競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月18日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)大阪畜産 14帯広ば2
1
IWR9年記念

ダ200

8
8
サカノメイショウ 2 牡2歳
500.0
890 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)服部義幸
古川照子
14帯広ば2
2
若馬肥ゆ秋ステップア

ダ200

3
3
ホクセイム 5 牡2歳
510.0
867 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)山本正彦
(株)キューサンファーム
14帯広ば2
3
来年こそはまた走りに

ダ200

8
9
アルフェラッツ 1 牝2歳
500.0
964 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)槻舘重人
奥泉愛子
14帯広ば2
4
♯彩花も雨も強くなる

ダ200

8
8
サカノデラックス 5 牡3歳
630.0
1011 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)服部義幸
横山キク子
14帯広ば2
5
ミチノスケ記念

ダ200

7
7
サカノミスター 9 牡3歳
630.0
973 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)小林勝二
細川貞夫
14帯広ば2
6
またきたよ帯広202

ダ200

8
9
ヤマノセイウン 1 牡4歳
630.0
962 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)西弘美
外崎敬雄
14帯広ば2
7
B3−3

ダ200

8
9
キンツルモリウチ 5 牡5歳
650.0
1030 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)松井浩文
山根勝幸
14帯広ば2
8
A2−2混合

ダ200

2
2
オレワチャンピオン 10 牡5歳
690.0
1073 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)中島敏博
竹久克明
14帯広ば2
9
第1回ビルゴ&ゆるだ

ダ200

4
4
ホッカイイチバン 6 牝5歳
630.0
1027 +0 (ばんえい)船山蔵人 (ばんえい)小林勝二
横山伴英
14帯広ば2
9
第1回ビルゴ&ゆるだ

ダ200

7
7
カネタケビッグ 2 牡5歳
650.0
1045 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)平田義弘
川端陽一
14帯広ば2
10
ATM You&I1

ダ200

7
8
サカノダイジン 10 牡5歳
660.0
987 +0 (ばんえい)舘澤直央 (ばんえい)田上忠夫
播静雄
14帯広ば2
10
ATM You&I1

ダ200

8
9
サカノメイケツ 1 牝6歳
640.0
1010 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)田上忠夫
稲場洋二
14帯広ば2
12
B2−1

ダ200

5
5
サカノハマナカ 7 牡4歳
655.0
1072 +0 (ばんえい)船山蔵人 (ばんえい)田上忠夫
岩本国造
14帯広ば2
12
B2−1

ダ200

8
10
サカノダイヤ 1 牡4歳
650.0
1103 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)田上忠夫
稲場洋二
2 広瀬豪 14帯広ば2
2
若馬肥ゆ秋ステップア

ダ200

8
10
コウシュハセーラー 6 牝2歳
490.0
921 +0 (ばんえい)藤本匠 (ばんえい)大友栄人
木村雄司
14帯広ば2
3
来年こそはまた走りに

ダ200

7
8
コウシュハグラマー 8 牝2歳
500.0
852 +0 (ばんえい)藤本匠 (ばんえい)小林長吉
小森唯永
14帯広ば2
4
♯彩花も雨も強くなる

ダ200

7
7
コウシュハロマンス 6 牝3歳
610.0
1014 +0 (ばんえい)中山直樹 (ばんえい)松井浩文
竹澤一彦
14帯広ば2
5
ミチノスケ記念

ダ200

7
8
コウシュハラブ 3 牡3歳
630.0
1030 +0 (ばんえい)藤本匠 (ばんえい)大友栄人
前田秀俊
14帯広ば2
12
B2−1

ダ200

2
2
コウシュハルパン 3 牡7歳
660.0
1016 +0 (ばんえい)西将太 (ばんえい)松井浩文
西村正順
3 小森唯永 14帯広ば2
4
♯彩花も雨も強くなる

ダ200

2
2
タカトウショウ 3 牡4歳
630.0
1082 +0 (ばんえい)舘澤直央 (ばんえい)小北栄一
後藤有弘
14帯広ば2
4
♯彩花も雨も強くなる

ダ200

6
6
ジェイサクラ 2 牝3歳
610.0
950 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)西康幸
小森唯永
14帯広ば2
6
またきたよ帯広202

ダ200

6
6
ジェイウェイ 4 牡3歳
630.0
1012 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)金山明彦
小森唯永
14帯広ば2
8
A2−2混合

ダ200

6
6
ジェイコマンダー 5 牡5歳
690.0
1038 +0 (ばんえい)西将太 (ばんえい)金山明彦
鈴木義尚
4 大熊金八 14帯広ば2
9
第1回ビルゴ&ゆるだ

ダ200

6
6
リュウセイジョオー 4 牝6歳
630.0
1027 +0 (ばんえい)渡来心路 (ばんえい)村上慎一
大熊金八
14帯広ば2
12
B2−1

ダ200

3
3
キタイノホシ 9 牡7歳
660.0
1053 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)村上慎一
大熊金八
14帯広ば2
12
B2−1

ダ200

6
6
ソラチノホシ 5 牡5歳
660.0
982 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)村上慎一
大熊金八
5 末松秀義 14帯広ば2
7
B3−3

ダ200

2
2
カツヒーロー 2 牡4歳
640.0
1104 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)岩本利春
木村雄司
14帯広ば2
8
A2−2混合

ダ200

5
5
フェアリースズ 3 牝6歳
670.0
1065 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)岩本利春
木幡豊
14帯広ば2
8
A2−2混合

ダ200

7
7
タカラシップ 6 牡7歳
680.0
1131 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)岩本利春
本寺政則
6 赤麿秀人 14帯広ば2
7
B3−3

ダ200

6
6
マナユウ 9 牝5歳
630.0
1082 +0 (ばんえい)中山直樹 (ばんえい)小北栄一
(有)帯広ファーム
14帯広ば2
7
B3−3

ダ200

7
7
アアモンドリュウ 7 セン5歳
650.0
1175 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)鈴木邦哉
宮田光男
14帯広ば2
11
ナナカマド賞(BG3

ダ200

3
3
ショウワノチカラ 7 牡2歳
570.0
946 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)小北栄一
小森唯永
7 高柳稔 14帯広ば2
11
ナナカマド賞(BG3

ダ200

1
1
シュトラール 4 牡2歳
570.0
968 +0 (ばんえい)藤本匠 (ばんえい)松井浩文
岩渕寿和
14帯広ば2
11
ナナカマド賞(BG3

ダ200

4
4
リアンドノール 10 牡2歳
570.0
926 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)松井浩文
岩渕寿和
14帯広ば2
11
ナナカマド賞(BG3

ダ200

7
7
アルジャンノオー 9 牡2歳
580.0
993 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)松井浩文
岩渕寿和
8 井内紀子 14帯広ば2
9
第1回ビルゴ&ゆるだ

ダ200

3
3
ホクショウゴールド 7 牡4歳
640.0
1002 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)村上慎一
青田誠
14帯広ば2
12
B2−1

ダ200

4
4
ホクショウカップ 4 牡4歳
650.0
1152 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)槻舘重人
滝川裕之
9 小向勝司 14帯広ば2
2
若馬肥ゆ秋ステップア

ダ200

4
4
リュウジン 10 牡2歳
510.0
859 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)長部幸光
北村節子
14帯広ば2
6
またきたよ帯広202

ダ200

3
3
バッチ 9 牡4歳
630.0
1055 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)岩本利春
川村貴樹
10 秋田忍 14帯広ば2
6
またきたよ帯広202

ダ200

8
8
ヒメトラクイーン 2 牝4歳
610.0
1020 +0 (ばんえい)藤本匠 (ばんえい)松井浩文
村上昭一
14帯広ば2
12
B2−1

ダ200

7
7
マオノダイマオー 6 牡4歳
655.0
989 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)松井浩文
広川健二
11 宝田浩二 14帯広ば2
4
♯彩花も雨も強くなる

ダ200

4
4
トウショウアイリス 1 牝3歳
610.0
973 +0 (ばんえい)渡来心路 (ばんえい)大友栄人
宝田浩二
14帯広ば2
9
第1回ビルゴ&ゆるだ

ダ200

2
2
ゴールデンカイザー 5 牡4歳
640.0
1025 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)金田勇
國田悦司
12 小倉たまき 14帯広ば2
7
B3−3

ダ200

1
1
ドルバコ 1 牝4歳
620.0
999 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)大橋和則
小倉たまき
14帯広ば2
10
ATM You&I1

ダ200

8
10
センリョウバコ 4 牝5歳
640.0
1066 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)大橋和則
小倉たまき
13 中島雅也 14帯広ば2
9
第1回ビルゴ&ゆるだ

ダ200

8
9
フジノウンカイ 1 牝7歳
630.0
1087 +0 (ばんえい)舘澤直央 (ばんえい)谷あゆみ
宮口孝治
14帯広ば2
12
B2−1

ダ200

7
8
ミヤビダイチ 2 牡5歳
660.0
1080 +0 (ばんえい)中山直樹 (ばんえい)谷あゆみ
小倉たまき
14 田中猛 14帯広ば2
10
ATM You&I1

ダ200

2
2
ライデンメルテイ 5 牝6歳
640.0
1060 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)林豊
田中猪之助
14帯広ば2
11
ナナカマド賞(BG3

ダ200

7
8
フクフクライデン 6 牡2歳
570.0
955 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)林豊
木村雄司
15 山下信一 14帯広ば2
5
ミチノスケ記念

ダ200

4
4
ブラックラブ 6 牝3歳
610.0
990 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)大河原和雄
及川信一
14帯広ば2
7
B3−3

ダ200

7
8
リュウショウ 10 牡4歳
640.0
1057 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)大河原和雄
西村正順
16 長谷川義信 14帯広ば2
1
IWR9年記念

ダ200

2
2
オーランビューティ 7 牝2歳
480.0
825 +0 (ばんえい)竹ケ原茉耶 (ばんえい)大橋和則
長谷川義晃
14帯広ば2
1
IWR9年記念

ダ200

4
4
リズオンクイン 9 牝2歳
480.0
782 +0 (ばんえい)松本秀克 (ばんえい)大橋和則
長谷川義信
17 南信良 14帯広ば2
10
ATM You&I1

ダ200

5
5
スーパースピード 3 牡5歳
660.0
1073 +0 (ばんえい)林康文 (ばんえい)小林長吉
森山明男
14帯広ば2
10
ATM You&I1

ダ200

6
6
エンゼルフクヒメ 2 牝3歳
630.0
1045 +0 (ばんえい)中山直樹 (ばんえい)小林長吉
山田恵理実
18 上口詩子 14帯広ば2
3
来年こそはまた走りに

ダ200

3
3
シンエイララ 6 牝2歳
500.0
834 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)久田守
互野居衣夫
14帯広ば2
11
ナナカマド賞(BG3

ダ200

2
2
シンエイアロー 5 牝2歳
550.0
926 +0 (ばんえい)西将太 (ばんえい)西弘美
松田征治
19 下内美繪子 14帯広ば2
1
IWR9年記念

ダ200

6
6
アアモンドヒロイン 1 牝2歳
480.0
831 +0 (ばんえい)西将太 (ばんえい)小林長吉
下内節子
14帯広ば2
3
来年こそはまた走りに

ダ200

5
5
アアモンドカズミ 9 牝2歳
500.0
962 +0 (ばんえい)船山蔵人 (ばんえい)山本正彦
三浦正子
20 坂井秀彰 14帯広ば2
6
またきたよ帯広202

ダ200

2
2
カネサヒロイン 3 牝4歳
610.0
987 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)村上慎一
(株)坂井牧場
14帯広ば2
8
A2−2混合

ダ200

8
9
カネサスペシャル 9 牡6歳
680.0
1055 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)村上慎一
(株)坂井牧場
21 野村久 14帯広ば2
2
若馬肥ゆ秋ステップア

ダ200

1
1
イブキ 2 牡2歳
510.0
884 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)大河原和雄
尾屋保博
22 古河達幸 14帯広ば2
4
♯彩花も雨も強くなる

ダ200

1
1
スタールビー 7 牝3歳
610.0
968 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)林豊
浅井嘉延
23 永井和弘 14帯広ば2
6
またきたよ帯広202

ダ200

5
5
ギンジ 8 牡3歳
630.0
1057 +0 (ばんえい)渡来心路 (ばんえい)久田守
永井和弘
24 佐藤久夫 14帯広ば2
11
ナナカマド賞(BG3

ダ200

8
10
アバシリサクラ 1 牝2歳
550.0
982 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)金田勇
江口勇
25 堤祥江 14帯広ば2
2
若馬肥ゆ秋ステップア

ダ200

2
2
ツツミナナヒメ 1 牝2歳
490.0
841 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)大河原和雄
堤祥江
26 川端幸子 14帯広ば2
6
またきたよ帯広202

ダ200

7
7
サクラタイショウ 7 牡5歳
640.0
991 +0 (ばんえい)船山蔵人 (ばんえい)金山明彦
川端達雄
27 伊東洋一 14帯広ば2
9
第1回ビルゴ&ゆるだ

ダ200

5
5
ミツボシ 8 牡9歳
650.0
1017 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)服部義幸
長澤幸男
28 甲角斎 14帯広ば2
12
B2−1

ダ200

1
1
ダイナマイト 8 牡3歳
655.0
1043 +0 (ばんえい)藤本匠 (ばんえい)大河原和雄
本寺政則
29 佐々木松一 14帯広ば2
4
♯彩花も雨も強くなる

ダ200

3
3
ホクトヘリオス 4 牡4歳
630.0
1132 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)大河原和雄
田中光儀
30 小松功 14帯広ば2
12
B2−1

ダ200

8
9
チヨノシアトル 10 牡8歳
660.0
1006 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)西弘美
江口勇
31 泉義範 14帯広ば2
2
若馬肥ゆ秋ステップア

ダ200

5
5
クイーンチャンプ 3 牝2歳
490.0
905 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)山本正彦
鈴木義尚
32 鈴木公伸 14帯広ば2
9
第1回ビルゴ&ゆるだ

ダ200

7
8
ニホンイチ 3 牡6歳
650.0
1096 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)鈴木邦哉
後藤有弘
33 岩瀬勇三郎 14帯広ば2
2
若馬肥ゆ秋ステップア

ダ200

6
6
カツラジュエリー 4 牝2歳
490.0
905 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)大河原和雄
岩瀬正実
34 氏原守男 14帯広ば2
4
♯彩花も雨も強くなる

ダ200

5
5
オレワペーソス 8 牡3歳
630.0
1030 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)坂本東一
山根福司
35 古川一志 14帯広ば2
2
若馬肥ゆ秋ステップア

ダ200

7
7
グラシアス 8 牡2歳
510.0
921 +0 (ばんえい)船山蔵人 (ばんえい)金山明彦
(株)金福畜産
36 滝安夫 14帯広ば2
5
ミチノスケ記念

ダ200

1
1
コトブキ 8 牡4歳
630.0
971 +0 (ばんえい)船山蔵人 (ばんえい)森芳浩
坂本勇
37 河田剛男 14帯広ば2
7
B3−3

ダ200

3
3
キンオーザ 8 牡6歳
650.0
1030 +0 (ばんえい)藤本匠 (ばんえい)岩本利春
西村正順
38 松浦正 14帯広ば2
9
第1回ビルゴ&ゆるだ

ダ200

8
10
ヒカリファイヤー 10 牡4歳
640.0
967 +0 (ばんえい)西将太 (ばんえい)西康幸
松田肇
39 細川貞夫 14帯広ば2
2
若馬肥ゆ秋ステップア

ダ200

7
8
チューバ 9 牝2歳
490.0
853 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)服部義幸
細川貞夫
40 堀忠一 14帯広ば2
5
ミチノスケ記念

ダ200

2
2
ニセコヒカル 1 牝3歳
610.0
1000 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)平田義弘
堀忠一
41 竹ケ原勇 14帯広ば2
7
B3−3

ダ200

4
4
グレースハンター 4 牝5歳
630.0
1034 +0 (ばんえい)竹ケ原茉耶 (ばんえい)大橋和則
渡辺義男
42 浅野勝善 14帯広ば2
10
ATM You&I1

ダ200

1
1
センショウブルー 6 牝5歳
640.0
1120 +0 (ばんえい)藤本匠 (ばんえい)岩本利春
中村光雄
43 岩瀬秀雄 14帯広ば2
2
若馬肥ゆ秋ステップア

ダ200

8
9
カツセンショウ 7 牝2歳
490.0
835 +0 (ばんえい)西将太 (ばんえい)久田守
岩瀬久郎
44 伊藤早苗 14帯広ば2
5
ミチノスケ記念

ダ200

3
3
ゲッカビジン 4 牝3歳
610.0
1066 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)鈴木邦哉
松田征治
45 金田龍二 14帯広ば2
7
B3−3

ダ200

5
5
キンプク 6 牡4歳
640.0
1030 +0 (ばんえい)渡来心路 (ばんえい)今井茂雅
金田龍二
46 蝦名豊 14帯広ば2
1
IWR9年記念

ダ200

1
1
イワキヒカル 8 牡2歳
500.0
924 +0 (ばんえい)中山直樹 (ばんえい)小林長吉
山田恵理実
47 大阪武 14帯広ば2
10
ATM You&I1

ダ200

3
3
ペーパンヨシヒメ 7 牝6歳
640.0
1010 +0 (ばんえい)船山蔵人 (ばんえい)小林勝二
山崎吉晴
48 米澤保祐樹 14帯広ば2
3
来年こそはまた走りに

ダ200

1
1
キリンゴウ 5 牡2歳
520.0
924 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)西弘美
中村光雄
49 細野俊秀 14帯広ば2
5
ミチノスケ記念

ダ200

5
5
キンオビ 2 牡3歳
630.0
1096 +0 (ばんえい)西将太 (ばんえい)久田守
久田公氣
50 佐藤豊 14帯広ば2
7
B3−3

ダ200

8
10
クロオビ 3 牡6歳
650.0
1001 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)久田守
久田公氣
51 藤田千代 14帯広ば2
10
ATM You&I1

ダ200

4
4
タカラウンカイ 8 牡4歳
650.0
1014 +0 (ばんえい)西将太 (ばんえい)中島敏博
藤田千代
52 森秀夫 14帯広ば2
1
IWR9年記念

ダ200

3
3
タカラクラシック 3 牝2歳
480.0
918 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)森芳浩
坂本勇
53 田山克廣 14帯広ば2
3
来年こそはまた走りに

ダ200

2
2
ドウナンカツユウホ 4 牡2歳
520.0
955 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (ばんえい)岩本利春
佐藤文明
54 菊地範 14帯広ば2
5
ミチノスケ記念

ダ200

6
6
ボンヌール 7 牡3歳
630.0
962 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)金田勇
坂井三智
55 高山稔 14帯広ば2
8
A2−2混合

ダ200

1
1
ミノルシンザン 4 牡5歳
680.0
1068 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)大友栄人
高山範久
56 梅村智秀 14帯広ば2
1
IWR9年記念

ダ200

5
5
エリモ 6 牝2歳
480.0
803 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)谷あゆみ
梅村智秀
57 樋浦昇 14帯広ば2
5
ミチノスケ記念

ダ200

8
9
グンソク 10 牡3歳
630.0
910 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)中島敏博
金田龍二
58 北角重雄 14帯広ば2
8
A2−2混合

ダ200

3
3
センリョウボス 7 牡6歳
680.0
1048 +0 (ばんえい)渡来心路 (ばんえい)坂本東一
山根福司
59 松本憲治 14帯広ば2
10
ATM You&I1

ダ200

7
7
ピンチハチャンス 9 牡4歳
650.0
966 +0 (ばんえい)長澤幸太 (ばんえい)服部義幸
長谷川義雄
60 高田克巳 14帯広ば2
3
来年こそはまた走りに

ダ200

4
4
ミススマイル 2 牝2歳
500.0
882 +0 (ばんえい)島津新 (ばんえい)小北栄一
(株)金福畜産
61 阿部榮喜 14帯広ば2
5
ミチノスケ記念

ダ200

8
10
イナズマタイガー 5 牡4歳
630.0
944 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)坂本東一
山根福司
62 川田章博 14帯広ば2
8
A2−2混合

ダ200

4
4
サンシルクラポピー 1 牝5歳
660.0
1148 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)鈴木邦哉
(有)帯広ファーム
63 出村孝光 14帯広ば2
1
IWR9年記念

ダ200

7
7
キタノミレン 5 牝2歳
480.0
848 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)長部幸光
杉岡正美
64 岩渕文雄 14帯広ば2
3
来年こそはまた走りに

ダ200

6
6
キタミライ 10 牡2歳
520.0
910 +0 (ばんえい)藤野俊一 (ばんえい)金田勇
岩渕寿和
65 稲谷義雄 14帯広ば2
6
またきたよ帯広202

ダ200

1
1
サロマタイショウ 5 牡3歳
630.0
1012 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)久田守
松原豊
66 大野昇 14帯広ば2
8
A2−2混合

ダ200

7
8
キョウエイリュウ 2 牡3歳
680.0
1078 +0 (ばんえい)菊池一樹 (ばんえい)村上慎一
大野信一
67 駒井正人 14帯広ば2
11
ナナカマド賞(BG3

ダ200

5
5
レッツゴーリータン 3 牝2歳
550.0
938 +0 (ばんえい)渡来心路 (ばんえい)坂本東一
岩渕寿和
68 宮田邦子 14帯広ば2
3
来年こそはまた走りに

ダ200

7
7
ウルトラモモ 3 牝2歳
500.0
1003 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)小林長吉
加藤勇
69 小松達也 14帯広ば2
8
A2−2混合

ダ200

8
10
マツノタイガー 8 牡5歳
690.0
1025 +0 (ばんえい)赤塚健仁 (ばんえい)小北栄一
木村雄司
70 三田正眞 14帯広ば2
11
ナナカマド賞(BG3

ダ200

6
6
キタノダンディ 8 牡2歳
570.0
1014 +0 (ばんえい)村上章 (ばんえい)村上慎一
村上孝三
71 扇俊治 14帯広ば2
1
IWR9年記念

ダ200

8
9
マルオセンヒメ 4 牝2歳
480.0
817 +0 (ばんえい)船山蔵人 (ばんえい)谷あゆみ
扇俊治
72 留田邦彦 14帯広ば2
3
来年こそはまた走りに

ダ200

8
10
カグヤ 7 牝2歳
500.0
840 +0 (ばんえい)渡来心路 (ばんえい)村上慎一
留田邦彦
73 皆川勝之 14帯広ば2
6
またきたよ帯広202

ダ200

4
4
キタノハナマメ 6 牝4歳
610.0
984 +0 (ばんえい)舘澤直央 (ばんえい)平田義弘
山根勝幸
74 丹治満夫 14帯広ば2
9
第1回ビルゴ&ゆるだ

ダ200

1
1
キタカゼ 9 牡4歳
640.0
1051 +0 (ばんえい)西謙一 (ばんえい)西弘美
和田智志
75 山根福司 14帯広ば2
11
ナナカマド賞(BG3

ダ200

8
9
ネオキングダム 2 牡2歳
570.0
960 +0 (ばんえい)阿部武臣 (ばんえい)坂本東一
山根福司

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。