競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月7日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)加野牧場 13門別5
2
2歳 未勝利

ダ1100

4
4
スマイルダンス 11 牡2歳
55.0
484 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
加野牧場
13門別5
2
2歳 未勝利

ダ1100

5
6
トーアツクヨミ 4 牝2歳
54.0
444 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐々木国明
トーア牧場
13門別5
2
2歳 未勝利

ダ1100

7
10
セサミン 12 牝2歳
54.0
424 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中淳司
スマイルファーム
13門別5
2
2歳 未勝利

ダ1100

8
11
ベニノジェネラル 7 牡2歳
55.0
396 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)黒川智貴
中村弘昭
13門別5
2
2歳 未勝利

ダ1100

8
12
ビービーデライト 9 牡2歳
55.0
434 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)櫻井拓章
賀張三浦牧場
13門別5
3
2歳 未勝利

ダ1200

8
11
ビービーリバイブ 1 牡2歳
55.0
450 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
賀張三浦牧場
13門別5
4
3歳以上 C4−5

ダ1200

4
4
プーレコルト 10 牝3歳
54.0
474 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)佐久間雅貴
ストロベリーフィールドファーム株式会社
13門別5
4
3歳以上 C4−5

ダ1200

7
8
ハーモニードリーム 8 牡7歳
56.0
430 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)佐藤英明
王蔵牧場
13門別5
4
3歳以上 C4−5

ダ1200

8
10
タイキスピネル 1 牡3歳
56.0
480 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)佐々木国明
有限会社ビクトリーホースランチ
13門別5
4
3歳以上 C4−5

ダ1200

8
11
ニットウマリー 11 牝7歳
54.0
450 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐久間雅貴
日東牧場
13門別5
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

7
7
スマートワイバーン 2 牡3歳
56.0
494 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
静内山田牧場
13門別5
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

8
8
パル 7 牡11歳
56.0
574 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)柳澤好美
桑原牧場
13門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1800

3
3
サウスインザダーク 8 牝2歳
54.0
472 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
本桐牧場
13門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1800

6
6
ハドソンホーク 4 牡2歳
55.0
500 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
新生ファーム
13門別5
10
芙蓉特別

ダ1200

3
3
サクラアスター 3 牝3歳
54.0
500 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中淳司
谷岡スタット
13門別5
12
瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

3
3
スーパーステション 1 牡6歳
58.0
506 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
グランド牧場
13門別5
12
瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

5
5
ルールソヴァール 2 セン8歳
58.0
506 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
岡田スタツド
2 三岡有香 13門別5
4
3歳以上 C4−5

ダ1200

2
2
ヒスイクロシェット 6 牝3歳
54.0
430 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)秋田大助
林孝輝
13門別5
6
3歳以上 C3−4 

ダ1000

6
6
ニシノコードブルー 1 牡3歳
56.0
444 +0 (北海道)石川倭 (北海道)桧森邦夫
村上欽哉
13門別5
8
3歳以上 C3−3

ダ1200

4
4
ミルクティーカラー 5 牝3歳
54.0
414 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)佐藤英明
大道牧場
3 野々垣陽介 13門別5
2
2歳 未勝利

ダ1100

6
7
カツゲキニンニン 3 牡2歳
55.0
444 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)廣森久雄
朝野勝洋
13門別5
3
2歳 未勝利

ダ1200

7
9
カツゲキダイリン 2 牡2歳
55.0
470 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)廣森久雄
朝野勝洋
13門別5
11
アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

1
1
カツゲキダイオウ 2 牡3歳
55.0
492 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)廣森久雄
朝野勝洋
4 山口明彦 13門別5
2
2歳 未勝利

ダ1100

7
9
フレアリングラブ 6 牝2歳
54.0
464 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)松本隆宏
山口明彦
13門別5
3
2歳 未勝利

ダ1200

5
5
ヤマノウォー 7 牡2歳
55.0
426 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)村上正和
山口明彦
13門別5
12
瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

6
6
ヤマノファイト 4 牡5歳
58.0
534 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)村上正和
山口明彦
5 西森鶴 13門別5
5
2歳 3組

ダ1600

1
1
エクスプレス 10 牝2歳
54.0
490 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)小国博行
ヒカル牧場
13門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1800

4
4
ニヨドスマイル 5 牡2歳
55.0
460 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)小国博行
宝寄山拓樹
13門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1800

7
7
ボウトロイ 6 牡2歳
55.0
492 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)堂山芳則
ヴェルサイユファーム株式会社
6 沖田方子 13門別5
3
2歳 未勝利

ダ1200

1
1
ヒアユーアー 9 牝2歳
54.0
460 +0 (北海道)石川倭 (北海道)齊藤正弘
沖田牧場
13門別5
5
2歳 3組

ダ1600

3
3
ママズコフィ 56 牝2歳
54.0
0 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
沖田牧場
13門別5
8
3歳以上 C3−3

ダ1200

7
9
マリースマイル 4 牝3歳
54.0
474 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
沖田牧場
7 八嶋長久 13門別5
3
2歳 未勝利

ダ1200

7
10
フォルキングマン 6 牡2歳
55.0
474 +0 (北海道)阪野学 (北海道)桧森邦夫
大狩部牧場
13門別5
4
3歳以上 C4−5

ダ1200

1
1
フォルプリンセス 4 牝3歳
54.0
474 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)桧森邦夫
宝寄山拓樹
13門別5
11
アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

6
7
ツルマルパラダイス 1 牡5歳
55.0
492 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)桧森邦夫
赤石牧場
8 土橋正雄 13門別5
2
2歳 未勝利

ダ1100

2
2
リコータイザン 1 牡2歳
55.0
458 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)小国博行
リコーファーム
13門別5
5
2歳 3組

ダ1600

7
9
リコーグレース 7 牝2歳
54.0
470 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
リコーファーム
9 中辻明 13門別5
8
3歳以上 C3−3

ダ1200

6
7
レッドシャドー 9 牡3歳
56.0
466 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)林和弘
ハシモトフアーム
13門別5
10
芙蓉特別

ダ1200

8
11
バーグマン 2 牝3歳
54.0
458 +0 (北海道)石川倭 (北海道)林和弘
レースホース牧場
10 大浅貢 13門別5
2
2歳 未勝利

ダ1100

6
8
エムオーナイナー 2 牡2歳
55.0
464 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
桑原牧場
13門別5
11
アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

3
3
エムオーマンボ 6 牡5歳
55.0
498 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
門別牧場
11 谷岡真喜 13門別5
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

1
1
サンドビューティ 8 牝3歳
54.0
420 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)田中正二
谷岡スタット
13門別5
11
アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

8
12
サクラヘラクレス 4 牡5歳
56.0
482 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
谷岡スタット
12 新井原博 13門別5
3
2歳 未勝利

ダ1200

4
4
フェアリー 4 牝2歳
54.0
410 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)沼澤英知
川上牧場
13門別5
5
2歳 3組

ダ1600

8
10
ハクシンアカイバラ 8 牝2歳
54.0
454 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)石本孝博
川上牧場
13 松永要一 13門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

7
7
ソルウェルテクス 10 牡2歳
55.0
390 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)佐久間雅貴
浅川牧場
13門別5
6
3歳以上 C3−4 

ダ1000

1
1
ラストチャレンジ 11 牡3歳
56.0
430 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐久間雅貴
浅川牧場
14 橋本富夫 13門別5
5
2歳 3組

ダ1600

6
7
ブローディア 5 牝2歳
54.0
410 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)山口竜一
寺井文秀
13門別5
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

6
6
ルーラルーラ 3 牝3歳
54.0
382 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)山口竜一
松浦牧場
15 梶本尚嗣 13門別5
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

5
5
リングアップ 5 牝3歳
54.0
482 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
前野牧場
13門別5
8
3歳以上 C3−3

ダ1200

2
2
ラクロワゼット 3 牡3歳
56.0
494 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)小野望
グランデファーム
16 西村和夫 13門別5
2
2歳 未勝利

ダ1100

1
1
リーガルチェック 8 牡2歳
55.0
394 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)桧森邦夫
西村牧場
17 井上修一 13門別5
3
2歳 未勝利

ダ1200

8
12
ネイチャースカイ 5 牝2歳
54.0
434 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
前川義則
18 原口厚三 13門別5
6
3歳以上 C3−4 

ダ1000

3
3
ラビゴット 9 セン6歳
56.0
436 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)山中静治
原口牧場
19 木部嚴生 13門別5
8
3歳以上 C3−3

ダ1200

5
5
スカッターガン 10 牡3歳
56.0
510 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)櫻井拓章
木部ファーム
20 樋渡信義 13門別5
10
芙蓉特別

ダ1200

6
6
ウェルビーイング 11 牝3歳
54.0
460 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
樋渡志尚
21 佐野幸一郎 13門別5
12
瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

7
7
ルフィアンキック 7 牡4歳
56.0
480 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
新冠伊藤牧場
22 木村薫 13門別5
6
3歳以上 C3−4 

ダ1000

4
4
ネエーウタッテ 3 牝3歳
54.0
424 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
木村牧場
23 坂本智広 13門別5
8
3歳以上 C3−3

ダ1200

5
6
ステラータ 1 牝3歳
54.0
484 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)佐久間雅貴
ノーザンファーム
24 菅野守雄 13門別5
10
芙蓉特別

ダ1200

6
7
スティールアンジュ 8 牝3歳
54.0
452 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
出口牧場
25 城市公 13門別5
2
2歳 未勝利

ダ1100

3
3
キャッスルベル 10 牝2歳
54.0
460 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
城市公
26 佐渡了二 13門別5
4
3歳以上 C4−5

ダ1200

3
3
ダンスセイバー 7 牝9歳
54.0
456 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)谷口常信
長浜秀昭
27 神野生男 13門別5
6
3歳以上 C3−4 

ダ1000

5
5
シェルセリーヌ 2 牝5歳
54.0
452 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)黒川智貴
大島牧場
28 島田剛 13門別5
10
芙蓉特別

ダ1200

7
8
ザブルグ 6 牡5歳
56.0
478 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)恵多谷豊
笹川大晃牧場
29 松山増男 13門別5
4
3歳以上 C4−5

ダ1200

5
5
アースクインビー 5 牝4歳
54.0
444 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)岡島玉一
ガーベラパークスタツド
30 芳賀克也 13門別5
6
3歳以上 C3−4 

ダ1000

6
7
スモウブインタリズ 8 牡3歳
56.0
446 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)小野望
アイズスタッド株式会社
31 上山浩司 13門別5
8
3歳以上 C3−3

ダ1200

6
8
カワカミスパーク 2 牝3歳
54.0
468 +0 (北海道)石川倭 (北海道)千葉津代士
三石川上牧場
32 松田整二 13門別5
10
芙蓉特別

ダ1200

7
9
ロバート 5 牡4歳
56.0
476 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)齊藤正弘
富塚ファーム
33 廣田優生 13門別5
2
2歳 未勝利

ダ1100

5
5
ヴィルゲート 5 牝2歳
54.0
462 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)柳澤好美
飯岡牧場
34 斉藤重一 13門別5
4
3歳以上 C4−5

ダ1200

6
6
ジュウワンエース 2 セン3歳
56.0
416 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)齊藤正弘
土田扶美子
35 小橋亮太 13門別5
6
3歳以上 C3−4 

ダ1000

7
8
ハタノシュバルツ 5 牝3歳
54.0
416 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)佐藤英明
有限会社グッドラック・ファーム
36 嶋田賢 13門別5
8
3歳以上 C3−3

ダ1200

7
10
バベルノトウ 7 牡4歳
56.0
496 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)田中淳司
岡田牧場
37 岩崎僖澄 13門別5
10
芙蓉特別

ダ1200

8
10
スイートティアラ 7 牝3歳
54.0
406 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
松木加代
38 大野洋子 13門別5
4
3歳以上 C4−5

ダ1200

6
7
シャンハイグランデ 9 牝5歳
54.0
478 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)谷口常信
西野春樹
39 成富直行 13門別5
6
3歳以上 C3−4 

ダ1000

7
9
サンライズエール 10 牡4歳
56.0
488 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)柳澤好美
信岡牧場
40 峰哲馬 13門別5
8
3歳以上 C3−3

ダ1200

8
11
カンタベリーアロマ 8 牝3歳
54.0
446 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)石本孝博
藤吉牧場
41 広瀬豪 13門別5
11
アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

2
2
ロードレジェンド 8 牡5歳
55.0
486 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)桧森邦夫
ケイアイファーム
42 城地清滿 13門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

1
1
カールグリン 8 牝2歳
54.0
458 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)村上正和
信田牧場
43 浦野和由 13門別5
4
3歳以上 C4−5

ダ1200

7
9
アンデュレイト 3 牡3歳
56.0
508 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
原口牧場
44 藤井謙 13門別5
6
3歳以上 C3−4 

ダ1000

8
10
ニットウサーメット 7 牝5歳
54.0
466 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)佐久間雅貴
沖田忠幸
45 柳橋俊昭 13門別5
8
3歳以上 C3−3

ダ1200

8
12
キタノトリガー 12 牡5歳
56.0
548 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)佐藤英明
前田牧場
46 福本次雄 13門別5
11
アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

4
4
ハンサムウーマン 9 牝5歳
54.0
434 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)堂山芳則
安達洋生
47 船越三弘 13門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

2
2
ダンスウィズロンド 6 牝2歳
54.0
408 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)堂山芳則
船越牧場
48 橋本義次 13門別5
6
3歳以上 C3−4 

ダ1000

8
11
カフェサーバル 4 牝4歳
54.0
510 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)桧森邦夫
三石橋本牧場
49 堂守貴志 13門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1800

1
1
ラヴリースケーター 9 牝2歳
54.0
448 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)林和弘
北田剛
50 吉橋一美 13門別5
11
アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

5
5
キタアルプス 7 牡6歳
57.0
494 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)山中静治
様似堀牧場
51 吉田和美 13門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

3
3
クウェンヤ 3 牝2歳
54.0
394 +0 (北海道)石川倭 (北海道)林和弘
坂東牧場
52 会田裕一 13門別5
5
2歳 3組

ダ1600

2
2
ラストヴィグラス 9 牡2歳
55.0
458 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)田中淳司
佐藤鉄也
53 立山伸二 13門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1800

2
2
ティーズアレディー 3 牝2歳
54.0
456 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
カタオカフアーム
54 吉橋英隆 13門別5
11
アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

5
6
シェリーアモール 12 牝4歳
53.0
428 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)山口竜一
長田ファーム
55 大久保和夫 13門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

4
4
ヴェニーレ 5 牡2歳
55.0
442 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)岡島玉一
厚賀古川牧場
56 日下部勝徳 13門別5
3
2歳 未勝利

ダ1200

2
2
ハーモニーマルコ 8 牡2歳
55.0
458 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)川島雅人
有限会社大作ステーブル
57 久保潤 13門別5
5
2歳 3組

ダ1600

4
4
ジェネシスムーン 4 牝2歳
54.0
448 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)小野望
様似共栄牧場
58 門別初男 13門別5
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

2
2
カワイイリング 9 牝5歳
54.0
484 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)恵多谷豊
中本隆志
59 森田芳男 13門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1800

5
5
モリデンカイドウ 7 牡2歳
55.0
506 +0 (北海道)石川倭 (北海道)桧森邦夫
トモファーム
60 萩澤俊雄 13門別5
11
アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

6
8
リンノゲレイロ 5 牡5歳
56.0
486 +0 (北海道)石川倭 (北海道)櫻井拓章
競優牧場
61 大野春男 13門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

5
5
オーゴンキング 9 牡2歳
55.0
440 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)谷口常信
鹿嶋牧場
62 宮本孝一 13門別5
3
2歳 未勝利

ダ1200

3
3
ダイメイリボン 11 牝2歳
54.0
492 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)柳澤好美
池本久志
63 橋本善一 13門別5
5
2歳 3組

ダ1600

5
5
フレイムフォース 3 牡2歳
55.0
454 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)桧森邦夫
★橋本牧場
64 北原大史 13門別5
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

3
3
キンランドンス 6 牝4歳
54.0
508 +0 (北海道)石川倭 (北海道)秋田大助
モリナガファーム
65 生杉学 13門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1800

8
8
オタクインパクト 1 牡2歳
55.0
468 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)櫻井拓章
荒谷牧場
66 平井裕 13門別5
11
アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

7
9
ワディアルヒタン 11 牝4歳
54.0
468 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)林和弘
白井牧場
67 藤沢澄雄 13門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

6
6
サイレントシズカ 7 牝2歳
54.0
450 +0 (北海道)阪野学 (北海道)安田武広
藤沢牧場
68 上野耕一 13門別5
5
2歳 3組

ダ1600

6
6
ソウヤミサキ 1 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)米川伸也
寺井文秀
69 土井久美子 13門別5
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

4
4
ヤマニンアンベリル 1 牝6歳
54.0
496 +0 (北海道)阪野学 (北海道)安田武広
錦岡牧場
70 宮川保 13門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1800

8
9
エルヴァス 2 牡2歳
55.0
434 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)山口竜一
村上進治
71 高岸順一 13門別5
11
アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

7
10
ルナクレア 3 牝3歳
53.0
502 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)田中淳司
高岸順一
72 倉見利弘 13門別5
3
2歳 未勝利

ダ1200

5
6
クラウォー 3 牡2歳
55.0
526 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
倉見牧場
73 長井純一 13門別5
10
芙蓉特別

ダ1200

1
1
ミユキアウグストス 1 牡3歳
56.0
540 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)堂山芳則
山際智
74 福原晃 13門別5
11
アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

8
11
シュダイカ 10 牝6歳
55.0
468 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐々木国明
前谷武志
75 蓑島竜一 13門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

7
8
リュウノアマゾネス 1 牝2歳
54.0
424 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)沼澤英知
トド岩高原銀河農場物語有限会社
76 日吉伸人 13門別5
3
2歳 未勝利

ダ1200

6
7
ツダグローリー 12 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
木戸口牧場
77 杉山忠国 13門別5
5
2歳 3組

ダ1600

7
8
クラッチシュート 2 牡2歳
55.0
498 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
明治牧場
78 櫻井秋雄 13門別5
7
3歳以上 C3−3

ダ1000

8
9
ダッシュウイング 4 牝3歳
54.0
488 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
桜井牧場
79 栗本八江 13門別5
10
芙蓉特別

ダ1200

2
2
クリノカリビアン 10 牝4歳
54.0
444 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)川島雅人
上井農場
80 一村哲也 13門別5
12
瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

1
1
ステージインパクト 5 牡8歳
57.0
518 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)佐久間雅貴
高山牧場
81 佐野信幸 13門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

8
9
ノブリーデイ 2 牡2歳
55.0
470 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
村上欽哉
82 林正夫 13門別5
3
2歳 未勝利

ダ1200

6
8
プリンシパルバロネ 10 牝2歳
54.0
468 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)櫻井拓章
久保秀雄
83 曽根正 13門別5
5
2歳 3組

ダ1600

8
11
セレーネカグラ 6 牝2歳
54.0
456 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
浦河小林牧場
84 並河賢一郎 13門別5
8
3歳以上 C3−3

ダ1200

1
1
モルフェソルジャ 11 牡5歳
56.0
452 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)黒川智貴
豊洋牧場
85 松倉孝一 13門別5
10
芙蓉特別

ダ1200

4
4
イエローハート 9 牡3歳
56.0
474 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
神垣道弘
86 高嶋祐子 13門別5
12
瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

2
2
サニークラウド 6 牡4歳
56.0
488 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)田中淳司
有限会社吉田ファーム
87 三岡陽 13門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

8
10
パワーインパクト 4 牡2歳
55.0
416 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)秋田大助
鹿嶋牧場
88 山崎和哉 13門別5
6
3歳以上 C3−4 

ダ1000

2
2
ミラコロアショーマ 6 牝3歳
54.0
432 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)安田武広
川越ファーム
89 近藤勝安 13門別5
8
3歳以上 C3−3

ダ1200

3
3
ペルルドゥロゼ 6 牝4歳
54.0
444 +0 (北海道)池谷匠翔 (北海道)山口竜一
上山牧場
90 早川正行 13門別5
10
芙蓉特別

ダ1200

5
5
ノースヒビキ 4 牝4歳
54.0
476 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)米川伸也
元茂義一
91 亀田和弘 13門別5
12
瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

4
4
クインズプルート 3 牡7歳
57.0
544 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)安田武広
新冠橋本牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。