競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年2月21日(金)

翌日>

13回浦和5日目

20回笠松5日目

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (浦和)小久保智 13浦和5
1
3歳 十

ダ1300

6
6
ファストーゾ 1 牝3歳
54.0
502 +0 (船橋)森泰斗 小田吉男
天羽禮治
13浦和5
1
3歳 十

ダ1300

8
10
トーセンプロセス 3 牡3歳
56.0
492 +0 (川崎)吉原寛人 島川隆哉
有限会社エスティファーム
13浦和5
7
埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

8
12
ワールドプリンス 4 牡7歳
56.0
506 +0 (大井)笹川翼 密山根成
PeterGrimes&TheL
13浦和5
8
埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

2
2
ヘルニーニョアキラ 1 牡4歳
56.0
498 +0 (船橋)張田昂 HimRockRac
高橋義浩
13浦和5
9
ふじみ野市PR大使「

ダ1400

5
6
ミッキーバラード 2 牝4歳
54.0
503 +0 (船橋)左海誠二 酒井孝敏
白井牧場
13浦和5
10
スノードロップ特別

ダ1400

3
3
スパークルメノウ 2 牡6歳
56.0
468 +0 (大井)笹川翼 島川隆哉
千代田牧場
13浦和5
10
スノードロップ特別

ダ1400

8
12
トーセンバーディー 3 牡5歳
56.0
495 +0 (船橋)左海誠二 島川隆哉
有限会社エスティファーム
13浦和5
11
梅見月(うめみづき)

ダ1500

8
12
トーセンリラ 10 牝5歳
54.0
452 +0 (船橋)張田昂 島川隆哉
有限会社エスティファーム
13浦和5
12
春の月(はるのつき)

ダ2000

6
7
カントリーロード 8 牡7歳
55.0
473 +0 (浦和)吉留孝司 三田昌宏
社台ファーム
2 (浦和)川島豊 13浦和5
4
3歳 八

ダ1400

5
6
サノチナ 2 牝3歳
54.0
401 +0 (浦和)赤津和希 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
13浦和5
5
特選

ダ1400

7
9
オッドアイ 5 牝7歳
54.0
432 +0 (浦和)加藤和博 (株)ファーストビジ
ビッグレッドファーム
13浦和5
6
特選

ダ1400

6
8
グラーティア 1 牝7歳
54.0
449 +0 (浦和)福原杏 (株)ファーストビジ
中脇満
13浦和5
8
埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

5
6
ウインカーマイン 9 牡4歳
56.0
459 +0 (浦和)加藤和博 田口絢子
コスモヴューファーム
13浦和5
9
ふじみ野市PR大使「

ダ1400

3
3
アスターヒューズ 5 牡5歳
56.0
488 +0 (浦和)加藤和博 (株)ファーストビジ
須崎牧場
13浦和5
10
スノードロップ特別

ダ1400

6
8
ニシノアップルパイ 9 牡6歳
56.0
495 +0 (浦和)加藤和博 和氣竜彦
棚川光男
3 (浦和)酒井一則 13浦和5
2
C34歳エ

ダ1400

4
4
テンザンペレ 10 牝4歳
54.0
441 +0 (浦和)見越彬央 平野司郎
追分ファーム
13浦和5
3
3歳 九

ダ1400

6
7
キーオブサーガ 5 牡3歳
56.0
423 +0 (浦和)福原杏 仲尾正人
片岡博
13浦和5
5
特選

ダ1400

1
1
キンショーウタヒメ 9 牝5歳
54.0
462 +0 (川崎)山崎誠士 (株)岩切企画
昭和牧場
13浦和5
6
特選

ダ1400

6
7
ビアンカグリーン 5 牡5歳
56.0
484 +0 (川崎)藤江渉 荒川将一
佐藤牧場
13浦和5
7
埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

4
4
レンベルガー 6 牡7歳
56.0
439 +0 (川崎)吉原寛人 蟹江知彦
ノーザンファーム
13浦和5
8
埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

4
4
ワイドコマンダー 8 牡6歳
56.0
531 +0 (浦和)見越彬央 中西真一郎
若林順一
4 (浦和)岡田一男 13浦和5
1
3歳 十

ダ1300

1
1
ゴッドホース 7 牝3歳
54.0
393 +0 (浦和)半澤慶実 大塚文夫
栄進牧場
13浦和5
6
特選

ダ1400

1
1
キョウエイレガード 4 牝5歳
54.0
464 +0 (浦和)橋本直哉 丸田剛徳
川上牧場
13浦和5
8
埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

6
7
イデアノオモイ 4 牝4歳
54.0
437 +0 (浦和)福原杏 益田修一
西川富岡牧場
13浦和5
9
ふじみ野市PR大使「

ダ1400

4
4
ケイティーテンリウ 3 牡7歳
56.0
482 +0 (大井)笹川翼 (株)竹之内工務店
加野牧場
13浦和5
11
梅見月(うめみづき)

ダ1500

6
8
ケイティーセキトバ 56 牡5歳
56.0
0 +0 (浦和)見越彬央 (株)竹之内工務店
谷川牧場
5 (浦和)山越光 13浦和5
2
C34歳エ

ダ1400

1
1
オルエン 2 牝4歳
54.0
439 +0 (浦和)保園翔也 松谷翔太
川越ファーム
13浦和5
2
C34歳エ

ダ1400

8
9
ヨアケノホシ 3 牝4歳
54.0
439 +0 (船橋)笠野雄大 金石守
カナイシスタッド
13浦和5
8
埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

7
10
ミメウルワシ 5 牝5歳
54.0
441 +0 (浦和)保園翔也 江川伸夫
清水スタッド
13浦和5
9
ふじみ野市PR大使「

ダ1400

7
10
サムライダマシー 53 牡7歳
56.0
500 +0 (船橋)岡村健司 西村新一郎
田原橋本牧場
13浦和5
12
春の月(はるのつき)

ダ2000

1
1
ブラザーサン 9 牡4歳
55.0
423 +0 (浦和)保園翔也 海谷幸司
岡田スタツド
6 (浦和)柘榴浩樹 13浦和5
3
3歳 九

ダ1400

5
6
ケングリフォン 6 牡3歳
56.0
459 +0 (川崎)今野忠成 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
13浦和5
4
3歳 八

ダ1400

8
11
シンライラブ 8 牝3歳
54.0
405 +0 (浦和)橋本直哉 (株)心頼LooP
北村牧場
13浦和5
5
特選

ダ1400

7
10
ペイシャデザイヤー 4 牝5歳
54.0
495 +0 (浦和)橋本直哉 横田一男
土田扶美子
13浦和5
6
特選

ダ1400

4
4
キープファイター 3 セン6歳
56.0
505 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)心頼LooP
日西牧場
13浦和5
12
春の月(はるのつき)

ダ2000

5
5
ケンレヴァンテ 3 牝5歳
55.0
395 +0 (川崎)酒井忍 中西桂子
有限会社ケンブリッジバレー
7 (浦和)水野貴史 13浦和5
2
C34歳エ

ダ1400

5
5
トワ 4 牝4歳
54.0
467 +0 (浦和)福原杏 (株)パニオロ
村上欽哉
13浦和5
4
3歳 八

ダ1400

6
8
ノーブルマジック 3 牝3歳
54.0
496 +0 (浦和)寺島憂人 吉木伸彦
鮫川フアーム
13浦和5
4
3歳 八

ダ1400

8
12
クリスタル 12 牝3歳
54.0
451 +0 (浦和)福原杏 (株)パニオロ
土田扶美子
13浦和5
5
特選

ダ1400

8
12
ジャストミート 10 牝5歳
54.0
467 +0 (浦和)秋元耕成 泉俊二
グランド牧場
13浦和5
12
春の月(はるのつき)

ダ2000

8
12
アルバス 5 牡4歳
57.0
465 +0 (川崎)吉原寛人 仲尾正人
サンコウ牧場
8 (川崎)山田質 13浦和5
4
3歳 八

ダ1400

2
2
エンリサラ 7 牝3歳
54.0
412 +0 (川崎)増田充宏 谷口悦一
アイズスタッド株式会社
13浦和5
4
3歳 八

ダ1400

7
10
トゥーナドリーム 5 牝3歳
54.0
500 +0 (川崎)藤江渉 薄井隆博
ディアレストクラブ
13浦和5
5
特選

ダ1400

3
3
パレスショウグン 2 セン5歳
56.0
494 +0 (浦和)赤津和希 米津佳昭
佐々木康治
13浦和5
7
埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

5
5
フェアリーキス 9 牝7歳
54.0
475 +0 (川崎)町田直希 小橋亮太
ベルモントファーム
13浦和5
8
埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

1
1
プリモ 2 牝6歳
54.0
407 +0 (大井)笹川翼 山本貴夫
稲原牧場
9 (川崎)高月賢一 13浦和5
3
3歳 九

ダ1400

8
11
トニーシラユリ 4 牝3歳
54.0
443 +0 (大井)笹川翼 (有)トニーステーブ
静内山田牧場
13浦和5
4
3歳 八

ダ1400

4
4
エムティキラリ 11 牝3歳
54.0
446 +0 (大井)藤本現暉 (株)門別牧場
社台ファーム
13浦和5
5
特選

ダ1400

4
4
トッププライズ 1 牡5歳
56.0
510 +0 (川崎)吉原寛人 窪田康志
石田牧場
13浦和5
9
ふじみ野市PR大使「

ダ1400

8
12
ミスターシーバス 7 牡6歳
56.0
464 +0 (船橋)森泰斗 鈴木雅俊
三石ファーム
10 (浦和)宇野木博徳 13浦和5
2
C34歳エ

ダ1400

6
6
リワードプロキオン 1 牡4歳
56.0
497 +0 (浦和)繁田健一 宮崎忠比古
有限会社リワード
13浦和5
9
ふじみ野市PR大使「

ダ1400

2
2
エドノミッドナイト 1 牝4歳
54.0
489 +0 (川崎)酒井忍 遠藤喜松
北星村田牧場
13浦和5
10
スノードロップ特別

ダ1400

2
2
カゼノウタ 6 牝5歳
54.0
420 +0 (川崎)酒井忍 柏木一則
柏木一則
13浦和5
12
春の月(はるのつき)

ダ2000

2
2
レアフィード 7 牡4歳
55.0
543 +0 (浦和)半澤慶実 遠藤喜和
ノーザンファーム
11 (浦和)薮口一麻 13浦和5
1
3歳 十

ダ1300

5
5
タカイチヒカリ 8 牡3歳
56.0
470 +0 (浦和)岡田大 高橋一郎
熊谷武
13浦和5
2
C34歳エ

ダ1400

8
10
タカユミイチバン 8 牡4歳
56.0
444 +0 (川崎)吉原寛人 高橋一郎
中橋清
13浦和5
11
梅見月(うめみづき)

ダ1500

1
1
アヴァレソー 11 牡5歳
56.0
526 +0 (浦和)吉留孝司 (有)太盛
まるとみ冨岡牧場
13浦和5
12
春の月(はるのつき)

ダ2000

3
3
モズナリマツ 12 牡4歳
57.0
491 +0 (浦和)岡田大 坊垣内泰
谷川牧場
12 (浦和)平山真希 13浦和5
5
特選

ダ1400

2
2
アーバンブラック 3 牡5歳
56.0
468 +0 (大井)笹川翼 (同)JPN技研
メイプルファーム
13浦和5
10
スノードロップ特別

ダ1400

5
5
ローズピルグリム 12 牝5歳
54.0
425 +0 (浦和)吉留孝司 杉浦和也
鵜木唯義
13浦和5
11
梅見月(うめみづき)

ダ1500

6
7
ウッドランズ 9 牡6歳
56.0
480 +0 (川崎)藤江渉 杉浦和也
原口牧場
13浦和5
12
春の月(はるのつき)

ダ2000

5
6
ダイワリアクション 1 牡7歳
57.0
553 +0 (船橋)山本聡哉 杉浦和也
社台ファーム
13 (浦和)冨田敏男 13浦和5
3
3歳 九

ダ1400

8
12
シェナローレル 56 牝3歳
54.0
0 +0 (浦和)加藤和博 冨田藤男
中地義次
13浦和5
5
特選

ダ1400

5
5
キモンズラブ 7 牝6歳
54.0
465 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
伊藤敏明
13浦和5
6
特選

ダ1400

8
11
ニシノシノブ 9 牝5歳
54.0
447 +0 (浦和)保園翔也 冨田藤男
日西牧場
14 (浦和)川村守男 13浦和5
10
スノードロップ特別

ダ1400

7
9
レジェンドセプター 8 牡8歳
56.0
493 +0 (川崎)伊藤裕人 山口圭子
グランド牧場
13浦和5
11
梅見月(うめみづき)

ダ1500

7
9
ハヤブサライデン 7 牡8歳
56.0
504 +0 (浦和)保園翔也 (有)吉田牧場
吉田牧場
13浦和5
12
春の月(はるのつき)

ダ2000

7
9
ティーパフォーマー 2 牝7歳
55.0
454 +0 (浦和)秋元耕成 岡本育枝
いとう牧場
15 (川崎)佐藤博紀 13浦和5
1
3歳 十

ダ1300

7
8
キャラントゥール 5 牝3歳
54.0
519 +0 (船橋)山本聡哉 太田匡哉
一山育成牧場
13浦和5
8
埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

5
5
スウォードキング 11 牡4歳
56.0
440 +0 (川崎)町田直希 城之内勝己
大道牧場
13浦和5
9
ふじみ野市PR大使「

ダ1400

8
11
ニシノライリー 6 牝4歳
54.0
490 +0 (川崎)中越琉世 太田雅貴
賀張中川牧場
16 (浦和)野口寛仁 13浦和5
3
3歳 九

ダ1400

1
1
オリーブダイヤ 9 牝3歳
54.0
407 +0 (浦和)吉留孝司 木村康義
戸川牧場
13浦和5
8
埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

6
8
シャイニー 7 牡4歳
56.0
487 +0 (浦和)吉留孝司 山本武司
びらとり牧場
13浦和5
12
春の月(はるのつき)

ダ2000

6
8
ラッキーパンチ 4 牡6歳
57.0
500 +0 (浦和)見越彬央 北原大史
坂牧場
17 (川崎)平田正一 13浦和5
3
3歳 九

ダ1400

5
5
ケール 7 牝3歳
54.0
433 +0 (船橋)山本聡哉 成瀬篤司
岡田牧場
13浦和5
3
3歳 九

ダ1400

7
10
ホッカイカグラ 3 牡3歳
56.0
507 +0 (大井)藤本現暉 曽根正
長浜秀昭
13浦和5
4
3歳 八

ダ1400

6
7
シントーオハナサン 10 牝3歳
54.0
410 +0 (川崎)伊藤裕人 中野辰三
松浦牧場
18 (川崎)武井和実 13浦和5
1
3歳 十

ダ1300

3
3
ザワザワザワザワ 11 牝3歳
54.0
453 +0 (川崎)増田充宏 酒井孝敏
中橋正
13浦和5
1
3歳 十

ダ1300

7
9
リックアッチャー 9 牝3歳
54.0
396 +0 (川崎)伊藤裕人 山邉浩
荒木貴宏
13浦和5
4
3歳 八

ダ1400

7
9
リックアカリン 9 牝3歳
54.0
464 +0 (川崎)阪上忠匡 山邉浩
荒木貴宏
19 (浦和)藤原智行 13浦和5
7
埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

5
6
ボーンレガシー 5 牡7歳
56.0
547 +0 (大井)楢崎功祐 平野友保
社台ファーム
13浦和5
8
埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

3
3
ブルベアヴェルデ 10 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)楢崎功祐 平野友保
谷口牧場
13浦和5
12
春の月(はるのつき)

ダ2000

7
10
ピースタイム 6 牡8歳
55.0
511 +0 (大井)楢崎功祐 加藤鈴幸
曾我博
20 (川崎)内田勝義 13浦和5
3
3歳 九

ダ1400

4
4
ナビダードゥ 1 牝3歳
54.0
439 +0 (川崎)吉原寛人 吉田正志
追分ファーム
13浦和5
6
特選

ダ1400

3
3
ドリームマオ 12 牝8歳
54.0
476 +0 (川崎)吉原寛人 小松芳子
堂島牧場
13浦和5
11
梅見月(うめみづき)

ダ1500

3
3
オールザベスト 1 牡6歳
56.0
529 +0 (大井)真島大輔 (有)グランド牧場
グランド牧場
21 (川崎)田邊陽一 13浦和5
7
埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

7
10
スマイルアウェイ 2 牝6歳
54.0
451 +0 (浦和)福原杏 廣松重信
グランド牧場
13浦和5
8
埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

7
9
ヒトノワドリーム 3 セン6歳
56.0
443 +0 (川崎)拜原靖之 永見貴昭
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
13浦和5
10
スノードロップ特別

ダ1400

5
6
ブラックミーティア 10 牡4歳
56.0
454 +0 (川崎)町田直希 高橋文男
栄進牧場
22 (浦和)吉田正美 13浦和5
2
C34歳エ

ダ1400

2
2
シェナロイヤル 7 牡4歳
56.0
485 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
シンボリ牧場
13浦和5
2
C34歳エ

ダ1400

7
8
ゴールドエレガント 9 牝4歳
54.0
422 +0 (浦和)岡田大 厚澤保明
山田牧場
23 (船橋)伊藤滋規 13浦和5
5
特選

ダ1400

6
7
ファンタジーノベル 8 牝5歳
54.0
455 +0 (船橋)岡村健司 杉浦和也
ノーザンファーム
13浦和5
7
埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

6
8
メイショウケンザン 11 牡8歳
56.0
478 +0 (船橋)仲野光馬 組)滋友会
松栄牧場
24 (浦和)長谷川忍 13浦和5
2
C34歳エ

ダ1400

3
3
ウイラニヒメ 5 牝4歳
54.0
488 +0 (浦和)高橋哲也 井田莊一郎
鳥井征士
13浦和5
12
春の月(はるのつき)

ダ2000

8
11
ノースヒビキ 11 牝4歳
53.0
460 +0 (浦和)福原杏 早川正行
元茂義一
25 (川崎)鈴木義久 13浦和5
1
3歳 十

ダ1300

4
4
アンジェリネグリ 6 牝3歳
54.0
445 +0 (川崎)中越琉世 小沼一成
木戸口牧場
13浦和5
10
スノードロップ特別

ダ1400

7
10
ブルベアブロンゾ 5 牡4歳
56.0
559 +0 (川崎)山崎誠士 森中蕃
三輪幸子
26 (浦和)工藤伸輔 13浦和5
1
3歳 十

ダ1300

6
7
コンバットナナコ 10 牝3歳
54.0
440 +0 (浦和)秋元耕成 (株)アプエンテ
中川欽一
13浦和5
10
スノードロップ特別

ダ1400

6
7
ピコタン 7 牝5歳
54.0
419 +0 (船橋)本橋孝太 グリーンウッド(株)
山田牧場
27 (浦和)箕輪武 13浦和5
2
C34歳エ

ダ1400

7
7
ヴァイスカイザー 6 牡4歳
56.0
462 +0 (浦和)山崎真 藤井孝治
ノーザンファーム
13浦和5
8
埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

8
11
ワンオブキングズ 12 牡5歳
56.0
507 +0 (浦和)内田利雄 岩渕義三
へいはた牧場
28 (浦和)牛房榮吉 13浦和5
5
特選

ダ1400

8
11
ビクトリーテン 6 牡5歳
56.0
488 +0 (浦和)高橋哲也 木原文夫
市正牧場
13浦和5
7
埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

8
11
ミラクルローカス 10 牝6歳
54.0
449 +0 (浦和)秋元耕成 小橋亮太
千代田牧場
29 (川崎)河津裕昭 13浦和5
4
3歳 八

ダ1400

1
1
スカイクリアー 4 牝3歳
54.0
447 +0 (川崎)岡村裕基 色川曉郎
山野牧場
13浦和5
11
梅見月(うめみづき)

ダ1500

8
11
コスモマーヴィ 4 牡4歳
56.0
444 +0 (川崎)櫻井光輔 (有)ビッグレッドフ
山野牧場
30 (川崎)八木仁 13浦和5
4
3歳 八

ダ1400

3
3
ベニノビーナス 1 牝3歳
54.0
492 +0 (大井)西啓太 (株)紅谷
加野牧場
13浦和5
10
スノードロップ特別

ダ1400

8
11
ジェイチャレンジ 11 牡5歳
56.0
520 +0 (川崎)岡村裕基 飯沼賢児
アラキフアーム
31 (浦和)小澤宏次 13浦和5
6
特選

ダ1400

5
5
スガオフレーバー 11 牝6歳
54.0
461 +0 (浦和)繁田健一 堀口晴男
有限会社石川牧場
13浦和5
12
春の月(はるのつき)

ダ2000

4
4
ナンヨーシンゲツ 10 牡4歳
57.0
481 +0 (浦和)繁田健一 堀口晴男
三好牧場
32 (浦和)海馬澤司 13浦和5
6
特選

ダ1400

7
10
ブリッジシップ 10 牝6歳
54.0
432 +0 (川崎)町田直希 横田一男
清水誠一
13浦和5
7
埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

1
1
アンカーマン 8 セン7歳
56.0
489 +0 (川崎)酒井忍 (同)JPN技研
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
33 (川崎)原三男 13浦和5
4
3歳 八

ダ1400

5
5
ダリアカイシン 6 セン3歳
56.0
433 +0 (川崎)櫻井光輔 (有)静内白井牧場
西野春樹
13浦和5
11
梅見月(うめみづき)

ダ1500

2
2
ブルーフォレスト 5 牝6歳
54.0
445 +0 (川崎)町田直希 藤元厚雄
風ノ丘ファーム
34 (浦和)鹿沼良和 13浦和5
1
3歳 十

ダ1300

2
2
カシノキハル 4 牝3歳
54.0
465 +0 (浦和)吉留孝司 柏木務
鳥谷勝彦
13浦和5
7
埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

2
2
ゴールドキャスト 7 牝7歳
54.0
449 +0 (浦和)山崎真 厚澤保明
須崎牧場
35 (川崎)村田順一 13浦和5
7
埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

3
3
キタサンツバキ 1 牝7歳
54.0
444 +0 (浦和)繁田健一 (有)大野商事
山野牧場
13浦和5
9
ふじみ野市PR大使「

ダ1400

1
1
キタサンシリーズ 4 牡7歳
56.0
500 +0 (大井)真島大輔 原久美子
FredW.HertrichIII
36 (川崎)岩本洋 13浦和5
3
3歳 九

ダ1400

7
9
トミノヴィンゴ 10 牝3歳
54.0
468 +0 (川崎)阪上忠匡 富田公一
渡辺隆
13浦和5
9
ふじみ野市PR大使「

ダ1400

6
8
クレインチャーム 10 牝4歳
54.0
412 +0 (川崎)山林堂信彦 西森鶴
日西牧場
37 (浦和)鈴木勝文 13浦和5
7
埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

7
9
ワンダーヘーヒスト 3 牡6歳
56.0
471 +0 (浦和)岡田大 山本能成
三石川上牧場
13浦和5
8
埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

8
12
ワンダーバッチロー 6 牡4歳
56.0
476 +0 (浦和)橋本直哉 山本能成
フクダファーム
38 (船橋)川島正一 13浦和5
10
スノードロップ特別

ダ1400

1
1
フィーユドトネール 1 牝6歳
54.0
494 +0 (川崎)吉原寛人 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
13浦和5
11
梅見月(うめみづき)

ダ1500

5
5
グラッブユアダイヤ 8 牝6歳
54.0
479 +0 (大井)御神本訓史 吉田照哉
社台ファーム
39 (川崎)林隆之 13浦和5
6
特選

ダ1400

7
9
ウインフィロソフィ 2 牝7歳
54.0
432 +0 (船橋)岡村健司 (株)リバティホース
コスモヴューファーム
40 (浦和)小林真治 13浦和5
6
特選

ダ1400

8
12
サカショウクィーン 6 牝5歳
54.0
449 +0 (川崎)酒井忍 石川眞実
町屋勝幸
41 (川崎)山田正実 13浦和5
5
特選

ダ1400

5
6
ビービーアモーレ 12 牝5歳
54.0
461 +0 (川崎)藤江渉 冨田藤男
坂東牧場
42 (船橋)齊藤敏 13浦和5
11
梅見月(うめみづき)

ダ1500

7
10
サージュ 3 牡4歳
56.0
510 +0 (船橋)森泰斗 市川智
山田牧場
43 (川崎)山崎裕也 13浦和5
3
3歳 九

ダ1400

2
2
スライスオブライフ 8 牝3歳
54.0
414 +0 (川崎)中越琉世 岡浩二
有限会社大作ステーブル
44 (川崎)八木正喜 13浦和5
3
3歳 九

ダ1400

3
3
トキノミライ 2 牝3歳
54.0
456 +0 (川崎)櫻井光輔 田中準市
川上牧場
45 (川崎)今井輝和 13浦和5
5
特選

ダ1400

6
8
ビーデル 11 牝5歳
54.0
387 +0 (浦和)保園翔也 門別敏朗
鮫川啓一
46 (浦和)野口孝 13浦和5
3
3歳 九

ダ1400

6
8
ホロシリダケ 11 セン3歳
56.0
468 +0 (川崎)町田直希 宇田昌隆
大川牧場
47 (川崎)池田孝 13浦和5
1
3歳 十

ダ1300

8
11
ケイズフェニックス 2 牝3歳
54.0
441 +0 (大井)笹川翼 蕭敬意
大道牧場
48 (船橋)渡邊貴光 13浦和5
10
スノードロップ特別

ダ1400

4
4
レオチェックメイト 4 牡6歳
56.0
518 +0 (船橋)張田昂 田中博之
浜口牧場
49 (船橋)林正人 13浦和5
9
ふじみ野市PR大使「

ダ1400

5
5
トイトイトイ 9 牡7歳
56.0
468 +0 (船橋)田中力 西森功
日優牧場
50 (浦和)内野健二 13浦和5
9
ふじみ野市PR大使「

ダ1400

6
7
ゴールドアックス 8 牡4歳
56.0
429 +0 (浦和)福原杏 長橋秀雄
ノーザンファーム
51 (川崎)村田六郎 13浦和5
7
埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

6
7
リックラフィキ 12 セン7歳
56.0
452 +0 (川崎)藤江渉 山邉浩
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
52 (川崎)山崎尋美 13浦和5
11
梅見月(うめみづき)

ダ1500

4
4
ショウナンガレオン 2 牡5歳
56.0
506 +0 (川崎)今野忠成 国本哲秀
棚川光男
53 (船橋)米谷康秀 13浦和5
9
ふじみ野市PR大使「

ダ1400

7
9
セイコチャン 11 牝5歳
54.0
439 +0 (船橋)山口達弥 岡田隆寛
市川牧場
54 (川崎)加藤誠一 13浦和5
6
特選

ダ1400

2
2
スエヒロドラ 7 牝5歳
54.0
456 +0 (川崎)伊藤裕人 (株)みどり住宅
小泉牧場
55 (船橋)新井清重 13浦和5
11
梅見月(うめみづき)

ダ1500

5
6
ダイヤルミナス 6 牡8歳
56.0
510 +0 (船橋)本田正重 (同)JPN技研
北島牧場
56 (浦和)稲葉道行 13浦和5
6
特選

ダ1400

5
6
ユイフェンネル 8 牡5歳
56.0
469 +0 (浦和)寺島憂人 大黒富美子
佐藤陽一

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。