競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年2月27日(木)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)藤田輝信 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

7
12
フリュート 3 牡4歳
56.0
510 +0 (大井)矢野貴之 吉田晴哉
追分ファーム
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

5
10
ウズメヒメ 2 牝6歳
54.0
436 +0 (大井)笹川翼 山科統
バンダム牧場
18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

3
3
ミエノカムカム 10 牡4歳
56.0
451 +0 (大井)藤本現暉 里見治
千代田牧場
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

1
1
マーカス 4 牡5歳
56.0
471 +0 (大井)藤本現暉 佐藤範夫
村上牧場
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

8
14
マシェール 14 牡6歳
56.0
459 +0 (大井)笹川翼 吉田照哉
社台ファーム
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

7
8
サラーブ 1 牝5歳
54.0
508 +0 (船橋)森泰斗 (有)シルクレーシン
ノーザンファーム
18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

3
4
クローストゥミー 13 牡3歳
55.0
500 +0 (大井)矢野貴之 保坂和孝
ノーザンファーム
18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

4
6
サンスクリット 5 牡3歳
55.0
502 +0 (大井)御神本訓史 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
2 (大井)荒山勝徳 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

5
7
ボスアンルーリー 10 牡5歳
56.0
470 +0 (大井)藤田凌 佐々木幸弘
社台ファーム
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

8
16
ミスアニバーサリー 1 牝4歳
54.0
491 +0 (大井)藤田凌 平田修
ヤナガワ牧場
18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

1
1
ジュンユウコー 4 牝4歳
54.0
437 +0 (大井)藤田凌 河合純二
川上牧場
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

2
3
レイディルアレナ 7 牡8歳
55.0
514 +0 (船橋)森泰斗 佐藤傳二
カミイスタット
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

3
6
デルマキセキ 16 牝5歳
55.0
488 +0 (大井)藤田凌 浅沼廣幸
FreddieBloodstock
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

7
14
テラザトゥモロー 9 牡6歳
57.0
511 +0 (大井)真島大輔 土橋正雄
レースホース牧場
3 (大井)月岡健二 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

3
3
ポルトフレイバー 13 牡4歳
56.0
441 +0 (大井)西啓太 尾田信夫
丸幸小林牧場
18大井4
1
C3 四五

ダ1200

4
5
エンジェルサイン 1 牡7歳
56.0
499 +0 (大井)瀬川将輝 窪田康志
ノーザンファーム
18大井4
2
C3 四五

ダ1600

2
2
ヴィラバドラ 2 牡5歳
56.0
471 +0 (船橋)本田正重 池田俊道
日高大洋牧場
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

4
7
ミスタープリサイス 3 牡5歳
56.0
502 +0 (船橋)森泰斗 (株)YGGDRAS
高岸順一
18大井4
12
B2 四

ダ1400

1
2
ノーブルサファイア 3 牝6歳
54.0
454 +0 (船橋)本田正重 乙訓史樹
山田牧場
4 (大井)宗形竹見 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

6
9
エクシード 9 牡5歳
56.0
499 +0 (大井)安藤洋一 藤本栄史
槇本牧場
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

8
15
コスモコレクション 10 牡7歳
56.0
488 +0 (大井)真島大輔 組)ウィル
岡本昌市
18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

7
12
ストロングカラーズ 9 牡4歳
56.0
518 +0 (大井)真島大輔 鈴木芳夫
コスモヴューファーム
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

4
8
エターナルモール 15 牝5歳
53.0
512 +0 (船橋)山本聡哉 鈴木芳夫
ビッグレッドファーム
18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

6
9
ネーロルチェンテ 14 牝3歳
53.0
480 +0 (大井)的場文男 眞保榮稔
ナカノファーム
5 (大井)栗田裕光 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

1
2
リフォラス 7 牝4歳
54.0
476 +0 (船橋)岡村健司 日吉純一
奥山博
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

6
12
アレラーモ 13 牡6歳
56.0
514 +0 (大井)小林拓未 庄司修二
ノーザンファーム
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

7
11
ルフィアンキック 9 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)有年淳 佐野幸一郎
新冠伊藤牧場
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

8
14
キックザキャリバー 14 牡4歳
56.0
491 +0 (船橋)山本聡哉 佐野幸一郎
田中スタッド
18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

2
2
ピンフドラサン 8 牡3歳
55.0
460 +0 (船橋)庄司大輔 坪野谷和平
レジェンドファーム
6 (大井)阪本一栄 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

1
1
アキラメナイ 8 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)的場文男 金石守
カナイシスタッド
18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

8
13
マイネルリノセロス 3 牡5歳
56.0
462 +0 (船橋)張田昂 (株)ファーストビジ
西村和夫
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

8
15
アンビグラム 12 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)藤本現暉 伊藤温
大栄牧場
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

2
2
マースインディ 4 牡5歳
56.0
477 +0 (大井)的場文男 金石守
金石牧場
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

1
1
トミケンジョメルト 11 牡5歳
57.0
488 +0 (大井)矢野貴之 (有)トミケン
村田牧場
7 (大井)橋本和馬 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

3
4
グリードグッド 4 牡6歳
56.0
495 +0 (大井)御神本訓史 村田裕子
カナイシスタッド
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

2
4
レガロデルソル 12 牝5歳
55.0
507 +0 (大井)西啓太 (有)日進牧場
日進牧場
18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

8
14
ワイルドホース 10 牡3歳
56.0
516 +0 (船橋)森泰斗 山口功一郎
カミイスタット
18大井4
12
B2 四

ダ1400

2
3
コウエイテンマ 13 牡7歳
56.0
458 +0 (大井)藤田凌 村田裕子
中田浩美
18大井4
12
B2 四

ダ1400

3
6
ブルーアワー 4 牝4歳
54.0
453 +0 (船橋)森泰斗 (有)日進牧場
高村牧場
8 (大井)辻野豊 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

3
4
ボイセンベリー 12 牝5歳
54.0
481 +0 (船橋)山本聡哉 山本いち
木村牧場
18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

3
4
コハク 6 牡6歳
56.0
475 +0 (川崎)町田直希 中村勝彦
松浦牧場
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

8
9
キタサンウンゲツ 8 牡9歳
56.0
515 +0 (川崎)町田直希 (有)大野商事
木田祐博
18大井4
12
B2 四

ダ1400

3
5
キタサンシンゲキ 11 牡9歳
56.0
472 +0 (船橋)川島正太郎 小林篤
カタオカステーブル
9 (大井)井上弘之 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

4
6
タカラアロマ 7 牝8歳
54.0
435 +0 (大井)小林拓未 森谷行秀
大栄牧場
18大井4
1
C3 四五

ダ1200

8
13
ウエノマルシスター 3 牝7歳
54.0
473 +0 (大井)有年淳 大東正由
原口牧場
18大井4
2
C3 四五

ダ1600

8
13
トレジャード 14 牡5歳
56.0
460 +0 (大井)瀬川将輝 諸岡慶
谷川牧場
18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

4
6
サムライテイオー 14 牡8歳
56.0
457 +0 (浦和)保園翔也 西村亮二
馬道隆
10 (大井)高岩孝敏 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

5
8
アルーリングトーン 14 セン8歳
56.0
485 +0 (大井)本村直樹 今中俊平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

5
8
ヤマノシャチー 9 牝4歳
54.0
495 +0 (大井)有年淳 八巻弘一
下河辺牧場
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

5
8
チバニアン 5 牡4歳
56.0
442 +0 (大井)本村直樹 井上久光
中田浩美
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

5
8
ブレイヴスピリット 13 牡4歳
56.0
447 +0 (川崎)町田直希 坪井隼人
松栄牧場
11 (大井)中道啓二 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

4
5
エスアンドアール 8 セン4歳
56.0
434 +0 (大井)中村尚平 谷口貞保
タニグチ牧場
18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

1
1
アオアラシ 10 牝6歳
54.0
480 +0 (大井)吉井章 松田整二
びらとり牧場
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

3
4
ペニテンテス 6 牝5歳
54.0
476 +0 (川崎)吉原寛人 松田整二
ストームファームコーポレーション
18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

3
3
アンダーザスター 6 牡3歳
56.0
490 +0 (大井)真島大輔 山本宏臣
浦河育成牧場
12 (大井)渡部則夫 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

2
3
マーブルリバース 5 牝4歳
54.0
404 +0 (大井)早田功駿 (株)リバース
ハクツ牧場
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

4
8
ヤマニンフィオッコ 12 牝5歳
54.0
450 +0 (大井)楢崎功祐 土井久美子
錦岡牧場
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

4
7
ゴールドシンボル 11 牡5歳
56.0
468 +0 (大井)小林拓未 岡井元憲
村下明博
18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

7
12
リバースメルローズ 11 牡3歳
55.0
493 +0 (川崎)今野忠成 (株)リバース
高橋正三
13 (大井)上杉昌宏 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

6
9
モンゲープリンセス 8 牝6歳
54.0
480 +0 (大井)的場文男 須山悟至
小河豊水
18大井4
1
C3 四五

ダ1200

8
14
プルミエールアンパ 11 牝5歳
54.0
420 +0 (大井)大木天翔 本田廣一
若林順一
18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

8
13
フレンドスマート 14 牝4歳
54.0
447 +0 (大井)中村尚平 横尾晴人
高橋義浩
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

3
4
フレンドパリ 6 牝6歳
54.0
473 +0 (大井)的場文男 横尾晴人
藤巻則弘
14 (大井)鷹見浩 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

6
9
レイジングブレイズ 3 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)有年淳 組)WinningH
(有)社台コーポレーション白老ファーム
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

3
5
ゲイムスパン 11 牝5歳
54.0
471 +0 (大井)瀬川将輝 小橋亮太
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

1
1
ピアシングステア 5 牡8歳
56.0
497 +0 (大井)矢野貴之 水上行雄
笠松牧場
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

6
6
ディープオーパス 7 牡7歳
56.0
499 +0 (大井)楢崎功祐 深見敏男
RichardShultz
15 (大井)市村誠 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

7
11
ロックンルージュ 13 牝6歳
54.0
503 +0 (川崎)櫻井光輔 堀口晴男
日西牧場
18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

8
14
ウインカルナヴァル 1 牡5歳
56.0
487 +0 (大井)真島大輔 鶴谷厚子
コスモヴューファーム
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

5
10
サンドプラチナ 10 牡7歳
57.0
517 +0 (川崎)櫻井光輔 藤間淳一
レイクヴィラファーム
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

6
12
フォルベルス 1 牡4歳
57.0
497 +0 (船橋)石崎駿 八嶋長久
グランド牧場
16 (大井)荒井朋弘 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

6
10
ビバラエポボン 6 牝5歳
54.0
451 +0 (浦和)繁田健一 (同)JPN技研
本間牧場
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

4
5
アンテレソン 3 牡4歳
56.0
534 +0 (川崎)山崎誠士 苅部康太郎
真歌田中牧場
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

8
16
マムティキング 2 牡4歳
57.0
461 +0 (船橋)本田正重 谷謙介
野坂牧場
18大井4
12
B2 四

ダ1400

7
13
オーシャンブラック 10 牡4歳
56.0
535 +0 (大井)西啓太 中川浩一郎
浜本幸雄
17 (大井)村上頼章 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

4
5
リックプンバ 6 牡5歳
56.0
450 +0 (大井)石川駿介 山邉浩
荒木貴宏
18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

5
8
チャーハン 7 牡4歳
56.0
488 +0 (川崎)吉原寛人 程田真司
稲葉牧場
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

2
2
ゴールデンボイス 8 牡4歳
56.0
500 +0 (浦和)保園翔也 小田和子
上水牧場
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

5
9
ラッシュウィン 3 セン5歳
56.0
462 +0 (大井)中村尚平 岡田勇
大狩部牧場
18 (大井)小野寺晋廣 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

5
7
オニパンダ 13 牝9歳
54.0
509 +0 (大井)中村尚平 梶原哲朗
木戸口牧場
18大井4
2
C3 四五

ダ1600

8
14
エネルリリー 11 牝8歳
54.0
483 +0 (大井)楢崎功祐 阿部哲也
武牧場
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

8
15
イイコトズクシ 4 牡5歳
57.0
495 +0 (大井)楢崎功祐 (有)ジェムインター
木村牧場
18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

7
11
ミリミリ 4 牝3歳
53.0
476 +0 (大井)藤本現暉 石川貴久
ムラカミファーム
19 (大井)朝倉実 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

6
10
ププ 13 牡5歳
56.0
451 +0 (大井)瀬川将輝 手嶋康雄
奥山博
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

7
14
マイネルオニキス 9 牡4歳
56.0
507 +0 (船橋)山本聡哉 (株)ファーストビジ
本桐牧場
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

6
9
ハッピーハナコサン 13 牝4歳
54.0
428 +0 (浦和)福原杏 三島宣彦
聖心台牧場
18大井4
12
B2 四

ダ1400

6
12
セリス 12 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)笹川翼 (有)ノマ
新井牧場
20 (大井)福永敏 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

5
8
パワポケゴールド 1 牡7歳
56.0
430 +0 (川崎)山崎誠士 立岡広美
藤原牧場
18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

2
2
アブソルートカラー 12 牝4歳
54.0
448 +0 (川崎)山崎誠士 (有)ユートピア牧場
貞広賢治
18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

4
5
レオフレイバー 4 牡6歳
56.0
522 +0 (川崎)吉原寛人 尾田信夫
嶋田牧場
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

6
11
リセット 7 牡6歳
55.0
469 +0 (浦和)繁田健一 (株)リーディング
千代田牧場
21 (大井)三坂盛雄 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

7
11
レッドパワー 11 牝5歳
54.0
408 +0 (大井)大木天翔 田村彰夫
ハシモトフアーム
18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

5
8
フェブタイズ 1 牡4歳
56.0
517 +0 (船橋)森泰斗 釘田義広
中村雅明
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

6
10
ヒューリスティクス 12 セン5歳
56.0
516 +0 (大井)西啓太 鈴木雅俊
上水牧場
18大井4
12
B2 四

ダ1400

7
14
カシノランサム 14 牝5歳
54.0
468 +0 (大井)楢崎功祐 柏木務
川上牧場
22 (大井)福田真広 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

7
11
ジュゼッペレオ 5 牡4歳
56.0
464 +0 (川崎)吉原寛人 石川幸司
徳本幸雄
18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

5
7
カンバンムスメ 2 牝6歳
54.0
444 +0 (大井)藤田凌 酒井孝敏
大西ファーム
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

7
7
サンロアノーク 2 牡4歳
56.0
483 +0 (大井)御神本訓史 加藤信之
株式会社ケイズ
23 (大井)柏木一夫 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

5
7
ナイトメア 10 牡5歳
56.0
536 +0 (大井)千田洋 岩渕瑞生
岡田スタツド
18大井4
2
C3 四五

ダ1600

7
12
ワンサイドピアス 10 牝5歳
54.0
483 +0 (大井)東原悠善 寺嶋博史
社台ファーム
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

7
13
バトルアグレッシブ 15 牡4歳
56.0
497 +0 (大井)楢崎功祐 中田留明
帰山清貴
24 (大井)納谷和玖 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

3
3
カズノマックイーン 5 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)笹川翼 鈴木可一
新冠橋本牧場
18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

6
9
トリプルアロー 8 牡7歳
56.0
492 +0 (大井)藤本現暉 中澤加那子
木村牧場
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

2
4
カズノワンダー 6 牡8歳
56.0
481 +0 (大井)矢野貴之 鈴木道雄
越湖牧場
25 (大井)渡邉和雄 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

3
6
カズサ 14 牡5歳
56.0
505 +0 (大井)千田洋 丸山機工(株)
松田牧場
18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

4
5
デスティネ 2 牡3歳
55.0
472 +0 (川崎)吉原寛人 馬目卓
辻牧場
18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

8
13
サワヤカプリンス 12 牡3歳
55.0
525 +0 (大井)笹川翼 国田正忠
伏木田牧場
26 (大井)赤嶺本浩 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

6
10
ゴールドスピアー 4 牝6歳
54.0
483 +0 (大井)安藤洋一 (有)平野牧場
平野牧場
18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

1
1
ジェイケイジーク 11 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)的場文男 杉浦和也
中橋清
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

5
9
ハプルーン 15 牡4歳
56.0
443 +0 (川崎)今野忠成 武仲勝
坪田信作
27 (大井)蛯名雄太 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

7
13
トミケンモーラ 16 牡4歳
56.0
459 +0 (川崎)山崎誠士 富樫賢二
前田牧場
18大井4
12
B2 四

ダ1400

2
4
リコーアルバトロス 1 牝6歳
54.0
503 +0 (川崎)吉原寛人 土橋正雄
リコーファーム
18大井4
12
B2 四

ダ1400

8
15
リコーパイソン 15 牡5歳
56.0
522 +0 (川崎)山崎誠士 土橋正雄
リコーファーム
28 (大井)森下淳平 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

4
5
スプリングアース 5 牡8歳
56.0
463 +0 (大井)御神本訓史 (有)辻牧場
辻牧場
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

3
3
モーガンバローズ 1 牡4歳
56.0
479 +0 (大井)矢野貴之 猪熊広次
池田牧場
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

8
13
シモンズ 7 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)御神本訓史 嶋田賢
山口忠彦
29 (大井)立花伸 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

7
12
サブノヒマワリ 5 牝5歳
54.0
418 +0 (船橋)本田正重 中川三郎
川越ファーム
18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

3
4
デルマシャンティ 11 牡4歳
56.0
527 +0 (大井)楢崎功祐 浅沼廣幸
社台ファーム
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

2
2
エコロトム 9 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)安藤洋一 原村正紀
東栄牧場
30 (大井)秋吉和美 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

7
12
ヤマイチサンライズ 2 牡7歳
56.0
504 +0 (船橋)岡村健司 西村健作
宮内牧場
18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

2
2
ケイトップロード 2 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)東原悠善 東原英治
藤本ファーム
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

4
6
クインズコースト 10 セン6歳
56.0
460 +0 (船橋)岡村健司 豊島愛子
大滝康晴
31 (大井)佐野謙二 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

6
9
パートカラー 56 牝5歳
54.0
0 +0 (浦和)福原杏 和田博美
西村和夫
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

7
12
ヤマクジラ 8 牡5歳
56.0
487 +0 (浦和)福原杏 和田博美
坂本牧場
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

3
3
デニストン 6 牡5歳
56.0
516 +0 (浦和)福原杏 和田博美
加野牧場
32 (大井)久保與造 18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

5
7
ツルオカサンデー 11 牡6歳
56.0
462 +0 (大井)藤田凌 (有)鶴岡鉄工所
坂本健一
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

5
5
ツルオカボルト 10 牡9歳
56.0
523 +0 (浦和)加藤和博 鶴田稔
飯原牧場
18大井4
12
B2 四

ダ1400

1
1
タイムロード 2 牡5歳
56.0
486 +0 (浦和)加藤和博 鶴田稔
坂本健一
33 (大井)久保杉隆 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

4
6
フジマサクイーン 1 牝6歳
54.0
477 +0 (船橋)森泰斗 藤原正一
斉藤スタッド
18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

5
7
ネコシリーズ 8 牡4歳
56.0
447 +0 (川崎)山崎誠士 森田一俊
安達洋生
18大井4
12
B2 四

ダ1400

5
10
ミラクルウィング 6 牡7歳
56.0
456 +0 (川崎)町田直希 星野壽市
前野牧場
34 (大井)堀江仁 18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

1
1
ドラゴンエイト 10 牡4歳
56.0
484 +0 (船橋)岡村健司 田部井孝夫
株式会社カネツ牧場
18大井4
12
B2 四

ダ1400

4
8
ブラボーエイト 7 牡5歳
56.0
478 +0 (船橋)岡村健司 田部井孝夫
佐藤静子
18大井4
12
B2 四

ダ1400

6
11
トドビエン 5 牡4歳
56.0
490 +0 (船橋)山本聡哉 高田勇三
賀張中川牧場
35 (大井)堀千亜樹 18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

2
3
シルバーセイルズ 4 牡5歳
56.0
487 +0 (大井)大木天翔 横田恵子
高橋義浩
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

3
5
テンポディヴァルス 7 牡5歳
56.0
464 +0 (大井)西啓太 (株)T.U.K.
高橋義浩
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

3
5
デブリン 14 牡8歳
57.0
532 +0 (浦和)保園翔也 一村哲也
T/CStable,LLC
36 (大井)佐宗応和 18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

4
6
アンダーパワー 5 牡5歳
56.0
500 +0 (大井)矢野貴之 菊地博
中橋正
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

4
4
ステムパートナー 3 牡5歳
56.0
477 +0 (大井)笹川翼 菊地博
川上悦夫
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

7
13
グランデミノル 5 牝5歳
55.0
500 +0 (川崎)吉原寛人 吉岡實
須崎牧場
37 (大井)田中正人 18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

8
10
ペイシャゴンジセ 9 牡9歳
56.0
503 +0 (大井)藤田凌 北所直人
隆栄牧場
18大井4
12
B2 四

ダ1400

8
16
チェリーシャクナゲ 8 牝6歳
54.0
478 +0 (大井)的場文男 樋口雅彦
大成牧場
38 (大井)岡野尚光 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

6
10
ラブリージュリ 12 牝5歳
54.0
437 +0 (大井)早田秀治 山下晃徳
追分ファーム
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

6
11
スカーレットラバー 1 牡6歳
56.0
511 +0 (大井)有年淳 村島昭男
カミイスタット
39 (大井)的場直之 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

8
14
ダイキンボシ 12 牡4歳
56.0
547 +0 (大井)横川怜央 廣松金次
木村牧場
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

7
12
ブラックアロー 2 牡5歳
56.0
486 +0 (大井)横川怜央 平本敏夫
川上牧場
40 (大井)香取和孝 18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

5
9
ゴーマイウェイ 3 牡4歳
55.0
518 +0 (大井)的場文男 酒井孝敏
新生ファーム
18大井4
12
B2 四

ダ1400

5
9
スパーキードリーム 16 牡9歳
56.0
506 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
村上欽哉
41 (大井)松浦裕之 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

7
11
タカオワンダー 2 牡7歳
56.0
476 +0 (大井)吉井章 櫻井龍蔵
猪野毛牧場
18大井4
12
B2 四

ダ1400

4
7
ミスルーア 9 牝5歳
54.0
455 +0 (大井)吉井章 上山浩司
三石川上牧場
42 (大井)吉井竜一 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

4
6
ヤマサンホワイト 13 牡5歳
56.0
472 +0 (大井)吉井章 白川勝彦
石田牧場
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

6
10
ピンクペルレ 2 牝4歳
54.0
447 +0 (大井)吉井章 (株)アウレア
前田ファーム
43 (大井)嶋田幸晴 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

8
13
バンダイクブラウン 9 牝6歳
54.0
470 +0 (大井)藤本現暉 松田整二
福岡光夫
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

6
11
サンシキヒエン 4 牡4歳
56.0
486 +0 (川崎)町田直希 津田浩一
小倉光博
44 (大井)米田英世 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

2
2
ティーサムライ 7 牡5歳
56.0
492 +0 (大井)笹川翼 早川正行
岡田牧場
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

4
7
シビックヴァーゴ 13 牡4歳
57.0
459 +0 (大井)笹川翼 國枝久美子
大北牧場
45 (大井)寺田新太郎 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

3
4
ミラキュラスパワー 6 牝4歳
54.0
457 +0 (船橋)山本聡哉 豊島愛子
佐竹学
18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

7
11
ジョブックビザーレ 7 牡4歳
56.0
462 +0 (川崎)吉原寛人 江川伸夫
池田スタッド
46 (大井)佐々木洋一 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

1
1
センジュエース 6 牡4歳
56.0
441 +0 (大井)遠藤健太 増山武志
ウエスタンファーム
18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

6
10
トーセンエクラ 4 牡5歳
56.0
476 +0 (大井)矢野貴之 男澤喜惠子
有限会社エスティファーム
47 (船橋)張田京 18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

1
2
ライクアロケット 6 セン5歳
57.0
455 +0 (船橋)張田昂 島田久
高柳隆男
48 (大井)庄子昭彦 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

1
1
マグレ 8 牝4歳
54.0
429 +0 (大井)中村尚平 酒井孝敏
ノースガーデン
49 (船橋)米谷康秀 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

1
1
リヴェールブリス 3 牝3歳
53.0
495 +0 (船橋)山本聡哉 伊達敏明
サンシャイン牧場
50 (浦和)小久保智 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

5
7
トーセンシグナル 7 牡3歳
55.0
512 +0 (船橋)左海誠二 島川隆哉
有限会社エスティファーム
51 (船橋)山下貴之 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

5
8
プレストルーチェ 9 牡3歳
55.0
528 +0 (船橋)張田昂 市村義和
岡田牧場
52 (船橋)佐藤賢二 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

6
10
ブラヴール 1 牡3歳
55.0
490 +0 (船橋)本橋孝太 山口圭子
村田牧場
53 (大井)高野毅 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

3
3
シナリオライン 3 牡4歳
56.0
502 +0 (大井)千田洋 小田吉男
三城ボクジョウ株式会社
54 (大井)鈴木啓之 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

3
3
ナイツブリッジ 5 牡5歳
56.0
505 +0 (大井)真島大輔 村野康司
社台ファーム
55 (大井)遠藤茂 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

8
14
エムザックブライト 12 牡9歳
56.0
483 +0 (大井)遠藤健太 田代正博
大典牧場
56 (大井)佐藤壽 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

4
6
レコルダーレ 7 牝4歳
54.0
433 +0 (大井)松崎正泰 酒井孝敏
社台ファーム
57 (大井)久保田信之 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

2
2
ロジタイム 9 牝4歳
54.0
469 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
オリエント牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。