競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年2月24日(月)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)嶋田幸晴 18大井1
1
3歳30万円以下

ダ1200

3
3
リュウキタイヨウ 2 牡3歳
56.0
439 +0 (大井)千田洋 本田廣一
若林順一
18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

1
1
イルソーニョ 9 牝3歳
54.0
433 +0 (船橋)岡村健司 三岡陽
イワミ牧場
18大井1
5
C3 十11

ダ1600

1
1
ハピネストソング 9 牝5歳
54.0
453 +0 (大井)西啓太 川上和彦
若林順一
18大井1
5
C3 十11

ダ1600

8
14
ヴァンクラッセ 14 牝5歳
54.0
465 +0 (浦和)繁田健一 林叔瑞
船越伸也
18大井1
6
C3 十11

ダ1200

3
3
カウンターパート 2 牡4歳
56.0
550 +0 (大井)矢野貴之 矢沼浩二
沖田忠幸
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

7
11
アポロン 4 牡4歳
56.0
527 +0 (大井)楢崎功祐 小菅誠
中川浩典
18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

4
5
コスモボーラー 4 牡7歳
56.0
454 +0 (大井)千田洋 アークフロンティア(
日西牧場
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

5
9
ビップナディア 13 牝4歳
54.0
419 +0 (大井)大木天翔 三岡陽
坂東牧場
2 (大井)赤嶺本浩 18大井1
1
3歳30万円以下

ダ1200

7
10
バジガクカルミア 56 牝3歳
54.0
0 +0 (大井)横川怜央 (株)馬事学院
サンバマウンテンファーム
18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

8
13
マルヨコノカチャン 11 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)横川怜央 野村春行
鈴木武蔵
18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

4
5
エクラタン 14 牝3歳
54.0
413 +0 (川崎)今野忠成 武仲勝
オギオギ牧場
18大井1
5
C3 十11

ダ1600

8
13
リックマトリックス 1 牡6歳
56.0
486 +0 (大井)吉井章 山邉浩
荒木貴宏
18大井1
6
C3 十11

ダ1200

7
12
グリッターラン 11 牝4歳
54.0
430 +0 (大井)千田洋 勝山隆造
ノースガーデン
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

8
13
オルファリオン 7 牡6歳
56.0
525 +0 (大井)真島大輔 杉浦和也
AREnterprises,Inc
18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

3
3
ラインシャーロット 3 牝4歳
54.0
465 +0 (大井)的場文男 (株)ファーストビジ
日高大洋牧場
3 (大井)的場直之 18大井1
2
3歳30万円以下

ダ1400

6
8
ラーズグリーズ 8 牡3歳
56.0
473 +0 (大井)横川怜央 杜の家(同)
榊原敏明
18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

4
5
フォガラ 10 牝3歳
54.0
465 +0 (川崎)M.ミシェル 吉田勝己
ノーザンファーム
18大井1
5
C3 十11

ダ1600

3
3
カリスマイチダイ 10 牝4歳
54.0
450 +0 (大井)横川怜央 畔柳年言
アイオイファーム
18大井1
6
C3 十11

ダ1200

4
5
シンリン 12 牡4歳
56.0
466 +0 (大井)横川怜央 重松國建
フクオカファーム
18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

3
4
ナイスブロンディ 2 牝4歳
54.0
495 +0 (船橋)森泰斗 菊地博
幌村牧場
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

6
12
ネフェルリリー 2 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)的場文男 木谷ツヤ
フジワラフアーム
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

8
16
アルゴセイコウ 16 牡5歳
56.0
481 +0 (船橋)本橋孝太 エンジェルレーシング
川島牧場
4 (大井)市村誠 18大井1
2
3歳30万円以下

ダ1400

7
9
フォルフネ 4 牡3歳
56.0
490 +0 (大井)有年淳 八嶋長久
大北牧場
18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

2
2
リュウワンラブ 1 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)的場文男 (有)門脇
若林牧場
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

3
4
エクストリーム 12 牡6歳
56.0
469 +0 (船橋)本橋孝太 川上和彦
浜口牧場
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

8
16
ニシノリヒト 5 牡6歳
56.0
467 +0 (大井)小林拓未 和氣竜彦
日西牧場
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

1
2
サンシャイアン 3 牡5歳
56.0
508 +0 (大井)矢野貴之 八嶋長久
吉田又治
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

7
13
フロリアヌス 11 牡5歳
56.0
475 +0 (船橋)石崎駿 小池啓補
社台ファーム
5 (大井)宗形竹見 18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

3
3
ムーンライトホーク 9 牝3歳
54.0
422 +0 (川崎)山崎誠士 (有)槇本牧場
槇本牧場
18大井1
5
C3 十11

ダ1600

7
11
ウィングオブライト 12 牝4歳
54.0
499 +0 (大井)安藤洋一 藤本栄史
槇本牧場
18大井1
7
B3 三四

ダ1200

1
1
ランスマン 4 セン5歳
56.0
552 +0 (大井)安藤洋一 手嶋美季
(有)社台コーポレーション白老ファーム
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

5
7
マリノフロンティア 14 牝4歳
54.0
462 +0 (大井)矢野貴之 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

4
8
モンサンスペラーレ 10 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)藤本現暉 山下新一
川島牧場
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

6
12
ダノンフォワード 15 牡5歳
56.0
452 +0 (大井)笹川翼 (株)ダノックス
ノーザンファーム
6 (大井)佐宗応和 18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

7
11
キワミイモン 5 牡3歳
56.0
469 +0 (川崎)吉原寛人 井門敏雄
前田ファーム
18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

8
14
ガンガラー 14 牝4歳
54.0
463 +0 (浦和)福原杏 吉田晴哉
追分ファーム
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

4
8
モズノーブルギフト 14 牡5歳
56.0
520 +0 (船橋)森泰斗 中村吉隆
目黒牧場
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

8
15
キングイモン 5 牡4歳
56.0
459 +0 (大井)吉井章 井門敏雄
坂牧場
18大井1
12
白富士賞競走

ダ1400

5
6
ガッツポーズ 5 牡5歳
56.0
491 +0 (大井)笹川翼 菊地博
日の出牧場
18大井1
12
白富士賞競走

ダ1400

6
9
クォーターイモン 8 牡5歳
56.0
456 +0 (浦和)保園翔也 井門敏雄
グラストレーニングセンター
7 (大井)澤佳宏 18大井1
1
3歳30万円以下

ダ1200

5
7
エスプリリンゴ 5 牡3歳
56.0
456 +0 (大井)矢野貴之 依田泰雄
稲葉牧場
18大井1
2
3歳30万円以下

ダ1400

2
2
キャッチビート 2 牡3歳
56.0
454 +0 (大井)吉井章 小林克己
聖心台牧場
18大井1
2
3歳30万円以下

ダ1400

8
11
アサキオトカ 10 牝3歳
54.0
425 +0 (川崎)M.ミシェル 杉野森正也
長谷川牧場
18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

8
13
グランモール 2 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)矢野貴之 (株)カールトン
坂牧場
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

3
3
エスプリパール 8 牝4歳
54.0
455 +0 (川崎)吉原寛人 依田泰雄
金舛幸夫
8 (大井)渡邉和雄 18大井1
6
C3 十11

ダ1200

8
13
ホウオウブーケ 1 牝7歳
54.0
473 +0 (川崎)町田直希 小笹芳央
上野正恵
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

1
1
ビュブリス 10 牝4歳
54.0
479 +0 (船橋)本田正重 永野雄介
社台ファーム
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

4
6
アモローサ 1 牝4歳
54.0
442 +0 (川崎)M.ミシェル (株)HorseNe
スマイルファーム
18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

8
13
ラルーナ 10 牝5歳
54.0
483 +0 (大井)吉井章 岩渕瑞生
ビッグレッドファーム
18大井1
12
白富士賞競走

ダ1400

4
5
ジョリヴィサージュ 3 牝6歳
54.0
452 +0 (船橋)山本聡哉 由利一郎
荻伏服部牧場
9 (大井)立花伸 18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

7
12
サブノゼノビア 14 牝3歳
54.0
424 +0 (船橋)本田正重 中川三郎
田湯牧場
18大井1
6
C3 十11

ダ1200

2
2
デルマフユゲシキ 5 牝6歳
54.0
446 +0 (大井)安藤洋一 浅沼廣幸
社台ファーム
18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

4
6
キョウエイミーレス 9 牡4歳
56.0
497 +0 (船橋)本田正重 廣村憲郎
藤沢牧場
18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

7
11
モエルオンナ 1 牝7歳
54.0
473 +0 (船橋)本橋孝太 國分純
スマイルファーム
18大井1
12
白富士賞競走

ダ1400

1
1
ショウサングランド 6 牡7歳
56.0
500 +0 (船橋)本橋孝太 鈴木昭和
モリナガファーム
10 (大井)辻野豊 18大井1
5
C3 十11

ダ1600

2
2
ビヨンド 2 牡5歳
56.0
459 +0 (船橋)石崎駿 栗坂崇
中神牧場
18大井1
5
C3 十11

ダ1600

6
10
キーストンマッハ 5 牡7歳
56.0
456 +0 (大井)藤田凌 山田武雄
ワールドファーム
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

3
6
コハクノユメ 4 牡5歳
56.0
537 +0 (船橋)張田昂 橋本忠雄
大道牧場
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

7
14
ウインアーカイヴス 8 牡6歳
56.0
514 +0 (川崎)吉原寛人 由利一郎
岡田猛
11 (大井)中道啓二 18大井1
5
C3 十11

ダ1600

3
4
ディーエスマグナム 8 セン4歳
56.0
465 +0 (大井)的場文男 永見貴昭
グランド牧場
18大井1
6
C3 十11

ダ1200

3
4
ロバート 10 牡4歳
56.0
491 +0 (大井)吉井章 松田整二
富塚ファーム
18大井1
7
B3 三四

ダ1200

6
6
フライングビーノ 1 牡5歳
56.0
493 +0 (大井)的場文男 中井誠二
丸村村下ファーム
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

5
8
メドック 2 牡4歳
56.0
520 +0 (大井)的場文男 (株)カナヤマホール
桜井牧場
12 (大井)堀千亜樹 18大井1
5
C3 十11

ダ1600

5
7
フォースマジュール 4 牝7歳
54.0
506 +0 (船橋)森泰斗 鈴木史郎
ノーザンファーム
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

6
9
アニエラ 3 牝4歳
54.0
470 +0 (船橋)森泰斗 前田幸治
EcurieDesMonceaux
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

8
15
タイムオブブリス 15 牝4歳
54.0
456 +0 (川崎)M.ミシェル 吉田照哉
社台ファーム
18大井1
12
白富士賞競走

ダ1400

7
11
ラブミーピンク 7 牝4歳
54.0
431 +0 (大井)西啓太 小林祥晃
へいはた牧場
13 (大井)橋本和馬 18大井1
1
3歳30万円以下

ダ1200

8
12
アリエール 3 牝3歳
54.0
420 +0 (大井)大木天翔 島川隆哉
有限会社エスティファーム
18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

6
10
シャインヴィグラス 7 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)西啓太 前田清二
グローリーファーム
18大井1
6
C3 十11

ダ1200

8
14
トルミロス 3 牝4歳
54.0
469 +0 (船橋)森泰斗 山口功一郎
社台ファーム
18大井1
12
白富士賞競走

ダ1400

6
8
ファイナルコール 2 セン7歳
56.0
498 +0 (大井)的場文男 湯浅健司
社台ファーム
14 (大井)月岡健二 18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

5
8
シンジュクマスク 6 牝3歳
54.0
420 +0 (大井)有年淳 北原大史
サンシャイン牧場
18大井1
5
C3 十11

ダ1600

5
8
メローネフレイバー 7 牝6歳
54.0
440 +0 (川崎)M.ミシェル 尾田信夫
PinOakStud,LLC
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

4
5
カルダングリル 5 牝4歳
54.0
394 +0 (船橋)岡村健司 谷口祐人
社台ファーム
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

3
5
チェアーグライド 4 セン6歳
56.0
491 +0 (大井)楢崎功祐 谷口祐人
社台ファーム
15 (大井)上杉昌宏 18大井1
1
3歳30万円以下

ダ1200

8
13
オーネットマーチ 6 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)笹川翼 醍醐伸之
米田和子
18大井1
6
C3 十11

ダ1200

6
10
モンゲーロージズ 9 牝5歳
54.0
459 +0 (大井)石川駿介 片岡純也
ヒサイファーム
18大井1
7
B3 三四

ダ1200

3
3
ザイオン 8 牡5歳
56.0
483 +0 (大井)真島大輔 小泉修
米田牧場
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

6
10
アマラントス 6 牡6歳
56.0
493 +0 (大井)笹川翼 岡田義見
日高大洋牧場
16 (大井)米田英世 18大井1
2
3歳30万円以下

ダ1400

1
1
レディジョイ 56 牝3歳
54.0
0 +0 (大井)藤本現暉 西村亮二
土田農場
18大井1
5
C3 十11

ダ1600

6
9
ロイヤルロード 11 牡4歳
56.0
534 +0 (大井)有年淳 北嶋義三
北島牧場
18大井1
6
C3 十11

ダ1200

5
7
バーフバリ 14 牡4歳
56.0
473 +0 (大井)真島大輔 松本俊廣
アイオイファーム
18大井1
6
C3 十11

ダ1200

6
9
サクラエタンセル 6 牡4歳
56.0
558 +0 (大井)藤田凌 (株)さくらコマース
谷岡牧場
17 (大井)吉井竜一 18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

6
10
ノースワン 4 牝3歳
54.0
474 +0 (大井)吉井章 菊地博
ノースガーデン
18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

5
7
モンテサーナ 4 牝3歳
54.0
398 +0 (大井)吉井章 菊地博
ノースガーデン
18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

5
7
インペルフェット 12 牡4歳
56.0
447 +0 (大井)真島大輔 後藤宙人
荒木貴宏
18大井1
12
白富士賞競走

ダ1400

4
4
パガットケーブ 12 牡6歳
56.0
536 +0 (川崎)町田直希 (株)アウレア
ノーザンファーム
18 (大井)鈴木啓之 18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

8
14
アルニカ 7 牝3歳
54.0
466 +0 (大井)矢野貴之 簗詰貴彦
小河豊水
18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

6
9
タイムアーツ 1 牡3歳
56.0
447 +0 (大井)笹川翼 中山博
新井牧場
18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

6
10
アタックガール 11 牝7歳
54.0
458 +0 (大井)小林拓未 吉野武
幾千世牧場
18大井1
12
白富士賞競走

ダ1400

2
2
デルマブンザエモン 1 牡7歳
56.0
496 +0 (大井)安藤洋一 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
19 (大井)三坂盛雄 18大井1
2
3歳30万円以下

ダ1400

6
7
シングンバンビーナ 6 牝3歳
54.0
420 +0 (大井)大木天翔 伊坂重憲
高山博
18大井1
7
B3 三四

ダ1200

7
7
ショウナンマンカイ 5 牝4歳
54.0
499 +0 (船橋)森泰斗 国本哲秀
ムラカミファーム
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

2
3
ショウナンハドル 1 牡6歳
56.0
492 +0 (大井)御神本訓史 国本好子
松本牧場
18大井1
12
白富士賞競走

ダ1400

5
7
サンエイムサシ 4 牡4歳
56.0
481 +0 (船橋)森泰斗 鈴木雅俊
出口牧場
20 (大井)高野毅 18大井1
2
3歳30万円以下

ダ1400

7
10
ブーケブランシェ 3 牝3歳
54.0
464 +0 (大井)矢野貴之 島川隆哉
有限会社エスティファーム
18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

8
14
ソードダンス 10 牡3歳
56.0
439 +0 (大井)有年淳 前田幸治
平山牧場
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

4
7
クリムトゥ 9 牡4歳
56.0
526 +0 (大井)石川駿介 清水敏
猿橋義昭
21 (大井)久保田信之 18大井1
1
3歳30万円以下

ダ1200

5
6
バジガクモミジ 12 牝3歳
54.0
319 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)馬事学院
ナカノファーム
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

7
12
バジガクアミスター 9 セン6歳
56.0
468 +0 (大井)千田洋 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

7
12
ナムラシンゲキ 7 牡4歳
56.0
559 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
木村牧場
22 (大井)蛯名雄太 18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

1
1
トミケンビディー 3 牝3歳
54.0
474 +0 (大井)藤本現暉 富樫賢二
市川牧場
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

2
4
グランツシチー 8 牡4歳
56.0
461 +0 (大井)御神本訓史 (株)友駿ホースクラ
杵臼牧場
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

6
11
ハナレイ 7 牡4歳
56.0
492 +0 (船橋)本田正重 平井ひろみ
グランド牧場
23 (大井)渡部則夫 18大井1
1
3歳30万円以下

ダ1200

6
8
ラムレットキス 10 牝3歳
54.0
382 +0 (川崎)今野忠成 多治見國壽
小泉学
18大井1
2
3歳30万円以下

ダ1400

4
4
ゴーサイン 11 牡3歳
56.0
493 +0 (大井)笹川翼 欠畑圭一
フクオカファーム
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

6
11
キングシャノン 12 牡9歳
56.0
461 +0 (大井)有年淳 鈴木昭
諏訪牧場
24 (大井)栗田裕光 18大井1
1
3歳30万円以下

ダ1200

6
9
ケイリュウアサヒ 9 牝3歳
54.0
388 +0 (大井)有年淳 鎌田隆哉
築紫洋
18大井1
6
C3 十11

ダ1200

4
6
ピカブー 4 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)楢崎功祐 石塚史典
鮫川啓一
18大井1
12
白富士賞競走

ダ1400

8
13
サンタンデール 10 牝4歳
54.0
439 +0 (大井)早田功駿 杉浦正佳
長田ファーム
25 (大井)高岩孝敏 18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

3
4
アンズビジン 2 牝3歳
54.0
387 +0 (大井)大木天翔 乙訓史樹
富田恭司
18大井1
6
C3 十11

ダ1200

1
1
フォトンセイル 13 牝7歳
54.0
482 +0 (大井)本村直樹 今中俊平
樋渡志尚
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

3
6
リブパッション 7 牝4歳
54.0
461 +0 (浦和)加藤和博 井上久光
服部牧場
26 (大井)高橋清顕 18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

4
6
サイキックマジック 13 牡3歳
56.0
463 +0 (川崎)町田直希 中西純穂
石田牧場
18大井1
5
C3 十11

ダ1600

4
6
エクレールプロント 6 牝6歳
54.0
430 +0 (大井)楢崎功祐 今中俊平
猿倉牧場
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

2
3
ヘアピンローズ 16 牝4歳
54.0
457 +0 (大井)笹川翼 中西純穂
松浦牧場
27 (大井)阪本一栄 18大井1
5
C3 十11

ダ1600

7
12
キシリトールチョコ 3 牡4歳
56.0
455 +0 (大井)真島大輔 三宅勝俊
山田牧場
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

2
2
ドナブライドル 11 牝4歳
54.0
425 +0 (大井)藤本現暉 三岡陽
有限会社新冠タガノファーム
18大井1
12
白富士賞競走

ダ1400

3
3
ブラックベアー 13 牡4歳
56.0
486 +0 (大井)藤本現暉 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
28 (大井)鷹見浩 18大井1
6
C3 十11

ダ1200

7
11
ゼネラルエレガンテ 7 牝4歳
54.0
463 +0 (大井)高野誠毅 清川孝徳
飯島功典
18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

5
8
グランイーグル 5 セン6歳
56.0
503 +0 (大井)藤本現暉 中田和宏
有限会社中田牧場
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

2
4
マイネルアーリー 2 牡5歳
56.0
536 +0 (大井)藤田凌 江里口弘一郎
武田牧場
29 (大井)堀江仁 18大井1
2
3歳30万円以下

ダ1400

5
6
ミユキアルマンスル 5 牡3歳
56.0
533 +0 (大井)西啓太 長井純一
ラツキー牧場
18大井1
5
C3 十11

ダ1600

4
5
ローレンウィーズ 13 セン4歳
56.0
444 +0 (川崎)増田充宏 (株)ローレン
増本牧場
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

5
10
スペシャルホース 13 牡6歳
56.0
529 +0 (大井)西啓太 大塚進
梅田牧場
30 (大井)井上弘之 18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

5
8
ケンシロウ 8 牡3歳
56.0
459 +0 (大井)的場文男 真下辰夫
八田ファーム
18大井1
7
B3 三四

ダ1200

5
5
セグレートシチー 7 牡5歳
56.0
545 +0 (大井)有年淳 (株)友駿ホースクラ
グランド牧場
31 (大井)寺田新太郎 18大井1
1
3歳30万円以下

ダ1200

4
4
ネオエース 7 牝3歳
54.0
450 +0 (大井)早田功駿 西田俊二
小河豊水
18大井1
8
C2十 九11

ダ1600

8
14
アーガマ 13 牝6歳
54.0
483 +0 (大井)早田功駿 豊島愛子
社台ファーム
32 (大井)田中正人 18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

7
12
クマチャン 11 牝3歳
54.0
412 +0 (川崎)吉原寛人 奥寺毅己
浜本牧場
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

5
9
ナムラアッパレ 6 牡5歳
56.0
479 +0 (大井)藤本現暉 奥寺毅己
いとう牧場
33 (大井)遠藤茂 18大井1
1
3歳30万円以下

ダ1200

7
11
デンショウノエル 8 牝3歳
54.0
379 +0 (大井)遠藤健太 田代正博
藤吉牧場
18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

2
2
カクヨク 5 牝3歳
54.0
437 +0 (船橋)山本聡哉 男澤喜惠子
服部牧場
34 (大井)佐々木洋一 18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

6
9
トチノキング 8 牡3歳
56.0
463 +0 (船橋)山本聡哉 阿部東亜子
原フアーム
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

4
7
ワタリセイユウ 10 牡7歳
56.0
491 +0 (船橋)山本聡哉 佐竹徹
田渕牧場
35 (大井)松浦裕之 18大井1
7
B3 三四

ダ1200

2
2
カフジフェニックス 3 牡5歳
56.0
496 +0 (川崎)吉原寛人 加藤守
モリナガファーム
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

1
2
ヘルデンレーベン 6 牡6歳
56.0
502 +0 (船橋)山本聡哉 星加浩一
社台ファーム
36 (大井)大宮和也 18大井1
7
B3 三四

ダ1200

4
4
サプライズハンター 2 牡5歳
56.0
451 +0 (大井)瀬川将輝 北原大史
目黒牧場
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

5
10
パッションアイコ 11 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)西啓太 中田和宏
有限会社中田牧場
37 (大井)須田和伸 18大井1
7
B3 三四

ダ1200

8
8
デルマヨタロウ 6 牡8歳
56.0
489 +0 (大井)西啓太 (株)紅谷
ファニーヒルファーム
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

7
14
ファーストステップ 1 セン4歳
56.0
497 +0 (川崎)吉原寛人 (有)フジワラ・ファ
金成吉田牧場
38 (大井)朝倉実 18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

1
1
フォーエバースカイ 8 牝6歳
54.0
403 +0 (川崎)M.ミシェル (株)ファーストビジ
上山牧場
18大井1
10
春暖賞

ダ1200

7
13
クツワヒメ 14 牝4歳
54.0
424 +0 (大井)安藤洋一 芳賀克也
野坂牧場
39 (大井)柏木一夫 18大井1
1
3歳30万円以下

ダ1200

1
1
ネオジョーダン 4 牡3歳
56.0
482 +0 (大井)小林拓未 (株)馬事学院
中川郁夫
18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

3
4
ネオパラドックス 12 牝3歳
54.0
445 +0 (大井)小林拓未 (株)馬事学院
小河豊水
40 (大井)岡野尚光 18大井1
1
3歳30万円以下

ダ1200

2
2
クールソックス 1 牝3歳
54.0
410 +0 (船橋)森泰斗 村島昭男
北星村田牧場
18大井1
1
3歳30万円以下

ダ1200

4
5
ヤマジュンヒルズ 11 牡3歳
56.0
420 +0 (大井)早田秀治 山下洵一郎
鈴木武蔵
41 (大井)納谷和玖 18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

6
9
マツリダインゴット 13 セン7歳
56.0
458 +0 (大井)石川駿介 井田莊一郎
社台ファーム
18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

1
1
フリオーソロマン 12 牡5歳
56.0
488 +0 (大井)有年淳 (有)カネショウ
山田昇史
42 (大井)佐々木忠昭 18大井1
10
春暖賞

ダ1200

1
1
カイシュウキリシマ 3 牡7歳
56.0
491 +0 (川崎)藤江渉 北原大史
下河辺牧場
43 (大井)福田真広 18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

7
11
ヨマツリ 6 牝3歳
54.0
431 +0 (大井)藤田凌 山口博司
パカパカファーム
44 (大井)荒山勝徳 18大井1
11
アクアマリン賞競走

ダ1800

3
5
ハルディネロ 9 牡4歳
56.0
486 +0 (大井)真島大輔 吉田晴哉
追分ファーム
45 (大井)佐野謙二 18大井1
2
3歳30万円以下

ダ1400

8
12
ルリベル 1 牝3歳
54.0
454 +0 (浦和)福原杏 吉田喜昭
地興牧場
46 (大井)荒井朋弘 18大井1
12
白富士賞競走

ダ1400

7
10
フラヴィアレネット 9 牝6歳
54.0
425 +0 (船橋)岡村健司 (有)馬の友舎
レースホース牧場
47 (大井)村上頼章 18大井1
12
白富士賞競走

ダ1400

8
12
オメガ 11 セン4歳
56.0
500 +0 (大井)矢野貴之 石川達絵
ノーザンファーム
48 (大井)久保與造 18大井1
3
3歳85万円以下

ダ1400

5
7
オーバラウィニング 12 牡3歳
56.0
437 +0 (船橋)澤田龍哉 木村友典
五丸農場
49 (大井)小野寺晋廣 18大井1
6
C3 十11

ダ1200

5
8
チェルナハート 8 牝4歳
54.0
425 +0 (大井)中村尚平 梶原哲朗
桑田フアーム
50 (大井)藤村和生 18大井1
2
3歳30万円以下

ダ1400

3
3
クロシオキング 9 セン3歳
56.0
454 +0 (大井)高野誠毅 宮本昌彦
石原牧場
51 (大井)宮浦正行 18大井1
2
3歳30万円以下

ダ1400

5
5
フォルボス 7 牡3歳
56.0
532 +0 (大井)楢崎功祐 八嶋長久
大江牧場
52 (大井)福永敏 18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

3
3
トラモンタン 3 牡3歳
56.0
450 +0 (川崎)M.ミシェル 吉田勝己
ノーザンファーム
53 (大井)秋吉和美 18大井1
9
C2十 九11

ダ1400

2
2
ガイノス 6 牡4歳
56.0
460 +0 (船橋)岡村健司 西村健作
小野瀬竜馬
54 (大井)立花貢 18大井1
4
3歳85万円以下

ダ1200

4
6
サウザンマイルズ 13 牝3歳
54.0
413 +0 (大井)藤本現暉 矢野琢也
サンバマウンテンファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。