競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月8日(木)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 HimRockRac 13門別6
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

1
1
ライジングサン 8 牝2歳
54.0
452 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
鮫川啓一
13門別6
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

4
4
エスケープエルエー 5 牝2歳
54.0
462 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)角川秀樹
新生ファーム
13門別6
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

6
6
エムティヒット 2 牝2歳
54.0
462 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)堂山芳則
豊田田村牧場
13門別6
3
2歳 未勝利

ダ1700

7
9
ゴールドランチ 2 牝2歳
54.0
422 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)山田和久
ヒカル牧場
13門別6
3
2歳 未勝利

ダ1700

8
10
ダバイマーシカ 5 牝2歳
54.0
450 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)川島洋人
武牧場
13門別6
4
2歳 3組

ダ1000

3
3
ヘーメル 4 牝2歳
54.0
420 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)松本隆宏
下河辺牧場
13門別6
5
3歳以上 C4−2

ダ1000

3
3
エクソルシスタ 7 牝3歳
54.0
460 +0 (北海道)阪野学 (北海道)米川伸也
鮫川啓一
13門別6
5
3歳以上 C4−2

ダ1000

4
4
ダバイダイスケ 4 牡3歳
56.0
450 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)川島洋人
的場牧場
13門別6
5
3歳以上 C4−2

ダ1000

7
8
バジガクルネッタ 11 牝4歳
54.0
394 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)佐々木国明
小泉学
13門別6
6
3歳以上 C4−2

ダ1200

7
10
フレンチカプチーノ 9 牡3歳
56.0
494 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)林和弘
藤沢牧場
13門別6
7
3歳以上 C4−2

ダ1700

6
7
ゴチソウサン 6 牡3歳
56.0
544 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
バンブー牧場
13門別6
7
3歳以上 C4−2

ダ1700

7
8
プラチナヴルール 8 セン3歳
56.0
466 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐々木国明
加野牧場
13門別6
8
3歳以上 C3−4 

ダ1500

7
7
ラストエクセル 6 牝3歳
54.0
466 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
チャンピオンズファーム
13門別6
9
3歳以上 C3−4 

ダ1200

8
10
キタサンレイワ 7 牝3歳
54.0
496 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)桧森邦夫
村田牧場
13門別6
10
藤袴特別

ダ1700

6
6
ロブソンテソーロ 4 牡3歳
56.0
466 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)安田武広
千代田牧場
13門別6
10
藤袴特別

ダ1700

8
8
サンペンドルトン 3 牡3歳
56.0
492 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)堂山芳則
株式会社ケイズ
13門別6
11
日高報知新聞特別

ダ1200

4
4
ハッピークラッカー 9 牝4歳
54.0
508 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中淳司
下河辺牧場
13門別6
11
日高報知新聞特別

ダ1200

5
5
アイアンブルー 2 セン6歳
57.0
464 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
日進牧場
13門別6
11
日高報知新聞特別

ダ1200

5
6
クリムパルフェ 8 牝4歳
54.0
446 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)松本隆宏
真壁信一
13門別6
12
リアルインパクト・プ

ダ1200

6
6
アルジャーノン 4 牡5歳
57.0
460 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中淳司
北田剛
2 会田裕一 13門別6
5
3歳以上 C4−2

ダ1000

7
9
チェルヴィーノ 2 牝3歳
54.0
508 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
ノーザンファーム
13門別6
9
3歳以上 C3−4 

ダ1200

8
11
ラヴィンツァラ 1 牝3歳
54.0
448 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
株式会社ブルースターズファーム
3 平岡茂樹 13門別6
7
3歳以上 C4−2

ダ1700

5
5
セクシイフラワー 7 牝4歳
54.0
478 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)村上正和
平岡牧場
13門別6
7
3歳以上 C4−2

ダ1700

8
11
フォーピンクカフェ 5 牝4歳
54.0
430 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)村上正和
三嶋牧場
4 岩崎僖澄 13門別6
3
2歳 未勝利

ダ1700

4
4
オーミテンペスト 6 牡2歳
55.0
426 +0 (北海道)石川倭 (北海道)林和弘
松木加代
13門別6
10
藤袴特別

ダ1700

4
4
アンクルロイヤル 9 牡4歳
56.0
494 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)森山雄大
奥山博
5 平井克彦 13門別6
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

8
9
エイシンギフト 1 牝2歳
54.0
410 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中正二
栄進牧場
13門別6
3
2歳 未勝利

ダ1700

8
11
エイシンピストン 1 牡2歳
55.0
438 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)沼澤英知
栄進牧場
6 光安了 13門別6
2
2歳 未勝利

ダ1100

2
2
スターオブブーケ 2 牝2歳
54.0
472 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)桧森邦夫
キヨタケ牧場
13門別6
9
3歳以上 C3−4 

ダ1200

4
4
キヨセ 2 牡3歳
56.0
440 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)桧森邦夫
小野秀治
7 谷口祐人 13門別6
3
2歳 未勝利

ダ1700

6
7
ベーマイト 7 牡2歳
55.0
454 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)小国博行
中地義次
13門別6
8
3歳以上 C3−4 

ダ1500

4
4
ロードラウレア 4 牡4歳
56.0
460 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)小国博行
ケイアイファーム
8 杉浦和也 13門別6
6
3歳以上 C4−2

ダ1200

3
3
ヘラクレスバローズ 4 牡3歳
56.0
552 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)川島雅人
大島牧場
13門別6
9
3歳以上 C3−4 

ダ1200

5
5
スティールピクシー 8 牝3歳
54.0
448 +0 (北海道)石川倭 (北海道)川島雅人
森政巳
9 須田靖之 13門別6
4
2歳 3組

ダ1000

1
1
スターサーバル 53 牝2歳
54.0
460 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中正二
森政巳
13門別6
7
3歳以上 C4−2

ダ1700

3
3
メルヴェイユシチー 9 牡3歳
56.0
528 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)田中正二
浜口牧場
10 柳橋俊昭 13門別6
2
2歳 未勝利

ダ1100

5
5
タイセツオー 4 牡2歳
55.0
452 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)佐藤英明
山際セントラルスタッド
13門別6
6
3歳以上 C4−2

ダ1200

7
9
シンデレラストリー 8 牝7歳
54.0
468 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)佐藤英明
地興牧場
11 森田芳男 13門別6
4
2歳 3組

ダ1000

2
2
モリデンワールド 3 牡2歳
55.0
498 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)山口竜一
森田芳男
13門別6
4
2歳 3組

ダ1000

6
6
モリデンリハク 2 牝2歳
54.0
492 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
森田芳男
12 門別敏朗 13門別6
7
3歳以上 C4−2

ダ1700

1
1
ブラッドオレンジ 11 牡9歳
56.0
512 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)安田武広
門別敏朗
13門別6
9
3歳以上 C3−4 

ダ1200

2
2
メサヴェルデ 9 牝7歳
54.0
490 +0 (北海道)阪野学 (北海道)安田武広
門別敏朗
13 吉田勝利 13門別6
11
日高報知新聞特別

ダ1200

8
12
ゴッドミラクル 12 牡5歳
55.0
466 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)桧森邦夫
有限会社石川牧場
13門別6
12
リアルインパクト・プ

ダ1200

3
3
アノマリー 2 牡5歳
54.0
514 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
三石川上牧場
14 日下部勝徳 13門別6
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

2
2
グローリアスマイア 4 牝2歳
54.0
440 +0 (北海道)石川倭 (北海道)川島雅人
藤春修二
13門別6
5
3歳以上 C4−2

ダ1000

5
5
ハーモニーロータス 5 牡4歳
56.0
480 +0 (北海道)石川倭 (北海道)川島雅人
川端正博
15 横山武司 13門別6
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

5
5
マイルドラヴ 7 牝2歳
54.0
424 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)岡島玉一
ヤマイチ牧場
16 生杉学 13門別6
3
2歳 未勝利

ダ1700

2
2
マブセイフリー 9 牡2歳
55.0
430 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)林和弘
中村雅明
17 久米大 13門別6
10
藤袴特別

ダ1700

2
2
セイカタチバナ 7 牡3歳
56.0
488 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)林和弘
シンユウフアーム
18 上野耕一 13門別6
12
リアルインパクト・プ

ダ1200

4
4
ウワサノコウタロウ 3 牡4歳
54.0
556 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)米川伸也
岡田スタツド
19 伊藤將 13門別6
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

7
7
アイエススター 3 牝2歳
54.0
414 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
田村靖典
20 山下壽 13門別6
3
2歳 未勝利

ダ1700

3
3
レコパンダンカーク 10 牡2歳
55.0
502 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
松浦牧場
21 高樽秀夫 13門別6
5
3歳以上 C4−2

ダ1000

8
10
ランテーナモア 1 牝3歳
54.0
418 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)林和弘
ムラカミファーム
22 北原大史 13門別6
7
3歳以上 C4−2

ダ1700

6
6
ウインクランベリー 1 牝3歳
54.0
426 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)秋田大助
コスモヴューファーム
23 佐野幸一郎 13門別6
10
藤袴特別

ダ1700

3
3
キックエストレーヤ 5 牡3歳
56.0
482 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
岡本昌市
24 野々垣陽介 13門別6
12
リアルインパクト・プ

ダ1200

5
5
カツゲキライデン 1 牡9歳
56.0
480 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)廣森久雄
朝野勝洋
25 吉田和美 13門別6
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

8
8
ニューレイライン 6 牝2歳
54.0
422 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
ノーザンファーム
26 大野春男 13門別6
5
3歳以上 C4−2

ダ1000

8
11
カクヨク 9 牝3歳
54.0
450 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)谷口常信
服部牧場
27 北所直人 13門別6
7
3歳以上 C4−2

ダ1700

7
9
キタノエイカン 2 牡3歳
56.0
468 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
漆原武男
28 高樽さゆり 13門別6
10
藤袴特別

ダ1700

5
5
ソルメンシス 1 牡3歳
56.0
496 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)林和弘
ディアレストクラブ
29 飯田訓大 13門別6
12
リアルインパクト・プ

ダ1200

7
7
リアライズリンクス 6 牡10歳
57.0
516 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)佐久間雅貴
赤石牧場
30 大浅貢 13門別6
3
2歳 未勝利

ダ1700

5
5
エムオーアタック 3 牡2歳
55.0
466 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
門別牧場
31 櫻井秋雄 13門別6
6
3歳以上 C4−2

ダ1200

1
1
オメガレイスター 2 牝3歳
54.0
420 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
対馬正
32 ゴドルフィン 13門別6
7
3歳以上 C4−2

ダ1700

8
10
ザンシン 10 牡4歳
56.0
518 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)安田武広
UskValleyStud
33 水上行雄 13門別6
10
藤袴特別

ダ1700

7
7
キーンウィット 2 牡3歳
56.0
484 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中淳司
笠松牧場
34 西森鶴 13門別6
2
2歳 未勝利

ダ1100

1
1
トイソー 6 牝2歳
54.0
444 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)堂山芳則
三輪牧場
35 川村初美 13門別6
3
2歳 未勝利

ダ1700

6
6
ハローリチャード 8 牡2歳
55.0
520 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)村上正和
大栄牧場
36 今井保 13門別6
6
3歳以上 C4−2

ダ1200

2
2
ラテルネラ 5 牝4歳
54.0
426 +0 (北海道)石川倭 (北海道)佐久間雅貴
高山牧場
37 酒井孝敏 13門別6
8
3歳以上 C3−4 

ダ1500

1
1
ホウオウゴースト 3 牡3歳
56.0
436 +0 (北海道)阪野学 (北海道)桧森邦夫
岡田スタツド
38 久保潤 13門別6
10
藤袴特別

ダ1700

8
9
サンラディウス 8 牡3歳
56.0
468 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
ノーザンファーム
39 栗本八江 13門別6
8
3歳以上 C3−4 

ダ1500

2
2
クリノブラックオー 5 セン4歳
56.0
470 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
三輪牧場
40 柴田実千代 13門別6
11
日高報知新聞特別

ダ1200

1
1
ガイセン 3 牡4歳
55.0
450 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)佐々木国明
小河豊水
41 村上博之 13門別6
2
2歳 未勝利

ダ1100

3
3
ゴールドホープ 8 牡2歳
55.0
448 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
山田昇史
42 大岸昌浩 13門別6
3
2歳 未勝利

ダ1700

7
8
ヴァラデロ 4 牝2歳
54.0
480 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)川島雅人
ノースガーデン
43 三岡陽 13門別6
6
3歳以上 C4−2

ダ1200

4
4
デイジーテソーロ 11 牝3歳
54.0
408 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)秋田大助
天羽禮治
44 山下勇 13門別6
8
3歳以上 C3−4 

ダ1500

3
3
ヤマショウターボ 7 牡4歳
56.0
528 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)櫻井拓章
中前牧場
45 木下孝丸 13門別6
11
日高報知新聞特別

ダ1200

2
2
リヤンドール 1 牡5歳
55.0
426 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)桧森邦夫
モリナガファーム
46 河本義弘 13門別6
2
2歳 未勝利

ダ1100

4
4
ライプトラオム 5 牡2歳
55.0
446 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
川島牧場
47 谷川弘一郎 13門別6
6
3歳以上 C4−2

ダ1200

5
5
キャニオンアンジュ 6 牝5歳
54.0
418 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)米川伸也
橋本牧場
48 亀田和弘 13門別6
8
3歳以上 C3−4 

ダ1500

5
5
ケイアイマボラ 1 牡3歳
56.0
452 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)安田武広
ハシモトフアーム
49 小坂功 13門別6
11
日高報知新聞特別

ダ1200

3
3
イサチルエース 4 牡5歳
55.0
504 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)安田武広
原口牧場
50 横田知朗 13門別6
6
3歳以上 C4−2

ダ1200

5
6
ルージュクィーン 7 牝3歳
54.0
416 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)齊藤正弘
天羽禮治
51 高岡里枝 13門別6
8
3歳以上 C3−4 

ダ1500

6
6
バブリーダッシュ 2 牡3歳
56.0
456 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)角川秀樹
西村和夫
52 谷岡真喜 13門別6
11
日高報知新聞特別

ダ1200

6
7
メガミュトス 11 牝5歳
53.0
494 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
谷岡スタット
53 宮崎忠比古 13門別6
2
2歳 未勝利

ダ1100

6
6
リワードヴェント 9 牝2歳
54.0
444 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)堂山芳則
有限会社リワード
54 蓑島竜一 13門別6
4
2歳 3組

ダ1000

4
4
リュウノチャチャ 5 牝2歳
54.0
406 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)沼澤英知
トド岩高原銀河農場物語有限会社
55 原口厚三 13門別6
6
3歳以上 C4−2

ダ1200

6
7
エイワオーティス 12 牡11歳
56.0
534 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)山中静治
原口牧場
56 田中晴夫 13門別6
9
3歳以上 C3−4 

ダ1200

1
1
キョウエイビアンコ 10 牝6歳
54.0
444 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)黒川智貴
春木昭雄
57 後藤貞夫 13門別6
11
日高報知新聞特別

ダ1200

6
8
キングリーフィスト 6 牡5歳
57.0
510 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
道見牧場
58 吉田稔 13門別6
2
2歳 未勝利

ダ1100

6
7
クイーンエルザ 10 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)石川倭 (北海道)山口竜一
原弘之
59 菅野守雄 13門別6
4
2歳 3組

ダ1000

5
5
スティールフェスタ 1 牝2歳
54.0
520 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)角川秀樹
グランド牧場
60 吉橋一美 13門別6
6
3歳以上 C4−2

ダ1200

6
8
ハイエベレスト 10 セン3歳
56.0
504 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)山中静治
様似堀牧場
61 佐藤正晴 13門別6
9
3歳以上 C3−4 

ダ1200

3
3
アンシミラー 4 牡3歳
56.0
478 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)小国博行
福田牧場
62 森永正志 13門別6
11
日高報知新聞特別

ダ1200

7
9
ヨハネスボーイ 10 牡3歳
55.0
476 +0 (北海道)石川倭 (北海道)桧森邦夫
森永聡
63 坂本健一 13門別6
2
2歳 未勝利

ダ1100

7
8
シャインリッパー 11 牡2歳
55.0
424 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)小国博行
坂本健一
64 西森功 13門別6
4
2歳 3組

ダ1000

7
7
バジーレ 6 牝2歳
54.0
434 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
高橋農場
65 安原浩司 13門別6
6
3歳以上 C4−2

ダ1200

8
11
ブルージーン 1 牡3歳
56.0
470 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中淳司
三嶋牧場
66 倉見利弘 13門別6
9
3歳以上 C3−4 

ダ1200

6
6
クラサンムーン 6 牝4歳
54.0
438 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)堂山芳則
倉見牧場
67 正木省司 13門別6
11
日高報知新聞特別

ダ1200

7
10
トドイワガーデン 5 牡7歳
57.0
518 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中正二
トド岩高原銀河農場物語有限会社
68 日野光央 13門別6
2
2歳 未勝利

ダ1100

7
9
プッシュユアセルフ 1 牝2歳
54.0
404 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
石郷岡五月
69 藤井謙 13門別6
5
3歳以上 C4−2

ダ1000

1
1
ニットウダリア 3 牝7歳
54.0
464 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)佐久間雅貴
日東牧場
70 村山卓也 13門別6
6
3歳以上 C4−2

ダ1200

8
12
アポロナッシュビル 3 牡4歳
56.0
484 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)林和弘
FrankHutchinson
71 三岡有香 13門別6
9
3歳以上 C3−4 

ダ1200

6
7
パンプキンパッチ 3 牝3歳
54.0
456 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)桧森邦夫
金石牧場
72 伊藤誠吉 13門別6
11
日高報知新聞特別

ダ1200

8
11
リアルモンテ 7 牡5歳
55.0
480 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)林和弘
広中稔
73 廣田優生 13門別6
2
2歳 未勝利

ダ1100

8
10
ヴィルセキュリティ 3 牝2歳
54.0
434 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)柳澤好美
中本隆志
74 富岡豊 13門別6
5
3歳以上 C4−2

ダ1000

2
2
スーパーヒル 8 牡4歳
56.0
476 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)谷口常信
西野春樹
75 山邉浩 13門別6
9
3歳以上 C3−4 

ダ1200

7
8
リックソダネー 11 牝4歳
54.0
442 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)森山雄大
能登浩
76 和田博美 13門別6
2
2歳 未勝利

ダ1100

8
11
キヒン 7 牝2歳
54.0
440 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
アイズスタッド株式会社
77 五十川雅規 13門別6
5
3歳以上 C4−2

ダ1000

6
6
ジャポニカスタイル 6 牝3歳
54.0
458 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)安田武広
辻牧場
78 池田草龍 13門別6
7
3歳以上 C4−2

ダ1700

2
2
ゴールデンイーグル 3 牡3歳
56.0
464 +0 (北海道)石川倭 (北海道)小野望
上井農場
79 中村勝彦 13門別6
9
3歳以上 C3−4 

ダ1200

7
9
ギョシュウ 5 牡4歳
56.0
454 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
松浦牧場
80 石瀬浩三 13門別6
12
リアルインパクト・プ

ダ1200

1
1
グリズリダンス 7 牝5歳
52.0
512 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)小国博行
石郷岡雅樹
81 簗詰貴彦 13門別6
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

3
3
カレンワールド 9 牝2歳
54.0
446 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)佐々木国明
ハーモニーストックファーム
82 平山博幸 13門別6
3
2歳 未勝利

ダ1700

1
1
ヒロノオー 11 牡2歳
55.0
456 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)石本孝博
西川富岡牧場
83 水田栄之助 13門別6
5
3歳以上 C4−2

ダ1000

6
7
メソッド 10 牡4歳
56.0
428 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
藤原牧場
84 遠藤喜和 13門別6
7
3歳以上 C4−2

ダ1700

4
4
コスモユニック 4 牡3歳
56.0
498 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)國信滿
ビッグレッドファーム
85 庄野宏志 13門別6
10
藤袴特別

ダ1700

1
1
ヒメノジャッカル 6 牡3歳
56.0
468 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)川島洋人
庄野牧場
86 西村豊 13門別6
12
リアルインパクト・プ

ダ1200

2
2
パレスラブリー 5 牝4歳
52.0
496 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)角川秀樹
稲原牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。