競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月5日(月)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)上杉昌宏 11大井1
5
中央区賞

ダ1600

6
9
ノーブルメイア 7 牡4歳
56.0
508 +0 (大井)中村尚平 (有)トニーステーブ
FredW.HertrichIII
11大井1
5
中央区賞

ダ1600

8
13
アサシン 2 牡3歳
56.0
492 +0 (船橋)森泰斗 中村忠彦
株式会社ノースヒルズ
11大井1
5
中央区賞

ダ1600

8
14
アマラントス 5 牡6歳
56.0
482 +0 (大井)笹川翼 岡田義見
日高大洋牧場
11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

4
6
モンゲープリンセス 8 牝6歳
54.0
479 +0 (大井)的場文男 須山悟至
小河豊水
11大井1
9
目黒区賞

ダ1400

4
4
イッツマイターン 13 牡5歳
56.0
517 +0 (浦和)中島良美 山下晃徳
有限会社大作ステーブル
11大井1
9
目黒区賞

ダ1400

6
9
エンドオブザロード 1 牡5歳
56.0
468 +0 (船橋)森泰斗 岡田義見
藤本直弘
11大井1
11
秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

5
5
ワンフォーオール 8 セン6歳
57.0
492 +0 (大井)笹川翼 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
2 (大井)辻野豊 11大井1
2
C3 五

ダ1200

1
1
トワノユメ 10 セン5歳
56.0
416 +0 (船橋)川島正太郎 小笠原岳
リトルブルーファーム
11大井1
2
C3 五

ダ1200

6
7
ティトローネ 4 牡5歳
56.0
507 +0 (浦和)保園翔也 山室正之
中山牧場
11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

2
2
リヤルサイレンス 1 牡2歳
55.0
453 +0 (大井)藤田凌 山田武雄
ワールドファーム
11大井1
11
秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

7
9
コハクノユメ 11 牡5歳
55.0
540 +0 (船橋)張田昂 橋本忠雄
大道牧場
11大井1
11
秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

8
11
ウインアーカイヴス 4 牡6歳
57.0
504 +0 (大井)御神本訓史 由利一郎
岡田猛
11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

4
6
ツルオカサンデー 8 牡6歳
56.0
465 +0 (川崎)町田直希 (有)鶴岡鉄工所
坂本健一
3 (大井)渡部則夫 11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

4
7
ゴーサイン 4 牡3歳
56.0
473 +0 (川崎)酒井忍 欠畑圭一
フクオカファーム
11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

7
12
ラムレットキス 11 牝3歳
54.0
381 +0 (川崎)今野忠成 多治見國壽
小泉学
11大井1
5
中央区賞

ダ1600

5
8
コッヘル 9 牡3歳
56.0
494 +0 (川崎)今野忠成 上野直樹
ヒダカフアーム
11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

6
10
キングシャノン 10 牡9歳
56.0
458 +0 (大井)小林拓未 鈴木昭
諏訪牧場
11大井1
8
せたがや馬術競技記念

ダ1600

6
8
ヤマニンフォルツァ 3 牡5歳
56.0
536 +0 (川崎)今野忠成 土井久美子
錦岡牧場
4 (大井)佐宗応和 11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

5
8
コーラルプリンス 2 牡3歳
56.0
503 +0 (大井)藤田凌 菊地博
村上牧場
11大井1
3
2歳50万円以下

ダ1400

5
6
スカイミント 6 牝2歳
54.0
463 +0 (大井)藤田凌 井上久光
一倉牧場
11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

8
14
エドノアズマオー 14 牡3歳
56.0
444 +0 (船橋)本田正重 遠藤喜松
浜本幸雄
11大井1
8
せたがや馬術競技記念

ダ1600

5
5
アラゴネス 1 セン4歳
56.0
554 +0 (船橋)本田正重 井上久光
ノーザンファーム
11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

5
8
エイコウイモン 11 牡3歳
56.0
487 +0 (船橋)本田正重 井門敏雄
平野牧場
5 (大井)高野毅 11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

6
10
ララサンパティック 13 牝3歳
54.0
509 +0 (大井)和田譲治 藤井亮輔
下河辺牧場
11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

3
3
トーセンライザ 2 牝2歳
54.0
457 +0 (大井)藤本現暉 島川隆哉
有限会社エスティファーム
11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

2
2
ロイヤルホジャリ 6 牝3歳
54.0
432 +0 (大井)千田洋 (有)ミルファーム
ミルファーム
11大井1
10
都電とバラの街あらか

ダ1000

5
6
ヴィーグリーズ 6 セン6歳
57.0
437 +0 (大井)江里口裕輝 大田恭充
服部健太郎
11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

5
7
ターコイズリング 4 牝3歳
54.0
483 +0 (大井)的場文男 堀口晴男
中川浩典
6 (大井)村上頼章 11大井1
3
2歳50万円以下

ダ1400

8
12
マルヨソウタ 4 牡2歳
55.0
505 +0 (大井)石川駿介 野村春行
マルシチ牧場
11大井1
9
目黒区賞

ダ1400

5
6
シーホース 9 牝5歳
54.0
466 +0 (大井)千田洋 山地真吾
静内フジカワ牧場
11大井1
9
目黒区賞

ダ1400

5
7
ゴールデンボイス 5 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)和田譲治 小田和子
上水牧場
11大井1
10
都電とバラの街あらか

ダ1000

4
4
ラッシュウィン 3 セン5歳
57.0
460 +0 (大井)中村尚平 岡田勇
大狩部牧場
11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

1
1
ギオンミスゴールド 5 牝5歳
54.0
472 +0 (大井)和田譲治 和田清文
道見牧場
7 (大井)大宮和也 11大井1
2
C3 五

ダ1200

6
6
タイセイカリーノ 9 牝4歳
54.0
456 +0 (大井)仲原大生 中田和宏
有限会社中田牧場
11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

4
5
イエロービーンズ 5 牝2歳
54.0
446 +0 (大井)瀬川将輝 高橋真紀
武田寛治
11大井1
8
せたがや馬術競技記念

ダ1600

7
10
ファーストカム 7 牝3歳
54.0
481 +0 (大井)笹川翼 西村健
BarronstownStud
11大井1
9
目黒区賞

ダ1400

7
10
タニオブスカイ 11 牡5歳
56.0
509 +0 (大井)横川怜央 谷正之
村下明博
8 (大井)佐野謙二 11大井1
5
中央区賞

ダ1600

5
7
コスモシャルドネ 10 牡3歳
56.0
525 +0 (大井)和田譲治 大崎洋平
ビッグレッドファーム
11大井1
9
目黒区賞

ダ1400

3
3
バレイボーラー 7 牝3歳
54.0
446 +0 (大井)高野誠毅 是枝浩平
小倉牧場
11大井1
10
都電とバラの街あらか

ダ1000

7
10
クールアオイ 8 牡7歳
57.0
463 +0 (大井)大木天翔 本田廣一
若林武雄
11大井1
10
都電とバラの街あらか

ダ1000

8
12
カズノイケヅキ 2 牝4歳
55.0
479 +0 (大井)矢野貴之 鈴木可一
ハシモトフアーム
9 (大井)嶋田幸晴 11大井1
3
2歳50万円以下

ダ1400

1
1
コマエノトーコー 9 牝2歳
54.0
461 +0 (大井)吉井章 千田貞四郎
早坂牧場
11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

4
6
トチノラブ 8 牝2歳
54.0
409 +0 (大井)横川怜央 阿部東亜子
漆原武男
11大井1
5
中央区賞

ダ1600

4
5
イトシキオモイ 12 牝3歳
54.0
457 +0 (大井)千田洋 石道勝次
(有)社台コーポレーション白老ファーム
11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

7
12
メイショウケイソウ 10 牝3歳
54.0
426 +0 (船橋)岡村健司 三岡陽
富田牧場
10 (大井)澤佳宏 11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

3
5
マッチャンリーダー 3 牡3歳
56.0
510 +0 (大井)矢野貴之 松本朋治
川上悦夫
11大井1
3
2歳50万円以下

ダ1400

2
2
エスプリジャスミン 13 牝2歳
54.0
431 +0 (浦和)福原杏 依田泰雄
石原牧場
11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

8
14
マーヴェラスジーン 14 牝3歳
54.0
485 +0 (大井)瀬川将輝 山本又一郎
三嶋牧場
11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

8
13
カシマホオズキ 14 牝3歳
54.0
446 +0 (大井)早田功駿 松浦一久
信成牧場
11 (大井)蛯名雄太 11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

1
1
アネモネテソーロ 3 牝3歳
54.0
481 +0 (大井)藤本現暉 東桂木真吾
幌村牧場
11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

3
3
スマートコルザ 11 牝3歳
54.0
468 +0 (船橋)本橋孝太 (株)大川徹ホールデ
StonestreetThorough
11大井1
8
せたがや馬術競技記念

ダ1600

8
12
セルゲイ 11 セン5歳
56.0
483 +0 (大井)藤本現暉 吉田照哉
社台ファーム
11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

7
11
グランツシチー 9 牡4歳
56.0
463 +0 (船橋)本橋孝太 (株)友駿ホースクラ
杵臼牧場
12 (大井)柏木一夫 11大井1
3
2歳50万円以下

ダ1400

6
9
オルトスラッガー 7 牡2歳
55.0
491 +0 (大井)小林拓未 寺嶋博史
原口牧場
11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

6
10
ヴァレイポイント 3 牝2歳
54.0
455 +0 (大井)小林拓未 福永由文
原口牧場
11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

8
13
リファーブル 6 牝2歳
54.0
419 +0 (大井)和田譲治 佐藤傳二
道見牧場
11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

3
3
カフェジュリア 1 牝4歳
54.0
475 +0 (大井)仲原大生 豊島愛子
服部牧場
13 (大井)小野寺晋廣 11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

5
9
シンゲキノユキミ 7 牝3歳
54.0
399 +0 (大井)大木天翔 糸日谷俊行
若林順一
11大井1
2
C3 五

ダ1200

5
5
ブルベアハーブ 3 牡5歳
56.0
472 +0 (大井)山崎良 (株)OKC
有限会社グッドラック・ファーム
11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

5
7
ツルオカミザクラ 9 牝2歳
54.0
447 +0 (大井)西啓太 (有)鶴岡鉄工所
嶋田牧場
11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

6
9
イチゴショート 4 牝2歳
54.0
427 +0 (大井)大木天翔 大塚謹吾
木田牧場
14 (大井)米田英世 11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

6
11
ハートオブクレア 8 牝3歳
54.0
516 +0 (船橋)張田昂 谷岡真喜
谷岡スタット
11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

7
13
セイヴォヤージュ 56 牡3歳
56.0
0 +0 (大井)安藤洋一 金田成基
奥山博
11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

4
6
セイヴェスパー 11 牝3歳
54.0
450 +0 (大井)吉井章 金田成基
藤春修二
11大井1
9
目黒区賞

ダ1400

8
13
リーズナブルダウト 8 牡4歳
56.0
459 +0 (大井)早田功駿 田記正規
大狩部牧場
15 (大井)高岩孝敏 11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

8
14
ハイロックスター 6 セン3歳
56.0
462 +0 (大井)早田功駿 井上久光
サンバマウンテンファーム
11大井1
2
C3 五

ダ1200

4
4
スマイルジーニアス 5 セン5歳
56.0
511 +0 (大井)本村直樹 今中俊平
社台ファーム
11大井1
2
C3 五

ダ1200

7
9
ホクソウラン 8 牡7歳
56.0
465 +0 (船橋)石崎駿 林作一
北総ファーム
11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

8
14
ブラックチェイサー 13 牡2歳
55.0
432 +0 (大井)安藤洋一 吉田稔
栄進牧場
16 (大井)吉井竜一 11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

1
1
ジェイケイリオン 10 牝2歳
54.0
453 +0 (川崎)今野忠成 小谷野次郎
村上欽哉
11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

7
12
バレットドゥオール 9 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)有年淳 佐野幸一郎
辻牧場
11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

4
5
アズライール 9 牡3歳
56.0
529 +0 (大井)吉井章 (株)アウレア
中村雅明
11大井1
8
せたがや馬術競技記念

ダ1600

3
3
ヤマサンホワイト 12 牡5歳
56.0
466 +0 (大井)吉井章 白川勝彦
石田牧場
17 (大井)庄子昭彦 11大井1
2
C3 五

ダ1200

2
2
プレドゥラメール 53 牝4歳
54.0
424 +0 (大井)中村尚平 酒井孝敏
サンシャイン牧場
11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

6
9
ウインベーネ 12 牡8歳
56.0
470 +0 (大井)松崎正泰 酒井孝敏
コスモヴューファーム
11大井1
8
せたがや馬術競技記念

ダ1600

1
1
リュウワンラブ 6 牝3歳
54.0
434 +0 (大井)松崎正泰 門脇竜一
若林牧場
11大井1
11
秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

2
2
ショウブニデル 2 牡6歳
57.0
505 +0 (浦和)繁田健一 小田切有一
木村牧場
18 (大井)佐々木洋一 11大井1
5
中央区賞

ダ1600

3
3
トチノブライアン 11 セン3歳
56.0
476 +0 (大井)的場文男 阿部東亜子
菅井澄
11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

5
8
センジュエース 4 牡4歳
56.0
439 +0 (川崎)今野忠成 増山武志
ウエスタンファーム
11大井1
8
せたがや馬術競技記念

ダ1600

5
6
トーセンエクラ 10 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)矢野貴之 男澤喜惠子
有限会社エスティファーム
11大井1
9
目黒区賞

ダ1400

2
2
マルカンベルガー 4 牡6歳
56.0
519 +0 (大井)笹川翼 斉藤勘介
斉藤勘介
19 (大井)橋本和馬 11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

1
1
フラウリーノ 5 牝3歳
54.0
457 +0 (大井)西啓太 (有)日進牧場
日進牧場
11大井1
2
C3 五

ダ1200

8
11
トルミロス 2 牝4歳
54.0
480 +0 (船橋)森泰斗 山口功一郎
社台ファーム
11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

5
8
ハッピーエンドレス 3 牝3歳
54.0
434 +0 (大井)西啓太 (有)宮内牧場
村下農場
20 (大井)栗田裕光 11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

2
2
パルピト 56 牝3歳
54.0
0 +0 (大井)藤本現暉 (有)ターフ・スポー
大滝康晴
11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

7
12
タッシーアンジェラ 3 牝3歳
54.0
489 +0 (大井)矢野貴之 八嶋長久
川端正博
11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

8
14
トーアバカラ 13 牡6歳
56.0
484 +0 (大井)安藤洋一 酒井孝敏
トーア牧場
21 (大井)高橋清顕 11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

2
3
ミラキュラスシティ 1 牝3歳
54.0
514 +0 (大井)吉井章 今中俊平
スカイビーチステーブル
11大井1
3
2歳50万円以下

ダ1400

4
5
マリキンサックル 3 牡2歳
55.0
482 +0 (大井)江里口裕輝 清家聖仁
小倉光博
11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

3
4
リッキー 7 牡5歳
56.0
533 +0 (大井)西啓太 今中俊平
フジワラフアーム
22 (大井)的場直之 11大井1
2
C3 五

ダ1200

8
10
カリスマイチダイ 1 牝4歳
54.0
457 +0 (大井)横川怜央 畔柳年言
アイオイファーム
11大井1
3
2歳50万円以下

ダ1400

6
8
フルークツォイク 1 牡2歳
55.0
534 +0 (大井)和田譲治 野村祐
グローリーファーム
11大井1
5
中央区賞

ダ1600

6
10
ジュンヴァドス 1 牝3歳
54.0
421 +0 (大井)横川怜央 河合純二
ノーザンファーム
23 (大井)福永敏 11大井1
10
都電とバラの街あらか

ダ1000

1
1
カーディストリー 5 牝4歳
53.0
460 +0 (大井)藤田凌 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
11大井1
10
都電とバラの街あらか

ダ1000

7
9
サンバパレード 4 牝4歳
55.0
467 +0 (大井)西啓太 山上和良
川島正広
11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

2
2
ナイトレイン 2 牝5歳
54.0
508 +0 (船橋)森泰斗 市川義美ホールディン
ノーザンファーム
24 (大井)三坂盛雄 11大井1
3
2歳50万円以下

ダ1400

3
3
カシノチーマ 5 牡2歳
55.0
437 +0 (船橋)川島正太郎 柏木務
荒谷牧場
11大井1
8
せたがや馬術競技記念

ダ1600

8
11
シングンスパーク 2 牡4歳
56.0
462 +0 (船橋)森泰斗 伊坂重憲
広富牧場
11大井1
10
都電とバラの街あらか

ダ1000

8
11
レッドパワー 10 牝5歳
53.0
408 +0 (船橋)川島正太郎 田村彰夫
ハシモトフアーム
25 (大井)堀江仁 11大井1
3
2歳50万円以下

ダ1400

5
7
エンドルスター 12 牝2歳
54.0
383 +0 (浦和)加藤和博 (株)丸若商事
加野牧場
11大井1
10
都電とバラの街あらか

ダ1000

5
5
エムズヤヨイ 12 牝3歳
55.0
440 +0 (浦和)加藤和博 鈴木伸哉
前川義則
11大井1
11
秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

4
4
ブラボーエイト 6 牡5歳
55.0
479 +0 (大井)的場文男 田部井孝夫
佐藤静子
26 (大井)遠藤茂 11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

4
5
サイレンスディガ 8 牝6歳
54.0
436 +0 (大井)遠藤健太 (株)ファーストビジ
前野牧場
11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

5
7
タイヨウノウタ 12 牝4歳
54.0
430 +0 (大井)遠藤健太 山下晃徳
中本隆志
11大井1
9
目黒区賞

ダ1400

4
5
マインクイーン 12 牝5歳
54.0
442 +0 (大井)遠藤健太 峰哲馬
藤吉牧場
27 (大井)渡邉和雄 11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

8
13
リンケージ 2 牝4歳
54.0
456 +0 (大井)矢野貴之 鈴木雅彦
村上雅規
11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

8
13
スワーヴアトス 1 牡5歳
56.0
463 +0 (大井)矢野貴之 諏訪守
スマイルファーム
11大井1
10
都電とバラの街あらか

ダ1000

6
7
ホウオウファースト 11 牡7歳
55.0
430 +0 (浦和)中島良美 小笹芳央
村上欽哉
28 (大井)鷹見浩 11大井1
3
2歳50万円以下

ダ1400

8
13
ミミタン 2 牡2歳
55.0
471 +0 (川崎)町田直希 榊原勝好
マリオステーブル
11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

3
4
プレストパール 12 牝2歳
54.0
434 +0 (大井)江里口裕輝 市村義和
武牧場
11大井1
11
秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

5
6
マイネルアーリー 1 牡5歳
57.0
539 +0 (大井)藤田凌 江里口弘一郎
武田牧場
29 (大井)久保田信之 11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

6
10
ロジタイム 5 牝4歳
54.0
468 +0 (大井)小林拓未 豊島愛子
オリエント牧場
11大井1
8
せたがや馬術競技記念

ダ1600

4
4
ミラキュラスパワー 9 牝4歳
54.0
463 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
佐竹学
11大井1
10
都電とバラの街あらか

ダ1000

2
2
ノーボーダー 7 牡5歳
57.0
496 +0 (大井)小林拓未 豊島愛子
藤本ファーム
30 (大井)堀千亜樹 11大井1
2
C3 五

ダ1200

3
3
セレスチャルハート 6 牝4歳
54.0
510 +0 (大井)西啓太 戸崎善之
金舛幸夫
11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

5
8
ローリングソバット 11 牡2歳
55.0
466 +0 (大井)千田洋 (株)T.U.K.
王蔵牧場
11大井1
5
中央区賞

ダ1600

7
12
タイムオブブリス 13 牝4歳
54.0
462 +0 (川崎)町田直希 吉田照哉
社台ファーム
31 (大井)久保杉隆 11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

3
4
ワカタケル 9 牡3歳
56.0
499 +0 (大井)瀬川将輝 久保木幸男
千代田牧場
11大井1
9
目黒区賞

ダ1400

6
8
ネコシリーズ 10 牡4歳
56.0
457 +0 (川崎)酒井忍 森田一俊
安達洋生
32 (大井)佐藤壽 11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

4
6
マボロシ 12 牝3歳
54.0
394 +0 (大井)高橋昭平 酒井孝敏
へいはた牧場
11大井1
5
中央区賞

ダ1600

4
6
キタノコドウ 4 牡3歳
56.0
479 +0 (大井)松崎正泰 酒井孝敏
富菜牧場
33 (大井)朝倉実 11大井1
3
2歳50万円以下

ダ1400

4
4
ポハクラナイ 8 牝2歳
54.0
457 +0 (大井)松崎正泰 佐藤良男
町屋勝幸
11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

3
3
ハルハアケボノ 6 牝3歳
54.0
450 +0 (大井)笹川翼 手嶋美季
谷口牧場
34 (大井)松浦裕之 11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

3
4
ヘルデンレーベン 5 牡6歳
56.0
504 +0 (船橋)川島正太郎 星加浩一
社台ファーム
11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

6
10
チェインドレディー 1 牝4歳
54.0
420 +0 (船橋)岡村健司 三岡陽
ビッグレッドファーム
35 (大井)立花伸 11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

7
11
エコロキングダム 7 牡3歳
56.0
480 +0 (船橋)本橋孝太 原村正紀
オークツリーファーム
11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

2
2
リコーヴァーヴィル 6 牡6歳
56.0
453 +0 (大井)藤本現暉 土橋正雄
リコーファーム
36 (大井)宮浦正行 11大井1
3
2歳50万円以下

ダ1400

7
10
フォルギンジ 11 牡2歳
55.0
448 +0 (大井)横川怜央 八嶋長久
岡田猛
11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

7
12
ソウウンオーロラ 7 牝2歳
54.0
453 +0 (浦和)福原杏 服部新平
フクダファーム
37 (大井)月岡健二 11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

1
1
フレンチバローズ 4 牡3歳
56.0
532 +0 (大井)有年淳 池田俊道
服部牧場
11大井1
11
秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

3
3
ニーマルティアラ 3 牝4歳
55.0
433 +0 (船橋)森泰斗 佐々木雄二
沖田牧場
38 (大井)井上弘之 11大井1
1
東京メトロポリタンウ

ダ1200

8
15
コーゲンサイモン 10 セン3歳
56.0
439 +0 (大井)有年淳 (株)光元コーポレー
中島牧場
11大井1
6
千代田区賞

ダ1400

5
7
ケンシロウ 13 牡3歳
56.0
444 +0 (大井)和田譲治 真下辰夫
八田ファーム
39 (大井)市村誠 11大井1
4
2歳50万円以下

ダ1200

7
11
フォルベア 14 牝2歳
54.0
451 +0 (大井)矢野貴之 八嶋長久
今野活博
11大井1
5
中央区賞

ダ1600

1
1
ヒナノチョウテン 6 牡4歳
56.0
451 +0 (大井)高野誠毅 木下隆好
笹地牧場
40 (大井)立花貢 11大井1
5
中央区賞

ダ1600

2
2
サクセスクイーン 8 牝8歳
54.0
426 +0 (船橋)本橋孝太 小林章
西村和夫
11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

7
11
サッキースピネル 7 牡4歳
56.0
459 +0 (大井)高橋昭平 瀛孤
山田昇史
41 (大井)荒山勝徳 11大井1
8
せたがや馬術競技記念

ダ1600

6
7
ローガン 4 牡3歳
56.0
479 +0 (大井)藤田凌 山田武雄
ワールドファーム
11大井1
9
目黒区賞

ダ1400

7
11
ベルゲンハーバー 6 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)藤田凌 林正道
TimThornton
42 (大井)秋吉和美 11大井1
8
せたがや馬術競技記念

ダ1600

7
9
ヤマイチサンライズ 8 牡7歳
56.0
501 +0 (船橋)岡村健司 西村健作
宮内牧場
11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

4
5
ヴェネレ 12 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
赤石牧場
43 (大井)阪本一栄 11大井1
5
中央区賞

ダ1600

3
4
バックストッパー 3 牡3歳
56.0
496 +0 (大井)吉井章 山田祐三
奥山博
44 (大井)中道啓二 11大井1
9
目黒区賞

ダ1400

1
1
アオアラシ 2 牝6歳
54.0
464 +0 (大井)吉井章 松田整二
びらとり牧場
45 (大井)須田和伸 11大井1
2
C3 五

ダ1200

7
8
ダイアモンドスワン 7 牝4歳
54.0
464 +0 (川崎)酒井忍 (株)システムコア
赤石久夫
46 (大井)藤田輝信 11大井1
9
目黒区賞

ダ1400

8
12
フリュート 3 牡4歳
56.0
501 +0 (大井)矢野貴之 吉田晴哉
追分ファーム
47 (大井)福田真広 11大井1
5
中央区賞

ダ1600

7
11
ケール 14 牝3歳
54.0
440 +0 (船橋)本田正重 西村健
岡田牧場
48 (大井)田中正人 11大井1
10
都電とバラの街あらか

ダ1000

3
3
アッシャムス 1 牝4歳
55.0
482 +0 (大井)御神本訓史 (有)桑田牧場
桑田牧場
49 (大井)寺田新太郎 11大井1
10
都電とバラの街あらか

ダ1000

6
8
スタービアンカ 9 牝4歳
53.0
449 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
白瀬盛雄
50 (大井)櫻木英喜 11大井1
11
秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

1
1
エンドウォーニング 5 牡5歳
55.0
496 +0 (浦和)加藤和博 井上久光
石田牧場
51 (川崎)林隆之 11大井1
11
秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

6
7
ガヤルド 12 牡9歳
57.0
460 +0 (船橋)岡村健司 佐久間拓士
村上欽哉
52 (大井)宗形竹見 11大井1
11
秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

6
8
シゲノブ 10 牡5歳
55.0
514 +0 (大井)和田譲治 玉腰勇吉
三嶋牧場
53 (船橋)出川克己 11大井1
11
秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

7
10
エニークラップス 9 牡6歳
57.0
475 +0 (船橋)本田正重 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
54 (大井)栗田泰昌 11大井1
3
2歳50万円以下

ダ1400

7
11
ムサシシニスター 10 牡2歳
55.0
462 +0 (大井)笹川翼 武蔵屋ハウス(株)
荒木貴宏
55 (船橋)川島正一 11大井1
11
秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

8
12
ホワイトヘッド 7 牡4歳
57.0
547 +0 (船橋)本橋孝太 吉田勝己
坂東牧場
56 (大井)荒井朋弘 11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

3
4
ミカード 2 牡6歳
56.0
446 +0 (浦和)繁田健一 谷謙介
服部牧場
57 (大井)赤嶺本浩 11大井1
12
C1十 九11

ダ1200

6
9
コスモフリーザー 10 牡6歳
56.0
422 +0 (大井)横川怜央 杉浦和也
桑田フアーム
58 (大井)佐々木忠昭 11大井1
7
にぎわい都市新宿賞

ダ1200

6
9
カイシュウキリシマ 13 牡7歳
56.0
491 +0 (川崎)藤江渉 北原大史
下河辺牧場
59 (大井)岡野尚光 11大井1
8
せたがや馬術競技記念

ダ1600

2
2
メイショウホウジュ 5 牝4歳
54.0
447 +0 (大井)遠藤健太 山下晃徳
三嶋牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。