競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月5日(月)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)ノルマンディー 8盛岡3
2
C2四組

ダ1400

2
2
サンメディル 1 牡3歳
56.0
485 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
FredW.HertrichIII
8盛岡3
2
C2四組

ダ1400

4
4
グラディオロ 4 牝4歳
54.0
452 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
下河辺牧場
8盛岡3
2
C2四組

ダ1400

8
8
パスファインダー 8 牡9歳
56.0
458 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)平澤芳三
ノーザンファーム
8盛岡3
4
C2

ダ1000

2
2
トニーハピネス 2 牝5歳
56.0
452 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)小林俊彦
静内山田牧場
8盛岡3
5
C2二組

ダ1400

4
4
アンクルスター 1 セン5歳
56.0
458 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)平澤芳三
富田牧場
8盛岡3
6
C2一組

ダ1400

3
3
マベルロンジュ 6 牝3歳
54.0
475 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
下河辺牧場
8盛岡3
6
C2一組

ダ1400

6
6
ディライトラッシュ 2 牡6歳
56.0
520 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
小倉牧場
8盛岡3
9
アンタレス賞

芝1700

3
3
ウインアステロイド 2 牡3歳
56.0
458 +0 (岩手)高松亮 (中央)和田正一郎
コスモヴューファーム
8盛岡3
9
アンタレス賞

芝1700

4
4
ブライトロージー 8 牝5歳
54.0
481 +0 (中央)亀田温心 (中央)村山明
社台ファーム
8盛岡3
9
アンタレス賞

芝1700

5
5
アビエルト 1 牡3歳
56.0
481 +0 (岩手)山本聡哉 (中央)森秀行
富田牧場
8盛岡3
9
アンタレス賞

芝1700

6
7
ペルソナデザイン 55 牡4歳
56.0
479 +0 (岩手)岩本怜 (中央)大竹正博
社台ファーム
8盛岡3
9
アンタレス賞

芝1700

7
9
ビスタストリカ 7 牝4歳
54.0
490 +0 (岩手)村上忍 (中央)齋藤崇史
(有)社台コーポレーション白老ファーム
8盛岡3
9
アンタレス賞

芝1700

8
11
シゲルシイタケ 6 牡5歳
56.0
468 +0 (中央)原優介 (中央)中野栄治
王蔵牧場
8盛岡3
10
南部杯カウントダウン

ダ1600

5
5
エムワンリーフ 1 牝3歳
54.0
464 +0 (岩手)関本淳 (岩手)晴山厚司
様似共栄牧場
8盛岡3
11
復興祈念 夢あふれる

ダ1200

4
4
ゼットプレミアム 8 牡4歳
58.0
513 +0 (岩手)村上忍 (岩手)佐藤祐司
上水牧場
2 大黒富美子 8盛岡3
1
2歳B2

ダ1200

7
7
ワーキングベルン 3 牝2歳
54.0
381 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
高橋啓
8盛岡3
3
C2三組

ダ1400

1
1
クロフネプリンセス 3 牝5歳
54.0
436 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)佐々木由則
下河辺牧場
8盛岡3
3
C2三組

ダ1400

2
2
カナワン 7 牝3歳
54.0
451 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)佐々木由則
下河辺牧場
8盛岡3
4
C2

ダ1000

5
5
ワンパーパス 7 牝6歳
54.0
453 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
下河辺牧場
8盛岡3
4
C2

ダ1000

8
9
タイセイアンバー 3 セン3歳
58.0
504 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
寺井文秀
8盛岡3
5
C2二組

ダ1400

2
2
ベニバナオンリー 5 牡8歳
56.0
509 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)関本浩司
新冠橋本牧場
8盛岡3
5
C2二組

ダ1400

5
5
ルーク 6 牡6歳
56.0
463 +0 (岩手)木村暁 (岩手)関本浩司
稲原牧場
8盛岡3
6
C2一組

ダ1400

5
5
エオリアンスケール 5 牝5歳
54.0
469 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
社台ファーム
8盛岡3
9
アンタレス賞

芝1700

5
6
クリスタルバローズ 5 牡4歳
56.0
478 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
シンユウフアーム
8盛岡3
10
南部杯カウントダウン

ダ1600

4
4
パッションアイコ 8 牝4歳
54.0
440 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
有限会社中田牧場
8盛岡3
11
復興祈念 夢あふれる

ダ1200

3
3
スティルプリンス 3 牡7歳
56.0
491 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
カナイシスタッド
8盛岡3
12
B1一組

ダ1800

5
5
アップバング 5 牡5歳
56.0
418 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
ノーザンファーム
3 岩渕瑞生 8盛岡3
2
C2四組

ダ1400

7
7
ヒロイックサーガ 3 セン7歳
56.0
496 +0 (岩手)村上忍 (岩手)及川良春
パカパカファーム
8盛岡3
6
C2一組

ダ1400

1
1
グランアルマダ 4 セン8歳
56.0
526 +0 (岩手)村上忍 (岩手)及川良春
ノーザンファーム
8盛岡3
12
B1一組

ダ1800

6
8
ブライトンテソーロ 9 牡4歳
56.0
469 +0 (岩手)木村暁 (岩手)村上実
MerryFoxStudLimit
8盛岡3
12
B1一組

ダ1800

8
12
シュリュッセル 3 牡4歳
56.0
489 +0 (岩手)村上忍 (岩手)菅原勲
岡田牧場
4 谷謙介 8盛岡3
2
C2四組

ダ1400

1
1
ブロッケンリング 5 牝3歳
54.0
436 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
スピードフアーム
8盛岡3
4
C2

ダ1000

7
7
アルソミトラ 4 牝3歳
54.0
402 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
スピードフアーム
8盛岡3
12
B1一組

ダ1800

6
7
シンボリタピット 12 牡8歳
56.0
492 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)佐々木由則
TakahiroWada
5 後藤順男 8盛岡3
6
C2一組

ダ1400

2
2
レチクル 7 牡4歳
56.0
436 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)菅原右吉
飯島功典
8盛岡3
7
B2九組

ダ1600

4
4
リリーマーキュリー 4 牝5歳
54.0
423 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)佐藤祐司
下河辺牧場
8盛岡3
12
B1一組

ダ1800

1
1
シーセクション 10 牡8歳
56.0
460 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)佐藤祐司
岡田スタツド
6 欠畑圭一 8盛岡3
3
C2三組

ダ1400

4
4
ジュンダ 5 牡4歳
56.0
483 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
豊郷牧場
8盛岡3
11
復興祈念 夢あふれる

ダ1200

5
5
タイトルリーフ 1 牝7歳
54.0
466 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
笠松牧場
8盛岡3
12
B1一組

ダ1800

2
2
ワットポー 11 牝5歳
54.0
495 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)佐々木由則
厚賀古川牧場
7 澤田孝之 8盛岡3
7
B2九組

ダ1600

3
3
グッバイサマー 5 牝6歳
54.0
435 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
小河豊水
8盛岡3
8
B2八組

ダ1600

7
7
マナツノユキ 9 牝4歳
54.0
479 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
様似堀牧場
8 乙訓史樹 8盛岡3
9
アンタレス賞

芝1700

2
2
ヒシコスマー 11 セン5歳
56.0
498 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
厚賀古川牧場
8盛岡3
11
復興祈念 夢あふれる

ダ1200

2
2
キッズジョリー 7 牡5歳
56.0
490 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)佐藤雅彦
ノーザンファーム
9 松井淳二 8盛岡3
9
アンタレス賞

芝1700

6
8
アドマイヤクィーン 10 牝5歳
54.0
470 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
ノーザンファーム
8盛岡3
12
B1一組

ダ1800

8
11
アドマイヤツルギ 7 セン5歳
56.0
483 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
ノーザンファーム
10 小橋亮太 8盛岡3
9
アンタレス賞

芝1700

8
12
ゲイルバローズ 9 牡6歳
56.0
450 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)工藤裕孝
富田牧場
8盛岡3
10
南部杯カウントダウン

ダ1600

1
1
グレナディアーズ 5 牡9歳
56.0
497 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)飯田弘道
ノーザンファーム
11 鈴木雅俊 8盛岡3
3
C2三組

ダ1400

5
5
ジェドゥラシャンス 1 牝3歳
54.0
506 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
社台ファーム
8盛岡3
10
南部杯カウントダウン

ダ1600

2
2
カラスミヤビ 7 牝4歳
54.0
451 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
千代田牧場
12 真中伴典 8盛岡3
1
2歳B2

ダ1200

2
2
マクロー 56 牡2歳
55.0
0 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)菅原勲
高橋義浩
13 玉田博志 8盛岡3
3
C2三組

ダ1400

6
6
ジュネスドール 2 牡3歳
56.0
453 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
賀張中川牧場
14 木村良明 8盛岡3
6
C2一組

ダ1400

8
8
ナイトキャップ 8 牝3歳
54.0
366 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)佐藤祐司
下河辺牧場
15 前田敏文 8盛岡3
8
B2八組

ダ1600

8
9
パラボラ 10 セン6歳
56.0
509 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)櫻田浩樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
16 山下末子 8盛岡3
11
復興祈念 夢あふれる

ダ1200

8
8
ロクイチノカガヤキ 4 牝8歳
54.0
477 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)小林俊彦
斉藤スタッド
17 蓑島竜一 8盛岡3
1
2歳B2

ダ1200

3
3
リュウノオスカー 6 牝2歳
54.0
410 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)板垣吉則
武牧場
18 徳田直樹 8盛岡3
3
C2三組

ダ1400

7
7
オルレアンシェリ 6 牝3歳
54.0
444 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)飯田弘道
有限会社グッドラック・ファーム
19 村島昭男 8盛岡3
7
B2九組

ダ1600

1
1
エタニティマリー 9 牝4歳
54.0
426 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)瀬戸幸一
岡田スタツド
20 鶴谷義雄 8盛岡3
8
B2八組

ダ1600

8
10
マツカゼ 5 牡5歳
56.0
529 +0 (岩手)高松亮 (岩手)伊藤和
BarronstownStud
21 佐藤弘樹 8盛岡3
11
復興祈念 夢あふれる

ダ1200

8
9
プラネットナイン 5 牝6歳
54.0
495 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)佐藤雅彦
ShallFarm
22 近藤聡明 8盛岡3
1
2歳B2

ダ1200

4
4
ティティジャック 1 牡2歳
55.0
453 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
津島優治
23 鈴木芳夫 8盛岡3
3
C2三組

ダ1400

8
8
ユニティコ 8 牝3歳
54.0
459 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
バンブー牧場
24 栗山正 8盛岡3
7
B2九組

ダ1600

2
2
ホワイトサクセス 1 牝5歳
54.0
462 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
PatchenWilkesFarm,
25 廣松金次 8盛岡3
9
アンタレス賞

芝1700

1
1
ピンクスパイダー 4 牡6歳
56.0
460 +0 (岩手)小林凌 (岩手)工藤裕孝
北田剛
26 井上修一 8盛岡3
12
B1一組

ダ1800

3
3
ネイチャーモルサム 8 牡5歳
56.0
466 +0 (岩手)関本淳 (岩手)晴山厚司
浦河土肥牧場
27 檜森高史 8盛岡3
1
2歳B2

ダ1200

5
5
ワイプユアアイズ 4 牝2歳
54.0
403 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)村上実
株式会社ミリオンファーム
28 内田玄祥 8盛岡3
4
C2

ダ1000

1
1
ブンキンタカシマダ 6 牝3歳
54.0
435 +0 (岩手)田中洸多 (岩手)板垣吉則
本田土寿
29 大久保和夫 8盛岡3
12
B1一組

ダ1800

4
4
バーブル 1 牡3歳
56.0
455 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)菅原勲
厚賀古川牧場
30 島川隆哉 8盛岡3
1
2歳B2

ダ1200

6
6
トーセンミシェル 56 牝2歳
54.0
0 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
有限会社エスティファーム
31 小山田満 8盛岡3
4
C2

ダ1000

3
3
ミツカネショコラ 5 牝3歳
54.0
415 +0 (岩手)高松亮 (岩手)伊藤和忍
川向高橋育成牧場
32 岡井元憲 8盛岡3
7
B2九組

ダ1600

5
5
ラスボス 6 牡4歳
56.0
490 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)千葉幸喜
碧雲牧場
33 千葉重雄 8盛岡3
12
B1一組

ダ1800

5
6
ポエムロビン 6 牡4歳
56.0
483 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)佐藤祐司
加野牧場
34 北原大史 8盛岡3
4
C2

ダ1000

4
4
ソドゥバスク 9 牡3歳
56.0
471 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)飯田弘道
田原橋本牧場
35 相馬哲夫 8盛岡3
7
B2九組

ダ1600

6
6
イクヨロブロイ 3 牡5歳
56.0
473 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)櫻田浩樹
浜本牧場
36 安藤浩也 8盛岡3
9
アンタレス賞

芝1700

7
10
ニシノヴォーカル 3 牡4歳
56.0
419 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)三野宮通
本桐牧場
37 堂守貴志 8盛岡3
12
B1一組

ダ1800

7
9
ララチャン 4 牝4歳
54.0
442 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)板垣吉則
真壁信一
38 杉浦和也 8盛岡3
1
2歳B2

ダ1200

8
8
マロカオブジャガー 2 牡2歳
55.0
497 +0 (岩手)村上忍 (岩手)板垣吉則
フクオカファーム
39 人見塁 8盛岡3
4
C2

ダ1000

6
6
マナスルーテソーロ 8 牡4歳
56.0
445 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)瀬戸幸一
千代田牧場
40 佐藤貞夫 8盛岡3
7
B2九組

ダ1600

7
7
シンキングターボ 7 牡6歳
56.0
518 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
山際牧場
41 酒井孝敏 8盛岡3
12
B1一組

ダ1800

7
10
カフジリブラ 2 牡3歳
56.0
453 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)瀬戸幸一
ヒダカフアーム
42 小林由明 8盛岡3
4
C2

ダ1000

8
8
ローダンテ 1 牝3歳
54.0
468 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)板垣吉則
山岡ファーム
43 吉冨学 8盛岡3
7
B2九組

ダ1600

8
8
アシャカータ 8 牡5歳
56.0
441 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)櫻田浩樹
谷川牧場
44 及川謙三 8盛岡3
10
南部杯カウントダウン

ダ1600

3
3
レーヴドブラン 3 牝7歳
54.0
437 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
千代田牧場
45 小笠原岳 8盛岡3
5
C2二組

ダ1400

1
1
グランドバローズ 3 セン7歳
56.0
466 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)工藤裕孝
社台ファーム
46 熊谷貴之 8盛岡3
7
B2九組

ダ1600

8
9
ウィスティアラ 2 牝4歳
54.0
403 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)千葉幸喜
辻牧場
47 尾上寿夫 8盛岡3
10
南部杯カウントダウン

ダ1600

6
6
エンドゾーンダンス 4 牡5歳
56.0
476 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)工藤裕孝
パカパカファーム
48 加藤和成 8盛岡3
2
C2四組

ダ1400

3
3
モズセカイイサン 2 牝3歳
54.0
487 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
秋田牧場
49 大野裕 8盛岡3
5
C2二組

ダ1400

3
3
ユーメイドリーム 2 牝3歳
54.0
424 +0 (岩手)高松亮 (岩手)飯田弘道
金成吉田牧場
50 八嶋長久 8盛岡3
8
B2八組

ダ1600

1
1
フラットサーブ 6 牡6歳
56.0
448 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)酒井仁
静内山田牧場
51 山下勇 8盛岡3
10
南部杯カウントダウン

ダ1600

7
7
ヤマショウリターン 2 牝3歳
54.0
456 +0 (岩手)高松亮 (岩手)小林俊彦
三輪牧場
52 清水剛 8盛岡3
2
C2四組

ダ1400

5
5
エルサ 7 牝7歳
54.0
464 +0 (岩手)田中洸多 (岩手)三野宮通
(有)社台コーポレーション白老ファーム
53 吉田啓 8盛岡3
5
C2二組

ダ1400

6
6
トウキョウガール 8 牝3歳
54.0
421 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)関本浩司
村中牧場
54 伊藤裕一 8盛岡3
8
B2八組

ダ1600

2
2
サンサダンサー 1 牝3歳
54.0
455 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)小林義明
木田牧場
55 土井久美子 8盛岡3
10
南部杯カウントダウン

ダ1600

7
8
ヤマニンミルラ 10 牝4歳
54.0
462 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)伊藤和忍
錦岡牧場
56 村上卓史 8盛岡3
2
C2四組

ダ1400

6
6
ホルニッセ 6 牝6歳
54.0
429 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)菅原右吉
ノーザンファーム
57 前田亘輝 8盛岡3
5
C2二組

ダ1400

7
7
プロポーズ 7 牝4歳
54.0
436 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)高橋純
千代田牧場
58 小澤量基 8盛岡3
8
B2八組

ダ1600

3
3
キリフダ 8 牡6歳
56.0
473 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)千葉博次
大北牧場
59 大田恭充 8盛岡3
10
南部杯カウントダウン

ダ1600

8
9
バトルクウ 9 牝6歳
54.0
498 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
60 黒木剛 8盛岡3
5
C2二組

ダ1400

8
8
テツワンイナキチ 4 牡7歳
56.0
478 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)佐藤浩一
シンボリ牧場
61 村上正喜 8盛岡3
8
B2八組

ダ1600

4
4
カミノシルヴィ 2 牝4歳
54.0
458 +0 (岩手)村上忍 (岩手)村上実
ワールドファーム
62 竹洞博 8盛岡3
10
南部杯カウントダウン

ダ1600

8
10
ディープチル 6 牝8歳
54.0
447 +0 (岩手)村上忍 (岩手)晴山厚司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
63 江馬由将 8盛岡3
3
C2三組

ダ1400

3
3
ハートフルオブラブ 4 牡3歳
56.0
466 +0 (岩手)村上忍 (岩手)櫻田康二
辻牧場
64 山本武司 8盛岡3
8
B2八組

ダ1600

5
5
ブリュレ 4 牝4歳
54.0
462 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)齋藤雄一
ラツキー牧場
65 岩城光一 8盛岡3
11
復興祈念 夢あふれる

ダ1200

1
1
スガノブリランテ 6 牡5歳
56.0
451 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)千葉幸喜
沖田哲夫
66 新井原博 8盛岡3
6
C2一組

ダ1400

4
4
シルバーウェーブ 3 牡3歳
56.0
445 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)千葉幸喜
川上牧場
67 道地房男 8盛岡3
8
B2八組

ダ1600

6
6
ボーンインメイ 7 牝4歳
54.0
430 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)佐藤祐司
ビッグレッドファーム
68 川村初美 8盛岡3
11
復興祈念 夢あふれる

ダ1200

6
6
バイクミレー 2 牝3歳
54.0
425 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
原フアーム
69 林時春 8盛岡3
1
2歳B2

ダ1200

1
1
ラフォーレバラン 5 牡2歳
55.0
433 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
北村牧場
70 柳原達也 8盛岡3
6
C2一組

ダ1400

7
7
パワポケプリメーロ 1 牡3歳
56.0
424 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)工藤裕孝
グランド牧場
71 山崎和哉 8盛岡3
8
B2八組

ダ1600

7
8
ステイクロース 3 セン8歳
56.0
433 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)飯田弘道
追分ファーム
72 金野博幸 8盛岡3
11
復興祈念 夢あふれる

ダ1200

7
7
ヒガシブレーヴ 9 牡3歳
56.0
427 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)飯田弘道
ヤナガワ牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。