競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年1月12日(金)

翌日>

9回浦和4日目

17回笠松4日目

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (浦和)冨田敏男 9浦和4
5
C3 二三

ダ1400

7
10
スカーレットベー 6 牡5歳
56.0
442 +0 (浦和)寺島憂人 冨田藤男
中山牧場
9浦和4
7
C2 十11

ダ1400

2
2
ハイパーエンジェル 9 牝8歳
54.0
464 +0 (浦和)吉本隆記 冨田藤男
白井吉美
9浦和4
7
C2 十11

ダ1400

5
5
ハイオンザリスト 7 牡6歳
56.0
471 +0 (浦和)寺島憂人 冨田藤男
大成牧場
9浦和4
7
C2 十11

ダ1400

8
11
セラフィーナ 10 牝6歳
54.0
423 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
矢野牧場
9浦和4
9
やっぱ!「深谷ねぎ」

ダ1400

3
3
ミスノブタ 2 牝7歳
54.0
445 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
西村和夫
9浦和4
9
やっぱ!「深谷ねぎ」

ダ1400

6
7
ケージーモンブラン 8 牡8歳
56.0
497 +0 (浦和)高橋哲也 冨田藤男
松本牧場
9浦和4
9
やっぱ!「深谷ねぎ」

ダ1400

7
9
シェナノホシ 7 牡4歳
56.0
509 +0 (浦和)半澤慶実 冨田藤男
城市公
9浦和4
11
睦月(むつき)特別

ダ1600

2
2
クレバーペガサス 3 牡9歳
56.0
494 +0 (浦和)吉本隆記 冨田藤男
株式会社ミリオンファーム
9浦和4
12
初春(はつはる)特別

ダ1500

1
1
キョウワクロニクル 3 牝5歳
55.0
486 +0 (浦和)岡田大 冨田藤男
協和牧場
2 (浦和)水野貴史 9浦和4
1
3歳 六

ダ1300

4
4
ノーブルタイタン 2 牡3歳
56.0
467 +0 (川崎)吉原寛人 吉木伸彦
萩澤俊雄
9浦和4
2
3歳 五

ダ1400

5
6
フランクオジョウ 6 牝3歳
54.0
436 +0 (川崎)酒井忍 (株)パニオロ
日高大洋牧場
9浦和4
7
C2 十11

ダ1400

1
1
ヤスノフェアリー 3 牝7歳
54.0
452 +0 (川崎)瀧川寿希也 新井康之
萩澤トシ
9浦和4
8
C1選抜馬

ダ800

5
5
ケイティーヒテン 1 牝4歳
54.0
445 +0 (浦和)見越彬央 (株)竹之内工務店
中田浩美
9浦和4
9
やっぱ!「深谷ねぎ」

ダ1400

8
11
シゲルムササビ 11 牝4歳
54.0
472 +0 (川崎)山崎誠士 森中蕃
前田牧場
9浦和4
10
水仙(すいせん)特別

ダ1400

6
7
アズマタイムズ 12 牝6歳
54.0
440 +0 (浦和)高橋哲也 杉浦和也
木村牧場
9浦和4
12
初春(はつはる)特別

ダ1500

7
9
ロキ 6 牡4歳
57.0
476 +0 (川崎)吉原寛人 野嶋祥二
林孝輝
3 (浦和)小久保智 9浦和4
1
3歳 六

ダ1300

8
11
フライトプラン 5 牝3歳
54.0
415 +0 (大井)真島大輔 栗山学
追分ファーム
9浦和4
3
C34歳オ

ダ1400

5
5
セシルシャイン 3 牡4歳
56.0
463 +0 (浦和)橋本直哉 島川隆哉
有限会社エスティファーム
9浦和4
5
C3 二三

ダ1400

6
8
ファイタープリンス 1 牡5歳
56.0
452 +0 (船橋)中野省吾 国田正忠
村本牧場
9浦和4
8
C1選抜馬

ダ800

6
6
ニケトップラン 8 牝5歳
54.0
477 +0 (大井)笹川翼 島川隆哉
有限会社エスティファーム
9浦和4
10
水仙(すいせん)特別

ダ1400

7
10
インタープリンス 7 牡4歳
56.0
442 +0 (船橋)中野省吾 国田正忠
成隆牧場
9浦和4
11
睦月(むつき)特別

ダ1600

5
5
トーセンペンタゴン 1 牡6歳
56.0
488 +0 (大井)真島大輔 島川隆哉
有限会社エスティファーム
9浦和4
12
初春(はつはる)特別

ダ1500

6
7
エスシーエイト 2 牡4歳
55.0
517 +0 (船橋)左海誠二 工藤圭司
下屋敷牧場
4 (浦和)酒井一則 9浦和4
3
C34歳オ

ダ1400

1
1
ハグミー 7 牝4歳
54.0
441 +0 (浦和)見越彬央 太田雅貴
サンローゼン
9浦和4
5
C3 二三

ダ1400

4
4
ブロンドムスタング 4 牝8歳
54.0
471 +0 (川崎)町田直希 高野葉子
中央牧場
9浦和4
7
C2 十11

ダ1400

8
10
ティアップセッター 5 牝6歳
54.0
464 +0 (大井)矢野貴之 エヌエス仙台(有)
高昭牧場
9浦和4
8
C1選抜馬

ダ800

4
4
グレートヒット 4 牡5歳
56.0
473 +0 (大井)矢野貴之 太田雅貴
ハクツ牧場
9浦和4
9
やっぱ!「深谷ねぎ」

ダ1400

5
6
プラチナムスタング 3 牝6歳
54.0
479 +0 (浦和)見越彬央 竹森幹雄
沖田忠幸
9浦和4
10
水仙(すいせん)特別

ダ1400

3
3
コスモタウルス 5 牡5歳
56.0
435 +0 (浦和)見越彬央 蟹江知彦
ビッグレッドファーム
5 (浦和)薮口一麻 9浦和4
1
3歳 六

ダ1300

3
3
ナナナモエ 11 牝3歳
54.0
390 +0 (浦和)吉留孝司 坊垣内泰
グランド牧場
9浦和4
1
3歳 六

ダ1300

7
8
タカイチプラン 1 牡3歳
56.0
493 +0 (船橋)森泰斗 高橋一郎
野表俊一
9浦和4
6
特選

ダ1500

2
2
キールアイス 12 牝5歳
54.0
470 +0 (浦和)吉留孝司 (有)太盛
中央牧場
9浦和4
8
C1選抜馬

ダ800

8
9
アルタモーダ 10 牡5歳
56.0
498 +0 (浦和)繁田健一 高橋一郎
松栄牧場
9浦和4
11
睦月(むつき)特別

ダ1600

8
10
サヴァアルジャン 7 牡4歳
56.0
452 +0 (浦和)吉留孝司 (有)太盛
豊田田村牧場
9浦和4
12
初春(はつはる)特別

ダ1500

5
6
ジャンプショット 5 牡5歳
55.0
433 +0 (浦和)吉留孝司 藤江勢津男
佐藤静子
6 (浦和)川村守男 9浦和4
1
3歳 六

ダ1300

6
6
クシナダヒメ 6 牝3歳
54.0
387 +0 (浦和)繁田健一 田上雅春
岡田スタツド
9浦和4
2
3歳 五

ダ1400

2
2
サークルブリーズ 11 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)矢野貴之 森田一俊
栗山道郎
9浦和4
2
3歳 五

ダ1400

8
12
ツキノレガーロ 2 牡3歳
56.0
463 +0 (浦和)繁田健一 (有)吉田牧場
吉田牧場
9浦和4
4
C3 二三

ダ1500

7
9
ラッキースプリント 7 牝6歳
54.0
455 +0 (浦和)繁田健一 田上雅春
小田誠一
9浦和4
5
C3 二三

ダ1400

8
11
ナヴラトリ 2 牝5歳
54.0
442 +0 (浦和)高橋哲也 田上雅春
岡田スタツド
9浦和4
10
水仙(すいせん)特別

ダ1400

5
6
ブレーヴチェイサー 8 牡4歳
56.0
485 +0 (大井)矢野貴之 (有)吉田牧場
吉田牧場
7 (浦和)宇野木数徳 9浦和4
5
C3 二三

ダ1400

2
2
ハグラー 5 セン5歳
56.0
486 +0 (川崎)吉原寛人 (有)NO.9ホース
鮫川啓一
9浦和4
6
特選

ダ1500

7
10
メロディー 6 牝8歳
54.0
422 +0 (浦和)秋元耕成 小野瀬悦子
小野瀬晃司
9浦和4
9
やっぱ!「深谷ねぎ」

ダ1400

4
4
コスモデレガンス 6 牡6歳
56.0
431 +0 (川崎)吉原寛人 小平進
ビッグレッドファーム
9浦和4
9
やっぱ!「深谷ねぎ」

ダ1400

8
12
シュシュ 9 牝5歳
54.0
407 +0 (浦和)保園翔也 小平進
村田牧場
9浦和4
10
水仙(すいせん)特別

ダ1400

2
2
フレンドリークロス 3 セン4歳
56.0
418 +0 (大井)和田譲治 増山武志
筒井征文
9浦和4
12
初春(はつはる)特別

ダ1500

6
8
スマートスペクター 8 牡5歳
57.0
474 +0 (浦和)秋元耕成 稲垣明彦
神垣道弘
8 (浦和)海馬澤司 9浦和4
3
C34歳オ

ダ1400

2
2
グレイトマキシマス 8 牡4歳
56.0
521 +0 (浦和)繁田健一 町田勉宗
新冠橋本牧場
9浦和4
3
C34歳オ

ダ1400

7
7
サマードレス 6 牝4歳
54.0
556 +0 (川崎)吉原寛人 後藤順男
下河辺牧場
9浦和4
4
C3 二三

ダ1500

5
5
ソリッドゴールド 9 牡9歳
56.0
485 +0 (船橋)石崎駿 (株)バスター
秋田牧場
9浦和4
6
特選

ダ1500

5
5
ブリス 11 牝8歳
54.0
433 +0 (船橋)本田正重 神田成二
吉田又治
9浦和4
9
やっぱ!「深谷ねぎ」

ダ1400

2
2
センターシティ 4 牝4歳
54.0
446 +0 (船橋)本田正重 神田成二
下河辺牧場
9 (浦和)川島豊 9浦和4
4
C3 二三

ダ1500

4
4
ウイングラウベン 10 牡5歳
56.0
466 +0 (浦和)吉留孝司 (株)ファーストビジ
コスモヴューファーム
9浦和4
4
C3 二三

ダ1500

7
10
アオアクア 4 牝5歳
54.0
457 +0 (浦和)見越彬央 (株)ファーストビジ
北俣牧夫
9浦和4
5
C3 二三

ダ1400

1
1
ウインヴァンノ 9 牝6歳
54.0
478 +0 (浦和)半澤慶実 (株)ファーストビジ
コスモヴューファーム
9浦和4
5
C3 二三

ダ1400

6
7
オクラクオウ 3 牡6歳
56.0
484 +0 (浦和)吉留孝司 (株)ファーストビジ
萩澤俊雄
9浦和4
6
特選

ダ1500

4
4
グラーティア 10 牝5歳
54.0
446 +0 (浦和)見越彬央 (株)ファーストビジ
中脇満
10 (浦和)平山真希 9浦和4
2
3歳 五

ダ1400

1
1
レオズアメトリン 8 牝3歳
54.0
493 +0 (川崎)山崎誠士 和田勉
長浜牧場
9浦和4
2
3歳 五

ダ1400

7
9
ダイヤシャイン 1 牝3歳
54.0
422 +0 (浦和)橋本直哉 小田隆範
ダイヤモンドファーム
9浦和4
4
C3 二三

ダ1500

5
6
マイネルマルキ 5 牡5歳
56.0
468 +0 (浦和)高橋哲也 杉浦和也
ビッグレッドファーム
9浦和4
5
C3 二三

ダ1400

5
5
オツボネサマ 12 牝5歳
54.0
461 +0 (浦和)橋本直哉 森田徹
澤井義一
9浦和4
5
C3 二三

ダ1400

8
12
ブレネンデリーベ 10 牝5歳
54.0
484 +0 (浦和)見越彬央 吉井威博
社台ファーム
11 (浦和)藤原智行 9浦和4
2
3歳 五

ダ1400

5
5
マッケンジーリアン 4 牡3歳
56.0
471 +0 (大井)和田譲治 グローバルサービス(
新生ファーム
9浦和4
5
C3 二三

ダ1400

7
9
クラセイジョ 7 牝5歳
54.0
439 +0 (船橋)本橋孝太 倉見利弘
倉見牧場
9浦和4
6
特選

ダ1500

5
6
シャムネコ 9 牝7歳
54.0
433 +0 (川崎)増田充宏 (株)フロンティア・
豊巻牧場
9浦和4
10
水仙(すいせん)特別

ダ1400

4
4
ボーンレガシー 9 牡5歳
56.0
519 +0 (川崎)瀧川寿希也 平野友保
社台ファーム
9浦和4
12
初春(はつはる)特別

ダ1500

8
12
エイシンシンタ 10 牡5歳
57.0
450 +0 (大井)真島大輔 平井宏承
榊原敏明
12 (浦和)長谷川忍 9浦和4
1
3歳 六

ダ1300

8
10
インターライオット 10 牡3歳
56.0
444 +0 (浦和)橋本直哉 坂部勝義
株式会社ナリタファームインターアクシ
9浦和4
2
3歳 五

ダ1400

3
3
マリーアメージング 5 牝3歳
54.0
413 +0 (浦和)秋元耕成 新田光代
株式会社ミリオンファーム
9浦和4
3
C34歳オ

ダ1400

6
6
ベインオブゴールド 1 牡4歳
56.0
508 +0 (大井)矢野貴之 濱野順之助
津田牧場
9浦和4
3
C34歳オ

ダ1400

8
9
サツキチャン 4 牝4歳
54.0
431 +0 (浦和)秋元耕成 西田順彦
山際牧場
13 (浦和)山越光 9浦和4
2
3歳 五

ダ1400

4
4
アスベル 7 牡3歳
56.0
473 +0 (浦和)岡田大 松谷翔太
社台ファーム
9浦和4
4
C3 二三

ダ1500

1
1
ビトク 3 牝5歳
54.0
439 +0 (大井)真島大輔 江川伸夫
清水スタッド
9浦和4
8
C1選抜馬

ダ800

2
2
サクラベリー 6 牝8歳
54.0
481 +0 (川崎)町田直希 大塚進
新和牧場
9浦和4
11
睦月(むつき)特別

ダ1600

3
3
スラリーアイス 53 牝6歳
54.0
483 +0 (川崎)櫻井光輔 江川伸夫
信岡牧場
14 (浦和)宇野木博徳 9浦和4
7
C2 十11

ダ1400

3
3
エイシンターザン 6 牡6歳
56.0
476 +0 (川崎)吉原寛人 小島光治
栄進牧場
9浦和4
10
水仙(すいせん)特別

ダ1400

5
5
アンティーマリー 10 牝4歳
54.0
428 +0 (大井)真島大輔 たけお商事(有)
藤沢牧場
9浦和4
10
水仙(すいせん)特別

ダ1400

8
11
リワードデュラン 2 牡5歳
56.0
505 +0 (浦和)繁田健一 宮崎忠比古
有限会社リワード
9浦和4
12
初春(はつはる)特別

ダ1500

5
5
エドノマツオー 12 牡5歳
57.0
495 +0 (船橋)中野省吾 遠藤喜松
沖田忠幸
15 (浦和)横山保 9浦和4
1
3歳 六

ダ1300

2
2
アルブクール 9 牝3歳
54.0
464 +0 (浦和)高橋哲也 田中健一
織田正敏
9浦和4
4
C3 二三

ダ1500

6
7
プルメリア 2 牝6歳
54.0
480 +0 (大井)矢野貴之 稲原雄二
若林牧場
9浦和4
7
C2 十11

ダ1400

4
4
ネガティヴ 8 牝6歳
54.0
447 +0 (浦和)高橋哲也 子安一光
新生ファーム
16 (浦和)箕輪武 9浦和4
1
3歳 六

ダ1300

7
9
ワンオブキングズ 3 牡3歳
56.0
499 +0 (浦和)吉本隆記 岩渕義三
へいはた牧場
9浦和4
7
C2 十11

ダ1400

7
9
ワイドショー 2 牝7歳
54.0
495 +0 (大井)柏木健宏 小橋亮太
辻牧場
9浦和4
10
水仙(すいせん)特別

ダ1400

1
1
ノースハーモニー 4 牡8歳
56.0
494 +0 (川崎)町田直希 小池啓補
川上悦夫
17 (浦和)稲葉道行 9浦和4
4
C3 二三

ダ1500

8
11
カルメンティス 11 牝5歳
54.0
454 +0 (浦和)保園翔也 大黒富美子
タニグチ牧場
9浦和4
5
C3 二三

ダ1400

3
3
モリトフラッシュ 8 牡5歳
56.0
513 +0 (川崎)酒井忍 神田成二
伊藤敏明
9浦和4
6
特選

ダ1500

7
9
カルクオンガエシ 1 牝7歳
54.0
488 +0 (川崎)酒井忍 金井順一
石田牧場
18 (大井)赤嶺本浩 9浦和4
5
C3 二三

ダ1400

5
6
ズンバパーティー 11 牡5歳
56.0
463 +0 (大井)赤嶺亮 阿部哲也
法理牧場
9浦和4
6
特選

ダ1500

6
8
シャルマンリッシュ 3 牡5歳
56.0
470 +0 (船橋)中野省吾 武仲勝
浜口牧場
9浦和4
12
初春(はつはる)特別

ダ1500

3
3
クインズウラヌス 9 牡5歳
57.0
480 +0 (大井)的場文男 杉浦和也
杵臼牧場
19 (浦和)本間光雄 9浦和4
2
3歳 五

ダ1400

7
10
ウッティンオーロ 3 牝3歳
54.0
388 +0 (船橋)仲野光馬 内山和樹
高瀬牧場
9浦和4
10
水仙(すいせん)特別

ダ1400

8
12
ケイティーグロリア 11 牡5歳
56.0
437 +0 (大井)楢崎功祐 (株)竹之内工務店
パカパカファーム
9浦和4
11
睦月(むつき)特別

ダ1600

7
7
ケイティードラゴン 8 牡8歳
56.0
477 +0 (浦和)岡田大 竹之内康一
横山浩司
20 (浦和)柘榴浩樹 9浦和4
1
3歳 六

ダ1300

1
1
サウンドピース 7 牝3歳
54.0
421 +0 (浦和)寺島憂人 齋藤直樹
澤井義一
9浦和4
8
C1選抜馬

ダ800

3
3
シェナヴィグラス 3 牡7歳
56.0
505 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
田原安田牧場
9浦和4
12
初春(はつはる)特別

ダ1500

2
2
ジュンアイノキミ 4 牝4歳
55.0
453 +0 (川崎)瀧川寿希也 田上豊
タガミファーム
21 (浦和)小澤宏次 9浦和4
7
C2 十11

ダ1400

6
6
マイネルデアデビル 1 牡6歳
56.0
516 +0 (浦和)秋元耕成 酒井孝敏
北田剛
9浦和4
10
水仙(すいせん)特別

ダ1400

7
9
ピュアアモーレ 6 牝4歳
54.0
492 +0 (大井)笹川翼 高橋貴士
ユートピア牧場
9浦和4
12
初春(はつはる)特別

ダ1500

8
11
ワインシャワー 11 牡6歳
57.0
500 +0 (大井)和田譲治 下妻正次郎
岡田スタツド
22 (浦和)牛房榮吉 9浦和4
7
C2 十11

ダ1400

7
8
シッチジョウジュ 11 セン9歳
56.0
451 +0 (浦和)半澤慶実 篠塚和郎
グラストレーニングセンター
9浦和4
9
やっぱ!「深谷ねぎ」

ダ1400

1
1
ハッピーパーティー 1 牝4歳
54.0
426 +0 (大井)柏木健宏 田頭喜秀
笹地牧場
23 (浦和)工藤伸輔 9浦和4
3
C34歳オ

ダ1400

3
3
ゴートゥームーヴ 2 牡4歳
56.0
449 +0 (浦和)吉留孝司 (株)ウェルネット
千代田牧場
9浦和4
4
C3 二三

ダ1500

6
8
イーストスパークル 1 牡7歳
56.0
438 +0 (川崎)瀧川寿希也 山田康文
下河辺牧場
24 (浦和)鹿沼良和 9浦和4
1
3歳 六

ダ1300

5
5
キタセレブ 8 牡3歳
56.0
470 +0 (浦和)秋元耕成 北村守彦
北村牧場
9浦和4
6
特選

ダ1500

3
3
ストーリーライター 5 牝5歳
54.0
453 +0 (浦和)寺島憂人 大熊美津枝
坂本智広
25 (浦和)岡田一男 9浦和4
1
3歳 六

ダ1300

6
7
セイエイバード 4 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)柏木健宏 星野英夫
村上雅規
9浦和4
6
特選

ダ1500

6
7
ブレイクバック 8 牡5歳
56.0
442 +0 (浦和)吉本隆記 鈴木昌四郎
ノーザンファーム
26 (船橋)伊藤滋規 9浦和4
9
やっぱ!「深谷ねぎ」

ダ1400

7
10
ミコーミーレス 12 牡6歳
56.0
523 +0 (船橋)山中悠希 遠藤裕之
北島牧場
9浦和4
12
初春(はつはる)特別

ダ1500

4
4
フロイデシューネル 1 牝6歳
55.0
506 +0 (川崎)山崎誠士 (株)レックス
タガミファーム
27 (浦和)吉田正美 9浦和4
2
3歳 五

ダ1400

6
7
シェナブラン 12 牡3歳
56.0
438 +0 (浦和)保園翔也 冨田藤男
浅川牧場
9浦和4
6
特選

ダ1500

8
12
ジオパークルビー 2 牝7歳
54.0
501 +0 (浦和)岡田大 (有)辻牧場
辻牧場
28 (大井)渡部則夫 9浦和4
6
特選

ダ1500

1
1
ダイシゴーゴー 4 牡5歳
56.0
440 +0 (大井)笹川翼 (株)リバース
橋本牧場
9浦和4
6
特選

ダ1500

8
11
セユウハッコー 7 牡5歳
56.0
472 +0 (大井)小林拓未 工藤節雄
大橋牧場
29 (大井)香取和孝 9浦和4
2
3歳 五

ダ1400

8
11
レディーブラント 10 牝3歳
54.0
429 +0 (川崎)瀧川寿希也 酒井孝敏
ダイヤモンドファーム
9浦和4
11
睦月(むつき)特別

ダ1600

6
6
ナックトゥーレ 53 牡4歳
56.0
447 +0 (大井)小林拓未 小松欣也
信田牧場
30 (船橋)矢野義幸 9浦和4
7
C2 十11

ダ1400

6
7
フレンドマキシマム 4 牝6歳
54.0
437 +0 (船橋)小杉亮 奥平眞治
中館牧場
31 (船橋)川島正一 9浦和4
8
C1選抜馬

ダ800

1
1
サクラパイロット 2 牝4歳
54.0
437 +0 (船橋)森泰斗 (株)パイロットナミ
カタオカステーブル
32 (浦和)小林真治 9浦和4
3
C34歳オ

ダ1400

4
4
グレースジョイ 5 牝4歳
54.0
413 +0 (浦和)高橋哲也 佐藤正晴
中地義次
33 (大井)堀江仁 9浦和4
8
C1選抜馬

ダ800

7
7
コトネラリー 9 牝5歳
54.0
460 +0 (川崎)瀧川寿希也 高田勇三
中川浩典
34 (浦和)内野健二 9浦和4
3
C34歳オ

ダ1400

8
8
ケイティーアリソン 9 牝4歳
54.0
498 +0 (浦和)寺島憂人 (株)竹之内工務店
田上稔
35 (大井)上杉昌宏 9浦和4
8
C1選抜馬

ダ800

7
8
ビジュハルカ 7 牝5歳
54.0
513 +0 (大井)柏木健宏 小泉修
北俣牧場
36 (船橋)矢内博 9浦和4
4
C3 二三

ダ1500

2
2
メイショウリンクス 8 牡6歳
56.0
520 +0 (船橋)西村栄喜 田村義徳
三嶋牧場
37 (船橋)佐藤厚弘 9浦和4
8
C1選抜馬

ダ800

8
10
ドンレッドローズ 5 牝4歳
54.0
436 +0 (川崎)櫻井光輔 橋本富夫
米田牧場
38 (大井)荒井朋弘 9浦和4
4
C3 二三

ダ1500

3
3
ミータイム 12 牝5歳
54.0
427 +0 (川崎)山崎誠士 門脇竜一
成隆牧場
39 (大井)栗田泰昌 9浦和4
9
やっぱ!「深谷ねぎ」

ダ1400

5
5
ミライグリーン 5 牡5歳
56.0
469 +0 (大井)和田譲治 前川義則
大矢牧場
40 (大井)朝倉実 9浦和4
9
やっぱ!「深谷ねぎ」

ダ1400

6
8
ステイツマインド 10 牝5歳
54.0
420 +0 (大井)井上幹太 手嶋美季
奥山博
41 (大井)村上頼章 9浦和4
4
C3 二三

ダ1500

8
12
コブラショット 6 セン5歳
56.0
523 +0 (大井)達城龍次 柴田洋一
船越伸也
42 (船橋)張田京 9浦和4
10
水仙(すいせん)特別

ダ1400

6
8
ペイシャリル 1 牡4歳
56.0
490 +0 (船橋)森泰斗 北所直人
清水スタッド
43 (船橋)佐々木功 9浦和4
11
睦月(むつき)特別

ダ1600

1
1
マヤノオラティオ 2 牝4歳
54.0
469 +0 (大井)笹川翼 田所英子
天羽牧場
44 (大井)久保與造 9浦和4
11
睦月(むつき)特別

ダ1600

4
4
パッショノン 6 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)達城龍次 鶴田稔
タツヤファーム
45 (大井)橋本和馬 9浦和4
11
睦月(むつき)特別

ダ1600

7
8
サワセンフロント 5 牡4歳
56.0
468 +0 (川崎)吉原寛人 小澤諭
大道牧場
46 (浦和)鈴木勝文 9浦和4
2
3歳 五

ダ1400

6
8
ワンダーペスタ 9 セン3歳
56.0
450 +0 (浦和)半澤慶実 山本能成
高昭牧場
47 (大井)森下淳平 9浦和4
11
睦月(むつき)特別

ダ1600

8
9
ノーフォロワー 4 牡5歳
56.0
475 +0 (川崎)山崎誠士 山口敦広
有限会社大作ステーブル
48 (大井)中道啓二 9浦和4
12
初春(はつはる)特別

ダ1500

7
10
グレートエンパイア 7 牡5歳
55.0
481 +0 (船橋)服部茂史 鎌田隆哉
高柳隆男

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。