競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年4月5日(金)

翌日>

1回川崎5日目

1回笠松4日目

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (川崎)高月賢一 1川崎5
3
C3 一二

ダ1400

4
4
ネリチャギ 9 牝4歳
54.0
438 +0 (大井)矢野貴之 (同)JPN技研
船越牧場
1川崎5
3
C3 一二

ダ1400

6
6
モズノハナミチ 1 牡8歳
56.0
481 +0 (川崎)山崎誠士 (同)JPN技研
谷川牧場
1川崎5
4
C3 一二

ダ1400

4
4
ビービービージー 4 牡6歳
56.0
486 +0 (川崎)山崎誠士 二口雅一
有限会社三石軽種馬共同育成センター
1川崎5
4
C3 一二

ダ1400

6
6
セイムヒアー 3 牝6歳
54.0
447 +0 (船橋)森泰斗 (同)JPN技研
ミルファーム
1川崎5
6
歌舞伎町は今日も雨だ

ダ1400

2
2
ハーモニーブラス 8 牡5歳
56.0
477 +0 (大井)矢野貴之 日下部勝徳
シンボリ牧場
1川崎5
7
川崎沖縄県人会杯

ダ1400

4
4
ルミラークル 11 牡8歳
56.0
522 +0 (川崎)藤江渉 (同)JPN技研
社台ファーム
1川崎5
7
川崎沖縄県人会杯

ダ1400

6
7
ミラーマッチ 3 牝4歳
54.0
485 +0 (大井)矢野貴之 前田良平
社台ファーム
1川崎5
9
me−byoエクスプ

ダ1600

1
1
エレガンテヴァイゼ 1 牡3歳
57.0
531 +0 (大井)矢野貴之 松本雅彦
木戸口牧場
1川崎5
9
me−byoエクスプ

ダ1600

4
4
グローリアスライブ 3 牝3歳
54.0
447 +0 (川崎)山崎誠士 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
1川崎5
10
未病いやしの里の駅「

ダ1400

7
9
キングディグニティ 5 牡5歳
57.0
458 +0 (大井)矢野貴之 鈴木基容
松浦牧場
2 (川崎)山崎裕也 1川崎5
1
3歳 11未受賞未出走

ダ1400

1
1
グランヴァニーユ 1 牝3歳
54.0
486 +0 (船橋)本田正重 犬塚悠治郎
有限会社中田牧場
1川崎5
1
3歳 11未受賞未出走

ダ1400

8
10
ザパーティー 4 牡3歳
56.0
454 +0 (川崎)山崎誠士 竹下浩一
上野正恵
1川崎5
2
勿忘草(わすれなぐさ

ダ1500

4
4
ネオマイア 6 牝3歳
54.0
475 +0 (大井)笹川翼 梶原哲朗
原弘之
1川崎5
3
C3 一二

ダ1400

3
3
レッドラファーガ 6 牡4歳
56.0
471 +0 (川崎)今野忠成 高樽秀夫
辻牧場
1川崎5
4
C3 一二

ダ1400

3
3
デルマベリーニ 6 牝4歳
54.0
447 +0 (船橋)本田正重 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
1川崎5
5
2019アグネスペル

ダ1500

6
6
ゼンノリボーン 2 牡6歳
56.0
496 +0 (川崎)今野忠成 (同)NOKKN
村上欽哉
1川崎5
6
歌舞伎町は今日も雨だ

ダ1400

4
4
エネルワンダー 2 牡6歳
56.0
473 +0 (川崎)山崎誠士 木村良明
武牧場
1川崎5
7
川崎沖縄県人会杯

ダ1400

1
1
ポートオブコール 8 牝5歳
54.0
451 +0 (川崎)山崎誠士 寳寄山拓樹
浜口牧場
1川崎5
11
かながわ県西地域で未

ダ1600

8
11
ピットブル 7 セン6歳
56.0
487 +0 (船橋)本橋孝太 竹下浩一
ベルモントファーム
3 (川崎)内田勝義 1川崎5
1
3歳 11未受賞未出走

ダ1400

6
6
マホウトキセキ 9 牝3歳
54.0
515 +0 (川崎)町田直希 高橋照比古
絵笛牧場
1川崎5
2
勿忘草(わすれなぐさ

ダ1500

3
3
ノットソーキュート 7 牝3歳
54.0
446 +0 (大井)真島大輔 吉田照哉
社台ファーム
1川崎5
4
C3 一二

ダ1400

5
5
デファーンドル 9 牝4歳
54.0
440 +0 (川崎)町田直希 吉田晴哉
追分ファーム
1川崎5
5
2019アグネスペル

ダ1500

4
4
カラドゥラ 1 牝4歳
54.0
482 +0 (大井)真島大輔 田原恭男
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1川崎5
6
歌舞伎町は今日も雨だ

ダ1400

8
9
デュークストリート 1 牝4歳
54.0
460 +0 (大井)御神本訓史 吉田照哉
社台ファーム
1川崎5
7
川崎沖縄県人会杯

ダ1400

7
8
ドリームマオ 6 牝7歳
54.0
464 +0 (川崎)町田直希 小松芳子
堂島牧場
1川崎5
10
未病いやしの里の駅「

ダ1400

7
8
ターミガン 3 牡5歳
57.0
463 +0 (大井)御神本訓史 宮崎時子
グランド牧場
1川崎5
11
かながわ県西地域で未

ダ1600

3
3
スペースファルコン 3 牡4歳
56.0
505 +0 (川崎)町田直希 星野隆男
社台ファーム
1川崎5
11
かながわ県西地域で未

ダ1600

5
6
デランブル 6 牡4歳
56.0
517 +0 (大井)真島大輔 吉田晴哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4 (川崎)山崎尋美 1川崎5
4
C3 一二

ダ1400

8
10
ドルドルエイト 7 牡4歳
56.0
485 +0 (川崎)山林堂信彦 澤谷幸弘
中橋正
1川崎5
6
歌舞伎町は今日も雨だ

ダ1400

1
1
コントロヴェント 9 牝5歳
54.0
427 +0 (川崎)今野忠成 東海物流(有)
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1川崎5
7
川崎沖縄県人会杯

ダ1400

7
9
エリースコール 7 牝4歳
54.0
465 +0 (川崎)酒井忍 谷川正純
谷藤弘美
1川崎5
10
未病いやしの里の駅「

ダ1400

1
1
ギンザマトリックス 9 牡6歳
57.0
452 +0 (川崎)山崎誠士 延原弘茂
高昭牧場
1川崎5
12
全22,537レース

ダ1600

4
5
キモンクラブ 7 セン6歳
56.0
462 +0 (大井)達城龍次 小林祐介
西村和夫
1川崎5
12
全22,537レース

ダ1600

5
6
ワールドヴィジョン 13 牡5歳
56.0
495 +0 (川崎)町田直希 河村隆平
多田善弘
1川崎5
12
全22,537レース

ダ1600

8
12
パズルリンクス 5 牡4歳
56.0
445 +0 (川崎)山崎誠士 水上行雄
笠松牧場
5 (川崎)田邊陽一 1川崎5
3
C3 一二

ダ1400

7
7
フジサンボンド 3 牡7歳
56.0
484 +0 (川崎)酒井忍 藤田秀行
三好牧場
1川崎5
8
神速(しんそく)賞

ダ900

1
1
ベニノエレガンス 12 牝4歳
54.0
425 +0 (川崎)伊藤裕人 (株)紅谷
新生ファーム
1川崎5
8
神速(しんそく)賞

ダ900

6
8
ディーズヘヴン 9 牝4歳
54.0
470 +0 (川崎)町田直希 杉浦和也
グランド牧場
1川崎5
8
神速(しんそく)賞

ダ900

8
11
リスペクトサーガ 8 牡4歳
56.0
509 +0 (川崎)酒井忍 杉浦和也
沖田牧場
1川崎5
10
未病いやしの里の駅「

ダ1400

4
4
ナイトフィーバー 4 牝8歳
55.0
441 +0 (川崎)櫻井光輔 酒井孝敏
グランド牧場
1川崎5
11
かながわ県西地域で未

ダ1600

4
4
カガヤキスマイル 4 セン6歳
56.0
477 +0 (大井)和田譲治 三河辰已
菊地牧場
1川崎5
12
全22,537レース

ダ1600

7
10
ロイヤルオペラ 12 牝4歳
54.0
459 +0 (川崎)櫻井光輔 遠藤喜松
ビッグレッドファーム
6 (川崎)鈴木義久 1川崎5
3
C3 一二

ダ1400

8
10
シゲルハスキー 5 牡5歳
56.0
483 +0 (川崎)岡村裕基 乙訓史樹
真壁信一
1川崎5
4
C3 一二

ダ1400

8
9
ブルベアダイズ 1 セン4歳
56.0
492 +0 (大井)矢野貴之 森中蕃
高岸順一
1川崎5
6
歌舞伎町は今日も雨だ

ダ1400

6
6
ベルラトール 6 牡6歳
56.0
432 +0 (川崎)町田直希 坂本敏浩
坂本健一
1川崎5
8
神速(しんそく)賞

ダ900

3
3
ブルベアノザワナ 4 牡4歳
56.0
474 +0 (船橋)本田正重 森中蕃
石田牧場
1川崎5
12
全22,537レース

ダ1600

1
1
アルマライル 4 牡4歳
56.0
494 +0 (大井)矢野貴之 小林勝
野坂牧場
7 (川崎)池田孝 1川崎5
1
3歳 11未受賞未出走

ダ1400

4
4
サンコンコード 2 牝3歳
54.0
445 +0 (大井)真島大輔 (株)加藤ステーブル
村下清志
1川崎5
3
C3 一二

ダ1400

7
8
トゥルードリーム 7 牡5歳
56.0
398 +0 (大井)真島大輔 芹澤精一
清水スタッド
1川崎5
7
川崎沖縄県人会杯

ダ1400

6
6
アキレアガール 4 牝4歳
54.0
436 +0 (大井)御神本訓史 (株)MMC
村下清志
1川崎5
10
未病いやしの里の駅「

ダ1400

8
11
サンコロナ 11 牝5歳
55.0
416 +0 (大井)真島大輔 (株)加藤ステーブル
有限会社ケイズ
8 (川崎)山田質 1川崎5
1
3歳 11未受賞未出走

ダ1400

6
7
トゥーナプリズム 7 牡3歳
56.0
464 +0 (川崎)田中涼 薄井隆博
一山育成牧場
1川崎5
8
神速(しんそく)賞

ダ900

2
2
マッドアイ 5 牝4歳
54.0
437 +0 (大井)和田譲治 大越徹朗
トド岩高原銀河農場物語有限会社
1川崎5
9
me−byoエクスプ

ダ1600

5
5
タキオンボウル 4 牡3歳
56.0
453 +0 (川崎)町田直希 杉山忠国
明治牧場
1川崎5
11
かながわ県西地域で未

ダ1600

6
7
フィルハーモニー 8 牝4歳
54.0
506 +0 (川崎)櫻井光輔 薄井隆博
ビッグレッドファーム
9 (川崎)林隆之 1川崎5
5
2019アグネスペル

ダ1500

5
5
ザイマカ 3 牡5歳
56.0
470 +0 (船橋)森泰斗 山住勲
高橋農場
1川崎5
8
神速(しんそく)賞

ダ900

6
7
エルフィ 1 牝4歳
54.0
472 +0 (川崎)今野忠成 本間充
本間牧場
1川崎5
10
未病いやしの里の駅「

ダ1400

6
7
デスヨネ 8 牡4歳
55.0
463 +0 (船橋)岡村健司 佐久間拓士
村上欽哉
10 (川崎)久保秀男 1川崎5
1
3歳 11未受賞未出走

ダ1400

3
3
リコーエセックス 3 牝3歳
54.0
468 +0 (川崎)伊藤裕人 土橋正雄
リコーファーム
1川崎5
7
川崎沖縄県人会杯

ダ1400

5
5
エスプリドール 5 牡8歳
57.0
486 +0 (川崎)櫻井光輔 依田泰雄
西川富岡牧場
1川崎5
8
神速(しんそく)賞

ダ900

8
12
フローラルシトラス 6 牝4歳
54.0
420 +0 (川崎)岡村裕基 酒井孝敏
桑田牧場
11 (川崎)加藤誠一 1川崎5
2
勿忘草(わすれなぐさ

ダ1500

8
11
ゼロトレランス 9 牡3歳
56.0
466 +0 (川崎)藤江渉 吉岡泰治
ヒダカフアーム
1川崎5
3
C3 一二

ダ1400

5
5
ゴールデンライラ 2 牝4歳
54.0
459 +0 (船橋)森泰斗 森本敏正
増本牧場
1川崎5
4
C3 一二

ダ1400

7
8
ケイツーフラン 10 牝5歳
54.0
439 +0 (川崎)藤江渉 楠本勝美
斉藤スタッド
12 (川崎)久保勇 1川崎5
3
C3 一二

ダ1400

2
2
コンカドール 10 牝5歳
54.0
447 +0 (川崎)森下博 大野春男
静内フジカワ牧場
1川崎5
6
歌舞伎町は今日も雨だ

ダ1400

8
8
ブレーヴダイヤ 3 牡8歳
56.0
453 +0 (川崎)櫻井光輔 大野春男
吉田牧場
1川崎5
12
全22,537レース

ダ1600

3
3
ブラックスナイパー 3 セン6歳
56.0
499 +0 (川崎)酒井忍 大野春男
黒川賢司
13 (船橋)新井清重 1川崎5
1
3歳 11未受賞未出走

ダ1400

7
8
グローリアスラボ 5 牝3歳
54.0
426 +0 (船橋)張田昂 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
1川崎5
5
2019アグネスペル

ダ1500

7
7
ツクバキセキ 6 牡6歳
56.0
444 +0 (船橋)高橋利幸 冨田清誠
片山牧場
1川崎5
12
全22,537レース

ダ1600

5
7
ニシノライト 10 牡6歳
56.0
466 +0 (船橋)高橋利幸 田村誠
村上欽哉
14 (川崎)平田正一 1川崎5
3
C3 一二

ダ1400

8
9
フォンスヴィーテ 8 牝6歳
54.0
463 +0 (川崎)藤江渉 (株)馬事学院
サンシャイン牧場
1川崎5
7
川崎沖縄県人会杯

ダ1400

8
11
テネレッツァ 9 牝5歳
54.0
431 +0 (大井)笹川翼 吉岡廣樹
荒谷輝和
1川崎5
12
全22,537レース

ダ1600

4
4
ハヴアナイスディ 1 牝5歳
54.0
450 +0 (大井)御神本訓史 野島泰
野島牧場
15 (川崎)佐々木仁 1川崎5
8
神速(しんそく)賞

ダ900

7
9
クレイジービクトリ 3 牝4歳
54.0
470 +0 (大井)笹川翼 市原高一
川上牧場
1川崎5
11
かながわ県西地域で未

ダ1600

7
10
キョウエイビーナス 11 牝6歳
54.0
455 +0 (船橋)川島正太郎 田中晴夫
山口義彦
1川崎5
12
全22,537レース

ダ1600

8
13
クオリティスタート 6 牝5歳
54.0
525 +0 (川崎)今野忠成 菅野守雄
坂東牧場
16 (川崎)佐藤博紀 1川崎5
1
3歳 11未受賞未出走

ダ1400

7
9
アークスピネル 11 牝3歳
54.0
471 +0 (川崎)今野忠成 (株)コルテックス
寺井文秀
1川崎5
5
2019アグネスペル

ダ1500

3
3
ハーツイグニション 4 牝4歳
54.0
467 +0 (大井)笹川翼 竹下浩一
ノーザンファーム
1川崎5
12
全22,537レース

ダ1600

2
2
コスモフォーミュラ 11 牝4歳
54.0
470 +0 (川崎)山林堂信彦 (株)ボンズ
ビッグレッドファーム
17 (船橋)齊藤敏 1川崎5
2
勿忘草(わすれなぐさ

ダ1500

5
5
リュウノロック 2 牡3歳
56.0
484 +0 (船橋)森泰斗 蓑島竜一
野坂牧場
1川崎5
10
未病いやしの里の駅「

ダ1400

2
2
シグラップニコライ 6 牡5歳
57.0
473 +0 (大井)笹川翼 杉浦和也
沖田牧場
18 (船橋)佐藤賢二 1川崎5
2
勿忘草(わすれなぐさ

ダ1500

6
6
キタサンベッキー 1 牝3歳
54.0
426 +0 (船橋)本橋孝太 (有)大野商事
米田牧場
1川崎5
5
2019アグネスペル

ダ1500

2
2
キタサンシャドー 7 牡6歳
56.0
482 +0 (船橋)山本聡紀 (有)大野商事
米田牧場
19 (船橋)張田京 1川崎5
2
勿忘草(わすれなぐさ

ダ1500

7
8
セツゲツカ 4 牡3歳
56.0
456 +0 (大井)坂井英光 (株)MBR
田渕牧場
1川崎5
9
me−byoエクスプ

ダ1600

3
3
エスケイエンジェル 2 牝3歳
54.0
427 +0 (船橋)張田昂 伊藤輔則
ヤマタケ牧場
20 (船橋)伊藤滋規 1川崎5
2
勿忘草(わすれなぐさ

ダ1500

7
9
ニッチモサッチモ 5 セン3歳
56.0
446 +0 (船橋)岡村健司 内田玄祥
大道牧場
1川崎5
11
かながわ県西地域で未

ダ1600

1
1
ラヴィーズロマーン 5 牡4歳
56.0
472 +0 (船橋)岡村健司 藤田在子
天羽禮治
21 (川崎)村田順一 1川崎5
2
勿忘草(わすれなぐさ

ダ1500

8
10
ドゥーエノルドゥ 8 牝3歳
54.0
477 +0 (川崎)山林堂信彦 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
1川崎5
11
かながわ県西地域で未

ダ1600

6
8
キタサンシリーズ 9 牡6歳
56.0
498 +0 (大井)矢野貴之 原久美子
FredW.HertrichIII
22 (川崎)栗林信文 1川崎5
3
C3 一二

ダ1400

1
1
コトホギ 4 牝4歳
54.0
429 +0 (大井)笹川翼 平野郁朗
増尾牧場
1川崎5
4
C3 一二

ダ1400

7
7
ウルティムホーマ 8 牝5歳
54.0
428 +0 (大井)笹川翼 伊橋寿夫
酒井亨
23 (船橋)川島正一 1川崎5
8
神速(しんそく)賞

ダ900

4
4
コパノアーデン 2 牝5歳
54.0
435 +0 (船橋)森泰斗 小林祥晃
増尾牧場
1川崎5
10
未病いやしの里の駅「

ダ1400

6
6
フェンドオフ 2 牡4歳
57.0
491 +0 (船橋)本田正重 岩渕道良
桑田牧場
24 (川崎)河津裕昭 1川崎5
8
神速(しんそく)賞

ダ900

7
10
ウインタイムリープ 10 牝4歳
54.0
459 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)ウイン
浦河小林牧場
1川崎5
10
未病いやしの里の駅「

ダ1400

3
3
アップドラフト 1 牡6歳
57.0
489 +0 (船橋)森泰斗 色川曉郎
山野牧場
25 (川崎)武井和実 1川崎5
4
C3 一二

ダ1400

1
1
ナムラドリー 2 牝4歳
54.0
445 +0 (川崎)伊藤裕人 酒井孝敏
ナカノファーム
1川崎5
12
全22,537レース

ダ1600

6
8
マイネルボールド 9 牡6歳
56.0
458 +0 (川崎)岡村裕基 酒井孝敏
若林牧場
26 (船橋)林正人 1川崎5
2
勿忘草(わすれなぐさ

ダ1500

1
1
フロテトゥジュール 3 牡3歳
56.0
466 +0 (船橋)山口達弥 (有)太盛
榊原敏明
1川崎5
12
全22,537レース

ダ1600

7
11
ソルサリエンテ 8 牡5歳
56.0
502 +0 (船橋)左海誠二 西森鶴
オリエント牧場
27 (船橋)山中尊徳 1川崎5
10
未病いやしの里の駅「

ダ1400

5
5
レクラドリール 7 牝5歳
55.0
418 +0 (船橋)本橋孝太 伊達泰明
サンシャイン牧場
1川崎5
11
かながわ県西地域で未

ダ1600

2
2
エスティブレイド 1 牡4歳
56.0
412 +0 (船橋)笠野雄大 (有)エスティファー
有限会社エスティファーム
28 (船橋)凾館一昭 1川崎5
2
勿忘草(わすれなぐさ

ダ1500

2
2
シャンパンムーン 10 牡3歳
56.0
459 +0 (船橋)高橋利幸 小林克己
浦新徳司
29 (川崎)安池成実 1川崎5
10
未病いやしの里の駅「

ダ1400

8
10
グラスサファイヤ 10 牝5歳
55.0
421 +0 (川崎)今野忠成 西村專次
モリナガファーム
30 (船橋)玉井昇 1川崎5
5
2019アグネスペル

ダ1500

1
1
フィールザシルバー 5 牡6歳
56.0
474 +0 (船橋)濱田達也 須貝廣次
平岡牧場
31 (浦和)小久保智 1川崎5
11
かながわ県西地域で未

ダ1600

5
5
サバンナロード 2 セン6歳
56.0
539 +0 (船橋)左海誠二 ブルーエクウス(株)
MichaelSucher
32 (船橋)矢野義幸 1川崎5
11
かながわ県西地域で未

ダ1600

7
9
プロシージャー 10 牡4歳
56.0
479 +0 (浦和)繁田健一 石瀬丈太郎
藤原牧場
33 (川崎)八木正喜 1川崎5
2
勿忘草(わすれなぐさ

ダ1500

6
7
トキノプラチナ 53 牝3歳
54.0
483 +0 (川崎)森下博 田中準市
藤春修二
34 (川崎)村田六郎 1川崎5
6
歌舞伎町は今日も雨だ

ダ1400

3
3
キタサンドルマン 4 牡7歳
56.0
460 +0 (川崎)藤江渉 横山秀利
山野牧場
35 (船橋)佐々木清明 1川崎5
11
かながわ県西地域で未

ダ1600

8
12
エメラルムサシ 12 牡5歳
56.0
459 +0 (船橋)野澤憲彦 高橋勉
今井牧場
36 (浦和)工藤伸輔 1川崎5
6
歌舞伎町は今日も雨だ

ダ1400

5
5
エイシンネイティヴ 7 牝4歳
54.0
456 +0 (船橋)笠野雄大 北原大史
栄進牧場
37 (船橋)山下貴之 1川崎5
12
全22,537レース

ダ1600

6
9
ルーレットスピナー 2 牡4歳
56.0
466 +0 (船橋)本田正重 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
38 (浦和)宇野木博徳 1川崎5
6
歌舞伎町は今日も雨だ

ダ1400

7
7
アールレアル 5 牡4歳
56.0
459 +0 (浦和)秋元耕成 岡本育枝
高橋フアーム
39 (船橋)宮下靖旨 1川崎5
1
3歳 11未受賞未出走

ダ1400

2
2
トゥーナジェリー 6 牝3歳
54.0
401 +0 (浦和)秋元耕成 薄井隆博
村下明博
40 (浦和)柘榴浩樹 1川崎5
7
川崎沖縄県人会杯

ダ1400

2
2
オーシャンアロー 10 牡4歳
56.0
444 +0 (川崎)今野忠成 米澤淳
増本牧場
41 (浦和)小澤宏次 1川崎5
7
川崎沖縄県人会杯

ダ1400

3
3
ヴェールレガロ 1 牡4歳
57.0
503 +0 (船橋)森泰斗 水谷昌晃
岡田牧場
42 (船橋)椎名廣明 1川崎5
7
川崎沖縄県人会杯

ダ1400

8
10
タケデンローズ 2 牝6歳
55.0
466 +0 (船橋)岡村健司 武市弘
新冠橋本牧場
43 (船橋)佐々木功 1川崎5
1
3歳 11未受賞未出走

ダ1400

5
5
スカーレットパワー 10 牝3歳
54.0
429 +0 (船橋)實川純一 潤間力夫
畔高牧場
44 (船橋)佐藤裕太 1川崎5
8
神速(しんそく)賞

ダ900

5
5
シャカリキ 11 牡5歳
56.0
514 +0 (船橋)高橋利幸 安川幸彦
田原橋本牧場
45 (船橋)稲益貴弘 1川崎5
8
神速(しんそく)賞

ダ900

5
6
グラスジャンヌ 7 牝4歳
54.0
466 +0 (船橋)山中悠希 (有)桑田牧場
杵臼牧場
46 (川崎)岩本洋 1川崎5
1
3歳 11未受賞未出走

ダ1400

8
11
ゴールドパイロ 8 牝3歳
54.0
398 +0 (川崎)櫻井光輔 (同)クイック・ホー
佐竹学
47 (船橋)米谷康秀 1川崎5
9
me−byoエクスプ

ダ1600

2
2
アンビートゥン 5 牡3歳
56.0
495 +0 (大井)笹川翼 (有)辻牧場
辻牧場
48 (川崎)原三男 1川崎5
4
C3 一二

ダ1400

2
2
イダテン 5 牡4歳
56.0
435 +0 (川崎)櫻井光輔 藤元厚雄
風ノ丘ファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。