競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月20日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)吉田牧場 14門別4
1
2歳 未勝利

ダ1000

6
7
ウィンターワルツ 2 牝2歳
54.0
446 +0 (北海道)石川倭 (北海道)林和弘
吉田牧場
14門別4
2
2歳牝馬 未勝利

ダ1200

7
7
クーネオ 8 牝2歳
54.0
426 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)山田和久
下河辺牧場
14門別4
3
2歳 未勝利

ダ1700

3
3
ゴールドランチ 4 牝2歳
54.0
416 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)山田和久
ヒカル牧場
14門別4
3
2歳 未勝利

ダ1700

5
5
ダバイマーシカ 7 牝2歳
54.0
448 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)川島洋人
武牧場
14門別4
4
2歳 3組

ダ1000

5
5
プロジェクトエー 2 牡2歳
55.0
482 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
新生ファーム
14門別4
4
2歳 3組

ダ1000

7
9
ヘーメル 11 牝2歳
54.0
416 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
下河辺牧場
14門別4
5
3歳以上 C4−5

ダ1200

1
1
ナイトスカイ 7 牡5歳
56.0
492 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)佐藤英明
山田昇史
14門別4
5
3歳以上 C4−5

ダ1200

4
4
ハーモニードリーム 5 牡7歳
56.0
434 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)佐藤英明
王蔵牧場
14門別4
6
オパール特別

ダ1200

5
5
ハナウタマジリ 3 牝2歳
54.0
454 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)田中淳司
下河辺牧場
14門別4
6
オパール特別

ダ1200

6
6
レーヴプルーヴ 2 牝2歳
54.0
458 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
佐藤鉄也
14門別4
6
オパール特別

ダ1200

7
7
クラバルバトス 1 牝2歳
54.0
470 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
倉見牧場
14門別4
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

7
7
スマートワイバーン 1 牡3歳
56.0
488 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
静内山田牧場
14門別4
8
3歳以上 C3−3

ダ1600

1
1
ウインセルリアン 9 牝4歳
54.0
542 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)林和弘
コスモヴューファーム
14門別4
8
3歳以上 C3−3

ダ1600

4
4
ラララ 6 牝3歳
54.0
410 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)森山雄大
船越牧場
14門別4
8
3歳以上 C3−3

ダ1600

8
9
アイガーテソーロ 5 牡3歳
56.0
490 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)安田武広
山際牧場
14門別4
9
3歳以上 C3−3

ダ1600

7
8
リンドウ 2 牝3歳
54.0
450 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)堂山芳則
前川勝春
14門別4
10
北のフルーツ王国よい

ダ1700

4
4
サンペンドルトン 5 牡3歳
56.0
496 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)堂山芳則
株式会社ケイズ
14門別4
10
北のフルーツ王国よい

ダ1700

7
9
ロブソンテソーロ 10 牡3歳
56.0
460 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)安田武広
千代田牧場
14門別4
12
北海道競馬記者クラブ

ダ1200

1
1
ミータイム 12 牝7歳
53.0
454 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)米川昇
成隆牧場
14門別4
12
北海道競馬記者クラブ

ダ1200

6
7
クリムパルフェ 9 牝4歳
54.0
444 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)松本隆宏
真壁信一
14門別4
12
北海道競馬記者クラブ

ダ1200

6
8
アイアンブルー 3 セン6歳
57.0
464 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)恵多谷豊
日進牧場
2 谷岡真喜 14門別4
3
2歳 未勝利

ダ1700

2
2
ファンスマイル 5 牡2歳
55.0
448 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
谷岡スタット
14門別4
11
北海道厩務員会特別

ダ1000

8
11
メガミュトス 11 牝5歳
53.0
492 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
谷岡スタット
14門別4
12
北海道競馬記者クラブ

ダ1200

2
2
サクラヘラクレス 5 牡5歳
56.0
486 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
谷岡スタット
3 沖田方子 14門別4
2
2歳牝馬 未勝利

ダ1200

1
1
フォースウィズユー 1 牝2歳
54.0
516 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
沖田牧場
14門別4
2
2歳牝馬 未勝利

ダ1200

8
10
ユメノタスキ 4 牝2歳
54.0
436 +0 (北海道)石川倭 (北海道)山口竜一
沖田牧場
14門別4
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

5
5
マリースマイル 3 牝3歳
54.0
476 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
沖田牧場
4 木村薫 14門別4
4
2歳 3組

ダ1000

3
3
ドドーニサンサン 7 牡2歳
55.0
470 +0 (北海道)阪野学 (北海道)桧森邦夫
木村牧場
14門別4
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

1
1
ネエーウタッテ 7 牝3歳
54.0
422 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
木村牧場
14門別4
11
北海道厩務員会特別

ダ1000

7
9
ナリユキマカセ 6 牡7歳
56.0
510 +0 (北海道)石川倭 (北海道)桧森邦夫
小田牧場
5 藤井謙 14門別4
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

3
3
ニットウダリア 5 牝7歳
54.0
458 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)佐久間雅貴
日東牧場
14門別4
8
3歳以上 C3−3

ダ1600

2
2
ニットウバーブラ 4 牝6歳
54.0
448 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)佐久間雅貴
日東牧場
14門別4
9
3歳以上 C3−3

ダ1600

3
3
レディサーメット 3 牝4歳
54.0
466 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐久間雅貴
沖田忠幸
6 日下部勝徳 14門別4
1
2歳 未勝利

ダ1000

2
2
ハーモニーリゲル 10 牡2歳
55.0
392 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)川島雅人
ノースガーデン
14門別4
2
2歳牝馬 未勝利

ダ1200

3
3
グローリアステレサ 7 牝2歳
54.0
408 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)川島雅人
有限会社大作ステーブル
7 北原大史 14門別4
5
3歳以上 C4−5

ダ1200

2
2
アシュモレアン 1 牡3歳
56.0
426 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)秋田大助
社台ファーム
14門別4
8
3歳以上 C3−3

ダ1600

5
5
ウインクランベリー 1 牝3歳
54.0
426 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)秋田大助
コスモヴューファーム
8 小橋亮太 14門別4
1
2歳 未勝利

ダ1000

5
6
ゴールドサマニ 12 牝2歳
54.0
426 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)佐藤英明
澤井義一
14門別4
5
3歳以上 C4−5

ダ1200

5
5
ビオレソリエス 6 牝3歳
54.0
476 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)佐藤英明
小倉光博
9 岩崎僖澄 14門別4
3
2歳 未勝利

ダ1700

6
6
オーミテンペスト 9 牡2歳
55.0
426 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)林和弘
松木加代
14門別4
10
北のフルーツ王国よい

ダ1700

7
10
アンクルロイヤル 11 牡4歳
56.0
498 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)森山雄大
奥山博
10 平井克彦 14門別4
1
2歳 未勝利

ダ1000

7
9
エイシンシンマー 3 牝2歳
54.0
384 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)村上正和
栄進牧場
14門別4
4
2歳 3組

ダ1000

8
10
エイシンギフト 5 牝2歳
54.0
404 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中正二
栄進牧場
11 野々垣陽介 14門別4
3
2歳 未勝利

ダ1700

7
8
カツゲキニンニン 2 牡2歳
55.0
444 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)廣森久雄
朝野勝洋
14門別4
12
北海道競馬記者クラブ

ダ1200

5
5
カツゲキダイオウ 1 牡3歳
55.0
488 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)廣森久雄
朝野勝洋
12 八嶋長久 14門別4
9
3歳以上 C3−3

ダ1600

7
7
ピエナハーブ 8 牝3歳
54.0
466 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)桧森邦夫
社台ファーム
14門別4
12
北海道競馬記者クラブ

ダ1200

3
3
ツルマルパラダイス 10 牡5歳
56.0
492 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)桧森邦夫
赤石牧場
13 櫻井秋雄 14門別4
6
オパール特別

ダ1200

2
2
ストックグロリー 6 牡2歳
55.0
536 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
桜井牧場
14門別4
9
3歳以上 C3−3

ダ1600

6
6
ダッシュウイング 1 牝3歳
54.0
486 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
桜井牧場
14 峰哲馬 14門別4
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

2
2
カンタベリーアロマ 6 牝3歳
54.0
456 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)石本孝博
藤吉牧場
14門別4
10
北のフルーツ王国よい

ダ1700

8
11
ハシレコウマ 8 牡3歳
56.0
494 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)石本孝博
ヤマイチ牧場
15 石瀬浩三 14門別4
4
2歳 3組

ダ1000

4
4
ディンゴ 6 牝2歳
54.0
434 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
いとう牧場
14門別4
5
3歳以上 C4−5

ダ1200

7
7
グリーンスナップ 3 牝3歳
54.0
460 +0 (北海道)石川倭 (北海道)小国博行
芳住鉄兵
16 橋本富夫 14門別4
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

4
4
ルーラルーラ 4 牝3歳
54.0
382 +0 (北海道)石川倭 (北海道)山口竜一
松浦牧場
14門別4
9
3歳以上 C3−3

ダ1600

1
1
クールギブス 4 牡4歳
56.0
516 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)山口竜一
上山牧場
17 勝山隆造 14門別4
2
2歳牝馬 未勝利

ダ1200

7
8
ヘンゲンジザイ 3 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)國信滿
ノースガーデン
18 蓑島竜一 14門別4
4
2歳 3組

ダ1000

6
7
リュウノチャチャ 1 牝2歳
54.0
400 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)沼澤英知
トド岩高原銀河農場物語有限会社
19 梶本尚嗣 14門別4
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

6
6
ラクロワゼット 2 牡3歳
56.0
498 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)小野望
グランデファーム
20 牧野聖子 14門別4
10
北のフルーツ王国よい

ダ1700

6
7
ウインルモンド 2 牡3歳
56.0
498 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)林和弘
上野正恵
21 萩澤俊雄 14門別4
12
北海道競馬記者クラブ

ダ1200

7
10
リンノゲレイロ 8 牡5歳
56.0
486 +0 (北海道)石川倭 (北海道)櫻井拓章
競優牧場
22 佐野信幸 14門別4
1
2歳 未勝利

ダ1000

3
3
ノブリーデイ 6 牡2歳
55.0
466 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
村上欽哉
23 三岡有香 14門別4
2
2歳牝馬 未勝利

ダ1200

8
9
イッツバッド 2 牝2歳
54.0
420 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)秋田大助
岡田スタツド
24 西森功 14門別4
4
2歳 3組

ダ1000

7
8
バジーレ 4 牝2歳
54.0
430 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
高橋農場
25 桑原博 14門別4
8
3歳以上 C3−3

ダ1600

3
3
マヤノシャムロック 2 牡6歳
56.0
468 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)岡島玉一
高橋忍
26 水上行雄 14門別4
10
北のフルーツ王国よい

ダ1700

6
8
キーンウィット 4 牡3歳
56.0
478 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中淳司
笠松牧場
27 正木省司 14門別4
12
北海道競馬記者クラブ

ダ1200

8
11
トドイワガーデン 4 牡7歳
57.0
526 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中正二
トド岩高原銀河農場物語有限会社
28 谷正之 14門別4
1
2歳 未勝利

ダ1000

4
4
コレクトエンジェル 11 牝2歳
54.0
424 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)秋田大助
ヤスナカファーム
29 梁川正普 14門別4
3
2歳 未勝利

ダ1700

1
1
ヒガシカルディナ 11 牝2歳
54.0
452 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
ヤナガワ牧場
30 蟹江知彦 14門別4
4
2歳 3組

ダ1000

8
11
モズザベスト 3 牝2歳
54.0
408 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)石本孝博
惣田英幸
31 近藤勝安 14門別4
8
3歳以上 C3−3

ダ1600

6
6
ペルルドゥロゼ 8 牝4歳
54.0
440 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)山口竜一
上山牧場
32 亀田和弘 14門別4
10
北のフルーツ王国よい

ダ1700

8
12
ケイアイマボラ 6 牡3歳
56.0
456 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)安田武広
ハシモトフアーム
33 三岡陽 14門別4
12
北海道競馬記者クラブ

ダ1200

8
12
トゥルッリ 11 牡8歳
56.0
498 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)林和弘
パカパカファーム
34 渡邉隆夫 14門別4
1
2歳 未勝利

ダ1000

5
5
ドリームズサークル 7 牡2歳
55.0
438 +0 (北海道)阪野学 (北海道)桧森邦夫
道見牧場
35 高岡里枝 14門別4
8
3歳以上 C3−3

ダ1600

7
7
バブリーダッシュ 3 牡3歳
56.0
460 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
西村和夫
36 吉田勝利 14門別4
11
北海道厩務員会特別

ダ1000

1
1
ゴッドミラクル 9 牡5歳
55.0
468 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)桧森邦夫
有限会社石川牧場
37 小島吉彦 14門別4
3
2歳 未勝利

ダ1700

4
4
キチキチバンバン 6 牡2歳
55.0
452 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
ファーミングヤナキタ
38 浦野和由 14門別4
5
3歳以上 C4−5

ダ1200

3
3
アンデュレイト 8 牡3歳
56.0
510 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
原口牧場
39 松倉孝一 14門別4
8
3歳以上 C3−3

ダ1600

8
8
イエローハート 7 牡3歳
56.0
476 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
神垣道弘
40 吉橋英隆 14門別4
11
北海道厩務員会特別

ダ1000

2
2
シェリーアモール 10 牝4歳
53.0
424 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)山口竜一
長田ファーム
41 佐渡了二 14門別4
5
3歳以上 C4−5

ダ1200

6
6
ダンスセイバー 9 牝9歳
54.0
450 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)谷口常信
長浜秀昭
42 大野滿 14門別4
9
3歳以上 C3−3

ダ1600

2
2
シシャモダイスキ 6 牡3歳
56.0
514 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
ヒサイファーム
43 福本次雄 14門別4
11
北海道厩務員会特別

ダ1000

3
3
ハンサムウーマン 8 牝5歳
54.0
434 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)堂山芳則
安達洋生
44 山口春夫 14門別4
1
2歳 未勝利

ダ1000

6
8
アカシャツムスメ 4 牝2歳
54.0
434 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中正二
柏木一則
45 中村吉隆 14門別4
3
2歳 未勝利

ダ1700

6
7
サンケイワールド 1 牡2歳
55.0
474 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
旭牧場
46 門別敏朗 14門別4
5
3歳以上 C4−5

ダ1200

8
8
ピンクシップ 2 牝3歳
54.0
474 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)石本孝博
富田牧場
47 福山清二 14門別4
9
3歳以上 C3−3

ダ1600

4
4
インテグラル 7 牡8歳
56.0
492 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)黒川智貴
日進牧場
48 後藤貞夫 14門別4
11
北海道厩務員会特別

ダ1000

4
4
キングリーフィスト 7 牡5歳
57.0
510 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
道見牧場
49 大野洋子 14門別4
5
3歳以上 C4−5

ダ1200

8
9
シャンハイグランデ 4 牝5歳
54.0
478 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)谷口常信
西野春樹
50 久保潤 14門別4
9
3歳以上 C3−3

ダ1600

5
5
サンラディウス 5 牡3歳
56.0
470 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
ノーザンファーム
51 山口久仁子 14門別4
11
北海道厩務員会特別

ダ1000

5
5
グレイトダージー 1 牡3歳
54.0
468 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)佐久間雅貴
辻牧場
52 松永要一 14門別4
1
2歳 未勝利

ダ1000

7
10
ソルウェルテクス 9 牡2歳
55.0
392 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)佐久間雅貴
浅川牧場
53 生杉学 14門別4
3
2歳 未勝利

ダ1700

7
9
マブセイフリー 10 牡2歳
55.0
432 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)林和弘
中村雅明
54 西森鶴 14門別4
6
オパール特別

ダ1200

1
1
バリチューロ 4 牡2歳
55.0
430 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中淳司
槇本牧場
55 広瀬豪 14門別4
11
北海道厩務員会特別

ダ1000

5
6
ロードレジェンド 5 牡5歳
55.0
496 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)桧森邦夫
ケイアイファーム
56 大久保和夫 14門別4
1
2歳 未勝利

ダ1000

8
11
グレル 1 牝2歳
54.0
450 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)黒川智貴
西野春樹
57 松山増男 14門別4
3
2歳 未勝利

ダ1700

8
10
アーススカーレット 3 牡2歳
55.0
464 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)岡島玉一
習志野牧場
58 冨沢敦子 14門別4
9
3歳以上 C3−3

ダ1600

8
9
オールフォーワン 10 牡4歳
56.0
474 +0 (北海道)石川倭 (北海道)千葉津代士
浦河小林牧場
59 福原晃 14門別4
11
北海道厩務員会特別

ダ1000

6
7
シュダイカ 4 牝6歳
55.0
466 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)佐々木国明
前谷武志
60 成富直行 14門別4
1
2歳 未勝利

ダ1000

8
12
チャート 5 牝2歳
54.0
410 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)柳澤好美
藤春修二
61 山際晃生 14門別4
3
2歳 未勝利

ダ1700

8
11
ステラーポルックス 8 牝2歳
54.0
448 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
山際セントラルスタッド
62 東海林貴大 14門別4
6
オパール特別

ダ1200

3
3
エーストビーズ 7 牝2歳
53.0
460 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)松本隆宏
村上雅規
63 阪田英裕 14門別4
9
3歳以上 C3−3

ダ1600

8
10
ハッピールーラ 9 牡3歳
56.0
446 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)沼澤英知
三木田牧場
64 伊藤誠吉 14門別4
11
北海道厩務員会特別

ダ1000

6
8
リアルモンテ 2 牡5歳
55.0
488 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)林和弘
広中稔
65 光安了 14門別4
4
2歳 3組

ダ1000

1
1
スターオブフェアー 9 牝2歳
54.0
454 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
ムラカミファーム
66 土橋正雄 14門別4
6
オパール特別

ダ1200

4
4
リコーバルカン 5 牡2歳
55.0
504 +0 (北海道)石川倭 (北海道)川島洋人
リコーファーム
67 松田整二 14門別4
10
北のフルーツ王国よい

ダ1700

1
1
ロバート 12 牡4歳
56.0
476 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
富塚ファーム
68 平井裕 14門別4
11
北海道厩務員会特別

ダ1000

7
10
ワディアルヒタン 12 牝4歳
54.0
476 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)林和弘
白井牧場
69 中地義次 14門別4
2
2歳牝馬 未勝利

ダ1200

2
2
シビルクイーン 10 牝2歳
54.0
394 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)小国博行
中地義次
70 山口明彦 14門別4
4
2歳 3組

ダ1000

2
2
ヤマノプリティー 10 牝2歳
54.0
460 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)村上正和
山口明彦
71 倉見利弘 14門別4
6
オパール特別

ダ1200

8
8
クラフェニックス 56 牝2歳
53.0
0 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)村上正和
倉見牧場
72 佐野幸一郎 14門別4
10
北のフルーツ王国よい

ダ1700

2
2
キックエストレーヤ 3 牡3歳
56.0
482 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
岡本昌市
73 木下孝丸 14門別4
11
北海道厩務員会特別

ダ1000

8
12
リヤンドール 3 牡5歳
56.0
436 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)桧森邦夫
モリナガファーム
74 渋谷高雄 14門別4
2
2歳牝馬 未勝利

ダ1200

4
4
ラロ 9 牝2歳
54.0
394 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)佐久間雅貴
大典牧場
75 北浦博樹 14門別4
10
北のフルーツ王国よい

ダ1700

3
3
ユーシオ 7 牡3歳
56.0
440 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)櫻井拓章
森俊雄
76 高岸順一 14門別4
12
北海道競馬記者クラブ

ダ1200

4
4
ルナクレア 2 牝3歳
53.0
502 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
高岸順一
77 吉田照哉 14門別4
2
2歳牝馬 未勝利

ダ1200

5
5
スプーマビオンダ 6 牝2歳
54.0
466 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)林和弘
社台ファーム
78 岩崎暉男 14門別4
10
北のフルーツ王国よい

ダ1700

5
5
セイショウパイロ 1 牡3歳
56.0
480 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)川島洋人
村田牧場
79 柴田実千代 14門別4
12
北海道競馬記者クラブ

ダ1200

5
6
ガイセン 6 牡4歳
55.0
452 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐々木国明
小河豊水
80 立山伸二 14門別4
1
2歳 未勝利

ダ1000

1
1
ティーズディライト 8 牝2歳
54.0
406 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)小野望
本巣敦
81 井上修一 14門別4
2
2歳牝馬 未勝利

ダ1200

6
6
ネイチャースカイ 5 牝2歳
54.0
436 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
前川義則
82 和田博美 14門別4
4
2歳 3組

ダ1000

6
6
スコトントン 8 牝2歳
54.0
486 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)小野望
猿橋義昭
83 栗本八江 14門別4
10
北のフルーツ王国よい

ダ1700

5
6
クリノクルミチャン 9 牝4歳
54.0
494 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)小野望
日高大洋牧場
84 伊達敏明 14門別4
12
北海道競馬記者クラブ

ダ1200

7
9
サウンディングベル 7 牡6歳
56.0
466 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)桧森邦夫
サンシャイン牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。