競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月23日(金)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 HimRockRac 7浦和5
1
ドリームチャレンジ

ダ800

3
3
クジラ 3 牡2歳
55.0
435 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小久保智
山下恭茂
7浦和5
1
ドリームチャレンジ

ダ800

5
5
スタービート 2 牡2歳
55.0
521 +0 (大井)和田譲治 (浦和)野口寛仁
谷川牧場
7浦和5
2
ドリームチャレンジ

ダ800

1
1
サンパームデール 3 牝2歳
54.0
419 +0 (船橋)川島正太郎 (浦和)野口寛仁
木村牧場
7浦和5
2
ドリームチャレンジ

ダ800

2
2
ホットミルク 5 牝2歳
54.0
384 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)工藤伸輔
賀張中川牧場
7浦和5
3
3歳 七

ダ1400

2
2
ネオジョーダン 6 牡3歳
56.0
477 +0 (船橋)濱田達也 (大井)柏木一夫
中川郁夫
7浦和5
3
3歳 七

ダ1400

3
3
クリスタル 3 牝3歳
54.0
467 +0 (浦和)福原杏 (浦和)水野貴史
土田扶美子
7浦和5
3
3歳 七

ダ1400

7
10
シンライジジ 9 セン3歳
56.0
544 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)川村守男
白瀬盛雄
7浦和5
4
特選

ダ1400

1
1
コンステレーション 5 牝4歳
54.0
393 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)田島寿一
ビッグレッドファーム
7浦和5
4
特選

ダ1400

7
9
ケイティーガザミ 2 セン6歳
56.0
478 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
タイヘイ牧場
7浦和5
4
特選

ダ1400

8
11
ユメノハジマリ 8 牝4歳
54.0
473 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)野口寛仁
下河辺牧場
7浦和5
5
C212 1113

ダ1400

2
2
フルクトゥス 5 牡4歳
56.0
455 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)伊藤滋規
長浜秀昭
7浦和5
5
C212 1113

ダ1400

6
7
ケイティーウスイ 11 牡4歳
56.0
443 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)水野貴史
WingFarm
7浦和5
6
特選

ダ1500

1
1
ケイティーアニマル 3 牝7歳
54.0
509 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)柘榴浩樹
ハシモトフアーム
7浦和5
7
C212 1113

ダ1500

8
11
シグマグレード 7 牡7歳
56.0
509 +0 (浦和)福原杏 (浦和)箕輪武
ノーザンファーム
7浦和5
8
シャキッと美味しい蓮

ダ1400

1
1
ロイヤルホジャリ 12 牝3歳
54.0
435 +0 (大井)千田洋 (大井)高野毅
ミルファーム
7浦和5
8
シャキッと美味しい蓮

ダ1400

6
7
ユタカサン 8 牡3歳
56.0
502 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)野口孝
石田英機
7浦和5
9
野菜いっぱい埼葛地域

ダ1400

6
7
ダテノタイフーン 7 セン6歳
56.0
467 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)新井健児
有限会社エスティファーム
7浦和5
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1500

7
9
カルキノス 12 牝3歳
54.0
447 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
北俣牧夫
7浦和5
11
紅葉(こうよう)特別

ダ1400

1
1
スマートモリガン 9 牝4歳
54.0
514 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)高月賢一
飛野牧場
7浦和5
11
紅葉(こうよう)特別

ダ1400

7
10
ヘルニーニョアキラ 7 牡4歳
56.0
504 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小久保智
高橋義浩
7浦和5
11
紅葉(こうよう)特別

ダ1400

8
11
ケイティーセキトバ 11 牡5歳
56.0
512 +0 (大井)笹川翼 (浦和)岡田一男
谷川牧場
2 杉浦和也 7浦和5
4
特選

ダ1400

6
7
チジョウノホシ 10 牝4歳
54.0
458 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)酒井一則
ダイヤモンドファーム
7浦和5
6
特選

ダ1500

5
6
エメラルドプラバ 12 牝5歳
54.0
492 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)平山真希
大樹ファーム
7浦和5
9
野菜いっぱい埼葛地域

ダ1400

5
5
コスモフリーザー 9 牡6歳
56.0
430 +0 (大井)横川怜央 (大井)赤嶺本浩
桑田フアーム
7浦和5
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1500

5
5
ティレニア 11 牝4歳
54.0
472 +0 (浦和)福原杏 (浦和)平山真希
ノーザンファーム
7浦和5
12
菊花(きっか)特別

ダ2000

2
2
マイネルエポレット 6 牡4歳
57.0
496 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)平山真希
ビッグレッドファーム
3 冨田藤男 7浦和5
4
特選

ダ1400

3
3
キモンズラブ 1 牝6歳
54.0
465 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
伊藤敏明
7浦和5
7
C212 1113

ダ1500

6
7
シェナノブチ 56 牡5歳
56.0
0 +0 (浦和)中島良美 (浦和)冨田敏男
坂本智広
7浦和5
9
野菜いっぱい埼葛地域

ダ1400

7
9
クレイジーインラヴ 5 牝7歳
54.0
445 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田正実
藤本直弘
7浦和5
11
紅葉(こうよう)特別

ダ1400

7
9
バルコラベーロ 4 牡6歳
56.0
479 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田正実
ノーザンファーム
4 酒井孝敏 7浦和5
4
特選

ダ1400

5
5
ピュアデボーション 3 牝4歳
54.0
452 +0 (船橋)實川純一 (船橋)佐々木功
ビッグレッドファーム
7浦和5
9
野菜いっぱい埼葛地域

ダ1400

4
4
トーアバカラ 12 牡6歳
56.0
477 +0 (大井)安藤洋一 (大井)栗田裕光
トーア牧場
7浦和5
12
菊花(きっか)特別

ダ2000

3
3
キタノコドウ 7 牡3歳
57.0
469 +0 (大井)藤本現暉 (大井)佐藤壽
富菜牧場
5 厚澤保明 7浦和5
7
C212 1113

ダ1500

5
5
ゴールドキャスト 5 牝7歳
54.0
456 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)鹿沼良和
須崎牧場
7浦和5
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1500

6
8
ゴールドタワー 10 牡3歳
56.0
497 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)野口孝
桑原牧場
7浦和5
12
菊花(きっか)特別

ダ2000

4
4
ゴールドバード 9 牡6歳
57.0
475 +0 (川崎)町田直希 (浦和)野口孝
丸村村下ファーム
6 神田成二 7浦和5
5
C212 1113

ダ1400

7
10
シャイニングボルト 9 牡6歳
56.0
481 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)海馬澤司
辻牧場
7浦和5
6
特選

ダ1500

6
8
ツーシーム 11 牡8歳
56.0
0 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)野口孝
法理牧場
7浦和5
11
紅葉(こうよう)特別

ダ1400

5
6
ティースワロ 6 牝8歳
54.0
491 +0 (浦和)中島良美 (浦和)野口孝
浦河小林牧場
7 堀口晴男 7浦和5
9
野菜いっぱい埼葛地域

ダ1400

7
10
ナンヨーシンゲツ 3 牡4歳
56.0
479 +0 (浦和)福原杏 (浦和)小澤宏次
三好牧場
7浦和5
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1500

3
3
ナツノトビラ 1 牝4歳
54.0
475 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小澤宏次
日西牧場
8 遠藤喜和 7浦和5
3
3歳 七

ダ1400

1
1
タカイチヒカリ 8 牡3歳
56.0
476 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)川村守男
熊谷武
7浦和5
12
菊花(きっか)特別

ダ2000

7
9
コトブキファルコン 12 牡6歳
57.0
529 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)岡田一男
青藍牧場
9 田頭勇貴 7浦和5
4
特選

ダ1400

7
10
パーティーアニマル 9 牡4歳
56.0
460 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)牛房榮吉
近藤牧場
7浦和5
7
C212 1113

ダ1500

7
10
サクラブチャン 8 牝7歳
54.0
454 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)牛房榮吉
真壁信一
10 河崎五市 7浦和5
4
特選

ダ1400

8
12
ハクサンレモン 11 牝5歳
54.0
436 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)森始
谷口牧場
7浦和5
6
特選

ダ1500

7
9
ハクサンサンサン 6 牝4歳
54.0
456 +0 (川崎)酒井忍 (大井)赤嶺本浩
鮫川啓一
11 横田一男 7浦和5
3
3歳 七

ダ1400

6
7
ダリアカイシン 2 セン3歳
56.0
457 +0 (川崎)櫻井光輔 (浦和)柘榴浩樹
西野春樹
7浦和5
12
菊花(きっか)特別

ダ2000

7
10
サンビンガムトン 3 牡4歳
57.0
524 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)柘榴浩樹
浦河小林牧場
12 岡本育枝 7浦和5
3
3歳 七

ダ1400

6
8
ミロディア 11 牝3歳
54.0
460 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)川村守男
西川富岡牧場
7浦和5
8
シャキッと美味しい蓮

ダ1400

6
8
ゲンパチカガヤキ 2 牡5歳
56.0
483 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)川村守男
前川正美
13 稲垣隆治 7浦和5
1
ドリームチャレンジ

ダ800

4
4
エクセリア 5 牝2歳
54.0
442 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)水野貴史
株式会社アフリートファーム
14 西森鶴 7浦和5
5
C212 1113

ダ1400

8
11
リョウマワールド 12 牡3歳
56.0
453 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)岩本洋
高橋啓
15 尾高正英 7浦和5
7
C212 1113

ダ1500

6
8
ナインシュヴァハ 4 牝4歳
54.0
417 +0 (浦和)赤津和希 (川崎)山田質
谷川牧場
16 子安裕樹 7浦和5
9
野菜いっぱい埼葛地域

ダ1400

6
8
ベルファーリング 4 牝4歳
54.0
439 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小久保智
社台ファーム
17 竹内利子 7浦和5
11
紅葉(こうよう)特別

ダ1400

6
7
ビークイック 1 牡7歳
56.0
483 +0 (大井)和田譲治 (船橋)石井勝男
フジワラフアーム
18 小沼一成 7浦和5
1
ドリームチャレンジ

ダ800

6
6
オッティモ 4 牝2歳
54.0
381 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)小林真治
太田ファーム
19 松谷翔太 7浦和5
4
特選

ダ1400

4
4
オルエン 7 牝4歳
54.0
445 +0 (川崎)町田直希 (浦和)山越光
川越ファーム
20 宮川保 7浦和5
5
C212 1113

ダ1400

8
12
ファンラヴィング 3 牝6歳
54.0
477 +0 (大井)藤本現暉 (船橋)稲益貴弘
菊地牧場
21 宇田昌隆 7浦和5
7
C212 1113

ダ1500

7
9
ホロシリダケ 10 セン3歳
56.0
474 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口孝
大川牧場
22 伊達泰明 7浦和5
11
紅葉(こうよう)特別

ダ1400

6
8
ボンモマン 5 牡3歳
56.0
494 +0 (船橋)本橋孝太 (川崎)林隆之
サンシャイン牧場
23 福山清二 7浦和5
2
ドリームチャレンジ

ダ800

3
3
タイムゲレイロ 2 牝2歳
54.0
449 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)山越光
福山牧場
24 角谷守正 7浦和5
6
特選

ダ1500

2
2
ゴールドメジャー 1 牡4歳
56.0
463 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)玉井昇
カナイシスタッド
25 木下隆好 7浦和5
7
C212 1113

ダ1500

8
12
ヒナノチョウテン 1 牡4歳
56.0
451 +0 (船橋)張田昂 (大井)市村誠
笹地牧場
26 岩渕哲雄 7浦和5
9
野菜いっぱい埼葛地域

ダ1400

8
11
クレイジージェニー 2 牝4歳
54.0
450 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)矢内博
藤川フアーム
27 小林勝 7浦和5
11
紅葉(こうよう)特別

ダ1400

8
12
シナノパワー 8 牡3歳
56.0
508 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
鵜木唯義
28 大橋利幸 7浦和5
2
ドリームチャレンジ

ダ800

4
4
テーオーメシア 6 牡2歳
55.0
446 +0 (浦和)福原杏 (浦和)長谷川忍
グラストレーニングセンター
29 吉井威博 7浦和5
4
特選

ダ1400

5
6
ブレネンデリーベ 4 牝7歳
54.0
504 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
社台ファーム
30 田上雅春 7浦和5
6
特選

ダ1500

3
3
トーセンレオ 10 牡5歳
56.0
535 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)川村守男
有限会社エスティファーム
31 光安了 7浦和5
8
シャキッと美味しい蓮

ダ1400

2
2
エイシンアサヒダケ 9 牡3歳
56.0
472 +0 (川崎)町田直希 (川崎)原三男
栄進牧場
32 北原大史 7浦和5
9
野菜いっぱい埼葛地域

ダ1400

8
12
ユウユウグリュック 11 牝3歳
54.0
413 +0 (浦和)中島良美 (浦和)横山保
栄進牧場
33 中西桂子 7浦和5
12
菊花(きっか)特別

ダ2000

1
1
ケンレヴァンテ 11 牝5歳
55.0
402 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)柘榴浩樹
有限会社ケンブリッジバレー
34 山下洵一郎 7浦和5
2
ドリームチャレンジ

ダ800

5
5
ヤマジュンレイワ 1 牝2歳
54.0
448 +0 (浦和)中島良美 (浦和)川村守男
山田昇史
35 門別敏朗 7浦和5
6
特選

ダ1500

4
4
バロンキング 8 牡4歳
56.0
435 +0 (浦和)中島良美 (船橋)阿井正雄
辻和明
36 森田芳男 7浦和5
8
シャキッと美味しい蓮

ダ1400

3
3
モリデンテキーラ 1 牝5歳
54.0
454 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
森田芳男
37 加藤鈴幸 7浦和5
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1500

1
1
ガンファイター 7 牡4歳
56.0
524 +0 (浦和)中島良美 (浦和)藤原智行
曾我博
38 中村忠彦 7浦和5
12
菊花(きっか)特別

ダ2000

5
5
アサシン 2 牡3歳
57.0
487 +0 (大井)笹川翼 (大井)上杉昌宏
株式会社ノースヒルズ
39 大塚文夫 7浦和5
2
ドリームチャレンジ

ダ800

6
6
ルーベンスガール 4 牝2歳
54.0
475 +0 (大井)和田譲治 (浦和)宇野木数徳
佐々木康治
40 川上和彦 7浦和5
4
特選

ダ1400

6
8
ハーレムノクターン 12 牡4歳
56.0
479 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)川島豊
新井昭二
41 金井順一 7浦和5
6
特選

ダ1500

5
5
グランフルール 7 牝5歳
54.0
510 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)野口孝
下河辺牧場
42 西村健 7浦和5
8
シャキッと美味しい蓮

ダ1400

4
4
グローバルノヴェル 5 セン3歳
56.0
456 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小澤宏次
千代田牧場
43 町田勉宗 7浦和5
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1500

2
2
ブルームヴォーグ 6 牡3歳
56.0
507 +0 (船橋)石崎駿 (浦和)海馬澤司
中島牧場
44 井手尾篤志 7浦和5
12
菊花(きっか)特別

ダ2000

5
6
ルルド 5 セン4歳
57.0
430 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
タガミファーム
45 坂田康雄 7浦和5
6
特選

ダ1500

6
7
ネオエンジェル 4 牝4歳
54.0
430 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
川上牧場
46 豊島愛子 7浦和5
8
シャキッと美味しい蓮

ダ1400

5
5
ロジタイム 3 牝4歳
54.0
473 +0 (大井)小林拓未 (大井)久保田信之
オリエント牧場
47 和田博美 7浦和5
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1500

4
4
マントルパワー 4 牡5歳
56.0
497 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
日西牧場
48 西山茂行 7浦和5
12
菊花(きっか)特別

ダ2000

6
7
セイウンソルジャー 1 牡3歳
57.0
535 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小澤宏次
FredW.HertrichIII
49 中野辰三 7浦和5
3
3歳 七

ダ1400

4
4
シントーカズサ 10 牡3歳
56.0
532 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)矢野義幸
社台ファーム
50 水田栄之助 7浦和5
6
特選

ダ1500

7
10
モリデンワルツ 9 牡5歳
56.0
498 +0 (浦和)福原杏 (浦和)山越光
森田芳男
51 井手慶祐 7浦和5
8
シャキッと美味しい蓮

ダ1400

5
6
ピカレスクスマイル 6 牡4歳
56.0
444 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)内田勝義
社台ファーム
52 田中晴夫 7浦和5
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1500

5
6
キョウエイオジョウ 8 牝6歳
54.0
491 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)小澤宏次
山口義彦
53 清水敏 7浦和5
12
菊花(きっか)特別

ダ2000

6
8
アルトゥーロ 10 牡3歳
57.0
444 +0 (大井)松崎正泰 (大井)高野毅
ミルファーム
54 濱野牧男 7浦和5
3
3歳 七

ダ1400

5
5
マキノワールド 4 牡3歳
56.0
479 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)野口寛仁
長浜秀昭
55 山本能成 7浦和5
5
C212 1113

ダ1400

1
1
ワンダーヘーヒスト 6 牡6歳
56.0
480 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
三石川上牧場
56 谷口祐人 7浦和5
6
特選

ダ1500

8
11
マイネルシウン 2 牡4歳
56.0
481 +0 (大井)千田洋 (大井)高野毅
赤石久夫
57 日向均 7浦和5
8
シャキッと美味しい蓮

ダ1400

7
9
クールスパート 7 牡5歳
56.0
450 +0 (大井)和田譲治 (浦和)野口寛仁
富田恭司
58 海原聖一 7浦和5
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1500

6
7
ヨドノオーシャン 2 牡4歳
56.0
439 +0 (船橋)張田昂 (浦和)平山真希
林農場
59 八嶋長久 7浦和5
12
菊花(きっか)特別

ダ2000

8
11
エキスパート 8 牝3歳
55.0
450 +0 (大井)矢野貴之 (大井)久保杉隆
様似渡辺牧場
60 山口春夫 7浦和5
3
3歳 七

ダ1400

5
6
ハツネヘイロー 1 牡3歳
56.0
495 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)宇野木博徳
柏木一則
61 柏木務 7浦和5
5
C212 1113

ダ1400

3
3
カシノキラキラ 7 牝4歳
54.0
432 +0 (浦和)中島良美 (浦和)鹿沼良和
芳住鉄兵
62 稲原雄二 7浦和5
6
特選

ダ1500

8
12
トーセンゴーランド 5 牡4歳
56.0
476 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)横山保
沖田忠幸
63 米澤淳 7浦和5
8
シャキッと美味しい蓮

ダ1400

7
10
リベルテマーロン 10 牡3歳
56.0
480 +0 (川崎)今野忠成 (浦和)柘榴浩樹
北勝ファーム
64 小嶋安夫 7浦和5
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1500

7
10
パパドプロス 9 牝5歳
54.0
503 +0 (川崎)町田直希 (浦和)酒井一則
田中スタッド
65 大野裕 7浦和5
12
菊花(きっか)特別

ダ2000

8
12
エメラルド 4 牝5歳
55.0
531 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小澤宏次
静内フアーム
66 小橋亮太 7浦和5
5
C212 1113

ダ1400

4
4
キシュウマイウェイ 4 牝7歳
54.0
451 +0 (川崎)今野忠成 (浦和)牛房榮吉
谷川牧場
67 大崎洋平 7浦和5
7
C212 1113

ダ1500

1
1
コスモシャルドネ 9 牡3歳
56.0
524 +0 (大井)和田譲治 (大井)佐野謙二
ビッグレッドファーム
68 安達洋生 7浦和5
8
シャキッと美味しい蓮

ダ1400

8
11
ランス 4 牝4歳
54.0
443 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)鈴木義久
石原牧場
69 道永幸治 7浦和5
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1500

8
11
ユウキャン 3 牝5歳
54.0
450 +0 (船橋)本田正重 (船橋)出川克己
スカイビーチステーブル
70 河合純二 7浦和5
5
C212 1113

ダ1400

5
5
ジュンキャノン 1 牝3歳
54.0
433 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
川上牧場
71 柴田茂樹 7浦和5
7
C212 1113

ダ1500

2
2
ステルスブルー 2 牡7歳
56.0
523 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
門別正
72 飯狄兵 7浦和5
8
シャキッと美味しい蓮

ダ1400

8
12
ルージュオブグレイ 11 牝4歳
54.0
443 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)岡田一男
北田剛
73 井田莊一郎 7浦和5
10
秋陽(しゅうよう)特

ダ1500

8
12
マツリダインゴット 5 セン7歳
56.0
494 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)長谷川忍
社台ファーム
74 伊藤治子 7浦和5
3
3歳 七

ダ1400

7
9
ダンストンルー 55 牡3歳
56.0
475 +0 (大井)笹川翼 (浦和)野口孝
橋本牧場
75 前田敏文 7浦和5
5
C212 1113

ダ1400

5
6
ミラクルゲート 2 牡6歳
56.0
442 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)野口孝
スマイルファーム
76 須貝廣次 7浦和5
7
C212 1113

ダ1500

3
3
スカイハンター 11 牡3歳
56.0
462 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)玉井昇
千島北斗牧場
77 岩渕義三 7浦和5
9
野菜いっぱい埼葛地域

ダ1400

1
1
ワンオブキングズ 10 牡5歳
56.0
524 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)箕輪武
へいはた牧場
78 吉田和美 7浦和5
11
紅葉(こうよう)特別

ダ1400

2
2
ノワールムーティエ 3 牡4歳
56.0
501 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)内田勝義
ノーザンファーム
79 成富直行 7浦和5
1
ドリームチャレンジ

ダ800

1
1
キングファラオ 6 牡2歳
55.0
489 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
長浜秀昭
80 齋藤直樹 7浦和5
3
3歳 七

ダ1400

8
11
ヒダカリード 7 牝3歳
54.0
446 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)海馬澤司
澤井義一
81 森田一俊 7浦和5
5
C212 1113

ダ1400

6
8
セクシーヨガ 8 牝4歳
54.0
438 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
丸村村下ファーム
82 西村專次 7浦和5
7
C212 1113

ダ1500

4
4
ガッサンノリュウ 3 牡4歳
56.0
429 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)矢野義幸
船越伸也
83 本間進 7浦和5
9
野菜いっぱい埼葛地域

ダ1400

2
2
コウシ 1 セン3歳
56.0
468 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)米谷康秀
栄進牧場
84 村田裕子 7浦和5
11
紅葉(こうよう)特別

ダ1400

3
3
コウエイテンマ 10 牡7歳
56.0
472 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
中田浩美
85 遠藤喜松 7浦和5
1
ドリームチャレンジ

ダ800

2
2
エドノストリート 1 牝2歳
54.0
442 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)宇野木博徳
村上牧場
86 谷川正純 7浦和5
3
3歳 七

ダ1400

8
12
エクセルスター 5 牡3歳
56.0
480 +0 (船橋)山中悠希 (浦和)川村守男
富菜牧場
87 鈴木昭 7浦和5
5
C212 1113

ダ1400

7
9
キングシャノン 10 牡9歳
56.0
459 +0 (大井)小林拓未 (大井)渡部則夫
諏訪牧場
88 井門敏雄 7浦和5
9
野菜いっぱい埼葛地域

ダ1400

3
3
ドラゴンイモン 6 牡7歳
56.0
503 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)内野健二
坂牧場
89 大久保和夫 7浦和5
11
紅葉(こうよう)特別

ダ1400

4
4
クルーズラミレス 2 牡4歳
56.0
466 +0 (船橋)本田正重 (船橋)山中尊徳
静内酒井牧場
90 井上久光 7浦和5
4
特選

ダ1400

2
2
エンドサイレンス 6 牝4歳
54.0
473 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)小林真治
石田牧場
91 三岡陽 7浦和5
7
C212 1113

ダ1500

5
6
ドストエフスキー 6 牡4歳
56.0
482 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)長谷川忍
青南ムラカミファーム
92 藤江勢津男 7浦和5
9
野菜いっぱい埼葛地域

ダ1400

5
6
ジャンプショット 8 牡7歳
56.0
437 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
佐藤静子
93 多治見國壽 7浦和5
11
紅葉(こうよう)特別

ダ1400

5
5
キングスベンチ 56 牡7歳
56.0
0 +0 (大井)吉井章 (大井)渡部則夫
織田正敏

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。