競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年8月14日(金)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (浦和)柘榴浩樹 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

6
7
ガッツ 7 牡3歳
56.0
481 +0 (浦和)寺島憂人 齊藤光由
岡田スタツド
5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

8
11
リベルテマーロン 6 牡3歳
56.0
471 +0 (川崎)今野忠成 米澤淳
北勝ファーム
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

7
8
シンライトミー 6 牡3歳
56.0
414 +0 (浦和)福原杏 (株)心頼LooP
ヤナガワ牧場
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

2
2
セイウンキラビヤカ 2 牝6歳
54.0
496 +0 (浦和)内田利雄 冨田藤男
賀張中川牧場
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

8
9
ケイティーアニマル 4 牝7歳
54.0
508 +0 (大井)笹川翼 (株)竹之内工務店
ハシモトフアーム
5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

2
2
キープファイター 7 セン6歳
56.0
514 +0 (浦和)中島良美 (株)心頼LooP
日西牧場
5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

7
8
サーストンニケ 4 牝6歳
54.0
464 +0 (浦和)橋本直哉 太田幸作
大平牧場
5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

8
11
エイシンエディソン 8 牡5歳
56.0
442 +0 (大井)岡部誠 松澤光洋
栄進牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

6
7
ヘデラ 7 牝4歳
54.0
435 +0 (浦和)寺島憂人 齊藤光由
ミルファーム
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

4
4
ホクセツ 55 セン5歳
56.0
537 +0 (浦和)秋元耕成 齊藤光由
ミルファーム
2 (浦和)宇野木博徳 5浦和3
1
ドリームチャレンジ

ダ800

5
5
フクサンモード 5 牝2歳
54.0
430 +0 (浦和)橋本直哉 小沼博
沖田忠幸
5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

4
4
スピルベラド 3 牝3歳
54.0
494 +0 (大井)岡部誠 小島光治
谷川牧場
5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

6
6
ヴァンダーファルケ 9 牡3歳
56.0
479 +0 (浦和)福原杏 長浜秋一
長浜牧場
5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

7
8
ランニングスター 10 牡3歳
56.0
496 +0 (浦和)半澤慶実 福田達也
イワミ牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

7
9
レアフィード 11 牡4歳
56.0
539 +0 (浦和)半澤慶実 遠藤喜和
ノーザンファーム
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

3
3
タイヨウノコマチ 11 牝4歳
53.0
454 +0 (浦和)中島良美 福田達也
社台ファーム
5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

4
4
マイネルレヴリー 9 牡5歳
57.0
484 +0 (浦和)保園翔也 松野真一
武田修一
5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

7
7
ビギナーズラック 10 牡5歳
55.0
487 +0 (浦和)半澤慶実 森田一俊
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
3 (浦和)冨田敏男 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

5
5
シェナローレル 5 牝3歳
54.0
435 +0 (浦和)加藤和博 冨田藤男
中地義次
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

7
9
アミン 4 牝3歳
54.0
436 +0 (浦和)寺島憂人 冨田藤男
船越牧場
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

5
5
ニシノサトル 10 牡4歳
56.0
471 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
ガーベラパークスタツド
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

7
7
ニシノシノブ 8 牝5歳
54.0
439 +0 (浦和)見越彬央 冨田藤男
日西牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

8
10
ニシノマッハ 6 牡6歳
56.0
469 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
村上欽哉
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

2
2
リバーサイドパーク 5 牝7歳
54.0
467 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
飛野牧場
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

1
1
クレイヴソリッシュ 8 牡8歳
56.0
492 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4 (浦和)牛房榮吉 5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

4
4
シンライラブ 8 牝3歳
54.0
415 +0 (浦和)赤津和希 (株)心頼LooP
北村牧場
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

1
1
エクセルレジェンド 3 牡7歳
56.0
457 +0 (浦和)赤津和希 谷川正純
筒井征文
5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

6
7
パーティーアニマル 55 牡4歳
56.0
456 +0 (浦和)見越彬央 田頭勇貴
近藤牧場
5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

8
10
ロゼッタハート 10 牝6歳
54.0
437 +0 (浦和)高橋哲也 小橋亮太
ヤナガワ牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

8
11
フレフレシャイン 8 牝4歳
54.0
475 +0 (浦和)赤津和希 小橋亮太
日高大洋牧場
5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

2
2
サクラブチャン 7 牝7歳
54.0
442 +0 (船橋)篠谷葵 田頭勇貴
真壁信一
5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

6
6
キラキラオーラ 7 牝5歳
55.0
440 +0 (船橋)篠谷葵 吉田勝利
畠山牧場
5 (浦和)小久保智 5浦和3
1
ドリームチャレンジ

ダ800

6
6
パカラッチ 1 牝2歳
54.0
433 +0 (船橋)左海誠二 奥寺毅己
佐々木恵一
5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

1
1
トーセンリミテッド 2 牡3歳
56.0
521 +0 (大井)西啓太 島川隆哉
有限会社エスティファーム
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

5
5
ベルファーリング 5 牝4歳
53.0
441 +0 (船橋)張田昂 子安裕樹
社台ファーム
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

7
9
ブラックテキーラ 9 牡4歳
55.0
513 +0 (大井)岡部誠 黒澤尚
岡田スタツド
5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

7
8
ミッキーバラード 1 牝4歳
53.0
508 +0 (船橋)左海誠二 酒井孝敏
白井牧場
5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

8
10
トーセンワンダー 3 牡3歳
54.0
492 +0 (大井)岡部誠 島川隆哉
有限会社エスティファーム
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

4
4
トーセンマイスター 1 セン4歳
56.0
465 +0 (浦和)保園翔也 島川隆哉
ノーザンファーム
6 (浦和)岡田一男 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

1
1
グレースシラオキ 7 牝2歳
54.0
421 +0 (浦和)橋本直哉 三田正眞
見上牧場
5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

2
2
アイクラシック 1 牡3歳
56.0
482 +0 (浦和)秋元耕成 ライフエンタープライ
旭牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

5
5
セイエイビビット 3 牝4歳
54.0
527 +0 (浦和)内田利雄 星野英夫
荒木貴宏
5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

3
3
エイシントロイ 11 牝4歳
54.0
445 +0 (浦和)橋本直哉 遠藤喜和
栄進牧場
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

8
11
クイーンズサエ 9 牝4歳
54.0
455 +0 (浦和)中島良美 三田正眞
へいはた牧場
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

6
7
アイモンスター 3 牝4歳
53.0
484 +0 (大井)笹川翼 ライフエンタープライ
飯岡牧場
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

6
6
カミノアカネ 10 牝3歳
53.0
460 +0 (大井)笹川翼 住清三
秋田育成牧場
7 (浦和)酒井一則 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

6
6
ビナステラ 1 牝2歳
54.0
421 +0 (浦和)見越彬央 栗東総合産業(株)
大林ファーム
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

4
4
ゴスペル 1 牝6歳
54.0
476 +0 (川崎)藤江渉 中西真一郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

3
3
ビアンカグリーン 9 牡5歳
56.0
496 +0 (川崎)藤江渉 荒川将一
佐藤牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

4
4
キンショーウタヒメ 2 牝5歳
54.0
473 +0 (浦和)見越彬央 伏田知義
昭和牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

7
8
チジョウノホシ 10 牝4歳
54.0
459 +0 (川崎)藤江渉 杉浦和也
ダイヤモンドファーム
5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

3
3
ワイドコマンダー 5 牡6歳
57.0
528 +0 (川崎)町田直希 中西真一郎
若林順一
8 (浦和)小澤宏次 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

3
3
ワールドイマージン 4 牝3歳
54.0
415 +0 (船橋)篠谷葵 村上憲政
岡田牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

6
6
アクアインモータル 5 牝6歳
54.0
458 +0 (船橋)森泰斗 水谷昌晃
村田牧場
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

6
8
チョリータ 7 牝6歳
54.0
506 +0 (浦和)福原杏 川上和彦
パカパカファーム
5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

2
2
ラッキーチャンス 2 牝5歳
55.0
483 +0 (船橋)張田昂 堀口晴男
日西牧場
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

5
5
ナツノトビラ 2 牝4歳
54.0
472 +0 (船橋)森泰斗 堀口晴男
日西牧場
9 (浦和)川村守男 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

8
10
コキュートス 11 牡3歳
56.0
432 +0 (浦和)中島良美 遠藤喜和
ヤマイチ牧場
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

2
2
オーバラウィニング 7 牡3歳
56.0
453 +0 (川崎)酒井忍 木村友典
五丸農場
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

8
10
ハートリンク 5 牝4歳
54.0
466 +0 (浦和)中島良美 西村新一郎
大林ファーム
5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

7
8
ゲンパチカガヤキ 5 牡5歳
56.0
489 +0 (川崎)酒井忍 岡本育枝
前川正美
5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

8
11
ティーパフォーマー 8 牝7歳
54.0
469 +0 (浦和)秋元耕成 岡本育枝
いとう牧場
10 (浦和)水野貴史 5浦和3
1
ドリームチャレンジ

ダ800

1
1
ノーブルゲート 3 牡2歳
54.0
485 +0 (浦和)福原杏 吉木伸彦
ラツキー牧場
5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

7
7
ハイランドハニー 5 牝2歳
54.0
428 +0 (浦和)福原杏 吉田勝利
長浜忠
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

6
7
スプリングフラッグ 11 牡3歳
56.0
483 +0 (浦和)秋元耕成 稲垣隆治
キヨタケ牧場
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

3
3
シゲルアコヤガイ 6 牝4歳
54.0
465 +0 (浦和)福原杏 杉浦和也
三城ボクジョウ株式会社
11 (浦和)内野健二 5浦和3
1
ドリームチャレンジ

ダ800

2
2
メディアジャッカル 4 牝2歳
54.0
453 +0 (船橋)森泰斗 長橋秀雄
門別敏朗
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

1
1
マイティジャック 3 牡7歳
56.0
471 +0 (浦和)保園翔也 長橋秀雄
ヒダカフアーム
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

6
6
ドラゴンイモン 8 牡7歳
57.0
507 +0 (浦和)保園翔也 井門敏雄
坂牧場
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

7
9
エクセレンワールド 11 牡6歳
56.0
434 +0 (浦和)寺島憂人 長橋秀雄
川上牧場
12 (浦和)工藤伸輔 5浦和3
1
ドリームチャレンジ

ダ800

3
3
メジャータイム 2 牡2歳
54.0
453 +0 (船橋)張田昂 吉岡泰治
北星村田牧場
5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

6
6
サンダルース 5 牝5歳
54.0
469 +0 (浦和)半澤慶実 (株)アプエンテ
石田牧場
5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

4
4
コンバットミニスタ 6 牝4歳
54.0
415 +0 (川崎)町田直希 (株)アプエンテ
中川欽一
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

3
3
オールイン 2 牡6歳
56.0
452 +0 (大井)岡部誠 (株)アプエンテ
下河辺牧場
13 (浦和)藤原智行 5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

1
1
トゥーヤング 1 牝3歳
54.0
436 +0 (浦和)内田利雄 三岡陽
川上牧場
5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

8
10
ステルスブルー 9 牡7歳
56.0
521 +0 (浦和)内田利雄 柴田茂樹
門別正
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

1
1
トロペジェンヌ 7 牝4歳
53.0
414 +0 (船橋)篠谷葵 三岡有香
追分ファーム
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

8
11
ガンファイター 5 牡4歳
56.0
520 +0 (大井)楢崎功祐 加藤鈴幸
曾我博
14 (浦和)野口孝 5浦和3
1
ドリームチャレンジ

ダ800

4
4
ピノティートン 6 牡2歳
54.0
443 +0 (川崎)町田直希 松井光夫
ナカノファーム
5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

5
5
ヨシケンモンロー 4 牡4歳
55.0
439 +0 (川崎)酒井忍 岡田義雄
平岡牧場
5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

8
9
ダテノライトニング 6 牝5歳
55.0
489 +0 (船橋)森泰斗 前田敏文
スマイルファーム
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

8
10
ゴールドタワー 7 牡3歳
55.0
495 +0 (川崎)町田直希 厚澤保明
桑原牧場
15 (浦和)箕輪武 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

2
2
セイエイスコープ 6 牝2歳
54.0
452 +0 (浦和)赤津和希 星野英夫
ダイヤモンドファーム
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

5
5
モーニングサクラ 3 牝3歳
54.0
431 +0 (浦和)高橋哲也 今朝光
高村牧場
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

8
10
ダイバキャッツアイ 9 牝3歳
54.0
425 +0 (浦和)見越彬央 丹呉通孝
田中裕之
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

1
1
プリンセスラッキー 4 牝7歳
54.0
469 +0 (浦和)橋本直哉 廣瀬由一
★橋本牧場
16 (浦和)平山真希 5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

7
9
マイネルエポレット 3 牡4歳
56.0
493 +0 (浦和)吉留孝司 杉浦和也
ビッグレッドファーム
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

5
6
アーバンブラック 6 牡5歳
56.0
448 +0 (船橋)張田昂 (同)JPN技研
メイプルファーム
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

2
2
クラウソラス 1 牡4歳
55.0
504 +0 (浦和)福原杏 杉浦和也
谷岡スタット
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

7
8
プリプリクインダム 6 牝5歳
53.0
480 +0 (浦和)橋本直哉 森田徹
石郷岡雅樹
17 (浦和)吉田正美 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

5
5
ゴールドスペンサー 8 牡2歳
54.0
474 +0 (浦和)高橋哲也 厚澤保明
平野牧場
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

8
11
タイセイビーコン 10 牡3歳
56.0
452 +0 (浦和)吉留孝司 冨田藤男
三石ファーム
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

7
8
ニシノチャステティ 9 牝9歳
54.0
445 +0 (浦和)高橋哲也 冨田藤男
本桐牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

2
2
シェナロイヤル 9 牡4歳
56.0
487 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
シンボリ牧場
18 (浦和)野口寛仁 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

8
8
カシノルシーダ 2 牡2歳
54.0
456 +0 (浦和)吉留孝司 柏木務
山際智
5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

7
9
ウメノカイカ 8 牝3歳
54.0
400 +0 (浦和)吉留孝司 梅村浩
村上進治
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

7
9
シャイニー 4 牡4歳
56.0
506 +0 (浦和)吉留孝司 山本武司
びらとり牧場
19 (浦和)横山保 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

8
9
ユウユウボヌール 4 牡2歳
54.0
402 +0 (浦和)秋元耕成 北原大史
高橋啓
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

6
6
ブルースターヒル 2 牝3歳
54.0
408 +0 (浦和)中島良美 北原大史
沖田哲夫
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

8
11
ユウユウグリュック 10 牝3歳
54.0
401 +0 (浦和)秋元耕成 北原大史
栄進牧場
20 (浦和)山越光 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

4
4
ルイズメープル 9 牝2歳
54.0
425 +0 (川崎)藤江渉 人見塁
フクダファーム
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

3
3
ツガノバンダム 5 牝3歳
54.0
471 +0 (大井)岡部誠 大塚進
谷川牧場
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

4
4
サーキュラーリング 4 牝5歳
53.0
422 +0 (川崎)町田直希 松谷翔太
(有)社台コーポレーション白老ファーム
21 (浦和)長谷川忍 5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

6
6
ポートオブコール 1 牝6歳
54.0
468 +0 (浦和)中島良美 杉浦和也
浜口牧場
5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

1
1
トルネードアレイ 8 牡6歳
57.0
454 +0 (浦和)加藤和博 井田莊一郎
社台ファーム
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

7
8
マツリダインゴット 4 セン7歳
56.0
486 +0 (浦和)加藤和博 井田莊一郎
社台ファーム
22 (船橋)新井清重 5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

6
7
ビレッジクライ 3 牝4歳
54.0
442 +0 (船橋)左海誠二 村山輝雄
グランデファーム
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

5
5
ドクターワイ 1 牡5歳
56.0
463 +0 (大井)笹川翼 福永實
浅川牧場
23 (浦和)宇野木数徳 5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

7
10
コウユーカノカノ 11 牝3歳
53.0
435 +0 (川崎)酒井忍 加治屋貞光
稲原牧場
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

6
7
サプライズレター 3 牝4歳
54.0
409 +0 (船橋)張田昂 熊坂俊一
松浦牧場
24 (浦和)稲葉道行 5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

3
3
マサノファントム 6 牡4歳
56.0
520 +0 (川崎)酒井忍 神田成二
寺井文秀
5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

5
5
ファインアレス 2 牡4歳
56.0
504 +0 (浦和)福原杏 (有)いやま
チャンピオンズファーム
25 (浦和)薮口一麻 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

3
3
フーレドロール 3 牡2歳
54.0
415 +0 (川崎)酒井忍 (有)太盛
旭牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

3
3
ゲオグラフィア 1 牡8歳
56.0
539 +0 (浦和)吉留孝司 (有)太盛
赤石久夫
26 (船橋)林幻 5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

7
9
ソイギネー 2 牝4歳
55.0
451 +0 (船橋)森泰斗 成富直行
グランド牧場
27 (浦和)鈴木勝文 5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

6
7
ワンダーバッチロー 8 牡4歳
56.0
464 +0 (浦和)橋本直哉 山本能成
フクダファーム
28 (船橋)張田京 5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

8
12
ベストランナー 10 牡3歳
55.0
483 +0 (船橋)岡村健司 国田正忠
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
29 (船橋)矢内博 5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

8
10
コスモアリエス 2 牡7歳
57.0
470 +0 (船橋)笠野雄大 鈴木昌四郎
株式会社ミリオンファーム
30 (船橋)米谷康秀 5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

2
2
セイコチャン 9 牝5歳
54.0
435 +0 (船橋)篠谷葵 岡田隆寛
市川牧場
31 (川崎)田島寿一 5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

6
6
コンステレーション 7 牝4歳
54.0
406 +0 (大井)西啓太 組)ゴッテスフルス
ビッグレッドファーム
32 (船橋)山下貴之 5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

1
1
プリートソリード 1 牝4歳
54.0
489 +0 (船橋)森泰斗 塚本徳明
WingFarm
33 (浦和)小林真治 5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

4
4
トラサン 6 牡4歳
56.0
494 +0 (浦和)加藤和博 井上久光
三石ファーム
34 (船橋)伊藤滋規 5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

1
1
フルクトゥス 10 牡4歳
56.0
442 +0 (船橋)岡村健司 組)滋友会
長浜秀昭
35 (浦和)鹿沼良和 5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

5
5
カシノヴィオレ 4 牝4歳
54.0
465 +0 (浦和)高橋哲也 柏木務
原口牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。