競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年6月4日(木)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)赤嶺本浩 4大井4
1
3歳360万以下

ダ1600

7
8
エック 10 牡3歳
56.0
440 +0 (浦和)北島希望 シグラップ・マネジメ
加藤牧場
4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

7
11
トルベジーノ 5 牝3歳
54.0
434 +0 (船橋)森泰斗 (株)ファーストビジ
荒井ファーム
4大井4
4
C2 三四

ダ1600

3
3
パワポケチャラット 4 牡4歳
56.0
459 +0 (大井)吉井章 柳原敏雄
市川牧場
4大井4
4
C2 三四

ダ1600

6
6
チャリオットレース 2 牡6歳
56.0
493 +0 (大井)笹川翼 (株)グランデオーナ
岡田牧場
4大井4
5
C2 三四

ダ1200

1
1
ミイダッシュ 11 牝5歳
54.0
445 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
西村和夫
4大井4
6
C1五 四六

ダ1600

6
8
ジューンシェイカー 3 牡5歳
56.0
468 +0 (川崎)町田直希 (株)ファーストビジ
ヒダカフアーム
4大井4
11
神楽坂オープン競走

ダ1600

4
4
ゴーディー 8 牡12歳
57.0
493 +0 (浦和)北島希望 武仲勝
池添安雄
2 (大井)的場直之 4大井4
1
3歳360万以下

ダ1600

7
9
ピエールラピス 5 牝3歳
54.0
505 +0 (大井)的場文男 工藤栄三
川上牧場
4大井4
5
C2 三四

ダ1200

4
6
コスモアモル 5 牡7歳
56.0
535 +0 (大井)藤本現暉 堤保政
コスモヴューファーム
4大井4
5
C2 三四

ダ1200

4
7
ナイスブロンディ 4 牝4歳
54.0
495 +0 (大井)矢野貴之 菊地博
幌村牧場
4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

8
14
キセキノオクリモノ 1 牡6歳
56.0
469 +0 (大井)真島大輔 森田一俊
イスズ牧場
4大井4
10
若竹賞競走

ダ1800

6
8
タイタンブレイン 7 牡3歳
56.0
530 +0 (大井)藤本現暉 エンジェルレーシング
有限会社ビクトリーホースランチ
4大井4
12
ハッピーナイト賞競走

ダ2000

6
7
アエノエンペラー 4 牡4歳
55.0
469 +0 (船橋)張田昂 角井紀夫
横井哲
3 (大井)橋本和馬 4大井4
1
3歳360万以下

ダ1600

1
1
ワカヅマ 1 牝3歳
54.0
439 +0 (船橋)水野翔 和田博美
二風谷ファーム
4大井4
5
C2 三四

ダ1200

5
9
イッキュウテーラー 1 牝4歳
54.0
440 +0 (大井)西啓太 中西浩一
カタオカステーブル
4大井4
6
C1五 四六

ダ1600

4
4
ヒデノトパーズ 10 牝5歳
54.0
461 +0 (大井)笹川翼 木川陽介
グラストレーニングセンター
4大井4
8
C1五 四六

ダ1200

6
6
フロリアーノ 9 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)西啓太 高田勇三
賀張中川牧場
4大井4
9
ジェミニ賞競走

ダ1000

2
2
パルドン 2 牝5歳
55.0
438 +0 (大井)御神本訓史 高田勇三
武田牧場
4 (大井)堀千亜樹 4大井4
6
C1五 四六

ダ1600

4
5
マインヘルツ 8 牡5歳
56.0
467 +0 (船橋)森泰斗 篠田くみ子
高柳隆男
4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

6
9
シルバーセイルズ 4 牡5歳
56.0
482 +0 (大井)吉井章 横田恵子
高橋義浩
4大井4
9
ジェミニ賞競走

ダ1000

3
3
ナンクルナイサー 8 牝5歳
55.0
467 +0 (浦和)繁田健一 小林祐介
谷岡牧場
4大井4
10
若竹賞競走

ダ1800

8
13
サブノアカゾナエ 8 牝3歳
55.0
454 +0 (船橋)本田正重 中川三郎
藤沢牧場
4大井4
11
神楽坂オープン競走

ダ1600

7
9
ブルミラコロ 6 牡8歳
57.0
515 +0 (大井)西啓太 中村明人
チャンピオンズファーム
5 (大井)村上頼章 4大井4
1
3歳360万以下

ダ1600

5
5
ゴールドルウラー 8 牡3歳
56.0
516 +0 (大井)楢崎功祐 岡田勇
大狩部牧場
4大井4
5
C2 三四

ダ1200

2
3
プラチナマジック 7 牡4歳
56.0
517 +0 (大井)早田功駿 小田和子
センチュリースタッドファーム
4大井4
8
C1五 四六

ダ1200

4
4
ラッシュウィン 5 セン5歳
56.0
465 +0 (大井)中村尚平 岡田勇
大狩部牧場
4大井4
11
神楽坂オープン競走

ダ1600

2
2
トレジャートローヴ 11 牡7歳
55.0
454 +0 (大井)早田功駿 井田莊一郎
ノーザンファーム
4大井4
11
神楽坂オープン競走

ダ1600

6
8
ブルーウィザード 7 牡7歳
55.0
479 +0 (大井)矢野貴之 村上憲政
船越牧場
6 (大井)藤田輝信 4大井4
4
C2 三四

ダ1600

4
4
リヒトヴァール 3 牝4歳
54.0
500 +0 (大井)的場文男 保坂和孝
ヒダカフアーム
4大井4
5
C2 三四

ダ1200

5
8
ブルーリヴァー 2 牝6歳
54.0
510 +0 (大井)御神本訓史 三嶋昌春
三嶋牧場
4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

7
12
オースオブオフィス 11 牡5歳
56.0
522 +0 (船橋)水野翔 桑野隆司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4大井4
11
神楽坂オープン競走

ダ1600

5
5
サラーブ 2 牝5歳
55.0
508 +0 (船橋)森泰斗 (有)シルクレーシン
ノーザンファーム
4大井4
12
ハッピーナイト賞競走

ダ2000

6
8
ゴールデンブレイヴ 3 牡7歳
57.0
501 +0 (大井)的場文男 保坂和孝
ノーザンファーム
7 (大井)上杉昌宏 4大井4
4
C2 三四

ダ1600

8
8
フレンドスマート 8 牝4歳
54.0
456 +0 (大井)中村尚平 横尾晴人
高橋義浩
4大井4
5
C2 三四

ダ1200

8
15
グレートリープ 9 牡4歳
56.0
552 +0 (川崎)山崎誠士 岡田義見
ヤナガワ牧場
4大井4
8
C1五 四六

ダ1200

8
11
フレンドパリ 3 牝6歳
54.0
472 +0 (大井)的場文男 横尾晴人
藤巻則弘
4大井4
9
ジェミニ賞競走

ダ1000

8
9
ランボシ 7 セン6歳
55.0
494 +0 (船橋)本田正重 佐藤傳二
松田牧場
4大井4
12
ハッピーナイト賞競走

ダ2000

5
6
ワンフォーオール 8 セン6歳
55.0
473 +0 (船橋)森泰斗 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
8 (大井)高岩孝敏 4大井4
5
C2 三四

ダ1200

2
2
ノーブルアトラス 6 牡5歳
56.0
483 +0 (川崎)酒井忍 乙訓史樹
町屋勝幸
4大井4
6
C1五 四六

ダ1600

2
2
コメンディー 6 牡6歳
56.0
482 +0 (大井)石川駿介 今中俊平
飯岡牧場
4大井4
6
C1五 四六

ダ1600

6
9
チバニアン 2 牡4歳
56.0
447 +0 (大井)本村直樹 井上久光
中田浩美
4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

7
11
ブレイヴスピリット 13 牡4歳
56.0
452 +0 (大井)本村直樹 坪井隼人
松栄牧場
9 (大井)朝倉実 4大井4
5
C2 三四

ダ1200

7
13
アルーリングデイズ 12 セン6歳
56.0
458 +0 (船橋)石崎駿 楠元貴司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4大井4
6
C1五 四六

ダ1600

5
6
ハッピーハナコサン 11 牝4歳
54.0
437 +0 (大井)和田譲治 三島宣彦
聖心台牧場
4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

8
13
バイプレーヤー 9 牡4歳
56.0
477 +0 (大井)千田洋 佐藤良男
熊沢牧場
4大井4
11
神楽坂オープン競走

ダ1600

6
7
サノマル 3 牡7歳
55.0
510 +0 (船橋)水野翔 (株)ファーストビジ
ハクツ牧場
10 (大井)松浦裕之 4大井4
1
3歳360万以下

ダ1600

4
4
エッジラッシュ 2 牡3歳
56.0
484 +0 (大井)吉井章 前田良平
岡田牧場
4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

4
6
キョウエイファスト 4 牝3歳
54.0
482 +0 (大井)楢崎功祐 田中晴夫
田中春美
4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

8
13
アンジュジュバーン 56 牝3歳
54.0
0 +0 (大井)吉井章 石塚史典
小島牧場
4大井4
5
C2 三四

ダ1200

6
11
トレヴァー 13 牝5歳
54.0
457 +0 (大井)吉井章 永野雄介
信岡牧場
11 (大井)須田和伸 4大井4
3
2歳新馬

ダ1400

1
1
リックマーベル 3 牡2歳
54.0
451 +0 (大井)矢野貴之 宮崎俊也
谷川牧場
4大井4
4
C2 三四

ダ1600

7
7
ヒルノコルドバ 1 牡5歳
56.0
419 +0 (大井)藤本現暉 蛭川正文
新冠橋本牧場
4大井4
5
C2 三四

ダ1200

8
14
サンビンガムトン 8 牡4歳
56.0
515 +0 (大井)真島大輔 加藤信之
浦河小林牧場
4大井4
10
若竹賞競走

ダ1800

8
12
ベルクレアシオン 11 牝3歳
53.0
477 +0 (大井)早田秀治 宮崎俊也
桜井牧場
12 (大井)小野寺晋廣 4大井4
1
3歳360万以下

ダ1600

8
11
リザード 6 牝3歳
54.0
428 +0 (船橋)岡村健司 津田浩一
秋場牧場
4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

4
6
ブラックバローズ 6 牡5歳
56.0
507 +0 (大井)西啓太 冨永平太郎
タイヘイ牧場
4大井4
8
C1五 四六

ダ1200

2
2
アルマアノン 8 牝5歳
54.0
458 +0 (川崎)山林堂信彦 梶原哲朗
小泉牧場
4大井4
9
ジェミニ賞競走

ダ1000

1
1
グランエスポワール 5 牡4歳
57.0
499 +0 (川崎)町田直希 鶴田稔
門別牧場
13 (大井)阪本一栄 4大井4
4
C2 三四

ダ1600

5
5
シェイクユアボディ 7 牡4歳
56.0
505 +0 (大井)石川駿介 平井裕
泊寿幸
4大井4
6
C1五 四六

ダ1600

1
1
トップデンティスト 56 牡4歳
56.0
0 +0 (大井)藤本現暉 三宅勝俊
カナイシスタッド
4大井4
8
C1五 四六

ダ1200

1
1
アンビグラム 10 牝4歳
54.0
449 +0 (川崎)櫻井光輔 伊藤温
大栄牧場
4大井4
12
ハッピーナイト賞競走

ダ2000

8
11
マイネルジャスト 10 牡8歳
57.0
480 +0 (大井)和田譲治 三岡陽
畠山牧場
14 (大井)渡邉和雄 4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

3
4
リビングコーラル 2 牝3歳
54.0
432 +0 (浦和)北島希望 稲場澄
コスモヴューファーム
4大井4
6
C1五 四六

ダ1600

8
12
ジェイコブ 7 牡4歳
56.0
492 +0 (船橋)水野翔 遠藤喜松
社台ファーム
4大井4
11
神楽坂オープン競走

ダ1600

8
12
ストロングバローズ 12 牡7歳
57.0
547 +0 (大井)石川駿介 星加浩一
FoxStrausKY
15 (大井)鈴木啓之 4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

5
8
ムーンクライリング 8 牡3歳
56.0
519 +0 (大井)真島大輔 寳寄山拓樹
寺井文秀
4大井4
12
ハッピーナイト賞競走

ダ2000

4
4
サイモンジルバ 7 牝5歳
53.0
478 +0 (大井)西啓太 澤田昭紀
三嶋牧場
4大井4
12
ハッピーナイト賞競走

ダ2000

5
5
エアースピーダー 11 牡4歳
55.0
502 +0 (大井)矢野貴之 北海道物産研究所(株
伏木田牧場
16 (大井)三坂盛雄 4大井4
10
若竹賞競走

ダ1800

4
5
サンエイウイング 1 牡3歳
57.0
457 +0 (大井)楢崎功祐 鈴木雅俊
小西ファーム
4大井4
10
若竹賞競走

ダ1800

6
9
ゴールドシューズ 10 牡3歳
55.0
455 +0 (大井)大木天翔 田村彰夫
ハシモトフアーム
4大井4
11
神楽坂オープン競走

ダ1600

1
1
ミヤジフランガン 1 牡5歳
55.0
475 +0 (川崎)町田直希 曽我司
嶋田牧場
17 (大井)高橋清顕 4大井4
1
3歳360万以下

ダ1600

6
6
ポノ 4 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)千田洋 今中俊平
松本信行
4大井4
6
C1五 四六

ダ1600

7
11
パワフルヴォイス 12 牡5歳
56.0
534 +0 (大井)矢野貴之 今中俊平
社台ファーム
4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

2
2
ウインアミーリア 8 牝4歳
54.0
436 +0 (大井)藤本現暉 (有)トニーステーブ
コスモヴューファーム
18 (大井)栗田泰昌 4大井4
1
3歳360万以下

ダ1600

6
7
ルーガルー 11 牡3歳
56.0
520 +0 (浦和)保園翔也 永山和夫
大矢牧場
4大井4
5
C2 三四

ダ1200

6
10
キセキノホシ 15 セン6歳
56.0
498 +0 (大井)高橋昭平 人見塁
ノーザンファーム
4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

5
7
ムサシフィールド 12 牡5歳
56.0
501 +0 (船橋)石崎駿 武蔵屋ハウス(株)
沖田牧場
19 (大井)辻野豊 4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

3
3
バトルバーリライ 2 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)矢野貴之 大久保和夫
キヨタケ牧場
4大井4
8
C1五 四六

ダ1200

7
9
タケノサンライズ 7 牡9歳
56.0
451 +0 (大井)藤田凌 小笠原武
辻野洋
4大井4
12
ハッピーナイト賞競走

ダ2000

1
1
エスティーム 12 牡6歳
57.0
526 +0 (大井)田中洸多 井田莊一郎
岡本昌市
20 (大井)月岡健二 4大井4
1
3歳360万以下

ダ1600

8
10
シンジュクマスク 9 牝3歳
54.0
411 +0 (大井)有年淳 北原大史
サンシャイン牧場
4大井4
5
C2 三四

ダ1200

7
12
チェアーグライド 10 セン6歳
56.0
489 +0 (大井)瀬川将輝 谷口祐人
社台ファーム
4大井4
9
ジェミニ賞競走

ダ1000

8
10
サンジレット 9 牡6歳
55.0
496 +0 (大井)笹川翼 今井優
前川隆範
21 (大井)嶋田幸晴 4大井4
5
C2 三四

ダ1200

3
4
コスモボーラー 3 牡7歳
56.0
456 +0 (船橋)本田正重 アークフロンティア(
日西牧場
4大井4
8
C1五 四六

ダ1200

6
7
メガゼウス 1 牡7歳
56.0
521 +0 (大井)矢野貴之 谷岡真喜
谷岡スタット
22 (大井)佐野謙二 4大井4
5
C2 三四

ダ1200

3
5
ノーブルキッス 14 牝5歳
54.0
408 +0 (大井)高野誠毅 吉木伸彦
藤沢牧場
4大井4
12
ハッピーナイト賞競走

ダ2000

3
3
トルナベント 6 牡6歳
55.0
447 +0 (船橋)水野翔 和田博美
加野牧場
23 (大井)佐々木洋一 4大井4
1
3歳360万以下

ダ1600

3
3
マルカンアクトレス 3 牝3歳
54.0
510 +0 (船橋)森泰斗 斉藤勘介
コスモヴューファーム
4大井4
8
C1五 四六

ダ1200

8
10
ネオエレキング 11 牡7歳
56.0
446 +0 (大井)和田譲治 瀬戸竜男
ヒダカフアーム
24 (大井)中道啓二 4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

6
9
ランペッジャーレ 10 牡3歳
56.0
477 +0 (船橋)本橋孝太 伊達敏明
サンシャイン牧場
4大井4
11
神楽坂オープン競走

ダ1600

5
6
スピーディクール 9 セン6歳
57.0
483 +0 (大井)真島大輔 ライオンレースホース
ShallFarm
25 (大井)宮浦正行 4大井4
6
C1五 四六

ダ1600

3
3
フォルデュラン 9 牡4歳
56.0
483 +0 (船橋)石崎駿 八嶋長久
赤石牧場
4大井4
8
C1五 四六

ダ1200

5
5
ハイブログ 2 牡6歳
56.0
540 +0 (大井)楢崎功祐 服部新平
鮫川フアーム
26 (浦和)小久保智 4大井4
10
若竹賞競走

ダ1800

3
3
トーセンシグナル 9 牡3歳
56.0
514 +0 (船橋)張田昂 島川隆哉
有限会社エスティファーム
4大井4
11
神楽坂オープン競走

ダ1600

8
11
ワンパーセント 5 牡7歳
57.0
484 +0 (船橋)左海誠二 島川隆哉
有限会社エスティファーム
27 (大井)久保田信之 4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

6
10
バジガクハート 7 牝3歳
54.0
408 +0 (大井)小林拓未 (株)馬事学院
タツヤファーム
4大井4
4
C2 三四

ダ1600

2
2
コスモマギカ 5 牡5歳
56.0
449 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
ビッグレッドファーム
28 (大井)宗形竹見 4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

8
14
モンサンチェロ 13 セン3歳
56.0
451 +0 (大井)和田譲治 鹿妻明弘
様似堀牧場
4大井4
10
若竹賞競走

ダ1800

1
1
ネーロルチェンテ 13 牝3歳
54.0
486 +0 (大井)和田譲治 眞保榮稔
ナカノファーム
29 (大井)荒井朋弘 4大井4
6
C1五 四六

ダ1600

7
10
ジェミニライブラ 4 牡6歳
56.0
521 +0 (大井)西啓太 松嶋良治
ハクツ牧場
4大井4
9
ジェミニ賞競走

ダ1000

6
6
テンモントム 3 牡4歳
55.0
456 +0 (川崎)山崎誠士 (有)スピードファー
小野秀治
30 (船橋)川島正一 4大井4
10
若竹賞競走

ダ1800

7
10
カスタムオーダー 3 牡3歳
56.0
496 +0 (川崎)町田直希 吉田照哉
社台ファーム
4大井4
12
ハッピーナイト賞競走

ダ2000

7
9
ホワイトヘッド 2 牡4歳
55.0
540 +0 (船橋)本橋孝太 吉田勝己
坂東牧場
31 (大井)森下淳平 4大井4
3
2歳新馬

ダ1400

2
2
アルシャイン 1 牡2歳
54.0
443 +0 (大井)笹川翼 江馬由将
平野牧場
4大井4
10
若竹賞競走

ダ1800

5
7
ピュアオーシャン 2 牡3歳
57.0
512 +0 (大井)笹川翼 鶴見芳子
伏木田牧場
32 (大井)立花伸 4大井4
3
2歳新馬

ダ1400

4
4
イチマンボルト 2 牡2歳
54.0
482 +0 (船橋)本田正重 村山忠弘
門別敏朗
4大井4
8
C1五 四六

ダ1200

3
3
エコロトム 4 牡4歳
56.0
465 +0 (大井)安藤洋一 原村正紀
東栄牧場
33 (大井)荒山勝徳 4大井4
3
2歳新馬

ダ1400

5
5
タチキチャン 4 牝2歳
54.0
506 +0 (大井)藤田凌 新三宅(株)
増本牧場
4大井4
12
ハッピーナイト賞競走

ダ2000

2
2
ドラゴンカップ 9 牡7歳
57.0
450 +0 (大井)藤田凌 窪田芳郎
社台ファーム
34 (大井)栗田裕光 4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

3
4
フォルトゥーレ 5 セン4歳
56.0
405 +0 (大井)楢崎功祐 八嶋長久
びらとり牧場
4大井4
10
若竹賞競走

ダ1800

2
2
ピンフドラサン 6 牡3歳
56.0
445 +0 (船橋)岡村健司 坪野谷和平
レジェンドファーム
35 (大井)市村誠 4大井4
4
C2 三四

ダ1600

1
1
ヒナノチョウテン 6 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)楢崎功祐 木下隆好
笹地牧場
4大井4
10
若竹賞競走

ダ1800

5
6
ゴールドボンバー 4 牡3歳
57.0
531 +0 (大井)矢野貴之 鶴谷厚子
仲野牧場
36 (大井)米田英世 4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

4
5
リーズナブルダウト 7 牡4歳
56.0
458 +0 (大井)早田功駿 田記正規
大狩部牧場
4大井4
11
神楽坂オープン競走

ダ1600

3
3
センプレフォール 10 牡6歳
55.0
439 +0 (川崎)山崎誠士 米津佳昭
船越伸也
37 (大井)大宮和也 4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

3
3
ネオセラフ 11 牝3歳
54.0
479 +0 (船橋)水野翔 橘勝年
三石ファーム
4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

7
12
タケショウツバキ 1 牝3歳
54.0
468 +0 (川崎)山崎誠士 (有)ナイト商事
木村牧場
38 (大井)藤村和生 4大井4
9
ジェミニ賞競走

ダ1000

4
4
ネオカナロア 6 牡4歳
55.0
490 +0 (大井)吉井章 西田俊二
岩見牧場
39 (大井)高野毅 4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

4
5
エイシンマエストロ 6 牡3歳
56.0
496 +0 (大井)的場文男 平井克彦
栄進牧場
40 (川崎)鈴木義久 4大井4
9
ジェミニ賞競走

ダ1000

5
5
マルパソ 1 牝4歳
55.0
500 +0 (船橋)水野翔 小沼一成
サンシャイン牧場
41 (大井)柏木一夫 4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

5
7
リュウワンティアオ 3 牡3歳
56.0
458 +0 (船橋)本田正重 (有)門脇
今野活博
42 (川崎)林隆之 4大井4
9
ジェミニ賞競走

ダ1000

7
7
デスヨネ 4 牡5歳
57.0
468 +0 (船橋)森泰斗 佐久間拓士
村上欽哉
43 (大井)田中正人 4大井4
1
3歳360万以下

ダ1600

2
2
マヒカルナ 7 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)藤田凌 吉田安惠
追分ファーム
44 (大井)庄子昭彦 4大井4
9
ジェミニ賞競走

ダ1000

7
8
スパーキードリーム 10 牡9歳
57.0
503 +0 (大井)中村尚平 酒井孝敏
村上欽哉
45 (浦和)山越光 4大井4
10
若竹賞競走

ダ1800

4
4
フォギーショコラ 12 牡3歳
55.0
437 +0 (浦和)加藤和博 冨田藤男
小倉光博
46 (大井)久保杉隆 4大井4
6
C1五 四六

ダ1600

5
7
スーペルゴラッソ 5 牡4歳
56.0
523 +0 (川崎)山崎誠士 八嶋長久
社台ファーム
47 (大井)寺田新太郎 4大井4
6
C1五 四六

ダ1600

8
13
ジョブックビザーレ 1 牡4歳
56.0
455 +0 (大井)楢崎功祐 江川伸夫
池田スタッド
48 (船橋)山下貴之 4大井4
10
若竹賞競走

ダ1800

7
11
アートムーブメント 5 牝3歳
54.0
444 +0 (川崎)今野忠成 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
49 (大井)福永敏 4大井4
3
2歳新馬

ダ1400

3
3
ムーンエコロジー 5 牝2歳
54.0
473 +0 (浦和)繁田健一 飯田正剛
千代田牧場
50 (大井)福田真広 4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

1
1
カンバンムスメ 3 牝6歳
54.0
465 +0 (大井)笹川翼 酒井孝敏
大西ファーム
51 (大井)佐宗応和 4大井4
11
神楽坂オープン競走

ダ1600

7
10
ステムパートナー 4 牡5歳
57.0
483 +0 (大井)笹川翼 菊地博
川上悦夫
52 (船橋)矢野義幸 4大井4
12
ハッピーナイト賞競走

ダ2000

7
10
クラトリガー 5 牡6歳
57.0
494 +0 (船橋)石崎駿 倉見利弘
倉見牧場
53 (船橋)岡林光浩 4大井4
12
ハッピーナイト賞競走

ダ2000

8
12
ネコワシ 1 牡5歳
57.0
518 +0 (川崎)山崎誠士 節英司
高瀬牧場
54 (大井)鷹見浩 4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

1
1
プレストスター 12 牡3歳
56.0
498 +0 (大井)藤本現暉 市村義和
岡田牧場
55 (大井)秋吉和美 4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

5
8
クインズコースト 10 セン6歳
56.0
461 +0 (船橋)岡村健司 豊島愛子
大滝康晴
56 (大井)堀江仁 4大井4
2
3歳360万以下

ダ1200

2
2
チュエボー 9 牡3歳
56.0
473 +0 (浦和)福原杏 鈴木伸哉
奥山博
57 (大井)渡部則夫 4大井4
7
C1五 四六

ダ1400

6
10
ゴールドシンボル 14 牡5歳
56.0
467 +0 (大井)小林拓未 岡井元憲
村下明博
58 (大井)櫻木英喜 4大井4
8
C1五 四六

ダ1200

7
8
チバタリアン 6 牝4歳
54.0
445 +0 (浦和)加藤和博 井上久光
競優牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。