3歳
55.0
492 +0 (船橋)本橋孝太 伊達泰明
サンシャイン牧場
64 (大井)櫻木英喜 11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

2
3
マギーメイ 15 牝4歳
54.0
430 +0 (大井)西啓太 村田裕子
グランド牧場
65 (浦和)牛房榮吉 11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

2
4
キラキラオーラ 9 牝5歳
54.0
443 +0 (浦和)赤津和希 吉田勝利
畠山牧場
66 (大井)立花貢 11大井3
5
池月・磨墨賞

ダ1600

8
12
ナックライオン 13 牡3歳
56.0
519 +0 (大井)高橋昭平 小松欣也
シンボリ牧場
67 (大井)柏木一夫 11大井3
1
C3 三四

ダ1600

6
10
バジガクパルフェ 12 牝7歳
54.0
407 +0 (大井)高橋昭平 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
68 (大井)福永敏 11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

5
10
ブレーヴブラッド 6 牡8歳
56.0
480 +0 (大井)藤田凌 村上憲政
岡田牧場
69 (大井)栗田泰昌 11大井3
10
ペガサス賞競走

ダ1200

6
12
ラルウア 11 牡5歳
56.0
513 +0 (船橋)石崎駿 永山和夫
西野春樹

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。