競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月14日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 Iレーシング(株) 14門別2
1
2歳 未勝利

ダ1100

2
2
テノヒラガエシ 8 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)櫻井拓章
二風谷ファーム
14門別2
1
2歳 未勝利

ダ1100

6
6
サントレゾール 3 牡2歳
55.0
462 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)小野望
ストロベリーフィールドファーム株式会社
14門別2
1
2歳 未勝利

ダ1100

8
9
クレンアストロ 56 牡2歳
55.0
0 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)林和弘
本桐牧場
14門別2
2
3歳以上 C4−6

ダ1000

7
9
マリノクリスタル 12 牝4歳
54.0
426 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)米川昇
クラウン日高牧場
14門別2
2
3歳以上 C4−6

ダ1000

7
10
ニットウモナコ 5 牝4歳
54.0
452 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)佐久間雅貴
日東牧場
14門別2
3
3歳以上 C4−6

ダ1200

1
1
スキャルドメール 1 牝3歳
54.0
444 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)千葉津代士
日進牧場
14門別2
3
3歳以上 C4−6

ダ1200

4
4
サンジョアン 3 牝3歳
54.0
462 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
グランド牧場
14門別2
5
3歳以上 C4−4

ダ1700

7
7
カーヴィーレーザー 7 セン3歳
56.0
456 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)佐々木国明
市川牧場
14門別2
7
3歳以上 C4−4

ダ1000

1
1
ムーンアルテミス 5 牝4歳
54.0
426 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)佐々木国明
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
14門別2
7
3歳以上 C4−4

ダ1000

5
5
トモノクイーン 6 牝3歳
54.0
414 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)黒川智貴
WingFarm
14門別2
7
3歳以上 C4−4

ダ1000

5
6
ニットウシェリー 10 牝5歳
54.0
458 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)山口竜一
日東牧場
14門別2
7
3歳以上 C4−4

ダ1000

7
9
ルナーレス 3 牝4歳
54.0
458 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)佐久間雅貴
日東牧場
14門別2
8
イチョウ特別

ダ1200

2
2
ファイトフラッシュ 1 牝4歳
54.0
474 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川伸也
天羽牧場
14門別2
8
イチョウ特別

ダ1200

5
6
アヴェントゥリスト 7 牡4歳
56.0
532 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)小野望
村上欽哉
14門別2
8
イチョウ特別

ダ1200

8
11
フランキー 5 牡3歳
56.0
496 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)柳澤好美
サンシャイン牧場
14門別2
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1700

5
5
テイクアターン 5 牡2歳
55.0
494 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)角川秀樹
マルシチ牧場
14門別2
10
どんどん食べよう道産

ダ1800

7
9
ウィップラッシュ 9 牝3歳
54.0
488 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)角川秀樹
グランド牧場
14門別2
11
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

4
4
ブラックアモーレ 5 牝3歳
54.0
492 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
グランド牧場
14門別2
11
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

6
7
タケショウパイロ 4 セン5歳
56.0
502 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)佐々木国明
富菜牧場
14門別2
12
ノーザンホースパーク

ダ1200

7
7
ボタニーク 2 牝6歳
54.0
488 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)山田和久
下河辺牧場
2 藤井謙 14門別2
2
3歳以上 C4−6

ダ1000

8
11
ニットウイロンデル 9 牝3歳
54.0
400 +0 (北海道)石川倭 (北海道)千葉津代士
沖田忠幸
14門別2
3
3歳以上 C4−6

ダ1200

8
12
ニットウポライト 8 牝4歳
54.0
526 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)廣森久雄
日東牧場
14門別2
8
イチョウ特別

ダ1200

7
9
ローツェフェイス 6 セン9歳
56.0
536 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)佐久間雅貴
日東牧場
3 八嶋長久 14門別2
2
3歳以上 C4−6

ダ1000

8
12
キャンディダム 6 牝3歳
54.0
432 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)桧森邦夫
(有)社台コーポレーション白老ファーム
14門別2
3
3歳以上 C4−6

ダ1200

2
2
ブレージングサドル 10 牝3歳
54.0
440 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)佐久間雅貴
追分ファーム
14門別2
3
3歳以上 C4−6

ダ1200

7
10
モーニングレイン 9 牝3歳
54.0
442 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)桧森邦夫
小島牧場
4 芳賀克也 14門別2
8
イチョウ特別

ダ1200

6
7
フリムケバシコ 9 牝4歳
54.0
490 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)小野望
嶋田牧場
14門別2
12
ノーザンホースパーク

ダ1200

3
3
ソトコマタ 10 牝5歳
54.0
464 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
真壁信一
5 杉山忠国 14門別2
8
イチョウ特別

ダ1200

6
8
フレア 4 牝3歳
54.0
470 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
明治牧場
14門別2
11
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

5
5
スパニエル 2 牡3歳
56.0
458 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
明治牧場
6 松山増男 14門別2
5
3歳以上 C4−4

ダ1700

1
1
アースクインビー 6 牝4歳
54.0
442 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)岡島玉一
ガーベラパークスタツド
14門別2
10
どんどん食べよう道産

ダ1800

6
6
アーススカイ 8 牡8歳
56.0
480 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)岡島玉一
競優牧場
7 細川大輔 14門別2
5
3歳以上 C4−4

ダ1700

5
5
ハバチューバー 3 牡3歳
56.0
500 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
白井牧場
14門別2
12
ノーザンホースパーク

ダ1200

8
10
ペンタス 9 牝5歳
54.0
476 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
カタオカフアーム
8 谷岡真喜 14門別2
1
2歳 未勝利

ダ1100

4
4
ハッピーヘイロー 7 牝2歳
54.0
448 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
山田牧場
14門別2
8
イチョウ特別

ダ1200

8
12
スノープリンセス 3 牝3歳
54.0
470 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
谷岡スタット
9 土井久美子 14門別2
3
3歳以上 C4−6

ダ1200

6
7
ヤマニンパジャッソ 6 牡3歳
56.0
472 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)森山雄大
廣田光夫
14門別2
11
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

3
3
ヤマニンミモレット 10 牝6歳
54.0
474 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)森山雄大
錦岡牧場
10 藤元厚雄 14門別2
7
3歳以上 C4−4

ダ1000

8
11
ローンスター 2 牡3歳
56.0
454 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)村上正和
風ノ丘ファーム
14門別2
11
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

7
8
アレグロ 9 牝4歳
54.0
500 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)村上正和
風ノ丘ファーム
11 猪苗代勇 14門別2
3
3歳以上 C4−6

ダ1200

7
9
シセイニシキ 7 牝3歳
54.0
442 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
パカパカファーム
14門別2
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

3
3
シセイイワイ 7 牝3歳
54.0
454 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)米川昇
メイプルファーム
12 小橋亮太 14門別2
2
3歳以上 C4−6

ダ1000

3
3
ビオレソリエス 11 牝3歳
54.0
478 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)佐藤英明
小倉光博
14門別2
3
3歳以上 C4−6

ダ1200

5
6
ヴェルシャール 2 セン3歳
56.0
590 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)千葉津代士
社台ファーム
13 中村智幸 14門別2
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

6
8
ポートメイリオン 11 牝3歳
54.0
452 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)秋田大助
ケイアイファーム
14門別2
12
ノーザンホースパーク

ダ1200

5
5
ロードオヒア 4 牡4歳
56.0
502 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)林和弘
ケイアイファーム
14 上山浩司 14門別2
2
3歳以上 C4−6

ダ1000

4
4
グランプリアルザン 2 牡3歳
56.0
484 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
三石川上牧場
15 三田正眞 14門別2
4
ローズクォーツ特別

ダ1500

4
4
クイーンズハニー 6 牝2歳
53.0
428 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)小国博行
中地義次
16 田中晴夫 14門別2
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

7
9
キョウエイリビード 4 牝3歳
54.0
442 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)黒川智貴
春木ファーム
17 中村祐子 14門別2
10
どんどん食べよう道産

ダ1800

7
8
フレーヴォ 1 牝3歳
54.0
440 +0 (北海道)石川倭 (北海道)林和弘
ケイアイファーム
18 戸部政彦 14門別2
2
3歳以上 C4−6

ダ1000

5
5
ミサトアンバー 8 牝3歳
54.0
450 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)桧森邦夫
木村秀則
19 渡部賢治 14門別2
4
ローズクォーツ特別

ダ1500

5
5
ハートプレイス 2 牡2歳
56.0
480 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)角川秀樹
山岡牧場
20 須田靖之 14門別2
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

7
10
ラズベリードリーム 9 牝3歳
54.0
520 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)川島雅人
辻牧場
21 飯田正剛 14門別2
10
どんどん食べよう道産

ダ1800

8
10
ダノンパーフェクト 7 牡5歳
56.0
504 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
千代田牧場
22 松田次郎 14門別2
2
3歳以上 C4−6

ダ1000

5
6
ランクリッツ 3 牝3歳
54.0
440 +0 (北海道)阪野学 (北海道)安田武広
追分ファーム
23 布施慶士 14門別2
4
ローズクォーツ特別

ダ1500

6
6
グランフォロミー 4 牡2歳
55.0
486 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)林和弘
中田英樹
24 門別敏朗 14門別2
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

8
11
レッドオルティス 12 牝5歳
54.0
460 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)石本孝博
社台ファーム
25 伊達敏明 14門別2
8
イチョウ特別

ダ1200

7
10
ジョヴィネッツァ 10 セン3歳
56.0
460 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)桧森邦夫
サンシャイン牧場
26 廣田優生 14門別2
10
どんどん食べよう道産

ダ1800

8
11
オウケンインザサン 4 牡4歳
56.0
476 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)柳澤好美
辻牧場
27 平井裕 14門別2
2
3歳以上 C4−6

ダ1000

6
7
ラヴィータエベラ 4 牡3歳
56.0
506 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)林和弘
白井牧場
28 森達郎 14門別2
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

8
12
スズオリーブ 5 牝3歳
54.0
440 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)櫻井拓章
ディアレストクラブ
29 小林祥晃 14門別2
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1700

1
1
ラブミーグッド 6 牝2歳
55.0
428 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
的場牧場
30 田中邦彦 14門別2
11
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

1
1
モウカッテル 8 牡7歳
56.0
436 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)佐久間雅貴
沖田牧場
31 西山茂行 14門別2
2
3歳以上 C4−6

ダ1000

6
8
セイウンモーリー 1 牡3歳
56.0
482 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
TimberTownStable,
32 小林弘明 14門別2
5
3歳以上 C4−4

ダ1700

2
2
シェイドオヴペイル 2 牡3歳
56.0
508 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中淳司
下河辺牧場
33 荒木克己 14門別2
7
3歳以上 C4−4

ダ1000

2
2
キューティーメガミ 12 牝6歳
54.0
490 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)森山雄大
クラウンホースメイト
34 森和久 14門別2
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1700

2
2
モリノオーシャン 2 牝2歳
54.0
468 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
田中スタッド
35 栗本博晴 14門別2
11
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

2
2
クリノロマン 11 牝5歳
54.0
476 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)山田和久
宮内牧場
36 中村雄一 14門別2
5
3歳以上 C4−4

ダ1700

3
3
コテツ 5 牡3歳
56.0
528 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)林和弘
前田ファーム
37 田島政光 14門別2
7
3歳以上 C4−4

ダ1000

3
3
カショノユメ 8 牝3歳
54.0
444 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
モリナガファーム
38 村山忠弘 14門別2
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1700

3
3
トウキョウボーイ 4 牡2歳
55.0
470 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
門別敏朗
39 山際辰夫 14門別2
11
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

6
6
キタノマナザシ 3 牝3歳
54.0
474 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)山中静治
見上牧場
40 渋谷高雄 14門別2
1
2歳 未勝利

ダ1100

1
1
ロゼリアン 1 牝2歳
54.0
426 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中正二
スガタ牧場
41 月舘範行 14門別2
5
3歳以上 C4−4

ダ1700

4
4
サンライズデヴォン 1 セン3歳
56.0
440 +0 (北海道)石川倭 (北海道)林和弘
下河辺牧場
42 長浜和也 14門別2
7
3歳以上 C4−4

ダ1000

4
4
ロイクラトン 1 セン3歳
56.0
492 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)柳澤好美
レースホース牧場
43 生杉学 14門別2
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1700

4
4
マブストーク 7 牡2歳
55.0
480 +0 (北海道)石川倭 (北海道)林和弘
中村雅明
44 戸部昌洋 14門別2
11
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

7
9
マイウェイカイ 6 牝5歳
54.0
468 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)石本孝博
鮫川啓一
45 中辻明 14門別2
3
3歳以上 C4−6

ダ1200

3
3
ダグラス 4 牡3歳
56.0
474 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)林和弘
坂本智広
46 山口久仁子 14門別2
7
3歳以上 C4−4

ダ1000

6
7
ロジータガール 11 牝3歳
54.0
450 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐久間雅貴
社台牧場
47 首藤徳 14門別2
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1700

6
6
サハラヴァンクール 1 牡2歳
55.0
480 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)林和弘
シンユウフアーム
48 木村直樹 14門別2
11
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

8
10
ツウカイヴィータ 1 牝3歳
54.0
462 +0 (北海道)石川倭 (北海道)林和弘
萩澤泰博
49 森永聡 14門別2
1
2歳 未勝利

ダ1100

3
3
ブルックブルックス 5 牝2歳
54.0
428 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
森永聡
50 佐渡了二 14門別2
3
3歳以上 C4−6

ダ1200

5
5
ダンスセイバー 11 牝9歳
54.0
454 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)谷口常信
長浜秀昭
51 西川光一 14門別2
5
3歳以上 C4−4

ダ1700

6
6
ルチアーノカフェ 4 牡6歳
56.0
520 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)村上正和
太陽牧場
52 藤沢澄雄 14門別2
7
3歳以上 C4−4

ダ1000

6
8
ジョージパドリック 4 牡4歳
56.0
510 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)安田武広
藤沢牧場
53 伏木田達之 14門別2
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1700

7
7
ベットオール 8 牝2歳
54.0
420 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
伏木田牧場
54 虻川秋光 14門別2
11
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

8
11
ユリア 7 牝4歳
54.0
486 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)松本隆宏
加野牧場
55 海原聖一 14門別2
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

1
1
ヨドノウイング 3 牡3歳
56.0
484 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
林農場
56 宮永雅己 14門別2
7
3歳以上 C4−4

ダ1000

7
10
レヴリミット 9 牡6歳
56.0
558 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)千葉津代士
日進牧場
57 土橋正雄 14門別2
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1700

8
8
リコーリュウセイ 3 牡2歳
55.0
490 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)佐々木国明
リコーファーム
58 光安了 14門別2
12
ノーザンホースパーク

ダ1200

1
1
スターオブフォース 6 牡3歳
56.0
438 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)桧森邦夫
小野秀治
59 吉田照哉 14門別2
1
2歳 未勝利

ダ1100

5
5
アーデンスピリッツ 4 牡2歳
55.0
526 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)堂山芳則
社台ファーム
60 北所直人 14門別2
3
3歳以上 C4−6

ダ1200

6
8
キタノファラオ 12 牡3歳
56.0
486 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)安田武広
シンボリ牧場
61 吉木伸彦 14門別2
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

2
2
ノーブルルビー 2 牝3歳
54.0
478 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
飛野牧場
62 小野潤一郎 14門別2
10
どんどん食べよう道産

ダ1800

1
1
ウインエルカミーノ 3 牡4歳
56.0
458 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
コスモヴューファーム
63 神村雅己 14門別2
12
ノーザンホースパーク

ダ1200

2
2
クインズジャーニー 7 牡9歳
56.0
518 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)安田武広
隆栄牧場
64 山上和良 14門別2
1
2歳 未勝利

ダ1100

7
7
ラヴレイアード 2 牝2歳
54.0
444 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)安田武広
岡野牧場
65 増田慎 14門別2
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

4
4
モアナコランダム 1 牝3歳
54.0
416 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)林和弘
高橋農場
66 斉藤重一 14門別2
7
3歳以上 C4−4

ダ1000

8
12
ジュウワンエース 7 セン3歳
56.0
412 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)齊藤正弘
土田扶美子
67 澤田孝之 14門別2
10
どんどん食べよう道産

ダ1800

2
2
キングリキュール 6 牡4歳
56.0
460 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
高昭牧場
68 矢野恭裕 14門別2
12
ノーザンホースパーク

ダ1200

4
4
クラウンヴォルカン 1 牡7歳
56.0
532 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
クラウン日高牧場
69 下川欣一 14門別2
1
2歳 未勝利

ダ1100

8
8
シャドーボール 6 牡2歳
55.0
430 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
谷岡スタット
70 呉本昌時 14門別2
3
3歳以上 C4−6

ダ1200

8
11
ウイングシューズ 5 牝3歳
54.0
404 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
チャンピオンズファーム
71 田村誠 14門別2
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

5
5
マルマルフェイス 10 牝8歳
54.0
480 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)佐藤英明
原武久
72 原口厚三 14門別2
8
イチョウ特別

ダ1200

1
1
グリフレット 11 牡6歳
56.0
448 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)山中静治
社台ファーム
73 高樽秀夫 14門別2
10
どんどん食べよう道産

ダ1800

3
3
レッドラファーガ 56 牡5歳
56.0
0 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)林和弘
辻牧場
74 宮崎冴子 14門別2
12
ノーザンホースパーク

ダ1200

6
6
リワードブルトン 3 牡4歳
56.0
524 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)堂山芳則
有限会社リワード
75 中川健 14門別2
2
3歳以上 C4−6

ダ1000

1
1
アークウェザー 10 牡3歳
56.0
430 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)柳澤好美
町屋勝幸
76 中田和宏 14門別2
4
ローズクォーツ特別

ダ1500

1
1
エイノスケ 5 牡2歳
54.0
480 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)田中正二
有限会社中田牧場
77 村上欽哉 14門別2
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

5
6
パペルピカド 8 牝3歳
53.0
502 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中淳司
MissKStephens,Mr
78 北原大史 14門別2
8
イチョウ特別

ダ1200

3
3
ロードソレイユ 12 牡4歳
56.0
512 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)秋田大助
様似堀牧場
79 藤田在子 14門別2
10
どんどん食べよう道産

ダ1800

4
4
セオリー 10 牡4歳
56.0
492 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)川島雅人
天羽禮治
80 小原準一郎 14門別2
12
ノーザンホースパーク

ダ1200

7
8
アールビット 8 セン5歳
56.0
462 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)佐々木国明
山下恭茂
81 三岡有香 14門別2
2
3歳以上 C4−6

ダ1000

2
2
ヒスイクロシェット 7 牝3歳
54.0
432 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)秋田大助
林孝輝
82 白井岳 14門別2
4
ローズクォーツ特別

ダ1500

2
2
トウキョウドライヴ 1 牡2歳
55.0
470 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
リトルブルーファーム
83 阿部善武 14門別2
6
3歳以上 C4−4

ダ1200

6
7
レモン 6 牝3歳
54.0
410 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐久間雅貴
桑田フアーム
84 田中成奉 14門別2
8
イチョウ特別

ダ1200

4
4
タイセイシャイニー 2 牡3歳
56.0
494 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
岡田猛
85 野々垣陽介 14門別2
10
どんどん食べよう道産

ダ1800

5
5
カツゲキドラゴン 5 牡4歳
56.0
516 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)廣森久雄
朝野勝洋
86 土田茂男 14門別2
12
ノーザンホースパーク

ダ1200

8
9
オープンアーム 5 セン8歳
56.0
506 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)山口竜一
宇南山牧場
87 小林祐介 14門別2
4
ローズクォーツ特別

ダ1500

3
3
トンデコパ 3 牝2歳
55.0
432 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
西村牧場
88 土橋昭 14門別2
8
イチョウ特別

ダ1200

5
5
コクサイルビー 8 牝4歳
54.0
470 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
田原安田牧場
89 工藤圭司 14門別2
10
どんどん食べよう道産

ダ1800

6
7
エスシーヴァローナ 2 牝4歳
54.0
490 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)佐久間雅貴
沼田照秋

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。