競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月8日(木)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)ファンタストク 11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

5
7
ヤヨイフェアリー 6 牝7歳
54.0
490 +0 (大井)西啓太 (大井)福永敏
キヨタケ牧場
11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

6
10
アモローサ 9 牝4歳
54.0
445 +0 (浦和)福原杏 (大井)渡邉和雄
スマイルファーム
11大井4
2
2歳新馬

ダ1200

1
1
ベニノサンフラワー 5 牝2歳
54.0
448 +0 (大井)有年淳 (大井)須田和伸
川上牧場
11大井4
2
2歳新馬

ダ1200

3
3
バジガクシェリール 11 牝2歳
54.0
370 +0 (大井)小林拓未 (大井)久保田信之
豊郷牧場
11大井4
2
2歳新馬

ダ1200

6
8
ギシギシ 4 牡2歳
55.0
489 +0 (大井)高野誠毅 (大井)栗田裕光
有限会社フォレブルー
11大井4
2
2歳新馬

ダ1200

7
11
ムサシルピナス 12 牡2歳
55.0
492 +0 (川崎)今野忠成 (大井)栗田泰昌
増本牧場
11大井4
3
もず特別競走

ダ1400

6
9
ファルキート 5 セン2歳
55.0
434 +0 (大井)矢野貴之 (大井)森下淳平
シンボリ牧場
11大井4
3
もず特別競走

ダ1400

7
10
ホーリーナイトキス 1 牝2歳
55.0
472 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)鷹見浩
坂牧場
11大井4
3
もず特別競走

ダ1400

7
11
トゥースパークル 2 牡2歳
55.0
497 +0 (大井)御神本訓史 (大井)藤田輝信
坂東牧場
11大井4
3
もず特別競走

ダ1400

8
12
バレディクトリアン 12 牡2歳
55.0
516 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)荒井朋弘
真歌田中牧場
11大井4
4
とき特別競走

ダ1200

3
3
リュウワンティアタ 7 牡2歳
55.0
433 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒井朋弘
今野活博
11大井4
4
とき特別競走

ダ1200

4
4
コスモピエドラ 4 牡2歳
55.0
447 +0 (大井)和田譲治 (大井)宗形竹見
ビッグレッドファーム
11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

1
1
リュウワンティアオ 11 牡3歳
56.0
453 +0 (大井)松崎正泰 (大井)庄子昭彦
今野活博
11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

2
2
ライモンド 3 牡5歳
56.0
492 +0 (大井)御神本訓史 (大井)森下淳平
浦河小林牧場
11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

4
5
サンレオ 2 牡4歳
56.0
450 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)久保杉隆
びらとり牧場
11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

5
7
バジガクハート 12 牝3歳
54.0
419 +0 (大井)小林拓未 (大井)久保田信之
タツヤファーム
11大井4
6
住めば、北区東京。賞

ダ1200

1
1
ムサシイーグル 9 牡5歳
56.0
477 +0 (船橋)石崎駿 (大井)栗田泰昌
鮫川啓一
11大井4
6
住めば、北区東京。賞

ダ1200

3
3
バジガクサフィオ 6 牡3歳
56.0
452 +0 (船橋)濱田達也 (大井)柏木一夫
グローリーファーム
11大井4
6
住めば、北区東京。賞

ダ1200

5
7
マーブルリバース 3 牝4歳
54.0
403 +0 (大井)和田譲治 (大井)渡部則夫
ハクツ牧場
11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

5
7
オールスマート 1 牡4歳
56.0
502 +0 (川崎)今野忠成 (大井)佐々木洋一
村田牧場
11大井4
8
人つながる墨田区賞

ダ1600

1
1
オーブラン 5 牡4歳
56.0
457 +0 (川崎)酒井忍 (大井)栗田裕光
ハシモトフアーム
11大井4
8
人つながる墨田区賞

ダ1600

6
6
サーストンアクセス 8 牡7歳
56.0
467 +0 (船橋)森泰斗 (大井)佐々木洋一
スマイルファーム
11大井4
8
人つながる墨田区賞

ダ1600

7
8
テンポディヴァルス 6 牡5歳
56.0
460 +0 (船橋)岡村健司 (大井)堀千亜樹
高橋義浩
11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

4
5
モンテローザシチー 11 牡5歳
56.0
463 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
城地牧場
11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

5
7
トモノウイニング 9 牝3歳
54.0
460 +0 (浦和)保園翔也 (大井)井上弘之
株式会社ケイズ
11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

8
13
ジャギーチェーン 5 牝3歳
54.0
477 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)小野寺晋廣
山田牧場
11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

3
5
コンチディナミーテ 3 牝3歳
54.0
447 +0 (大井)有年淳 (大井)栗田裕光
有限会社フォレブルー
11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

8
16
タケショウツバキ 15 牝3歳
54.0
468 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)大宮和也
木村牧場
11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

1
1
レガロデルソル 12 牝5歳
55.0
512 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
日進牧場
11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

1
2
サラーブ 5 牝5歳
55.0
502 +0 (大井)御神本訓史 (大井)藤田輝信
ノーザンファーム
11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

2
4
シネマソングス 7 牝5歳
55.0
437 +0 (中央)池添謙一 (中央)小笠倫弘
有限会社吉田ファーム
11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

5
10
マルシュロレーヌ 1 牝4歳
55.0
461 +0 (中央)川田将雅 (中央)矢作芳人
ノーザンファーム
11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

6
12
マドラスチェック 2 牝4歳
55.0
505 +0 (船橋)森泰斗 (中央)齋藤誠
ChristineKatherine
11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

7
13
プリンシアコメータ 3 牝7歳
56.0
492 +0 (中央)岩田康誠 (中央)矢野英一
ベルモントファーム
11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

7
14
ゼットパッション 13 牝4歳
55.0
521 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)佐々木仁
グランド牧場
11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

8
15
レーヌブランシュ 4 牝3歳
54.0
454 +0 (中央)松山弘平 (中央)橋口慎介
土居牧場
11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

4
8
オブリゲーション 16 牡7歳
57.0
468 +0 (北海道)桑村真明 (大井)須田和伸
辻牧場
11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

7
13
ロイヤルビクトリー 10 牝4歳
55.0
452 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)三坂盛雄
武田牧場
11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

7
14
イリオン 5 牡5歳
57.0
452 +0 (川崎)山崎誠士 (船橋)渡邊貴光
岡田スタツド
2 山下勇 11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

6
9
ロジフェーヴル 10 牡4歳
56.0
473 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
追分ファーム
11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

1
2
タマブラックパール 16 牝4歳
54.0
519 +0 (川崎)町田直希 (大井)堀千亜樹
斉藤安行
11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

6
12
ヤマショウブラック 11 牡4歳
57.0
490 +0 (大井)西啓太 (大井)堀千亜樹
大北牧場
3 八嶋長久 11大井4
3
もず特別競走

ダ1400

5
7
フォルドンナ 10 牝2歳
54.0
469 +0 (大井)有年淳 (大井)市村誠
有限会社グッドラック・ファーム
11大井4
6
住めば、北区東京。賞

ダ1200

6
9
フォルノーヴァ 8 牝4歳
54.0
439 +0 (大井)小林拓未 (大井)市村誠
岡田牧場
11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

8
16
フォルベルス 7 牡4歳
57.0
500 +0 (大井)安藤洋一 (大井)市村誠
グランド牧場
4 島川隆哉 11大井4
2
2歳新馬

ダ1200

4
5
トーセンアマンダ 2 牝2歳
54.0
496 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
有限会社エスティファーム
11大井4
4
とき特別競走

ダ1200

1
1
トーセンケビン 8 牡2歳
55.0
493 +0 (北海道)桑村真明 (大井)高野毅
有限会社エスティファーム
11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

2
3
トーセンエターナル 9 牡5歳
57.0
483 +0 (大井)御神本訓史 (大井)橋本和馬
有限会社エスティファーム
5 酒井孝敏 11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

8
13
ユアマイラブ 12 牡7歳
56.0
450 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)岡野尚光
ノーザンファーム
11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

8
16
ナムラメルシー 9 牝6歳
55.0
503 +0 (大井)矢野貴之 (大井)福田真広
中島牧場
11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

4
7
ダノンレジーナ 2 牝4歳
55.0
478 +0 (船橋)本橋孝太 (浦和)小久保智
白井牧場
6 小林祥晃 11大井4
4
とき特別競走

ダ1200

6
6
キモンシャイン 9 牝2歳
54.0
434 +0 (大井)的場文男 (大井)宗形竹見
西村牧場
11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

5
10
コパノジャッキー 1 牡5歳
57.0
492 +0 (船橋)森泰斗 (大井)荒山勝徳
ヤナガワ牧場
7 佐々木雄二 11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

3
3
グレーフェンベルク 13 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
ノーザンファーム
11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

2
2
ブルーミン 14 牝6歳
54.0
466 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)月岡健二
鮫川啓一
8 近藤洋司 11大井4
8
人つながる墨田区賞

ダ1600

3
3
ラティカ 7 牝5歳
54.0
493 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)鷹見浩
社台ファーム
11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

1
1
コンパッシオーネ 2 牡6歳
56.0
457 +0 (大井)吉井章 (大井)栗田裕光
ノーザンファーム
9 瀛孤 11大井4
4
とき特別競走

ダ1200

8
9
サッキールビアノ 1 牡2歳
55.0
460 +0 (船橋)本田正重 (大井)立花伸
武田修一
11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

4
7
サッキーシン 4 牡3歳
56.0
445 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花貢
サンバマウンテンファーム
10 吉田照哉 11大井4
2
2歳新馬

ダ1200

8
13
タイムリーブリーズ 1 牝2歳
54.0
454 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

7
12
ハッピーストリート 4 牡3歳
56.0
482 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)藤田輝信
社台ファーム
11 中村勝彦 11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

5
8
コハク 7 牡6歳
56.0
474 +0 (浦和)保園翔也 (大井)辻野豊
松浦牧場
11大井4
8
人つながる墨田区賞

ダ1600

8
10
シュンラン 9 牝4歳
54.0
453 +0 (大井)西啓太 (大井)辻野豊
松浦牧場
12 国田正忠 11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

2
2
サワヤカプリンス 1 牡3歳
56.0
525 +0 (大井)笹川翼 (大井)渡邉和雄
伏木田牧場
11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

2
3
イチネンプリンス 11 牡5歳
56.0
460 +0 (大井)早田功駿 (大井)渡邉和雄
谷口牧場
13 大塚謹吾 11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

6
9
チムニースイーパー 12 牡5歳
56.0
426 +0 (大井)小林拓未 (大井)柏木一夫
社台ファーム
11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

7
11
ファルテミス 9 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)大木天翔 (大井)小野寺晋廣
村下清志
14 廣村憲郎 11大井4
3
もず特別競走

ダ1400

3
3
カイジンウェーヴ 9 牡2歳
55.0
493 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
北星村田牧場
11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

6
11
ニーマルサンデー 13 牡6歳
57.0
474 +0 (船橋)石崎駿 (大井)立花伸
畠山牧場
15 江里口弘一郎 11大井4
3
もず特別競走

ダ1400

5
6
ラルムオブダリア 8 牝2歳
54.0
462 +0 (大井)藤田凌 (大井)鷹見浩
若林順一
11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

7
11
キングシーバード 3 牡5歳
56.0
488 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)鷹見浩
若林順一
16 三岡陽 11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

8
14
ディーエスアクシス 6 牡6歳
56.0
521 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)嶋田幸晴
野坂牧場
11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

3
5
マイネルジャスト 15 牡8歳
57.0
485 +0 (大井)和田譲治 (大井)阪本一栄
畠山牧場
17 小濱忠一 11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

2
2
シラカバ 14 牝3歳
54.0
452 +0 (大井)藤田凌 (大井)米田英世
ノーザンファーム
18 吉木伸彦 11大井4
2
2歳新馬

ダ1200

5
7
ノーブルウェーブ 7 牡2歳
55.0
489 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐野謙二
橋本牧場
19 田村彰夫 11大井4
6
住めば、北区東京。賞

ダ1200

6
8
ゴールドシューズ 12 牡3歳
56.0
467 +0 (大井)大木天翔 (大井)三坂盛雄
ハシモトフアーム
20 北嶋義三 11大井4
8
人つながる墨田区賞

ダ1600

2
2
ピースフルダンス 3 牡5歳
56.0
439 +0 (大井)和田譲治 (大井)井上弘之
北島牧場
21 小松欣也 11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

1
1
ナックファラオ 14 牡3歳
56.0
445 +0 (浦和)福原杏 (大井)立花伸
坂本健一
22 斉藤勘介 11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

5
9
マルカンセンサー 8 牝5歳
55.0
514 +0 (大井)笹川翼 (大井)高野毅
ビッグレッドファーム
23 松浦正春 11大井4
2
2歳新馬

ダ1200

6
9
フェスタラビータ 13 セン2歳
55.0
465 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
ヤマイチ牧場
24 定蛇邦宏 11大井4
4
とき特別競走

ダ1200

7
7
レディーオーソ 3 牝2歳
54.0
479 +0 (大井)矢野貴之 (大井)鈴木啓之
前野牧場
25 成富直行 11大井4
6
住めば、北区東京。賞

ダ1200

7
10
ビービーリフレクト 2 セン7歳
56.0
497 +0 (大井)的場文男 (大井)上杉昌宏
坂東牧場
26 前川義則 11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

2
4
マラキア 8 牡5歳
56.0
498 +0 (船橋)石崎駿 (大井)栗田泰昌
大矢牧場
27 佐久間拓士 11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

6
11
アッキー 6 牝7歳
55.0
472 +0 (船橋)張田昂 (川崎)林隆之
村上欽哉
28 矢野琢也 11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

3
4
サウザンマイルズ 10 牝3歳
54.0
405 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花貢
サンバマウンテンファーム
29 井上久光 11大井4
2
2歳新馬

ダ1200

7
10
アベノカイシンゲキ 9 牡2歳
55.0
463 +0 (船橋)本田正重 (大井)渡邉和雄
ヤスナカファーム
30 今中俊平 11大井4
4
とき特別競走

ダ1200

8
8
ウォーバックス 5 牡2歳
55.0
475 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)高橋清顕
坂本智広
31 武仲勝 11大井4
6
住めば、北区東京。賞

ダ1200

7
11
ジャマティーボ 13 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
グランデファーム
32 西村健 11大井4
8
人つながる墨田区賞

ダ1600

4
4
マイネルティプトン 1 牡3歳
56.0
483 +0 (大井)笹川翼 (大井)福田真広
ArturoVargas&Edua
33 村島昭男 11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

3
6
スカーレットラバー 6 牡6歳
56.0
511 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)岡野尚光
カミイスタット
34 平井ひろみ 11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

1
1
ハナレイ 14 牡4歳
55.0
502 +0 (浦和)福原杏 (大井)蛯名雄太
グランド牧場
35 鈴木可一 11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

4
5
カズノマックイーン 4 牡4歳
56.0
487 +0 (大井)矢野貴之 (大井)納谷和玖
新冠橋本牧場
36 前田良平 11大井4
2
2歳新馬

ダ1200

8
12
ニュードロップオフ 10 牝2歳
54.0
460 +0 (大井)御神本訓史 (大井)福田真広
中田英樹
37 鮫島明洋 11大井4
6
住めば、北区東京。賞

ダ1200

8
12
シャークシャイニー 4 セン3歳
56.0
428 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
船越伸也
38 伊達泰明 11大井4
8
人つながる墨田区賞

ダ1600

5
5
マラジェッツ 10 牡3歳
56.0
444 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
サンシャイン牧場
39 平本敏夫 11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

4
8
オリジネイター 1 牡6歳
56.0
563 +0 (大井)和田譲治 (大井)的場直之
有限会社石川牧場
40 城市公 11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

1
2
キャッスルクラウン 6 牡6歳
57.0
463 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)渋谷信博
城市公
41 佐山公男 11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

4
6
ノアキセキ 3 牝4歳
54.0
494 +0 (船橋)森泰斗 (大井)鷹見浩
スガタ牧場
42 田中晴夫 11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

3
3
キョウエイファスト 8 牝3歳
54.0
493 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
田中春美
43 稲場澄 11大井4
6
住めば、北区東京。賞

ダ1200

8
13
リビングコーラル 5 牝3歳
54.0
433 +0 (大井)早田功駿 (大井)渡邉和雄
コスモヴューファーム
44 杉浦和也 11大井4
8
人つながる墨田区賞

ダ1600

7
7
ジェイケイジーク 4 牡4歳
56.0
501 +0 (川崎)町田直希 (大井)赤嶺本浩
中橋清
45 石川秀守 11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

5
9
リアルダイヤ 7 牝3歳
54.0
472 +0 (大井)矢野貴之 (大井)朝倉実
パカパカファーム
46 青山洋一 11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

2
4
メンターモード 4 牡6歳
57.0
521 +0 (大井)笹川翼 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
47 小林祐介 11大井4
3
もず特別競走

ダ1400

1
1
キラットアラシ 3 牝2歳
54.0
462 +0 (船橋)本田正重 (大井)堀千亜樹
服部牧場
48 岡田義見 11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

3
4
グレートリープ 7 牡4歳
56.0
542 +0 (大井)笹川翼 (大井)上杉昌宏
ヤナガワ牧場
49 松嶋良治 11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

1
1
カイトセブン 2 牡5歳
56.0
521 +0 (浦和)繁田健一 (大井)荒井朋弘
佐久間孝司
50 金山政信 11大井4
8
人つながる墨田区賞

ダ1600

8
9
カイマナ 2 牡4歳
56.0
506 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)藤田輝信
ヤナガワ牧場
51 中川三郎 11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

5
10
サブノダンサー 5 牝4歳
54.0
399 +0 (大井)吉井章 (大井)阪本一栄
カナイシスタッド
52 曽我司 11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

3
6
ミヤジフランガン 12 牡5歳
57.0
480 +0 (川崎)町田直希 (大井)三坂盛雄
嶋田牧場
53 楊明翰 11大井4
3
もず特別競走

ダ1400

2
2
ウィップザワールド 11 牝2歳
54.0
476 +0 (大井)西啓太 (大井)高橋清顕
沖田哲夫
54 中田和宏 11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

4
6
コエミ 5 牝3歳
54.0
411 +0 (大井)藤田凌 (大井)福田真広
新井昭二
55 椎名節 11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

3
3
ムルシェラゴ 8 牡5歳
56.0
548 +0 (船橋)森泰斗 (大井)福永敏
高岸順一
56 平田修 11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

6
11
ミスアニバーサリー 2 牝4歳
54.0
479 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
ヤナガワ牧場
57 奥寺毅己 11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

5
9
ナムラアッパレ 3 牡5歳
55.0
488 +0 (大井)藤本現暉 (大井)田中正人
いとう牧場
58 橘勝年 11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

5
8
ネオセラフ 13 牝3歳
54.0
477 +0 (大井)仲原大生 (大井)大宮和也
三石ファーム
59 乙訓史樹 11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

3
4
ノーブルサファイア 4 牝6歳
54.0
458 +0 (船橋)本田正重 (大井)月岡健二
山田牧場
60 前田幸治 11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

3
3
スターリットナイト 14 牝7歳
54.0
544 +0 (大井)千田洋 (大井)堀千亜樹
株式会社ノースヒルズ
61 阿部東亜子 11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

6
12
トチノエメラルド 10 牝4歳
54.0
424 +0 (大井)横川怜央 (大井)嶋田幸晴
田中春美
62 保坂和孝 11大井4
12
サンタアニタトロフィ

ダ1600

8
15
ゴールデンブレイヴ 8 牡7歳
57.0
496 +0 (大井)的場文男 (大井)藤田輝信
ノーザンファーム
63 太田匡哉 11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

7
11
アレッタ 1 牝3歳
54.0
485 +0 (大井)笹川翼 (大井)的場直之
中前牧場
64 手嶋康雄 11大井4
3
もず特別競走

ダ1400

4
4
デアマローネ 13 牝2歳
54.0
426 +0 (大井)和田譲治 (大井)宗形竹見
谷川牧場
65 庄司修二 11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

4
5
ギンザマトリックス 10 牡7歳
56.0
461 +0 (大井)安藤洋一 (大井)栗田裕光
高昭牧場
66 小笠原武 11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

3
4
タケノサンライズ 13 牡9歳
56.0
446 +0 (大井)和田譲治 (大井)辻野豊
辻野洋
67 村山忠弘 11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

7
13
ハッピーアロー 9 牝4歳
54.0
418 +0 (船橋)本田正重 (大井)立花伸
鹿戸美明
68 桑野隆司 11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

7
12
オースオブオフィス 8 牡5歳
56.0
525 +0 (大井)的場文男 (大井)藤田輝信
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
69 三宅勝俊 11大井4
3
もず特別競走

ダ1400

4
5
トランセンデンタル 4 牡2歳
55.0
436 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
様似共栄牧場
70 馬目勇 11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

6
10
ドラマ 1 牡4歳
56.0
487 +0 (船橋)石崎駿 (大井)市村誠
米田牧場
71 石瀬浩三 11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

4
6
ソロムコ 7 牡5歳
56.0
514 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)蛯名雄太
松本牧場
72 杉山忠国 11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

4
6
ストロングチェイン 6 牝3歳
54.0
434 +0 (大井)藤本現暉 (大井)福永敏
本桐牧場
73 立山伸二 11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

7
14
ティーズリープ 12 牝3歳
54.0
446 +0 (大井)藤本現暉 (大井)嶋田幸晴
清水貞信
74 大澤繁昌 11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

8
13
ラインストリーム 11 牡3歳
56.0
447 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)鷹見浩
日高大洋牧場
75 吉田勝己 11大井4
5
水彩都市・江東賞

ダ1400

8
13
トラモンタン 14 牡3歳
56.0
458 +0 (船橋)本田正重 (大井)福永敏
ノーザンファーム
76 多治見國壽 11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

5
8
キングスベンチ 9 牡7歳
56.0
531 +0 (大井)吉井章 (大井)渡部則夫
織田正敏
77 林正道 11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

5
8
フォークアート 10 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
服部牧場
78 峰哲馬 11大井4
10
11月3日はJBC賞

ダ1200

8
15
カンタベリーマイン 13 セン7歳
56.0
477 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
藤吉牧場
79 北原大史 11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

8
14
ユアオーダー 5 牝3歳
54.0
459 +0 (川崎)藤江渉 (大井)佐々木忠昭
前谷武志
80 星加浩一 11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

6
9
フォーティプリンス 11 牡6歳
56.0
486 +0 (大井)仲原大生 (大井)柏木一夫
荒木貴宏
81 吉澤克己 11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

6
9
グローバルステップ 7 牡4歳
56.0
465 +0 (大井)矢野貴之 (大井)米田英世
恵比寿興業株式会社那須野牧場
82 原久美子 11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

2
3
アンバラージュ 14 牝4歳
55.0
486 +0 (佐賀)山口勲 (佐賀)真島元徳
ビッグレッドファーム
83 藤本栄史 11大井4
2
2歳新馬

ダ1200

2
2
ティアラキング 8 セン2歳
55.0
568 +0 (大井)和田譲治 (大井)宗形竹見
槇本牧場
84 江馬由将 11大井4
3
もず特別競走

ダ1400

6
8
アルシャイン 6 牡2歳
55.0
433 +0 (大井)笹川翼 (大井)森下淳平
平野牧場
85 大塚亮一 11大井4
6
住めば、北区東京。賞

ダ1200

2
2
スノートレイン 1 牡3歳
56.0
440 +0 (大井)笹川翼 (大井)福永敏
酒井牧場
86 橋本義次 11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

6
10
ソフトポジション 13 牡5歳
56.0
465 +0 (大井)石川駿介 (大井)納谷和玖
マルシチ牧場
87 原村正紀 11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

6
10
エコロトム 3 牡4歳
56.0
464 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
東栄牧場
88 樋口雅彦 11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

3
5
チェリーシャクナゲ 10 牝6歳
55.0
477 +0 (大井)的場文男 (大井)田中正人
大成牧場
89 尾田信夫 11大井4
2
2歳新馬

ダ1200

4
4
マリーナフレイバー 6 牝2歳
54.0
424 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
丸幸小林牧場
90 鈴木照雄 11大井4
3
もず特別競走

ダ1400

8
13
ベルウッドカノア 7 牡2歳
55.0
468 +0 (船橋)岡村健司 (大井)栗田裕光
鎌田正嗣
91 中西浩一 11大井4
6
住めば、北区東京。賞

ダ1200

4
4
イッキュウテーラー 10 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
カタオカステーブル
92 小菅誠 11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

7
12
ハッシュタグ 6 牡6歳
56.0
494 +0 (船橋)張田昂 (大井)嶋田幸晴
ノーザンファーム
93 河合純二 11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

7
11
ジュンユウコー 4 牝4歳
54.0
441 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)荒山勝徳
川上牧場
94 三岡有香 11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

3
6
サンルイビル 15 牝5歳
55.0
455 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
有限会社ケイズ
95 古町純代 11大井4
4
とき特別競走

ダ1200

2
2
タチキチャン 6 牝2歳
54.0
510 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)荒山勝徳
増本牧場
96 北原摩留 11大井4
6
住めば、北区東京。賞

ダ1200

4
5
ピッテロビアンコ 7 牝3歳
54.0
406 +0 (大井)高橋昭平 (大井)市村誠
木田牧場
97 嶋田賢 11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

7
12
シモンズ 8 牡5歳
56.0
485 +0 (船橋)本田正重 (大井)須田和伸
山口忠彦
98 菅野守雄 11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

4
7
クオリティスタート 11 牝6歳
55.0
519 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
坂東牧場
99 斉藤重一 11大井4
1
C2三 二四

ダ1600

1
1
ジュウワンローズ 2 牡5歳
56.0
480 +0 (大井)藤本現暉 (大井)中道啓二
見上牧場
100 松本豊 11大井4
2
2歳新馬

ダ1200

5
6
グレイグレイル 3 牡2歳
55.0
488 +0 (大井)藤本現暉 (大井)村上頼章
U・M・A
101 中西宏彰 11大井4
4
とき特別競走

ダ1200

5
5
ケンブリッジラテ 2 牡2歳
55.0
461 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
有限会社ケンブリッジバレー
102 平野郁朗 11大井4
6
住めば、北区東京。賞

ダ1200

5
6
ブラックワトル 11 セン3歳
56.0
448 +0 (川崎)町田直希 (大井)堀千亜樹
スガタ牧場
103 鶴田稔 11大井4
7
上野の象徴「生誕」台

ダ1400

8
14
タイムロード 5 牡5歳
56.0
485 +0 (大井)西啓太 (大井)荒井朋弘
坂本健一
104 村上卓史 11大井4
9
品川かえで賞

ダ1400

8
14
ゲームアルアル 12 牡3歳
56.0
475 +0 (船橋)張田昂 (大井)米田英世
有限会社大作ステーブル
105 堀口晴男 11大井4
11
レディスプレリュード

ダ1800

4
8
ナンヨーオボロヅキ 16 牝4歳
55.0
484 +0 (大井)有年淳 (大井)高野毅
へいはた牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。