競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月12日(月)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)ボンズ 8盛岡6
3
楽天銀行賞

ダ1400

1
1
アンクルスター 1 セン5歳
56.0
460 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)平澤芳三
富田牧場
8盛岡6
4
久慈市山形村短角牛賞

ダ1000

3
3
トニーハピネス 3 牝5歳
56.0
449 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)小林俊彦
静内山田牧場
8盛岡6
4
久慈市山形村短角牛賞

ダ1000

8
9
マリノヴィヴィアナ 8 牝3歳
54.0
449 +0 (岩手)小林凌 (岩手)板垣吉則
クラウン日高牧場
8盛岡6
5
いわて牛を食べて応援

ダ1400

1
1
コンバットダイヤ 11 牝7歳
54.0
431 +0 (岩手)田中洸多 (岩手)三野宮通
岡田スタツド
8盛岡6
5
いわて牛を食べて応援

ダ1400

7
8
ミヤビラブコール 2 牝3歳
54.0
492 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)小林俊彦
高橋修
8盛岡6
7
ポイント10倍!盛岡

ダ1600

2
2
エムワンモンスター 4 牡3歳
56.0
485 +0 (岩手)関本淳 (岩手)晴山厚司
クリアファーム
8盛岡6
7
ポイント10倍!盛岡

ダ1600

6
6
ロイヤルバースデー 8 牡5歳
56.0
466 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)佐藤祐司
社台ファーム
8盛岡6
9
オッズパーク賞

芝1600

6
7
ゲットリズム 6 牡4歳
56.0
504 +0 (岩手)小林凌 (岩手)橘友和
(有)社台コーポレーション白老ファーム
8盛岡6
9
オッズパーク賞

芝1600

8
11
コンバットファスト 7 牡3歳
56.0
424 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)三野宮通
友田牧場
8盛岡6
10
寒露特別

ダ1600

2
2
ボルドーリブロン 11 牝3歳
54.0
459 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)板垣吉則
シグラップファーム
8盛岡6
10
寒露特別

ダ1600

4
4
マリーグレイス 10 牝4歳
54.0
418 +0 (岩手)小林凌 (岩手)板垣吉則
ナカノファーム
8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

1
1
リンクスゼロ 14 牡6歳
57.0
463 +0 (岩手)関本玲花 (笠松)湯前良人
イワミ牧場
8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

2
3
インティ 9 牡6歳
57.0
511 +0 (中央)戸崎圭太 (中央)野中賢二
山下恭茂
8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

3
5
モズアスコット 2 牡6歳
57.0
491 +0 (中央)横山武史 (中央)矢作芳人
SummerWindFarm
8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

3
6
ナラ 15 牝4歳
55.0
416 +0 (笠松)深澤杏花 (笠松)湯前良人
グランド牧場
8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

5
9
ワンダーリーデル 5 牡7歳
57.0
532 +0 (中央)横山典弘 (中央)安田翔伍
大島牧場
8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

6
11
サンライズノヴァ 4 牡6歳
57.0
529 +0 (中央)松若風馬 (中央)音無秀孝
ヤナガワ牧場
8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

7
13
ヒガシウィルウィン 8 牡6歳
57.0
484 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)菅原勲
グランド牧場
8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

7
14
アルクトス 1 牡5歳
57.0
542 +0 (中央)田邊裕信 (中央)栗田徹
須崎牧場
8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

8
15
ワイドファラオ 7 牡4歳
57.0
507 +0 (中央)福永祐一 (中央)角居勝彦
フジワラフアーム
8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

8
16
ゴールドドリーム 6 牡7歳
57.0
530 +0 (中央)C.ルメール (中央)平田修
ノーザンファーム
2 大黒富美子 8盛岡6
1
盛岡 愛馬の会賞

ダ1400

4
4
カナワン 5 牝3歳
54.0
448 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
下河辺牧場
8盛岡6
2
うまレター賞

ダ1400

1
1
ベニバナオンリー 7 牡8歳
56.0
505 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)関本浩司
新冠橋本牧場
8盛岡6
2
うまレター賞

ダ1400

7
7
ルーク 6 牡6歳
56.0
463 +0 (岩手)木村暁 (岩手)関本浩司
稲原牧場
8盛岡6
3
楽天銀行賞

ダ1400

7
7
エオリアンスケール 9 牝5歳
54.0
473 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)佐々木由則
社台ファーム
8盛岡6
3
楽天銀行賞

ダ1400

8
9
クロフネプリンセス 4 牝5歳
54.0
442 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
下河辺牧場
8盛岡6
4
久慈市山形村短角牛賞

ダ1000

5
5
タイセイアンバー 2 セン3歳
58.0
502 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
寺井文秀
8盛岡6
4
久慈市山形村短角牛賞

ダ1000

8
8
ワンパーパス 5 牝6歳
54.0
452 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
下河辺牧場
3 谷謙介 8盛岡6
1
盛岡 愛馬の会賞

ダ1400

7
7
ブロッケンリング 3 牝3歳
54.0
437 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
スピードフアーム
8盛岡6
4
久慈市山形村短角牛賞

ダ1000

1
1
アルソミトラ 4 牝3歳
54.0
402 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
スピードフアーム
8盛岡6
5
いわて牛を食べて応援

ダ1400

8
11
トーセンジルコン 3 牝4歳
54.0
476 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
有限会社エスティファーム
8盛岡6
8
楽天競馬賞

ダ1600

3
3
ミネオラチャン 10 牝5歳
54.0
477 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)畠山信一
小倉光博
8盛岡6
8
楽天競馬賞

ダ1600

7
9
シントークロヒメ 56 牝4歳
54.0
0 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
静内山田牧場
8盛岡6
8
楽天競馬賞

ダ1600

7
10
ウインダイバー 11 牡5歳
56.0
479 +0 (岩手)小林凌 (岩手)吉田司
コスモヴューファーム
4 岩渕瑞生 8盛岡6
2
うまレター賞

ダ1400

3
3
ヒロイックサーガ 2 セン7歳
56.0
497 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)及川良春
パカパカファーム
8盛岡6
3
楽天銀行賞

ダ1400

4
4
グランアルマダ 8 セン8歳
56.0
533 +0 (岩手)村上忍 (岩手)及川良春
ノーザンファーム
8盛岡6
10
寒露特別

ダ1600

6
7
ミズサンタイム 2 牡5歳
56.0
444 +0 (岩手)村上忍 (岩手)菅原勲
藤川フアーム
8盛岡6
12
神無月特別

ダ1800

1
1
ヴィグラスムーヴ 7 牡7歳
56.0
565 +0 (岩手)村上忍 (岩手)及川良春
グランド牧場
5 八嶋長久 8盛岡6
7
ポイント10倍!盛岡

ダ1600

5
5
イノセントラヴ 6 牝4歳
54.0
439 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)佐藤敏彦
スマイルファーム
8盛岡6
9
オッズパーク賞

芝1600

7
10
トリプルベル 9 牝5歳
54.0
438 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
追分ファーム
6 松井淳二 8盛岡6
12
神無月特別

ダ1800

2
2
アドマイヤロマン 5 牡7歳
57.0
484 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
ノーザンファーム
8盛岡6
12
神無月特別

ダ1800

8
10
アドマイヤメテオ 4 セン9歳
56.0
455 +0 (岩手)関本淳 (岩手)小西重征
ノーザンファーム
7 高橋一己 8盛岡6
2
うまレター賞

ダ1400

5
5
キールカーディナル 4 牡3歳
56.0
480 +0 (岩手)村上忍 (岩手)菅原勲
ノーザンファーム
8盛岡6
7
ポイント10倍!盛岡

ダ1600

7
9
アラノボル 7 牡7歳
56.0
472 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
アラキフアーム
8 菅野直彦 8盛岡6
12
神無月特別

ダ1800

3
3
サインズストーム 11 牡7歳
56.0
525 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)石川栄
中島牧場
8盛岡6
12
神無月特別

ダ1800

6
6
ジェイケイブラック 1 牡4歳
57.0
491 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)石川栄
村上欽哉
9 矢部美穂 8盛岡6
5
いわて牛を食べて応援

ダ1400

6
6
ウォーデコラシオン 4 牡3歳
56.0
489 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)飯田弘道
社台ファーム
8盛岡6
9
オッズパーク賞

芝1600

3
3
ニシノアップルパイ 1 牡6歳
58.0
504 +0 (岩手)高松亮 (岩手)飯田弘道
棚川光男
10 川村初美 8盛岡6
5
いわて牛を食べて応援

ダ1400

8
10
ナムラバンザイ 1 牡5歳
56.0
456 +0 (岩手)関本淳 (岩手)齋藤雄一
林時春
8盛岡6
6
食べよう!いわての美

ダ1400

6
6
ピエナアルティシア 2 牝3歳
54.0
471 +0 (岩手)関本淳 (岩手)齋藤雄一
白井牧場
11 高橋敏英 8盛岡6
10
寒露特別

ダ1600

5
5
トーセンオパール 9 牝4歳
54.0
429 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)新田守
有限会社エスティファーム
8盛岡6
10
寒露特別

ダ1600

8
11
ハイパーチャージ 4 セン10歳
56.0
490 +0 (岩手)木村暁 (岩手)新田守
グランド牧場
12 山崎和哉 8盛岡6
1
盛岡 愛馬の会賞

ダ1400

1
1
ミラコロアシオン 4 牝3歳
54.0
489 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)飯田弘道
荒谷牧場
8盛岡6
5
いわて牛を食べて応援

ダ1400

2
2
アイナ 5 牝8歳
54.0
450 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)佐藤雅彦
ビッグレッドファーム
13 小橋亮太 8盛岡6
3
楽天銀行賞

ダ1400

3
3
キクノグラード 6 牡11歳
56.0
485 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)平澤芳三
惣田英幸
8盛岡6
8
楽天競馬賞

ダ1600

6
8
フェアリーキス 8 牝7歳
54.0
463 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)関本浩司
ベルモントファーム
14 千葉浩 8盛岡6
6
食べよう!いわての美

ダ1400

2
2
ミルコメダ 8 牡5歳
56.0
454 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)瀬戸幸一
ノーザンファーム
8盛岡6
6
食べよう!いわての美

ダ1400

6
7
レイワンダー 3 牝3歳
54.0
444 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)瀬戸幸一
下河辺牧場
15 谷口祐人 8盛岡6
1
盛岡 愛馬の会賞

ダ1400

3
3
プリザーブドローズ 7 牝3歳
54.0
446 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
笹島智則
8盛岡6
9
オッズパーク賞

芝1600

6
8
ドラゴンストリート 3 牡9歳
56.0
491 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)橘友和
下河辺牧場
16 鈴木雅俊 8盛岡6
3
楽天銀行賞

ダ1400

6
6
ジェドゥラシャンス 5 牝3歳
54.0
502 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
社台ファーム
8盛岡6
10
寒露特別

ダ1600

8
12
サンエイプリンス 8 牡5歳
56.0
478 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
下河辺牧場
17 根田喜久雄 8盛岡6
6
食べよう!いわての美

ダ1400

4
4
ダイセンスカイ 11 牝3歳
54.0
448 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)千葉幸喜
碧雲牧場
8盛岡6
12
神無月特別

ダ1800

8
11
ブルージェット 10 牝6歳
54.0
443 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)千葉幸喜
ヒカル牧場
18 木村良明 8盛岡6
3
楽天銀行賞

ダ1400

8
8
ナイトキャップ 7 牝3歳
54.0
367 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)佐藤祐司
下河辺牧場
8盛岡6
6
食べよう!いわての美

ダ1400

7
9
フェリックス 9 牡9歳
56.0
493 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)佐藤祐司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
19 井田莊一郎 8盛岡6
1
盛岡 愛馬の会賞

ダ1400

6
6
モハラヒメ 6 牝3歳
54.0
427 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)石川栄
岡田スタツド
8盛岡6
9
オッズパーク賞

芝1600

2
2
トーセントラスト 11 牡3歳
56.0
450 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)飯田弘道
有限会社エスティファーム
20 後藤順男 8盛岡6
2
うまレター賞

ダ1400

2
2
レチクル 8 牡4歳
56.0
444 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
飯島功典
8盛岡6
7
ポイント10倍!盛岡

ダ1600

3
3
ソウダチ 10 牡5歳
56.0
429 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
高橋義浩
21 岩渕道良 8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

6
12
モンサンルリアン 12 牡6歳
57.0
494 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
下河辺牧場
8盛岡6
12
神無月特別

ダ1800

7
8
フェンドオフ 3 牡5歳
56.0
496 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
桑田牧場
22 小林弘明 8盛岡6
2
うまレター賞

ダ1400

4
4
コメンテーター 9 牝6歳
54.0
448 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)小西重征
大江牧場
23 皆川なほ子 8盛岡6
5
いわて牛を食べて応援

ダ1400

4
4
リックプンバ 8 牡5歳
56.0
440 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
荒木貴宏
24 吉田勝利 8盛岡6
9
オッズパーク賞

芝1600

5
6
アトロポス 12 牝6歳
54.0
459 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)齋藤雄一
ノーザンファーム
25 熊谷貴之 8盛岡6
5
いわて牛を食べて応援

ダ1400

5
5
フェイドハード 10 牡3歳
56.0
472 +0 (岩手)村上忍 (岩手)千葉幸喜
中脇満
26 内山一郎 8盛岡6
7
ポイント10倍!盛岡

ダ1600

6
7
ラブロック 9 牡3歳
56.0
471 +0 (岩手)高松亮 (岩手)畠山信一
荻伏三好フアーム
27 小林昌志 8盛岡6
9
オッズパーク賞

芝1600

7
9
ブライティアシップ 2 牝5歳
56.0
439 +0 (岩手)関本淳 (岩手)晴山厚司
雅牧場
28 木村廣太 8盛岡6
2
うまレター賞

ダ1400

6
6
レハール 1 牡3歳
56.0
448 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
北光牧場
29 伊藤治子 8盛岡6
7
ポイント10倍!盛岡

ダ1600

7
8
ダンストンリアン 2 牝6歳
54.0
460 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)村上実
本桐牧場
30 尾上松壽 8盛岡6
9
オッズパーク賞

芝1600

8
12
コトブキスフェール 5 牝4歳
56.0
428 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)工藤裕孝
下屋敷牧場
31 岩城光一 8盛岡6
12
神無月特別

ダ1800

4
4
センティグレード 2 牡9歳
56.0
529 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)千葉幸喜
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
32 寺島佑輔 8盛岡6
2
うまレター賞

ダ1400

8
8
ラディーチェ 3 牝4歳
54.0
404 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)飯田弘道
ノーザンファーム
33 飛渡敬二 8盛岡6
5
いわて牛を食べて応援

ダ1400

6
7
ダブルレインボー 6 牝3歳
54.0
440 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
村上雅規
34 柳瀬祐太 8盛岡6
7
ポイント10倍!盛岡

ダ1600

8
10
レヴドゥトゥース 1 セン4歳
56.0
468 +0 (岩手)村上忍 (岩手)工藤裕孝
岡野牧場
35 高橋誠 8盛岡6
10
寒露特別

ダ1600

1
1
ニシノゲンキマル 7 牡9歳
56.0
489 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)千葉幸喜
高昭牧場
36 石川秀守 8盛岡6
12
神無月特別

ダ1800

5
5
イーグルカザン 9 牡12歳
56.0
531 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
山本和彦
37 黒木剛 8盛岡6
2
うまレター賞

ダ1400

8
9
テツワンイナキチ 5 牡7歳
56.0
480 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)佐藤浩一
シンボリ牧場
38 松田敬一 8盛岡6
5
いわて牛を食べて応援

ダ1400

7
9
ゴールドフィルド 9 牡7歳
56.0
433 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)平澤芳三
チェスナットファーム
39 田村誠 8盛岡6
7
ポイント10倍!盛岡

ダ1600

8
11
マーセッドマッハ 5 牡4歳
56.0
427 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)平澤芳三
川上牧場
40 高橋昇市 8盛岡6
10
寒露特別

ダ1600

3
3
ミスティカル 5 牡5歳
56.0
473 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)新田守
小倉光博
41 山口久仁子 8盛岡6
12
神無月特別

ダ1800

6
7
コスモジョイジョイ 8 牡8歳
56.0
491 +0 (岩手)木村暁 (岩手)吉田司
田端牧場
42 相馬哲夫 8盛岡6
8
楽天競馬賞

ダ1600

1
1
クニノオーシャン 7 牡5歳
56.0
474 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)櫻田浩樹
浜本幸雄
43 由井可南子 8盛岡6
12
神無月特別

ダ1800

7
9
ユイノムサシ 6 牡4歳
56.0
465 +0 (岩手)高松亮 (岩手)千葉博次
山口忠彦
44 亀井哲也 8盛岡6
3
楽天銀行賞

ダ1400

2
2
プリティユニバンス 2 牝3歳
54.0
462 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)櫻田浩樹
社台ファーム
45 今野徳男 8盛岡6
6
食べよう!いわての美

ダ1400

1
1
オフザウォール 6 牡7歳
56.0
474 +0 (岩手)小林凌 (岩手)佐藤敏彦
広田牧場
46 深澤朝房 8盛岡6
8
楽天競馬賞

ダ1600

2
2
リュウグウハヤブサ 1 牡3歳
56.0
486 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)瀬戸幸一
レイクヴィラファーム
47 佐々木雄二 8盛岡6
10
寒露特別

ダ1600

5
6
ボナテスタ 3 牡7歳
56.0
442 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
(有)社台コーポレーション白老ファーム
48 星野壽市 8盛岡6
1
盛岡 愛馬の会賞

ダ1400

2
2
ツキサエル 2 牡3歳
56.0
441 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
前野牧場
49 佐藤良二 8盛岡6
8
楽天競馬賞

ダ1600

4
4
マイロングタイム 3 牡3歳
56.0
461 +0 (岩手)村上忍 (岩手)千葉幸喜
賀張三浦牧場
50 真中伴典 8盛岡6
10
寒露特別

ダ1600

6
8
チャルメーラ 6 牝3歳
54.0
484 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)菅原勲
大道牧場
51 小笠原岳 8盛岡6
3
楽天銀行賞

ダ1400

5
5
グランドバローズ 3 セン7歳
56.0
464 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)工藤裕孝
社台ファーム
52 佐々木寛明 8盛岡6
6
食べよう!いわての美

ダ1400

3
3
ウインラングロワ 10 牡7歳
56.0
460 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)村上実
増本牧場
53 芦信雄 8盛岡6
8
楽天競馬賞

ダ1600

5
5
ビックアイソン 6 牡8歳
56.0
469 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)平澤芳三
北光牧場
54 山本武司 8盛岡6
10
寒露特別

ダ1600

7
9
ルーモス 12 牝5歳
54.0
510 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)櫻田浩樹
秋田牧場
55 吉田朋之 8盛岡6
8
楽天競馬賞

ダ1600

5
6
ウインスペリウス 5 牡5歳
56.0
436 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)工藤裕孝
コスモヴューファーム
56 荒井真澄 8盛岡6
10
寒露特別

ダ1600

7
10
ウインアライバル 1 牡4歳
56.0
460 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)伊藤和忍
コスモヴューファーム
57 村上卓史 8盛岡6
1
盛岡 愛馬の会賞

ダ1400

5
5
ホルニッセ 1 牝6歳
54.0
429 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
ノーザンファーム
58 鶴谷義雄 8盛岡6
6
食べよう!いわての美

ダ1400

5
5
オーサムパッション 1 牡3歳
56.0
522 +0 (岩手)高松亮 (岩手)伊藤和
下河辺牧場
59 只野啓喜 8盛岡6
8
楽天競馬賞

ダ1600

6
7
ヤマタケデュック 9 牝9歳
54.0
461 +0 (岩手)関本淳 (岩手)晴山厚司
株式会社ミリオンファーム
60 尾田信夫 8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

1
2
モジアナフレイバー 3 牡5歳
57.0
505 +0 (浦和)繁田健一 (大井)福永敏
桜井牧場
61 北原大史 8盛岡6
4
久慈市山形村短角牛賞

ダ1000

2
2
ソドゥバスク 7 牡3歳
56.0
469 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)飯田弘道
田原橋本牧場
62 乙訓史樹 8盛岡6
6
食べよう!いわての美

ダ1400

7
8
ノルナゲスト 7 牡6歳
56.0
491 +0 (岩手)村上忍 (岩手)櫻田康二
ノーザンファーム
63 由利一郎 8盛岡6
8
楽天競馬賞

ダ1600

8
11
ロードアルバータ 2 セン6歳
56.0
464 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)畠山信一
ケイアイファーム
64 犬塚悠治郎 8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

2
4
イダペガサス 10 牡5歳
57.0
506 +0 (高知)赤岡修次 (北海道)田中淳司
ノーザンファーム
65 人見塁 8盛岡6
4
久慈市山形村短角牛賞

ダ1000

4
4
マナスルーテソーロ 6 牡4歳
56.0
440 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)瀬戸幸一
千代田牧場
66 横山育生 8盛岡6
6
食べよう!いわての美

ダ1400

8
10
メイショウカチゴマ 4 牡3歳
56.0
487 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
高柳隆男
67 徳田直樹 8盛岡6
8
楽天競馬賞

ダ1600

8
12
マラビジョーソ 4 牡3歳
56.0
447 +0 (岩手)高松亮 (岩手)伊藤和忍
坂東牧場
68 欠畑圭一 8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

4
7
スカイサーベル 11 牡6歳
57.0
482 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)小林俊彦
辻牧場
69 谷口悦一 8盛岡6
1
盛岡 愛馬の会賞

ダ1400

8
8
ベルアンジュ 8 牝3歳
54.0
383 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)工藤裕孝
桑田フアーム
70 山口良成 8盛岡6
4
久慈市山形村短角牛賞

ダ1000

6
6
ラブリーボーイ 9 牡11歳
56.0
460 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)吉田司
土居忠吉
71 星加浩一 8盛岡6
6
食べよう!いわての美

ダ1400

8
11
アオイスイセイ 5 セン3歳
56.0
478 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
田中スタッド
72 川上和彦 8盛岡6
9
オッズパーク賞

芝1600

1
1
ハピネストソング 8 牝5歳
54.0
454 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)飯田弘道
若林順一
73 山中元夫 8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

4
8
パンプキンズ 13 牡4歳
57.0
470 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)伊藤和忍
高橋啓
74 杉浦和也 8盛岡6
4
久慈市山形村短角牛賞

ダ1000

7
7
カネショウイケメン 1 牡3歳
56.0
494 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)板垣吉則
山田昇史
75 大屋高広 8盛岡6
7
ポイント10倍!盛岡

ダ1600

1
1
アルキミア 11 牡5歳
56.0
453 +0 (岩手)田中洸多 (岩手)伊藤和
社台ファーム
76 真中伸征 8盛岡6
9
オッズパーク賞

芝1600

4
4
チャオコーリー 4 牝3歳
54.0
410 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
ビッグレッドファーム
77 浅川脩 8盛岡6
11
マイルチャンピオンシ

ダ1600

5
10
キタノイットウセイ 16 牡10歳
57.0
509 +0 (笠松)池田敏樹 (笠松)栗本陽一
浜本牧場
78 村上憲政 8盛岡6
5
いわて牛を食べて応援

ダ1400

3
3
ファイトプラス 7 牡6歳
56.0
456 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
三木田牧場
79 桜井忠隆 8盛岡6
7
ポイント10倍!盛岡

ダ1600

4
4
エキリブレ 3 牡7歳
56.0
475 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)櫻田浩樹
藤澤昭勝
80 西村隆平 8盛岡6
9
オッズパーク賞

芝1600

5
5
ウィズデライト 10 牝5歳
54.0
455 +0 (岩手)村上忍 (岩手)村上実
スカイビーチステーブル

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。