競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年6月3日(水)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)渡邉和雄 4大井3
5
C3 一二

ダ1600

3
3
レッドジョルト 13 牡5歳
56.0
509 +0 (船橋)本橋孝太 星加浩一
ノーザンファーム
4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

6
12
ゴールドプリンス 9 牡4歳
56.0
520 +0 (大井)藤本現暉 国田正忠
高岸順一
4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

7
14
ジョリヴィサージュ 14 牝6歳
54.0
458 +0 (浦和)北島希望 由利一郎
荻伏服部牧場
4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

4
8
デスティネ 7 牡3歳
56.0
468 +0 (船橋)森泰斗 馬目卓
辻牧場
4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

7
13
ブリッグオドーン 4 牡3歳
56.0
479 +0 (船橋)水野翔 吉田勝己
ノーザンファーム
4大井3
12
ゲンマ賞競走

ダ1200

6
8
ジャストザヨコハマ 11 牡8歳
56.0
499 +0 (船橋)本橋孝太 星加浩一
恵比寿興業株式会社那須野牧場
2 (大井)堀江仁 4大井3
1
3歳220万円以下

ダ1600

3
3
スーシーホー 8 牝3歳
54.0
439 +0 (川崎)山崎誠士 (株)門別牧場
武田修一
4大井3
1
3歳220万円以下

ダ1600

4
5
ポッポ 1 牝3歳
54.0
422 +0 (大井)西啓太 高田勇三
賀張中川牧場
4大井3
2
3歳220万円以下

ダ1200

7
10
イアオラナ 8 牝3歳
54.0
452 +0 (船橋)水野翔 高田勇三
賀張中川牧場
4大井3
3
3歳275万円以下

ダ1600

1
1
ミユキアルマンスル 8 牡3歳
56.0
536 +0 (大井)和田譲治 長井純一
ラツキー牧場
4大井3
3
3歳275万円以下

ダ1600

7
7
エムオーキャンドル 2 牝3歳
54.0
438 +0 (船橋)岡村健司 大浅貢
門別牧場
4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

3
5
ブラボーエイト 6 牡5歳
56.0
483 +0 (川崎)町田直希 田部井孝夫
佐藤静子
3 (大井)松浦裕之 4大井3
1
3歳220万円以下

ダ1600

7
11
サワセンマリザール 4 牡3歳
56.0
453 +0 (大井)石川駿介 小澤諭
シンユウフアーム
4大井3
5
C3 一二

ダ1600

5
7
バブリーダンス 5 牝4歳
54.0
447 +0 (大井)吉井章 前田良平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4大井3
6
C3 一二

ダ1200

6
8
タカオワンダー 2 牡7歳
56.0
472 +0 (大井)吉井章 櫻井龍蔵
猪野毛牧場
4大井3
8
C1 七八

ダ1200

5
5
クグロフ 6 牡5歳
56.0
516 +0 (大井)吉井章 三峰誠植
田中裕之
4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

3
5
ミトノクイーン 10 牝5歳
54.0
478 +0 (大井)吉井章 前田良平
タガミファーム
4 (大井)福田真広 4大井3
1
3歳220万円以下

ダ1600

8
13
ヨマツリ 11 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)笹川翼 山口博司
パカパカファーム
4大井3
3
3歳275万円以下

ダ1600

3
3
ガイストフォル 6 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)藤田凌 山地真吾
佐藤牧場
4大井3
7
C1 七八

ダ1600

5
8
チタノプリンセス 3 牝6歳
54.0
482 +0 (船橋)本田正重 中村光利
山岡牧場
4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

6
12
マンジュシャカ 13 牡3歳
56.0
528 +0 (大井)藤田凌 田頭勇貴
千島北斗牧場
4大井3
12
ゲンマ賞競走

ダ1200

7
11
ウインコンツェルト 3 セン5歳
56.0
483 +0 (大井)真島大輔 大田恭充
前谷武志
5 (大井)的場直之 4大井3
2
3歳220万円以下

ダ1200

2
2
フォガラ 9 牝3歳
54.0
475 +0 (大井)和田譲治 吉田勝己
ノーザンファーム
4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

6
9
カリスマサンヒカル 8 牝3歳
54.0
496 +0 (浦和)福原杏 畔柳年言
高田良一
4大井3
6
C3 一二

ダ1200

8
12
オールマイライフ 12 牝6歳
54.0
427 +0 (大井)和田譲治 廣松重信
赤石牧場
4大井3
8
C1 七八

ダ1200

7
9
グラマラススカイ 1 牝4歳
54.0
470 +0 (大井)和田譲治 (有)内田ステーブル
アラキフアーム
4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

1
2
チェキラ 4 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)和田譲治 平本敏夫
川上悦夫
6 (大井)上杉昌宏 4大井3
1
3歳220万円以下

ダ1600

4
4
フレンドカロリーナ 7 牝3歳
54.0
426 +0 (大井)中村尚平 横尾晴人
中地義次
4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

5
8
サブノスカイ 14 牝3歳
54.0
443 +0 (大井)的場文男 中川三郎
カナイシスタッド
4大井3
6
C3 一二

ダ1200

2
2
モンゲープリンセス 1 牝6歳
54.0
467 +0 (大井)的場文男 須山悟至
小河豊水
4大井3
8
C1 七八

ダ1200

4
4
ムーンケリー 3 牡5歳
56.0
539 +0 (大井)的場文男 東海物流(有)
賀張三浦牧場
7 (大井)佐々木洋一 4大井3
1
3歳220万円以下

ダ1600

6
8
トチノキング 10 牡3歳
56.0
463 +0 (大井)和田譲治 阿部東亜子
原フアーム
4大井3
7
C1 七八

ダ1600

3
4
トーセンエクラ 5 牡5歳
56.0
482 +0 (大井)的場文男 男澤喜惠子
有限会社エスティファーム
4大井3
7
C1 七八

ダ1600

5
7
サーストンアクセス 1 牡7歳
56.0
457 +0 (船橋)森泰斗 齊藤宣勝
スマイルファーム
4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

5
10
オールスマート 2 牡4歳
56.0
505 +0 (船橋)森泰斗 ニケーエス(株)
村田牧場
8 (大井)阪本一栄 4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

1
1
オーシャンリバー 1 牡3歳
56.0
469 +0 (大井)和田譲治 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

4
5
フラワーパンドラ 10 牝3歳
54.0
507 +0 (大井)藤本現暉 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
4大井3
7
C1 七八

ダ1600

6
10
ムーンライズ 14 牝5歳
54.0
464 +0 (大井)藤本現暉 平井裕
白井牧場
4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

8
14
ハクサンフエロ 15 セン5歳
56.0
449 +0 (船橋)澤田龍哉 河崎五市
鮫川啓一
9 (大井)朝倉実 4大井3
6
C3 一二

ダ1200

5
6
サンワラワラ 9 牡5歳
56.0
476 +0 (大井)笹川翼 (株)ファーストビジ
有限会社ケイズ
4大井3
7
C1 七八

ダ1600

4
5
ププ 12 牡5歳
56.0
451 +0 (大井)瀬川将輝 手嶋康雄
奥山博
4大井3
8
C1 七八

ダ1200

2
2
フェネクス 4 牡4歳
56.0
452 +0 (浦和)福原杏 藤本栄史
室田千秋
4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

6
10
セリス 13 牝4歳
54.0
473 +0 (船橋)水野翔 (有)ノマ
新井牧場
10 (大井)福永敏 4大井3
7
C1 七八

ダ1600

7
12
メイクミーハッピー 10 牡6歳
56.0
459 +0 (浦和)北島希望 大塚亮一
橋本牧場
4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

2
4
ムルシェラゴ 1 牡5歳
56.0
546 +0 (大井)真島大輔 椎名節
高岸順一
4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

6
11
ステイサウンド 14 牡9歳
56.0
505 +0 (川崎)今野忠成 窪田康志
千代田牧場
4大井3
12
ゲンマ賞競走

ダ1200

4
4
ブレーヴブラッド 4 牡8歳
56.0
488 +0 (大井)和田譲治 村上憲政
岡田牧場
11 (大井)遠藤茂 4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

4
6
アメイジングロア 9 牡3歳
56.0
530 +0 (船橋)岡村健司 古賀和夫
対馬正
4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

8
13
オオサキフラワー 3 牝3歳
54.0
416 +0 (大井)矢野貴之 男澤喜惠子
漆原武男
4大井3
5
C3 一二

ダ1600

6
9
ホウヨウノキセキ 7 牝4歳
54.0
419 +0 (大井)遠藤健太 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
4大井3
8
C1 七八

ダ1200

6
6
エムザックブライト 9 牡9歳
56.0
474 +0 (大井)遠藤健太 田代正博
大典牧場
12 (大井)堀千亜樹 4大井3
2
3歳220万円以下

ダ1200

1
1
ブラックワトル 1 セン3歳
56.0
447 +0 (船橋)森泰斗 平野郁朗
スガタ牧場
4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

5
9
リープスプラウト 5 牡6歳
56.0
499 +0 (大井)矢野貴之 多田賢司
社台ファーム
4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

8
16
イグレット 7 牝5歳
54.0
469 +0 (大井)藤田凌 前田幸治
NorthHillsCo.Ltd.
4大井3
12
ゲンマ賞競走

ダ1200

5
7
ザントブリッツ 9 牡3歳
54.0
531 +0 (船橋)森泰斗 (有)ターフ・スポー
高橋義浩
13 (大井)市村誠 4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

5
7
ピッテロビアンコ 11 牝3歳
54.0
403 +0 (大井)吉井章 北原摩留
木田牧場
4大井3
7
C1 七八

ダ1600

4
6
ロックンルージュ 11 牝6歳
54.0
516 +0 (大井)高野誠毅 堀口晴男
日西牧場
4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

1
1
ニシノフルバンク 8 牡4歳
56.0
498 +0 (船橋)石崎駿 和氣竜彦
藤巻則弘
4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

4
7
ラレゾン 7 牝6歳
54.0
449 +0 (大井)江里口裕輝 八嶋長久
(有)社台コーポレーション白老ファーム
14 (大井)赤嶺本浩 4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

8
14
ハッピーパワポケ 13 牡3歳
56.0
423 +0 (川崎)今野忠成 立岡広美
対馬正
4大井3
7
C1 七八

ダ1600

6
9
タイムパワー 13 牡4歳
56.0
433 +0 (船橋)篠谷葵 竹山隆
ヒカル牧場
4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

4
8
ジュールドミュゲ 6 牝5歳
54.0
492 +0 (大井)笹川翼 (株)ファーストビジ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4大井3
12
ゲンマ賞競走

ダ1200

6
9
アリアナティー 10 牝4歳
54.0
469 +0 (川崎)今野忠成 谷謙介
土井牧場
15 (大井)鷹見浩 4大井3
2
3歳220万円以下

ダ1200

6
7
サブノヴィグラー 4 牝3歳
54.0
416 +0 (大井)吉井章 中川三郎
藤沢牧場
4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

2
2
デイジーエール 6 牝3歳
54.0
454 +0 (大井)江里口裕輝 (有)内田ステーブル
有限会社松田牧場
4大井3
12
ゲンマ賞競走

ダ1200

3
3
キングシーバード 2 牡5歳
56.0
487 +0 (大井)江里口裕輝 江里口弘一郎
若林順一
4大井3
12
ゲンマ賞競走

ダ1200

7
10
アンインジュリー 13 牝5歳
54.0
468 +0 (大井)藤田凌 鈴木康弘
千代田牧場
16 (大井)三坂盛雄 4大井3
2
3歳220万円以下

ダ1200

6
8
マドモアゼルエリー 2 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)大木天翔 高岡義光
西川富岡牧場
4大井3
6
C3 一二

ダ1200

3
3
カシノキュート 6 牝6歳
54.0
441 +0 (大井)藤田凌 柏木務
小西ファーム
4大井3
8
C1 七八

ダ1200

3
3
セブンレジェンド 2 牡6歳
56.0
528 +0 (大井)御神本訓史 橋川欣司
タイヘイ牧場
17 (大井)大宮和也 4大井3
2
3歳220万円以下

ダ1200

7
9
ロートヴァイス 11 牝3歳
54.0
391 +0 (大井)瀬川将輝 北原大史
小泉学
4大井3
6
C3 一二

ダ1200

4
4
ファビリア 7 牝5歳
54.0
426 +0 (川崎)山崎誠士 船越伸也
船越伸也
4大井3
7
C1 七八

ダ1600

2
2
アポロホープ 6 牝4歳
54.0
515 +0 (大井)早田功駿 角井紀夫
タニグチ牧場
18 (大井)岡野尚光 4大井3
1
3歳220万円以下

ダ1600

5
7
クールソックス 12 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)瀬川将輝 村島昭男
北星村田牧場
4大井3
7
C1 七八

ダ1600

8
14
ホクトローリー 8 牡4歳
56.0
493 +0 (大井)松崎正泰 飛田忠次
宮内牧場
4大井3
8
C1 七八

ダ1200

8
11
ゴーザフォス 5 牡4歳
56.0
490 +0 (大井)有年淳 伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
19 (大井)村上頼章 4大井3
3
3歳275万円以下

ダ1600

2
2
シルバーサークル 3 牡3歳
56.0
470 +0 (大井)安藤洋一 横井快太
大狩部牧場
4大井3
3
3歳275万円以下

ダ1600

8
8
ナンセイスピード 7 牡3歳
56.0
477 +0 (大井)笹川翼 池田喜吉
大狩部牧場
4大井3
5
C3 一二

ダ1600

4
6
アルティスタエース 2 牡5歳
56.0
453 +0 (大井)矢野貴之 村上憲政
樋渡志尚
20 (大井)井上弘之 4大井3
5
C3 一二

ダ1600

7
11
ロイヤルロード 6 牡4歳
56.0
524 +0 (大井)有年淳 北嶋義三
北島牧場
4大井3
8
C1 七八

ダ1200

1
1
サツキブライド 7 牝5歳
54.0
433 +0 (浦和)保園翔也 小野博郷
田中裕之
4大井3
12
ゲンマ賞競走

ダ1200

2
2
セグレートシチー 6 牡5歳
56.0
532 +0 (船橋)本田正重 (株)友駿ホースクラ
グランド牧場
21 (大井)鈴木啓之 4大井3
3
3歳275万円以下

ダ1600

5
5
モリデンリバー 5 牝3歳
54.0
473 +0 (大井)矢野貴之 森田芳男
森田芳男
4大井3
5
C3 一二

ダ1600

7
12
サイレントシー 9 牝4歳
54.0
475 +0 (大井)松崎正泰 馬場祥晃
賀張三浦牧場
4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

1
1
ポルトドレーヴ 9 セン7歳
56.0
477 +0 (大井)安藤洋一 村野康司
社台ファーム
22 (大井)柏木一夫 4大井3
5
C3 一二

ダ1600

8
13
ブルベアローザ 14 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)小林拓未 遠藤喜和
三好牧場
4大井3
8
C1 七八

ダ1200

7
8
チムニースイーパー 11 牡5歳
56.0
412 +0 (大井)小林拓未 大塚謹吾
社台ファーム
4大井3
12
ゲンマ賞競走

ダ1200

1
1
リリーメーカー 5 牝6歳
54.0
528 +0 (大井)的場文男 阿部榮乃進
阿部栄乃進
23 (大井)小野寺晋廣 4大井3
1
3歳220万円以下

ダ1600

6
9
ファルテミス 6 牝3歳
54.0
453 +0 (大井)大木天翔 大塚謹吾
村下清志
4大井3
6
C3 一二

ダ1200

7
9
ジツリキヤシャ 3 牝7歳
54.0
468 +0 (大井)西啓太 阿部耕三
上山牧場
4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

6
11
ジャギーチェーン 13 牝3歳
52.0
452 +0 (大井)楢崎功祐 (有)ジェムインター
山田牧場
24 (大井)藤田輝信 4大井3
1
3歳220万円以下

ダ1600

7
10
エムジェイホープ 5 牡3歳
56.0
476 +0 (船橋)水野翔 (有)皆川獣医科医院
諏訪牧場
4大井3
3
3歳275万円以下

ダ1600

4
4
コラゾンデオロ 1 牡3歳
56.0
520 +0 (船橋)森泰斗 吉岡泰治
本桐牧場
4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

3
5
コバルトウィング 6 牡3歳
56.0
512 +0 (大井)矢野貴之 (有)シルクレーシン
ノーザンファーム
25 (大井)橋本和馬 4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

3
3
サワセンミラクル 7 牡3歳
56.0
434 +0 (大井)藤田凌 小澤諭
グラストレーニングセンター
4大井3
6
C3 一二

ダ1200

5
5
グリードグッド 8 牡6歳
56.0
493 +0 (大井)御神本訓史 村田裕子
カナイシスタッド
4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

3
6
メダーリアフレイム 3 セン6歳
56.0
467 +0 (大井)西啓太 湯浅健司
Gallagher’sStud
26 (大井)月岡健二 4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

7
11
フェリスウイング 5 牝3歳
54.0
452 +0 (大井)笹川翼 谷口祐人
大北牧場
4大井3
6
C3 一二

ダ1200

6
7
エンジェルサイン 5 牡7歳
56.0
494 +0 (大井)瀬川将輝 窪田康志
ノーザンファーム
4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

4
6
ニーマルティアラ 3 牝4歳
54.0
442 +0 (船橋)森泰斗 佐々木雄二
沖田牧場
27 (大井)米田英世 4大井3
1
3歳220万円以下

ダ1600

1
1
ステラアレサンドラ 3 牝3歳
54.0
453 +0 (船橋)本田正重 吉田勝己
ノーザンファーム
4大井3
5
C3 一二

ダ1600

4
5
ドンコルネ 1 牡6歳
56.0
462 +0 (船橋)篠谷葵 西村亮二
浜口牧場
4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

7
13
クインズオライリー 11 牝5歳
54.0
477 +0 (川崎)山崎誠士 亀田和弘
佐竹学
28 (大井)立花伸 4大井3
2
3歳220万円以下

ダ1200

5
5
ダリル 6 牡3歳
56.0
446 +0 (大井)藤本現暉 山口裕介
北星村田牧場
4大井3
5
C3 一二

ダ1600

1
1
サクセスクイーン 4 牝8歳
54.0
428 +0 (浦和)内田利雄 小林章
西村和夫
4大井3
6
C3 一二

ダ1200

8
11
サブノヒマワリ 4 牝5歳
54.0
415 +0 (船橋)本橋孝太 中川三郎
川越ファーム
29 (大井)佐野謙二 4大井3
1
3歳220万円以下

ダ1600

2
2
バレイボーラー 2 牝3歳
54.0
449 +0 (大井)高野誠毅 是枝浩平
小倉牧場
4大井3
7
C1 七八

ダ1600

7
11
エルラティオ 7 牡4歳
56.0
473 +0 (大井)矢野貴之 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4大井3
12
ゲンマ賞競走

ダ1200

8
12
エリタダス 12 牡3歳
54.0
479 +0 (船橋)水野翔 和田博美
加野牧場
30 (大井)高岩孝敏 4大井3
5
C3 一二

ダ1600

5
8
アルーリングトーン 11 セン8歳
56.0
481 +0 (大井)本村直樹 今中俊平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4大井3
6
C3 一二

ダ1200

7
10
トウメイドライブ 11 牝4歳
54.0
416 +0 (大井)本村直樹 井上久光
競優牧場
31 (大井)宮浦正行 4大井3
1
3歳220万円以下

ダ1600

5
6
フォルバレリーナ 13 牝3歳
54.0
405 +0 (大井)楢崎功祐 八嶋長久
岡田スタツド
4大井3
2
3歳220万円以下

ダ1200

8
11
ピースリアン 7 牡3歳
56.0
462 +0 (大井)楢崎功祐 北原大史
織田正敏
32 (大井)蛯名雄太 4大井3
5
C3 一二

ダ1600

6
10
サノカナ 10 牝4歳
54.0
438 +0 (浦和)福原杏 (株)ファーストビジ
桑田牧場
4大井3
12
ゲンマ賞競走

ダ1200

4
5
ドーロカグラ 1 牡3歳
54.0
493 +0 (大井)藤本現暉 曽根正
グランド牧場
33 (浦和)小久保智 4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

2
3
ファルコンウィング 10 牡3歳
56.0
479 +0 (船橋)左海誠二 ブルーエクウス(株)
新生ファーム
4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

4
7
チョウライリン 11 牡3歳
56.0
516 +0 (浦和)保園翔也 山口裕介
サンローゼン
34 (大井)久保杉隆 4大井3
7
C1 七八

ダ1600

1
1
ネコシリーズ 4 牡4歳
56.0
443 +0 (船橋)水野翔 森田一俊
安達洋生
4大井3
7
C1 七八

ダ1600

3
3
モスコミュール 9 牝4歳
54.0
459 +0 (船橋)張田昂 (有)木村牧場
木村牧場
35 (大井)庄子昭彦 4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

3
4
リュウワンラブ 12 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)松崎正泰 門脇竜一
若林牧場
4大井3
5
C3 一二

ダ1600

8
14
ウインベーネ 3 牡8歳
56.0
485 +0 (大井)中村尚平 酒井孝敏
コスモヴューファーム
36 (大井)須田和伸 4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

6
10
ワッサンハート 2 牡3歳
56.0
476 +0 (大井)有年淳 簗詰宜彦
森田芳男
4大井3
12
ゲンマ賞競走

ダ1200

8
13
デルマヨタロウ 8 牡8歳
56.0
491 +0 (川崎)酒井忍 (株)紅谷
ファニーヒルファーム
37 (大井)寺田新太郎 4大井3
2
3歳220万円以下

ダ1200

3
3
レイワガール 12 牝3歳
54.0
403 +0 (大井)中村尚平 吉田勝利
山田政宏
4大井3
2
3歳220万円以下

ダ1200

8
12
レイヴィーナス 5 牝3歳
54.0
443 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
西村和夫
38 (大井)高橋清顕 4大井3
2
3歳220万円以下

ダ1200

4
4
ターザンボーイ 10 牡3歳
56.0
444 +0 (船橋)本田正重 中西純穂
加野牧場
4大井3
5
C3 一二

ダ1600

2
2
ジニアズウィッシュ 8 牝4歳
54.0
464 +0 (船橋)本田正重 今中俊平
水上習孝
39 (大井)荒井朋弘 4大井3
4
3歳275万円以下

ダ1200

7
12
マムティハット 4 牡3歳
56.0
446 +0 (大井)西啓太 谷謙介
野坂牧場
4大井3
8
C1 七八

ダ1200

6
7
ハルサエウィズ 10 牡4歳
56.0
515 +0 (浦和)繁田健一 松嶋良治
谷川牧場
40 (大井)納谷和玖 4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

8
15
セイクルーガー 15 牡4歳
56.0
487 +0 (船橋)本田正重 金田成基
荒木貴宏
4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

7
13
ウルフオブウォー 5 牡5歳
56.0
504 +0 (大井)有年淳 岡田隆寛
岡田猛
41 (大井)佐宗応和 4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

2
2
キングイモン 4 牡4歳
56.0
463 +0 (大井)藤田凌 井門敏雄
坂牧場
4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

5
9
ガッツポーズ 1 牡5歳
56.0
493 +0 (大井)矢野貴之 菊地博
日の出牧場
42 (大井)辻野豊 4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

2
3
ムゲンノカノウセイ 2 牡5歳
56.0
462 +0 (大井)御神本訓史 大久保和夫
石原牧場
4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

5
8
コハクノユメ 12 牡5歳
56.0
545 +0 (船橋)本田正重 橋本忠雄
大道牧場
43 (大井)藤村和生 4大井3
5
C3 一二

ダ1600

3
4
アイリスステップ 12 牝4歳
54.0
478 +0 (大井)西啓太 大坪邦夫
追分ファーム
4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

7
12
ネオダラス 8 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)吉井章 西田俊二
小河豊水
44 (大井)中道啓二 4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

3
4
タイニークイーン 11 牝4歳
54.0
474 +0 (大井)笹川翼 (有)静内白井牧場
静内白井牧場
4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

3
6
モンゲートラオ 8 牡3歳
56.0
469 +0 (大井)的場文男 須山悟至
坂本智広
45 (船橋)山中尊徳 4大井3
10
ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

8
15
カガストロング 10 牡4歳
56.0
458 +0 (船橋)笠野雄大 香川憲次
ヤマイチ牧場
46 (船橋)米谷康秀 4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

1
1
リヴェールブリス 55 牝3歳
54.0
497 +0 (船橋)本田正重 伊達泰明
サンシャイン牧場
47 (船橋)林正人 4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

1
2
エメリミット 1 牡3歳
56.0
465 +0 (船橋)山口達弥 (有)太盛
飯岡牧場
48 (大井)立花貢 4大井3
3
3歳275万円以下

ダ1600

6
6
サウザンマイルズ 4 牝3歳
54.0
409 +0 (大井)西啓太 矢野琢也
サンバマウンテンファーム
49 (大井)佐藤壽 4大井3
6
C3 一二

ダ1200

1
1
ドリームノーティス 10 牝4歳
54.0
410 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
田中裕之
50 (川崎)田島寿一 4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

2
4
マンガン 2 牡3歳
56.0
454 +0 (川崎)町田直希 大栗芳一
岡田スタツド
51 (浦和)水野貴史 4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

5
9
ティーズダンク 3 牡3歳
56.0
494 +0 (大井)笹川翼 立山伸二
原田牧場
52 (船橋)張田京 4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

5
10
アマルインジャズ 9 牡3歳
56.0
471 +0 (船橋)張田昂 池田賢史
グランド牧場
53 (大井)佐々木忠昭 4大井3
1
3歳220万円以下

ダ1600

8
12
ユアオーダー 9 牝3歳
54.0
461 +0 (川崎)藤江渉 北原大史
前谷武志
54 (川崎)岩本洋 4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

6
11
ゴールドホイヤー 5 牡3歳
56.0
492 +0 (川崎)山崎誠士 岡田初江
静内酒井牧場
55 (大井)荒山勝徳 4大井3
7
C1 七八

ダ1600

8
13
ボスアンルーリー 2 牡5歳
56.0
469 +0 (大井)真島大輔 佐々木幸弘
社台ファーム
56 (川崎)林隆之 4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

7
14
ボンモマン 14 牡3歳
56.0
481 +0 (大井)真島大輔 伊達泰明
サンシャイン牧場
57 (大井)栗田泰昌 4大井3
8
C1 七八

ダ1200

8
10
ムサシイーグル 8 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)笹川翼 武蔵屋ハウス(株)
鮫川啓一
58 (船橋)矢野義幸 4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

8
15
ウタマロ 12 牡3歳
56.0
495 +0 (大井)御神本訓史 菊地博
幌村牧場
59 (大井)久保田信之 4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

2
3
エイシンユニコーン 16 牡6歳
56.0
547 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
栄進牧場
60 (船橋)佐藤裕太 4大井3
11
東京ダービー競走(S

ダ2000

8
16
ブラヴール 55 牡3歳
56.0
0 +0 (船橋)本橋孝太 山口圭子
村田牧場
61 (大井)吉井竜一 4大井3
9
楽天競馬でポイントモ

ダ1400

4
7
キングオブアームズ 12 セン7歳
56.0
471 +0 (川崎)町田直希 窪田芳郎
ノーザンファーム
62 (大井)栗田裕光 4大井3
12
ゲンマ賞競走

ダ1200

5
6
キングガンホー 7 牡9歳
56.0
472 +0 (大井)楢崎功祐 加藤由夫
競優牧場
63 (大井)高野毅 4大井3
2
3歳220万円以下

ダ1200

5
6
ロイヤルホジャリ 3 牝3歳
54.0
417 +0 (大井)千田洋 (有)ミルファーム
ミルファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。