競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年6月27日(木)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (愛知)川西毅 7名古屋3
1
3歳9組

ダ1400

5
5
メイショウカクミチ 2 牡3歳
56.0
440 +0 (愛知)戸部尚実 小林勝
日西牧場
7名古屋3
2
3歳8組

ダ1400

5
5
エルカーノ 5 牡3歳
56.0
484 +0 (愛知)加藤聡一 小林勝
シンボリ牧場
7名古屋3
3
3歳7組

ダ1400

3
3
ブルーリバンド 56 牡3歳
56.0
0 +0 (愛知)山田祥雄 山口博司
吉田牧場
7名古屋3
3
3歳7組

ダ1400

7
8
キクノアーリー 4 牡3歳
56.0
490 +0 (愛知)加藤聡一 菊池五郎
高村牧場
7名古屋3
4
3歳6組

ダ1400

8
9
アラブルテーラー 1 牡3歳
56.0
460 +0 (愛知)加藤聡一 中西浩一
ハシモトフアーム
7名古屋3
8
C4組

ダ1400

1
1
ラフカディオ 2 牡4歳
56.0
534 +0 (愛知)山田祥雄 (株)ノルマンディー
岡田スタツド
7名古屋3
11
磯ノ木(いそのき)特

ダ1400

2
2
フラワーイレブン 9 牝5歳
54.0
493 +0 (愛知)大畑雅章 吉野加壽代
ワールドファーム
7名古屋3
11
磯ノ木(いそのき)特

ダ1400

5
5
ミラクルシップ 3 牡5歳
56.0
485 +0 (愛知)山田祥雄 (同)小林英一ホール
出口牧場
7名古屋3
12
たけのこ賞

ダ1400

7
7
ティーポイズン 7 牡8歳
56.0
539 +0 (笠松)東川慎 豊原純弥
寺越政幸
2 (愛知)田中敏和 7名古屋3
2
3歳8組

ダ1400

8
9
エンペラーワルツ 7 牡3歳
56.0
433 +0 (愛知)丸山真一 (株)ファーストビジ
土田農場
7名古屋3
3
3歳7組

ダ1400

6
6
モズソノママ 5 牡3歳
56.0
499 +0 (愛知)岡部誠 (株)ファーストビジ
高昭牧場
7名古屋3
4
3歳6組

ダ1400

3
3
アンビシャススター 4 牡3歳
56.0
448 +0 (愛知)山田祥雄 (株)ファーストビジ
グランド牧場
7名古屋3
7
C5組

ダ1400

5
5
シンボリスーマラン 7 牡5歳
56.0
470 +0 (愛知)村上弘樹 (株)ファーストビジ
シンボリ牧場
7名古屋3
7
C5組

ダ1400

6
6
サノノスカイ 4 牡4歳
56.0
444 +0 (愛知)山田祥雄 (株)ファーストビジ
荒木貴宏
7名古屋3
7
C5組

ダ1400

8
9
ミストラル 5 牝4歳
54.0
453 +0 (愛知)丸山真一 (株)ファーストビジ
松木加代
7名古屋3
8
C4組

ダ1400

2
2
スマートフォース 6 牡4歳
56.0
497 +0 (愛知)柿原翔 (株)ファーストビジ
本間牧場
7名古屋3
9
B7組

ダ1400

5
5
ホーリーカバージョ 3 牡4歳
56.0
463 +0 (愛知)村上弘樹 (株)ファーストビジ
下河辺牧場
7名古屋3
10
B6組

ダ1600

4
4
フクノブラッサム 9 牝4歳
54.0
514 +0 (愛知)村上弘樹 (株)ファーストビジ
木戸口牧場
3 (愛知)安部幸夫 7名古屋3
1
3歳9組

ダ1400

7
7
グラミス 1 牝3歳
54.0
439 +0 (愛知)宮下瞳 小林伸幸
荒木貴宏
7名古屋3
1
3歳9組

ダ1400

8
9
スティーリア 3 牝3歳
54.0
485 +0 (愛知)岡部誠 西村健
追分ファーム
7名古屋3
2
3歳8組

ダ1400

8
8
ライド 3 牝3歳
54.0
423 +0 (愛知)宮下瞳 稲葉光昭
出口牧場
7名古屋3
5
C7組

ダ1400

1
1
ダンスドリーマー 10 牝4歳
54.0
456 +0 (愛知)横井将人 稲葉光昭
矢野牧場
7名古屋3
5
C7組

ダ1400

2
2
ネオシャンドマルス 3 牡4歳
56.0
487 +0 (愛知)岡部誠 乙訓史樹
ノーザンファーム
7名古屋3
7
C5組

ダ1400

3
3
ココホレワンワン 3 牡5歳
56.0
489 +0 (愛知)横井将人 (同)JPN技研
原フアーム
7名古屋3
8
C4組

ダ1400

7
8
ガーネットカイザー 1 セン4歳
56.0
474 +0 (愛知)岡部誠 西村清子
門別牧場
7名古屋3
9
B7組

ダ1400

8
9
タラレバ 8 牡7歳
56.0
464 +0 (愛知)岡部誠 (有)ミドルアイラン
中川隆
4 (愛知)錦見勇夫 7名古屋3
2
3歳8組

ダ1400

7
7
チャーチルクイーン 9 牝3歳
54.0
513 +0 (愛知)木之前葵 村田哲朗
有限会社吉田ファーム
7名古屋3
3
3歳7組

ダ1400

5
5
ニシジャングル 6 牝3歳
54.0
429 +0 (愛知)丹羽克輝 西川尚
丸村村下ファーム
7名古屋3
3
3歳7組

ダ1400

8
10
コーリンベイダー 7 牡3歳
56.0
473 +0 (愛知)木之前葵 伊藤恵介
前谷武志
7名古屋3
4
3歳6組

ダ1400

2
2
リンノプレミアム 8 牝3歳
54.0
408 +0 (愛知)丹羽克輝 錦見日出雄
小倉牧場
7名古屋3
4
3歳6組

ダ1400

6
6
メイショウペルム 6 牝3歳
54.0
477 +0 (愛知)木之前葵 錦見日出雄
近藤牧場
7名古屋3
5
C7組

ダ1400

4
4
チーフコンダクター 4 牡6歳
56.0
510 +0 (愛知)丹羽克輝 錦見日出雄
ノーザンファーム
7名古屋3
6
若杉家名古屋競馬初参

ダ1400

5
5
セルバンテス 10 牡8歳
56.0
425 +0 (愛知)木之前葵 錦見日出雄
ノーザンファーム
7名古屋3
9
B7組

ダ1400

2
2
ワインアンドダイン 5 牝5歳
54.0
430 +0 (愛知)大畑雅章 錦見日出雄
ビッグレッドファーム
5 (愛知)今津博之 7名古屋3
1
3歳9組

ダ1400

6
6
キョウエイパントル 6 牝3歳
54.0
428 +0 (愛知)村上弘樹 酒井孝敏
スイートフアーム
7名古屋3
3
3歳7組

ダ1400

8
9
グランエスタード 3 牡3歳
56.0
433 +0 (愛知)大畑雅章 林由真
前野牧場
7名古屋3
5
C7組

ダ1400

6
6
デスティーノトップ 6 牡7歳
56.0
539 +0 (愛知)加藤聡一 増田兼良
下河辺牧場
7名古屋3
6
若杉家名古屋競馬初参

ダ1400

7
8
ビックヒバリ 9 牝5歳
54.0
435 +0 (愛知)村上弘樹 大西優
岡田スタツド
7名古屋3
7
C5組

ダ1400

4
4
ジョリーリュバン 1 牝4歳
54.0
489 +0 (愛知)大畑雅章 酒井孝敏
社台ファーム
7名古屋3
7
C5組

ダ1400

7
8
アメージングハート 2 牝4歳
54.0
469 +0 (愛知)加藤聡一 林由真
グランド牧場
7名古屋3
10
B6組

ダ1600

8
9
ジョリルミエール 2 牝4歳
54.0
434 +0 (愛知)岡部誠 林由真
岡田スタツド
6 (愛知)角田輝也 7名古屋3
1
3歳9組

ダ1400

4
4
パオラレジーナ 7 牝3歳
54.0
422 +0 (愛知)柿原翔 岩田幸哉
若林順一
7名古屋3
2
3歳8組

ダ1400

2
2
ローズドクレア 4 牝3歳
54.0
479 +0 (愛知)岡部誠 古賀和夫
対馬正
7名古屋3
3
3歳7組

ダ1400

2
2
ビーフォルトゥナ 2 牝3歳
54.0
469 +0 (愛知)今井貴大 馬場祥晃
田中スタッド
7名古屋3
4
3歳6組

ダ1400

8
10
ヴァロリザー 3 牡3歳
56.0
497 +0 (愛知)大畑雅章 佐々木主浩
ノーザンファーム
7名古屋3
5
C7組

ダ1400

6
7
コットンクラブ 2 牡4歳
56.0
511 +0 (愛知)大畑雅章 山住勲
仲野牧場
7名古屋3
11
磯ノ木(いそのき)特

ダ1400

4
4
インストアイベント 6 牡9歳
56.0
497 +0 (笠松)渡邊竜也 岩田幸哉
社台ファーム
7 (愛知)坂口義幸 7名古屋3
2
3歳8組

ダ1400

1
1
モテモテ 1 牝3歳
54.0
450 +0 (愛知)大畑雅章 生田敏成
村本牧場
7名古屋3
3
3歳7組

ダ1400

4
4
スズカクローカス 1 牝3歳
54.0
431 +0 (愛知)丸山真一 永井宏明
新井牧場
7名古屋3
3
3歳7組

ダ1400

7
7
マコトヘリヤ 9 牝3歳
54.0
459 +0 (愛知)加藤利征 (株)ボンズ
出口繁夫
7名古屋3
5
C7組

ダ1400

7
8
ティーガー 7 牡5歳
56.0
529 +0 (笠松)東川慎 谷謙介
市川フアーム
7名古屋3
8
C4組

ダ1400

6
6
シャーロック 4 牡5歳
56.0
458 +0 (愛知)村上弘樹 谷謙介
吉田三郎
7名古屋3
12
たけのこ賞

ダ1400

6
6
レップウ 8 牡4歳
56.0
469 +0 (愛知)丸山真一 谷謙介
鎌田正嗣
8 (愛知)今津勝之 7名古屋3
4
3歳6組

ダ1400

1
1
サンダガ 2 牡3歳
56.0
431 +0 (笠松)渡邊竜也 小橋亮太
秋田育成牧場
7名古屋3
6
若杉家名古屋競馬初参

ダ1400

3
3
ヴァイスザクラウン 1 牡5歳
56.0
452 +0 (愛知)宮下瞳 小橋亮太
船越牧場
7名古屋3
8
C4組

ダ1400

8
9
スターソフィア 5 牝4歳
54.0
452 +0 (愛知)大畑雅章 (同)JPN技研
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7名古屋3
11
磯ノ木(いそのき)特

ダ1400

3
3
サンタンパ 5 牡5歳
56.0
507 +0 (愛知)村上弘樹 大西優
斉藤正男
7名古屋3
12
たけのこ賞

ダ1400

3
3
ジスイズザゼネラル 5 牡6歳
56.0
451 +0 (愛知)大畑雅章 小出水正男
中村雅明
7名古屋3
12
たけのこ賞

ダ1400

8
9
タイセイレーベン 1 牡4歳
56.0
522 +0 (愛知)加藤聡一 小橋亮太
森政巳
9 (愛知)植松則幸 7名古屋3
1
3歳9組

ダ1400

1
1
アイアムツイテル 9 牝3歳
54.0
488 +0 (愛知)友森翔太郎 (株)ファーストビジ
高昭牧場
7名古屋3
4
3歳6組

ダ1400

4
4
アラビアンゴールド 10 牝3歳
54.0
424 +0 (愛知)戸部尚実 吉田勝利
浅川牧場
7名古屋3
4
3歳6組

ダ1400

5
5
ノーブルベガ 5 牝3歳
54.0
474 +0 (愛知)宮下瞳 小橋亮太
土田農場
7名古屋3
6
若杉家名古屋競馬初参

ダ1400

6
6
ヴァーナルデイズ 4 牡5歳
56.0
477 +0 (愛知)山田祥雄 川西利雄
有限会社ノーザンレーシング
7名古屋3
6
若杉家名古屋競馬初参

ダ1400

8
10
ガンバレアナコンダ 7 牝5歳
54.0
391 +0 (愛知)丸山真一 (株)ファーストビジ
川向高橋育成牧場
7名古屋3
9
B7組

ダ1400

6
6
キョウワルナ 4 牝7歳
54.0
465 +0 (愛知)尾崎章生 伊藤雅康
協和牧場
10 (愛知)瀬戸口悟 7名古屋3
5
C7組

ダ1400

8
10
ネイビーフラッグ 1 牡4歳
56.0
499 +0 (愛知)宮下瞳 谷掛龍夫
社台ファーム
7名古屋3
12
たけのこ賞

ダ1400

4
4
ダムガルヌンナ 2 牝5歳
54.0
440 +0 (愛知)宮下瞳 瀬戸口サチ
杵臼牧場
7名古屋3
12
たけのこ賞

ダ1400

8
8
キングシャーロック 4 牡6歳
56.0
473 +0 (愛知)村上弘樹 吉岡泰治
山岡ファーム
11 (愛知)櫻井今朝利 7名古屋3
1
3歳9組

ダ1400

8
8
コトブキジェダイト 8 牡3歳
56.0
451 +0 (愛知)今井貴大 尾上松壽
石郷岡雅樹
7名古屋3
7
C5組

ダ1400

7
7
キミノマリア 6 牝6歳
54.0
424 +0 (笠松)東川慎 尾上輝久
小倉光博
7名古屋3
10
B6組

ダ1600

6
6
レッドラーザム 7 牡5歳
56.0
453 +0 (愛知)今井貴大 遠藤喜和
社台ファーム
12 (愛知)井手上慎一 7名古屋3
6
若杉家名古屋競馬初参

ダ1400

2
2
ルッセカッテル 8 牝6歳
54.0
451 +0 (愛知)加藤聡一 原口厚三
原口牧場
7名古屋3
10
B6組

ダ1600

2
2
ローグナイト 8 牡5歳
56.0
475 +0 (愛知)大畑雅章 原口厚三
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
7名古屋3
11
磯ノ木(いそのき)特

ダ1400

6
6
マダムアルディ 7 牝6歳
54.0
452 +0 (愛知)木之前葵 久世俊勝
高昭牧場
13 (愛知)藤ケ崎一男 7名古屋3
6
若杉家名古屋競馬初参

ダ1400

4
4
ソリティアリング 2 牝5歳
54.0
447 +0 (愛知)柿原翔 上田力
追分ファーム
7名古屋3
7
C5組

ダ1400

2
2
ヴァンヴィーノ 9 牝5歳
54.0
463 +0 (愛知)友森翔太郎 小島吉彦
レイクヴィラファーム
7名古屋3
10
B6組

ダ1600

3
3
プリームムロジンカ 4 牝4歳
54.0
470 +0 (愛知)柿原翔 寒川太一
村上欽哉
14 (愛知)塚田隆男 7名古屋3
2
3歳8組

ダ1400

3
3
デルマヴァンドーム 2 牝3歳
54.0
482 +0 (愛知)友森翔太郎 早田敬子
ファニーヒルファーム
7名古屋3
8
C4組

ダ1400

4
4
イーストクー 7 牝5歳
54.0
402 +0 (愛知)友森翔太郎 東清志
岡田スタツド
7名古屋3
11
磯ノ木(いそのき)特

ダ1400

8
9
ウォーターレラ 2 牝4歳
54.0
475 +0 (愛知)岡部誠 山岡良一
社台ファーム
15 (愛知)迫田清美 7名古屋3
6
若杉家名古屋競馬初参

ダ1400

7
7
ベーカークイン 3 牝4歳
54.0
388 +0 (愛知)戸部尚実 伊藤將
佐藤静子
7名古屋3
10
B6組

ダ1600

8
8
メタルフリー 3 牡5歳
56.0
473 +0 (愛知)戸部尚実 蟹江知彦
昭和牧場
7名古屋3
11
磯ノ木(いそのき)特

ダ1400

7
7
ペイシャブルー 8 牝5歳
54.0
438 +0 (愛知)宮下瞳 小林哲弘
中川欽一
16 (愛知)伊藤勝己 7名古屋3
2
3歳8組

ダ1400

6
6
エコロワンダー 6 牡3歳
56.0
461 +0 (愛知)加藤利征 (有)ホースケア
川向高橋育成牧場
7名古屋3
7
C5組

ダ1400

1
1
ノーザンエンブレム 10 牝6歳
54.0
527 +0 (愛知)加藤利征 (有)ホースケア
ノーザンファーム
7名古屋3
7
C5組

ダ1400

8
10
マツノテンカムテキ 8 牡7歳
56.0
493 +0 (笠松)渡邊竜也 (有)ホースケア
芳住鉄兵
17 (愛知)原口次夫 7名古屋3
9
B7組

ダ1400

7
7
イスズブライト 7 牡6歳
56.0
506 +0 (愛知)加藤聡一 藤居正樹
イスズ牧場
7名古屋3
11
磯ノ木(いそのき)特

ダ1400

8
8
アスタークライ 1 牡5歳
56.0
464 +0 (愛知)加藤聡一 加藤久枝
丸村村下ファーム
7名古屋3
12
たけのこ賞

ダ1400

1
1
アスターリュート 9 セン5歳
56.0
509 +0 (愛知)今井貴大 加藤久枝
CharlesH.Deters
18 (愛知)藤ケ崎一人 7名古屋3
10
B6組

ダ1600

5
5
モンキーキック 1 牡5歳
56.0
483 +0 (笠松)渡邊竜也 服部康夫
新冠橋本牧場
7名古屋3
12
たけのこ賞

ダ1400

2
2
キタノパンドラ 6 牝4歳
54.0
455 +0 (笠松)渡邊竜也 北澤信
友田牧場
7名古屋3
12
たけのこ賞

ダ1400

5
5
コリーナ 3 牝6歳
54.0
458 +0 (愛知)木之前葵 山室善美
大島牧場
19 (笠松)藤田正治 7名古屋3
5
C7組

ダ1400

5
5
クレードラリュンヌ 11 牝5歳
54.0
441 +0 (笠松)大原浩司 (有)ホースケア
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
7名古屋3
9
B7組

ダ1400

4
4
ナカザルオー 8 セン9歳
56.0
459 +0 (笠松)大原浩司 (同)JPN技研
ヤナガワ牧場
20 (愛知)内村寛司 7名古屋3
5
C7組

ダ1400

8
11
ジーニアスダンサー 7 牝6歳
54.0
380 +0 (愛知)木之前葵 錦見日出雄
ノーザンファーム
7名古屋3
8
C4組

ダ1400

3
3
ショウカク 8 牝4歳
54.0
441 +0 (愛知)横井将人 (同)JPN技研
松浦牧場
21 (愛知)竹下太 7名古屋3
6
若杉家名古屋競馬初参

ダ1400

1
1
フライングサラ 6 牝5歳
54.0
463 +0 (愛知)友森翔太郎 太田全哉
日高大洋牧場
7名古屋3
10
B6組

ダ1600

1
1
ゴールドボディ 5 牝7歳
54.0
493 +0 (愛知)丸山真一 辻祐二
恵比寿興業株式会社那須野牧場
22 (愛知)宮本仁 7名古屋3
2
3歳8組

ダ1400

4
4
ドアトゥブリス 8 牝3歳
54.0
431 +0 (愛知)今井貴大 杉浦和也
シンボリ牧場
7名古屋3
11
磯ノ木(いそのき)特

ダ1400

1
1
オンワードハドソン 4 牝7歳
54.0
499 +0 (愛知)今井貴大 中嶋隆
高橋忍
23 (愛知)竹之下昭憲 7名古屋3
8
C4組

ダ1400

5
5
コンバットダイヤ 10 牝6歳
54.0
414 +0 (笠松)東川慎 (株)アプエンテ
岡田スタツド
7名古屋3
8
C4組

ダ1400

8
10
ウインオルフェウス 3 牡4歳
56.0
458 +0 (愛知)丸山真一 (同)JPN技研
コスモヴューファーム
24 (愛知)成田明 7名古屋3
8
C4組

ダ1400

7
7
リンガスプライム 9 牡7歳
56.0
495 +0 (愛知)尾崎章生 遠藤喜和
三木田牧場
7名古屋3
9
B7組

ダ1400

8
8
ミキノタマテバコ 2 牝5歳
54.0
496 +0 (愛知)宮下瞳 (株)ファーストビジ
浦河育成牧場
25 (愛知)井上哲 7名古屋3
4
3歳6組

ダ1400

7
7
テンハート 9 牝3歳
54.0
443 +0 (愛知)尾崎章生 近藤英二
南部功
7名古屋3
6
若杉家名古屋競馬初参

ダ1400

8
9
ミキノシャミセン 5 牝4歳
54.0
451 +0 (愛知)尾崎章生 谷口久和
中川浩典
26 (愛知)地辺幸一 7名古屋3
1
3歳9組

ダ1400

2
2
メイショウパンゲア 5 牝3歳
54.0
477 +0 (愛知)山田祥雄 (株)ファーストビジ
浦河日成牧場
7名古屋3
5
C7組

ダ1400

7
9
パイオニアワーク 9 牡5歳
56.0
480 +0 (愛知)戸部尚実 谷謙介
レイクヴィラファーム
27 (愛知)倉地学 7名古屋3
4
3歳6組

ダ1400

7
8
アイファーエンター 7 牝3歳
54.0
437 +0 (愛知)岡部誠 中島稔
WingFarm
7名古屋3
9
B7組

ダ1400

3
3
ラズワルド 1 牡4歳
56.0
474 +0 (愛知)木之前葵 小林伸幸
石田英機
28 (愛知)荒巻透 7名古屋3
9
B7組

ダ1400

1
1
エイシンレインボー 6 牝4歳
54.0
423 +0 (愛知)戸部尚実 杉浦和也
栄進牧場
29 (愛知)竹口勝利 7名古屋3
3
3歳7組

ダ1400

1
1
ランタン 8 牝3歳
54.0
458 +0 (愛知)宮下瞳 吉田勝利
中川欽一
30 (愛知)竹下直人 7名古屋3
10
B6組

ダ1600

7
7
スリーオリジン 6 牝5歳
54.0
419 +0 (愛知)丹羽克輝 永井商事(株)
信岡牧場
31 (愛知)井上正 7名古屋3
1
3歳9組

ダ1400

3
3
アサケボス 4 牡3歳
56.0
461 +0 (愛知)丹羽克輝 大橋堯
前田ファーム
32 (愛知)本名信行 7名古屋3
5
C7組

ダ1400

3
3
リコートルーパー 5 牡4歳
56.0
457 +0 (愛知)加藤利征 (株)ファーストビジ
リコーファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。