競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年2月25日(火)

翌日>

18回大井2日目

25回園田3日目

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)上杉昌宏 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

8
14
カガヤキスバル 14 牡3歳
56.0
446 +0 (大井)的場文男 加藤武久
若林順一
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

1
2
ムーンケリー 1 牡5歳
56.0
538 +0 (大井)的場文男 内藤義博
賀張三浦牧場
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

3
6
ラブリーユー 13 牝4歳
54.0
477 +0 (船橋)本橋孝太 醍醐智仁
堤牧場
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

5
9
ビービーリフレクト 3 セン7歳
56.0
492 +0 (大井)真島大輔 成富直行
坂東牧場
18大井2
10
春林賞

ダ1200

6
12
エンドオブザロード 14 牡5歳
56.0
460 +0 (船橋)森泰斗 岡田義見
藤本直弘
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

7
13
ランボシ 13 セン6歳
56.0
494 +0 (大井)矢野貴之 佐藤傳二
松田牧場
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

6
11
ヴィンセント 10 牡5歳
57.0
450 +0 (大井)藤本現暉 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
2 (大井)井上弘之 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

2
2
ヴィラゴーフィリー 11 牝3歳
54.0
472 +0 (浦和)保園翔也 中島雅春
タガミファーム
18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

7
12
ミズツキ 5 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)有年淳 本田廣一
前野牧場
18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

7
12
トモノウイニング 5 牝3歳
54.0
446 +0 (船橋)本田正重 (株)大高建設
株式会社ケイズ
18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

4
5
プログレッシブ 10 牝3歳
54.0
469 +0 (大井)的場文男 北嶋義三
北島牧場
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

7
13
ダイヤグレース 56 牝4歳
54.0
0 +0 (大井)瀬川将輝 大野數芳
前田ファーム
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

6
11
オンベンデッドニー 4 牡5歳
56.0
473 +0 (大井)的場文男 大東正由
藤本直弘
3 (大井)鷹見浩 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

3
3
プレストスター 9 牡3歳
56.0
515 +0 (船橋)川島正太郎 市村義和
岡田牧場
18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

8
13
サブノヴィグラー 13 牝3歳
54.0
421 +0 (大井)吉井章 中川三郎
藤沢牧場
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

7
12
ノアキセキ 4 牝4歳
54.0
475 +0 (川崎)吉原寛人 佐山公男
スガタ牧場
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

6
8
ラインジュピター 9 牡4歳
56.0
445 +0 (川崎)M.ミシェル 大澤繁昌
酒井牧場
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

2
3
ベッピンムーン 5 牝5歳
54.0
477 +0 (川崎)酒井忍 三河辰已
グランド牧場
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

4
7
ゴールドカラー 3 牡5歳
57.0
488 +0 (大井)矢野貴之 三河辰已
松本信行
4 (大井)村上頼章 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

8
13
ゴールドルウラー 1 牡3歳
56.0
511 +0 (大井)楢崎功祐 岡田勇
大狩部牧場
18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

5
7
シルバーサークル 11 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)安藤洋一 横井快太
大狩部牧場
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

5
7
ナンセイエメラルド 13 牝4歳
54.0
434 +0 (大井)吉井章 池田喜吉
大狩部牧場
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

6
12
プラチナダンディー 9 牡5歳
56.0
511 +0 (大井)中村尚平 小田和子
大狩部牧場
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

8
11
シーホース 12 牝5歳
54.0
437 +0 (大井)千田洋 山地真吾
静内フジカワ牧場
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

5
9
リベリュール 8 牡5歳
55.0
494 +0 (大井)藤田凌 村上憲政
赤田牧場
5 (大井)米田英世 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

5
7
セイヴェスパー 3 牝3歳
54.0
452 +0 (大井)笹川翼 金田成基
藤春修二
18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

6
9
ステラアレサンドラ 6 牝3歳
54.0
449 +0 (川崎)M.ミシェル 吉田勝己
ノーザンファーム
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

2
2
パトリオータ 3 牡4歳
56.0
436 +0 (大井)有年淳 堂守貴志
北田剛
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

4
5
ホルニッセ 4 牝6歳
54.0
421 +0 (船橋)本田正重 村上卓史
ノーザンファーム
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

1
1
プラチナソニック 8 牡4歳
56.0
450 +0 (船橋)川島正太郎 細谷典幸
下河辺牧場
18大井2
10
春林賞

ダ1200

8
15
ダイリュウクイーン 16 牝4歳
54.0
437 +0 (船橋)川島正太郎 大野龍
ヤナガワ牧場
6 (大井)蛯名雄太 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

3
3
ロータステソーロ 2 牝3歳
54.0
415 +0 (大井)藤本現暉 了徳寺健二
天羽禮治
18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

3
3
ドーロカグラ 1 牡3歳
56.0
492 +0 (大井)藤本現暉 曽根正
グランド牧場
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

3
4
ドリームウィング 9 牝4歳
54.0
428 +0 (大井)藤本現暉 水野克己
天羽禮治
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

5
9
ヴォルムス 14 牡7歳
56.0
490 +0 (浦和)福原杏 吉田照哉
社台ファーム
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

7
14
タヤバーキ 16 牡6歳
55.0
480 +0 (大井)吉井章 石瀬浩三
小田誠一
7 (大井)三坂盛雄 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

5
8
カシノメガミ 13 牝3歳
54.0
432 +0 (大井)大木天翔 柏木務
沖田牧場
18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

6
9
マドモアゼルエリー 6 牝3歳
54.0
462 +0 (川崎)吉原寛人 高岡義光
西川富岡牧場
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

7
10
ビッグショウ 6 牡4歳
56.0
494 +0 (大井)藤田凌 沖田正憲
沖田牧場
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

5
10
ロイヤルファルコン 6 牡6歳
56.0
490 +0 (大井)御神本訓史 (有)スタッグ・ワー
新冠伊藤牧場
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

6
12
シャリライモン 12 牝4歳
54.0
489 +0 (大井)楢崎功祐 千代川宗禎
小西ファーム
8 (大井)渡邉和雄 18大井2
6
C3 八九

ダ1200

7
12
スウィフトテイラー 2 牝7歳
54.0
410 +0 (大井)早田功駿 佐藤聡
三石橋本牧場
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

1
1
ホウオウファースト 6 牡7歳
56.0
435 +0 (大井)楢崎功祐 小笹芳央
村上欽哉
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

5
5
ジェイコブ 3 牡4歳
56.0
488 +0 (船橋)山本聡哉 遠藤喜松
社台ファーム
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

1
2
マンボスカイ 4 牝6歳
55.0
511 +0 (大井)御神本訓史 吉田和美
ノーザンファーム
9 (大井)松浦裕之 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

2
2
クリムゾンタイド 5 牝3歳
54.0
423 +0 (船橋)本田正重 (有)スピードファー
スピードフアーム
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

7
11
ゲハイムヴァッフェ 6 セン5歳
56.0
495 +0 (川崎)町田直希 三峰誠植
社台ファーム
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

7
9
チェインドレディー 2 牝4歳
54.0
409 +0 (船橋)岡村健司 三岡陽
ビッグレッドファーム
18大井2
10
春林賞

ダ1200

7
14
ハナズプルメリア 6 牝8歳
54.0
434 +0 (船橋)本田正重 永野雄介
シンボリ牧場
10 (大井)久保杉隆 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

3
4
ヤマトシルビア 14 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)横川怜央 (有)巽興商
安達洋生
18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

2
2
アルマドール 9 牝3歳
54.0
406 +0 (大井)楢崎功祐 (株)さくらコーポレ
大西ファーム
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

3
4
ヤマトフェニックス 56 牝4歳
54.0
0 +0 (大井)瀬川将輝 (有)巽興商
鮫川啓一
18大井2
10
春林賞

ダ1200

5
10
サンレオ 11 牡4歳
56.0
437 +0 (大井)瀬川将輝 (株)さくらコーポレ
びらとり牧場
11 (大井)森下淳平 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

5
7
シップレックビーチ 11 牡3歳
56.0
450 +0 (大井)笹川翼 竹下浩一
ユートピア牧場
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

2
4
カフェジュリア 10 牝4歳
54.0
469 +0 (船橋)本田正重 嶋田賢
服部牧場
18大井2
10
春林賞

ダ1200

1
2
エイコウノカケハシ 2 牡8歳
56.0
508 +0 (大井)笹川翼 野島泰
野島牧場
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

8
15
ボルンカズマ 15 牡4歳
57.0
497 +0 (大井)真島大輔 (同)雅苑興業
高昭牧場
12 (大井)橋本和馬 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

4
5
ワカヅマ 2 牝3歳
54.0
438 +0 (船橋)森泰斗 和田博美
二風谷ファーム
18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

1
1
ステイストロング 6 牡3歳
56.0
475 +0 (大井)西啓太 (有)日進牧場
スイートフアーム
18大井2
10
春林賞

ダ1200

1
1
ユニバーサルレディ 5 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)西啓太 沖田正憲
沖田牧場
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

8
15
マギーメイ 15 牝4歳
54.0
424 +0 (船橋)本田正重 村田裕子
グランド牧場
13 (大井)高橋清顕 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

3
4
ターザンボーイ 6 牡3歳
56.0
436 +0 (大井)千田洋 中西純穂
加野牧場
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

4
6
メガミノキセキ 11 牝6歳
54.0
483 +0 (大井)石川駿介 今中俊平
中村俊紀
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

5
8
セクシーセディー 5 牝7歳
54.0
481 +0 (大井)西啓太 今中俊平
グランド牧場
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

4
5
ピリリ 14 牝5歳
54.0
429 +0 (大井)石川駿介 今中俊平
増本牧場
14 (大井)栗田泰昌 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

5
7
ルピンテルツォ 8 牡3歳
56.0
471 +0 (大井)大木天翔 永山和夫
大矢牧場
18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

7
11
ファイナルイットー 12 牡3歳
56.0
451 +0 (川崎)町田直希 鈴木和彦
シンボリ牧場
18大井2
10
春林賞

ダ1200

8
16
ムサシイーグル 7 牡5歳
56.0
483 +0 (大井)大木天翔 武蔵屋ハウス(株)
鮫川啓一
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

2
4
ムサシフィールド 9 牡5歳
57.0
500 +0 (大井)大木天翔 武蔵屋ハウス(株)
沖田牧場
15 (大井)赤嶺本浩 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

4
6
トルベジーノ 4 牝3歳
54.0
426 +0 (船橋)森泰斗 (株)ファーストビジ
荒井ファーム
18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

8
13
エック 3 牡3歳
56.0
436 +0 (大井)真島大輔 シグラップ・マネジメ
加藤牧場
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

3
4
ナムラモア 1 牝4歳
54.0
475 +0 (大井)吉井章 (株)ファーストビジ
武田寛治
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

2
3
イチジツセンリ 12 牡8歳
55.0
475 +0 (大井)安藤洋一 武仲勝
若林牧場
16 (大井)堀千亜樹 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

8
14
ヤマショウリターン 7 牝3歳
54.0
452 +0 (大井)藤田凌 山下勇
三輪牧場
18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

6
9
アトゥ 8 牡3歳
56.0
481 +0 (大井)楢崎功祐 内田裕美
川島牧場
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

6
9
コールドストーン 10 牡4歳
56.0
486 +0 (大井)藤田凌 臼井義太郎
イワミ牧場
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

2
2
バシルーラ 3 牝8歳
54.0
474 +0 (川崎)町田直希 村上直樹
グランド牧場
17 (大井)辻野豊 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

3
3
ロゼオランジュ 2 牝4歳
54.0
413 +0 (川崎)吉原寛人 東邦男
杵臼牧場
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

1
1
アロンジェ 11 牡6歳
56.0
465 +0 (川崎)M.ミシェル 長橋賢吾
追分ファーム
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

2
3
サバイバルトリック 15 牝4歳
54.0
464 +0 (大井)藤田凌 福田光博
原田牧場
18大井2
10
春林賞

ダ1200

3
6
ジーンジニー 13 牝4歳
54.0
409 +0 (船橋)山本聡哉 谷謙介
グランド牧場
18 (大井)月岡健二 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

5
7
ミステキサス 8 牝6歳
54.0
411 +0 (大井)遠藤健太 窪田康志
ノーザンファーム
18大井2
10
春林賞

ダ1200

6
11
カイトフレイバー 12 牡8歳
56.0
481 +0 (船橋)本橋孝太 尾田信夫
上村清志
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

1
2
ボナテスタ 7 牡7歳
56.0
445 +0 (大井)藤本現暉 佐々木雄二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

7
13
レイナデルビエント 6 牝5歳
55.0
482 +0 (大井)瀬川将輝 佐々木雄二
ノーザンファーム
19 (大井)阪本一栄 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

7
12
ハクサンローズ 14 牝3歳
54.0
427 +0 (大井)吉井章 河崎五市
田湯牧場
18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

4
6
トミケンプラセール 4 牡3歳
56.0
425 +0 (大井)藤本現暉 富樫賢二
カタオカステーブル
18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

5
8
イングッドフェイス 14 牝3歳
54.0
428 +0 (川崎)M.ミシェル 松谷翔太
カナイシスタッド
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

3
6
カヌレ 11 牝5歳
54.0
438 +0 (大井)西啓太 山本武司
小屋畑和久
20 (大井)立花伸 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

8
14
ラヴリーズン 10 牝3歳
54.0
463 +0 (船橋)本橋孝太 村山忠弘
鹿戸美明
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

4
6
ピーナッツバター 6 牝6歳
54.0
450 +0 (船橋)本橋孝太 小林章
矢野牧場
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

5
8
サッキースピネル 9 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)的場文男 瀛孤
山田昇史
21 (大井)栗田裕光 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

7
11
コンチディナミーテ 12 牝3歳
54.0
459 +0 (大井)有年淳 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

8
14
タネノコア 11 牡6歳
56.0
486 +0 (船橋)森泰斗 種村良平
池田牧場
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

7
14
キングガンホー 8 牡9歳
56.0
480 +0 (川崎)吉原寛人 加藤由夫
競優牧場
22 (大井)嶋田幸晴 18大井2
6
C3 八九

ダ1200

5
8
ルドロージエ 5 牝7歳
54.0
489 +0 (大井)横川怜央 アークフロンティア(
ビッグレッドファーム
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

6
11
プーカローズ 7 牝6歳
54.0
435 +0 (船橋)岡村健司 三岡陽
中前牧場
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

8
12
ディーエスアクシス 10 牡6歳
56.0
511 +0 (大井)藤本現暉 三岡陽
野坂牧場
23 (大井)福永敏 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

1
1
ドラゴンスローン 3 牡3歳
56.0
507 +0 (川崎)山崎誠士 窪田康志
坂東牧場
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

6
9
ダレモカレモ 10 牡5歳
56.0
474 +0 (大井)西啓太 松田整二
一珍棒牧場
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

4
8
ナイトレイン 2 牝5歳
54.0
509 +0 (大井)御神本訓史 市川義美ホールディン
ノーザンファーム
24 (大井)小野寺晋廣 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

1
1
ファルテミス 12 牝3歳
54.0
447 +0 (大井)藤田凌 大塚謹吾
村下清志
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

8
13
アジタマキングズ 7 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)楢崎功祐 (有)ジェムインター
幌村牧場
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

8
16
バレン 10 牡4歳
56.0
443 +0 (大井)藤田凌 (有)ジェムインター
大川牧場
25 (大井)藤田輝信 18大井2
7
C2 七八

ダ1600

4
5
コンソラトゥール 13 牝4歳
54.0
489 +0 (大井)矢野貴之 (株)吉澤ステーブル
タイヘイ牧場
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

7
14
ブルーリヴァー 5 牝6歳
54.0
505 +0 (川崎)吉原寛人 三嶋昌春
三嶋牧場
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

8
16
カイマナ 7 牡4歳
55.0
506 +0 (大井)笹川翼 金山政信
ヤナガワ牧場
26 (大井)鈴木啓之 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

4
5
ムーンクライリング 1 牡3歳
56.0
514 +0 (川崎)吉原寛人 寳寄山拓樹
寺井文秀
18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

3
4
マルベルタ 5 牝3歳
54.0
470 +0 (大井)矢野貴之 西森鶴
築紫洋
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

4
7
ジューンメイプル 14 牝5歳
54.0
481 +0 (大井)横川怜央 吉川潤
高橋義浩
27 (大井)田中正人 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

6
10
プロシュート 10 牡3歳
56.0
461 +0 (大井)西啓太 市川義美ホールディン
フジワラフアーム
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

6
10
オモイデイロイロ 2 牝5歳
54.0
476 +0 (大井)藤田凌 西村新一郎
田原橋本牧場
18大井2
10
春林賞

ダ1200

2
3
テクノドリーム 10 牡4歳
56.0
469 +0 (川崎)M.ミシェル 西村健
笹地牧場
28 (大井)佐野謙二 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

7
12
バレイボーラー 12 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)高野誠毅 是枝浩平
小倉牧場
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

8
15
エルラティオ 8 牡4歳
56.0
473 +0 (大井)矢野貴之 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

3
3
ノーブルフューチャ 5 牝4歳
54.0
469 +0 (船橋)本田正重 吉木伸彦
小葉松幸雄
29 (大井)岡野尚光 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

8
16
マイネルビーラヴド 12 牡5歳
56.0
478 +0 (船橋)山本聡紀 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

4
4
ホクトローリー 4 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)松崎正泰 飛田忠次
宮内牧場
18大井2
10
春林賞

ダ1200

4
8
ゴーザフォス 4 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)的場文男 伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
30 (大井)柏木一夫 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

2
2
リュウワンティアオ 9 牡3歳
56.0
458 +0 (船橋)山本聡哉 (有)門脇
今野活博
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

1
1
バジガクパルフェ 13 牝7歳
54.0
403 +0 (大井)小林拓未 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
18大井2
10
春林賞

ダ1200

7
13
コスモサビク 15 牡8歳
56.0
483 +0 (大井)早田秀治 寺嶋博史
グランド牧場
31 (大井)福田真広 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

6
9
サンデッドウッド 8 牡3歳
56.0
462 +0 (大井)真島大輔 (株)加藤ステーブル
谷川牧場
18大井2
10
春林賞

ダ1200

2
4
ウインコンツェルト 1 セン5歳
56.0
475 +0 (大井)真島大輔 大田恭充
前谷武志
18大井2
10
春林賞

ダ1200

3
5
フロルセレジェイラ 3 牝5歳
54.0
476 +0 (川崎)吉原寛人 村上卓史
オリオンファーム
32 (大井)大宮和也 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

4
5
ネオセラフ 1 牝3歳
54.0
472 +0 (大井)笹川翼 橘勝年
三石ファーム
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

5
7
エコロインパクト 12 牡5歳
56.0
509 +0 (川崎)藤江渉 北原大史
金石牧場
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

3
5
サブゼロ 1 牡4歳
55.0
509 +0 (大井)楢崎功祐 角井紀夫
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
33 (大井)久保田信之 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

4
6
リアンメイ 4 牡3歳
56.0
457 +0 (川崎)山崎誠士 グローバルサービス(
シンカンファーム
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

2
4
エイシンユニコーン 9 牡6歳
56.0
545 +0 (川崎)山崎誠士 豊島愛子
栄進牧場
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

4
8
シンボリマティス 3 牡8歳
56.0
511 +0 (船橋)岡村健司 豊島愛子
シンボリ牧場
34 (大井)佐宗応和 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

7
12
クインズモント 7 牡6歳
56.0
502 +0 (大井)吉井章 (株)啓愛義肢材料販
隆栄牧場
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

4
6
エストリル 6 牝4歳
54.0
494 +0 (大井)笹川翼 村上祐二
フジワラフアーム
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

3
5
ララメンテ 4 牝6歳
54.0
513 +0 (大井)笹川翼 浅川昌彦
協和牧場
35 (大井)寺田新太郎 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

8
14
バジガクブレイズ 12 牡6歳
56.0
417 +0 (大井)中村尚平 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

8
13
フジサンマーケット 14 牡9歳
56.0
478 +0 (大井)中村尚平 藤田秀行
トラストスリーファーム
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

6
12
フッカツノノロシ 14 牡7歳
57.0
517 +0 (大井)早田功駿 福田光博
前田宗将
36 (大井)澤佳宏 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

1
1
エスプリピーチ 8 牝3歳
54.0
435 +0 (浦和)福原杏 依田泰雄
石原牧場
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

1
1
カシマジョセツ 12 牝4歳
54.0
448 +0 (川崎)M.ミシェル 松浦一久
金舛幸夫
37 (大井)堀江仁 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

3
3
ミユキテンカヲトル 2 牡3歳
56.0
506 +0 (大井)西啓太 長井純一
中川欽一
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

3
5
タイムゴールド 1 牝4歳
54.0
479 +0 (船橋)森泰斗 安喰武雄
荒谷輝和
38 (大井)遠藤茂 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

6
10
オオサキフラワー 7 牝3歳
54.0
420 +0 (船橋)山本聡哉 男澤喜惠子
漆原武男
18大井2
10
春林賞

ダ1200

4
7
カンタベリーマイン 8 セン7歳
56.0
467 +0 (船橋)岡村健司 峰哲馬
藤吉牧場
39 (大井)荒山勝徳 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

7
11
リアリティワード 4 牡3歳
56.0
483 +0 (船橋)森泰斗 吉田照哉
社台ファーム
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

4
7
ラブミージュニア 2 牡4歳
56.0
507 +0 (大井)真島大輔 小林祥晃
谷岡牧場
40 (大井)高野毅 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

8
14
ヤマジュンサルサ 3 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)石川駿介 山下洵一郎
聖心台牧場
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

8
13
ハローマイフレンド 1 牡4歳
56.0
408 +0 (船橋)山本聡哉 石川秀守
サンコウ牧場
41 (大井)宗形竹見 18大井2
9
C1 九十

ダ1600

2
2
コスモセレッソ 1 牡4歳
56.0
493 +0 (大井)矢野貴之 組)ウィル
中橋清
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

4
8
ベルナルド 11 牡4歳
55.0
510 +0 (大井)西啓太 シグラップ・マネジメ
グランド牧場
42 (大井)阪本泰之 18大井2
9
C1 九十

ダ1600

5
6
ワイルドタッチ 11 牝4歳
54.0
444 +0 (大井)吉井章 (有)キヨタケ牧場
キヨタケ牧場
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

6
7
マッハワン 7 牡8歳
56.0
482 +0 (大井)大木天翔 小坂直和
太陽ジョイフル牧場
43 (大井)佐々木洋一 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

5
8
コルテージュ 9 牝3歳
54.0
437 +0 (船橋)山本聡哉 佐竹徹
荒木貴宏
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

5
10
マルカンベルガー 2 牡6歳
55.0
513 +0 (大井)的場文男 斉藤勘介
斉藤勘介
44 (大井)庄子昭彦 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

6
9
プレドゥラメール 10 牝4歳
54.0
444 +0 (大井)千田洋 酒井孝敏
サンシャイン牧場
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

2
2
コウフクノバガク 8 牡6歳
56.0
418 +0 (大井)中村尚平 酒井孝敏
秋田牧場
45 (大井)宮浦正行 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

6
10
ムースチャレンジ 13 牝3歳
54.0
472 +0 (川崎)町田直希 宮田和彦
木村牧場
18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

5
8
ピースリアン 13 牡3歳
56.0
461 +0 (川崎)酒井忍 北原大史
織田正敏
46 (大井)香取和孝 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

7
11
ヒメカンショウ 11 牝3歳
54.0
431 +0 (大井)小林拓未 (株)ピーケア
西川富岡牧場
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

8
14
セユウブラボー 5 牡5歳
56.0
444 +0 (大井)横川怜央 (株)ハッピースマイ
荒谷牧場
47 (大井)佐々木忠昭 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

8
13
ハルタ 7 牝3歳
54.0
419 +0 (川崎)藤江渉 四宮圭
びらとり牧場
18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

3
4
ユアオーダー 7 牝3歳
54.0
456 +0 (川崎)藤江渉 北原大史
前谷武志
48 (大井)吉井竜一 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

6
10
ユーフェミア 10 牝3歳
54.0
448 +0 (川崎)町田直希 星加浩一
岡野牧場
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

7
11
アラレチャン 4 牝5歳
54.0
438 +0 (船橋)山本聡哉 太田匡哉
坂元芳春
49 (大井)渡部則夫 18大井2
6
C3 八九

ダ1200

6
10
カメットテソーロ 3 牡4歳
56.0
536 +0 (川崎)吉原寛人 岩渕瑞生
村上欽哉
50 (大井)須田和伸 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

4
6
ナチュラルフィーバ 2 牡3歳
56.0
483 +0 (船橋)川島正太郎 (有)ナチュラル
武田修一
51 (大井)久保與造 18大井2
7
C2 七八

ダ1600

3
3
ケイジースワロー 7 牡8歳
56.0
471 +0 (川崎)酒井忍 由利一郎
ワールドファーム
52 (大井)荒井朋弘 18大井2
7
C2 七八

ダ1600

7
11
バニラオーキッド 8 牡4歳
56.0
510 +0 (川崎)山崎誠士 (有)スピードファー
スピードフアーム
53 (大井)納谷和玖 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

5
10
ホーミー 11 牡7歳
56.0
481 +0 (大井)藤本現暉 陣内豊
スカイビーチステーブル
54 (大井)市村誠 18大井2
10
春林賞

ダ1200

5
9
ダテノタイフーン 9 セン6歳
56.0
453 +0 (大井)楢崎功祐 小池啓補
有限会社エスティファーム
55 (大井)藤村和生 18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

1
1
スウィートボックス 16 牝4歳
54.0
458 +0 (大井)吉井章 宮本昌彦
石原牧場
56 (大井)的場直之 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

6
10
カリスマサンボス 9 牡4歳
56.0
589 +0 (大井)横川怜央 畔柳年言
加藤重治
57 (大井)高岩孝敏 18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

1
1
コメンディー 13 牡6歳
57.0
482 +0 (大井)石川駿介 今中俊平
飯岡牧場
58 (大井)中道啓二 18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

3
6
マイヨヴェール 5 牡5歳
57.0
548 +0 (大井)横川怜央 梁川正普
ヤナガワ牧場
59 (大井)朝倉実 18大井2
6
C3 八九

ダ1200

3
3
サンワラワラ 1 牡5歳
56.0
483 +0 (大井)笹川翼 (株)ファーストビジ
有限会社ケイズ

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。