競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月13日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)心頼LooP 9川崎3
1
2歳 5

ダ1400

1
1
ソンリエ 2 牝2歳
54.0
408 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)新井健児
田中春美
9川崎3
1
2歳 5

ダ1400

3
3
ヤンチャキ 7 牝2歳
54.0
389 +0 (浦和)赤津和希 (川崎)新井健児
長浜忠
9川崎3
2
グラスホッパー賞

ダ900

4
4
テガタナ 11 牡2歳
55.0
406 +0 (川崎)町田直希 (川崎)平田正一
ガーベラパークスタツド
9川崎3
2
グラスホッパー賞

ダ900

5
5
ゴールドランタン 7 牝2歳
54.0
443 +0 (川崎)阪上忠匡 (川崎)岩本洋
佐竹学
9川崎3
2
グラスホッパー賞

ダ900

8
12
プレシアンス 6 牝2歳
54.0
430 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)内田勝義
岡田スタツド
9川崎3
3
ランチャ特別

ダ1400

5
6
コースタルチャート 4 牝3歳
54.0
465 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
社台ファーム
9川崎3
3
ランチャ特別

ダ1400

8
12
パプリカ 12 牝3歳
54.0
416 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)池田孝
大道牧場
9川崎3
4
C3五 四六

ダ1400

1
1
バジガクカラッツ 5 牝6歳
54.0
480 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)平田正一
株式会社RUMIファーム
9川崎3
5
C3五 四六

ダ1400

1
1
クインズフェザー 5 牡7歳
56.0
490 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)高月賢一
土田和男
9川崎3
5
C3五 四六

ダ1400

2
2
コントロヴェント 4 牝6歳
54.0
430 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)久保勇
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9川崎3
5
C3五 四六

ダ1400

4
4
ミュウハッピー 2 牝5歳
54.0
467 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)安池成実
長浜秀昭
9川崎3
6
C3五 四六

ダ1500

2
2
シンライヴィヴ 8 牝5歳
54.0
410 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)内野健二
山田政宏
9川崎3
6
C3五 四六

ダ1500

6
7
バジガクミライ 10 牝7歳
54.0
455 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)山中尊徳
豊洋牧場
9川崎3
6
C3五 四六

ダ1500

8
11
シカイリョーコー 3 セン7歳
56.0
471 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)内田勝義
岡田スタツド
9川崎3
7
秋雷(しゅうらい)賞

ダ900

5
5
オレオレサララ 4 牝3歳
54.0
510 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)田邊陽一
ミルファーム
9川崎3
7
秋雷(しゅうらい)賞

ダ900

6
7
クオーレカルド 10 牝5歳
54.0
439 +0 (船橋)張田昂 (船橋)伊藤滋規
萩澤國男
9川崎3
7
秋雷(しゅうらい)賞

ダ900

7
9
ホッコーエレノア 7 牝5歳
54.0
517 +0 (大井)西啓太 (川崎)山崎裕也
川端正博
9川崎3
7
秋雷(しゅうらい)賞

ダ900

8
11
チェダーピンク 8 牝3歳
54.0
458 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)栗林信文
笹地牧場
9川崎3
8
C1五 四六

ダ1400

5
6
ノッテステラータ 6 牝5歳
54.0
413 +0 (大井)笹川翼 (浦和)工藤伸輔
ノーザンファーム
9川崎3
9
C1五 四六

ダ1400

5
6
ハガキノハナ 7 牝5歳
54.0
424 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)工藤伸輔
グランド牧場
9川崎3
9
C1五 四六

ダ1400

8
12
ハイロードシチー 5 牡4歳
56.0
508 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)高月賢一
千代田牧場
9川崎3
11
多摩(たま)オープン

ダ1400

2
2
マイネルバサラ 3 牡7歳
57.0
492 +0 (船橋)本橋孝太 (浦和)小久保智
浜口牧場
9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

4
5
オールイン 10 牡6歳
56.0
450 +0 (大井)和田譲治 (浦和)工藤伸輔
下河辺牧場
9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

5
8
シンライエトワール 7 牡5歳
56.0
470 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)柘榴浩樹
大島牧場
9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

6
9
オートヴィル 2 牡5歳
56.0
542 +0 (川崎)町田直希 (川崎)佐藤博紀
岡田スタツド
9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

6
10
マイヨヴェール 5 牡5歳
56.0
550 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)新井健児
ヤナガワ牧場
9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

7
11
ベニノプリティ 11 牝4歳
54.0
414 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)八木仁
川上牧場
9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

7
12
アザミ 8 牝6歳
54.0
459 +0 (川崎)古岡勇樹 (浦和)内野健二
田中春美
9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

8
13
ベリッシモファルコ 56 牝4歳
54.0
0 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)内田勝義
真歌田中牧場
9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

8
14
ブルーオラーリオ 1 牡6歳
56.0
477 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
エムエム、ヤマダファーム
2 冨田藤男 9川崎3
3
ランチャ特別

ダ1400

7
10
シェナエンジ 10 牝3歳
54.0
445 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田正実
山田昇史
9川崎3
4
C3五 四六

ダ1400

7
7
ミライヘノサイン 4 牝7歳
54.0
455 +0 (浦和)中島良美 (浦和)冨田敏男
シンユウフアーム
9川崎3
4
C3五 四六

ダ1400

8
9
アポロンテンリュウ 6 牡6歳
56.0
508 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)吉田正美
笹地牧場
9川崎3
5
C3五 四六

ダ1400

6
6
セイウングラッパ 7 牡5歳
56.0
453 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)吉田正美
長谷川一男
9川崎3
6
C3五 四六

ダ1500

6
8
イッセイフウビ 5 牡8歳
56.0
471 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)吉田正美
門別敏朗
9川崎3
6
C3五 四六

ダ1500

7
10
セラフィーナ 11 牝8歳
54.0
436 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
矢野牧場
9川崎3
8
C1五 四六

ダ1400

7
10
イズミシンホニー 10 牝6歳
54.0
449 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)冨田敏男
高昭牧場
3 田中準市 9川崎3
7
秋雷(しゅうらい)賞

ダ900

1
1
トキノマチス 6 牡3歳
56.0
486 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)八木正喜
田渕牧場
9川崎3
8
C1五 四六

ダ1400

6
7
ギャップオブリアル 8 牡4歳
56.0
476 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)八木正喜
コスモヴューファーム
9川崎3
11
多摩(たま)オープン

ダ1400

5
5
トキノパイレーツ 4 牡5歳
57.0
474 +0 (浦和)加藤和博 (川崎)八木正喜
川上牧場
4 杉浦和也 9川崎3
3
ランチャ特別

ダ1400

2
2
シャイニーステラ 11 牝3歳
54.0
519 +0 (浦和)福原杏 (川崎)八木仁
カナイシスタッド
9川崎3
10
しずおか爽秋特別

ダ2000

8
10
ラヴァーズインメイ 7 牝5歳
55.0
492 +0 (浦和)福原杏 (船橋)伊藤滋規
市川牧場
5 檜森高史 9川崎3
6
C3五 四六

ダ1500

4
4
キャルフ 6 牝6歳
54.0
470 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)新井清重
村上欽哉
9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

3
3
モダンライフ 12 牝3歳
54.0
439 +0 (浦和)中島良美 (川崎)田島寿一
佐竹学
6 山口裕介 9川崎3
10
しずおか爽秋特別

ダ2000

3
3
コガラスマル 3 牡3歳
55.0
499 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)高月賢一
タガミファーム
9川崎3
11
多摩(たま)オープン

ダ1400

4
4
アギト 5 牡4歳
55.0
486 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)小久保智
浦河小林牧場
7 松田幸生 9川崎3
8
C1五 四六

ダ1400

7
9
ナラトゥリス 12 牝5歳
54.0
457 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)山崎尋美
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9川崎3
9
C1五 四六

ダ1400

3
3
ビーチハピネス 12 牝4歳
54.0
465 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)山崎尋美
浜本牧場
8 井田莊一郎 9川崎3
10
しずおか爽秋特別

ダ2000

5
5
トルネードアレイ 8 牡6歳
55.0
453 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)長谷川忍
社台ファーム
9川崎3
11
多摩(たま)オープン

ダ1400

6
6
マイネルネーベル 6 牡8歳
55.0
470 +0 (川崎)古岡勇樹 (浦和)長谷川忍
ビッグレッドファーム
9 蓑島竜一 9川崎3
4
C3五 四六

ダ1400

3
3
リュウノユタカ 1 牡6歳
56.0
496 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)齊藤敏
キヨミネ牧場
9川崎3
8
C1五 四六

ダ1400

5
5
リュウノジャズ 5 牡4歳
56.0
538 +0 (浦和)福原杏 (船橋)齊藤敏
守矢牧場
10 酒井孝敏 9川崎3
7
秋雷(しゅうらい)賞

ダ900

2
2
ミエルミエーレ 3 牝4歳
54.0
487 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)久保秀男
下河辺牧場
9川崎3
10
しずおか爽秋特別

ダ2000

7
8
コウエイスーシェフ 1 セン5歳
57.0
470 +0 (大井)笹川翼 (大井)福田真広
庄野牧場
11 永見貴昭 9川崎3
5
C3五 四六

ダ1400

5
5
ユラニュス 1 牝4歳
54.0
442 +0 (川崎)町田直希 (川崎)田邊陽一
泊寿幸
12 光安了 9川崎3
7
秋雷(しゅうらい)賞

ダ900

7
10
エイシンアサヒダケ 11 牡3歳
56.0
475 +0 (川崎)町田直希 (川崎)原三男
栄進牧場
13 中野辰三 9川崎3
9
C1五 四六

ダ1400

7
9
シントーミリアン 11 牡4歳
56.0
447 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)平田正一
佐竹学
14 吉川朗 9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

3
4
フリッツァー 13 牡6歳
56.0
448 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)林正人
松浦牧場
15 宇都宮智治 9川崎3
1
2歳 5

ダ1400

2
2
オジョウハルハナ 1 牝2歳
54.0
464 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)林隆之
赤石牧場
16 陣内豊 9川崎3
3
ランチャ特別

ダ1400

3
3
シエスタキー 1 牡3歳
56.0
484 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)佐藤博紀
清水牧場
17 湯浅健司 9川崎3
5
C3五 四六

ダ1400

7
7
ゲンパチキララ 6 牡6歳
56.0
431 +0 (浦和)内田利雄 (船橋)渋谷信博
カナイシスタッド
18 須山悟至 9川崎3
7
秋雷(しゅうらい)賞

ダ900

8
12
モンゲーカイザー 12 牡3歳
56.0
489 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
ノースガーデン
19 馬場祥晃 9川崎3
9
C1五 四六

ダ1400

7
10
ビーアマルフィ 2 牝5歳
54.0
455 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)小久保智
日高大洋牧場
20 今中俊平 9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

4
6
コメンディー 3 牡6歳
56.0
479 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)平田正一
飯岡牧場
21 近藤洋司 9川崎3
1
2歳 5

ダ1400

4
4
ベイカツエース 4 牡2歳
55.0
433 +0 (川崎)町田直希 (川崎)平田正一
浦河育成牧場
22 戸崎善之 9川崎3
3
ランチャ特別

ダ1400

4
4
ハートフルロマン 5 牝3歳
54.0
435 +0 (大井)西啓太 (川崎)佐藤博紀
稲葉牧場
23 秋本竹子 9川崎3
5
C3五 四六

ダ1400

8
8
ディヴェルシオーネ 8 牝7歳
54.0
506 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
村中牧場
24 高樽秀夫 9川崎3
8
C1五 四六

ダ1400

1
1
ポンドウェリスク 2 牝3歳
54.0
451 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)山崎裕也
信成牧場
25 山内晃 9川崎3
9
C1五 四六

ダ1400

8
11
フォートエリー 9 牝4歳
54.0
463 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)八木正喜
ノーザンファーム
26 土井久美子 9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

5
7
ヤマニンバビルサ 6 牡7歳
56.0
475 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)山崎尋美
錦岡牧場
27 小泉賢悟 9川崎3
1
2歳 5

ダ1400

5
5
イナズマエミール 6 牝2歳
54.0
472 +0 (川崎)古岡勇樹 (川崎)加藤誠一
小泉牧場
28 鈴木教弘 9川崎3
3
ランチャ特別

ダ1400

5
5
ゴールデンウエスト 7 牡3歳
56.0
455 +0 (川崎)古岡勇樹 (川崎)河津裕昭
山野牧場
29 潤間力夫 9川崎3
6
C3五 四六

ダ1500

1
1
ハイパワーゴッド 4 牡6歳
56.0
495 +0 (大井)和田譲治 (船橋)佐々木功
棚川光男
30 小島光治 9川崎3
8
C1五 四六

ダ1400

2
2
コルク 4 牡4歳
56.0
511 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)宇野木博徳
シンボリ牧場
31 山本宏臣 9川崎3
10
しずおか爽秋特別

ダ2000

1
1
ジュウワンマックス 2 牡4歳
55.0
448 +0 (川崎)町田直希 (川崎)平田正一
株式会社ミリオンファーム
32 吉岡廣樹 9川崎3
1
2歳 5

ダ1400

6
6
フロイントシャフト 5 牡2歳
55.0
419 +0 (川崎)本田紀忠 (川崎)平田正一
豊洋牧場
33 佐藤雄司 9川崎3
3
ランチャ特別

ダ1400

6
7
シンキングポケット 2 牡3歳
56.0
471 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)内田勝義
浜口牧場
34 小嶋絹子 9川崎3
6
C3五 四六

ダ1500

3
3
ワールドクィン 12 牝5歳
54.0
437 +0 (浦和)福原杏 (浦和)柘榴浩樹
長谷川牧場
35 吉田正志 9川崎3
8
C1五 四六

ダ1400

3
3
ナビダードゥ 9 牝3歳
54.0
459 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)内田勝義
追分ファーム
36 城市公 9川崎3
10
しずおか爽秋特別

ダ2000

2
2
キャッスルワンダー 6 牡4歳
55.0
473 +0 (船橋)本田正重 (船橋)渋谷信博
城市公
37 阿部憲三 9川崎3
1
2歳 5

ダ1400

7
7
エポックメイキング 3 牝2歳
54.0
424 +0 (大井)西啓太 (川崎)河津裕昭
中橋正
38 村田裕子 9川崎3
3
ランチャ特別

ダ1400

6
8
マヌイーア 6 牝3歳
54.0
431 +0 (大井)御神本訓史 (川崎)山田質
千葉飯田牧場
39 吉橋興生 9川崎3
8
C1五 四六

ダ1400

4
4
ジャックフォンテン 1 牡5歳
56.0
496 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)矢内博
寺井文秀
40 伊達泰明 9川崎3
2
グラスホッパー賞

ダ900

1
1
リクヴィール 8 牝2歳
54.0
405 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)林隆之
サンシャイン牧場
41 大野春男 9川崎3
3
ランチャ特別

ダ1400

7
9
オオゴンノユメ 9 牝3歳
54.0
481 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)久保勇
船越伸也
42 河崎五市 9川崎3
6
C3五 四六

ダ1500

5
5
ハクサンウインク 1 牝5歳
54.0
475 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)矢野義幸
鮫川啓一
43 大久保和夫 9川崎3
8
C1五 四六

ダ1400

6
8
フエ 3 牡4歳
56.0
519 +0 (大井)御神本訓史 (川崎)岩本洋
原フアーム
44 小林祐介 9川崎3
10
しずおか爽秋特別

ダ2000

4
4
コパノメンデス 4 牡5歳
55.0
457 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)新井清重
若林順一
45 上村勇人 9川崎3
2
グラスホッパー賞

ダ900

2
2
ロゼヴィヴァーチェ 4 牝2歳
54.0
450 +0 (大井)西啓太 (川崎)武井和実
加野牧場
46 北嶋義三 9川崎3
6
C3五 四六

ダ1500

5
6
プールアンレーヴ 7 牡7歳
56.0
479 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)河津裕昭
EarlEcurieDuGrand
47 前田良平 9川崎3
2
グラスホッパー賞

ダ900

3
3
シカゴ 5 牡2歳
55.0
466 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)高月賢一
小泉学
48 森中蕃 9川崎3
3
ランチャ特別

ダ1400

8
11
シゲルタイヨウ 3 牡3歳
56.0
472 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)鈴木義久
アイオイファーム
49 町田勉宗 9川崎3
6
C3五 四六

ダ1500

7
9
ラペルドゥリデュ 9 セン6歳
56.0
518 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)海馬澤司
庄野牧場
50 吉田勝己 9川崎3
8
C1五 四六

ダ1400

8
11
フェスタジョーヌ 7 牡5歳
56.0
470 +0 (船橋)本田正重 (船橋)川島正一
ノーザンファーム
51 小沼一成 9川崎3
10
しずおか爽秋特別

ダ2000

6
6
ドゥーナ 10 牝4歳
53.0
463 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)鈴木義久
サンシャイン牧場
52 西村專次 9川崎3
2
グラスホッパー賞

ダ900

5
6
サンクフルレッド 3 牝2歳
54.0
421 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)安池成実
ヒカル牧場
53 琴浦諒 9川崎3
4
C3五 四六

ダ1400

2
2
コスモアドム 9 牡4歳
56.0
519 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
ビッグレッドファーム
54 荻田常人 9川崎3
6
C3五 四六

ダ1500

8
12
ポイズンピル 2 牡5歳
56.0
466 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
安達洋生
55 竹下浩一 9川崎3
8
C1五 四六

ダ1400

8
12
トゥンバドーラ 11 牝5歳
54.0
476 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)甲田悟史
ノーザンファーム
56 加藤富保 9川崎3
10
しずおか爽秋特別

ダ2000

6
7
ポイントパイパー 11 セン9歳
55.0
525 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)福島秀夫
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
57 山下繁美 9川崎3
2
グラスホッパー賞

ダ900

6
7
マルモリルイ 9 牡2歳
55.0
479 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)武井和実
坂本智広
58 山本貴夫 9川崎3
9
C1五 四六

ダ1400

1
1
プリモ 6 牝6歳
54.0
424 +0 (大井)笹川翼 (川崎)山田質
稲原牧場
59 伊藤とみ枝 9川崎3
10
しずおか爽秋特別

ダ2000

7
9
キングジャガー 5 牡6歳
57.0
515 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)内田勝義
イワミ牧場
60 四本昭弘 9川崎3
2
グラスホッパー賞

ダ900

6
8
ラピッドリーベルン 10 牝2歳
54.0
411 +0 (浦和)秋元耕成 (川崎)鈴木義久
サンローゼン
61 伊橋寿夫 9川崎3
4
C3五 四六

ダ1400

4
4
ウルティムホーマ 7 牝6歳
54.0
447 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)栗林信文
酒井亨
62 谷川正純 9川崎3
9
C1五 四六

ダ1400

2
2
エリープラネット 3 牝5歳
54.0
444 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)田邊陽一
広田牧場
63 山口明彦 9川崎3
10
しずおか爽秋特別

ダ2000

8
11
フレアリングスター 9 牡6歳
55.0
487 +0 (浦和)中島良美 (浦和)藤原智行
山口明彦
64 上野進二 9川崎3
2
グラスホッパー賞

ダ900

7
9
アジアンウーズ 12 牝2歳
54.0
452 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)池田孝
前田ファーム
65 村木篤 9川崎3
4
C3五 四六

ダ1400

5
5
ストロングガルム 2 牡4歳
56.0
471 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)鈴木義久
追分ファーム
66 大塚亮一 9川崎3
7
秋雷(しゅうらい)賞

ダ900

3
3
カルテベイビー 1 牝3歳
54.0
468 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)山崎裕也
杵臼牧場
67 河合純二 9川崎3
9
C1五 四六

ダ1400

4
4
ジュンアサヒダケ 1 セン4歳
56.0
498 +0 (船橋)庄司大輔 (船橋)張田京
社台ファーム
68 加藤信之 9川崎3
11
多摩(たま)オープン

ダ1400

1
1
サンロアノーク 2 牡4歳
57.0
481 +0 (大井)矢野貴之 (大井)福田真広
株式会社ケイズ
69 大越徹朗 9川崎3
2
グラスホッパー賞

ダ900

7
10
マッドシェリー 1 牝2歳
54.0
441 +0 (大井)和田譲治 (川崎)山田質
谷口牧場
70 太田匡哉 9川崎3
4
C3五 四六

ダ1400

6
6
アラレチャン 8 牝5歳
54.0
450 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
坂元芳春
71 矢野悦三 9川崎3
7
秋雷(しゅうらい)賞

ダ900

4
4
クラウンウエイブ 9 牡3歳
56.0
462 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)石井勝男
クラウン日高牧場
72 鈴木昌四郎 9川崎3
9
C1五 四六

ダ1400

5
5
コスモアリエス 4 牡7歳
56.0
472 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)矢内博
株式会社ミリオンファーム
73 近藤旬子 9川崎3
11
多摩(たま)オープン

ダ1400

3
3
アドマイヤゴッド 1 牡8歳
57.0
504 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)川島正一
ノーザンファーム
74 福本次雄 9川崎3
2
グラスホッパー賞

ダ900

8
11
キタノスカーレット 2 牝2歳
54.0
468 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
佐々木康治
75 前田剛 9川崎3
4
C3五 四六

ダ1400

8
8
ゴーオンザステージ 3 牝5歳
54.0
443 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
岡田スタツド
76 柴田茂樹 9川崎3
7
秋雷(しゅうらい)賞

ダ900

5
6
ステルスブルー 5 牡7歳
56.0
516 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
門別正
77 藤樫勇気 9川崎3
9
C1五 四六

ダ1400

6
7
ザワールド 8 牝5歳
54.0
469 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)伊藤滋規
荒谷輝和
78 山下榮一 9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

1
1
エイコーレイワ 4 牝3歳
54.0
484 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)原三男
徳本幸雄
79 江里口弘一郎 9川崎3
3
ランチャ特別

ダ1400

1
1
ルージュキッス 8 牝3歳
54.0
447 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)今井輝和
有限会社中田牧場
80 廣瀬かほる 9川崎3
5
C3五 四六

ダ1400

3
3
ピレニーズキング 3 牡5歳
56.0
464 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)稲益貴弘
山田雅章
81 蕭敬意 9川崎3
7
秋雷(しゅうらい)賞

ダ900

6
8
ケイズフェニックス 2 牝3歳
54.0
470 +0 (大井)笹川翼 (川崎)池田孝
大道牧場
82 清水正裕 9川崎3
9
C1五 四六

ダ1400

6
8
カネショウベリー 10 牝4歳
54.0
448 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)内田勝義
サンシャイン牧場
83 澤谷幸弘 9川崎3
12
紅葉葵(もみじあおい

ダ1500

2
2
コールアングレ 9 牡6歳
56.0
472 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)齊藤敏
笠松牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。