競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年6月2日(火)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)市村誠 4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

3
4
ローズブランシェ 1 牝3歳
54.0
441 +0 (大井)矢野貴之 八嶋長久
有限会社エスティファーム
4大井2
7
C2六 五七

ダ1200

3
3
ニシノリヒト 5 牡6歳
56.0
468 +0 (大井)小林拓未 和氣竜彦
日西牧場
4大井2
9
C1 九十

ダ1600

7
10
メテオールシャワー 11 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)的場文男 小池啓補
谷川牧場
4大井2
10
サンオーイ賞競走

ダ1400

4
4
サンシャイアン 1 牡5歳
57.0
508 +0 (大井)矢野貴之 八嶋長久
吉田又治
4大井2
11
’20メトロポリタン

ダ1200

4
4
フォルベルス 9 牡4歳
57.0
502 +0 (船橋)石崎駿 八嶋長久
グランド牧場
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

1
2
ドラマ 6 牡4歳
56.0
484 +0 (船橋)石崎駿 馬目勇
米田牧場
2 (大井)阪本一栄 4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

7
12
ハクサンボタン 3 牝3歳
54.0
429 +0 (船橋)澤田龍哉 河崎五市
鮫川啓一
4大井2
4
C3 三四

ダ1200

6
9
キョウエイアムール 9 牝7歳
54.0
433 +0 (川崎)櫻井光輔 田中晴夫
藤沢牧場
4大井2
5
C2六 五七

ダ1600

2
2
サブノテイオー 5 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)矢野貴之 中川三郎
藤沢牧場
4大井2
5
C2六 五七

ダ1600

7
10
ドナブライドル 1 牝4歳
54.0
440 +0 (船橋)本橋孝太 三岡陽
有限会社新冠タガノファーム
4大井2
7
C2六 五七

ダ1200

7
10
サノノツルギ 11 セン5歳
56.0
476 +0 (船橋)張田昂 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
4大井2
9
C1 九十

ダ1600

6
7
マイネルカゲツ 1 牡4歳
56.0
456 +0 (船橋)本橋孝太 三岡陽
ビッグレッドファーム
3 (大井)堀千亜樹 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

2
2
マジックリング 13 牡3歳
56.0
463 +0 (大井)西啓太 (株)T.U.K.
大滝康晴
4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

8
13
パルフェドール 5 牝3歳
54.0
451 +0 (大井)藤田凌 吉田照哉
社台ファーム
4大井2
8
B1B2 二六

ダ1400

6
6
ウリボー 3 牡8歳
55.0
532 +0 (船橋)森泰斗 冨士井直哉
Dr.CharlesS.Giles
4大井2
11
’20メトロポリタン

ダ1200

8
8
トミケンキルカス 5 牡8歳
57.0
515 +0 (大井)藤田凌 富樫賢二
飯岡牧場
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

4
7
ラブグラー 8 牝4歳
54.0
485 +0 (大井)藤田凌 増田陽一
武田修一
4 (大井)三坂盛雄 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

3
4
シングンオリヴィア 4 牝3歳
54.0
444 +0 (大井)大木天翔 伊坂重憲
ヒカル牧場
4大井2
6
C2六 五七

ダ1400

8
12
シングンスパーク 2 牡4歳
56.0
466 +0 (船橋)森泰斗 伊坂重憲
広富牧場
4大井2
7
C2六 五七

ダ1200

2
2
ナンシーファミリー 1 牝7歳
54.0
440 +0 (大井)西啓太 荷口優
小西ファーム
4大井2
11
’20メトロポリタン

ダ1200

6
6
ロイヤルサーティン 1 牡5歳
57.0
491 +0 (大井)御神本訓史 (有)スタッグ・ワー
武田牧場
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

4
8
レッドパワー 11 牝5歳
54.0
407 +0 (大井)西啓太 田村彰夫
ハシモトフアーム
5 (大井)佐宗応和 4大井2
5
C2六 五七

ダ1600

4
5
メイショウアンカー 12 セン7歳
56.0
520 +0 (船橋)本田正重 遠藤正子
三嶋牧場
4大井2
8
B1B2 二六

ダ1400

5
5
スターリット 5 牝4歳
53.0
446 +0 (大井)吉井章 (有)フジワラ・ファ
フジワラフアーム
4大井2
11
’20メトロポリタン

ダ1200

7
7
サマーダイアリー 8 牝6歳
55.0
492 +0 (船橋)岡村健司 渡部賢治
金石牧場
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

1
1
ララメンテ 2 牝6歳
54.0
510 +0 (船橋)本田正重 浅川昌彦
協和牧場
6 (大井)赤嶺本浩 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

6
10
バジガクサラベル 7 牝3歳
54.0
405 +0 (大井)江里口裕輝 (株)馬事学院
高橋忍
4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

4
6
マルヨコノカチャン 11 牝3歳
54.0
439 +0 (浦和)北島希望 野村春行
鈴木武蔵
4大井2
6
C2六 五七

ダ1400

5
6
ラインシャーロット 4 牝4歳
54.0
469 +0 (大井)的場文男 (株)ファーストビジ
日高大洋牧場
4大井2
9
C1 九十

ダ1600

8
12
ジェイケイジーク 2 牡4歳
56.0
495 +0 (川崎)町田直希 杉浦和也
中橋清
7 (大井)米田英世 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

7
11
ロケットスレッド 5 牡3歳
56.0
492 +0 (大井)和田譲治 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
4大井2
4
C3 三四

ダ1200

5
8
タカラシップ 1 牡6歳
56.0
481 +0 (大井)矢野貴之 村山義男
清水ファーム
4大井2
6
C2六 五七

ダ1400

3
3
サクラパルジファル 3 牡4歳
56.0
514 +0 (船橋)張田昂 (株)さくらコマース
谷岡スタット
4大井2
10
サンオーイ賞競走

ダ1400

4
5
ペネトラーレ 7 セン7歳
57.0
476 +0 (大井)御神本訓史 松本俊廣
大平牧場
8 (大井)嶋田幸晴 4大井2
5
C2六 五七

ダ1600

7
11
アポロン 11 牡4歳
56.0
530 +0 (大井)楢崎功祐 小菅誠
中川浩典
4大井2
5
C2六 五七

ダ1600

8
13
プーカローズ 10 牝6歳
54.0
450 +0 (船橋)岡村健司 三岡陽
中前牧場
4大井2
9
C1 九十

ダ1600

5
5
ディーエスアクシス 10 牡6歳
56.0
514 +0 (船橋)山中悠希 三岡陽
野坂牧場
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

3
6
サンシキヒエン 12 牡4歳
56.0
495 +0 (川崎)町田直希 津田浩一
小倉光博
9 (大井)荒山勝徳 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

8
13
カナディアンロブ 6 牡3歳
56.0
532 +0 (大井)笹川翼 菊地博
川上牧場
4大井2
5
C2六 五七

ダ1600

8
12
リヴァリーシップ 2 牝5歳
54.0
464 +0 (大井)藤田凌 吉田晴哉
追分ファーム
4大井2
10
サンオーイ賞競走

ダ1400

2
2
スターズテソーロ 2 牡5歳
57.0
501 +0 (大井)真島大輔 了徳寺健二
つつみ牧場
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

8
15
ササノユキオルフェ 4 セン5歳
56.0
504 +0 (大井)笹川翼 佐々木幸弘
社台ファーム
10 (大井)納谷和玖 4大井2
3
C3 三四

ダ1600

6
8
ディアブロリンド 5 牝5歳
54.0
436 +0 (大井)石川駿介 鈴木道雄
★橋本牧場
4大井2
4
C3 三四

ダ1200

1
1
シズカマナカ 3 牝4歳
54.0
419 +0 (大井)早田功駿 大倉佑介
小泉牧場
4大井2
5
C2六 五七

ダ1600

6
8
ケイジースワロー 9 牡8歳
56.0
458 +0 (大井)早田功駿 由利一郎
ワールドファーム
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

8
16
カズノワンダー 15 牡8歳
56.0
485 +0 (大井)吉井章 鈴木道雄
越湖牧場
11 (大井)村上頼章 4大井2
6
C2六 五七

ダ1400

7
9
プラチナダンディー 9 牡5歳
56.0
505 +0 (大井)中村尚平 小田和子
大狩部牧場
4大井2
8
B1B2 二六

ダ1400

4
4
シートン 1 セン7歳
57.0
529 +0 (船橋)水野翔 程田真司
川上牧場
4大井2
9
C1 九十

ダ1600

4
4
ギオンハイスーパー 7 牝8歳
54.0
458 +0 (大井)藤本現暉 柴田洋一
ノースガーデン
4大井2
11
’20メトロポリタン

ダ1200

1
1
ミルグラシアス 3 牡6歳
55.0
497 +0 (船橋)森泰斗 吉田照哉
社台ファーム
12 (大井)蛯名雄太 4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

2
2
カナデルサン 12 牡3歳
56.0
484 +0 (川崎)山崎誠士 佐山元章
リコーファーム
4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

5
7
リコーコンカラー 2 牡3歳
56.0
480 +0 (大井)藤本現暉 土橋正雄
リコーファーム
4大井2
10
サンオーイ賞競走

ダ1400

1
1
セイリスペクト 9 牡5歳
57.0
492 +0 (大井)藤本現暉 金田成基
庄野牧場
4大井2
10
サンオーイ賞競走

ダ1400

3
3
ハナレイ 3 牡4歳
57.0
494 +0 (船橋)本田正重 平井ひろみ
グランド牧場
13 (大井)渡邉和雄 4大井2
4
C3 三四

ダ1200

4
6
ジェットバローズ 13 セン7歳
56.0
450 +0 (大井)千田洋 関守
川島牧場
4大井2
5
C2六 五七

ダ1600

3
3
メスカル 6 牝5歳
54.0
423 +0 (大井)千田洋 (株)奥州名馬勝志倶
下河辺牧場
4大井2
7
C2六 五七

ダ1200

5
7
スワーヴアトス 9 牡5歳
56.0
474 +0 (大井)矢野貴之 諏訪守
スマイルファーム
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

5
9
カズサ 7 牡5歳
56.0
496 +0 (大井)早田功駿 丸山機工(株)
松田牧場
14 (大井)高岩孝敏 4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

8
14
ピーチライヒ 14 牝3歳
54.0
399 +0 (大井)本村直樹 早川稔
静内山田牧場
4大井2
4
C3 三四

ダ1200

3
3
プルミエールアンパ 5 牝5歳
54.0
427 +0 (浦和)北島希望 本田廣一
若林順一
4大井2
4
C3 三四

ダ1200

4
5
スマイルジーニアス 10 セン5歳
56.0
515 +0 (大井)本村直樹 今中俊平
社台ファーム
4大井2
4
C3 三四

ダ1200

8
14
ストイクス 7 牝4歳
54.0
403 +0 (船橋)水野翔 井上久光
下河辺牧場
15 (大井)高橋清顕 4大井2
3
C3 三四

ダ1600

2
2
トシエ 13 牝4歳
54.0
476 +0 (大井)江里口裕輝 井上久光
北島牧場
4大井2
5
C2六 五七

ダ1600

4
4
ノーブルメイア 7 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)藤本現暉 (有)トニーステーブ
FredW.HertrichIII
4大井2
10
サンオーイ賞競走

ダ1400

6
9
スーラリュンヌ 8 牡5歳
57.0
513 +0 (大井)楢崎功祐 今中俊平
水上習孝
16 (大井)庄子昭彦 4大井2
3
C3 三四

ダ1600

3
3
シゲルカボチャ 2 牝5歳
54.0
406 +0 (大井)中村尚平 (有)門脇
中村雅明
4大井2
11
’20メトロポリタン

ダ1200

2
2
メモリーメンヒル 2 牡5歳
57.0
515 +0 (大井)的場文男 (株)シンザンクラブ
成隆牧場
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

5
10
ハナズプルメリア 14 牝8歳
54.0
434 +0 (大井)松崎正泰 酒井孝敏
シンボリ牧場
17 (大井)荒井朋弘 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

7
12
インターメンティ 11 牝3歳
54.0
404 +0 (大井)藤田凌 坂部勝義
荒谷輝和
4大井2
3
C3 三四

ダ1600

8
12
ミータイム 12 牝7歳
54.0
425 +0 (大井)田中洸多 (有)門脇
成隆牧場
4大井2
7
C2六 五七

ダ1200

5
6
ミカード 4 牡6歳
56.0
454 +0 (船橋)石崎駿 谷謙介
服部牧場
18 (大井)森下淳平 4大井2
6
C2六 五七

ダ1400

2
2
エンゼルキッズ 1 牝4歳
54.0
473 +0 (大井)笹川翼 国田正忠
伏木田牧場
4大井2
8
B1B2 二六

ダ1400

3
3
ヒイロメープル 9 牡3歳
53.0
471 +0 (船橋)本田正重 江馬由将
阿波屋ファーム
4大井2
8
B1B2 二六

ダ1400

7
8
アルティマックス 10 牡6歳
55.0
483 +0 (大井)真島大輔 (株)レックス
鳥井征士
19 (大井)中道啓二 4大井2
3
C3 三四

ダ1600

5
7
アオカチ 11 牝4歳
54.0
493 +0 (大井)藤本現暉 松田整二
小島牧場
4大井2
7
C2六 五七

ダ1200

8
13
エエカゲンニセイジ 12 セン7歳
56.0
499 +0 (大井)藤本現暉 松田整二
グランド牧場
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

3
5
モンゲージョーカー 13 牡4歳
56.0
474 +0 (大井)石川駿介 中村二郎
門別牧場
20 (大井)藤田輝信 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

1
1
ブローニュ 2 牡3歳
56.0
486 +0 (大井)矢野貴之 (株)カナヤマホール
クラウン日高牧場
4大井2
11
’20メトロポリタン

ダ1200

5
5
タマノシュタルク 7 牡6歳
57.0
570 +0 (大井)矢野貴之 玉腰勇吉
三嶋牧場
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

2
4
ウズメヒメ 1 牝6歳
54.0
434 +0 (船橋)水野翔 山科統
バンダム牧場
21 (大井)鷹見浩 4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

3
3
シンジュクホーク 4 牡3歳
56.0
472 +0 (大井)瀬川将輝 北原大史
神垣道弘
4大井2
6
C2六 五七

ダ1400

4
4
グランイーグル 7 セン6歳
56.0
498 +0 (大井)和田譲治 中田和宏
有限会社中田牧場
4大井2
7
C2六 五七

ダ1200

1
1
ヒルノマンダレー 3 牡4歳
56.0
485 +0 (大井)楢崎功祐 (株)ヒルノ
酒井秀紀
22 (大井)宗形竹見 4大井2
3
C3 三四

ダ1600

8
13
エクシード 10 牡5歳
56.0
497 +0 (大井)安藤洋一 藤本栄史
槇本牧場
4大井2
8
B1B2 二六

ダ1400

1
1
トレースイスラ 7 牝5歳
53.0
424 +0 (大井)和田譲治 三嶋昌春
三嶋牧場
4大井2
9
C1 九十

ダ1600

2
2
ロージズラヴ 4 牝5歳
54.0
456 +0 (大井)和田譲治 鈴木芳夫
松田牧場
23 (大井)鈴木啓之 4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

5
8
クリノグロリオサ 6 牡3歳
56.0
431 +0 (大井)安藤洋一 栗本守
カケハムポニークラブ
4大井2
8
B1B2 二六

ダ1400

2
2
セレノグラフィー 2 セン7歳
57.0
488 +0 (大井)矢野貴之 村野康司
下河辺牧場
4大井2
8
B1B2 二六

ダ1400

8
9
デルマブンザエモン 6 牡7歳
55.0
501 +0 (大井)有年淳 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
24 (大井)月岡健二 4大井2
4
C3 三四

ダ1200

2
2
アタックプラン 2 セン6歳
56.0
478 +0 (大井)有年淳 乙訓史樹
畠山牧場
4大井2
7
C2六 五七

ダ1200

4
4
バローロフレイバー 10 牡4歳
56.0
500 +0 (大井)和田譲治 尾田信夫
船越伸也
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

7
14
ミスタープリサイス 16 牡5歳
56.0
489 +0 (大井)和田譲治 (株)YGGDRAS
高岸順一
25 (大井)遠藤茂 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

4
5
デンショウノエル 56 牝3歳
54.0
0 +0 (大井)遠藤健太 田代正博
藤吉牧場
4大井2
3
C3 三四

ダ1600

7
10
ステイサム 9 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)遠藤健太 (株)ファーストビジ
市正牧場
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

6
12
カンタベリーマイン 3 セン7歳
56.0
475 +0 (大井)遠藤健太 峰哲馬
藤吉牧場
26 (大井)松浦裕之 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

4
6
ブルベアナノ 1 牡3歳
56.0
476 +0 (大井)真島大輔 三岡陽
三好牧場
4大井2
4
C3 三四

ダ1200

7
12
マインキング 12 セン5歳
56.0
485 +0 (大井)吉井章 峰哲馬
藤吉牧場
4大井2
7
C2六 五七

ダ1200

8
12
ヘルデンレーベン 6 牡6歳
56.0
506 +0 (船橋)川島正太郎 星加浩一
社台ファーム
27 (大井)辻野豊 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

5
7
トミケンビディー 8 牝3歳
54.0
476 +0 (船橋)水野翔 長橋賢吾
市川牧場
4大井2
4
C3 三四

ダ1200

6
10
ボイセンベリー 8 牝5歳
54.0
473 +0 (大井)西啓太 山本いち
木村牧場
4大井2
9
C1 九十

ダ1600

7
9
ジーンジニー 8 牝4歳
54.0
415 +0 (川崎)酒井忍 谷謙介
グランド牧場
28 (大井)佐々木洋一 4大井2
4
C3 三四

ダ1200

8
13
イエスペガサス 6 牝7歳
54.0
445 +0 (川崎)今野忠成 瀬戸竜男
福岡清
4大井2
5
C2六 五七

ダ1600

5
7
ダークロード 13 牡4歳
56.0
529 +0 (川崎)今野忠成 瀬戸竜男
社台ファーム
4大井2
6
C2六 五七

ダ1400

8
11
センジュエース 10 牡4歳
56.0
435 +0 (川崎)今野忠成 増山武志
ウエスタンファーム
29 (大井)井上弘之 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

5
8
ケンシロウ 3 牡3歳
56.0
455 +0 (大井)的場文男 真下辰夫
八田ファーム
4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

4
5
ヴィラゴーフィリー 10 牝3歳
54.0
467 +0 (大井)有年淳 中島雅春
タガミファーム
4大井2
9
C1 九十

ダ1600

6
8
サムライテイオー 9 牡8歳
56.0
447 +0 (大井)有年淳 西村亮二
馬道隆
30 (大井)澤佳宏 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

6
9
キャッチビート 12 牡3歳
56.0
457 +0 (浦和)福原杏 小林克己
聖心台牧場
4大井2
6
C2六 五七

ダ1400

7
10
エスプリパール 8 牝4歳
54.0
463 +0 (浦和)福原杏 依田泰雄
金舛幸夫
31 (大井)橋本和馬 4大井2
3
C3 三四

ダ1600

1
1
ボストンアプリコ 1 牝6歳
54.0
462 +0 (大井)御神本訓史 (有)宮内牧場
吉田牧場
4大井2
8
B1B2 二六

ダ1400

8
10
コウエイテンマ 8 牡7歳
55.0
454 +0 (大井)西啓太 村田裕子
中田浩美
32 (大井)福永敏 4大井2
6
C2六 五七

ダ1400

6
8
オールフォース 5 牡4歳
56.0
470 +0 (大井)藤田凌 山住勲
チャンピオンズファーム
4大井2
7
C2六 五七

ダ1200

4
5
ブラボーフェスタ 7 セン4歳
56.0
463 +0 (大井)藤田凌 杉山忠国
明治牧場
33 (大井)宮浦正行 4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

1
1
ヒメカンショウ 13 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)小林拓未 (株)ピーケア
西川富岡牧場
4大井2
3
C3 三四

ダ1600

4
4
フラットサーブ 8 牡6歳
56.0
456 +0 (川崎)町田直希 八嶋長久
静内山田牧場
34 (大井)渡部則夫 4大井2
3
C3 三四

ダ1600

6
9
クインズベンチ 3 牝5歳
54.0
441 +0 (大井)吉井章 多治見國壽
赤石久夫
4大井2
6
C2六 五七

ダ1400

5
5
セユウブラボー 11 セン5歳
56.0
423 +0 (大井)千田洋 (株)ハッピースマイ
荒谷牧場
35 (大井)柏木一夫 4大井2
7
C2六 五七

ダ1200

6
8
ハニハニハーモニー 8 牝5歳
54.0
518 +0 (大井)東原悠善 東原英治
千代田牧場
4大井2
10
サンオーイ賞競走

ダ1400

7
10
フォーティプリンス 10 牡6歳
57.0
484 +0 (大井)和田譲治 星加浩一
荒木貴宏
36 (大井)上杉昌宏 4大井2
7
C2六 五七

ダ1200

6
9
ビービーリフレクト 2 セン7歳
56.0
503 +0 (大井)真島大輔 成富直行
坂東牧場
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

6
11
エンドオブザロード 5 牡5歳
56.0
458 +0 (船橋)森泰斗 岡田義見
藤本直弘
37 (大井)栗田裕光 4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

6
9
アキラクン 9 牡3歳
56.0
457 +0 (大井)楢崎功祐 近藤洋司
田中裕之
4大井2
4
C3 三四

ダ1200

5
7
タネノコア 4 牡6歳
56.0
484 +0 (船橋)岡村健司 種村良平
池田牧場
38 (大井)岡野尚光 4大井2
4
C3 三四

ダ1200

3
4
ラブリージュリ 11 牝5歳
54.0
443 +0 (大井)遠藤健太 山下晃徳
追分ファーム
4大井2
6
C2六 五七

ダ1400

6
7
マイネルビーラヴド 12 牡5歳
56.0
484 +0 (大井)瀬川将輝 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
39 (大井)吉井竜一 4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

6
10
サンアポロン 7 牡3歳
56.0
498 +0 (大井)真島大輔 (株)アウレア
木田晶範
4大井2
7
C2六 五七

ダ1200

7
11
クリュサネル 13 牡4歳
56.0
518 +0 (川崎)酒井忍 熊谷貴之
パカパカファーム
40 (大井)久保杉隆 4大井2
9
C1 九十

ダ1600

5
6
フジマサクイーン 3 牝6歳
54.0
470 +0 (船橋)森泰斗 藤原正一
斉藤スタッド
4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

2
3
サンレオ 10 牡4歳
56.0
440 +0 (大井)江里口裕輝 (株)さくらコーポレ
びらとり牧場
41 (大井)的場直之 4大井2
4
C3 三四

ダ1200

7
11
カルミッチ 14 牝4歳
54.0
499 +0 (大井)和田譲治 平本敏夫
川上牧場
4大井2
5
C2六 五七

ダ1600

6
9
シンリン 3 牡4歳
56.0
475 +0 (浦和)福原杏 重松國建
フクオカファーム
42 (船橋)佐々木功 4大井2
10
サンオーイ賞競走

ダ1400

6
8
ゴーマイウェイ 6 牡4歳
57.0
494 +0 (大井)的場文男 酒井孝敏
新生ファーム
43 (大井)佐々木忠昭 4大井2
5
C2六 五七

ダ1600

5
6
レンベルガー 8 牡7歳
56.0
427 +0 (船橋)森泰斗 蟹江知彦
ノーザンファーム
44 (船橋)森始 4大井2
10
サンオーイ賞競走

ダ1400

7
11
ハクサンベル 12 牡6歳
57.0
467 +0 (船橋)澤田龍哉 河崎五市
三木田牧場
45 (船橋)石井勝男 4大井2
10
サンオーイ賞競走

ダ1400

8
12
ノーモアゲーム 5 牡7歳
57.0
486 +0 (大井)笹川翼 内藤好江
中館牧場
46 (大井)小野寺晋廣 4大井2
3
C3 三四

ダ1600

4
5
オニパンダ 6 牝9歳
54.0
508 +0 (川崎)山林堂信彦 梶原哲朗
木戸口牧場
47 (大井)堀江仁 4大井2
6
C2六 五七

ダ1400

1
1
トリテレイア 6 牝4歳
54.0
421 +0 (川崎)酒井忍 加藤誠
山田祐三
48 (大井)秋吉和美 4大井2
10
サンオーイ賞競走

ダ1400

8
13
シンゼンスタチュー 56 セン7歳
57.0
0 +0 (大井)石川駿介 原司郎
有限会社大作ステーブル
49 (大井)立花貢 4大井2
3
C3 三四

ダ1600

5
6
サッキーエクシード 7 牡6歳
56.0
481 +0 (大井)高橋昭平 瀛孤
長浜忠
50 (船橋)張田京 4大井2
11
’20メトロポリタン

ダ1200

3
3
エラスムス 4 牡7歳
55.0
471 +0 (船橋)本田正重 吉田照哉
社台ファーム
51 (大井)栗田泰昌 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

8
14
ファイナルイットー 9 牡3歳
56.0
442 +0 (浦和)北島希望 鈴木和彦
シンボリ牧場
52 (川崎)岩本洋 4大井2
11
’20メトロポリタン

ダ1200

8
9
ナガタブラック 6 牡4歳
57.0
537 +0 (川崎)伊藤裕人 紙透一雄
木村秀則
53 (大井)高野毅 4大井2
12
涼暮月賞

ダ1200

7
13
ロイヤルヨット 9 牡4歳
56.0
482 +0 (大井)的場文男 坪野谷有花
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
54 (大井)佐藤壽 4大井2
3
C3 三四

ダ1600

7
11
レコルダーレ 4 牝4歳
54.0
424 +0 (大井)松崎正泰 酒井孝敏
社台ファーム
55 (大井)須田和伸 4大井2
8
B1B2 二六

ダ1400

7
7
マトラッセ 4 牡5歳
55.0
474 +0 (大井)笹川翼 嶋田賢
岡田牧場
56 (大井)藤村和生 4大井2
1
3歳130万円以下

ダ1400

3
3
クロシオキング 10 セン3歳
56.0
450 +0 (大井)楢崎功祐 宮本昌彦
石原牧場
57 (大井)佐野謙二 4大井2
9
C1 九十

ダ1600

1
1
ノーブルフューチャ 5 牝4歳
54.0
470 +0 (船橋)本田正重 吉木伸彦
小葉松幸雄
58 (大井)立花伸 4大井2
9
C1 九十

ダ1600

3
3
カイジンワンダー 12 牡4歳
56.0
505 +0 (大井)西啓太 廣村憲郎
長浜忠
59 (大井)朝倉実 4大井2
2
3歳130万円以下

ダ1200

7
11
ディアティアラ 8 牝3歳
54.0
402 +0 (大井)笹川翼 藤本栄史
柏木一則
60 (大井)福田真広 4大井2
9
C1 九十

ダ1600

8
11
ペイシャルフェ 6 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)御神本訓史 北所直人
二風谷ファーム
61 (船橋)米谷康秀 4大井2
10
サンオーイ賞競走

ダ1400

5
6
アストロローグ 4 セン5歳
55.0
491 +0 (船橋)森泰斗 岡田隆寛
岡田牧場
62 (大井)田中正人 4大井2
5
C2六 五七

ダ1600

1
1
クリスタルニキータ 4 牝4歳
54.0
467 +0 (大井)西啓太 廣瀬由一
タバタファーム
63 (川崎)池田孝 4大井2
10
サンオーイ賞競走

ダ1400

5
7
アポロナイスジャブ 11 セン7歳
57.0
434 +0 (川崎)岡村裕基 菅原貴央
へいはた牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。