競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年9月25日(金)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 ブルーエクウス(株) 6浦和4
1
ドリームチャレンジ

ダ800

2
2
ローゼンバーグ 2 牡2歳
54.0
515 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
細川牧場
6浦和4
2
ドリームチャレンジ

ダ800

3
3
ジョワフロンティア 4 牝2歳
54.0
462 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
ストロベリーフィールドファーム株式会社
6浦和4
3
ドリームチャレンジ

ダ800

7
7
トーセンウィンザー 2 牡2歳
54.0
486 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
秋田牧場
6浦和4
4
3歳 六

ダ1400

7
8
ブラックリスト 1 牡3歳
56.0
463 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)小久保智
旭牧場
6浦和4
5
3歳 五

ダ1400

7
9
シンライラブ 7 牝3歳
54.0
430 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)牛房榮吉
北村牧場
6浦和4
6
浦和800ラウンド

ダ800

3
3
レディメルローズ 8 牝5歳
54.0
468 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)岡田一男
近藤牧場
6浦和4
7
エキサイティングリレ

ダ1400

3
3
サンデーストリート 5 牝6歳
54.0
494 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)川島豊
清水牧場
6浦和4
8
1分あたり花火尺玉打

ダ1400

5
5
ケイティーウスイ 8 牡4歳
56.0
437 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)水野貴史
WingFarm
6浦和4
9
ピラミッドひな壇高さ

ダ1500

7
9
オールイン 5 牡6歳
56.0
449 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)工藤伸輔
下河辺牧場
6浦和4
9
ピラミッドひな壇高さ

ダ1500

8
11
レインボーアメリ 10 牝6歳
54.0
474 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)石井勝男
千葉飯田牧場
6浦和4
10
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

3
3
ダテノタイフーン 3 セン6歳
56.0
464 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)新井健児
有限会社エスティファーム
6浦和4
10
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

4
4
マダムフィガロ 1 牝6歳
54.0
492 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)平山真希
田原橋本牧場
6浦和4
10
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

8
11
アイマックス 6 牡4歳
56.0
448 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)岡田一男
松田牧場
6浦和4
11
三峰山(みつみねさん

ダ1400

1
1
ジーガーロンシャン 1 牡3歳
55.0
498 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)石井勝男
須崎牧場
6浦和4
11
三峰山(みつみねさん

ダ1400

4
4
ケイティーテンリウ 6 牡7歳
56.0
476 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)岡田一男
加野牧場
6浦和4
11
三峰山(みつみねさん

ダ1400

6
6
トーケンマコット 4 牝3歳
53.0
425 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)山本学
ハシモトフアーム
6浦和4
12
秋晴(あきばれ)特別

ダ2000

2
2
エイシンボールディ 4 牡4歳
57.0
459 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)工藤伸輔
栄進牧場
6浦和4
12
秋晴(あきばれ)特別

ダ2000

5
5
キングポセイドン 7 牡5歳
55.0
484 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小久保智
ディアレストクラブ
2 冨田藤男 6浦和4
1
ドリームチャレンジ

ダ800

4
4
シェナブライト 1 牡2歳
54.0
504 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)山越光
山田牧場
6浦和4
6
浦和800ラウンド

ダ800

7
8
ニシノマッハ 6 牡6歳
56.0
473 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
村上欽哉
6浦和4
6
浦和800ラウンド

ダ800

7
9
シェナロイヤル 9 牡4歳
56.0
488 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)吉田正美
シンボリ牧場
6浦和4
7
エキサイティングリレ

ダ1400

2
2
ニシノチャステティ 11 牝9歳
54.0
453 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)吉田正美
本桐牧場
6浦和4
7
エキサイティングリレ

ダ1400

6
7
シェナノブチ 10 牡5歳
56.0
419 +0 (浦和)中島良美 (浦和)冨田敏男
坂本智広
6浦和4
9
ピラミッドひな壇高さ

ダ1500

3
3
リバーサイドパーク 8 牝7歳
54.0
459 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
飛野牧場
6浦和4
9
ピラミッドひな壇高さ

ダ1500

8
12
イズミシンホニー 9 牝6歳
54.0
452 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)冨田敏男
高昭牧場
3 江川伸夫 6浦和4
4
3歳 六

ダ1400

2
2
キイエクスプロード 2 牝3歳
54.0
441 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)山越光
川上牧場
6浦和4
4
3歳 六

ダ1400

4
4
マロンパフェ 10 牝3歳
54.0
418 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)山越光
静内フジカワ牧場
6浦和4
9
ピラミッドひな壇高さ

ダ1500

4
4
ミメウルワシ 7 牝5歳
54.0
445 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
清水スタッド
6浦和4
10
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

8
10
ツキミザケ 8 牝5歳
54.0
454 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)山越光
川上牧場
4 森田徹 6浦和4
5
3歳 五

ダ1400

5
5
ピリカホユプ 9 牝3歳
54.0
423 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
松本信行
6浦和4
9
ピラミッドひな壇高さ

ダ1500

5
5
プリプリクインダム 12 牝5歳
54.0
477 +0 (川崎)櫻井光輔 (浦和)平山真希
石郷岡雅樹
5 岡田義雄 6浦和4
9
ピラミッドひな壇高さ

ダ1500

6
7
スーパーローズ 4 牝3歳
53.0
457 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)野口孝
友田牧場
6浦和4
11
三峰山(みつみねさん

ダ1400

2
2
ヨシケンモンロー 5 牡4歳
56.0
443 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)野口孝
平岡牧場
6 小林勝 6浦和4
3
ドリームチャレンジ

ダ800

5
5
シナノジャングル 5 牡2歳
54.0
475 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)岡田一男
つつみ牧場
6浦和4
4
3歳 六

ダ1400

1
1
ナガラチェリー 3 牝3歳
54.0
414 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)岡田一男
大島牧場
7 藤江勢津男 6浦和4
6
浦和800ラウンド

ダ800

1
1
ファシルマニエ 7 牝5歳
54.0
445 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)薮口一麻
ストロベリーフィールドファーム株式会社
6浦和4
11
三峰山(みつみねさん

ダ1400

7
7
ナムラアヴィ 8 牝6歳
54.0
458 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
伊藤和明
8 三岡陽 6浦和4
6
浦和800ラウンド

ダ800

5
5
フェアリースキップ 4 牝4歳
54.0
451 +0 (浦和)福原杏 (浦和)長谷川忍
タイヘイ牧場
6浦和4
7
エキサイティングリレ

ダ1400

7
8
ドストエフスキー 4 牡4歳
56.0
474 +0 (川崎)櫻井光輔 (浦和)長谷川忍
青南ムラカミファーム
9 堀口晴男 6浦和4
10
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

7
9
ナンヨーシンゲツ 2 牡4歳
56.0
478 +0 (浦和)福原杏 (浦和)小澤宏次
三好牧場
6浦和4
11
三峰山(みつみねさん

ダ1400

8
8
ラッキーチャンス 3 牝5歳
54.0
500 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小澤宏次
日西牧場
10 井田莊一郎 6浦和4
2
ドリームチャレンジ

ダ800

1
1
レイデエルドラド 7 牡2歳
54.0
463 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)長谷川忍
能登浩
6浦和4
12
秋晴(あきばれ)特別

ダ2000

4
4
トルネードアレイ 2 牡6歳
57.0
454 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)長谷川忍
社台ファーム
11 遠藤喜和 6浦和4
4
3歳 六

ダ1400

6
7
コキュートス 9 牡3歳
56.0
443 +0 (浦和)中島良美 (浦和)川村守男
ヤマイチ牧場
6浦和4
5
3歳 五

ダ1400

4
4
ソレユケタケコ 8 牡3歳
56.0
479 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)川村守男
田原橋本牧場
12 杉浦和也 6浦和4
11
三峰山(みつみねさん

ダ1400

3
3
ローズピルグリム 55 牝5歳
54.0
0 +0 (浦和)福原杏 (浦和)平山真希
鵜木唯義
6浦和4
12
秋晴(あきばれ)特別

ダ2000

8
11
ダイワリアクション 5 牡7歳
57.0
530 +0 (船橋)張田昂 (浦和)平山真希
社台ファーム
13 谷脇智恵子 6浦和4
2
ドリームチャレンジ

ダ800

2
2
フェラリーチェコ 5 牝2歳
54.0
407 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)藤原智行
庄野牧場
6浦和4
5
3歳 五

ダ1400

2
2
テネイシャスリーフ 4 牡3歳
56.0
458 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
熊沢牧場
14 齊藤光由 6浦和4
4
3歳 六

ダ1400

7
9
ガッツ 6 牡3歳
56.0
499 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
岡田スタツド
6浦和4
6
浦和800ラウンド

ダ800

2
2
ヘデラ 3 牝4歳
54.0
436 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)柘榴浩樹
ミルファーム
15 厚澤保明 6浦和4
8
1分あたり花火尺玉打

ダ1400

7
10
ゴールドキャスト 2 牝7歳
54.0
452 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)鹿沼良和
須崎牧場
6浦和4
10
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

5
5
ゴールドバード 4 牡6歳
56.0
476 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)野口孝
丸村村下ファーム
16 小橋亮太 6浦和4
6
浦和800ラウンド

ダ800

8
11
ロゼッタハート 5 牝6歳
54.0
445 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
ヤナガワ牧場
6浦和4
7
エキサイティングリレ

ダ1400

8
10
キシュウマイウェイ 3 牝7歳
54.0
448 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)牛房榮吉
谷川牧場
17 島川隆哉 6浦和4
11
三峰山(みつみねさん

ダ1400

8
9
トーセンマイスター 2 セン4歳
56.0
470 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小久保智
ノーザンファーム
6浦和4
12
秋晴(あきばれ)特別

ダ2000

1
1
トーセンレビュー 1 牡3歳
54.0
498 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
18 大塚謹吾 6浦和4
2
ドリームチャレンジ

ダ800

5
5
サクラナデシコ 6 牝2歳
54.0
453 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
沖田忠幸
19 津田浩一 6浦和4
4
3歳 六

ダ1400

8
11
アーヴィング 7 牡3歳
56.0
473 +0 (浦和)福原杏 (浦和)宇野木博徳
中本牧場
20 水田栄之助 6浦和4
7
エキサイティングリレ

ダ1400

1
1
モリデンワルツ 6 牡5歳
56.0
487 +0 (浦和)福原杏 (浦和)山越光
森田芳男
21 前田敏文 6浦和4
8
1分あたり花火尺玉打

ダ1400

8
12
ミラクルゲート 6 牡6歳
56.0
440 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)野口孝
スマイルファーム
22 中西真一郎 6浦和4
12
秋晴(あきばれ)特別

ダ2000

3
3
ワイドコマンダー 8 牡6歳
57.0
526 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)酒井一則
若林順一
23 小田吉男 6浦和4
2
ドリームチャレンジ

ダ800

6
6
ケラススヴィア 1 牝2歳
54.0
441 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小久保智
ヒサイファーム
24 宮崎忠比古 6浦和4
5
3歳 五

ダ1400

1
1
リワードアルフィン 6 牝3歳
54.0
478 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
有限会社リワード
25 金井順一 6浦和4
7
エキサイティングリレ

ダ1400

4
4
グランフルール 7 牝5歳
54.0
514 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)稲葉道行
下河辺牧場
26 長橋秀雄 6浦和4
9
ピラミッドひな壇高さ

ダ1500

1
1
マイティジャック 11 牡7歳
56.0
473 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)内野健二
ヒダカフアーム
27 山田康文 6浦和4
12
秋晴(あきばれ)特別

ダ2000

6
6
イーストスパークル 9 牡9歳
55.0
441 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)工藤伸輔
下河辺牧場
28 小林和幸 6浦和4
2
ドリームチャレンジ

ダ800

7
7
ローズカルテット 3 牝2歳
54.0
447 +0 (浦和)福原杏 (浦和)平山真希
前川義則
29 西村健 6浦和4
5
3歳 五

ダ1400

3
3
エルヴィラブレイン 2 牝3歳
54.0
514 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小澤宏次
ヴェルサイユファーム株式会社
30 森田芳男 6浦和4
7
エキサイティングリレ

ダ1400

5
5
モリデンテキーラ 2 牝5歳
54.0
452 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
森田芳男
31 小島光治 6浦和4
9
ピラミッドひな壇高さ

ダ1500

2
2
コルク 6 牡4歳
56.0
517 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)宇野木博徳
シンボリ牧場
32 四宮圭 6浦和4
12
秋晴(あきばれ)特別

ダ2000

6
7
ドラム 3 牡5歳
55.0
488 +0 (浦和)赤津和希 (川崎)山田質
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
33 小野瀬悦子 6浦和4
3
ドリームチャレンジ

ダ800

1
1
クロズ 4 牝2歳
54.0
496 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)小久保智
リトルブルーファーム
34 坊垣内泰 6浦和4
7
エキサイティングリレ

ダ1400

6
6
モズナリマツ 8 牡4歳
56.0
499 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
谷川牧場
35 佐藤正晴 6浦和4
9
ピラミッドひな壇高さ

ダ1500

5
6
モリトローテローゼ 3 牝4歳
54.0
483 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)水野貴史
桑田正己
36 木村薫 6浦和4
12
秋晴(あきばれ)特別

ダ2000

7
8
ツリーガリレオ 6 牡4歳
55.0
472 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)渋谷信博
信成牧場
37 吉井威博 6浦和4
3
ドリームチャレンジ

ダ800

2
2
サファイアライト 7 牝2歳
54.0
416 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
澤井義一
38 米澤淳 6浦和4
5
3歳 五

ダ1400

6
6
リベルテマーロン 1 牡3歳
56.0
477 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)柘榴浩樹
北勝ファーム
39 日下部勝徳 6浦和4
7
エキサイティングリレ

ダ1400

7
9
グローリアスカント 1 牝6歳
54.0
468 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
有限会社大作ステーブル
40 山口裕介 6浦和4
12
秋晴(あきばれ)特別

ダ2000

7
9
コガラスマル 55 牡3歳
56.0
0 +0 (船橋)左海誠二 (川崎)高月賢一
タガミファーム
41 須貝廣次 6浦和4
3
ドリームチャレンジ

ダ800

3
3
スカイフェニックス 3 牝2歳
54.0
442 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)薮口一麻
小泉学
42 長浜秋一 6浦和4
5
3歳 五

ダ1400

6
7
ヴァンダーファルケ 11 牡3歳
56.0
480 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
長浜牧場
43 田上雅春 6浦和4
7
エキサイティングリレ

ダ1400

8
11
トーセンレオ 9 牡5歳
56.0
530 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)川村守男
有限会社エスティファーム
44 馬場祥晃 6浦和4
9
ピラミッドひな壇高さ

ダ1500

6
8
ビーアマルフィ 2 牝5歳
54.0
457 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)小久保智
日高大洋牧場
45 谷口祐人 6浦和4
12
秋晴(あきばれ)特別

ダ2000

8
10
タニノホウザン 10 牡6歳
57.0
482 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)酒井一則
清水ファーム
46 福山清二 6浦和4
3
ドリームチャレンジ

ダ800

4
4
リアルオーソ 6 牝2歳
54.0
415 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)山越光
西野春樹
47 海原聖一 6浦和4
5
3歳 五

ダ1400

7
8
サフランハーモニー 3 牝3歳
54.0
476 +0 (浦和)福原杏 (浦和)平山真希
林農場
48 宇田昌隆 6浦和4
8
1分あたり花火尺玉打

ダ1400

1
1
マスオ 3 牡7歳
56.0
436 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)野口孝
谷川牧場
49 加藤鈴幸 6浦和4
9
ピラミッドひな壇高さ

ダ1500

7
10
ガンファイター 1 牡4歳
56.0
520 +0 (浦和)中島良美 (浦和)藤原智行
曾我博
50 松野真一 6浦和4
1
ドリームチャレンジ

ダ800

1
1
スマイルザロック 4 牝2歳
54.0
454 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)宇野木博徳
グランド牧場
51 稲垣隆治 6浦和4
5
3歳 五

ダ1400

8
10
スプリングフラッグ 10 牡3歳
56.0
492 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)水野貴史
キヨタケ牧場
52 山本能成 6浦和4
8
1分あたり花火尺玉打

ダ1400

2
2
ワンダーヘーヒスト 5 牡6歳
56.0
476 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
三石川上牧場
53 小林裕典 6浦和4
10
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

1
1
コスモタウルス 5 牡7歳
56.0
435 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)酒井一則
ビッグレッドファーム
54 加治屋貞光 6浦和4
3
ドリームチャレンジ

ダ800

6
6
コウユーラヴラヴ 1 牝2歳
54.0
440 +0 (船橋)張田昂 (浦和)宇野木数徳
カロッテファーム
55 村上憲政 6浦和4
5
3歳 五

ダ1400

8
11
ワールドイマージン 5 牝3歳
54.0
418 +0 (浦和)中島良美 (浦和)小澤宏次
岡田牧場
56 井手慶祐 6浦和4
8
1分あたり花火尺玉打

ダ1400

3
3
ブレッザ 1 牝6歳
54.0
424 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)岡林光浩
社台ファーム
57 山下洵一郎 6浦和4
10
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

2
2
ヤマジュンミクロ 11 牝5歳
54.0
445 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
新冠伊藤牧場
58 鮫島明洋 6浦和4
1
ドリームチャレンジ

ダ800

3
3
シャークレッベル 3 牝2歳
54.0
467 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)野口寛仁
船越伸也
59 神田成二 6浦和4
8
1分あたり花火尺玉打

ダ1400

4
4
シャイニングボルト 11 牡6歳
56.0
465 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)海馬澤司
辻牧場
60 島川利子 6浦和4
10
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

6
6
ボナジョルナータ 9 牡6歳
56.0
530 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小久保智
社台ファーム
61 荒川将一 6浦和4
4
3歳 六

ダ1400

3
3
クロノエンプレス 5 牝3歳
54.0
476 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)酒井一則
グローリーファーム
62 太田匡哉 6浦和4
6
浦和800ラウンド

ダ800

4
4
アラレチャン 10 牝5歳
54.0
452 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
坂元芳春
63 山邉浩 6浦和4
8
1分あたり花火尺玉打

ダ1400

5
6
リックラフィキ 12 セン7歳
56.0
458 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)村田六郎
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
64 平野友保 6浦和4
10
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

6
7
ボーンレガシー 7 牡7歳
56.0
548 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
社台ファーム
65 野村祐 6浦和4
1
ドリームチャレンジ

ダ800

5
5
クールヴァイヤン 6 セン2歳
54.0
425 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)箕輪武
中橋清
66 内山和樹 6浦和4
4
3歳 六

ダ1400

5
5
エグランティーヌ 8 牝3歳
54.0
446 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)岡田一男
サンシャイン牧場
67 甲原晃 6浦和4
8
1分あたり花火尺玉打

ダ1400

6
7
リュウオウ 4 牡4歳
56.0
468 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
前田ファーム
68 松谷翔太 6浦和4
10
秋の夜(あきのよ)特

ダ1600

7
8
アサクサアンデス 10 牡4歳
56.0
459 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)山越光
社台ファーム
69 新井悟 6浦和4
1
ドリームチャレンジ

ダ800

6
6
マウコウカミ 5 牝2歳
54.0
465 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)藤原智行
岡田スタツド
70 中村昌根 6浦和4
4
3歳 六

ダ1400

6
6
カガヴィクトリー 4 牡3歳
56.0
535 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)酒井一則
社台ファーム
71 子安一光 6浦和4
6
浦和800ラウンド

ダ800

6
6
クレアローズ 11 牝6歳
54.0
501 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)横山保
田渕牧場
72 柏木務 6浦和4
8
1分あたり花火尺玉打

ダ1400

6
8
カシノキラキラ 10 牝4歳
54.0
431 +0 (浦和)福原杏 (浦和)鹿沼良和
芳住鉄兵
73 水谷昌晃 6浦和4
6
浦和800ラウンド

ダ800

6
7
アクアインモータル 2 牝6歳
54.0
457 +0 (浦和)中島良美 (浦和)小澤宏次
村田牧場
74 石井啓之 6浦和4
8
1分あたり花火尺玉打

ダ1400

7
9
ニードアフレンド 7 牝6歳
54.0
472 +0 (船橋)山中悠希 (浦和)川村守男
グランド牧場
75 伏田知義 6浦和4
6
浦和800ラウンド

ダ800

8
10
キンショーウタヒメ 1 牝5歳
54.0
480 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
昭和牧場
76 吉田勝利 6浦和4
11
三峰山(みつみねさん

ダ1400

5
5
キラキラオーラ 7 牝5歳
54.0
442 +0 (浦和)中島良美 (浦和)牛房榮吉
畠山牧場
77 人見塁 6浦和4
2
ドリームチャレンジ

ダ800

4
4
ルイズマキアート 2 牡2歳
54.0
465 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)山越光
中脇満
78 田村彰夫 6浦和4
4
3歳 六

ダ1400

8
10
ネオマティリアル 11 牡3歳
56.0
488 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小澤宏次
浜本牧場
79 柴田茂樹 6浦和4
8
1分あたり花火尺玉打

ダ1400

8
11
ステルスブルー 9 牡7歳
56.0
525 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
門別正

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。