競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2016年1月26日(火)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (川崎)山崎裕也 12川崎2
1
3歳 6ロ

ダ1400

1
1
シャインティアラ 1 牝3歳
54.0
425 +0 (川崎)今野忠成 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
12川崎2
1
3歳 6ロ

ダ1400

3
3
ラヴィルローズ 5 牝3歳
54.0
435 +0 (川崎)吉原寛人 清水弘美
シンボリ牧場
12川崎2
2
3歳 5イ

ダ1400

3
3
キョウエイレベッカ 8 牝3歳
54.0
457 +0 (大井)笹川翼 田中晴夫
沖田忠幸
12川崎2
2
3歳 5イ

ダ1400

8
9
コハンニャ 9 牝3歳
54.0
471 +0 (川崎)藤江渉 内山一郎
山田牧場
12川崎2
4
C312 1113

ダ1500

6
6
デルマウンライマツ 2 牡4歳
56.0
444 +0 (川崎)吉原寛人 木村良明
能登浩
12川崎2
5
C312 1113

ダ1500

4
4
キモンウインド 3 牝4歳
54.0
421 +0 (川崎)山崎誠士 日比野雅弘
畔高牧場
12川崎2
8
水仙(すいせん)賞

ダ1400

7
9
ケイツーミネルバ 12 牝4歳
54.0
422 +0 (船橋)森泰斗 楠本勝美
大島牧場
12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

8
14
エースゼウス 11 牡4歳
56.0
472 +0 (佐賀)山口勲 眞田秀一
山田牧場
12川崎2
10
ジャニュアリーフラワ

ダ1500

8
10
ラビットビーチ 3 牝3歳
54.0
484 +0 (中央)戸崎圭太 吉田正志
追分ファーム
12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

1
1
クレバーカイオウ 2 牡6歳
56.0
469 +0 (高知)赤岡修次 岡崎隆弘
長浜牧場
2 (川崎)内田勝義 12川崎2
5
C312 1113

ダ1500

1
1
テイクミーホーム 1 牝4歳
54.0
509 +0 (大井)真島大輔 大野富生
ノーザンファーム
12川崎2
7
C2 五六

ダ1600

5
5
エルブルース 4 牝4歳
54.0
501 +0 (川崎)吉原寛人 宮崎利男
ノーザンファーム
12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

3
3
ドリームマオ 8 牝4歳
54.0
454 +0 (中央)M.デムーロ (株)ドリームターフ
堂島牧場
12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

6
10
キネオアレグロ 1 牡5歳
56.0
502 +0 (大井)矢野貴之 井手慶祐
ノーザンファーム
12川崎2
10
ジャニュアリーフラワ

ダ1500

4
4
ミッドジェラート 4 牡3歳
56.0
460 +0 (大井)矢野貴之 宮崎利男
岡田牧場
12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

6
10
ビーユアエンジェル 13 牝7歳
55.0
507 +0 (川崎)町田直希 吉田正志
追分ファーム
12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

7
12
トーホウビースト 11 牡5歳
57.0
474 +0 (船橋)左海誠二 石川雅博
竹島幸治
12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

4
6
オランジェリー 6 牡5歳
56.0
488 +0 (川崎)吉原寛人 五十嵐秀
石田牧場
12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

6
9
キャバーン 1 牡6歳
56.0
523 +0 (大井)真島大輔 (有)グランド牧場
YoshiyukiIto
3 (川崎)鈴木義久 12川崎2
1
3歳 6ロ

ダ1400

5
5
ゴールデンロック 2 牝3歳
54.0
443 +0 (川崎)郷間勇太 荻田常人
新生ファーム
12川崎2
2
3歳 5イ

ダ1400

6
6
ベルラトール 7 牡3歳
56.0
438 +0 (川崎)郷間勇太 坂本敏浩
坂本健一
12川崎2
3
C312 1113

ダ1500

3
3
シゲルテンジンサン 1 牡4歳
56.0
508 +0 (川崎)山林堂信彦 森中蕃
藤沢牧場
12川崎2
5
C312 1113

ダ1500

8
11
ディングル 7 牝4歳
54.0
439 +0 (大井)的場文男 小林勝
本桐牧場
12川崎2
6
C2 五六

ダ1400

1
1
リリパットララバイ 9 牡4歳
56.0
455 +0 (川崎)町田直希 小沼一成
新生ファーム
12川崎2
6
C2 五六

ダ1400

2
2
フェイスシャイン 5 牝5歳
54.0
492 +0 (大井)矢野貴之 小林信幸
新生ファーム
12川崎2
7
C2 五六

ダ1600

1
1
ロミオ 8 牡5歳
56.0
488 +0 (川崎)郷間勇太 渡邉啓高
目黒牧場
12川崎2
8
水仙(すいせん)賞

ダ1400

7
10
ソフィアローズ 3 牝6歳
54.0
495 +0 (川崎)町田直希 鮫島明洋
新生ファーム
4 (川崎)高月賢一 12川崎2
3
C312 1113

ダ1500

1
1
サクラアリオン 3 牡4歳
56.0
483 +0 (大井)矢野貴之 (同)JPN技研
谷岡スタット
12川崎2
4
C312 1113

ダ1500

5
5
スマートブルーム 8 牝5歳
54.0
460 +0 (高知)赤岡修次 (有)トニー企画
岡田スタツド
12川崎2
5
C312 1113

ダ1500

6
6
マンハッタンテルス 6 牝6歳
54.0
496 +0 (船橋)森泰斗 吉田喜代司
川島牧場
12川崎2
6
C2 五六

ダ1400

6
7
フェイスフルハート 2 牡6歳
56.0
507 +0 (浦和)繁田健一 (有)武田興業
白瀬明
12川崎2
6
C2 五六

ダ1400

8
10
シナノラヴリー 7 牝4歳
54.0
483 +0 (大井)的場文男 小林勝
中橋正
12川崎2
7
C2 五六

ダ1600

6
6
スカイウエイ 2 牡7歳
56.0
540 +0 (大井)的場文男 (同)JPN技研
社台ファーム
12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

4
5
スカイライン 9 牡5歳
56.0
502 +0 (船橋)森泰斗 窪田康志
千代田牧場
12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

6
10
エムオーグロリー 5 牡5歳
56.0
503 +0 (大井)矢野貴之 大浅貢
滝本健二
5 (川崎)河津裕昭 12川崎2
1
3歳 6ロ

ダ1400

8
8
コスモアクイラ 7 牝3歳
54.0
441 +0 (中央)丹内祐次 (有)ビッグレッドフ
大林ファーム
12川崎2
3
C312 1113

ダ1500

7
7
ラードーン 7 牡5歳
56.0
459 +0 (中央)丹内祐次 天笠哲勇
原則夫
12川崎2
8
水仙(すいせん)賞

ダ1400

5
6
シンフォニーヒルズ 7 牝9歳
54.0
451 +0 (船橋)中野省吾 松井尚子
高橋啓
12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

3
4
ウインサラ 10 牝5歳
54.0
441 +0 (川崎)山崎誠士 北嶋義三
岡本昌市
12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

5
7
ピースフォーエバー 2 牡4歳
56.0
475 +0 (中央)戸崎圭太 色川曉郎
ビッグレッドファーム
12川崎2
10
ジャニュアリーフラワ

ダ1500

8
9
ヒーリング 6 牝3歳
54.0
431 +0 (船橋)本田正重 栗山正
北島牧場
6 (川崎)田邊陽一 12川崎2
2
3歳 5イ

ダ1400

2
2
イイデシロ 2 牝3歳
54.0
451 +0 (川崎)山崎誠士 栗山正
山岡ファーム
12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

4
6
ソーホワット 7 セン6歳
56.0
472 +0 (岩手)村上忍 桜井忠隆
藤沢武雄
12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

3
3
ジョウテンデジタル 14 牡9歳
57.0
474 +0 (高知)赤岡修次 田邉久男
千代田牧場
12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

7
12
タツノオトシゴ 8 牡6歳
56.0
480 +0 (川崎)藤江渉 宇都宮智治
津田牧場
7 (川崎)加藤誠一 12川崎2
2
3歳 5イ

ダ1400

4
4
ビッグピンク 5 牝3歳
54.0
473 +0 (川崎)増田充宏 森本敏正
木田晶範
12川崎2
4
C312 1113

ダ1500

4
4
エスカ 1 牝4歳
54.0
439 +0 (船橋)森泰斗 高岡浩行
オリエント牧場
12川崎2
7
C2 五六

ダ1600

8
9
シュンイキ 5 牡4歳
56.0
515 +0 (川崎)増田充宏 石川博
宮内牧場
12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

3
4
グランシェフ 4 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)的場文男 吉田和美
ノーザンファーム
8 (川崎)山田質 12川崎2
1
3歳 6ロ

ダ1400

2
2
ミヤコノハナ 3 牝3歳
54.0
424 +0 (船橋)森泰斗 宇都宮智治
ヒダカフアーム
12川崎2
2
3歳 5イ

ダ1400

5
5
グレースオハラ 4 牝3歳
54.0
458 +0 (川崎)杉村一樹 佐藤良二
中山牧場
12川崎2
3
C312 1113

ダ1500

5
5
エイコオムーン 5 牝6歳
54.0
435 +0 (川崎)郷間勇太 (株)ダブルオークス
萩澤泰博
12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

6
9
サンローガン 6 牡4歳
56.0
467 +0 (高知)赤岡修次 (株)ダブルオークス
青南ムラカミファーム
9 (川崎)山崎尋美 12川崎2
1
3歳 6ロ

ダ1400

8
9
センノジョオー 8 牝3歳
54.0
430 +0 (川崎)酒井忍 浅野正敏
山田牧場
12川崎2
8
水仙(すいせん)賞

ダ1400

3
3
ブレスオブファイア 5 牝4歳
54.0
443 +0 (川崎)山崎誠士 市川義美ホールディン
杵臼牧場
12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

5
8
キモンビーリッチ 14 牝6歳
54.0
502 +0 (兵庫)川原正一 信田朋嗣
三石橋本牧場
10 (川崎)吉橋淳一 12川崎2
4
C312 1113

ダ1500

7
8
トラストネモフィラ 4 牝7歳
54.0
479 +0 (川崎)山崎誠士 菅波雅巳
千代田牧場
12川崎2
6
C2 五六

ダ1400

4
4
デトロイトスター 4 牝8歳
54.0
481 +0 (川崎)山崎誠士 (有)和田牧場
村下牧場
12川崎2
6
C2 五六

ダ1400

7
9
メテオーラビアンカ 1 牡6歳
56.0
517 +0 (高知)赤岡修次 吉田哲
社台ファーム
11 (川崎)平田正一 12川崎2
2
3歳 5イ

ダ1400

7
7
ビジュユノ 10 牝3歳
54.0
426 +0 (船橋)森泰斗 小泉修
奥山博
12川崎2
8
水仙(すいせん)賞

ダ1400

4
4
ユキノマイクイーン 2 牝4歳
54.0
437 +0 (船橋)石崎駿 (株)Nicks
高村伸一
12川崎2
8
水仙(すいせん)賞

ダ1400

8
11
エンスタタイト 9 牝4歳
54.0
445 +0 (川崎)吉原寛人 野島泰
野島牧場
12 (川崎)佐藤博紀 12川崎2
2
3歳 5イ

ダ1400

7
8
イズミサンシャイン 6 牡3歳
56.0
434 +0 (大井)楢崎功祐 泉山眞行
原田久司
12川崎2
6
C2 五六

ダ1400

7
8
サイドリアル 10 牡6歳
56.0
478 +0 (川崎)吉原寛人 太田匡哉
永田克之
12川崎2
7
C2 五六

ダ1600

4
4
バンブーキングペレ 3 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)楢崎功祐 (有)バンブー牧場
バンブー牧場
13 (浦和)冨田敏男 12川崎2
3
C312 1113

ダ1500

8
8
フライングマオ 8 牝6歳
54.0
444 +0 (浦和)折笠豊和 冨田藤男
社台ファーム
12川崎2
4
C312 1113

ダ1500

1
1
ハイパーエンジェル 7 牝6歳
54.0
460 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
白井吉美
12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

8
14
ナムライッポン 13 牡6歳
56.0
459 +0 (浦和)折笠豊和 冨田藤男
谷川牧場
14 (川崎)田島寿一 12川崎2
3
C312 1113

ダ1500

8
9
ベニノエクスプレス 2 牡7歳
56.0
458 +0 (川崎)伊藤裕人 (株)紅谷
川上悦夫
12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

7
11
ミカドポーネグリフ 12 牡8歳
56.0
467 +0 (川崎)山林堂信彦 古賀慎一
有限会社グッドラック・ファーム
15 (川崎)福島秀夫 12川崎2
6
C2 五六

ダ1400

8
11
メイショウロッソ 11 牝5歳
54.0
468 +0 (川崎)拜原靖之 加藤富保
赤田牧場
12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

2
2
ポイントパイパー 11 セン5歳
56.0
525 +0 (川崎)町田直希 下屋敷牧夫
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
16 (川崎)原三男 12川崎2
1
3歳 6ロ

ダ1400

7
7
ホワイトクック 4 牝3歳
54.0
414 +0 (川崎)町田直希 山下榮一
徳本幸雄
12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

2
2
タカラシークレット 3 牡4歳
56.0
503 +0 (船橋)左海誠二 藤元厚雄
風ノ丘ファーム
17 (大井)上杉昌宏 12川崎2
4
C312 1113

ダ1500

3
3
オランタイ 3 牡6歳
56.0
481 +0 (大井)的場文男 (株)MMC
谷川牧場
12川崎2
6
C2 五六

ダ1400

5
5
ナリチュウラブ 3 牝6歳
54.0
478 +0 (船橋)中野省吾 加藤武久
今川満良
18 (川崎)飯田幸雄 12川崎2
7
C2 五六

ダ1600

8
8
ミッキーボクサー 6 牡5歳
56.0
453 +0 (川崎)金子正彦 尾崎雄二
ワールドファーム
12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

1
1
ユーコーフラッシュ 6 牡7歳
55.0
494 +0 (岩手)村上忍 大黒富美子
ユーコー牧場
19 (川崎)八木正喜 12川崎2
2
3歳 5イ

ダ1400

1
1
ポッドマジカル 1 牡3歳
56.0
485 +0 (大井)矢野貴之 小川眞査雄
下河辺牧場
12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

7
12
ヴォルカヌス 9 牡5歳
56.0
449 +0 (浦和)繁田健一 小川眞査雄
出口牧場
20 (川崎)八木仁 12川崎2
8
水仙(すいせん)賞

ダ1400

1
1
カーニバルダクス 1 牝4歳
54.0
425 +0 (大井)矢野貴之 吉田和美
BrushwoodStable
12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

4
5
セイントエンペラー 4 牡4歳
56.0
516 +0 (船橋)森泰斗 内海正章
石田牧場
21 (大井)久保杉隆 12川崎2
8
水仙(すいせん)賞

ダ1400

5
5
アインクラング 11 牝5歳
54.0
456 +0 (大井)千田洋 今中俊平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12川崎2
8
水仙(すいせん)賞

ダ1400

6
8
ワイエスワンタッチ 6 牝5歳
54.0
448 +0 (大井)柏木健宏 山下定良
横山浩司
22 (浦和)平山真希 12川崎2
5
C312 1113

ダ1500

5
5
フローレセンス 10 牝7歳
54.0
430 +0 (大井)高野毅 北原摩留
武田修一
12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

3
3
マイネルボンド 7 牡7歳
56.0
502 +0 (浦和)高橋哲也 杉浦和也
コスモヴューファーム
23 (川崎)武井和実 12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

1
1
ビービーダンク 5 牡6歳
56.0
550 +0 (大井)真島大輔 (有)坂東牧場
小野瀬晃司
12川崎2
10
ジャニュアリーフラワ

ダ1500

3
3
ブルーワイルド 7 牡3歳
56.0
481 +0 (川崎)伊藤裕人 黛大介
中央牧場
24 (船橋)稲益貴弘 12川崎2
3
C312 1113

ダ1500

2
2
クワイトファイン 4 牡6歳
56.0
439 +0 (船橋)中野省吾 端将一郎
前川義則
12川崎2
6
C2 五六

ダ1400

3
3
アメリカンマッスル 8 牡4歳
56.0
524 +0 (大井)笹川翼 小池啓補
フジワラフアーム
25 (浦和)本間光雄 12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

8
13
ソニック 13 牝4歳
54.0
433 +0 (愛知)安部幸夫 ライフエンタープライ
高瀬牧場
12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

5
8
ケイティーシップ 10 牡4歳
57.0
474 +0 (川崎)山崎誠士 (株)竹之内工務店
パカパカファーム
26 (川崎)岩本洋 12川崎2
3
C312 1113

ダ1500

6
6
ザマドラゴン 6 牡6歳
56.0
537 +0 (川崎)金子正彦 由利一郎
浦河育成牧場
12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

4
5
ゴールデンパピオン 8 牡6歳
55.0
507 +0 (浦和)繁田健一 日本スタンダード(株
隆栄牧場
27 (川崎)佐々木仁 12川崎2
10
ジャニュアリーフラワ

ダ1500

6
6
アンビリーバボー 1 牡3歳
56.0
441 +0 (大井)真島大輔 Don.リアルエステ
成隆牧場
28 (川崎)安池成実 12川崎2
1
3歳 6ロ

ダ1400

6
6
パストゥグローリー 6 牝3歳
54.0
416 +0 (川崎)杉村一樹 (有)森井ホームサー
諏訪牧場
29 (浦和)川島豊 12川崎2
4
C312 1113

ダ1500

2
2
ニシノセルヴァ 10 牝7歳
54.0
434 +0 (浦和)加藤和博 和氣竜彦
高昭牧場
30 (川崎)池田孝 12川崎2
7
C2 五六

ダ1600

2
2
ロードデューク 1 牡5歳
56.0
497 +0 (川崎)杉村一樹 陣内豊
ケイアイファーム
31 (中央)松永康利 12川崎2
10
ジャニュアリーフラワ

ダ1500

7
7
コスモアストロ 10 牡3歳
56.0
433 +0 (中央)丹内祐次 (有)ビッグレッドフ
武田牧場
32 (船橋)椎名廣明 12川崎2
7
C2 五六

ダ1600

3
3
ポエタリリカ 7 牝4歳
54.0
449 +0 (船橋)本田正重 小沼一成
サンシャイン牧場
33 (中央)柄崎孝 12川崎2
10
ジャニュアリーフラワ

ダ1500

7
8
イデアオブダンディ 5 牡3歳
56.0
468 +0 (中央)丸田恭介 益田修一
山田政宏
34 (船橋)新井清重 12川崎2
4
C312 1113

ダ1500

7
7
ラヴパフューム 6 牝8歳
54.0
452 +0 (船橋)高橋利幸 飛渡道信
飛渡牧場
35 (大井)赤嶺本浩 12川崎2
7
C2 五六

ダ1600

7
7
マルヨスバル 9 牡6歳
56.0
510 +0 (川崎)今野忠成 野村春行
鈴木武蔵
36 (大井)堀千亜樹 12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

2
2
コンプリートゲーム 4 牡6歳
57.0
548 +0 (佐賀)山口勲 島田明弘
沖田忠幸
37 (川崎)秋山重美 12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

3
4
ダンディスタイル 9 牡5歳
55.0
464 +0 (兵庫)川原正一 西高辻信良
出羽牧場
38 (川崎)久保勇 12川崎2
4
C312 1113

ダ1500

8
9
アジュディキセキ 9 牝5歳
54.0
461 +0 (川崎)伊藤裕人 大野春男
富川田中牧場
39 (船橋)山浦武 12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

4
6
ハニームーン 2 牡4歳
55.0
475 +0 (大井)真島大輔 沖田方子
沖田牧場
40 (浦和)川村守男 12川崎2
4
C312 1113

ダ1500

8
10
ベアーティウス 5 牝7歳
54.0
417 +0 (浦和)橋本直哉 木村重和
中橋正
41 (浦和)野口孝 12川崎2
8
水仙(すいせん)賞

ダ1400

2
2
ミサトアップ 8 牝6歳
54.0
420 +0 (浦和)國分祐仁 宇田昌隆
真歌伊藤牧場
42 (川崎)林隆之 12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

5
7
キングライデン 3 牡4歳
57.0
513 +0 (愛知)安部幸夫 村上義勝
静内白井牧場
43 (船橋)矢野義幸 12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

6
9
ロイド 5 牡4歳
55.0
512 +0 (中央)戸崎圭太 川原崇弘
静内山田牧場
44 (浦和)鹿沼良和 12川崎2
5
C312 1113

ダ1500

2
2
パンナムクリッパー 9 牝7歳
54.0
446 +0 (川崎)藤江渉 大熊美津枝
中川牧場
45 (大井)高橋清顕 12川崎2
8
水仙(すいせん)賞

ダ1400

6
7
ブエラ 4 牝6歳
54.0
475 +0 (高知)赤岡修次 吉田照哉
社台ファーム
46 (浦和)小久保智 12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

7
11
ストリークライト 1 牡4歳
55.0
508 +0 (中央)M.デムーロ 岡本幸正
追分ファーム
47 (大井)渡邉和雄 12川崎2
5
C312 1113

ダ1500

3
3
オーマイレディ 5 牝5歳
54.0
477 +0 (大井)中村尚平 関守
社台ファーム
48 (船橋)佐藤厚弘 12川崎2
8
水仙(すいせん)賞

ダ1400

8
12
ダイワクリスタル 10 牝8歳
54.0
451 +0 (船橋)笠野雄大 鈴木昌四郎
千代田牧場
49 (船橋)阿井正雄 12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

8
13
ヒシサイレンス 7 セン6歳
57.0
458 +0 (船橋)森泰斗 竹之内康一
MasaichiroAbe
50 (川崎)村田順一 12川崎2
2
3歳 5イ

ダ1400

8
10
キタサンツバキ 3 牝3歳
54.0
446 +0 (川崎)山林堂信彦 (有)大野商事
山野牧場
51 (浦和)水野貴史 12川崎2
11
ヴィクトリーチャレン

ダ2100

8
14
ホクレアポパイ 12 セン7歳
55.0
432 +0 (大井)矢野貴之 萱場博史
岡田牧場
52 (浦和)柘榴浩樹 12川崎2
5
C312 1113

ダ1500

6
7
アイヴィトウショウ 4 牝7歳
54.0
465 +0 (川崎)酒井忍 豊原純弥
サンローゼン
53 (川崎)栗林信文 12川崎2
9
マイスターチャレンジ

ダ1500

7
11
タキノアクトレス 12 牝7歳
54.0
464 +0 (川崎)町田直希 平野郁朗
競優牧場
54 (船橋)川島正一 12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

5
7
スマートレジェンド 3 牡4歳
56.0
478 +0 (川崎)今野忠成 岩渕瑞生
スマートプロジェクトインコーポレイテッド
55 (船橋)佐藤賢二 12川崎2
5
C312 1113

ダ1500

7
8
ビッグサワラ 8 牡6歳
56.0
483 +0 (船橋)山本聡紀 相川てる
高藤茂
56 (船橋)岡林光浩 12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

5
8
スターガーネット 9 牝6歳
54.0
451 +0 (船橋)本橋孝太 庄野宏志
庄野牧場
57 (浦和)海馬澤司 12川崎2
3
C312 1113

ダ1500

4
4
ドリームスパークル 9 牡7歳
56.0
484 +0 (浦和)山崎真 齋藤直樹
佐竹学
58 (川崎)久保秀男 12川崎2
5
C312 1113

ダ1500

7
9
リコーマッカリー 2 セン5歳
56.0
492 +0 (川崎)杉村一樹 土橋正雄
リコーファーム
59 (中央)小檜山悟 12川崎2
10
ジャニュアリーフラワ

ダ1500

1
1
ドーンフライト 9 牡3歳
56.0
444 +0 (中央)武士澤友治 加藤徹
広富牧場
60 (船橋)伊藤滋規 12川崎2
12
王者の眼差し賞

ダ1600

8
13
コスモフラッグ 14 牡5歳
56.0
472 +0 (船橋)林幻 杉浦和也
浦新徳司
61 (大井)鈴木啓之 12川崎2
5
C312 1113

ダ1500

8
10
アイサイティアラ 11 牝6歳
54.0
463 +0 (大井)安藤洋一 加藤由夫
土田農場
62 (中央)二本柳俊一 12川崎2
10
ジャニュアリーフラワ

ダ1500

2
2
カシノスナイパー 8 セン3歳
56.0
470 +0 (中央)西田雄一郎 柏木務
片岡博
63 (川崎)佐藤健二 12川崎2
1
3歳 6ロ

ダ1400

4
4
スペシャルブレーヴ 9 牝3歳
54.0
444 +0 (船橋)中野省吾 大野洋子
大平牧場
64 (船橋)山本学 12川崎2
6
C2 五六

ダ1400

6
6
ルックスグー 6 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)柏木健宏 (有)グランド牧場
グランド牧場
65 (中央)高橋祥泰 12川崎2
10
ジャニュアリーフラワ

ダ1500

5
5
ウイングリニッジ 2 牡3歳
56.0
465 +0 (中央)柴田大知 (株)ウイン
カミイスタット

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。