競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月19日(月)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)トニーステーブ 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

8
11
ブレットゥ 5 牝3歳
54.0
426 +0 (船橋)張田昂 (大井)市村誠
岡田牧場
7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

3
3
アルシャト 8 牡3歳
56.0
451 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)箕輪武
富本茂喜
7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

5
6
キアナポラリス 4 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)笹川翼 (船橋)林幻
日高大洋牧場
7浦和1
3
C3 六七

ダ1400

2
2
デニール 55 牝7歳
54.0
446 +0 (川崎)櫻井光輔 (浦和)柘榴浩樹
藤本牧場
7浦和1
3
C3 六七

ダ1400

5
6
ブルーサファイア 8 牝6歳
54.0
423 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)川村守男
松田牧場
7浦和1
3
C3 六七

ダ1400

8
12
シンライヴィヴ 6 牝5歳
54.0
412 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)内野健二
山田政宏
7浦和1
4
C3 六七

ダ1400

7
9
ケイティースミス 11 牡5歳
56.0
479 +0 (浦和)中島良美 (浦和)柘榴浩樹
パカパカファーム
7浦和1
4
C3 六七

ダ1400

8
11
キュアライト 12 牝4歳
54.0
428 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)柘榴浩樹
ヤナガワ牧場
7浦和1
5
C2 四五

ダ1500

1
1
ランニングクラウド 1 牡6歳
56.0
485 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)高月賢一
マルシチ牧場
7浦和1
5
C2 四五

ダ1500

4
4
コーラル 2 牝4歳
54.0
451 +0 (船橋)本田正重 (浦和)工藤伸輔
新冠橋本牧場
7浦和1
5
C2 四五

ダ1500

5
6
アンカーマン 4 セン7歳
56.0
494 +0 (船橋)石崎駿 (浦和)海馬澤司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
7浦和1
5
C2 四五

ダ1500

7
9
ジスモンダ 9 牝5歳
54.0
474 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)伊藤滋規
シンボリ牧場
7浦和1
5
C2 四五

ダ1500

8
11
エック 8 牡3歳
56.0
444 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)水野貴史
加藤牧場
7浦和1
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

3
3
ホウヨウクリスタル 5 牡2歳
55.0
476 +0 (川崎)町田直希 (浦和)藤原智行
豊洋牧場
7浦和1
7
浦和800ラウンド

ダ800

5
5
メロメロパンチ 9 牝7歳
54.0
495 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)内野健二
ミルファーム
7浦和1
7
浦和800ラウンド

ダ800

8
10
ナルトチャン 6 牝5歳
54.0
499 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
松栄牧場
7浦和1
8
宮代産ブランド米「み

ダ1400

3
3
フロテトゥジュール 8 牡4歳
56.0
483 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
榊原敏明
7浦和1
8
宮代産ブランド米「み

ダ1400

4
4
カヴァート 1 牡3歳
56.0
469 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
7浦和1
9
埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

2
2
ハガキノハナ 6 牝5歳
54.0
432 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)工藤伸輔
グランド牧場
7浦和1
9
埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

7
10
ケリービーラッシュ 4 牝3歳
54.0
450 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)矢野義幸
藤本ファーム
7浦和1
9
埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

8
11
オートヴィル 3 牡5歳
56.0
537 +0 (川崎)町田直希 (川崎)佐藤博紀
岡田スタツド
7浦和1
9
埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

8
12
ノッテステラータ 5 牝5歳
54.0
415 +0 (船橋)本田正重 (浦和)工藤伸輔
ノーザンファーム
7浦和1
10
鉄道のまち大宮賞

ダ1500

6
8
オールイン 2 牡6歳
56.0
447 +0 (大井)和田譲治 (浦和)工藤伸輔
下河辺牧場
7浦和1
11
錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

3
3
インスタイル 9 セン9歳
57.0
500 +0 (川崎)櫻井光輔 (浦和)平山真希
岡田スタツド
7浦和1
11
錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

6
7
ロビュスト 8 牡4歳
57.0
507 +0 (大井)和田譲治 (浦和)薮口一麻
ストロベリーフィールドファーム株式会社
7浦和1
12
金木犀(きんもくせい

ダ1400

6
6
アイマックス 6 牡4歳
56.0
453 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)岡田一男
松田牧場
7浦和1
12
金木犀(きんもくせい

ダ1400

7
8
サンレオ 9 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)和田譲治 (大井)久保杉隆
びらとり牧場
7浦和1
12
金木犀(きんもくせい

ダ1400

7
9
サンウェーコ 2 牡4歳
56.0
496 +0 (船橋)川島正太郎 (浦和)野口寛仁
ノースガーデン
7浦和1
12
金木犀(きんもくせい

ダ1400

8
11
アールケイワン 10 セン6歳
56.0
512 +0 (大井)笹川翼 (浦和)宇野木博徳
坂本智広
2 冨田藤男 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

7
10
シェナローレル 11 牝3歳
54.0
441 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)冨田敏男
中地義次
7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

8
11
タイセイビーコン 12 牡3歳
56.0
448 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)吉田正美
三石ファーム
7浦和1
3
C3 六七

ダ1400

1
1
アポロンテンリュウ 4 牡6歳
56.0
513 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)吉田正美
笹地牧場
7浦和1
3
C3 六七

ダ1400

4
4
セイウングラッパ 3 牡5歳
56.0
455 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)吉田正美
長谷川一男
7浦和1
4
C3 六七

ダ1400

6
8
シェナロイヤル 5 牡4歳
56.0
490 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)吉田正美
シンボリ牧場
7浦和1
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

2
2
シェナグンジョウ 3 牡2歳
57.0
485 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)冨田敏男
坂田牧場
7浦和1
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

7
7
シェナブライト 8 牡2歳
55.0
514 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)山越光
山田牧場
7浦和1
7
浦和800ラウンド

ダ800

3
3
ニシノマッハ 5 牡6歳
56.0
474 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
村上欽哉
7浦和1
8
宮代産ブランド米「み

ダ1400

2
2
メテオールシャワー 7 牡4歳
56.0
445 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)冨田敏男
谷川牧場
7浦和1
11
錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

7
8
ニシノベースマン 10 牡5歳
57.0
478 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
藤原牧場
7浦和1
12
金木犀(きんもくせい

ダ1400

4
4
カズマデプレシャン 8 牡6歳
56.0
500 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
三石川上牧場
3 杉浦和也 7浦和1
8
宮代産ブランド米「み

ダ1400

1
1
セントサレディー 2 牝4歳
54.0
462 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)長谷川忍
山野牧場
7浦和1
10
鉄道のまち大宮賞

ダ1500

7
9
シュゼット 8 牝3歳
54.0
456 +0 (川崎)町田直希 (大井)佐野謙二
日高大洋牧場
7浦和1
11
錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

8
10
ウッドランズ 11 牡6歳
57.0
474 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)平山真希
原口牧場
4 豊島愛子 7浦和1
8
宮代産ブランド米「み

ダ1400

6
7
カフェジュリア 6 牝4歳
54.0
479 +0 (大井)東原悠善 (大井)柏木一夫
服部牧場
7浦和1
9
埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

5
5
リアンメイ 8 牡3歳
56.0
470 +0 (大井)的場文男 (大井)久保田信之
シンカンファーム
7浦和1
10
鉄道のまち大宮賞

ダ1500

1
1
クインズコースト 4 セン6歳
56.0
462 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
大滝康晴
5 酒井孝敏 7浦和1
10
鉄道のまち大宮賞

ダ1500

5
6
ドーン 3 牝3歳
54.0
446 +0 (大井)大木天翔 (大井)福田真広
飛野牧場
7浦和1
11
錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

6
6
ミッキーバラード 3 牝4歳
53.0
504 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
白井牧場
6 田頭勇貴 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

6
7
クリムゾンオーラ 2 牝3歳
54.0
467 +0 (浦和)中島良美 (浦和)牛房榮吉
ヴェルサイユファーム株式会社
7浦和1
8
宮代産ブランド米「み

ダ1400

8
11
サクラノハナビラ 3 牝5歳
54.0
443 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
シンボリ牧場
7 石井智 7浦和1
3
C3 六七

ダ1400

6
7
イシイチャン 5 セン7歳
56.0
478 +0 (船橋)高橋利幸 (船橋)矢内博
栗山道郎
7浦和1
3
C3 六七

ダ1400

7
9
ビッグバンカズ 1 牡7歳
56.0
488 +0 (船橋)本田正重 (船橋)新井清重
栗山道郎
8 松谷翔太 7浦和1
10
鉄道のまち大宮賞

ダ1500

8
12
ロストマン 11 牡4歳
56.0
519 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)山越光
土田農場
7浦和1
12
金木犀(きんもくせい

ダ1400

8
10
トキノメガミ 3 牝5歳
54.0
470 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)山越光
中山牧場
9 松井光夫 7浦和1
3
C3 六七

ダ1400

6
8
スパークストリーム 7 牝7歳
54.0
499 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口孝
関兵牧場
7浦和1
4
C3 六七

ダ1400

8
12
ダテノグロリアス 9 牡8歳
56.0
502 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)野口孝
関兵牧場
10 山本能成 7浦和1
3
C3 六七

ダ1400

7
10
ワンダーペスタ 11 セン5歳
56.0
460 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
高昭牧場
7浦和1
4
C3 六七

ダ1400

3
3
ワンダーバイック 4 牡7歳
56.0
452 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
秋場牧場
11 三岡陽 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

8
12
コスモオーブ 1 牡3歳
56.0
481 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)藤原智行
増尾牧場
7浦和1
7
浦和800ラウンド

ダ800

7
8
フェアリースキップ 10 牝4歳
54.0
455 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)長谷川忍
タイヘイ牧場
12 厚澤保明 7浦和1
4
C3 六七

ダ1400

1
1
ゴールドエレガント 6 牝4歳
54.0
455 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)平山真希
山田牧場
7浦和1
11
錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

2
2
ゴールドアポロン 7 牡4歳
57.0
497 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)鹿沼良和
バンブー牧場
13 江川伸夫 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

1
1
キイエクスプロード 5 牝3歳
54.0
439 +0 (川崎)町田直希 (浦和)山越光
川上牧場
7浦和1
10
鉄道のまち大宮賞

ダ1500

4
4
ミメウルワシ 6 牝5歳
54.0
442 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
清水スタッド
14 星野隆男 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

2
2
ジャイアントリバー 3 牡3歳
56.0
483 +0 (大井)西啓太 (川崎)内田勝義
服部牧場
7浦和1
5
C2 四五

ダ1500

7
10
シルヴァーイーグル 7 牡4歳
56.0
527 +0 (川崎)今野忠成 (浦和)岡田一男
社台ファーム
15 神田成二 7浦和1
4
C3 六七

ダ1400

5
5
サンカーメル 1 牝6歳
54.0
436 +0 (川崎)今野忠成 (浦和)海馬澤司
浦新徳司
7浦和1
8
宮代産ブランド米「み

ダ1400

7
10
ミドゥス 9 牝3歳
54.0
445 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)海馬澤司
阿部栄乃進
16 益田修一 7浦和1
9
埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

7
9
イデアイホマジョル 2 牡3歳
56.0
458 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)岡田一男
西川富岡牧場
7浦和1
10
鉄道のまち大宮賞

ダ1500

8
11
イデアドーター 12 牝5歳
54.0
462 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)岡田一男
西川富岡牧場
17 小橋亮太 7浦和1
7
浦和800ラウンド

ダ800

7
9
ロゼッタハート 7 牝6歳
56.0
445 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
ヤナガワ牧場
7浦和1
9
埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

1
1
フォーチュンキセキ 12 牝6歳
54.0
481 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田質
モリナガファーム
18 稲垣隆治 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

4
4
スプリングフラッグ 9 牡3歳
56.0
495 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)水野貴史
キヨタケ牧場
19 土井久美子 7浦和1
5
C2 四五

ダ1500

3
3
ヤマニンフィオッコ 6 牝5歳
54.0
451 +0 (大井)安藤洋一 (大井)渡部則夫
錦岡牧場
20 廣瀬由一 7浦和1
7
浦和800ラウンド

ダ800

8
11
プリンセスラッキー 8 牝7歳
54.0
470 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)箕輪武
★橋本牧場
21 加藤武久 7浦和1
10
鉄道のまち大宮賞

ダ1500

5
5
カガヤキスバル 9 牡3歳
56.0
439 +0 (大井)笹川翼 (大井)上杉昌宏
若林順一
22 水谷昌晃 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

5
5
メモリアルクイーン 11 牝3歳
54.0
435 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)小澤宏次
岡田牧場
23 蓑島竜一 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

8
12
リュウノサボ 6 牡3歳
56.0
544 +0 (船橋)本田正重 (船橋)齊藤敏
木戸口牧場
24 米澤淳 7浦和1
5
C2 四五

ダ1500

5
5
ラッキーアモン 12 牡4歳
56.0
522 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
平岡牧場
25 小林勝 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

5
6
ナガラチェリー 3 牝3歳
54.0
419 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)岡田一男
大島牧場
26 田島募 7浦和1
3
C3 六七

ダ1400

3
3
ダイエーカチドキ 9 牡7歳
56.0
458 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)酒井一則
門別牧場
27 岩渕瑞生 7浦和1
5
C2 四五

ダ1500

6
7
ナイトメア 10 牡5歳
56.0
541 +0 (大井)和田譲治 (大井)柏木一夫
岡田スタツド
28 堀内義孝 7浦和1
8
宮代産ブランド米「み

ダ1400

5
5
アールブリッツ 12 牡3歳
56.0
518 +0 (大井)笹川翼 (浦和)水野貴史
オリオンファーム
29 堀口晴男 7浦和1
10
鉄道のまち大宮賞

ダ1500

6
7
ドリームキャンパス 7 牡6歳
56.0
492 +0 (船橋)張田昂 (浦和)平山真希
ヤナガワ牧場
30 日下部勝徳 7浦和1
3
C3 六七

ダ1400

5
5
アマイロ 2 牝5歳
54.0
447 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)新井清重
(有)社台コーポレーション白老ファーム
31 陣内豊 7浦和1
5
C2 四五

ダ1500

6
8
ファイナンス 5 牡6歳
56.0
490 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)佐藤博紀
ノーザンファーム
32 北原大史 7浦和1
8
宮代産ブランド米「み

ダ1400

5
6
メイショウコスイ 10 牝4歳
54.0
489 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)横山保
村下明博
33 岡田義雄 7浦和1
10
鉄道のまち大宮賞

ダ1500

7
10
スーパーローズ 10 牝3歳
54.0
457 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口孝
友田牧場
34 村上憲政 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

6
8
ワールドイマージン 6 牝3歳
54.0
423 +0 (川崎)古岡勇樹 (浦和)小澤宏次
岡田牧場
35 宮崎忠比古 7浦和1
5
C2 四五

ダ1500

8
12
リワードデュラン 11 牡7歳
56.0
513 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
有限会社リワード
36 遠藤喜和 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

7
9
ソレユケタケコ 4 牡3歳
56.0
481 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)川村守男
田原橋本牧場
37 加治屋貞光 7浦和1
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

1
1
コウユーラヴラヴ 7 牝2歳
54.0
437 +0 (船橋)川島正太郎 (浦和)宇野木数徳
カロッテファーム
38 上田けい子 7浦和1
8
宮代産ブランド米「み

ダ1400

6
8
ジョーノベリスタ 5 牝4歳
54.0
467 +0 (船橋)本橋孝太 (浦和)小久保智
追分ファーム
39 田中博之 7浦和1
11
錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

1
1
レオチェックメイト 6 牡6歳
57.0
516 +0 (船橋)張田昂 (船橋)渡邊貴光
浜口牧場
40 野村春行 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

7
10
マルヨコノカチャン 10 牝3歳
54.0
453 +0 (大井)小林拓未 (大井)赤嶺本浩
鈴木武蔵
41 小田吉男 7浦和1
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

4
4
ケラススヴィア 1 牝2歳
54.0
439 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小久保智
ヒサイファーム
42 村島昭男 7浦和1
8
宮代産ブランド米「み

ダ1400

7
9
サコウイッパク 4 牡6歳
56.0
520 +0 (川崎)田中涼 (川崎)佐藤博紀
木村秀則
43 對馬正 7浦和1
11
錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

4
4
キャプチュード 5 牡5歳
57.0
488 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鹿沼良和
対馬正
44 小嶋絹子 7浦和1
3
C3 六七

ダ1400

8
11
ワールドクィン 10 牝5歳
54.0
434 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)柘榴浩樹
長谷川牧場
45 伊藤輔則 7浦和1
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

5
5
エスケイムサシ 4 牡2歳
55.0
480 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)薮口一麻
高昭牧場
46 高橋真紀 7浦和1
8
宮代産ブランド米「み

ダ1400

8
12
リメインオブザデイ 11 牝3歳
54.0
410 +0 (大井)西啓太 (大井)大宮和也
ビッグレッドファーム
47 小池啓補 7浦和1
11
錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

5
5
フロリアヌス 1 牡5歳
57.0
476 +0 (大井)的場文男 (大井)市村誠
社台ファーム
48 上田江吏子 7浦和1
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

6
6
ロッティミニスター 2 牡2歳
56.0
496 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小久保智
村上進治
49 藤村榮子 7浦和1
9
埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

3
3
ディープメロディー 9 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)安藤洋一 (大井)渡部則夫
トラストスリーファーム
50 湯浅健司 7浦和1
11
錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

7
9
メダーリアフレイム 4 セン6歳
57.0
454 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
Gallagher’sStud
51 倉見利弘 7浦和1
4
C3 六七

ダ1400

2
2
クラセイジョ 7 牝7歳
54.0
479 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)藤原智行
倉見牧場
52 大塚文夫 7浦和1
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

8
8
ピンクローズ 6 牝2歳
54.0
455 +0 (大井)和田譲治 (浦和)宇野木数徳
沖田牧場
53 平野友保 7浦和1
9
埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

4
4
メイショウハヤナリ 11 牡4歳
56.0
470 +0 (大井)和田譲治 (浦和)藤原智行
中脇一幸
54 森田一俊 7浦和1
11
錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

8
11
ネコマレー 2 牝5歳
55.0
452 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)渡邊貴光
高村伸一
55 瀬戸竜男 7浦和1
4
C3 六七

ダ1400

4
4
ラビットボーテ 8 牝8歳
54.0
447 +0 (川崎)町田直希 (浦和)酒井一則
高岸順一
56 谷口祐人 7浦和1
7
浦和800ラウンド

ダ800

1
1
イクスパイアーズ 4 牝4歳
54.0
478 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)水野貴史
棚川光男
57 山本智也 7浦和1
9
埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

5
6
エムティーマリー 7 牝4歳
54.0
486 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)酒井一則
門別牧場
58 篠原徹 7浦和1
12
金木犀(きんもくせい

ダ1400

1
1
ククシカ 4 牝4歳
54.0
450 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)渋谷信博
森永聡
59 谷脇智恵子 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

4
4
テネイシャスリーフ 10 牡3歳
56.0
454 +0 (浦和)七夕裕次郎 (浦和)藤原智行
熊沢牧場
60 伏田知義 7浦和1
7
浦和800ラウンド

ダ800

2
2
キンショーウタヒメ 1 牝5歳
54.0
471 +0 (川崎)山林堂信彦 (浦和)酒井一則
昭和牧場
61 馬場祥晃 7浦和1
9
埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

6
7
ビーアマルフィ 10 牝5歳
54.0
454 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)小久保智
日高大洋牧場
62 北村守彦 7浦和1
12
金木犀(きんもくせい

ダ1400

2
2
キタシック 7 牡4歳
56.0
479 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)鹿沼良和
北村牧場
63 島川隆哉 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

5
5
スタイル 7 セン3歳
56.0
507 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)川島正一
有限会社エスティファーム
64 太田匡哉 7浦和1
4
C3 六七

ダ1400

5
6
アラレチャン 3 牝5歳
54.0
449 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)宇野木博徳
坂元芳春
65 齊藤光由 7浦和1
7
浦和800ラウンド

ダ800

4
4
ヘデラ 2 牝4歳
54.0
442 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)柘榴浩樹
ミルファーム
66 佐藤正晴 7浦和1
9
埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

6
8
モリトローテローゼ 1 牝4歳
54.0
485 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)水野貴史
桑田正己
67 竹山隆 7浦和1
12
金木犀(きんもくせい

ダ1400

3
3
タイムパワー 5 牡4歳
56.0
431 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
ヒカル牧場
68 大澤繁昌 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

1
1
ラインキャンドル 12 牝3歳
54.0
478 +0 (大井)笹川翼 (浦和)水野貴史
社台ファーム
69 高橋貢 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

6
7
パトローナム 2 牡3歳
56.0
453 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)佐藤博紀
武田牧場
70 檜森高史 7浦和1
4
C3 六七

ダ1400

6
7
キャルフ 2 牝6歳
54.0
477 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)新井清重
村上欽哉
71 星野英夫 7浦和1
7
浦和800ラウンド

ダ800

6
6
セイエイビビット 3 牝4歳
54.0
533 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)岡田一男
荒木貴宏
72 大久保和夫 7浦和1
12
金木犀(きんもくせい

ダ1400

5
5
オオウサンミャク 11 牝4歳
54.0
503 +0 (川崎)伊藤裕人 (船橋)林幻
土田和男
73 結城喜一 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

2
2
セアリアス 8 セン3歳
56.0
490 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)伊藤滋規
藤本直弘
74 海原聖一 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

6
8
サフランハーモニー 9 牝3歳
54.0
470 +0 (船橋)張田昂 (浦和)平山真希
林農場
75 豊島純 7浦和1
4
C3 六七

ダ1400

7
10
シップサドンソー 10 牡4歳
56.0
527 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)矢野義幸
清水誠一
76 藤江勢津男 7浦和1
7
浦和800ラウンド

ダ800

6
7
ファシルマニエ 53 牝5歳
54.0
446 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
ストロベリーフィールドファーム株式会社
77 河合裕明 7浦和1
10
鉄道のまち大宮賞

ダ1500

2
2
クロスフーガ 1 牝3歳
54.0
487 +0 (船橋)本橋孝太 (浦和)小久保智
川上牧場
78 吉田照哉 7浦和1
12
金木犀(きんもくせい

ダ1400

6
7
シュネルバレイ 1 牡7歳
56.0
501 +0 (浦和)保園翔也 (船橋)川島正一
社台ファーム
79 仲尾正人 7浦和1
1
3歳 四

ダ1400

3
3
キーオブサーガ 7 牡3歳
56.0
432 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)酒井一則
片岡博
80 甲原晃 7浦和1
2
3歳 三

ダ1400

7
9
ヴァーツラフ 1 牡3歳
56.0
451 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
木村秀則
81 岡本育枝 7浦和1
5
C2 四五

ダ1500

2
2
カミノユリコ 3 牝5歳
54.0
439 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)小澤宏次
秋田育成牧場
82 長橋秀雄 7浦和1
10
鉄道のまち大宮賞

ダ1500

3
3
マイティジャック 5 牡7歳
56.0
477 +0 (浦和)中島良美 (浦和)内野健二
ヒダカフアーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。