競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月14日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)門別牧場 9川崎4
1
3歳 7

ダ1400

8
8
エムティパレス 3 牡3歳
56.0
479 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
フクオカファーム
9川崎4
2
ランス賞

ダ900

1
1
カボチャプリン 9 牝3歳
54.0
402 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)新井健児
藤沢牧場
9川崎4
2
ランス賞

ダ900

5
5
シオカゼ 3 牝3歳
54.0
430 +0 (川崎)古岡勇樹 (川崎)村田順一
カタオカステーブル
9川崎4
2
ランス賞

ダ900

7
7
サンデスヴァレー 4 牝3歳
55.0
419 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)吉橋淳一
株式会社ケイズ
9川崎4
3
シュペーア特別

ダ1400

3
3
サノレオン 5 牡3歳
56.0
463 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)山本学
武田修一
9川崎4
3
シュペーア特別

ダ1400

4
4
アルシャト 10 牡3歳
56.0
454 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)箕輪武
富本茂喜
9川崎4
3
シュペーア特別

ダ1400

7
10
ウインオーサム 1 セン3歳
56.0
454 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)河津裕昭
コスモヴューファーム
9川崎4
4
C2五 四六

ダ1400

5
6
ダークオブザナイト 4 牡4歳
56.0
516 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
岡田スタツド
9川崎4
4
C2五 四六

ダ1400

6
8
エリーストーム 1 牝3歳
54.0
434 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)高月賢一
小泉学
9川崎4
4
C2五 四六

ダ1400

7
9
ルナシーナ 8 牝3歳
54.0
456 +0 (川崎)町田直希 (川崎)田邊陽一
グランド牧場
9川崎4
5
C2五 四六

ダ1400

5
5
サンディー 5 牝5歳
54.0
462 +0 (大井)御神本訓史 (川崎)林隆之
チャンピオンズファーム
9川崎4
5
C2五 四六

ダ1400

6
7
タッチザモーメント 10 牝3歳
54.0
431 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)内田勝義
社台ファーム
9川崎4
5
C2五 四六

ダ1400

8
12
ゴロンドリーナ 2 牝5歳
54.0
486 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)高月賢一
ノーザンファーム
9川崎4
6
「かながわコロナ医療

ダ1600

1
1
パラダイムチェンジ 3 牡3歳
56.0
483 +0 (大井)和田譲治 (川崎)今井輝和
岡田スタツド
9川崎4
7
C1二 一三

ダ1400

8
11
フロントウイング 8 牝3歳
54.0
447 +0 (中央)丹内祐次 (川崎)河津裕昭
コスモヴューファーム
9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

4
6
ウインゴライアス 1 牡4歳
56.0
523 +0 (中央)丹内祐次 (川崎)河津裕昭
元道牧場
9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

5
8
オッドアイ 7 牝7歳
54.0
445 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
ビッグレッドファーム
9川崎4
9
由比ガ浜(ゆいがはま

ダ1400

5
5
コスモルシオ 7 牡4歳
56.0
526 +0 (川崎)町田直希 (川崎)鈴木義久
ビッグレッドファーム
9川崎4
9
由比ガ浜(ゆいがはま

ダ1400

8
9
ヴィータファン 2 セン7歳
56.0
478 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)内田勝義
岡田スタツド
9川崎4
9
由比ガ浜(ゆいがはま

ダ1400

8
10
ジーガーロンシャン 1 牡3歳
56.0
496 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)石井勝男
須崎牧場
9川崎4
10
オクトーバースター賞

ダ1600

1
1
ナムラアイアイサー 7 牡4歳
57.0
490 +0 (船橋)張田昂 (中央)武市康男
中島牧場
9川崎4
10
オクトーバースター賞

ダ1600

2
2
スリリングドリーム 11 牝3歳
55.0
462 +0 (中央)宮崎北斗 (中央)小野次郎
タニグチ牧場
9川崎4
10
オクトーバースター賞

ダ1600

4
4
ベディヴィア 3 牡6歳
57.0
469 +0 (船橋)庄司大輔 (船橋)渡邊貴光
社台ファーム
9川崎4
10
オクトーバースター賞

ダ1600

5
7
コスモクウェンチ 8 牡6歳
57.0
493 +0 (中央)原優介 (中央)小檜山悟
ビッグレッドファーム
9川崎4
10
オクトーバースター賞

ダ1600

6
8
マイネルナイペス 1 牡4歳
57.0
473 +0 (中央)丹内祐次 (中央)菊川正達
ビッグレッドファーム
9川崎4
10
オクトーバースター賞

ダ1600

6
9
イージーナウ 10 牝4歳
55.0
469 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)内田勝義
グランド牧場
9川崎4
10
オクトーバースター賞

ダ1600

7
10
マーシデスペラード 12 牡4歳
57.0
524 +0 (中央)山田敬士 (中央)小檜山悟
★橋本牧場
9川崎4
10
オクトーバースター賞

ダ1600

7
11
タイセイプルミエ 6 牝3歳
55.0
468 +0 (大井)笹川翼 (中央)青木孝文
諏訪牧場
9川崎4
10
オクトーバースター賞

ダ1600

8
12
トーアライジン 9 牡7歳
57.0
507 +0 (大井)矢野貴之 (中央)村山明
トーア牧場
9川崎4
11
鎌倉記念(S2)【地

ダ1500

5
7
ワールドサミット 9 牡2歳
55.0
456 +0 (川崎)町田直希 (川崎)田島寿一
オークツリーファーム
9川崎4
12
稲村ケ崎(いなむらが

ダ1500

2
2
ナナルテア 3 牝5歳
54.0
437 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)坂本昇
追分ファーム
9川崎4
12
稲村ケ崎(いなむらが

ダ1500

7
9
ミスターホウジュ 2 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)高月賢一
高昭牧場
2 酒井孝敏 9川崎4
2
ランス賞

ダ900

3
3
セストリエール 1 牝3歳
55.0
453 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)田邊陽一
下河辺牧場
9川崎4
3
シュペーア特別

ダ1400

8
11
ミッシーコルザ 2 牝3歳
54.0
450 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)村田順一
三嶋牧場
9川崎4
10
オクトーバースター賞

ダ1600

5
6
ドンゲイボルグ 13 牡7歳
57.0
474 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)村田順一
富田恭司
9川崎4
12
稲村ケ崎(いなむらが

ダ1500

1
1
レマンコ 4 牡5歳
56.0
461 +0 (川崎)町田直希 (川崎)久保秀男
坂牧場
3 山口裕介 9川崎4
6
「かながわコロナ医療

ダ1600

3
3
イフユーワナ 2 牡4歳
56.0
518 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
下屋敷牧場
9川崎4
9
由比ガ浜(ゆいがはま

ダ1400

4
4
オニキリマル 9 牡3歳
56.0
449 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
賀張中川牧場
9川崎4
12
稲村ケ崎(いなむらが

ダ1500

8
10
アルフート 5 牡3歳
56.0
500 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山崎裕也
クラウン日高牧場
4 田中準市 9川崎4
1
3歳 7

ダ1400

3
3
トキノミライ 6 牝3歳
54.0
438 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)八木正喜
川上牧場
9川崎4
5
C2五 四六

ダ1400

2
2
トキノステラ 8 牝5歳
54.0
472 +0 (川崎)阪上忠匡 (川崎)八木正喜
村田牧場
9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

5
7
トキノフェニックス 12 牡3歳
56.0
513 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)八木仁
タツヤファーム
5 薄井隆博 9川崎4
3
シュペーア特別

ダ1400

6
8
トゥーナドリーム 12 牝3歳
54.0
505 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)宮下靖旨
ディアレストクラブ
9川崎4
3
シュペーア特別

ダ1400

8
12
インディードシチー 11 牡3歳
56.0
503 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田質
下河辺牧場
6 高橋貢 9川崎4
3
シュペーア特別

ダ1400

7
9
パトローナム 3 牡3歳
56.0
453 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)佐藤博紀
武田牧場
9川崎4
7
C1二 一三

ダ1400

7
9
アイアムジュピター 6 牡6歳
56.0
517 +0 (川崎)町田直希 (川崎)佐藤博紀
高昭牧場
7 日下部勝徳 9川崎4
2
ランス賞

ダ900

2
2
グローリアスラック 6 牝3歳
55.0
479 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)吉橋淳一
有限会社大作ステーブル
9川崎4
7
C1二 一三

ダ1400

6
6
グローリアスマリン 11 牝5歳
54.0
455 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)高月賢一
有限会社大作ステーブル
8 鈴木基容 9川崎4
11
鎌倉記念(S2)【地

ダ1500

4
4
ナジャ 5 牝2歳
54.0
456 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)高月賢一
シンボリ牧場
9川崎4
11
鎌倉記念(S2)【地

ダ1500

5
6
ヴァヴィロフ 6 牡2歳
55.0
455 +0 (大井)笹川翼 (川崎)高月賢一
対馬正
9 谷岡真喜 9川崎4
7
C1二 一三

ダ1400

2
2
ジェットストリーム 3 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)笹川翼 (川崎)山崎尋美
谷岡スタット
9川崎4
12
稲村ケ崎(いなむらが

ダ1500

8
11
スリーポイント 6 牡5歳
56.0
451 +0 (船橋)本田正重 (川崎)山崎尋美
谷岡スタット
10 高樽秀夫 9川崎4
3
シュペーア特別

ダ1400

5
5
カピテル 6 セン3歳
56.0
493 +0 (中央)丹内祐次 (川崎)佐々木仁
加藤重治
9川崎4
6
「かながわコロナ医療

ダ1600

5
5
タケルライジング 4 牡4歳
56.0
506 +0 (大井)笹川翼 (川崎)山崎裕也
中村雅明
11 島川隆哉 9川崎4
11
鎌倉記念(S2)【地

ダ1500

8
12
トーセンウォーリア 13 牡2歳
55.0
502 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
社台ファーム
9川崎4
11
鎌倉記念(S2)【地

ダ1500

8
13
トーセンダーウィン 8 牡2歳
55.0
485 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)高野毅
有限会社エスティファーム
12 星野隆男 9川崎4
3
シュペーア特別

ダ1400

6
7
ジャイアントリバー 4 牡3歳
56.0
491 +0 (川崎)町田直希 (川崎)内田勝義
服部牧場
9川崎4
4
C2五 四六

ダ1400

5
5
チャーミングリボン 6 牝5歳
54.0
533 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)内田勝義
追分ファーム
13 三橋慶太 9川崎4
1
3歳 7

ダ1400

4
4
アスピディスケ 4 牝3歳
54.0
492 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)山田質
恵比寿興業株式会社那須野牧場
14 佐藤貞夫 9川崎4
5
C2五 四六

ダ1400

7
10
マイネルアンドゥミ 9 牡5歳
56.0
459 +0 (川崎)伊藤裕人 (浦和)川村守男
三城ボクジョウ株式会社
15 秋谷壽之 9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

1
1
ディーズギャラント 56 牝3歳
54.0
0 +0 (大井)笹川翼 (川崎)内田勝義
グランド牧場
16 町田武 9川崎4
9
由比ガ浜(ゆいがはま

ダ1400

7
8
ジェイケイマッチョ 5 セン5歳
56.0
476 +0 (中央)丹内祐次 (川崎)佐々木仁
村上欽哉
17 田口絢子 9川崎4
12
稲村ケ崎(いなむらが

ダ1500

5
5
レトリック 10 牡5歳
56.0
466 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)川島豊
オリエント牧場
18 菅原貴央 9川崎4
1
3歳 7

ダ1400

5
5
タカノアイボリー 7 牡3歳
56.0
537 +0 (川崎)本田紀忠 (川崎)池田孝
竹島幸治
19 森中蕃 9川崎4
5
C2五 四六

ダ1400

8
11
シゲルハクチョウザ 1 牝3歳
54.0
440 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)鈴木義久
森永聡
20 大谷昌裕 9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

2
2
エンパワーメント 2 セン4歳
56.0
434 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)山下貴之
社台ファーム
21 永野雄介 9川崎4
10
オクトーバースター賞

ダ1600

3
3
マイネルトワイス 2 牡5歳
57.0
482 +0 (船橋)本田正重 (大井)森下淳平
村上雅規
22 岡田壮史 9川崎4
12
稲村ケ崎(いなむらが

ダ1500

6
6
コスモビックラコグ 9 セン4歳
56.0
487 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
ビッグレッドファーム
23 山邉浩 9川崎4
1
3歳 7

ダ1400

6
6
リックアッチャー 5 牝3歳
54.0
392 +0 (川崎)古岡勇樹 (川崎)武井和実
荒木貴宏
24 潤間力夫 9川崎4
4
C2五 四六

ダ1400

1
1
コンドルパワー 5 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)和田譲治 (船橋)佐々木功
林農場
25 薪浦亨 9川崎4
6
「かながわコロナ医療

ダ1600

2
2
イマジンラヴ 5 牡4歳
56.0
501 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
吉田三郎
26 村上憲政 9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

3
3
ツーエムポラリス 13 牡5歳
56.0
493 +0 (大井)和田譲治 (浦和)小澤宏次
ディアレストクラブ
27 竹内利子 9川崎4
10
オクトーバースター賞

ダ1600

4
5
ビークイック 4 牡7歳
57.0
483 +0 (大井)和田譲治 (船橋)石井勝男
フジワラフアーム
28 南條浩輝 9川崎4
12
稲村ケ崎(いなむらが

ダ1500

6
7
デルマアツヒメ 8 牝7歳
54.0
412 +0 (大井)笹川翼 (川崎)加藤誠一
社台ファーム
29 大越徹朗 9川崎4
1
3歳 7

ダ1400

7
7
マッドクレスト 2 牝3歳
54.0
508 +0 (川崎)田中涼 (川崎)山田質
川越ファーム
30 湯浅健司 9川崎4
4
C2五 四六

ダ1400

2
2
マオノピュア 10 牝4歳
54.0
448 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)渋谷信博
長谷川一男
31 森本敏正 9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

3
4
キーリア 11 牝3歳
54.0
455 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)加藤誠一
カタオカフアーム
32 吉田照哉 9川崎4
10
オクトーバースター賞

ダ1600

8
13
ハングリーハート 5 牡5歳
57.0
499 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)出川克己
社台ファーム
33 高岡浩行 9川崎4
12
稲村ケ崎(いなむらが

ダ1500

7
8
ゴールデンサイクル 1 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)渡邊貴光
畔高牧場
34 森田一俊 9川崎4
4
C2五 四六

ダ1400

3
3
アマツバメ 9 牝4歳
54.0
459 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)山下貴之
安達洋生
35 吉田晴哉 9川崎4
6
「かながわコロナ医療

ダ1600

4
4
ベルロビン 1 牝4歳
54.0
505 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)佐藤裕太
追分ファーム
36 上田秀二 9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

4
5
タイムファクター 6 牡4歳
56.0
483 +0 (大井)藤田凌 (川崎)山田質
高村伸一
37 鈴木雅俊 9川崎4
11
鎌倉記念(S2)【地

ダ1500

1
1
サンエイウルフ 4 牡2歳
55.0
499 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)高月賢一
小泉学
38 米澤淳 9川崎4
4
C2五 四六

ダ1400

4
4
アルポアドール 11 牝6歳
54.0
447 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
藤春修二
39 秋元順紀 9川崎4
6
「かながわコロナ医療

ダ1600

6
6
フェリスナタール 8 牡4歳
56.0
514 +0 (川崎)古岡勇樹 (川崎)山田正実
社台ファーム
40 安藤晋平 9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

6
9
イグレック 9 セン3歳
56.0
491 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)鈴木義久
三宅正弘
41 会田裕一 9川崎4
11
鎌倉記念(S2)【地

ダ1500

2
2
ハッピーホンコン 12 牡2歳
55.0
430 +0 (大井)御神本訓史 (北海道)田中淳司
ディアレストクラブ
42 北嶋義三 9川崎4
4
C2五 四六

ダ1400

6
7
ブリヤントゥ 12 牝3歳
54.0
462 +0 (中央)丹内祐次 (川崎)河津裕昭
北島牧場
43 冨田藤男 9川崎4
6
「かながわコロナ医療

ダ1600

7
7
クレイヴソリッシュ 7 牡8歳
56.0
489 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)冨田敏男
(有)社台コーポレーション白老ファーム
44 廣崎利洋 9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

6
10
ドンキースタイル 3 牡4歳
56.0
458 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
富田牧場
45 原久美子 9川崎4
11
鎌倉記念(S2)【地

ダ1500

3
3
リーチ 1 牡2歳
55.0
507 +0 (船橋)本田正重 (北海道)林和弘
シンボリ牧場
46 八嶋長久 9川崎4
2
ランス賞

ダ900

4
4
プラチナスター 2 牝3歳
55.0
457 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)久保秀男
新冠橋本牧場
47 吉岡泰治 9川崎4
4
C2五 四六

ダ1400

7
10
アンティローザ 2 牝3歳
54.0
490 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)加藤誠一
原フアーム
48 廣川正之 9川崎4
6
「かながわコロナ医療

ダ1600

8
8
マルヒロキング 6 牡5歳
56.0
488 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)玉井等
石田牧場
49 南眞義 9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

7
11
ヤマサンマサル 8 牡4歳
56.0
510 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
大川牧場
50 内山一郎 9川崎4
2
ランス賞

ダ900

6
6
ババルダージュ 5 牝3歳
55.0
432 +0 (中央)丹内祐次 (川崎)佐々木仁
千代田牧場
51 山本茂 9川崎4
4
C2五 四六

ダ1400

8
11
トーアクリスティー 3 牝5歳
54.0
405 +0 (浦和)福原杏 (船橋)齊藤敏
トーア牧場
52 三宅勝俊 9川崎4
7
C1二 一三

ダ1400

1
1
ネームユアポイズン 7 セン6歳
56.0
471 +0 (川崎)古岡勇樹 (川崎)栗林信文
ノーザンファーム
53 高岡義光 9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

7
12
ユウユウクラージュ 4 牡4歳
56.0
458 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)渋谷信博
川上牧場
54 川原崇弘 9川崎4
11
鎌倉記念(S2)【地

ダ1500

4
5
ピースフラッグ 7 牡2歳
55.0
506 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
静内山田牧場
55 勝山賢 9川崎4
2
ランス賞

ダ900

8
8
カリーナブルー 7 牝3歳
54.0
414 +0 (船橋)張田昂 (川崎)林隆之
金石牧場
56 小川眞査雄 9川崎4
4
C2五 四六

ダ1400

8
12
ポッドパウロ 7 牡3歳
56.0
443 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)八木正喜
下屋敷牧場
57 遠藤喜松 9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

8
13
エドノテムペスタ 10 牡3歳
56.0
440 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)田邊陽一
沖田忠幸
58 星加浩一 9川崎4
11
鎌倉記念(S2)【地

ダ1500

6
8
セイカメテオポリス 2 牡2歳
55.0
514 +0 (川崎)今野忠成 (大井)渡邉和雄
谷川牧場
59 上村勇人 9川崎4
2
ランス賞

ダ900

8
9
テルミーユアラヴ 8 牝3歳
55.0
469 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)武井和実
ビッグレッドファーム
60 柏木務 9川崎4
5
C2五 四六

ダ1400

1
1
カシノヴィオレ 2 牝4歳
54.0
468 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)鹿沼良和
原口牧場
61 石塚史典 9川崎4
7
C1二 一三

ダ1400

3
3
ローマノキュウジツ 4 牝4歳
54.0
490 +0 (大井)西啓太 (川崎)田島寿一
幌村牧場
62 山口敦広 9川崎4
8
C2五 四六

ダ1500

8
14
ゾールシカ 5 牝3歳
54.0
456 +0 (川崎)町田直希 (川崎)平田正一
山岡ファーム
63 前田良平 9川崎4
11
鎌倉記念(S2)【地

ダ1500

6
9
マイアミ 11 牡2歳
55.0
448 +0 (大井)藤田凌 (川崎)高月賢一
プログレスファーム
64 富田公一 9川崎4
3
シュペーア特別

ダ1400

1
1
トミノヴィンゴ 9 牝3歳
54.0
475 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)岩本洋
渡辺隆
65 成富直行 9川崎4
5
C2五 四六

ダ1400

3
3
ヤーラシカ 12 牝4歳
54.0
458 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)佐藤博紀
原田牧場
66 村上欽哉 9川崎4
7
C1二 一三

ダ1400

4
4
デルタ 2 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)御神本訓史 (川崎)林隆之
村上欽哉
67 蓑島竜一 9川崎4
9
由比ガ浜(ゆいがはま

ダ1400

1
1
リュウノボサノバ 6 牡4歳
56.0
501 +0 (浦和)福原杏 (船橋)齊藤敏
赤石久夫
68 武田茂男 9川崎4
11
鎌倉記念(S2)【地

ダ1500

7
10
サラママ 10 牝2歳
54.0
457 +0 (大井)藤本現暉 (大井)藤田輝信
グランド牧場
69 鶴谷厚子 9川崎4
3
シュペーア特別

ダ1400

2
2
ツルマルオーソ 8 牡3歳
56.0
489 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)八木仁
原口牧場
70 手嶋康雄 9川崎4
5
C2五 四六

ダ1400

4
4
プリマヴェージ 7 牝4歳
54.0
506 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)山本学
中田英樹
71 高橋徳昭 9川崎4
7
C1二 一三

ダ1400

5
5
オーラベガス 9 牡5歳
56.0
491 +0 (浦和)福原杏 (川崎)八木仁
静内山田牧場
72 高瀬真尚 9川崎4
9
由比ガ浜(ゆいがはま

ダ1400

2
2
アルチレイロ 3 セン6歳
56.0
471 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
本間牧場
73 上田江吏子 9川崎4
11
鎌倉記念(S2)【地

ダ1500

7
11
ジョーロノ 3 牡2歳
55.0
468 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小久保智
藤沢牧場
74 白戸光広 9川崎4
1
3歳 7

ダ1400

1
1
スナノオンナ 1 牝3歳
54.0
489 +0 (川崎)町田直希 (川崎)佐藤博紀
中橋正
75 嶋田佳幸 9川崎4
5
C2五 四六

ダ1400

5
6
ビドウ 4 牝5歳
54.0
424 +0 (川崎)藤江渉 (船橋)渋谷信博
新冠橋本牧場
76 鈴木康弘 9川崎4
7
C1二 一三

ダ1400

6
7
アンインジュリー 10 牝5歳
54.0
473 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)玉井昇
千代田牧場
77 内田ヤエ子 9川崎4
9
由比ガ浜(ゆいがはま

ダ1400

3
3
ヤギリオーディン 4 牡4歳
56.0
508 +0 (船橋)庄司大輔 (船橋)張田京
有限会社大作ステーブル
78 田中晴夫 9川崎4
1
3歳 7

ダ1400

2
2
キョウエイスルー 56 牝3歳
54.0
0 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)佐々木仁
グランド牧場
79 吉岡輝美 9川崎4
3
シュペーア特別

ダ1400

5
6
タッシールフィーナ 7 牝3歳
54.0
513 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
ゴールドアップカンパニー
80 大室圭一郎 9川崎4
5
C2五 四六

ダ1400

6
8
シンボリビーノ 6 セン4歳
56.0
472 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)田邊陽一
野島牧場
81 大黒富美子 9川崎4
7
C1二 一三

ダ1400

7
8
スカイルーク 5 牡5歳
56.0
494 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)久保勇
荒谷牧場
82 高田秀信 9川崎4
9
由比ガ浜(ゆいがはま

ダ1400

6
6
ブルレジーナ 10 牝5歳
54.0
462 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)佐藤博紀
チャンピオンズファーム
83 大久保和夫 9川崎4
12
稲村ケ崎(いなむらが

ダ1500

3
3
チャナ 11 牝4歳
54.0
467 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)山中尊徳
厚賀古川牧場
84 菅井眞吉 9川崎4
5
C2五 四六

ダ1400

7
9
ルリエフ 11 牝5歳
54.0
492 +0 (浦和)内田利雄 (船橋)佐々木功
木戸口牧場
85 市村義和 9川崎4
7
C1二 一三

ダ1400

8
10
ケイアイスープラ 1 牡5歳
56.0
463 +0 (船橋)張田昂 (船橋)山下貴之
松田牧場
86 矢野悦三 9川崎4
9
由比ガ浜(ゆいがはま

ダ1400

7
7
マリノオークション 8 牝4歳
54.0
495 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)石井勝男
クラウン日高牧場
87 石瀬浩三 9川崎4
12
稲村ケ崎(いなむらが

ダ1500

4
4
フィナルタ 7 牝4歳
54.0
440 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)矢野義幸
小西ファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。