競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月22日(金)

翌日>

10回川崎6日目

14回笠松5日目

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (川崎)鈴木義久 10川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ1400

5
5
エアラリス 3 牡2歳
55.0
485 +0 (川崎)今野忠成 織田篤
三村卓也
10川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

4
4
ケイエストビー 3 牡2歳
55.0
534 +0 (船橋)本田正重 高田喜嘉
上井農場
10川崎6
3
スパーキングデビュー

ダ1400

1
1
ヴィタレス 2 牡2歳
55.0
485 +0 (川崎)今野忠成 織田篤
能登浩
10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

7
10
メイショウカクミチ 9 牡3歳
56.0
445 +0 (川崎)今野忠成 小林勝
日西牧場
10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

8
11
ランス 5 牝3歳
54.0
436 +0 (船橋)本橋孝太 安達洋生
石原牧場
10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

5
5
コスモルシオ 2 牡3歳
56.0
508 +0 (川崎)町田直希 (有)武田興業
ビッグレッドファーム
10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

5
5
ゲイルバローズ 10 牡5歳
57.0
449 +0 (川崎)伊藤裕人 小林勝
富田牧場
2 (川崎)高月賢一 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

6
6
グローリアスロウラ 1 牝6歳
54.0
519 +0 (船橋)森泰斗 日下部勝徳
石田牧場
10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

8
11
メロメロパンチ 2 牝6歳
54.0
483 +0 (川崎)櫻井光輔 (同)JPN技研
ミルファーム
10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

6
7
ミスターホウジュ 1 牡3歳
56.0
461 +0 (大井)藤本現暉 (同)JPN技研
高昭牧場
10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

1
1
スタークィーン 4 牝3歳
54.0
483 +0 (船橋)森泰斗 簗詰貴彦
森田芳男
10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

7
10
ビービービージー 8 牡6歳
56.0
479 +0 (大井)藤本現暉 二口雅一
有限会社三石軽種馬共同育成センター
10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

4
4
キンジトー 5 牡3歳
56.0
530 +0 (船橋)森泰斗 山口裕介
谷川牧場
3 (川崎)河津裕昭 10川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ1400

2
2
ゴールデンウエスト 2 牡2歳
55.0
442 +0 (川崎)山崎誠士 鈴木教弘
山野牧場
10川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

2
2
スカイクリアー 4 牝2歳
54.0
442 +0 (大井)楢崎功祐 色川曉郎
山野牧場
10川崎6
3
スパーキングデビュー

ダ1400

5
5
エン 1 牡2歳
52.0
457 +0 (川崎)町田直希 岡田繁幸
GoBloodstockNewZe
10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

3
3
ブラウローゼット 12 牡4歳
57.0
506 +0 (大井)楢崎功祐 (有)コスモヴューフ
加野牧場
10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

5
5
ウインメディウム 1 牝4歳
54.0
481 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)ウイン
アラキフアーム
10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

5
6
ピースフルエンゼル 6 牝4歳
54.0
463 +0 (船橋)張田昂 北嶋義三
北島牧場
4 (川崎)山崎尋美 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

3
3
ステップシー 8 牝3歳
54.0
445 +0 (川崎)町田直希 松田幸生
佐竹学
10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

3
3
ドンキースタイル 7 牡3歳
56.0
460 +0 (船橋)本田正重 廣崎利洋
富田牧場
10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

1
1
ショウナンガレオン 2 牡4歳
56.0
498 +0 (川崎)今野忠成 国本哲秀
棚川光男
10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

7
10
シェリーカスク 9 牝5歳
54.0
430 +0 (川崎)山崎誠士 澤谷幸弘
笠松牧場
10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

8
11
ギンザマトリックス 11 牡6歳
56.0
457 +0 (船橋)本田正重 庄司修二
高昭牧場
10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

1
1
レンジャーガール 11 牝3歳
54.0
450 +0 (川崎)山崎誠士 戸賀智子
ShallFarm
5 (川崎)佐藤博紀 10川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

5
5
シトリン 1 牝2歳
54.0
434 +0 (川崎)町田直希 田中俊平
鮫川啓一
10川崎6
3
スパーキングデビュー

ダ1400

3
3
ハートダンク 3 牝2歳
54.0
427 +0 (大井)佐藤友則 安達洋生
安達洋生
10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

8
12
ヤーラシカ 5 牝3歳
54.0
460 +0 (川崎)伊藤裕人 成富直行
原田牧場
10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

6
6
マラビージャ 6 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)佐藤友則 古賀慎一
村上牧場
10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

7
8
クラウンミリオン 4 牡4歳
56.0
494 +0 (川崎)町田直希 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
6 (船橋)矢野義幸 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

6
7
ラバーズキッスアイ 6 牝4歳
54.0
485 +0 (浦和)繁田健一 (株)バスター
杵臼牧場
10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

4
4
アネラ 11 牝4歳
54.0
449 +0 (船橋)西村栄喜 加藤義久
カタオカフアーム
10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

1
1
タオルデスカーフ 7 牝4歳
55.0
490 +0 (船橋)山中悠希 山際辰夫
山際辰夫
10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

6
7
グリズリダンス 4 牝4歳
54.0
494 +0 (大井)佐藤友則 石瀬浩三
石郷岡雅樹
7 (船橋)齊藤敏 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

8
10
リュウノバーディ 5 牡5歳
56.0
461 +0 (船橋)濱田達也 蓑島竜一
市川牧場
10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

4
4
リュウノロマンス 4 牝3歳
54.0
515 +0 (大井)和田譲治 蓑島竜一
谷川牧場
10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

1
1
エイシンソプラノ 6 牝3歳
54.0
420 +0 (大井)笹川翼 杉浦和也
栄進牧場
10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

6
8
ヤマイチレジェンド 7 牡7歳
56.0
521 +0 (大井)和田譲治 坂本肇
猪野毛牧場
8 (船橋)新井清重 10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

4
4
アカマ 1 牝3歳
54.0
434 +0 (大井)佐藤友則 (同)JPN技研
下河辺牧場
10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

7
8
ツクバキセキ 2 牡6歳
56.0
443 +0 (船橋)本田正重 冨田清誠
片山牧場
10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

6
7
ケンブリッジイーサ 1 牡4歳
56.0
478 +0 (船橋)張田昂 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

8
12
コパノメンデス 1 牡4歳
57.0
450 +0 (船橋)本田正重 小林祐介
若林順一
9 (川崎)八木仁 10川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ1400

3
3
タキコーケンジ 5 牡2歳
55.0
457 +0 (川崎)増田充宏 橋本全弘
ヤマタケ牧場
10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

6
8
オーラバンク 12 牡3歳
56.0
509 +0 (川崎)中越琉世 高橋徳昭
静内山田牧場
10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

2
2
ベニノプリティ 5 牝3歳
54.0
404 +0 (川崎)増田充宏 (株)紅谷
川上牧場
10 (船橋)渋谷信博 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

2
2
スズブルースカイ 10 牡3歳
56.0
444 +0 (船橋)仲野光馬 石井太郎
成隆牧場
10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

1
1
キャッスルシエル 3 セン4歳
56.0
428 +0 (船橋)仲野光馬 城市公
城市公
10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

7
9
モリトカチグリ 8 牡4歳
56.0
474 +0 (船橋)濱田達也 石井太郎
鮫川啓一
11 (川崎)平田正一 10川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ1400

4
4
コラージオ 4 牡2歳
55.0
458 +0 (川崎)町田直希 野島泰
野島牧場
10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

7
8
バジガクカラッツ 4 牝5歳
54.0
469 +0 (川崎)中越琉世 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

2
2
フレグラントエリア 2 牝4歳
54.0
473 +0 (船橋)岡村健司 (株)リバティホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12 (川崎)久保勇 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

1
1
コントロヴェント 3 牝5歳
54.0
419 +0 (川崎)山林堂信彦 東海物流(有)
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

1
1
ミヤビフレッチャ 6 牡3歳
56.0
481 +0 (川崎)伊藤裕人 村上義勝
静内山田牧場
10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

5
6
ブラックスナイパー 6 セン6歳
57.0
498 +0 (川崎)櫻井光輔 大野春男
黒川賢司
13 (川崎)内田勝義 10川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

1
1
ホワイトベリー 2 牝2歳
54.0
493 +0 (船橋)森泰斗 吉田照哉
社台ファーム
10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

5
5
シャイニングアポロ 5 牡3歳
56.0
459 +0 (川崎)山崎誠士 伊藤享
グランド牧場
10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

2
2
ディーエスバイタル 1 牡3歳
56.0
534 +0 (川崎)山崎誠士 秋谷壽之
グランド牧場
14 (川崎)佐々木仁 10川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

3
3
エースソフィア 5 牝2歳
54.0
485 +0 (大井)安藤洋一 (有)オート・エース
堂島牧場
10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

7
9
キョウエイドラゴン 12 牡5歳
56.0
457 +0 (大井)藤本現暉 田中晴夫
山口義彦
10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

4
4
インザネイビー 9 牝4歳
54.0
476 +0 (浦和)繁田健一 (有)グランド牧場
グランド牧場
15 (川崎)岩本洋 10川崎6
3
スパーキングデビュー

ダ1400

2
2
リックダイー 5 牡2歳
55.0
448 +0 (川崎)阪上忠匡 山邉浩
荒木貴宏
10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

2
2
アクアステラ 10 牡6歳
56.0
527 +0 (川崎)中越琉世 高橋誠
大狩部牧場
10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

2
2
ニヨドハンター 2 牡3歳
56.0
437 +0 (船橋)石崎駿 西森鶴
ヒカル牧場
16 (川崎)栗林信文 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

4
4
ウルティムホーマ 10 牝5歳
54.0
419 +0 (川崎)本田紀忠 伊橋寿夫
酒井亨
10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

8
12
コトホギ 11 牝4歳
54.0
438 +0 (川崎)酒井忍 平野郁朗
増尾牧場
10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

5
5
ナデシコハート 9 牝7歳
54.0
431 +0 (川崎)山林堂信彦 平野郁朗
ベルモントファーム
17 (船橋)伊藤滋規 10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

5
6
ファンタジーノベル 3 牝4歳
54.0
448 +0 (船橋)岡村健司 杉浦和也
ノーザンファーム
10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

7
9
シグラップエール 10 牝4歳
54.0
434 +0 (船橋)濱田達也 鳴田啓志
竹島幸治
18 (浦和)岡田一男 10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

7
10
アカンタレ 11 牡4歳
55.0
459 +0 (船橋)本橋孝太 吉田勝
長手猛
10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

2
2
ケイティーセキトバ 8 牡4歳
56.0
494 +0 (浦和)加藤和博 (株)竹之内工務店
谷川牧場
19 (船橋)佐々木功 10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

6
8
マヤノハルモニア 12 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)和田譲治 田所英子
天羽牧場
10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

7
9
アクティブパワー 11 牝5歳
54.0
459 +0 (大井)和田譲治 潤間力夫
畔高牧場
20 (川崎)安池成実 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

3
3
ウィズジョイ 7 牝3歳
54.0
499 +0 (川崎)今野忠成 西村專次
グランド牧場
10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

8
10
イッツショータイム 7 牡3歳
56.0
453 +0 (川崎)今野忠成 (有)森井ホームサー
八木明広
21 (川崎)池田孝 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

5
6
ライズブロッサム 7 牝3歳
54.0
450 +0 (大井)笹川翼 大久保和夫
厚賀古川牧場
10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

3
3
マイティーガール 10 牝3歳
54.0
469 +0 (川崎)今野忠成 白井岳
白井牧場
22 (川崎)田島寿一 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

6
8
ミオヴァンジェーロ 5 牡7歳
56.0
479 +0 (川崎)櫻井光輔 中村秀之
下村繁正
10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

8
11
クラムチャウダー 9 牡4歳
56.0
438 +0 (川崎)町田直希 二瓶徹
社台ファーム
23 (川崎)田邊陽一 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

6
7
オールトゥーウェル 9 牝4歳
54.0
500 +0 (川崎)酒井忍 大室圭一郎
追分ファーム
10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

8
10
ロイヤルオペラ 4 牝4歳
54.0
460 +0 (川崎)酒井忍 遠藤喜松
ビッグレッドファーム
24 (川崎)山崎裕也 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

7
9
ジュンサンム 53 牝3歳
54.0
471 +0 (船橋)左海誠二 河合純二
ノーザンファーム
10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

7
8
サンナイト 11 牡5歳
56.0
548 +0 (川崎)山崎誠士 角谷守正
松浦牧場
25 (船橋)佐藤賢二 10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

3
3
トップフェイス 10 セン5歳
56.0
470 +0 (船橋)澤田龍哉 村山哲生
赤石久夫
10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

6
6
レディヴォーカル 5 牝5歳
54.0
463 +0 (大井)和田譲治 米田一彦
スマイルファーム
26 (船橋)山中尊徳 10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

8
11
スズノチェルシー 9 牡3歳
56.0
447 +0 (船橋)臼井健太郎 新木鈴子
ナカノファーム
10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

7
9
カガストロング 3 牡3歳
57.0
468 +0 (船橋)森泰斗 香川憲次
ヤマイチ牧場
27 (川崎)山田正実 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

3
3
エイシンギガント 11 牡6歳
56.0
480 +0 (川崎)藤江渉 秋元順紀
松本牧場
10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

8
11
キョウワヴィラン 5 牡4歳
57.0
489 +0 (川崎)藤江渉 冨田藤男
協和牧場
28 (船橋)凾館一昭 10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

7
9
キングズロード 3 牡3歳
56.0
454 +0 (船橋)張田昂 (有)カネショウ
笹地牧場
10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

8
12
エイシンエディソン 2 牡4歳
56.0
423 +0 (船橋)臼井健太郎 松澤光洋
栄進牧場
29 (船橋)矢内博 10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

6
8
ララクードゥリオン 4 牡7歳
57.0
501 +0 (船橋)張田昂 角谷守正
千代田牧場
30 (川崎)加藤誠一 10川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ1400

1
1
アンティローザ 1 牝2歳
54.0
478 +0 (川崎)伊藤裕人 吉岡泰治
原フアーム
31 (船橋)玉井等 10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

6
7
タカイチシャンティ 4 牡4歳
56.0
515 +0 (船橋)野澤憲彦 高橋一郎
ノーザンファーム
32 (浦和)吉田正美 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

7
9
アポロンテンリュウ 7 牡5歳
56.0
510 +0 (浦和)寺島憂人 冨田藤男
笹地牧場
33 (船橋)川島正一 10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

3
3
ヴィグラスムーヴ 3 牡6歳
56.0
550 +0 (大井)御神本訓史 岩渕瑞生
グランド牧場
34 (川崎)山田質 10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

4
4
エネルムサシ 5 牡6歳
56.0
513 +0 (川崎)町田直希 鈴木康弘
駿河牧場
35 (船橋)坂本昇 10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

8
12
ダバイダバイ 10 牝3歳
54.0
399 +0 (大井)笹川翼 (株)本城
佐藤義紀
36 (船橋)阿井正雄 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

5
5
トミケンゲヌーク 1 セン4歳
56.0
450 +0 (川崎)山崎誠士 門別敏朗
乾皆雄
37 (船橋)米谷康秀 10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

3
3
ロケットビーン 6 セン6歳
56.0
533 +0 (大井)笹川翼 須田靖之
RosairoZuppardo
38 (船橋)山田信大 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

6
6
スパンブリー 4 牡3歳
56.0
534 +0 (大井)笹川翼 大久保和夫
ゼットステーブル
39 (大井)藤村和生 10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

5
5
セイカメテオライト 8 牡4歳
56.0
450 +0 (大井)高野誠毅 北原大史
シンユウフアーム
40 (大井)上杉昌宏 10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

6
7
スマートシグルズ 10 牡5歳
56.0
464 +0 (大井)藤本現暉 (有)トニーステーブ
戸川牧場
41 (船橋)林正人 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

8
10
エスケイサンデー 8 牡4歳
56.0
474 +0 (船橋)田中力 伊藤輔則
タツヤファーム
42 (船橋)石井勝男 10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

7
9
ハクユウフライヤー 3 牡3歳
56.0
448 +0 (大井)佐藤友則 (株)H.Iコーポレ
オリエント牧場
43 (川崎)今井輝和 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

8
11
ビーデル 2 牝4歳
54.0
394 +0 (川崎)伊藤裕人 門別敏朗
鮫川啓一
44 (船橋)山本学 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

8
11
オニノヘイゾウ 3 牡6歳
56.0
496 +0 (船橋)山本聡紀 手嶋康雄
奥山博
45 (川崎)武井和実 10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

8
11
ディアライゼ 1 セン5歳
56.0
533 +0 (船橋)森泰斗 山下繁美
小島牧場
46 (川崎)原三男 10川崎6
3
スパーキングデビュー

ダ1400

4
4
ダリアカイシン 4 セン2歳
55.0
459 +0 (川崎)櫻井光輔 佐野研二
西野春樹
47 (船橋)森始 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

1
1
ソルダーシップ 8 牝5歳
54.0
433 +0 (船橋)西村栄喜 南眞義
広富牧場
48 (川崎)林隆之 10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

5
5
レターマン 8 牡3歳
56.0
468 +0 (川崎)酒井忍 熊坂俊一
松浦牧場
49 (川崎)久保秀男 10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

4
4
エスプリロブ 7 牡5歳
56.0
488 +0 (川崎)伊藤裕人 依田泰雄
戸川牧場
50 (浦和)川村守男 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

2
2
セユウダルク 9 牝4歳
54.0
496 +0 (大井)佐藤友則 新田光代
荒谷牧場
51 (川崎)福島秀夫 10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

5
6
ピーエムケロス 6 牝4歳
54.0
497 +0 (川崎)阪上忠匡 松山毅
槇本牧場
52 (川崎)吉橋淳一 10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

6
7
ディセントファミリ 7 牡4歳
56.0
480 +0 (川崎)山崎誠士 (有)和田牧場
八木明広
53 (浦和)藤原智行 10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

2
2
フレアリングスター 2 牡5歳
57.0
488 +0 (浦和)内田利雄 山口明彦
山口明彦
54 (大井)市村誠 10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

4
4
ダテノタイフーン 9 セン5歳
57.0
450 +0 (大井)和田譲治 小池啓補
有限会社エスティファーム
55 (船橋)出川克己 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

5
5
タイムスリップ 3 牝4歳
54.0
469 +0 (船橋)笠野雄大 佐々木徹
シンユウフアーム
56 (船橋)波多野健 10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

7
10
ホープフロムノース 11 牝4歳
54.0
489 +0 (船橋)西村栄喜 (有)ターフ・スポー
中島牧場
57 (浦和)小澤宏次 10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

6
7
オクタヴィウス 8 牡4歳
57.0
511 +0 (大井)笹川翼 高橋貴士
幌村牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。