競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年7月9日(木)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)藤田輝信 6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

6
6
ウィンウッド 2 牡2歳
54.0
477 +0 (大井)矢野貴之 (株)カナヤマホール
大北牧場
6大井4
5
C3 三四

ダ1600

7
11
ベルジュラック 6 牝5歳
54.0
515 +0 (船橋)森泰斗 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

3
3
ヴィルトファン 4 牝4歳
53.0
527 +0 (大井)笹川翼 (株)カナヤマホール
赤石牧場
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

6
7
タマノシュタルク 12 牡6歳
55.0
568 +0 (大井)藤本現暉 玉腰勇吉
三嶋牧場
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

3
5
フィアットルクス 1 牡5歳
55.0
512 +0 (船橋)本橋孝太 (株)カナヤマホール
上村清志
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

4
8
リアリスト 13 牡7歳
57.0
495 +0 (大井)笹川翼 吉澤克己
ノーザンファーム
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

5
10
ラプラス 12 牡4歳
57.0
495 +0 (大井)矢野貴之 吉田勝己
坂東牧場
2 (大井)赤嶺本浩 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

3
3
ハッピーパワポケ 7 牡3歳
56.0
432 +0 (大井)安藤洋一 立岡広美
対馬正
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

7
13
セユウハッコー 15 牡7歳
56.0
454 +0 (大井)小林拓未 (株)三共商事
大橋牧場
6大井4
7
C2 一二

ダ1600

6
7
ジェイケイジーク 5 牡4歳
56.0
491 +0 (川崎)町田直希 杉浦和也
中橋清
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

4
7
エルラティオ 14 牡4歳
56.0
473 +0 (川崎)町田直希 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

8
15
タイムパワー 12 牡4歳
56.0
425 +0 (大井)岡部誠 竹山隆
ヒカル牧場
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

4
4
ゴーディー 10 牡12歳
57.0
490 +0 (浦和)北島希望 武仲勝
池添安雄
3 (大井)堀千亜樹 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

5
6
パルフェドール 5 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)藤田凌 吉田照哉
社台ファーム
6大井4
7
C2 一二

ダ1600

6
6
マインヘルツ 3 牡5歳
56.0
471 +0 (大井)藤田凌 篠田くみ子
高柳隆男
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

3
6
カーテンジュエル 2 牝4歳
54.0
463 +0 (船橋)森泰斗 垣本栄一
社台ファーム
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

8
12
デブリン 11 牡8歳
57.0
526 +0 (大井)西啓太 一村哲也
T/CStable,LLC
6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

7
8
ナンクルナイサー 10 牝5歳
53.0
475 +0 (船橋)岡村健司 小林祐介
谷岡牧場
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

8
11
サブノジュニア 1 牡6歳
57.0
528 +0 (大井)矢野貴之 中川三郎
藤沢牧場
4 (大井)米田英世 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

5
7
ツルマキロバリー 4 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)和田譲治 (有)本桐牧場
本桐牧場
6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

7
10
ステラアレサンドラ 5 牝3歳
54.0
437 +0 (船橋)本田正重 吉田勝己
ノーザンファーム
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

6
12
コモンブレイク 9 牡8歳
56.0
453 +0 (船橋)本橋孝太 堂守貴志
オリオンファーム
6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

1
1
ケンコンイッテキ 8 牡7歳
57.0
508 +0 (大井)岡部誠 岡井元憲
ハシモトフアーム
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

6
8
ヌーディーカラー 11 牡5歳
55.0
473 +0 (浦和)繁田健一 吉澤克己
日高大洋牧場
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

7
14
サクラルコール 4 牡9歳
57.0
505 +0 (船橋)張田昂 (株)さくらコマース
高橋修
5 (大井)月岡健二 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

8
12
フェリスウイング 12 牝3歳
54.0
458 +0 (船橋)篠谷葵 谷口祐人
大北牧場
6大井4
5
C3 三四

ダ1600

6
9
ポルトフレイバー 13 牡4歳
56.0
434 +0 (大井)瀬川将輝 尾田信夫
丸幸小林牧場
6大井4
5
C3 三四

ダ1600

8
13
ヴィラバドラ 2 牡5歳
56.0
460 +0 (大井)真島大輔 池田俊道
日高大洋牧場
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

8
15
バローロフレイバー 6 牡4歳
56.0
503 +0 (大井)瀬川将輝 尾田信夫
船越伸也
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

7
13
シーザスターライト 15 牝4歳
54.0
459 +0 (船橋)本田正重 吉田勝己
坂東牧場
6 (大井)嶋田幸晴 6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

1
1
コマエノトーコー 7 牝2歳
54.0
470 +0 (大井)吉井章 千田貞四郎
早坂牧場
6大井4
7
C2 一二

ダ1600

1
1
ディーエスアクシス 8 牡6歳
56.0
516 +0 (船橋)山中悠希 三岡陽
野坂牧場
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

3
5
コスモボーラー 10 牡7歳
56.0
457 +0 (大井)早田功駿 アークフロンティア(
日西牧場
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

4
8
サンシキヒエン 5 牡4歳
56.0
489 +0 (船橋)張田昂 津田浩一
小倉光博
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

3
3
ハッシュタグ 3 牡6歳
55.0
492 +0 (船橋)森泰斗 小菅誠
ノーザンファーム
7 (大井)佐野謙二 6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

7
7
キンカイユキ 56 牝2歳
54.0
0 +0 (大井)高野誠毅 竹原孝昭
山際智
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

4
8
ノーブルブリザード 2 牝4歳
54.0
498 +0 (大井)江里口裕輝 吉木伸彦
村下清志
6大井4
7
C2 一二

ダ1600

4
4
ノーブルフューチャ 10 牝4歳
54.0
476 +0 (船橋)本田正重 吉木伸彦
小葉松幸雄
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

8
16
ヤマクジラ 16 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)高野誠毅 和田博美
坂本牧場
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

2
2
デニストン 7 牡5歳
55.0
515 +0 (大井)岡部誠 和田博美
加野牧場
8 (大井)佐宗応和 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

1
1
ガンガラー 10 牝4歳
54.0
459 +0 (浦和)北島希望 吉田晴哉
追分ファーム
6大井4
5
C3 三四

ダ1600

6
10
アラゴネス 1 セン4歳
56.0
559 +0 (船橋)本田正重 井上久光
ノーザンファーム
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

5
9
ララメンテ 3 牝6歳
54.0
508 +0 (大井)笹川翼 浅川昌彦
協和牧場
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

6
11
サージュミノル 11 牡5歳
57.0
467 +0 (大井)藤田凌 吉岡實
フジワラフアーム
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

8
15
ガッツポーズ 6 牡5歳
55.0
494 +0 (船橋)石崎駿 菊地博
日の出牧場
9 (大井)荒山勝徳 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

7
10
サルヴ 1 牝3歳
54.0
465 +0 (船橋)森泰斗 梶本尚嗣
タイヘイ牧場
6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

5
5
フィシェ 4 牝2歳
54.0
462 +0 (大井)笹川翼 (株)レースホース倶
レースホース牧場
6大井4
7
C2 一二

ダ1600

8
10
シャドウカンパニー 1 牡4歳
56.0
484 +0 (船橋)森泰斗 飯塚知一
社台ファーム
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

7
9
クイーンズテソーロ 3 牝5歳
53.0
475 +0 (川崎)山崎誠士 了徳寺健二
前谷武志
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

2
3
ドラゴンカップ 7 牡7歳
57.0
448 +0 (大井)真島大輔 窪田芳郎
社台ファーム
10 (大井)荒井朋弘 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

7
11
マムティハット 3 牡3歳
56.0
446 +0 (大井)西啓太 谷謙介
野坂牧場
6大井4
5
C3 三四

ダ1600

5
8
ミータイム 11 牝7歳
54.0
436 +0 (大井)藤田凌 (有)門脇
成隆牧場
6大井4
7
C2 一二

ダ1600

3
3
ハルサエウィズ 6 牡4歳
56.0
511 +0 (大井)田中洸多 松嶋良治
谷川牧場
6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

8
10
テンモントム 9 牡4歳
55.0
457 +0 (川崎)山崎誠士 (有)スピードファー
小野秀治
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

1
1
クルセイズスピリツ 2 牡5歳
57.0
470 +0 (大井)西啓太 谷謙介
野坂牧場
11 (大井)福永敏 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

2
4
ディープフォレスト 8 牡8歳
56.0
469 +0 (船橋)森泰斗 窪田康志
追分ファーム
6大井4
7
C2 一二

ダ1600

7
9
メイクミーハッピー 9 牡6歳
56.0
455 +0 (船橋)篠谷葵 大塚亮一
橋本牧場
6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

2
2
ミントフレイバー 1 牝5歳
55.0
479 +0 (浦和)繁田健一 尾田信夫
村田牧場
6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

4
4
ブレーヴブラッド 5 牡8歳
55.0
488 +0 (大井)和田譲治 村上憲政
岡田牧場
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

3
6
ノーウェイ 10 牡5歳
57.0
508 +0 (大井)藤本現暉 宮川純造
富田牧場
12 (大井)鷹見浩 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

1
1
サブノヴィグラー 8 牝3歳
54.0
419 +0 (大井)岡部誠 中川三郎
藤沢牧場
6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

1
1
タツノストーム 7 牡2歳
54.0
486 +0 (大井)和田譲治 三河辰已
千代田牧場
6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

4
4
セリナ 4 牝2歳
54.0
396 +0 (大井)有年淳 中田和宏
有限会社中田牧場
6大井4
7
C2 一二

ダ1600

2
2
レイジングブレイズ 2 牡4歳
56.0
470 +0 (大井)岡部誠 組)WinningH
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13 (大井)蛯名雄太 6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

1
1
ヤマイチレジェンド 9 牡8歳
55.0
510 +0 (川崎)町田直希 坂本肇
猪野毛牧場
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

2
2
セイリスペクト 6 牡5歳
55.0
476 +0 (浦和)福原杏 金田成基
庄野牧場
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

5
6
リコーヴィッカース 8 牡7歳
55.0
485 +0 (船橋)本田正重 土橋正雄
リコーファーム
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

5
9
ハナレイ 8 牡4歳
55.0
496 +0 (大井)西啓太 平井ひろみ
グランド牧場
14 (大井)橋本和馬 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

4
5
サワセンミラクル 12 牡3歳
56.0
433 +0 (大井)大木天翔 小澤諭
グラストレーニングセンター
6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

5
7
アリエール 4 牝3歳
54.0
419 +0 (大井)御神本訓史 島川隆哉
有限会社エスティファーム
6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

2
2
トーセンケイト 3 牝2歳
54.0
440 +0 (大井)西啓太 (株)ジャパン・ヘル
有限会社エスティファーム
6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

7
7
パルドン 2 牝5歳
55.0
441 +0 (大井)御神本訓史 高田勇三
武田牧場
15 (大井)堀江仁 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

8
12
チュエボー 13 牡3歳
56.0
470 +0 (浦和)加藤和博 鈴木伸哉
奥山博
6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

6
6
メゴヒメ 1 牝2歳
54.0
485 +0 (浦和)加藤和博 鈴木伸哉
前川義則
6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

8
8
エンドルスター 5 牝2歳
54.0
394 +0 (浦和)北島希望 (株)丸若商事
加野牧場
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

4
7
トリテレイア 11 牝4歳
54.0
416 +0 (川崎)酒井忍 加藤誠
山田祐三
16 (大井)村上頼章 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

5
6
ナンセイスピード 8 牡3歳
56.0
470 +0 (大井)楢崎功祐 池田喜吉
大狩部牧場
6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

7
11
シルバーサークル 2 牡3歳
56.0
470 +0 (大井)安藤洋一 横井快太
大狩部牧場
6大井4
5
C3 三四

ダ1600

7
12
アルティスタエース 3 牡5歳
56.0
450 +0 (大井)矢野貴之 村上憲政
樋渡志尚
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

7
14
ギオンミスゴールド 11 牝5歳
54.0
457 +0 (大井)遠藤健太 和田清文
道見牧場
17 (大井)朝倉実 6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

4
4
マウンテンスワロー 6 牡2歳
54.0
416 +0 (大井)吉井章 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

6
11
ラバテラフルーヴ 9 牝4歳
54.0
456 +0 (浦和)北島希望 本田廣一
若林順一
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

6
11
フェネクス 6 牡4歳
56.0
449 +0 (船橋)篠谷葵 藤本栄史
室田千秋
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

1
2
サノマル 5 牡7歳
57.0
511 +0 (大井)岡部誠 (株)ファーストビジ
ハクツ牧場
18 (大井)高橋清顕 6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

7
7
マリキンサックル 5 牡2歳
54.0
477 +0 (大井)楢崎功祐 清家聖仁
小倉光博
6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

5
5
ウォーバックス 6 牡2歳
54.0
472 +0 (大井)矢野貴之 今中俊平
坂本智広
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

7
9
スーラリュンヌ 5 牡5歳
55.0
509 +0 (大井)楢崎功祐 今中俊平
水上習孝
19 (大井)庄子昭彦 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

8
13
リュウワンラブ 7 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)松崎正泰 門脇竜一
若林牧場
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

8
11
スパーキードリーム 12 牡9歳
55.0
501 +0 (大井)中村尚平 酒井孝敏
村上欽哉
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

2
4
ショウブニデル 15 牡6歳
55.0
512 +0 (大井)的場文男 小田切有一
木村牧場
20 (大井)三坂盛雄 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

4
4
シングンポラリス 11 牡3歳
56.0
488 +0 (船橋)本田正重 伊坂重憲
小西ファーム
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

1
2
カシノキュート 3 牝6歳
54.0
436 +0 (大井)藤田凌 柏木務
小西ファーム
6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

6
6
ロイヤルファルコン 7 牡6歳
57.0
495 +0 (船橋)森泰斗 (有)スタッグ・ワー
新冠伊藤牧場
21 (大井)阪本一栄 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

4
4
フラワーパンドラ 9 牝3歳
54.0
506 +0 (川崎)櫻井光輔 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

8
16
キョウエイアムール 14 牝7歳
54.0
432 +0 (船橋)篠谷葵 田中晴夫
藤沢牧場
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

6
12
マイネルジャスト 16 牡8歳
57.0
478 +0 (大井)和田譲治 三岡陽
畠山牧場
22 (大井)立花伸 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

2
3
キョウエイミーレス 12 牡4歳
56.0
504 +0 (大井)高橋昭平 廣村憲郎
藤沢牧場
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

3
5
サブノヒマワリ 4 牝5歳
54.0
412 +0 (船橋)本橋孝太 中川三郎
川越ファーム
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

1
1
ニーマルサンデー 3 牡6歳
57.0
477 +0 (船橋)本田正重 廣村憲郎
畠山牧場
23 (大井)市村誠 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

8
13
ピッテロビアンコ 10 牝3歳
54.0
403 +0 (大井)高橋昭平 北原摩留
木田牧場
6大井4
7
C2 一二

ダ1600

8
11
ロックンルージュ 4 牝6歳
54.0
507 +0 (大井)矢野貴之 堀口晴男
日西牧場
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

8
12
フォルベルス 6 牡4歳
55.0
495 +0 (船橋)石崎駿 八嶋長久
グランド牧場
24 (大井)的場直之 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

3
6
オールマイライフ 16 牝6歳
54.0
404 +0 (大井)和田譲治 廣松重信
赤石牧場
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

1
1
アポロホープ 7 牝4歳
54.0
520 +0 (浦和)福原杏 角井紀夫
タニグチ牧場
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

5
10
コスモアモル 1 牡7歳
56.0
532 +0 (大井)藤本現暉 堤保政
コスモヴューファーム
25 (大井)納谷和玖 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

6
9
プリンセスリオ 3 牝3歳
54.0
393 +0 (大井)有年淳 (有)カネショウ
飯岡牧場
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

6
8
ソフトポジション 10 牡5歳
55.0
461 +0 (大井)吉井章 橋本義次
マルシチ牧場
26 (大井)岡野尚光 6大井4
7
C2 一二

ダ1600

7
8
ホクトローリー 7 牡4歳
56.0
492 +0 (大井)松崎正泰 飛田忠次
宮内牧場
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

5
5
ユアマイラブ 7 牡7歳
55.0
445 +0 (大井)瀬川将輝 酒井孝敏
ノーザンファーム
27 (大井)中道啓二 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

2
3
アオアラシ 13 牝6歳
54.0
454 +0 (大井)吉井章 松田整二
びらとり牧場
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

6
7
サマルカンドブルー 1 牡5歳
55.0
477 +0 (大井)藤田凌 松田整二
三輪牧場
28 (大井)渡邉和雄 6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

3
3
カンノンショウ 2 牡2歳
54.0
434 +0 (大井)西啓太 伊藤捷一
シンカンファーム
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

1
1
レッドジョルト 13 牡5歳
56.0
496 +0 (大井)千田洋 星加浩一
ノーザンファーム
29 (大井)辻野豊 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

2
2
ベルウッドスワロー 8 牡5歳
56.0
481 +0 (大井)岡部誠 村山哲生
土田農場
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

4
7
トレジャートローヴ 14 牡7歳
57.0
451 +0 (川崎)山崎誠士 井田莊一郎
ノーザンファーム
30 (大井)宮浦正行 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

1
1
アヴァンテュール 10 牡3歳
56.0
411 +0 (大井)吉井章 北嶋義三
北島牧場
6大井4
5
C3 三四

ダ1600

8
14
フラットサーブ 12 牡6歳
56.0
457 +0 (川崎)町田直希 八嶋長久
静内山田牧場
31 (大井)佐々木洋一 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

3
3
センジュエース 7 牡4歳
56.0
436 +0 (大井)和田譲治 増山武志
ウエスタンファーム
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

6
12
イエスペガサス 7 牝7歳
54.0
451 +0 (大井)有年淳 瀬戸竜男
福岡清
32 (大井)鈴木啓之 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

2
2
モリデンリバー 56 牝3歳
54.0
0 +0 (大井)矢野貴之 森田芳男
森田芳男
6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

6
8
タイムアーツ 2 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)笹川翼 中山博
新井牧場
33 (大井)秋吉和美 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

6
9
シャークシャイニー 9 セン3歳
56.0
423 +0 (船橋)岡村健司 鮫島明洋
船越伸也
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

1
2
スイングアリュール 8 牝5歳
54.0
471 +0 (船橋)岡村健司 平井裕
岡部牧場
34 (大井)渡部則夫 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

3
4
ヤマニンフォルツァ 4 牡5歳
56.0
533 +0 (川崎)今野忠成 土井久美子
錦岡牧場
6大井4
5
C3 三四

ダ1600

5
7
クインズベンチ 9 牝5歳
54.0
440 +0 (大井)吉井章 多治見國壽
赤石久夫
35 (大井)小野寺晋廣 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

4
5
アジタマキングズ 5 牡4歳
56.0
441 +0 (大井)御神本訓史 (有)ジェムインター
幌村牧場
6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

5
5
グランエスポワール 4 牡4歳
55.0
504 +0 (川崎)町田直希 鶴田稔
門別牧場
36 (大井)大宮和也 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

4
6
パーティーアニマル 14 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)楢崎功祐 田頭勇貴
近藤牧場
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

5
9
トキノカサドール 10 牡5歳
56.0
438 +0 (大井)岡部誠 北原大史
川島牧場
37 (大井)須田和伸 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

4
5
ボーンブレジーヌ 1 牝3歳
54.0
461 +0 (川崎)酒井忍 宮崎俊也
桜井牧場
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

4
4
マトラッセ 2 牡5歳
55.0
478 +0 (大井)笹川翼 嶋田賢
岡田牧場
38 (大井)柏木一夫 6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

3
3
ウルマ 1 牡2歳
54.0
509 +0 (大井)千田洋 (株)前川企画
市川牧場
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

5
6
フォーティプリンス 4 牡6歳
55.0
482 +0 (大井)和田譲治 星加浩一
荒木貴宏
39 (大井)井上弘之 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

6
8
ケンシロウ 11 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)的場文男 真下辰夫
八田ファーム
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

2
4
サツキブライド 4 牝5歳
54.0
433 +0 (大井)和田譲治 小野博郷
田中裕之
40 (大井)松浦裕之 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

5
10
バブリーダンス 1 牝4歳
54.0
456 +0 (大井)吉井章 前田良平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6大井4
7
C2 一二

ダ1600

5
5
チェインドレディー 11 牝4歳
54.0
421 +0 (船橋)岡村健司 三岡陽
ビッグレッドファーム
41 (大井)澤佳宏 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

7
14
エスプリパール 5 牝4歳
54.0
460 +0 (浦和)福原杏 依田泰雄
金舛幸夫
42 (大井)福田真広 6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

2
2
サンリトルロック 3 牡2歳
54.0
458 +0 (大井)笹川翼 (株)加藤ステーブル
春木ファーム
43 (大井)田中正人 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

2
2
マヒカルナ 6 牝3歳
54.0
455 +0 (船橋)篠谷葵 吉田安惠
追分ファーム
44 (大井)森下淳平 6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

7
10
アルティマックス 8 牡6歳
55.0
473 +0 (大井)真島大輔 (株)レックス
鳥井征士
45 (船橋)佐々木功 6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

3
3
アウトバーン 3 牡5歳
55.0
467 +0 (船橋)張田昂 中島稔
静内山田牧場
46 (川崎)林隆之 6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

8
9
デスヨネ 6 牡5歳
57.0
460 +0 (船橋)篠谷葵 佐久間拓士
村上欽哉
47 (浦和)小久保智 6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

5
5
フランシスコダイゴ 5 牡5歳
55.0
476 +0 (船橋)本橋孝太 HimRockRac
タバタファーム
48 (川崎)岩本洋 6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

7
10
ナガタブラック 9 牡4歳
55.0
528 +0 (川崎)伊藤裕人 紙透一雄
木村秀則
49 (船橋)渋谷信博 6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

7
13
キャッスルクラウン 2 牡6歳
57.0
458 +0 (船橋)岡村健司 城市公
城市公
50 (大井)佐々木忠昭 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

3
3
ユアオーダー 6 牝3歳
54.0
460 +0 (川崎)藤江渉 北原大史
前谷武志
51 (船橋)川島正一 6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

8
16
ホワイトヘッド 9 牡4歳
55.0
546 +0 (船橋)森泰斗 吉田勝己
坂東牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。