競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年3月31日(火)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (船橋)矢野義幸 13船橋2
2
3歳 五

ダ1200

5
5
イッツオン 0 牡3歳
56.0
0 +0 (船橋)石崎駿 大社聡
ヒカル牧場
13船橋2
3
C3 九

ダ1200

7
10
ウルトラチューン 0 セン6歳
56.0
0 +0 (船橋)石崎駿 (有)エッジ
長谷川牧場
13船橋2
4
C3 七八

ダ1500

5
6
シップサドンソー 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)野澤憲彦 豊島純
清水誠一
13船橋2
5
3歳五組下選抜馬

ダ1500

1
1
ボヘミアンシュバル 0 牝3歳
54.0
0 +0 (船橋)左海誠二 菊地博
幌村牧場
13船橋2
5
3歳五組下選抜馬

ダ1500

2
2
レイクプラン 0 牡3歳
56.0
0 +0 (川崎)酒井忍 石瀬浩三
土田農場
13船橋2
9
C1 四五

ダ1600

5
5
ハクサンワールド 0 牡8歳
56.0
0 +0 (川崎)酒井忍 河崎五市
浜本牧場
13船橋2
10
春風ダッシュ

ダ1000

5
6
ブレイクフリー 0 牝4歳
55.0
0 +0 (船橋)山本聡哉 (有)新生ファーム
新生ファーム
13船橋2
11
柏の葉オープン(かし

ダ1600

3
3
ハクサンルドルフ 0 牡7歳
56.0
0 +0 (船橋)石崎駿 河崎五市
チャンピオンズファーム
2 (船橋)新井清重 13船橋2
3
C3 九

ダ1200

2
2
アパーパートバイオ 0 牝7歳
54.0
0 +0 (大井)笹川翼 バイオ(株)
坂東牧場
13船橋2
5
3歳五組下選抜馬

ダ1500

4
4
ケンブリッジカナデ 0 牝3歳
54.0
0 +0 (大井)笹川翼 中西宏彰
フクオカファーム
13船橋2
6
C3 七八

ダ1200

4
4
ユノ 0 牝8歳
54.0
0 +0 (船橋)高橋利幸 (同)JPN技研
大栄牧場
13船橋2
6
C3 七八

ダ1200

6
7
ビレッジクライ 0 牝4歳
54.0
0 +0 (船橋)本田正重 村山輝雄
グランデファーム
13船橋2
7
C1 四五

ダ1200

6
6
ビーエイブルトゥ 0 牝4歳
54.0
0 +0 (川崎)M.ミシェル 吉田照哉
社台ファーム
13船橋2
10
春風ダッシュ

ダ1000

7
9
シュダイカ 0 牝6歳
53.0
0 +0 (大井)笹川翼 福原晃
前谷武志
13船橋2
11
柏の葉オープン(かし

ダ1600

4
4
コパノチャーリー 0 牡8歳
56.0
0 +0 (大井)笹川翼 小林祥晃
ヤナガワ牧場
13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

1
1
クリムパルフェ 0 牝4歳
54.0
0 +0 (大井)笹川翼 (有)上水牧場
真壁信一
3 (船橋)齊藤敏 13船橋2
1
3歳 六

ダ1200

3
3
リュウノロー 0 牡3歳
56.0
0 +0 (川崎)酒井忍 蓑島竜一
三石川上牧場
13船橋2
2
3歳 五

ダ1200

1
1
リュウノポートガス 0 牡3歳
56.0
0 +0 (船橋)濱田達也 蓑島竜一
門別牧場
13船橋2
3
C3 九

ダ1200

5
5
リュウノサーヤ 0 牝6歳
54.0
0 +0 (船橋)高橋利幸 蓑島竜一
坂本智広
13船橋2
4
C3 七八

ダ1500

8
12
モエレレジェンド 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)森泰斗 中村時子
中田浩美
13船橋2
5
3歳五組下選抜馬

ダ1500

8
12
リュウノレイリー 0 牡3歳
56.0
0 +0 (川崎)町田直希 蓑島竜一
小野瀬竜馬
13船橋2
9
C1 四五

ダ1600

7
9
ヴァーサス 0 牡8歳
56.0
0 +0 (船橋)山本聡紀 木村廣太
本桐牧場
4 (船橋)山田信大 13船橋2
1
3歳 六

ダ1200

6
6
マリースマイル 0 牝3歳
54.0
0 +0 (船橋)岡村健司 沖田方子
沖田牧場
13船橋2
1
3歳 六

ダ1200

8
8
ビッグバンド 0 牡3歳
56.0
0 +0 (大井)真島大輔 (株)レックス
シンカンファーム
13船橋2
8
オーケストラスプリン

ダ1200

3
3
スウォードクイーン 0 牝4歳
54.0
0 +0 (船橋)本田正重 菊地昌廣
小河豊水
13船橋2
8
オーケストラスプリン

ダ1200

7
9
シュペルブソワレ 0 牝4歳
54.0
0 +0 (大井)矢野貴之 (株)レックス
藤原牧場
13船橋2
9
C1 四五

ダ1600

7
10
タイセイグリード 0 牡4歳
56.0
0 +0 (大井)矢野貴之 田中成奉
グランド牧場
13船橋2
11
柏の葉オープン(かし

ダ1600

2
2
グリードパルフェ 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)本橋孝太 菊地昌廣
大道牧場
5 (船橋)山中尊徳 13船橋2
5
3歳五組下選抜馬

ダ1500

5
5
スカイチェイサー 0 牡3歳
56.0
0 +0 (船橋)臼井健太郎 小島俊治
片岡博
13船橋2
6
C3 七八

ダ1200

7
10
バジガクミライ 0 牝7歳
54.0
0 +0 (船橋)臼井健太郎 (株)馬事学院
豊洋牧場
13船橋2
7
C1 四五

ダ1200

7
7
スマートサヴァラン 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)笠野雄大 (株)大川徹ホール
タツヤファーム
13船橋2
8
オーケストラスプリン

ダ1200

8
10
カツコノユメ 0 牝4歳
54.0
0 +0 (船橋)笠野雄大 大久保與志雄
厚賀古川牧場
13船橋2
10
春風ダッシュ

ダ1000

5
5
ミナトイチバン 0 牡4歳
55.0
0 +0 (船橋)笠野雄大 大久保與志雄
長谷地義正
13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

8
13
エスティブレイド 0 牡5歳
56.0
0 +0 (船橋)笠野雄大 (有)エスティファ
有限会社エスティファーム
6 (船橋)佐藤賢二 13船橋2
1
3歳 六

ダ1200

2
2
ハセノガール 0 牝3歳
54.0
0 +0 (船橋)張田昂 長谷川文夫
飛野牧場
13船橋2
1
3歳 六

ダ1200

7
7
キタサンナギサ 0 牝3歳
54.0
0 +0 (船橋)山本聡紀 (有)大野商事
木田牧場
13船橋2
5
3歳五組下選抜馬

ダ1500

6
8
キタサンドクター 0 牡3歳
56.0
0 +0 (船橋)川島正太郎 (有)大野商事
カタオカステーブル
13船橋2
6
C3 七八

ダ1200

5
5
グリンスターク 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)山本聡紀 相川てる
安田豊重
13船橋2
8
オーケストラスプリン

ダ1200

7
8
トップフェイス 0 セン6歳
56.0
0 +0 (川崎)町田直希 村山哲生
赤石久夫
13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

3
3
イッキトウセン 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)山本聡紀 原久美子
樋渡志尚
7 (船橋)伊藤滋規 13船橋2
7
C1 四五

ダ1200

8
10
アリュールベルン 0 セン5歳
56.0
0 +0 (船橋)岡村健司 結城喜一
北島牧場
13船橋2
10
春風ダッシュ

ダ1000

1
1
リトルレグルス 0 牡6歳
57.0
0 +0 (大井)矢野貴之 藤田在子
天羽禮治
13船橋2
10
春風ダッシュ

ダ1000

4
4
ニッチモサッチモ 0 セン4歳
57.0
0 +0 (川崎)町田直希 内田玄祥
大道牧場
13船橋2
10
春風ダッシュ

ダ1000

8
11
フロイデシューネル 0 牝8歳
53.0
0 +0 (船橋)岡村健司 (株)レックス
タガミファーム
13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

5
8
ダイチャン 0 セン5歳
56.0
0 +0 (船橋)小杉亮 藤沼利夫
加野牧場
8 (船橋)佐々木功 13船橋2
2
3歳 五

ダ1200

7
7
エムワンリーフ 0 牝3歳
54.0
0 +0 (浦和)内田利雄 (株)マネジメント
様似共栄牧場
13船橋2
7
C1 四五

ダ1200

5
5
マグナムパワー 0 牝5歳
54.0
0 +0 (川崎)町田直希 潤間力夫
千葉飯田牧場
13船橋2
9
C1 四五

ダ1600

1
1
ミラクルジャガー 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)臼井健太郎 廣松金次
イワミ牧場
13船橋2
10
春風ダッシュ

ダ1000

6
7
アイファーメンバー 0 牡4歳
57.0
0 +0 (船橋)張田昂 中島稔
中島牧場
13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

2
2
ダノンイーグル 0 牡6歳
56.0
0 +0 (船橋)岡村健司 酒井孝敏
社台ファーム
9 (船橋)椎名廣明 13船橋2
7
C1 四五

ダ1200

1
1
チタンクレバー 0 牝7歳
54.0
0 +0 (川崎)山崎誠士 谷口祐人
村上欽哉
13船橋2
8
オーケストラスプリン

ダ1200

4
4
スイングアリュール 0 牝5歳
54.0
0 +0 (船橋)岡村健司 平井裕
岡部牧場
13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

5
7
メイドインドリーム 0 セン6歳
56.0
0 +0 (船橋)山本聡哉 (株)レックス
諏訪牧場
13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

6
9
ディアマキニスタ 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)本田正重 高樽さゆり
市川牧場
10 (船橋)玉井昇 13船橋2
7
C1 四五

ダ1200

3
3
クレアーフォンテン 0 牝8歳
54.0
0 +0 (船橋)山中悠希 吉橋興生
清水スタッド
13船橋2
7
C1 四五

ダ1200

7
8
イスモイルテソーロ 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)山本聡哉 鶴谷義雄
沖田牧場
13船橋2
8
オーケストラスプリン

ダ1200

6
6
ヤマサンマサル 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)山中悠希 南眞義
大川牧場
13船橋2
9
C1 四五

ダ1600

6
7
ジャイアンヴォーグ 0 牡6歳
56.0
0 +0 (船橋)山中悠希 廣川正之
千明牧場
11 (船橋)矢内博 13船橋2
4
C3 七八

ダ1500

5
5
フラワーリース 0 牝4歳
54.0
0 +0 (船橋)小杉亮 鈴木昌四郎
桑田フアーム
13船橋2
6
C3 七八

ダ1200

2
2
ピースオブホホエミ 0 牝7歳
54.0
0 +0 (船橋)岡村健司 石井智
へいはた牧場
13船橋2
9
C1 四五

ダ1600

3
3
ジャックフォンテン 0 牡5歳
56.0
0 +0 (船橋)張田昂 吉橋興生
寺井文秀
13船橋2
9
C1 四五

ダ1600

8
12
ストーミーダンディ 0 牡7歳
56.0
0 +0 (船橋)田中力 安味宣光
鹿戸武光
12 (船橋)岡林光浩 13船橋2
2
3歳 五

ダ1200

6
6
サロルン 0 牡3歳
56.0
0 +0 (大井)御神本訓史 吉田和美
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13船橋2
5
3歳五組下選抜馬

ダ1500

7
10
トーセンソワレ 0 牡3歳
56.0
0 +0 (大井)西啓太 鶴谷義雄
有限会社エスティファーム
13船橋2
6
C3 七八

ダ1200

1
1
ディグニティバイオ 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)石崎駿 バイオ(株)
坂東牧場
13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

3
4
アトムズスピアー 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)森泰斗 ウィニング・アグリー
ChesapeakeFarm
13 (船橋)渋谷信博 13船橋2
4
C3 七八

ダ1500

6
8
ジャンティーユ 0 牝6歳
54.0
0 +0 (船橋)仲野光馬 小沼一成
サンシャイン牧場
13船橋2
4
C3 七八

ダ1500

7
9
レッツエンドカーブ 0 牝4歳
54.0
0 +0 (船橋)山本聡紀 安田智彦
赤田牧場
13船橋2
5
3歳五組下選抜馬

ダ1500

5
6
マオノジェット 0 牡3歳
56.0
0 +0 (船橋)仲野光馬 湯浅健司
豊田田村牧場
13船橋2
6
C3 七八

ダ1200

8
11
エカテリーナ 0 牝8歳
54.0
0 +0 (船橋)仲野光馬 山口良成
土居忠吉
14 (船橋)山下貴之 13船橋2
5
3歳五組下選抜馬

ダ1500

3
3
エミーズロマンス 0 牝3歳
54.0
0 +0 (川崎)M.ミシェル 吉田照哉
社台ファーム
13船橋2
7
C1 四五

ダ1200

4
4
コットンクラブ 0 牡5歳
56.0
0 +0 (船橋)川島正太郎 山住勲
仲野牧場
13船橋2
9
C1 四五

ダ1600

6
8
モードフランス 0 牝4歳
54.0
0 +0 (大井)御神本訓史 吉田千津
社台ファーム
13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

4
6
キングズミッション 0 牡7歳
56.0
0 +0 (大井)矢野貴之 (株)レックス
社台ファーム
15 (船橋)川島正一 13船橋2
10
春風ダッシュ

ダ1000

7
10
エウリディーチェ 0 牝4歳
55.0
0 +0 (川崎)M.ミシェル 吉田晴哉
追分ファーム
13船橋2
11
柏の葉オープン(かし

ダ1600

6
8
ラブミークン 0 牡8歳
56.0
0 +0 (船橋)本田正重 小林祐介
グランド牧場
13船橋2
11
柏の葉オープン(かし

ダ1600

6
9
ベンテンコゾウ 0 牡6歳
57.0
0 +0 (大井)御神本訓史 大久保俊
土田和男
13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

4
5
シュヴァルダムール 0 セン5歳
56.0
0 +0 (川崎)M.ミシェル 吉田照哉
社台ファーム
16 (船橋)宮下靖旨 13船橋2
3
C3 九

ダ1200

4
4
ケイエムキング 0 牡7歳
56.0
0 +0 (船橋)柿本量平 平井頼行
坂下栄蔵
13船橋2
4
C3 七八

ダ1500

4
4
コロリズム 0 牝6歳
54.0
0 +0 (浦和)中島良美 平井頼行
シンユウフアーム
13船橋2
4
C3 七八

ダ1500

7
10
マズルクリエーター 0 牝7歳
54.0
0 +0 (船橋)張田昂 平井頼行
藤川フアーム
13船橋2
10
春風ダッシュ

ダ1000

6
8
トーセンアスター 0 牝5歳
53.0
0 +0 (船橋)柿本量平 薄井隆博
有限会社エスティファーム
17 (船橋)出川克己 13船橋2
1
3歳 六

ダ1200

5
5
タックドゥ 0 牝3歳
54.0
0 +0 (船橋)山本聡哉 首藤徳
シンユウフアーム
13船橋2
5
3歳五組下選抜馬

ダ1500

6
7
パリノホノオ 0 牡3歳
56.0
0 +0 (船橋)山本聡哉 吉田哲哉
社台ファーム
13船橋2
9
C1 四五

ダ1600

4
4
サーフシェイパー 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)石崎駿 吉田照哉
社台ファーム
18 (船橋)石井勝男 13船橋2
2
3歳 五

ダ1200

3
3
ソレアード 0 牝3歳
54.0
0 +0 (船橋)本橋孝太 (有)フジワラ・フ
フジワラフアーム
13船橋2
7
C1 四五

ダ1200

2
2
レインボーサンダー 0 牝4歳
54.0
0 +0 (船橋)本橋孝太 飯田総一郎
アイズスタッド株式会社
13船橋2
9
C1 四五

ダ1600

5
6
ミヤノキッドマン 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)本田正重 宮副敏明
谷藤弘美
19 (船橋)林正人 13船橋2
8
オーケストラスプリン

ダ1200

6
7
スクープ 0 牡5歳
56.0
0 +0 (船橋)左海誠二 石川達絵
須崎牧場
13船橋2
9
C1 四五

ダ1600

2
2
アルディートシチー 0 セン4歳
56.0
0 +0 (船橋)山口達弥 (株)友駿ホースク
坂元芳春
13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

7
11
オリジナルポイント 0 牡6歳
56.0
0 +0 (船橋)山口達弥 島田明弘
岡田スタツド
20 (船橋)渡邊貴光 13船橋2
1
3歳 六

ダ1200

1
1
ドローアプローズ 0 牡3歳
56.0
0 +0 (船橋)森泰斗 (株)レックス
シンカンファーム
13船橋2
2
3歳 五

ダ1200

4
4
パノラミック 0 牡3歳
56.0
0 +0 (船橋)森泰斗 (株)レックス
大狩部牧場
13船橋2
5
3歳五組下選抜馬

ダ1500

8
11
ヴィーナス 0 牝3歳
54.0
0 +0 (船橋)笠野雄大 節英司
安達洋生
21 (船橋)山本学 13船橋2
1
3歳 六

ダ1200

4
4
ドゥナス 0 牝3歳
54.0
0 +0 (川崎)山崎誠士 手嶋康雄
宮内牧場
13船橋2
10
春風ダッシュ

ダ1000

3
3
ジッテ 0 牡6歳
57.0
0 +0 (船橋)山本聡紀 (株)ファーストビ
中島牧場
22 (船橋)林幻 13船橋2
3
C3 九

ダ1200

8
11
コングラツィア 0 牝4歳
54.0
0 +0 (船橋)山本聡哉 (株)レックス
中脇満
13船橋2
8
オーケストラスプリン

ダ1200

1
1
ダブルクラッチ 0 牡4歳
56.0
0 +0 (川崎)今野忠成 松谷翔太
新冠橋本牧場
23 (浦和)小久保智 13船橋2
11
柏の葉オープン(かし

ダ1600

7
10
トーセンデューク 0 牡9歳
57.0
0 +0 (船橋)張田昂 島川隆哉
社台ファーム
13船橋2
11
柏の葉オープン(かし

ダ1600

8
12
ワンパーセント 0 牡7歳
56.0
0 +0 (船橋)左海誠二 島川隆哉
有限会社エスティファーム
24 (船橋)米谷康秀 13船橋2
1
3歳 六

ダ1200

8
9
アンファンドディユ 0 牡3歳
56.0
0 +0 (大井)笹川翼 (有)エッジ
北島牧場
13船橋2
5
3歳五組下選抜馬

ダ1500

7
9
ファンキーウェポン 0 牡3歳
56.0
0 +0 (船橋)本田正重 程田真司
秋田育成牧場
25 (川崎)岩本洋 13船橋2
10
春風ダッシュ

ダ1000

2
2
トミノヴェール 0 牝5歳
55.0
0 +0 (川崎)伊藤裕人 富田公一
賀張中川牧場
13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

7
12
ニヨドハンター 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)石崎駿 西森鶴
ヒカル牧場
26 (船橋)森始 13船橋2
3
C3 九

ダ1200

3
3
レッツゴーピース 0 牝4歳
54.0
0 +0 (船橋)山中悠希 (株)心頼LooP
カミイスタット
13船橋2
3
C3 九

ダ1200

5
6
ソルダーシップ 0 牝6歳
54.0
0 +0 (船橋)小杉亮 南眞義
広富牧場
27 (船橋)阿井正雄 13船橋2
6
C3 七八

ダ1200

5
6
バロンキング 0 牡4歳
56.0
0 +0 (川崎)M.ミシェル 門別敏朗
辻和明
13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

8
14
トミケンゲヌーク 0 セン5歳
56.0
0 +0 (川崎)山崎誠士 門別敏朗
乾皆雄
28 (川崎)林隆之 13船橋2
3
C3 九

ダ1200

7
9
ヴィレミーナ 0 牝7歳
54.0
0 +0 (川崎)今野忠成 (株)ニッシンホー
チャンピオンズファーム
29 (浦和)酒井一則 13船橋2
6
C3 七八

ダ1200

8
12
ダイエーカチドキ 0 牡7歳
56.0
0 +0 (浦和)見越彬央 田島募
門別牧場
30 (大井)福田真広 13船橋2
11
柏の葉オープン(かし

ダ1600

5
7
シュテルングランツ 0 牡9歳
57.0
0 +0 (大井)藤田凌 酒井孝敏
社台ファーム
31 (船橋)玉井勝 13船橋2
3
C3 九

ダ1200

8
12
マルヒロアザミ 0 牝4歳
54.0
0 +0 (船橋)笠野雄大 廣川正之
稲原牧場
32 (川崎)内田勝義 13船橋2
11
柏の葉オープン(かし

ダ1600

7
11
バンドオンザラン 0 牡6歳
57.0
0 +0 (川崎)町田直希 (有)グランド牧場
グランド牧場
33 (船橋)凾館一昭 13船橋2
4
C3 七八

ダ1500

1
1
エムチャン 0 牝4歳
54.0
0 +0 (船橋)臼井健太郎 山内正孝
イワミ牧場
34 (浦和)冨田敏男 13船橋2
7
C1 四五

ダ1200

8
9
プリマドンナ 0 牝5歳
54.0
0 +0 (浦和)中島良美 栗原清子
辻牧場
35 (大井)藤田輝信 13船橋2
11
柏の葉オープン(かし

ダ1600

8
13
グレンツェント 0 牡7歳
58.0
0 +0 (船橋)森泰斗 (有)シルクレーシ
ノーザンファーム
36 (浦和)吉田正美 13船橋2
4
C3 七八

ダ1500

2
2
シェナロイヤル 0 牡4歳
56.0
0 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
シンボリ牧場
37 (浦和)宇野木博徳 13船橋2
12
ポイント10倍!船橋

ダ1600

6
10
ヤマジュンハナビ 0 牝4歳
54.0
0 +0 (浦和)半澤慶実 山下洵一郎
ヒダカフアーム
38 (船橋)渡邊薫 13船橋2
2
3歳 五

ダ1200

2
2
リンクスセイ 0 牝3歳
54.0
0 +0 (船橋)臼井健太郎 目谷一幸
高松牧場
39 (浦和)箕輪武 13船橋2
4
C3 七八

ダ1500

3
3
ヴァイスカイザー 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)庄司大輔 藤井孝治
ノーザンファーム
40 (船橋)佐々木清明 13船橋2
8
オーケストラスプリン

ダ1200

2
2
エヌティプリンス 0 牡5歳
56.0
0 +0 (川崎)M.ミシェル 中田留明
谷藤弘美
41 (船橋)張田京 13船橋2
8
オーケストラスプリン

ダ1200

5
5
ビービーオネスト 0 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)山本聡哉 (有)坂東牧場
新井昭二
42 (浦和)柘榴浩樹 13船橋2
4
C3 七八

ダ1500

6
7
ゴールドエーカー 0 牡7歳
56.0
0 +0 (川崎)M.ミシェル 前田幸治
ChevalInvest,Huber
43 (川崎)新井健児 13船橋2
8
オーケストラスプリン

ダ1200

8
11
キセキノホシ 0 セン6歳
56.0
0 +0 (大井)小林拓未 人見塁
ノーザンファーム
44 (浦和)薮口一麻 13船橋2
4
C3 七八

ダ1500

8
11
ファシルマニエ 0 牝5歳
54.0
0 +0 (浦和)吉留孝司 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
45 (浦和)藤原智行 13船橋2
9
C1 四五

ダ1600

8
11
ブルベアヴェルデ 0 牡4歳
56.0
0 +0 (大井)楢崎功祐 平野友保
谷口牧場
46 (川崎)加藤誠一 13船橋2
3
C3 九

ダ1200

1
1
アゲマキ 0 牝7歳
54.0
0 +0 (川崎)山林堂信彦 田中良輝
野坂牧場
47 (浦和)牛房榮吉 13船橋2
6
C3 七八

ダ1200

3
3
シンライヴィヴ 0 牝5歳
54.0
0 +0 (浦和)赤津和希 (株)心頼LooP
山田政宏
48 (川崎)鈴木義久 13船橋2
10
春風ダッシュ

ダ1000

8
12
ドゥーナ 0 牝4歳
55.0
0 +0 (川崎)岡村裕基 小沼一成
サンシャイン牧場
49 (船橋)稲益貴弘 13船橋2
11
柏の葉オープン(かし

ダ1600

1
1
サダムリスペクト 0 牡8歳
56.0
0 +0 (大井)真島大輔 大西美生子
神垣道弘
50 (浦和)長谷川忍 13船橋2
3
C3 九

ダ1200

6
7
ダイヤシャイン 0 牝5歳
54.0
0 +0 (浦和)赤津和希 (株)心頼LooP
ダイヤモンドファーム
51 (浦和)平山真希 13船橋2
6
C3 七八

ダ1200

6
8
トーセンウインク 0 牝5歳
55.0
0 +0 (船橋)山本聡哉 平川浩之
有限会社エスティファーム
52 (川崎)池田孝 13船橋2
11
柏の葉オープン(かし

ダ1600

4
5
プロトコル 0 牡9歳
56.0
0 +0 (川崎)酒井忍 石瀬浩三
いとう牧場
53 (船橋)玉井等 13船橋2
3
C3 九

ダ1200

6
8
ゼットフラッグ 0 牝7歳
54.0
0 +0 (船橋)臼井健太郎 廣川正之
ダイヤモンドファーム
54 (浦和)山越光 13船橋2
6
C3 七八

ダ1200

7
9
ヨアケノホシ 0 牝4歳
54.0
0 +0 (浦和)保園翔也 金石守
カナイシスタッド
55 (大井)堀千亜樹 13船橋2
11
柏の葉オープン(かし

ダ1600

5
6
アルタイル 0 牡8歳
56.0
0 +0 (大井)矢野貴之 藤田在子
天羽禮治

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。