競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月2日(金)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)サンライズ 7船橋5
1
3歳 十

ダ1200

2
2
モネータ 5 牡3歳
56.0
523 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)岡林光浩
前田ファーム
7船橋5
1
3歳 十

ダ1200

6
6
フェスティナレンテ 6 牡3歳
56.0
510 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)矢野義幸
静内山田牧場
7船橋5
3
C3選抜馬

ダ1000

2
2
ナルトチャン 8 牝5歳
55.0
495 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
松栄牧場
7船橋5
3
C3選抜馬

ダ1000

7
10
セシルスター 10 牝4歳
54.0
440 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)玉井勝
藤本ファーム
7船橋5
5
アマリネデビュー

ダ1000

4
4
ハルバルキタゼ 5 牡2歳
54.0
454 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)山田信大
田中裕之
7船橋5
6
C3選抜馬

ダ1200

4
4
エルマスフエルテ 4 牡4歳
56.0
469 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)林幻
鮫川啓一
7船橋5
6
C3選抜馬

ダ1200

5
5
ゴージャスバイオ 11 牝5歳
54.0
403 +0 (大井)和田譲治 (船橋)新井清重
坂東牧場
7船橋5
6
C3選抜馬

ダ1200

7
9
ルア 2 牝6歳
54.0
505 +0 (船橋)篠谷葵 (船橋)山田信大
岡田スタツド
7船橋5
6
C3選抜馬

ダ1200

8
11
ラッキーユー 1 セン5歳
56.0
472 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)山田信大
カタオカフアーム
7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

8
13
オスティリオ 4 牡4歳
56.0
474 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)山本学
追分ファーム
7船橋5
10
金風特別

ダ1600

1
1
ゴールドディザイア 2 牡5歳
55.0
525 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
鮫川啓一
7船橋5
10
金風特別

ダ1600

4
4
キングキャヴィア 7 牡3歳
54.0
524 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)山田信大
カタオカステーブル
7船橋5
10
金風特別

ダ1600

7
8
シンボリラピッド 3 セン6歳
55.0
486 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)石井勝男
様似渡辺牧場
7船橋5
10
金風特別

ダ1600

8
11
サバンナロード 1 セン7歳
55.0
552 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
MichaelSucher
7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

1
1
オメガドラクロワ 12 セン6歳
57.0
457 +0 (船橋)本田正重 (船橋)佐藤裕太
社台ファーム
7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

7
12
ララパルーザ 1 牡7歳
55.0
530 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)佐藤裕太
大柳ファーム
7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

8
13
スペリオルシチー 10 牡6歳
57.0
482 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
有限会社グッドラック・ファーム
7船橋5
12
オータムショー220

ダ2200

3
3
キタサンベッキー 5 牝4歳
55.0
432 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)川島正一
米田牧場
2 蓑島竜一 7船橋5
2
3歳 九

ダ1200

5
5
リュウノサボ 2 牡3歳
56.0
534 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)齊藤敏
木戸口牧場
7船橋5
3
C3選抜馬

ダ1000

3
3
リュウノバーディ 3 牡6歳
56.0
476 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)齊藤敏
市川牧場
7船橋5
6
C3選抜馬

ダ1200

2
2
リュウノユタカ 9 牡6歳
56.0
494 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)齊藤敏
キヨミネ牧場
7船橋5
12
オータムショー220

ダ2200

5
5
リュウノチーノ 2 牡6歳
57.0
452 +0 (浦和)福原杏 (船橋)齊藤敏
酒井秀紀
3 冨田藤男 7船橋5
7
C3 一特選

ダ1500

1
1
シェナノブチ 3 牡5歳
56.0
410 +0 (浦和)中島良美 (浦和)冨田敏男
坂本智広
7船橋5
10
金風特別

ダ1600

6
7
バルコラベーロ 56 牡6歳
55.0
0 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田正実
ノーザンファーム
7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

8
14
キングルアウ 14 牡8歳
55.0
500 +0 (浦和)中島良美 (浦和)山越光
追分ファーム
4 日下部勝徳 7船橋5
2
3歳 九

ダ1200

6
6
グローリアスフィル 1 牝3歳
54.0
462 +0 (船橋)本田正重 (船橋)新井清重
有限会社大作ステーブル
7船橋5
3
C3選抜馬

ダ1000

8
11
グローリアスサード 9 牝5歳
54.0
467 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)高月賢一
藤春修二
7船橋5
8
森のひょうたんから駒

ダ1200

2
2
グローリアスボレロ 3 牝4歳
54.0
495 +0 (船橋)本田正重 (船橋)新井清重
中村雅明
5 杉浦和也 7船橋5
7
C3 一特選

ダ1500

8
9
マイネルエポレット 6 牡4歳
56.0
488 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)平山真希
ビッグレッドファーム
7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

4
5
ホワイトパス 9 牡4歳
55.0
435 +0 (川崎)町田直希 (船橋)伊藤滋規
サンローゼン
7船橋5
12
オータムショー220

ダ2200

8
11
ティレニア 8 牝4歳
55.0
461 +0 (船橋)張田昂 (浦和)平山真希
ノーザンファーム
6 酒井孝敏 7船橋5
3
C3選抜馬

ダ1000

1
1
アドマイヤテンプウ 6 牝5歳
54.0
438 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)武井和実
ノーザンファーム
7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

7
11
レマンコ 5 牡5歳
56.0
462 +0 (川崎)町田直希 (川崎)久保秀男
坂牧場
7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

3
3
ゴーマイウェイ 11 牡4歳
57.0
499 +0 (大井)的場文男 (船橋)佐々木功
新生ファーム
7 吉田照哉 7船橋5
8
森のひょうたんから駒

ダ1200

4
4
プリトヴィツェ 2 牝6歳
54.0
461 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)山下貴之
社台ファーム
7船橋5
8
森のひょうたんから駒

ダ1200

7
7
シュネルバレイ 7 牡7歳
56.0
507 +0 (浦和)保園翔也 (船橋)川島正一
社台ファーム
7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

4
6
サーフシェイパー 7 牡4歳
56.0
460 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)出川克己
社台ファーム
8 西森功 7船橋5
8
森のひょうたんから駒

ダ1200

8
10
フェイクファー 10 牝4歳
54.0
480 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
鮫川啓一
7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

4
5
トイトイトイ 9 牡7歳
56.0
466 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
日優牧場
9 石井智 7船橋5
2
3歳 九

ダ1200

2
2
カズブレイド 4 牡3歳
56.0
510 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)玉井昇
滝沢牧場
7船橋5
3
C3選抜馬

ダ1000

5
6
ピュールフォルス 5 牡5歳
56.0
492 +0 (船橋)高橋利幸 (船橋)新井清重
ノーザンファーム
10 吉橋興生 7船橋5
2
3歳 九

ダ1200

4
4
グラナダフォンテン 10 牡3歳
56.0
458 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)波多野健
城市公
7船橋5
6
C3選抜馬

ダ1200

3
3
メリルフォンテン 3 牝6歳
54.0
494 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)波多野健
清水スタッド
11 山口裕介 7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

5
7
イフユーワナ 2 牡4歳
56.0
518 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
下屋敷牧場
7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

2
2
ベルゼブブ 13 牡7歳
55.0
487 +0 (船橋)篠谷葵 (浦和)小久保智
有限会社大作ステーブル
12 河崎五市 7船橋5
2
3歳 九

ダ1200

8
9
ハクサンバレー 7 牝3歳
54.0
460 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)森始
谷口牧場
7船橋5
7
C3 一特選

ダ1500

2
2
オルデトワール 5 牡7歳
56.0
507 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)矢野義幸
北島牧場
13 廣川正之 7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

7
12
マルヒロキング 10 牡5歳
56.0
488 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)玉井等
石田牧場
7船橋5
12
オータムショー220

ダ2200

1
1
ジャイアンヴォーグ 6 牡6歳
57.0
517 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)玉井等
千明牧場
14 田頭勇貴 7船橋5
8
森のひょうたんから駒

ダ1200

3
3
サクラノハナビラ 4 牝5歳
54.0
441 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
シンボリ牧場
7船橋5
12
オータムショー220

ダ2200

4
4
ラウズアップ 11 牡4歳
55.0
422 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
株式会社カネツ牧場
15 工藤圭司 7船橋5
1
3歳 十

ダ1200

7
7
エスシーゾロ 4 牡3歳
56.0
496 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)渡邊貴光
村中牧場
7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

6
9
エスシーレオーネ 3 牡7歳
56.0
518 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)渡邊貴光
櫛桁牧場
16 中野辰三 7船橋5
2
3歳 九

ダ1200

1
1
シントーカズサ 9 牡3歳
56.0
537 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)矢野義幸
社台ファーム
17 藤江勢津男 7船橋5
3
C3選抜馬

ダ1000

8
12
ファシルマニエ 12 牝5歳
54.0
441 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
ストロベリーフィールドファーム株式会社
18 爲永良弘 7船橋5
6
C3選抜馬

ダ1200

8
12
ディミニッシュ 12 牝4歳
54.0
444 +0 (浦和)中島良美 (浦和)長谷川忍
スウィングフィールド牧場
19 吉田和美 7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

3
4
ベイビータピット 5 セン8歳
57.0
500 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)岡林光浩
ArrowfieldGroupPty
20 矢沼浩二 7船橋5
4
アマリネデビュー

ダ1000

1
1
リャナンシー 5 牝2歳
54.0
401 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)稲益貴弘
岡田スタツド
21 高樽秀夫 7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

1
1
タケルライジング 6 牡4歳
56.0
507 +0 (大井)笹川翼 (川崎)山崎裕也
中村雅明
22 戸賀智子 7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

4
6
ジョーダンキング 3 牡7歳
57.0
497 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
藤原牧場
23 松本朋治 7船橋5
2
3歳 九

ダ1200

3
3
マッチャンアイ 3 牝3歳
54.0
484 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)川島正一
桜井牧場
24 堀祥子 7船橋5
4
アマリネデビュー

ダ1000

2
2
スプリングイズヒア 1 牝2歳
54.0
451 +0 (船橋)本田正重 (船橋)岡林光浩
社台ファーム
25 吉田喜代司 7船橋5
7
C3 一特選

ダ1500

3
3
スマートブランコ 7 牝4歳
54.0
442 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
有限会社松田牧場
26 森田一俊 7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

2
2
ビギナーズラック 11 牡5歳
56.0
486 +0 (船橋)篠谷葵 (浦和)宇野木博徳
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
27 岡田壮史 7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

5
7
フィールオーケー 6 牡4歳
55.0
473 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)川島正一
社台ファーム
28 塚本徳明 7船橋5
4
アマリネデビュー

ダ1000

3
3
ゴールデンファラオ 3 牡2歳
54.0
422 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)佐藤裕太
静内山田牧場
29 井手尾篤志 7船橋5
7
C3 一特選

ダ1500

4
4
ルルド 8 セン4歳
56.0
423 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
タガミファーム
30 山田泰司 7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

3
3
オーバーハング 8 セン5歳
56.0
484 +0 (船橋)本田正重 (船橋)川島正一
社台ファーム
31 小川正男 7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

5
8
マルヒロナッツオー 8 牡6歳
57.0
547 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)林正人
槇本牧場
32 小沼一成 7船橋5
4
アマリネデビュー

ダ1000

4
4
キトロギア 4 牝2歳
54.0
414 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)渋谷信博
中山高鹿康
33 奈良崎孝一郎 7船橋5
7
C3 一特選

ダ1500

5
5
イチザテイオー 4 牡4歳
56.0
480 +0 (大井)和田譲治 (船橋)佐々木功
びらとり牧場
34 小嶋安夫 7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

3
4
パパドプロス 13 牝5歳
54.0
497 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)酒井一則
田中スタッド
35 中地賢次郎 7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

6
9
サトノシャーク 7 牡6歳
57.0
525 +0 (大井)笹川翼 (大井)福田真広
社台ファーム
36 梅津公洋 7船橋5
4
アマリネデビュー

ダ1000

5
5
スマイルチャージ 2 牝2歳
54.0
459 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)川島正一
野島牧場
37 久世俊勝 7船橋5
7
C3 一特選

ダ1500

6
6
トウカイマーレ 1 牡4歳
56.0
469 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)岡林光浩
二風谷ファーム
38 居城寿与 7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

6
10
ゴールドブラッド 2 牡6歳
57.0
509 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
北勝ファーム
39 石田正胤 7船橋5
2
3歳 九

ダ1200

7
7
イシノビバーチェ 5 牡3歳
56.0
433 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)玉井等
石田牧場
40 今井優 7船橋5
5
アマリネデビュー

ダ1000

1
1
エミーレイ 6 牝2歳
54.0
439 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)山中尊徳
小田誠一
41 水上ふじ子 7船橋5
7
C3 一特選

ダ1500

7
7
レイナプルーマ 2 牝4歳
54.0
482 +0 (船橋)篠谷葵 (船橋)山田信大
笠松牧場
42 木村昌三 7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

5
8
ランドキングスター 12 牡5歳
56.0
536 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
日西牧場
43 鈴木隆司 7船橋5
11
神無月特別

ダ1800

7
11
カレンカカ 4 牡6歳
57.0
506 +0 (船橋)張田昂 (船橋)岡林光浩
社台ファーム
44 川上和彦 7船橋5
2
3歳 九

ダ1200

7
8
アリエルンステラ 6 牝3歳
54.0
466 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)山下貴之
佐藤鉄也
45 相川てる 7船橋5
5
アマリネデビュー

ダ1000

2
2
シャイボーイ 4 牡2歳
54.0
522 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)新井清重
桑嶋峰雄
46 村山義男 7船橋5
7
C3 一特選

ダ1500

8
8
タカラビート 9 牡6歳
56.0
462 +0 (大井)笹川翼 (船橋)齊藤敏
大栄牧場
47 小林祥晃 7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

6
10
コパノラクラク 14 牝3歳
53.0
476 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)川島正一
谷岡牧場
48 栗坂崇 7船橋5
12
オータムショー220

ダ2200

2
2
ヴィヤンシーコ 3 牡5歳
57.0
457 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
中神牧場
49 吉田ひとみ 7船橋5
5
アマリネデビュー

ダ1000

3
3
ベガスストリップ 1 牝2歳
54.0
421 +0 (船橋)本田正重 (船橋)佐藤裕太
社台ファーム
50 杉野剛 7船橋5
12
オータムショー220

ダ2200

5
6
セークレートゥム 1 牡5歳
57.0
473 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)矢野義幸
静内山田牧場
51 猪熊広次 7船橋5
1
3歳 十

ダ1200

1
1
ジュエルバローズ 8 牝3歳
54.0
400 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
谷口牧場
52 里見治 7船橋5
2
3歳 九

ダ1200

8
10
サトノサンドピット 8 牡3歳
56.0
489 +0 (船橋)篠谷葵 (船橋)川島正一
川上牧場
53 島川隆哉 7船橋5
5
アマリネデビュー

ダ1000

5
5
トーセンジーザス 3 牡2歳
54.0
480 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)川島正一
有限会社エスティファーム
54 中村祐子 7船橋5
8
森のひょうたんから駒

ダ1200

1
1
インオンザレイク 5 牝4歳
54.0
484 +0 (大井)笹川翼 (船橋)林幻
富本茂喜
55 山口圭子 7船橋5
9
仲秋賞

ダ1600

8
14
レーヴ 1 牡4歳
56.0
478 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)矢内博
村田牧場
56 高橋貢 7船橋5
12
オータムショー220

ダ2200

6
7
アイアムジュピター 9 牡6歳
57.0
517 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)佐藤博紀
高昭牧場
57 城市公 7船橋5
5
アマリネデビュー

ダ1000

6
6
キャッスルトップ 2 牡2歳
54.0
459 +0 (大井)笹川翼 (船橋)渋谷信博
城市公
58 竹内利子 7船橋5
10
金風特別

ダ1600

2
2
ビークイック 6 牡7歳
55.0
487 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
フジワラフアーム
59 菅波雅巳 7船橋5
12
オータムショー220

ダ2200

6
8
トラストシンゲン 12 牡4歳
57.0
506 +0 (川崎)町田直希 (川崎)吉橋淳一
村上欽哉
60 西村亮二 7船橋5
1
3歳 十

ダ1200

3
3
ジョイクラージュ 7 牡3歳
56.0
483 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
大栄牧場
61 田中晴夫 7船橋5
3
C3選抜馬

ダ1000

4
4
キョウエイメサイア 1 牝4歳
54.0
468 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
春木ファーム
62 菊地博 7船橋5
6
C3選抜馬

ダ1200

1
1
タイムズナウ 5 牝6歳
54.0
466 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)波多野健
大典牧場
63 市川智 7船橋5
10
金風特別

ダ1600

3
3
サージュ 8 牡4歳
57.0
514 +0 (大井)和田譲治 (船橋)齊藤敏
山田牧場
64 大黒富美子 7船橋5
12
オータムショー220

ダ2200

7
9
スカイルーク 10 牡5歳
57.0
493 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)久保勇
荒谷牧場
65 馬目卓 7船橋5
1
3歳 十

ダ1200

4
4
サンタグローリア 3 牝3歳
54.0
491 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)坂本昇
辻牧場
66 小泉賢悟 7船橋5
3
C3選抜馬

ダ1000

5
5
ヒルド 4 牝4歳
54.0
455 +0 (大井)笹川翼 (川崎)加藤誠一
前谷武志
67 多治見國壽 7船橋5
6
C3選抜馬

ダ1200

5
6
グレートバロン 6 牡6歳
56.0
478 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)坂本昇
織田正敏
68 山口明彦 7船橋5
8
森のひょうたんから駒

ダ1200

5
5
ラッキーメッセージ 9 牝4歳
54.0
446 +0 (浦和)中島良美 (浦和)藤原智行
山口明彦
69 梁川正普 7船橋5
10
金風特別

ダ1600

5
5
ヒガシウィザード 4 牡5歳
55.0
473 +0 (川崎)山崎誠士 (船橋)渡邊貴光
ヤナガワ牧場
70 荘林宏毅 7船橋5
12
オータムショー220

ダ2200

7
10
ツクバキセキ 4 牡7歳
57.0
441 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
片山牧場
71 湯澤久徳 7船橋5
1
3歳 十

ダ1200

5
5
ビクトリーワルツ 1 牝3歳
54.0
488 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)玉井昇
静内フジカワ牧場
72 田村義徳 7船橋5
3
C3選抜馬

ダ1000

6
7
コンジキノボス 7 牡5歳
56.0
485 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)矢内博
ファーミングヤナキタ
73 宮川保 7船橋5
6
C3選抜馬

ダ1200

6
7
リンダーホーフ 7 牝5歳
54.0
396 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)凾館一昭
太陽ジョイフル牧場
74 薄井隆博 7船橋5
8
森のひょうたんから駒

ダ1200

6
6
マメシボリ 8 セン4歳
56.0
426 +0 (浦和)内田利雄 (船橋)宮下靖旨
ミルファーム
75 北所直人 7船橋5
10
金風特別

ダ1600

6
6
ペイシャリル 9 牡6歳
55.0
498 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
清水スタッド
76 山田康文 7船橋5
12
オータムショー220

ダ2200

8
12
イーストスパークル 7 牡9歳
57.0
431 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)工藤伸輔
下河辺牧場
77 前田幸治 7船橋5
3
C3選抜馬

ダ1000

6
8
アストニッシュ 2 牡5歳
56.0
485 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)山中尊徳
株式会社ノースヒルズ
78 内藤好江 7船橋5
6
C3選抜馬

ダ1200

6
8
カジノクイーン 10 牝7歳
54.0
469 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
内藤牧場
79 大西定 7船橋5
8
森のひょうたんから駒

ダ1200

7
8
サダムシオイノモリ 1 牡4歳
56.0
518 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)稲益貴弘
有限会社下河辺トレーニングセンター
80 市村義和 7船橋5
10
金風特別

ダ1600

7
9
コスモロッソ 10 牡5歳
55.0
506 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)玉井勝
川上牧場
81 高岡浩行 7船橋5
1
3歳 十

ダ1200

8
8
シーバックソーン 2 牡3歳
56.0
525 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)米谷康秀
石田牧場
82 佐々木總雄 7船橋5
3
C3選抜馬

ダ1000

7
9
コルソ 11 牝5歳
54.0
454 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
山本和彦
83 角谷守正 7船橋5
6
C3選抜馬

ダ1200

7
10
ウェディングフォト 8 牡5歳
56.0
503 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)稲益貴弘
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
84 吉田勝己 7船橋5
8
森のひょうたんから駒

ダ1200

8
9
クラーベビクトリア 6 牝4歳
54.0
463 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)川島正一
ノーザンファーム
85 田中成奉 7船橋5
10
金風特別

ダ1600

8
10
タイセイレオーネ 5 牡4歳
55.0
475 +0 (船橋)篠谷葵 (船橋)山田信大
川越ファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。