競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年12月10日(火)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (船橋)矢野義幸 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

6
7
ラバーズキッスアイ 3 牝4歳
54.0
496 +0 (浦和)繁田健一 (株)バスター
杵臼牧場
9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

1
1
タケミゴールド 12 牡3歳
56.0
493 +0 (船橋)澤田龍哉 江幡丈美
田湯牧場
9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

7
9
プチポワン 4 牝3歳
54.0
465 +0 (船橋)山中悠希 三宅靖夫
村本牧場
9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

1
1
ハクサンナデシコ 10 牝3歳
54.0
477 +0 (船橋)澤田龍哉 河崎五市
鮫川啓一
9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

4
4
ツルガオウ 2 牡5歳
56.0
486 +0 (船橋)澤田龍哉 西村亮二
山田昇史
9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

3
3
スティローザ 3 牝2歳
57.0
486 +0 (浦和)繁田健一 (株)Nicks
静内山田牧場
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

6
7
ハクサンルドルフ 9 牡6歳
57.0
474 +0 (船橋)澤田龍哉 河崎五市
チャンピオンズファーム
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

5
7
ヤマノプレミアム 10 牡3歳
56.0
464 +0 (船橋)野澤憲彦 山口明彦
山口明彦
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

7
12
タオルデスカーフ 9 牝4歳
54.0
492 +0 (浦和)五十嵐冬樹 山際辰夫
山際辰夫
2 (船橋)岡林光浩 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

8
12
レオトップレディ 8 牝4歳
54.0
422 +0 (船橋)田中力 田中博之
大西ファーム
9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

6
7
ウラカン 6 牝3歳
54.0
440 +0 (船橋)落合玄太 熊谷貴之
様似共栄牧場
9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

6
8
フェットチーネ 10 牝3歳
54.0
418 +0 (船橋)張田昂 (有)下河邉トレーニ
高松牧場
9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

2
2
モノノフノワザモノ 11 牡3歳
56.0
500 +0 (船橋)田中力 内田玄祥
増本牧場
9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

3
4
トウカイマーレ 7 牡3歳
56.0
473 +0 (船橋)落合玄太 久世俊勝
二風谷ファーム
9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

7
9
カンパニリズモ 1 セン5歳
56.0
469 +0 (船橋)落合玄太 松本俊廣
タニグチ牧場
9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

6
6
ダンシングプリンス 1 牡3歳
56.0
492 +0 (大井)御神本訓史 (株)レックス
社台ファーム
9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

6
6
マラニーノ 1 セン7歳
56.0
491 +0 (船橋)落合玄太 吉田和美
MegBuckley&MikeB
3 (浦和)小久保智 9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

4
4
ビットピークス 4 牡4歳
56.0
521 +0 (川崎)山崎誠士 馬場祥晃
タガミファーム
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

8
13
マイアミヒーロー 3 牡4歳
56.0
504 +0 (川崎)山崎誠士 密山根成
RichardReed&Tiffa
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

2
2
ウェイトアンドシー 10 セン8歳
57.0
509 +0 (川崎)今野忠成 (株)レックス
高村牧場
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

4
4
リアライズリンクス 6 牡9歳
57.0
521 +0 (船橋)張田昂 飯田訓大
赤石牧場
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

7
8
ワンパーセント 5 牡6歳
57.0
496 +0 (船橋)左海誠二 島川隆哉
有限会社エスティファーム
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

8
10
トーセンデューク 4 牡8歳
57.0
464 +0 (川崎)山崎誠士 島川隆哉
社台ファーム
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

6
10
ランニングウインド 2 牡5歳
56.0
491 +0 (船橋)左海誠二 島川隆哉
ノーザンファーム
4 (船橋)林正人 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

7
10
チュラ 9 牝3歳
54.0
396 +0 (船橋)山口達弥 松澤光洋
コスモヴューファーム
9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

4
6
ヨウコウ 5 牡3歳
56.0
476 +0 (船橋)左海誠二 江川伸夫
松浦牧場
9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

8
12
ゴールドハンター 11 牡5歳
56.0
474 +0 (船橋)左海誠二 居城寿与
北勝ファーム
9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

8
11
エスケイサンデー 4 牡4歳
56.0
486 +0 (船橋)田中力 伊藤輔則
タツヤファーム
9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

1
1
レイチェルウーズ 1 牝2歳
55.0
454 +0 (船橋)本田正重 菊地昌廣
ラツキー牧場
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

8
14
ビギンアゲイン 13 牡4歳
56.0
475 +0 (船橋)山口達弥 江川伸夫
川上牧場
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

2
2
ロワノワール 11 牡6歳
56.0
461 +0 (船橋)川島正太郎 高樽秀夫
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5 (船橋)齊藤敏 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

7
11
ジャーネジャーネ 1 牝3歳
54.0
495 +0 (大井)笹川翼 欠畑圭一
栄進牧場
9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

6
8
リュウノジャイアン 9 牡4歳
56.0
522 +0 (船橋)川島正太郎 蓑島竜一
市川牧場
9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

5
6
モエレコネクター 7 牡3歳
56.0
506 +0 (船橋)森泰斗 中村時子
有限会社大作ステーブル
9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

4
4
クレセントアーチ 4 牝2歳
55.0
482 +0 (川崎)酒井忍 水上行雄
笠松牧場
9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

8
9
ユウゾラ 6 牝2歳
54.0
431 +0 (川崎)町田直希 杉浦和也
平野牧場
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

7
11
リュウノチーノ 14 牡5歳
56.0
457 +0 (川崎)酒井忍 蓑島竜一
酒井秀紀
6 (船橋)稲益貴弘 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

5
6
サダムピッコロ 7 牝3歳
54.0
415 +0 (大井)藤本現暉 大西美生子
須崎牧場
9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

8
11
ライトビューティ 4 牝3歳
54.0
456 +0 (船橋)山中悠希 宮川保
へいはた牧場
9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

8
13
ビービールース 6 牝3歳
54.0
500 +0 (浦和)五十嵐冬樹 (有)坂東牧場
坂東牧場
9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

2
2
デスパシート 1 牝3歳
54.0
450 +0 (船橋)本田正重 (有)坂東牧場
坂東牧場
9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

7
9
ビッグエンド 7 牝3歳
54.0
462 +0 (船橋)本田正重 上村洋司
沖田牧場
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

8
13
カランツフレイバー 4 牝5歳
54.0
470 +0 (大井)藤本現暉 尾田信夫
イワミ牧場
7 (船橋)川島正一 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

5
5
スマートアクシス 2 牝3歳
54.0
504 +0 (大井)御神本訓史 (株)大川徹ホールデ
MachmerHall&Monte
9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

6
9
ストロングガルム 8 牡3歳
56.0
467 +0 (船橋)本田正重 村木篤
追分ファーム
9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

4
4
シュネルバレイ 2 牡6歳
56.0
482 +0 (大井)笹川翼 吉田照哉
社台ファーム
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

1
1
ワンリーフ 2 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)矢野貴之 吉田晴哉
追分ファーム
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

5
5
ベンテンコゾウ 2 牡5歳
57.0
512 +0 (大井)御神本訓史 大久保俊
土田和男
8 (船橋)佐々木功 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

7
9
セレッソノワール 11 牝3歳
54.0
417 +0 (船橋)實川純一 酒井孝敏
カナイシスタッド
9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

7
12
スカーレットパワー 13 牝3歳
54.0
441 +0 (船橋)實川純一 潤間力夫
畔高牧場
9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

7
9
フレンドゴーゴー 8 牡5歳
56.0
471 +0 (川崎)町田直希 横尾晴人
村上欽哉
9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

5
5
アクティブパワー 10 牝5歳
54.0
465 +0 (川崎)町田直希 潤間力夫
畔高牧場
9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

6
7
ブルベアブロッコリ 8 牡4歳
56.0
522 +0 (船橋)實川純一 酒井孝敏
矢野牧場
9 (船橋)佐々木清明 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

7
9
タケデンキャップ 1 牡7歳
56.0
461 +0 (船橋)野澤憲彦 武市弘
久米和夫
9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

3
3
カジノクイーン 7 牝6歳
54.0
484 +0 (船橋)野澤憲彦 内藤好江
内藤牧場
9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

7
8
エヌティキング 9 牡5歳
56.0
464 +0 (船橋)實川純一 中田留明
ヤマイチ牧場
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

3
4
エヌティゴールド 13 牡5歳
56.0
466 +0 (川崎)町田直希 中田留明
藤本牧場
10 (船橋)新井清重 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

5
6
ケイサンブリッツ 9 牝3歳
54.0
416 +0 (大井)笹川翼 中西桂子
有限会社ケンブリッジバレー
9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

2
2
スリースピナーズ 6 牝6歳
54.0
451 +0 (船橋)森泰斗 日下部勝徳
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

3
4
ダイナマイトガイ 5 牡5歳
56.0
484 +0 (大井)的場文男 豊原純弥
桑田牧場
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

5
7
ウインウェルス 1 牡6歳
56.0
527 +0 (大井)笹川翼 (同)JPN技研
高野牧場
11 (船橋)山中尊徳 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

2
2
スマッシングハーツ 1 牡3歳
56.0
523 +0 (船橋)笠野雄大 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

6
8
マイミッション 6 牡3歳
56.0
506 +0 (船橋)笠野雄大 加藤光淑
市川牧場
9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

2
2
コアレスダンサー 2 牝4歳
54.0
457 +0 (船橋)本田正重 小林昌志
雅牧場
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

1
1
カガストロング 7 牡3歳
56.0
481 +0 (船橋)森泰斗 香川憲次
ヤマイチ牧場
12 (船橋)渋谷信博 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

1
1
ウナノダモーレ 11 牝4歳
54.0
426 +0 (船橋)落合玄太 小沼一成
萩澤俊雄
9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

3
3
アパショナータ 8 牝3歳
54.0
426 +0 (船橋)仲野光馬 石井太郎
船越伸也
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

4
5
ツリーガリレオ 7 牡3歳
56.0
476 +0 (船橋)仲野光馬 木村薫
信成牧場
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

5
8
モリトカチグリ 9 牡4歳
56.0
474 +0 (船橋)臼井健太郎 石井太郎
鮫川啓一
13 (船橋)張田京 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

7
10
ビービーオネスト 4 牡3歳
56.0
533 +0 (船橋)張田昂 (有)坂東牧場
新井昭二
9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

6
8
ショウナンアリババ 3 牡3歳
56.0
491 +0 (川崎)今野忠成 国本好子
木村牧場
9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

6
6
マイメロディ 9 牝2歳
54.0
458 +0 (船橋)張田昂 須原秀晴
畠山牧場
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

4
5
エスケイエンジェル 3 牝3歳
54.0
443 +0 (船橋)張田昂 伊藤輔則
ヤマタケ牧場
14 (船橋)矢内博 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

5
5
ビックバンガール 7 牝4歳
54.0
445 +0 (浦和)福原杏 石井智
有限会社エスティファーム
9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

5
5
コンジュ 5 牝7歳
54.0
464 +0 (船橋)張田昂 角谷守正
福田牧場
9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

7
10
カラリラ 12 牝3歳
54.0
461 +0 (船橋)笠野雄大 鈴木昌四郎
平岡牧場
15 (浦和)横山保 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

5
6
ダローザ 12 牝4歳
54.0
437 +0 (浦和)五十嵐冬樹 大島光二
辻牧場
9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

4
4
ユウユウリアン 8 牡3歳
56.0
429 +0 (浦和)福原杏 北原大史
オリエント牧場
9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

5
5
メイショウコスイ 3 牝3歳
54.0
467 +0 (浦和)福原杏 北原大史
村下明博
16 (船橋)佐藤裕太 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

4
5
ゴールドソウル 10 牝3歳
54.0
455 +0 (船橋)笠野雄大 成田仁
木部ファーム
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

6
6
リッカルド 1 セン8歳
57.0
501 +0 (大井)矢野貴之 (株)レックス
岡田スタツド
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

7
9
バンズーム 7 牡8歳
57.0
486 +0 (船橋)岡村健司 諸江幸祐
社台ファーム
17 (船橋)渡邊貴光 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

5
7
ランドスケープ 2 牝3歳
54.0
489 +0 (船橋)張田昂 (有)社台レースホー
社台ファーム
9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

5
8
ジュンヴァルボンヌ 14 牝3歳
54.0
432 +0 (船橋)山中悠希 河合純二
日本中央競馬会日高育成牧場
9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

8
11
クロスペンデュラム 12 牝3歳
54.0
508 +0 (船橋)森泰斗 吉田照哉
社台ファーム
18 (船橋)椎名廣明 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

6
10
ゲットワイルド 3 牡3歳
56.0
537 +0 (船橋)岡村健司 原久美子
新生ファーム
9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

2
2
ワッチーマシェリ 7 牝2歳
54.0
390 +0 (船橋)岡村健司 谷口祐人
岡田スタツド
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

8
14
クリルカレント 6 牝6歳
54.0
490 +0 (船橋)岡村健司 谷口祐人
ノーザンファーム
19 (船橋)山下貴之 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

8
14
アイゴットイット 4 牡3歳
56.0
508 +0 (船橋)森泰斗 (株)レックス
社台ファーム
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

2
2
オールパスレル 11 牝4歳
54.0
455 +0 (船橋)張田昂 (有)キャロットファ
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

5
8
ブレイブブロッサム 8 牡6歳
56.0
506 +0 (大井)的場文男 (有)オート・エース
本巣一敏
20 (船橋)伊藤滋規 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

4
4
サイベリアン 5 牝3歳
54.0
430 +0 (大井)矢野貴之 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

4
4
フルクトゥス 11 牡3歳
56.0
457 +0 (川崎)山崎誠士 組)滋友会
長浜秀昭
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

6
9
ブルベアライノ 10 牡5歳
56.0
487 +0 (船橋)岡村健司 結城喜一
片岡博
21 (浦和)川島豊 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

1
1
サノカナ 3 牝3歳
54.0
450 +0 (浦和)加藤和博 (株)ファーストビジ
桑田牧場
9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

8
11
ウインカーマイン 8 牡3歳
56.0
456 +0 (浦和)加藤和博 田口絢子
コスモヴューファーム
9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

8
11
オッドアイ 7 牝6歳
54.0
439 +0 (浦和)加藤和博 (株)ファーストビジ
ビッグレッドファーム
22 (船橋)佐藤賢二 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

6
7
リュウヤ 2 牡3歳
56.0
485 +0 (船橋)本橋孝太 (株)日経住販
栄進牧場
9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

8
11
ゴールドプラネット 6 牝3歳
54.0
496 +0 (川崎)町田直希 居城寿与
いとう牧場
9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

3
3
トップフェイス 3 セン5歳
56.0
466 +0 (船橋)澤田龍哉 村山哲生
赤石久夫
23 (船橋)米谷康秀 9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

8
8
リヴェールブリス 5 牝2歳
55.0
491 +0 (船橋)本橋孝太 伊達泰明
サンシャイン牧場
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

3
3
ヒガシウィルウィン 3 牡5歳
57.0
470 +0 (船橋)森泰斗 (株)MMC
グランド牧場
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

4
6
レジェンドセプター 5 牡7歳
56.0
475 +0 (船橋)田中力 山口圭子
グランド牧場
24 (船橋)石井勝男 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

5
6
ミヤノキッドマン 3 牡3歳
56.0
457 +0 (船橋)本橋孝太 宮副敏明
谷藤弘美
9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

1
1
エメラルストロング 9 牝4歳
54.0
455 +0 (船橋)本橋孝太 高橋勉
谷川牧場
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

3
3
ダブルミステリー 1 牝5歳
54.0
456 +0 (船橋)本橋孝太 西山昌彦
フジワラフアーム
25 (船橋)山田信大 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

3
3
ビップヴァリアント 10 牡4歳
56.0
505 +0 (大井)藤本現暉 鈴木邦英
ノーザンファーム
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

6
10
スパンブリー 4 牡3歳
56.0
534 +0 (船橋)本田正重 大久保和夫
ゼットステーブル
26 (浦和)柘榴浩樹 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

6
8
ワールドクィン 4 牝4歳
54.0
435 +0 (浦和)秋元耕成 小嶋絹子
長谷川牧場
9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

3
3
ホクセツ 11 セン4歳
56.0
527 +0 (浦和)秋元耕成 齊藤光由
ミルファーム
27 (浦和)牛房榮吉 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

1
1
フレフレシャイン 11 牝3歳
54.0
467 +0 (浦和)岡田大 小橋亮太
日高大洋牧場
9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

8
12
サクラノハナビラ 5 牝4歳
54.0
434 +0 (浦和)高橋哲也 田頭勇貴
シンボリ牧場
28 (船橋)山本学 9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

8
10
オニノヘイゾウ 11 牡6歳
56.0
498 +0 (船橋)山本聡紀 手嶋康雄
奥山博
9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

5
5
トーケンマコット 2 牝2歳
55.0
427 +0 (船橋)森泰斗 トーケンサービス(株
ハシモトフアーム
29 (浦和)野口孝 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

5
5
コウヨウヒリュウ 12 牡7歳
56.0
493 +0 (浦和)五十嵐冬樹 内海雅之
本巣一敏
9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

8
10
ミラクルゲート 10 牡5歳
56.0
433 +0 (浦和)五十嵐冬樹 前田敏文
スマイルファーム
30 (船橋)玉井等 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

2
2
ゼットフラッグ 5 牝6歳
54.0
437 +0 (船橋)臼井健太郎 廣川正之
ダイヤモンドファーム
9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

6
7
ゴールデンルート 5 牝5歳
54.0
464 +0 (船橋)野澤憲彦 廣川正之
畠山牧場
31 (浦和)平山真希 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

4
4
トーセンウインク 2 牝4歳
54.0
452 +0 (船橋)森泰斗 平川浩之
有限会社エスティファーム
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

7
11
ハードパンチャー 14 牡4歳
56.0
495 +0 (浦和)高橋哲也 木村勝
大川牧場
32 (浦和)冨田敏男 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

8
12
スーパークルーズ 5 牡3歳
56.0
474 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
沖田牧場
9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

7
8
プリマドンナ 5 牝4歳
54.0
412 +0 (浦和)中島良美 栗原清子
辻牧場
33 (船橋)玉井勝 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

3
3
ジャストベリー 9 牝3歳
54.0
440 +0 (船橋)山口達弥 橋本富夫
荻伏服部牧場
34 (浦和)川村守男 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

2
2
チェリーサミング 4 牝6歳
54.0
473 +0 (浦和)中島良美 木村重和
北俣牧夫
35 (大井)松浦裕之 9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

8
11
タイセイエクレール 8 牡6歳
57.0
520 +0 (船橋)本田正重 田中成奉
藤沢牧場
36 (大井)橋本和馬 9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

6
9
フラワープレミア 12 牡5歳
56.0
486 +0 (大井)笹川翼 花村誠
船越伸也
37 (船橋)坂本昇 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

6
7
アルファフレイム 1 牡3歳
56.0
448 +0 (大井)笹川翼 近藤勝安
松浦牧場
38 (船橋)凾館一昭 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

7
9
エイシンエディソン 8 牡4歳
56.0
433 +0 (船橋)臼井健太郎 松澤光洋
栄進牧場
39 (浦和)岡田一男 9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

1
1
キョウエイレガード 6 牝4歳
54.0
457 +0 (川崎)増田充宏 丸田剛徳
川上牧場
40 (船橋)森始 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

7
10
ソルダーシップ 6 牝5歳
54.0
428 +0 (船橋)西村栄喜 南眞義
広富牧場
41 (船橋)宮下靖旨 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

8
11
ケイエムキング 10 牡6歳
56.0
434 +0 (大井)佐藤友則 平井頼行
坂下栄蔵
42 (浦和)水野貴史 9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

5
5
ビナドール 3 牝3歳
54.0
468 +0 (浦和)福原杏 栗東総合産業(株)
大林ファーム
43 (船橋)玉井昇 9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

1
1
クレアーフォンテン 6 牝7歳
54.0
517 +0 (船橋)西村栄喜 吉橋興生
清水スタッド
44 (浦和)山越光 9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

2
2
オカゲサマ 9 牝5歳
54.0
441 +0 (浦和)福原杏 西村新一郎
田原橋本牧場
45 (浦和)工藤伸輔 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

3
3
プロトジャガー 12 牡3歳
56.0
435 +0 (浦和)五十嵐冬樹 グリーンウッド(株)
織田正敏
46 (船橋)林幻 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

7
10
オオウサンミャク 7 牝3歳
54.0
512 +0 (船橋)庄司大輔 大久保和夫
土田和男
47 (船橋)波多野健 9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

7
7
パークフォンテン 8 牝2歳
54.0
440 +0 (川崎)山崎誠士 吉橋興生
寺井文秀
48 (浦和)長谷川忍 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

8
12
ウイラニヒメ 10 牝3歳
54.0
489 +0 (浦和)加藤和博 井田莊一郎
鳥井征士
49 (川崎)佐藤博紀 9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

3
3
マラビージャ 6 牡4歳
56.0
450 +0 (大井)佐藤友則 古賀慎一
村上牧場
50 (浦和)宇野木博徳 9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

4
6
バトルチャンプ 8 牡4歳
56.0
451 +0 (浦和)繁田健一 増山武志
井高牧場
51 (川崎)山崎尋美 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

3
3
イーグルバイオ 9 牡6歳
56.0
515 +0 (川崎)増田充宏 バイオ(株)
清水牧場
52 (船橋)阿井正雄 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

6
7
セクシオンドール 2 牝3歳
54.0
486 +0 (船橋)仲野光馬 梶本尚嗣
宮内牧場
53 (川崎)山崎裕也 9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

7
12
サンナイト 12 牡5歳
56.0
548 +0 (船橋)本橋孝太 角谷守正
松浦牧場
54 (大井)鷹見浩 9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

1
1
ラインスピリット 11 牡8歳
57.0
442 +0 (大井)笹川翼 大澤繁昌
藤原牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。