競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年8月14日(金)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)太盛 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

3
3
フーレドロール 3 牡2歳
54.0
415 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)薮口一麻
旭牧場
5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

6
6
ビナステラ 1 牝2歳
54.0
421 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
大林ファーム
5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

2
2
アイクラシック 1 牡3歳
56.0
482 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)岡田一男
旭牧場
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

4
4
シンライラブ 8 牝3歳
54.0
415 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)牛房榮吉
北村牧場
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

7
8
シンライトミー 6 牡3歳
56.0
414 +0 (浦和)福原杏 (浦和)柘榴浩樹
ヤナガワ牧場
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

6
6
コンステレーション 7 牝4歳
54.0
406 +0 (大井)西啓太 (川崎)田島寿一
ビッグレッドファーム
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

8
9
ケイティーアニマル 4 牝7歳
54.0
508 +0 (大井)笹川翼 (浦和)柘榴浩樹
ハシモトフアーム
5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

2
2
キープファイター 7 セン6歳
56.0
514 +0 (浦和)中島良美 (浦和)柘榴浩樹
日西牧場
5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

5
5
ファインアレス 2 牡4歳
56.0
504 +0 (浦和)福原杏 (浦和)稲葉道行
チャンピオンズファーム
5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

6
6
サンダルース 5 牝5歳
54.0
469 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)工藤伸輔
石田牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

3
3
ゲオグラフィア 1 牡8歳
56.0
539 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
赤石久夫
5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

1
1
フルクトゥス 10 牡4歳
56.0
442 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)伊藤滋規
長浜秀昭
5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

4
4
コンバットミニスタ 6 牝4歳
54.0
415 +0 (川崎)町田直希 (浦和)工藤伸輔
中川欽一
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

3
3
オールイン 2 牡6歳
56.0
452 +0 (大井)岡部誠 (浦和)工藤伸輔
下河辺牧場
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

5
6
アーバンブラック 6 牡5歳
56.0
448 +0 (船橋)張田昂 (浦和)平山真希
メイプルファーム
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

6
7
アイモンスター 3 牝4歳
53.0
484 +0 (大井)笹川翼 (浦和)岡田一男
飯岡牧場
2 冨田藤男 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

5
5
シェナローレル 5 牝3歳
54.0
435 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)冨田敏男
中地義次
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

7
9
アミン 4 牝3歳
54.0
436 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)冨田敏男
船越牧場
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

8
11
タイセイビーコン 10 牡3歳
56.0
452 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)吉田正美
三石ファーム
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

2
2
セイウンキラビヤカ 2 牝6歳
54.0
496 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)柘榴浩樹
賀張中川牧場
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

5
5
ニシノサトル 10 牡4歳
56.0
471 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
ガーベラパークスタツド
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

7
7
ニシノシノブ 8 牝5歳
54.0
439 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)冨田敏男
日西牧場
5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

7
8
ニシノチャステティ 9 牝9歳
54.0
445 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)吉田正美
本桐牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

2
2
シェナロイヤル 9 牡4歳
56.0
487 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)吉田正美
シンボリ牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

8
10
ニシノマッハ 6 牡6歳
56.0
469 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
村上欽哉
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

2
2
リバーサイドパーク 5 牝7歳
54.0
467 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
飛野牧場
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

1
1
クレイヴソリッシュ 8 牡8歳
56.0
492 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)冨田敏男
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3 杉浦和也 5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

7
9
マイネルエポレット 3 牡4歳
56.0
493 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)平山真希
ビッグレッドファーム
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

7
8
チジョウノホシ 10 牝4歳
54.0
459 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)酒井一則
ダイヤモンドファーム
5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

6
6
ポートオブコール 1 牝6歳
54.0
468 +0 (浦和)中島良美 (浦和)長谷川忍
浜口牧場
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

2
2
クラウソラス 1 牡4歳
55.0
504 +0 (浦和)福原杏 (浦和)平山真希
谷岡スタット
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

3
3
シゲルアコヤガイ 6 牝4歳
54.0
465 +0 (浦和)福原杏 (浦和)水野貴史
三城ボクジョウ株式会社
4 北原大史 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

8
9
ユウユウボヌール 4 牡2歳
54.0
402 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)横山保
高橋啓
5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

6
6
ブルースターヒル 2 牝3歳
54.0
408 +0 (浦和)中島良美 (浦和)横山保
沖田哲夫
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

8
11
ユウユウグリュック 10 牝3歳
54.0
401 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)横山保
栄進牧場
5 島川隆哉 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

1
1
トーセンリミテッド 2 牡3歳
56.0
521 +0 (大井)西啓太 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

8
10
トーセンワンダー 3 牡3歳
54.0
492 +0 (大井)岡部誠 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

4
4
トーセンマイスター 1 セン4歳
56.0
465 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)小久保智
ノーザンファーム
6 長橋秀雄 5浦和3
1
ドリームチャレンジ

ダ800

2
2
メディアジャッカル 4 牝2歳
54.0
453 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)内野健二
門別敏朗
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

1
1
マイティジャック 3 牡7歳
56.0
471 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)内野健二
ヒダカフアーム
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

7
9
エクセレンワールド 11 牡6歳
56.0
434 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)内野健二
川上牧場
7 齊藤光由 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

6
7
ガッツ 7 牡3歳
56.0
481 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)柘榴浩樹
岡田スタツド
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

6
7
ヘデラ 7 牝4歳
54.0
435 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)柘榴浩樹
ミルファーム
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

4
4
ホクセツ 55 セン5歳
56.0
537 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
ミルファーム
8 遠藤喜和 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

8
10
コキュートス 11 牡3歳
56.0
432 +0 (浦和)中島良美 (浦和)川村守男
ヤマイチ牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

7
9
レアフィード 11 牡4歳
56.0
539 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
ノーザンファーム
5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

3
3
エイシントロイ 11 牝4歳
54.0
445 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)岡田一男
栄進牧場
9 柏木務 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

8
8
カシノルシーダ 2 牡2歳
54.0
456 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口寛仁
山際智
5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

5
5
カシノヴィオレ 4 牝4歳
54.0
465 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)鹿沼良和
原口牧場
10 岡本育枝 5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

7
8
ゲンパチカガヤキ 5 牡5歳
56.0
489 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)川村守男
前川正美
5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

8
11
ティーパフォーマー 8 牝7歳
54.0
469 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)川村守男
いとう牧場
11 井田莊一郎 5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

1
1
トルネードアレイ 8 牡6歳
57.0
454 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)長谷川忍
社台ファーム
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

7
8
マツリダインゴット 4 セン7歳
56.0
486 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)長谷川忍
社台ファーム
12 堀口晴男 5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

2
2
ラッキーチャンス 2 牝5歳
55.0
483 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小澤宏次
日西牧場
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

5
5
ナツノトビラ 2 牝4歳
54.0
472 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小澤宏次
日西牧場
13 中西真一郎 5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

4
4
ゴスペル 1 牝6歳
54.0
476 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)酒井一則
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

3
3
ワイドコマンダー 5 牡6歳
57.0
528 +0 (川崎)町田直希 (浦和)酒井一則
若林順一
14 福田達也 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

7
8
ランニングスター 10 牡3歳
56.0
496 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
イワミ牧場
5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

3
3
タイヨウノコマチ 11 牝4歳
53.0
454 +0 (浦和)中島良美 (浦和)宇野木博徳
社台ファーム
15 田頭勇貴 5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

6
7
パーティーアニマル 55 牡4歳
56.0
456 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)牛房榮吉
近藤牧場
5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

2
2
サクラブチャン 7 牝7歳
54.0
442 +0 (船橋)篠谷葵 (浦和)牛房榮吉
真壁信一
16 三田正眞 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

1
1
グレースシラオキ 7 牝2歳
54.0
421 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)岡田一男
見上牧場
5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

8
11
クイーンズサエ 9 牝4歳
54.0
455 +0 (浦和)中島良美 (浦和)岡田一男
へいはた牧場
17 星野英夫 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

2
2
セイエイスコープ 6 牝2歳
54.0
452 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)箕輪武
ダイヤモンドファーム
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

5
5
セイエイビビット 3 牝4歳
54.0
527 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)岡田一男
荒木貴宏
18 小橋亮太 5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

8
10
ロゼッタハート 10 牝6歳
54.0
437 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
ヤナガワ牧場
5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

8
11
フレフレシャイン 8 牝4歳
54.0
475 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)牛房榮吉
日高大洋牧場
19 厚澤保明 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

5
5
ゴールドスペンサー 8 牡2歳
54.0
474 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)吉田正美
平野牧場
5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

8
10
ゴールドタワー 7 牡3歳
55.0
495 +0 (川崎)町田直希 (浦和)野口孝
桑原牧場
20 吉田勝利 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

7
7
ハイランドハニー 5 牝2歳
54.0
428 +0 (浦和)福原杏 (浦和)水野貴史
長浜忠
5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

6
6
キラキラオーラ 7 牝5歳
55.0
440 +0 (船橋)篠谷葵 (浦和)牛房榮吉
畠山牧場
21 稲垣隆治 5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

6
7
スプリングフラッグ 11 牡3歳
56.0
483 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)水野貴史
キヨタケ牧場
22 水谷昌晃 5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

6
6
アクアインモータル 5 牝6歳
54.0
458 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小澤宏次
村田牧場
23 黒澤尚 5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

7
9
ブラックテキーラ 9 牡4歳
55.0
513 +0 (大井)岡部誠 (浦和)小久保智
岡田スタツド
24 丹呉通孝 5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

8
10
ダイバキャッツアイ 9 牝3歳
54.0
425 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)箕輪武
田中裕之
25 村山輝雄 5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

6
7
ビレッジクライ 3 牝4歳
54.0
442 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)新井清重
グランデファーム
26 鈴木昌四郎 5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

8
10
コスモアリエス 2 牡7歳
57.0
470 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)矢内博
株式会社ミリオンファーム
27 谷川正純 5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

1
1
エクセルレジェンド 3 牡7歳
56.0
457 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)牛房榮吉
筒井征文
28 村上憲政 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

3
3
ワールドイマージン 4 牝3歳
54.0
415 +0 (船橋)篠谷葵 (浦和)小澤宏次
岡田牧場
29 神田成二 5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

3
3
マサノファントム 6 牡4歳
56.0
520 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)稲葉道行
寺井文秀
30 成富直行 5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

7
9
ソイギネー 2 牝4歳
55.0
451 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)林幻
グランド牧場
31 吉木伸彦 5浦和3
1
ドリームチャレンジ

ダ800

1
1
ノーブルゲート 3 牡2歳
54.0
485 +0 (浦和)福原杏 (浦和)水野貴史
ラツキー牧場
32 小島光治 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

4
4
スピルベラド 3 牝3歳
54.0
494 +0 (大井)岡部誠 (浦和)宇野木博徳
谷川牧場
33 柴田茂樹 5浦和3
8
三芳町「いも街道」賞

ダ1400

8
10
ステルスブルー 9 牡7歳
56.0
521 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
門別正
34 松野真一 5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

4
4
マイネルレヴリー 9 牡5歳
57.0
484 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)宇野木博徳
武田修一
35 西村新一郎 5浦和3
5
C3 四五

ダ1400

8
10
ハートリンク 5 牝4歳
54.0
466 +0 (浦和)中島良美 (浦和)川村守男
大林ファーム
36 福永實 5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

5
5
ドクターワイ 1 牡5歳
56.0
463 +0 (大井)笹川翼 (船橋)新井清重
浅川牧場
37 岡田義雄 5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

5
5
ヨシケンモンロー 4 牡4歳
55.0
439 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)野口孝
平岡牧場
38 吉岡泰治 5浦和3
1
ドリームチャレンジ

ダ800

3
3
メジャータイム 2 牡2歳
54.0
453 +0 (船橋)張田昂 (浦和)工藤伸輔
北星村田牧場
39 長浜秋一 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

6
6
ヴァンダーファルケ 9 牡3歳
56.0
479 +0 (浦和)福原杏 (浦和)宇野木博徳
長浜牧場
40 塚本徳明 5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

1
1
プリートソリード 1 牝4歳
54.0
489 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)山下貴之
WingFarm
41 山本能成 5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

6
7
ワンダーバッチロー 8 牡4歳
56.0
464 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
フクダファーム
42 森田一俊 5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

7
7
ビギナーズラック 10 牡5歳
55.0
487 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
43 松井光夫 5浦和3
1
ドリームチャレンジ

ダ800

4
4
ピノティートン 6 牡2歳
54.0
443 +0 (川崎)町田直希 (浦和)野口孝
ナカノファーム
44 荒川将一 5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

3
3
ビアンカグリーン 9 牡5歳
56.0
496 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)酒井一則
佐藤牧場
45 川上和彦 5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

6
8
チョリータ 7 牝6歳
54.0
506 +0 (浦和)福原杏 (浦和)小澤宏次
パカパカファーム
46 酒井孝敏 5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

7
8
ミッキーバラード 1 牝4歳
53.0
508 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
白井牧場
47 小沼博 5浦和3
1
ドリームチャレンジ

ダ800

5
5
フクサンモード 5 牝2歳
54.0
430 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)宇野木博徳
沖田忠幸
48 井上久光 5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

4
4
トラサン 6 牡4歳
56.0
494 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)小林真治
三石ファーム
49 山本武司 5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

7
9
シャイニー 4 牡4歳
56.0
506 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口寛仁
びらとり牧場
50 前田敏文 5浦和3
11
紅染月(べにそめづき

ダ1400

8
9
ダテノライトニング 6 牝5歳
55.0
489 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)野口孝
スマイルファーム
51 奥寺毅己 5浦和3
1
ドリームチャレンジ

ダ800

6
6
パカラッチ 1 牝2歳
54.0
433 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
佐々木恵一
52 梅村浩 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

7
9
ウメノカイカ 8 牝3歳
54.0
400 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口寛仁
村上進治
53 加治屋貞光 5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

7
10
コウユーカノカノ 11 牝3歳
53.0
435 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)宇野木数徳
稲原牧場
54 岡田隆寛 5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

2
2
セイコチャン 9 牝5歳
54.0
435 +0 (船橋)篠谷葵 (船橋)米谷康秀
市川牧場
55 太田幸作 5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

7
8
サーストンニケ 4 牝6歳
54.0
464 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)柘榴浩樹
大平牧場
56 国田正忠 5浦和3
9
横瀬町「寺坂棚田」賞

ダ1400

8
12
ベストランナー 10 牡3歳
55.0
483 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)張田京
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
57 住清三 5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

6
6
カミノアカネ 10 牝3歳
53.0
460 +0 (大井)笹川翼 (浦和)岡田一男
秋田育成牧場
58 米澤淳 5浦和3
3
3歳 六

ダ1400

8
11
リベルテマーロン 6 牡3歳
56.0
471 +0 (川崎)今野忠成 (浦和)柘榴浩樹
北勝ファーム
59 三岡有香 5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

1
1
トロペジェンヌ 7 牝4歳
53.0
414 +0 (船橋)篠谷葵 (浦和)藤原智行
追分ファーム
60 熊坂俊一 5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

6
7
サプライズレター 3 牝4歳
54.0
409 +0 (船橋)張田昂 (浦和)宇野木数徳
松浦牧場
61 三岡陽 5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

1
1
トゥーヤング 1 牝3歳
54.0
436 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
川上牧場
62 松谷翔太 5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

4
4
サーキュラーリング 4 牝5歳
53.0
422 +0 (川崎)町田直希 (浦和)山越光
(有)社台コーポレーション白老ファーム
63 加藤鈴幸 5浦和3
12
向日葵(ひまわり)特

ダ1500

8
11
ガンファイター 5 牡4歳
56.0
520 +0 (大井)楢崎功祐 (浦和)藤原智行
曾我博
64 人見塁 5浦和3
2
2歳 四

ダ1300

4
4
ルイズメープル 9 牝2歳
54.0
425 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)山越光
フクダファーム
65 木村友典 5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

2
2
オーバラウィニング 7 牡3歳
56.0
453 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)川村守男
五丸農場
66 松澤光洋 5浦和3
6
C3 四五

ダ1500

8
11
エイシンエディソン 8 牡5歳
56.0
442 +0 (大井)岡部誠 (浦和)柘榴浩樹
栄進牧場
67 子安裕樹 5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

5
5
ベルファーリング 5 牝4歳
53.0
441 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小久保智
社台ファーム
68 大塚進 5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

3
3
ツガノバンダム 5 牝3歳
54.0
471 +0 (大井)岡部誠 (浦和)山越光
谷川牧場
69 廣瀬由一 5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

1
1
プリンセスラッキー 4 牝7歳
54.0
469 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)箕輪武
★橋本牧場
70 井門敏雄 5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

6
6
ドラゴンイモン 8 牡7歳
57.0
507 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)内野健二
坂牧場
71 今朝光 5浦和3
4
3歳 五

ダ1400

5
5
モーニングサクラ 3 牝3歳
54.0
431 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)箕輪武
高村牧場
72 伏田知義 5浦和3
7
浦和800ラウンド

ダ800

4
4
キンショーウタヒメ 2 牝5歳
54.0
473 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
昭和牧場
73 森田徹 5浦和3
10
浴衣(ゆかた)特別

ダ1500

7
8
プリプリクインダム 6 牝5歳
53.0
480 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
石郷岡雅樹

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。