競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年1月23日(木)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)藤田輝信 16大井4
2
3歳240万円以下

ダ1600

2
2
サンスクリット 3 牡3歳
56.0
507 +0 (大井)矢野貴之 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

5
9
ゲンキチヤマト 3 牡7歳
56.0
482 +0 (大井)的場文男 荒井元明
サンシャイン牧場
16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

8
15
カイマナ 10 牡4歳
56.0
506 +0 (大井)笹川翼 金山政信
ヤナガワ牧場
16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

4
6
タイセイガニアン 1 牡4歳
56.0
520 +0 (大井)矢野貴之 田中成奉
藤春修二
16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

6
11
リヒトヴァール 14 牝4歳
54.0
495 +0 (大井)安藤洋一 保坂和孝
ヒダカフアーム
16大井4
9
シクラメン特別競走

ダ1800

4
4
クローストゥミー 9 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)矢野貴之 保坂和孝
ノーザンファーム
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

1
2
ミエノカムカム 6 牡4歳
56.0
450 +0 (大井)笹川翼 里見治
千代田牧場
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

4
7
マーカス 9 牡5歳
56.0
484 +0 (大井)藤本現暉 佐藤範夫
村上牧場
16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

2
3
タイセイラナキラ 10 牝7歳
56.0
520 +0 (川崎)吉原寛人 田中成奉
藤春修二
2 (大井)阪本一栄 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

3
5
トミケンプラセール 8 牡3歳
56.0
430 +0 (大井)西啓太 富樫賢二
カタオカステーブル
16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

2
4
トップデンティスト 5 牡4歳
56.0
518 +0 (大井)藤本現暉 三宅勝俊
カナイシスタッド
16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

4
7
サノノツルギ 2 セン5歳
56.0
478 +0 (船橋)張田昂 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

8
14
マイネルカゲツ 9 牡4歳
56.0
461 +0 (大井)藤本現暉 三岡陽
ビッグレッドファーム
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

5
10
マイネルリノセロス 5 牡5歳
56.0
469 +0 (大井)吉井章 (株)ファーストビジ
西村和夫
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

8
15
アンビグラム 4 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)藤本現暉 伊藤温
大栄牧場
3 (大井)荒井朋弘 16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

7
13
モテモテホマックス 16 牡5歳
56.0
464 +0 (川崎)山崎誠士 (有)スピードファー
村下農場
16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

2
4
スプリングホープ 3 牡6歳
56.0
455 +0 (川崎)山崎誠士 松嶋良治
本間牧場
16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

2
2
ハルサエカケル 14 牡4歳
56.0
474 +0 (大井)江里口裕輝 松嶋良治
中脇満
16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

5
9
スピードボンバー 11 牡4歳
56.0
442 +0 (大井)西啓太 谷謙介
明治牧場
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

8
15
ビバラエポボン 11 牝5歳
54.0
452 +0 (船橋)森泰斗 (同)JPN技研
本間牧場
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

4
8
ハルサエウィズ 8 牡4歳
56.0
517 +0 (川崎)山崎誠士 松嶋良治
谷川牧場
4 (大井)遠藤茂 16大井4
2
3歳240万円以下

ダ1600

8
13
オオサキフラワー 11 牝3歳
54.0
423 +0 (船橋)岡村健司 男澤喜惠子
漆原武男
16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

5
9
ウインプリマ 7 牝7歳
54.0
443 +0 (大井)遠藤健太 (株)ファーストビジ
コスモヴューファーム
16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

2
3
ステイサム 12 牡4歳
56.0
443 +0 (大井)瀬川将輝 (株)ファーストビジ
市正牧場
16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

3
6
ホウヨウノキセキ 8 牝4歳
54.0
428 +0 (大井)遠藤健太 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

7
14
サイレンスディガ 9 牝6歳
54.0
427 +0 (大井)遠藤健太 (株)ファーストビジ
前野牧場
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

1
2
エムザックブライト 11 牡9歳
56.0
483 +0 (大井)遠藤健太 田代正博
大典牧場
5 (大井)村上頼章 16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

8
15
レジア 9 牡4歳
56.0
509 +0 (船橋)落合玄太 吉田照哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

7
12
リックマドカ 56 牝6歳
54.0
0 +0 (大井)的場文男 山邉浩
荒木貴宏
16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

3
4
チャーハン 3 牡4歳
56.0
481 +0 (川崎)吉原寛人 程田真司
稲葉牧場
16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

2
4
ブルーウィザード 8 牡7歳
55.0
479 +0 (船橋)落合玄太 村上憲政
船越牧場
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

1
1
ゴールデンボイス 9 牡4歳
56.0
505 +0 (川崎)酒井忍 小田和子
上水牧場
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

3
6
ラッシュウィン 14 セン5歳
56.0
467 +0 (大井)吉井章 岡田勇
大狩部牧場
6 (大井)渡邉和雄 16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

2
3
レッドジョルト 6 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)西啓太 星加浩一
ノーザンファーム
16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

3
3
メスカル 12 牝5歳
54.0
421 +0 (川崎)山崎誠士 (株)奥州名馬勝志倶
下河辺牧場
16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

2
3
アサミン 11 牝4歳
54.0
457 +0 (船橋)本田正重 永野雄介
カミイスタット
16大井4
9
シクラメン特別競走

ダ1800

2
2
デスティネ 2 牡3歳
56.0
473 +0 (川崎)吉原寛人 馬目卓
辻牧場
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

7
13
ロックスピリット 3 牡4歳
56.0
505 +0 (川崎)吉原寛人 伊藤とみ枝
三石川上牧場
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

7
13
エドノジョウオー 6 牝5歳
54.0
453 +0 (川崎)町田直希 遠藤喜松
村下清志
7 (大井)三坂盛雄 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

6
11
マドモアゼルエリー 6 牝3歳
54.0
466 +0 (川崎)吉原寛人 高岡義光
西川富岡牧場
16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

7
13
ロイヤルスピーダー 12 牡3歳
56.0
509 +0 (船橋)森泰斗 (有)スタッグ・ワー
新冠伊藤牧場
16大井4
2
3歳240万円以下

ダ1600

6
9
カシノメガミ 8 牝3歳
54.0
434 +0 (大井)大木天翔 柏木務
沖田牧場
16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

5
10
カシノキュート 4 牝6歳
54.0
438 +0 (船橋)川島正太郎 柏木務
小西ファーム
16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

2
2
レオパルト 11 牡8歳
56.0
457 +0 (船橋)森泰斗 永井廣司
小野秀治
16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

1
2
ロイヤルサーティン 2 牡5歳
55.0
488 +0 (大井)御神本訓史 (有)スタッグ・ワー
武田牧場
8 (大井)栗田裕光 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

8
16
コンチディナミーテ 4 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)楢崎功祐 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

5
9
モアナスター 6 牡7歳
56.0
514 +0 (大井)御神本訓史 (有)東勝シティ
田中裕之
16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

4
5
アレラーモ 7 牡6歳
56.0
512 +0 (船橋)岡村健司 庄司修二
ノーザンファーム
16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

3
4
ヤマニントルーパー 5 牡8歳
56.0
432 +0 (大井)小林拓未 土井久美子
錦岡牧場
16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

4
6
ゼルター 13 牡4歳
56.0
494 +0 (船橋)落合玄太 八嶋長久
Grafu.Grafinv.St
16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

7
13
フォルトゥーレ 56 セン4歳
56.0
0 +0 (大井)楢崎功祐 八嶋長久
びらとり牧場
9 (大井)米田英世 16大井4
2
3歳240万円以下

ダ1600

7
11
セイヴェスパー 13 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)笹川翼 金田成基
藤春修二
16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

7
13
セールスフォース 15 牡8歳
56.0
515 +0 (大井)的場文男 内田仁史
長浜牧場
16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

5
8
ティーサムライ 4 牡5歳
56.0
488 +0 (大井)笹川翼 早川正行
岡田牧場
16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

7
12
ベアーレ 13 牝4歳
54.0
477 +0 (大井)有年淳 村上卓史
オリオンファーム
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

5
9
キングオブヘヴン 2 セン5歳
56.0
481 +0 (大井)笹川翼 (株)カナヤマホール
酒井牧場
10 (大井)福永敏 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

5
9
ストロングチェイン 5 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)藤本現暉 杉山忠国
本桐牧場
16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

8
16
ディープフォレスト 12 牡8歳
56.0
466 +0 (船橋)森泰斗 窪田康志
追分ファーム
16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

8
14
カーディストリー 12 牝4歳
54.0
452 +0 (川崎)吉原寛人 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

2
4
コンボルブルス 1 牡4歳
56.0
431 +0 (大井)真島大輔 村上憲政
増本牧場
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

3
5
ハミングデイズ 14 牝4歳
54.0
480 +0 (川崎)今野忠成 (株)リーディング
千代田牧場
11 (大井)堀千亜樹 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

5
10
リチャードヒメ 16 牝3歳
54.0
387 +0 (大井)大木天翔 小林祥晃
へいはた牧場
16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

6
12
アスティ 13 セン4歳
56.0
440 +0 (船橋)本田正重 (株)グリーンファー
社台ファーム
16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

3
6
サブノジュニア 1 牡6歳
57.0
527 +0 (大井)矢野貴之 中川三郎
藤沢牧場
16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

4
8
アルタイル 9 牡8歳
57.0
500 +0 (大井)西啓太 藤田在子
天羽禮治
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

3
5
テンポディヴァルス 7 牡5歳
56.0
466 +0 (大井)西啓太 (株)T.U.K.
高橋義浩
12 (大井)赤嶺本浩 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

1
1
エック 13 牡3歳
56.0
436 +0 (大井)真島大輔 シグラップ・マネジメ
加藤牧場
16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

3
6
バジガクレオーネ 15 牡3歳
56.0
455 +0 (大井)松崎正泰 (株)馬事学院
ビッグレッドファーム
16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

4
8
オルファリオン 14 牡6歳
56.0
524 +0 (大井)真島大輔 杉浦和也
AREnterprises,Inc
16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

4
8
パワポケロワージ 16 牡5歳
56.0
482 +0 (船橋)落合玄太 柳原敏雄
岡野牧場
16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

6
11
ゴーディー 15 牡12歳
57.0
499 +0 (大井)安藤洋一 武仲勝
池添安雄
13 (大井)市村誠 16大井4
2
3歳240万円以下

ダ1600

3
3
サンドパール 12 牝3歳
54.0
440 +0 (川崎)櫻井光輔 藤間淳一
土田扶美子
16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

6
11
ウインカルナヴァル 3 牡5歳
56.0
493 +0 (大井)真島大輔 鶴谷厚子
コスモヴューファーム
16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

6
10
ロックンルージュ 10 牝6歳
54.0
493 +0 (大井)楢崎功祐 堀口晴男
日西牧場
16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

5
9
ドラマ 9 牡4歳
56.0
487 +0 (船橋)石崎駿 馬目卓
米田牧場
16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

6
10
アメリカンマックス 6 牡6歳
56.0
471 +0 (浦和)五十嵐冬樹 田村誠
豊田田村牧場
14 (大井)鷹見浩 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

6
12
サブノヴィグラー 3 牝3歳
54.0
420 +0 (大井)吉井章 中川三郎
藤沢牧場
16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

8
15
サンダガ 9 牡4歳
56.0
434 +0 (大井)楢崎功祐 小橋亮太
秋田育成牧場
16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

4
7
ヒシハムザリバー 10 牡5歳
56.0
473 +0 (大井)江里口裕輝 若林武雄
社台ファーム
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

6
11
ゴールドカラー 4 牡5歳
56.0
499 +0 (川崎)町田直希 三河辰已
松本信行
15 (大井)吉井竜一 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

7
14
ユーフェミア 7 牝3歳
54.0
441 +0 (川崎)町田直希 星加浩一
岡野牧場
16大井4
2
3歳240万円以下

ダ1600

5
7
バレットドゥオール 6 牝3歳
54.0
433 +0 (浦和)五十嵐冬樹 佐野幸一郎
辻牧場
16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

1
2
インペルフェット 2 牡4歳
56.0
447 +0 (浦和)五十嵐冬樹 後藤宙人
荒木貴宏
16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

1
1
レーヴアデルフィア 6 牡5歳
56.0
536 +0 (大井)吉井章 白川勝彦
畠山牧場
16 (大井)中道啓二 16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

2
3
マセラシオン 9 牝5歳
54.0
447 +0 (船橋)落合玄太 (株)YGGDRAS
ノーザンファーム
16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

2
2
アオアラシ 3 牝6歳
54.0
476 +0 (大井)吉井章 松田整二
びらとり牧場
16大井4
9
シクラメン特別競走

ダ1800

1
1
アンダーザスター 1 牡3歳
56.0
491 +0 (船橋)森泰斗 山本宏臣
浦河育成牧場
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

6
12
フライングビーノ 1 牡5歳
56.0
485 +0 (大井)的場文男 中井誠二
丸村村下ファーム
17 (大井)佐野謙二 16大井4
2
3歳240万円以下

ダ1600

7
10
バレイボーラー 9 牝3歳
54.0
441 +0 (大井)高野誠毅 是枝浩平
小倉牧場
16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

3
6
リトルキッチン 5 牝6歳
54.0
520 +0 (大井)西啓太 和田博美
対馬正
16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

3
5
ノーブルキッス 6 牝5歳
54.0
401 +0 (船橋)本田正重 吉木伸彦
藤沢牧場
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

8
16
パートカラー 13 牝5歳
54.0
455 +0 (浦和)福原杏 和田博美
西村和夫
18 (大井)嶋田幸晴 16大井4
9
シクラメン特別競走

ダ1800

6
6
ティーズプライム 6 牡3歳
56.0
573 +0 (大井)早田功駿 立山伸二
谷川牧場
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

2
3
ラッキービスケット 13 牡6歳
56.0
484 +0 (船橋)山本聡紀 加納大志
北星村田牧場
16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

5
9
アークヴィグラス 11 牝4歳
55.0
455 +0 (大井)的場文男 アークフロンティア(
村上牧場
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

6
11
トーセンイマジン 5 牡4歳
56.0
487 +0 (船橋)岡村健司 遠藤正子
有限会社エスティファーム
19 (大井)立花伸 16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

6
11
デルマタスケ 7 牡7歳
56.0
451 +0 (船橋)本橋孝太 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

6
11
サクセスクイーン 8 牝8歳
54.0
422 +0 (船橋)本橋孝太 小林章
西村和夫
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

5
10
エコロトム 15 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)安藤洋一 原村正紀
東栄牧場
20 (大井)柏木一夫 16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

1
2
ハヤカゼ 13 牡9歳
56.0
463 +0 (大井)瀬川将輝 三浦國夫
扶桑牧場
16大井4
9
シクラメン特別競走

ダ1800

5
5
ジンパーク 10 牡3歳
56.0
460 +0 (大井)東原悠善 伊原新一郎
タツヤファーム
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

4
7
バトルアグレッシブ 16 牡4歳
56.0
507 +0 (大井)楢崎功祐 中田留明
帰山清貴
21 (大井)井上弘之 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

8
15
トモノウイニング 9 牝3歳
54.0
454 +0 (浦和)五十嵐冬樹 (株)大高建設
株式会社ケイズ
16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

7
13
タカラアロマ 14 牝8歳
54.0
428 +0 (大井)有年淳 森谷行秀
大栄牧場
16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

6
9
シーシャイン 5 セン7歳
56.0
486 +0 (大井)早田功駿 (有)谷川牧場
本巣一敏
22 (大井)田中正人 16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

3
4
サマーアイランド 2 牡4歳
56.0
502 +0 (大井)御神本訓史 酒井美津子
酒井牧場
16大井4
9
シクラメン特別競走

ダ1800

7
7
ヘブンリーキス 7 牡3歳
57.0
448 +0 (大井)的場文男 田頭勇貴
サンローゼン
16大井4
9
シクラメン特別競走

ダ1800

8
9
シントーヨーキヒ 3 牝3歳
54.0
424 +0 (船橋)左海誠二 中野辰三
静内山田牧場
23 (大井)宗形竹見 16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

4
7
コスモセレッソ 5 牡4歳
56.0
497 +0 (大井)矢野貴之 組)ウィル
中橋清
16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

3
5
モンサンラファータ 1 牝4歳
54.0
511 +0 (大井)矢野貴之 山下新一
下河辺牧場
16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

8
15
ダノングッド 6 牡8歳
57.0
527 +0 (大井)真島大輔 (株)ダノックス
三嶋牧場
24 (大井)高岩孝敏 16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

1
1
ノーブルアトラス 7 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)瀬川将輝 乙訓史樹
町屋勝幸
16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

5
8
エムオーアプローズ 12 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)本村直樹 遠藤正子
西野春樹
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

4
8
コメンディー 10 牡6歳
56.0
487 +0 (大井)石川駿介 今中俊平
飯岡牧場
25 (大井)的場直之 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

1
2
ジュンビクトリー 10 牝3歳
54.0
442 +0 (船橋)本橋孝太 河合純二
川上牧場
16大井4
2
3歳240万円以下

ダ1600

5
6
ピエールラピス 1 牝3歳
54.0
482 +0 (大井)的場文男 工藤栄三
川上牧場
16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

8
15
コスモアモル 1 牡7歳
56.0
548 +0 (大井)藤本現暉 堤保政
コスモヴューファーム
26 (大井)宮浦正行 16大井4
2
3歳240万円以下

ダ1600

4
4
アヴァンテュール 5 牡3歳
56.0
417 +0 (大井)吉井章 北嶋義三
北島牧場
16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

6
11
キーメンバー 4 牡6歳
56.0
427 +0 (大井)矢野貴之 小林信幸
飯岡牧場
16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

1
1
ニュープラン 1 牡5歳
56.0
498 +0 (大井)楢崎功祐 服部新平
三石川上牧場
27 (大井)荒山勝徳 16大井4
2
3歳240万円以下

ダ1600

4
5
サルヴ 4 牝3歳
54.0
463 +0 (船橋)森泰斗 梶本尚嗣
タイヘイ牧場
16大井4
2
3歳240万円以下

ダ1600

6
8
リコーシーウルフ 2 牡3歳
56.0
482 +0 (大井)真島大輔 土橋正雄
リコーファーム
16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

5
8
プロミストスマイル 13 牝4歳
54.0
473 +0 (船橋)森泰斗 吉田勝己
ノーザンファーム
28 (大井)渡部則夫 16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

8
15
マーブルリバース 2 牝4歳
54.0
405 +0 (大井)早田功駿 (株)リバース
ハクツ牧場
16大井4
9
シクラメン特別競走

ダ1800

7
8
リバースメルローズ 5 牡3歳
56.0
499 +0 (川崎)今野忠成 (株)リバース
高橋正三
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

8
16
ゴールドシンボル 16 牡5歳
56.0
470 +0 (大井)小林拓未 岡井元憲
村下明博
29 (大井)須田和伸 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

2
4
コージーサンラッド 2 牡3歳
56.0
480 +0 (大井)笹川翼 宮崎俊也
グランド牧場
16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

6
12
ゴールドジャイアン 1 牡7歳
56.0
491 +0 (大井)楢崎功祐 熊谷貴之
辻牧場
16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

7
13
アスカダイヤモンド 7 牝6歳
54.0
456 +0 (船橋)本橋孝太 中西功
有限会社大作ステーブル
30 (大井)高野毅 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

4
7
アルシメード 1 牝3歳
54.0
476 +0 (大井)有年淳 (株)MMC
ダイヤモンドファーム
16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

1
1
ズラリ 6 牡4歳
56.0
490 +0 (大井)有年淳 谷口祐人
ムラカミファーム
31 (大井)澤佳宏 16大井4
2
3歳240万円以下

ダ1600

8
12
エスプリピーチ 10 牝3歳
54.0
428 +0 (川崎)吉原寛人 依田泰雄
石原牧場
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

7
14
デルマカンペール 2 牡4歳
56.0
462 +0 (大井)矢野貴之 浅沼廣幸
社台ファーム
32 (大井)橋本和馬 16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

1
1
フラワープレミア 15 牡6歳
56.0
479 +0 (大井)柴田勇真 花村誠
船越伸也
16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

8
16
マッチレスヒーロー 5 牡9歳
57.0
495 +0 (船橋)森泰斗 (有)日進牧場
日進牧場
33 (大井)佐宗応和 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

4
8
エドノアズマオー 14 牡3歳
56.0
441 +0 (船橋)本田正重 遠藤喜松
浜本幸雄
16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

6
12
ストイクス 15 牝4歳
54.0
394 +0 (大井)柴田勇真 井上久光
下河辺牧場
34 (大井)佐藤壽 16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

3
5
ドリームノーティス 10 牝4歳
54.0
391 +0 (大井)高橋昭平 酒井孝敏
田中裕之
16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

1
1
サンサクラメント 10 牡6歳
56.0
545 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
樋渡光男
35 (浦和)小久保智 16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

4
7
フランシスコダイゴ 3 牡5歳
55.0
477 +0 (船橋)左海誠二 HimRockRac
タバタファーム
16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

6
12
トーセンボルガ 14 牡4歳
55.0
499 +0 (船橋)本橋孝太 島川隆哉
有限会社エスティファーム
36 (大井)鈴木啓之 16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

3
6
サイレントシー 11 牝4歳
54.0
465 +0 (大井)安藤洋一 馬場祥晃
賀張三浦牧場
16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

7
14
アカンダナパワー 12 牝4歳
54.0
440 +0 (大井)東原悠善 渡邉和典
聖心台牧場
37 (大井)松浦裕之 16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

3
5
ゼットオラシオン 7 牡4歳
56.0
504 +0 (大井)楢崎功祐 (株)奥州名馬勝志倶
飛野牧場
16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

7
13
タイセイエクレール 13 牡7歳
57.0
524 +0 (船橋)本田正重 田中成奉
藤沢牧場
38 (大井)朝倉実 16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

4
7
カフジマーキュリー 3 牡4歳
56.0
476 +0 (大井)笹川翼 (株)ファーストビジ
ヒダカフアーム
16大井4
9
シクラメン特別競走

ダ1800

3
3
ダンスマティス 8 牡3歳
56.0
519 +0 (大井)笹川翼 (株)MMC
有限会社大作ステーブル
39 (大井)香取和孝 16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

5
10
グランエクシト 8 牡5歳
56.0
482 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
飯岡牧場
16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

1
2
セユウハッコー 4 牡7歳
56.0
467 +0 (大井)小林拓未 (株)三共商事
大橋牧場
40 (大井)佐々木洋一 16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

7
14
マルカンファイヤー 56 牡8歳
56.0
0 +0 (大井)早田功駿 斉藤勘介
藤沢牧場
16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

7
11
ダークロード 8 牡4歳
56.0
527 +0 (川崎)今野忠成 瀬戸竜男
社台ファーム
41 (大井)櫻木英喜 16大井4
2
3歳240万円以下

ダ1600

1
1
シザーハンズ 7 牝3歳
54.0
450 +0 (船橋)本田正重 村田裕子
グランド牧場
16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

8
13
ミコマイ 14 牝4歳
54.0
393 +0 (大井)中村尚平 (有)門脇
森永聡
42 (大井)庄子昭彦 16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

8
16
ウインベーネ 12 牡8歳
56.0
485 +0 (大井)松崎正泰 酒井孝敏
コスモヴューファーム
16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

7
14
オモウツボ 14 牝5歳
54.0
496 +0 (大井)中村尚平 (有)門脇
能登浩
43 (大井)福田真広 16大井4
7
C2五 四六

ダ1400

5
7
ウインコンツェルト 2 セン5歳
56.0
466 +0 (浦和)五十嵐冬樹 大田恭充
前谷武志
16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

8
14
フロルセレジェイラ 8 牝5歳
54.0
466 +0 (川崎)吉原寛人 村上卓史
オリオンファーム
44 (大井)月岡健二 16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

3
5
カルダングリル 5 牝4歳
54.0
401 +0 (船橋)岡村健司 谷口祐人
社台ファーム
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

3
6
レイナデルビエント 8 牝5歳
54.0
482 +0 (船橋)本田正重 佐々木雄二
ノーザンファーム
45 (大井)納谷和玖 16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

4
7
マツリダインゴット 2 セン7歳
56.0
457 +0 (大井)石川駿介 井田莊一郎
社台ファーム
16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

4
6
カズノマックイーン 4 牡4歳
56.0
479 +0 (大井)有年淳 鈴木可一
新冠橋本牧場
46 (大井)秋吉和美 16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

4
8
ロイヤルピンク 10 牝6歳
54.0
468 +0 (大井)東原悠善 平井ひろみ
小林仁
16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

5
9
クインズコースト 7 セン6歳
56.0
460 +0 (船橋)岡村健司 豊島愛子
大滝康晴
47 (大井)小野寺晋廣 16大井4
9
シクラメン特別競走

ダ1800

8
10
ミリミリ 4 牝3歳
54.0
472 +0 (大井)藤本現暉 石川貴久
ムラカミファーム
48 (大井)高橋清顕 16大井4
10
スノーフレーク賞

ダ1600

6
12
ウインアミーリア 12 牝4歳
54.0
441 +0 (大井)千田洋 (有)トニーステーブ
コスモヴューファーム
49 (大井)久保田信之 16大井4
3
C3二 一三

ダ1600

1
1
バジガクアミスター 1 セン6歳
56.0
467 +0 (大井)千田洋 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
50 (大井)藤村和生 16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

8
16
アイリスステップ 15 牝4歳
54.0
476 +0 (大井)安藤洋一 大坪邦夫
追分ファーム
51 (川崎)佐々木仁 16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

1
1
ラブバレット 7 牡9歳
57.0
488 +0 (川崎)山崎誠士 内山一郎
津島優治
52 (船橋)川島正一 16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

3
5
アドマイヤゴッド 4 牡8歳
57.0
499 +0 (大井)藤本現暉 近藤旬子
ノーザンファーム
53 (大井)久保與造 16大井4
5
C3二 一三

ダ1200

2
3
ブルベアローザ 11 牝4歳
54.0
438 +0 (川崎)酒井忍 遠藤喜和
三好牧場
54 (浦和)小澤宏次 16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

5
10
ツーエムマイスター 16 牡8歳
57.0
454 +0 (浦和)秋元耕成 水谷昌晃
丸幸小林牧場
55 (船橋)椎名廣明 16大井4
11
’20ウインタースプ

ダ1200

7
14
タガノヴィッター 12 牡7歳
57.0
512 +0 (船橋)石崎駿 田邉滋久
有限会社新冠タガノファーム
56 (大井)上杉昌宏 16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

2
3
フレンドパリ 10 牝6歳
54.0
469 +0 (大井)中村尚平 横尾晴人
藤巻則弘
57 (大井)栗田泰昌 16大井4
12
クリスマスローズ賞

ダ1200

2
4
マラキア 3 牡5歳
56.0
510 +0 (大井)大木天翔 前川義則
大矢牧場
58 (大井)辻野豊 16大井4
6
C2五 四六

ダ1600

6
10
ハニーコーン 8 牡6歳
56.0
469 +0 (浦和)保園翔也 中澤加那子
川上悦夫
59 (大井)阪本泰之 16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

2
4
シャイニーパンサー 11 牝8歳
54.0
463 +0 (大井)大木天翔 安倍光昭
雅牧場
60 (大井)蛯名雄太 16大井4
8
C2五 四六

ダ1200

7
12
アイリュミエール 4 牝6歳
54.0
479 +0 (船橋)本橋孝太 益子けい子
リコーファーム
61 (大井)堀江仁 16大井4
1
3歳240万円以下

ダ1200

2
3
ポッポ 11 牝3歳
54.0
421 +0 (大井)的場文男 高田勇三
賀張中川牧場
62 (大井)寺田新太郎 16大井4
4
C3二 一三

ダ1400

5
10
カンタオール 13 セン7歳
56.0
474 +0 (大井)松崎正泰 豊島愛子
ノーザンファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。