競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月20日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)木村牧場 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

1
1
セルクルクルミ 7 牝2歳
54.0
437 +0 (浦和)福原杏 (浦和)水野貴史
沖田牧場
7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

2
2
エスメルーナ 11 牝2歳
54.0
451 +0 (大井)和田譲治 (浦和)野口寛仁
奥山博
7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

5
5
ビナステラ 12 牝2歳
54.0
417 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)酒井一則
大林ファーム
7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

8
12
エイシンジョーカー 11 牝4歳
54.0
471 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
栄進牧場
7浦和2
3
特選

ダ1400

3
3
レイジングリヴァー 2 牝3歳
54.0
486 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
的場牧場
7浦和2
3
特選

ダ1400

6
7
サノチナ 1 牝3歳
54.0
407 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)川島豊
豊洋牧場
7浦和2
3
特選

ダ1400

6
8
ミハルプリンセス 4 牝3歳
54.0
430 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)箕輪武
田中裕之
7浦和2
3
特選

ダ1400

7
10
シンライキャンディ 10 牝3歳
54.0
376 +0 (浦和)中島良美 (浦和)柘榴浩樹
ヤナガワ牧場
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

3
3
ディグニティバイオ 11 牡4歳
56.0
493 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)岡林光浩
坂東牧場
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

4
4
ダイアモンドスワン 9 牝4歳
54.0
468 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)吉田正美
赤石久夫
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

7
9
ウイントリオンフ 7 牡7歳
56.0
514 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
増本牧場
7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

6
6
グランハバナブルー 1 牡3歳
56.0
515 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
中島牧場
7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

7
9
ラブリーギャル 3 牝4歳
54.0
465 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)海馬澤司
坂戸節子
7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

8
11
フクノヴァランス 5 牡5歳
56.0
479 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
松平牧場
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

4
4
ゲオグラフィア 5 牡8歳
56.0
549 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
赤石久夫
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

7
8
サンモントレー 4 牝6歳
54.0
458 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)海馬澤司
有限会社ケイズ
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

7
9
ベニノエンゼル 6 牝3歳
54.0
448 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
棚川光男
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

8
10
グラーティア 9 牝7歳
54.0
452 +0 (浦和)中島良美 (浦和)川島豊
中脇満
7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

5
5
ブルーメーア 6 牡8歳
56.0
489 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)新井清重
エムエム、ヤマダファーム
7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

6
6
タニノヒーロー 1 牡3歳
56.0
498 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)坂本昇
谷口牧場
7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

6
7
ビービーオネスト 3 牡4歳
56.0
548 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
新井昭二
7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

7
9
メモリーオブブルー 1 牝3歳
54.0
449 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小久保智
北田剛
7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

8
11
アスターヒューズ 10 牡5歳
56.0
489 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
須崎牧場
7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

2
2
スペリオルシチー 3 牡6歳
57.0
472 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
有限会社グッドラック・ファーム
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

1
1
ケイティーテンリウ 7 牡7歳
56.0
473 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)岡田一男
加野牧場
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

6
6
アンダンテバイオ 3 牝5歳
54.0
460 +0 (大井)藤本現暉 (船橋)岡林光浩
清水牧場
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

7
9
メイクロード 6 牝4歳
54.0
471 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)内野健二
株式会社カネツ牧場
2 冨田藤男 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

8
11
ニシノマジック 9 牡8歳
56.0
488 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)冨田敏男
川上牧場
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

2
2
イッセイフウビ 8 牡8歳
56.0
470 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)吉田正美
門別敏朗
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

5
5
ミライヘノサイン 3 牝7歳
54.0
463 +0 (浦和)中島良美 (浦和)冨田敏男
シンユウフアーム
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

8
12
セラフィーナ 5 牝8歳
54.0
433 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
矢野牧場
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

5
5
シェナホープ 3 牡3歳
56.0
484 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)吉田正美
高村牧場
3 杉浦和也 7浦和2
3
特選

ダ1400

1
1
ケルサス 53 牝3歳
54.0
432 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)水野貴史
大狩部牧場
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

1
1
シグラップリンリン 8 牝5歳
54.0
446 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)平山真希
船越牧場
7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

8
11
プレミアムプリモ 8 牝3歳
54.0
456 +0 (浦和)福原杏 (浦和)平山真希
グランド牧場
7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

7
8
ホワイトパス 6 牡4歳
55.0
431 +0 (川崎)町田直希 (船橋)伊藤滋規
サンローゼン
4 豊島愛子 7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

6
7
ミイダッシュ 8 牝5歳
54.0
446 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
西村和夫
7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

8
9
キアレッツァ 8 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)東原悠善 (大井)久保田信之
ノーザンファーム
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

6
7
エイシンユニコーン 10 牡6歳
56.0
534 +0 (大井)東原悠善 (大井)久保田信之
栄進牧場
5 吉岡泰治 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

5
6
サヨノグローリー 1 牡2歳
55.0
477 +0 (川崎)町田直希 (浦和)工藤伸輔
原フアーム
7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

8
11
メジャータイム 6 牡2歳
55.0
450 +0 (船橋)張田昂 (浦和)工藤伸輔
北星村田牧場
7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

7
8
アンティローザ 2 牝3歳
54.0
480 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)加藤誠一
原フアーム
6 泉俊二 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

8
12
メイストーム 4 牡2歳
55.0
462 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)水野貴史
木村牧場
7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

8
10
アップタウンローズ 2 牝3歳
54.0
463 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)水野貴史
木村牧場
7 城市公 7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

8
10
キャッスルシエル 8 セン5歳
56.0
440 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)渋谷信博
城市公
7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

6
6
キャッスルクラウン 2 牡6歳
57.0
461 +0 (船橋)張田昂 (船橋)渋谷信博
城市公
8 内藤好江 7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

1
1
アミフジウジョウ 6 牡3歳
56.0
455 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)矢野義幸
内藤牧場
7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

1
1
イテザ 4 牡3歳
56.0
470 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)佐々木清明
岡田スタツド
9 米澤淳 7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

6
7
アクティベート 10 牝7歳
54.0
501 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)柘榴浩樹
下河辺牧場
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

3
3
アルポアドール 2 牝6歳
54.0
447 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)柘榴浩樹
藤春修二
10 爲永良弘 7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

7
10
ディミニッシュ 12 牝4歳
54.0
451 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)長谷川忍
スウィングフィールド牧場
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

2
2
カゲカツ 7 牡6歳
56.0
504 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)長谷川忍
藤春修二
11 北原大史 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

7
9
タイセイカリーノ 10 牝4歳
54.0
462 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)横山保
有限会社中田牧場
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

8
11
トーセンクルーズ 6 牝5歳
54.0
444 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)横山保
有限会社エスティファーム
12 町田勉宗 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

7
10
ワイヤトゥワイヤー 2 牡7歳
56.0
492 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)海馬澤司
服部健太郎
7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

6
8
ラペルドゥリデュ 4 セン6歳
56.0
518 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)海馬澤司
庄野牧場
13 岡本育枝 7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

6
6
エイシングラニ 10 牡6歳
56.0
466 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)宇野木数徳
高野牧場
7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

8
11
ティーパフォーマー 11 牝7歳
54.0
455 +0 (船橋)山中悠希 (浦和)川村守男
いとう牧場
14 島川隆哉 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

6
8
トーセンエリザベス 9 牝2歳
54.0
429 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
有限会社エスティファーム
7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

4
4
ランニングウインド 7 牡6歳
53.0
483 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
ノーザンファーム
15 柏木務 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

7
10
カシノライズ 10 牡2歳
55.0
477 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鹿沼良和
谷岡スタット
7浦和2
5
特選

ダ1500

3
3
カシノキハル 7 牝3歳
54.0
446 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)鹿沼良和
鳥谷勝彦
16 小林克己 7浦和2
3
特選

ダ1400

5
6
ファインコール 5 牡3歳
56.0
423 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)山崎尋美
成隆牧場
17 早川稔 7浦和2
5
特選

ダ1500

7
10
ピーチライヒ 9 牝3歳
54.0
408 +0 (川崎)酒井忍 (大井)高岩孝敏
静内山田牧場
18 成富直行 7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

8
8
ヒゲクレイジー 2 牡4歳
56.0
462 +0 (船橋)岡村健司 (浦和)酒井一則
清水貞信
19 田中準市 7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

6
6
ギャップオブリアル 5 牡4歳
56.0
469 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)八木正喜
コスモヴューファーム
20 遠藤喜和 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

1
1
レアフィード 4 牡4歳
56.0
545 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
ノーザンファーム
21 小島光治 7浦和2
3
特選

ダ1400

7
9
スピルベラド 3 牝3歳
54.0
501 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)宇野木博徳
谷川牧場
22 小沼一成 7浦和2
5
特選

ダ1500

8
11
アンジェリネグリ 11 牝3歳
54.0
455 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
木戸口牧場
23 丹呉通孝 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

1
1
ダイバサファイア 6 牝3歳
54.0
467 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)箕輪武
レースホース牧場
24 吉田勝 7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

7
8
アカンタレ 9 牡5歳
56.0
474 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)岡田一男
長手猛
25 横田一男 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

2
2
ブリッジシップ 56 牝6歳
54.0
0 +0 (船橋)小杉亮 (浦和)柘榴浩樹
清水誠一
26 梁川正 7浦和2
3
特選

ダ1400

8
11
ドラゴンヴィーナス 7 牝3歳
54.0
419 +0 (川崎)櫻井光輔 (浦和)柘榴浩樹
ヤナガワ牧場
27 長橋賢吾 7浦和2
5
特選

ダ1500

8
12
マリアブレス 2 牝3歳
54.0
410 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
チャンピオンズファーム
28 山本能成 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

2
2
ワンダークラドート 3 牡3歳
56.0
459 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
フクダファーム
29 佐藤堅一 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

3
3
カメットテソーロ 5 牡4歳
56.0
523 +0 (大井)藤本現暉 (大井)渡部則夫
村上欽哉
30 米井新吾 7浦和2
3
特選

ダ1400

8
12
アイディンシスター 6 牝3歳
54.0
409 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)林幻
山岡牧場
31 豊原純弥 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

3
3
ティーポンド 2 牡3歳
56.0
480 +0 (大井)笹川翼 (船橋)新井清重
いとう牧場
32 上田けい子 7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

1
1
ジョースターライト 9 牡7歳
57.0
485 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)小久保智
山際牧場
33 米津佳昭 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

4
4
パレスギガント 8 牡4歳
56.0
481 +0 (浦和)福原杏 (浦和)長谷川忍
オリエント牧場
34 前田剛 7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

1
1
ゴーオンザステージ 2 牝5歳
54.0
444 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
岡田スタツド
35 手嶋康雄 7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

2
2
テナーサックス 9 牡3歳
56.0
453 +0 (川崎)藤江渉 (船橋)山本学
佐竹学
36 吉田哲哉 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

4
4
パリノホノオ 10 セン3歳
56.0
441 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)出川克己
社台ファーム
37 前田幸治 7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

3
3
ワンフォーオール 4 セン6歳
55.0
488 +0 (船橋)森泰斗 (大井)上杉昌宏
株式会社ノースヒルズ
38 清水弘美 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

5
5
リディア 6 牝9歳
54.0
487 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)小林真治
真壁信一
39 荻田常人 7浦和2
4
C3 四五

ダ1500

5
6
ポイズンピル 1 牡5歳
56.0
468 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
安達洋生
40 大社聡 7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

3
3
イッツオン 10 牡3歳
56.0
490 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)矢野義幸
ヒカル牧場
41 鈴木伸哉 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

5
5
チュエボー 11 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)大木天翔 (大井)堀江仁
奥山博
42 吉田照哉 7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

5
5
ワグナーコーヴ 8 牡5歳
57.0
467 +0 (大井)笹川翼 (船橋)岡林光浩
社台ファーム
43 酒井孝敏 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

5
6
シェルメール 1 牝4歳
54.0
435 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)武井和実
ノーザンファーム
44 国田正忠 7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

4
4
トータルプリンス 11 牡3歳
56.0
456 +0 (大井)西啓太 (浦和)小久保智
大北牧場
45 中西宏彰 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

6
6
ケンブリッジカナデ 4 牝3歳
54.0
433 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)新井清重
フクオカファーム
46 杉山忠国 7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

6
7
スギノグローアップ 1 牡7歳
57.0
492 +0 (浦和)繁田健一 (大井)福永敏
明治牧場
47 水谷昌晃 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

6
7
アクアインモータル 7 牝6歳
54.0
456 +0 (浦和)中島良美 (浦和)小澤宏次
村田牧場
48 遠藤喜松 7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

5
5
エドノテムペスタ 7 牡3歳
56.0
442 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)田邊陽一
沖田忠幸
49 篠塚和郎 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

6
7
エリーウェイ 9 牝3歳
54.0
459 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)川村守男
グランド牧場
50 伊藤將 7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

7
9
クインザヒーロー 5 牡7歳
57.0
468 +0 (大井)的場文男 (船橋)新井清重
長浜忠
51 竹森幹雄 7浦和2
2
C3 四五

ダ1400

6
8
プラチナムスタング 3 牝8歳
54.0
485 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
沖田忠幸
52 宗方千明 7浦和2
5
特選

ダ1500

1
1
メガフロート 3 牡3歳
56.0
450 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
シンボリ牧場
53 中田留明 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

7
8
エヌティプリンス 5 牡5歳
56.0
464 +0 (大井)和田譲治 (大井)柏木一夫
谷藤弘美
54 伊藤輔則 7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

8
10
エスケイアリュール 10 牡9歳
57.0
512 +0 (大井)和田譲治 (浦和)薮口一麻
社台ファーム
55 池田貴征 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

3
3
キミノナハ 8 牝2歳
54.0
438 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)長谷川忍
竹中牧場
56 高橋一郎 7浦和2
5
特選

ダ1500

2
2
タカイチギムレット 10 牡3歳
56.0
473 +0 (大井)和田譲治 (浦和)薮口一麻
野表俊一
57 橋本慎太郎 7浦和2
6
川越藩のお蔵米記念

ダ1500

8
10
エクメディクイーン 4 牝3歳
54.0
396 +0 (大井)和田譲治 (船橋)石井勝男
川向高橋育成牧場
58 福田光男 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

7
9
ローズオブセイコー 7 牝3歳
54.0
421 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)柘榴浩樹
前川義則
59 磯波勇 7浦和2
11
しらこばと賞

ダ2000

8
11
エルゼロ 11 セン7歳
57.0
494 +0 (大井)西啓太 (川崎)山崎裕也
守矢牧場
60 東海林貴大 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

4
4
ホシプリンセス 3 牝2歳
54.0
489 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)鹿沼良和
小田牧場
61 谷口祐人 7浦和2
5
特選

ダ1500

4
4
エイシンマリーン 8 牡3歳
56.0
464 +0 (浦和)福原杏 (浦和)酒井一則
栄進牧場
62 小田吉男 7浦和2
9
埼玉県牛群検定組合長

ダ1400

8
10
ファストーゾ 1 牝3歳
54.0
522 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小久保智
天羽禮治
63 吉川朋宏 7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

2
2
レイズアストーム 4 牝3歳
54.0
478 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小澤宏次
山口忠彦
64 中野辰三 7浦和2
5
特選

ダ1500

5
5
シントーアキラ 5 セン3歳
56.0
402 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)林幻
チャンピオンズファーム
65 三岡有香 7浦和2
7
宮代のぶどう、ひとつ

ダ800

6
7
ペシュジェイド 1 牝4歳
54.0
466 +0 (浦和)福原杏 (浦和)藤原智行
川越ファーム
66 橘勝年 7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

1
1
ハービーボンズ 6 セン5歳
56.0
449 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)米谷康秀
社台ファーム
67 工藤圭司 7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

3
3
エスシーエイト 11 牡6歳
56.0
534 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
下屋敷牧場
68 早川正行 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

6
7
ノースリュシオル 2 牝2歳
54.0
443 +0 (大井)笹川翼 (浦和)長谷川忍
原田ファーム
69 内田玄祥 7浦和2
5
特選

ダ1500

5
6
デュープス 56 牝3歳
54.0
0 +0 (浦和)中島良美 (船橋)伊藤滋規
丸村村下ファーム
70 南眞義 7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

2
2
ヤマサンマサル 5 牡4歳
56.0
508 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
大川牧場
71 山本武司 7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

2
2
シャイニー 4 牡4歳
56.0
519 +0 (大井)和田譲治 (浦和)野口寛仁
びらとり牧場
72 近藤勝安 7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

4
4
アルファフレイム 1 牡4歳
56.0
451 +0 (大井)笹川翼 (船橋)坂本昇
松浦牧場
73 瀬戸竜男 7浦和2
3
特選

ダ1400

2
2
ラヴアンドゲーム 11 牝3歳
54.0
453 +0 (浦和)福原杏 (浦和)酒井一則
社台ファーム
74 高木秀明 7浦和2
5
特選

ダ1500

6
7
ピノタージュ 4 牝3歳
54.0
454 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)内野健二
レイクヴィラファーム
75 三岡陽 7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

3
3
トゥーヤング 3 牝3歳
54.0
450 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
川上牧場
76 田口絢子 7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

3
3
コスモビートイット 7 牡3歳
56.0
497 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)川島豊
ビッグレッドファーム
77 谷口久和 7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

5
5
ミキノモンテカルロ 5 牝4歳
54.0
489 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
浦河育成牧場
78 山本智也 7浦和2
1
2歳 二

ダ1400

7
9
グレースクレージー 5 牝2歳
54.0
489 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)矢野義幸
門別牧場
79 西村健 7浦和2
3
特選

ダ1400

4
4
エルヴィラブレイン 9 牝3歳
54.0
515 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小澤宏次
ヴェルサイユファーム株式会社
80 山崎祐嗣 7浦和2
5
特選

ダ1500

6
8
トロワフィーユ 6 牝3歳
54.0
462 +0 (川崎)町田直希 (浦和)野口寛仁
カタオカフアーム
81 松谷翔太 7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

4
4
トラインコンパス 7 牡4歳
56.0
437 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
(有)社台コーポレーション白老ファーム
82 小林勝 7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

4
4
シナノビクター 2 牝3歳
54.0
452 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)岡田一男
カケハムポニークラブ
83 山口裕介 7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

7
8
オニキリマル 8 牡3歳
56.0
451 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
賀張中川牧場
84 今朝光 7浦和2
3
特選

ダ1400

5
5
モーニングサクラ 8 牝3歳
54.0
429 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)箕輪武
高村牧場
85 小沼博 7浦和2
5
特選

ダ1500

7
9
フクサングレート 1 牡3歳
56.0
496 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)宇野木博徳
沖田忠幸
86 木原文夫 7浦和2
8
畜産女性いきいきネッ

ダ1400

7
7
ハッピースカイ 9 牝3歳
54.0
450 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
山田牧場
87 江川伸夫 7浦和2
10
秋麗(しゅうれい)特

ダ1600

5
5
オトメノスガタ 11 牝6歳
54.0
452 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
川上牧場
88 柏木一則 7浦和2
12
小春月(こはるづき)

ダ1400

8
11
カゼノウタ 9 牝5歳
54.0
431 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)宇野木博徳
柏木一則

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。