競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年8月5日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)友駿ホースクラ 5船橋3
1
3歳 五

ダ1200

3
3
エフォールシチー 8 牡3歳
56.0
486 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
前田牧場
5船橋3
2
2歳 五未受賞

ダ1200

6
6
ヌータウ 3 牡2歳
54.0
482 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)佐々木功
鹿戸あけみ
5船橋3
2
2歳 五未受賞

ダ1200

7
7
アグライア 53 牝2歳
54.0
448 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)森始
ヤナガワ牧場
5船橋3
3
2歳 四

ダ1200

1
1
バシリッサ 1 牝2歳
54.0
462 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)稲益貴弘
鮫川啓一
5船橋3
3
2歳 四

ダ1200

3
3
エムワンブラッサム 4 牝2歳
54.0
422 +0 (浦和)内田利雄 (船橋)佐々木功
対馬正
5船橋3
3
2歳 四

ダ1200

6
7
アモーレドルチェ 5 牝2歳
54.0
418 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)矢野義幸
静内山田牧場
5船橋3
4
3歳選抜馬

ダ1200

1
1
ロッソアモーレ 8 牝3歳
54.0
460 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)矢野義幸
静内山田牧場
5船橋3
4
3歳選抜馬

ダ1200

5
6
モンストロ 6 牡3歳
56.0
455 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)阿井正雄
大道牧場
5船橋3
6
C2 四五

ダ1200

3
3
オールウェイ 9 牡5歳
56.0
493 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)渡邊薫
槇本牧場
5船橋3
6
C2 四五

ダ1200

6
8
キタサンブラウン 6 牡4歳
56.0
520 +0 (船橋)張田昂 (船橋)佐藤裕太
ノーザンファーム
5船橋3
7
C2 四五

ダ1500

1
1
シグマグレード 6 牡7歳
56.0
508 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
ノーザンファーム
5船橋3
7
C2 四五

ダ1500

7
7
クイックワーカー 1 セン4歳
56.0
472 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)川島正一
下河辺牧場
5船橋3
8
馬い!八幡平バイオレ

ダ1200

3
3
カルトデュモンド 8 牡6歳
56.0
445 +0 (浦和)保園翔也 (船橋)川島正一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5船橋3
8
馬い!八幡平バイオレ

ダ1200

4
4
ジスモンダ 10 牝5歳
54.0
470 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)伊藤滋規
シンボリ牧場
5船橋3
8
馬い!八幡平バイオレ

ダ1200

5
5
サイベリアン 7 牝4歳
54.0
429 +0 (船橋)篠谷葵 (船橋)伊藤滋規
下河辺牧場
5船橋3
8
馬い!八幡平バイオレ

ダ1200

6
7
イグナシオ 6 牡7歳
56.0
515 +0 (大井)岡部誠 (船橋)出川克己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5船橋3
8
馬い!八幡平バイオレ

ダ1200

7
10
ブルーオラーリオ 5 牡6歳
56.0
479 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
エムエム、ヤマダファーム
5船橋3
8
馬い!八幡平バイオレ

ダ1200

8
11
ホシノウチカケ 4 牝4歳
54.0
447 +0 (川崎)山崎誠士 (船橋)渡邊貴光
赤石久夫
5船橋3
8
馬い!八幡平バイオレ

ダ1200

8
12
ロータスブロッサム 12 牝6歳
54.0
478 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)佐藤裕太
坂東牧場
5船橋3
9
ほおずきスプリント

ダ1200

2
2
ジーガーロンシャン 3 牡3歳
55.0
487 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)石井勝男
須崎牧場
5船橋3
9
ほおずきスプリント

ダ1200

5
6
デスパシート 4 牝4歳
54.0
446 +0 (船橋)本田正重 (船橋)稲益貴弘
坂東牧場
5船橋3
9
ほおずきスプリント

ダ1200

6
7
シュペルブソワレ 6 牝4歳
54.0
491 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)山田信大
藤原牧場
5船橋3
10
フェイスフルレイン特

ダ1800

2
2
パシージョ 5 牡4歳
57.0
470 +0 (中央)齋藤新 (中央)田中博康
築紫洋
5船橋3
10
フェイスフルレイン特

ダ1800

3
3
マーベラステソーロ 12 牡5歳
57.0
464 +0 (川崎)山崎誠士 (中央)奥平雅士
S.F.BloodstockLLC
5船橋3
10
フェイスフルレイン特

ダ1800

5
7
ベディヴィア 11 牡6歳
57.0
469 +0 (大井)真島大輔 (船橋)渡邊貴光
社台ファーム
5船橋3
10
フェイスフルレイン特

ダ1800

7
10
アンセッドヴァウ 2 牡3歳
56.0
477 +0 (大井)岡部誠 (中央)中竹和也
MikeG.Rutherford
5船橋3
10
フェイスフルレイン特

ダ1800

7
11
ゴールドパッション 7 牡5歳
57.0
527 +0 (船橋)森泰斗 (中央)青木孝文
北勝ファーム
5船橋3
10
フェイスフルレイン特

ダ1800

8
12
ハンドリー 3 牝5歳
55.0
467 +0 (大井)笹川翼 (中央)松永康利
諏訪牧場
5船橋3
10
フェイスフルレイン特

ダ1800

8
13
エリーキャナル 1 牝4歳
55.0
509 +0 (船橋)本田正重 (中央)齋藤誠
森永牧場
5船橋3
11
千葉日報賞(準重賞)

ダ1600

5
5
ファルコンウィング 1 牡3歳
56.0
482 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
新生ファーム
5船橋3
11
千葉日報賞(準重賞)

ダ1600

8
11
スペリオルシチー 4 牡6歳
57.0
478 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
有限会社グッドラック・ファーム
5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

3
4
キタサンベッキー 9 牝4歳
54.0
439 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)川島正一
米田牧場
5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

4
6
グラスヴェール 56 牝6歳
54.0
0 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
株式会社カネツ牧場
5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

7
12
レインボーアメリ 6 牝6歳
54.0
475 +0 (大井)岡部誠 (船橋)石井勝男
千葉飯田牧場
5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

8
13
ナナルテア 8 牝5歳
54.0
443 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)坂本昇
追分ファーム
5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

8
14
トリプルアクセル 2 牝3歳
53.0
458 +0 (大井)笹川翼 (船橋)岡林光浩
城地牧場
2 蓑島竜一 5船橋3
1
3歳 五

ダ1200

4
4
リュウノサボ 3 牡3歳
56.0
522 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)齊藤敏
木戸口牧場
5船橋3
2
2歳 五未受賞

ダ1200

4
4
リュウノケンシン 2 牡2歳
54.0
494 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)齊藤敏
市川牧場
5船橋3
8
馬い!八幡平バイオレ

ダ1200

7
9
リュウノジャズ 1 牡4歳
56.0
532 +0 (浦和)福原杏 (船橋)齊藤敏
守矢牧場
5船橋3
9
ほおずきスプリント

ダ1200

4
4
リュウノオラトリオ 5 牡4歳
56.0
479 +0 (船橋)高橋利幸 (船橋)齊藤敏
高橋農場
3 伊達泰明 5船橋3
2
2歳 五未受賞

ダ1200

2
2
ファキュルテ 6 牡2歳
54.0
430 +0 (船橋)本田正重 (船橋)米谷康秀
サンシャイン牧場
5船橋3
3
2歳 四

ダ1200

6
6
コローレナスコスト 11 牝2歳
54.0
444 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)山中尊徳
サンシャイン牧場
5船橋3
10
フェイスフルレイン特

ダ1800

5
6
スセソール 4 セン8歳
55.0
473 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)山中尊徳
サンシャイン牧場
5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

3
3
アティテュード 11 牝5歳
54.0
462 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)山中尊徳
サンシャイン牧場
4 薄井隆博 5船橋3
6
C2 四五

ダ1200

8
12
プルメリアブーケ 12 牝7歳
54.0
445 +0 (川崎)古岡勇樹 (船橋)宮下靖旨
ノーザンファーム
5船橋3
8
馬い!八幡平バイオレ

ダ1200

5
6
マメシボリ 9 セン4歳
56.0
418 +0 (大井)的場文男 (船橋)宮下靖旨
ミルファーム
5 吉橋興生 5船橋3
1
3歳 五

ダ1200

5
5
グラナダフォンテン 9 牡3歳
56.0
455 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)波多野健
城市公
5船橋3
1
3歳 五

ダ1200

8
9
シルビーフォンテン 2 牝3歳
54.0
457 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)玉井昇
新井弘幸
6 橋本富夫 5船橋3
5
C3選抜馬

ダ1200

6
7
キーワンダー 9 牡5歳
56.0
450 +0 (船橋)實川純一 (船橋)玉井勝
村下農場
5船橋3
6
C2 四五

ダ1200

2
2
ドンレッドローズ 7 牝6歳
54.0
458 +0 (船橋)實川純一 (船橋)玉井勝
米田牧場
7 瀬山孝一 5船橋3
4
3歳選抜馬

ダ1200

4
4
セザンイーグル 12 牡3歳
56.0
492 +0 (浦和)中島良美 (船橋)渋谷信博
荒木貴宏
5船橋3
11
千葉日報賞(準重賞)

ダ1600

3
3
ダイリュウハヤテ 9 牡7歳
57.0
532 +0 (大井)和田譲治 (船橋)林幻
木田牧場
8 杉浦和也 5船橋3
5
C3選抜馬

ダ1200

8
11
エイシンソプラノ 4 牝4歳
54.0
425 +0 (浦和)福原杏 (船橋)齊藤敏
栄進牧場
5船橋3
7
C2 四五

ダ1500

2
2
ファンタジーノベル 5 牝5歳
54.0
455 +0 (大井)岡部誠 (船橋)伊藤滋規
ノーザンファーム
9 横尾晴人 5船橋3
5
C3選抜馬

ダ1200

8
12
フレンドゴーゴー 11 牡6歳
56.0
463 +0 (浦和)内田利雄 (船橋)佐々木功
村上欽哉
5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

1
1
フレンドピース 13 牝3歳
53.0
434 +0 (川崎)藤江渉 (船橋)佐々木功
泊寿幸
10 高岡義光 5船橋3
2
2歳 五未受賞

ダ1200

8
8
マドモアゼルレーヴ 1 牝2歳
54.0
441 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)岡林光浩
畠山牧場
5船橋3
7
C2 四五

ダ1500

4
4
ユウユウクラージュ 2 牡4歳
56.0
457 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)渋谷信博
川上牧場
11 石田正胤 5船橋3
1
3歳 五

ダ1200

1
1
イシノビバーチェ 6 牡3歳
56.0
433 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)玉井等
石田牧場
12 湯浅健司 5船橋3
3
2歳 四

ダ1200

7
8
マオノルミエール 10 牝2歳
54.0
413 +0 (大井)西啓太 (船橋)渋谷信博
鮫川啓一
13 河崎五市 5船橋3
5
C3選抜馬

ダ1200

3
3
ハクサンサンサン 10 牝4歳
54.0
456 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)矢野義幸
鮫川啓一
14 居城寿与 5船橋3
6
C2 四五

ダ1200

7
10
ゴールドプラネット 3 牝4歳
54.0
484 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)矢内博
いとう牧場
15 岩渕義三 5船橋3
9
ほおずきスプリント

ダ1200

7
10
セイエイシャルム 12 牝8歳
54.0
469 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)岡田一男
信岡牧場
16 土井久美子 5船橋3
11
千葉日報賞(準重賞)

ダ1600

8
12
ヤマニンレジスタ 12 牡5歳
57.0
489 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)山崎尋美
錦岡牧場
17 松本朋治 5船橋3
1
3歳 五

ダ1200

2
2
マッチャンアイ 5 牝3歳
54.0
479 +0 (大井)笹川翼 (船橋)川島正一
桜井牧場
18 藤沼利夫 5船橋3
3
2歳 四

ダ1200

7
9
マクラガセレーネ 3 牝2歳
54.0
479 +0 (大井)岡部誠 (船橋)伊藤滋規
大道牧場
19 阿部憲三 5船橋3
5
C3選抜馬

ダ1200

4
4
ルフレシャンス 7 牝4歳
54.0
454 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
宝寄山忠則
20 米澤淳 5船橋3
6
C2 四五

ダ1200

8
11
アルポアドール 8 牝6歳
54.0
444 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)柘榴浩樹
藤春修二
21 田村誠 5船橋3
9
ほおずきスプリント

ダ1200

8
11
ミスシェーンハイト 9 牝4歳
54.0
491 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)新井清重
田村靖典
22 石井太郎 5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

2
2
ヒラボククイーン 3 牝3歳
53.0
472 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)渋谷信博
辻牧場
23 森田一俊 5船橋3
3
2歳 四

ダ1200

8
10
ドリームチケット 9 牝2歳
54.0
383 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)渡邊貴光
長谷川牧場
24 山本茂 5船橋3
5
C3選抜馬

ダ1200

5
5
トーアクリスティー 5 牝5歳
54.0
408 +0 (大井)笹川翼 (船橋)齊藤敏
トーア牧場
25 田中晴夫 5船橋3
9
ほおずきスプリント

ダ1200

8
12
キョウエイビーナス 10 牝7歳
54.0
461 +0 (船橋)川島正太郎 (川崎)佐々木仁
山口義彦
26 石瀬浩三 5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

4
5
フィナルタ 10 牝4歳
54.0
442 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)矢野義幸
小西ファーム
27 手嶋康雄 5船橋3
3
2歳 四

ダ1200

8
11
ポルカグリース 8 牝2歳
54.0
422 +0 (船橋)柿本量平 (船橋)山本学
有限会社エスティファーム
28 田村義徳 5船橋3
5
C3選抜馬

ダ1200

5
6
コンジキノボス 12 牡5歳
56.0
478 +0 (船橋)高橋利幸 (船橋)矢内博
ファーミングヤナキタ
29 西村亮二 5船橋3
7
C2 四五

ダ1500

3
3
ツルガオウ 3 牡6歳
56.0
482 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)矢野義幸
山田昇史
30 浅川昌彦 5船橋3
10
フェイスフルレイン特

ダ1800

1
1
カタヨクノテンシ 9 牡7歳
57.0
494 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
協和牧場
31 水上行雄 5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

5
7
クレセントアーチ 1 牝3歳
53.0
481 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)齊藤敏
笠松牧場
32 佐伯太朗 5船橋3
4
3歳選抜馬

ダ1200

2
2
オーヴァル 9 牡3歳
56.0
493 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)玉井昇
有限会社エスティファーム
33 潤間力夫 5船橋3
7
C2 四五

ダ1500

5
5
コンドルパワー 4 牝4歳
54.0
444 +0 (大井)和田譲治 (船橋)佐々木功
林農場
34 竹内利子 5船橋3
10
フェイスフルレイン特

ダ1800

4
4
ビークイック 10 牡7歳
57.0
492 +0 (大井)和田譲治 (船橋)石井勝男
フジワラフアーム
35 須原秀晴 5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

5
8
マイメロディ 4 牝3歳
53.0
457 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
畠山牧場
36 結城喜一 5船橋3
1
3歳 五

ダ1200

6
6
セアリアス 4 セン3歳
56.0
491 +0 (大井)岡部誠 (船橋)伊藤滋規
藤本直弘
37 矢口龍彦 5船橋3
4
3歳選抜馬

ダ1200

3
3
ケリードラゴン 3 セン3歳
56.0
478 +0 (大井)岡部誠 (船橋)齊藤敏
本間牧場
38 日下部勝徳 5船橋3
5
C3選抜馬

ダ1200

6
8
グローリアスルナ 1 牝5歳
54.0
461 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)新井清重
太陽ジョイフル牧場
39 菅井眞吉 5船橋3
7
C2 四五

ダ1500

6
6
ルリエフ 8 牝5歳
54.0
498 +0 (浦和)内田利雄 (船橋)佐々木功
木戸口牧場
40 大野照旺 5船橋3
10
フェイスフルレイン特

ダ1800

4
5
マテラリードル 13 牡7歳
57.0
515 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)渡邊薫
EPaulRobshamStabl
41 神田雅行 5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

6
9
アートオブライフ 7 牝3歳
53.0
420 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)稲益貴弘
川越ファーム
42 中野辰三 5船橋3
1
3歳 五

ダ1200

7
7
シントーカズサ 7 牡3歳
56.0
515 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
社台ファーム
43 小林祐介 5船橋3
5
C3選抜馬

ダ1200

7
9
コパノリスティー 2 牝5歳
54.0
485 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)山中尊徳
鮫川啓一
44 田頭勇貴 5船橋3
7
C2 四五

ダ1500

8
8
サクラブチャン 9 牝7歳
54.0
444 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)牛房榮吉
真壁信一
45 新谷幸義 5船橋3
10
フェイスフルレイン特

ダ1800

6
8
ニッポンテイオー 6 牡5歳
57.0
488 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)矢野義幸
チャンピオンズファーム
46 道永幸治 5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

6
10
ユウキャン 5 牝5歳
54.0
446 +0 (船橋)本田正重 (船橋)出川克己
スカイビーチステーブル
47 近藤勝安 5船橋3
1
3歳 五

ダ1200

8
8
アルファキッカ 1 牝3歳
54.0
498 +0 (船橋)庄司大輔 (船橋)張田京
アサヒ牧場
48 吉田勝己 5船橋3
4
3歳選抜馬

ダ1200

5
5
キーラーヴォッヘ 2 牝3歳
54.0
433 +0 (船橋)篠谷葵 (船橋)新井清重
ノーザンファーム
49 菊地博 5船橋3
5
C3選抜馬

ダ1200

7
10
タイムズナウ 3 牝6歳
54.0
457 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)波多野健
大典牧場
50 大谷昌裕 5船橋3
7
C2 四五

ダ1500

8
9
エンパワーメント 7 セン4歳
56.0
449 +0 (船橋)本田正重 (船橋)山下貴之
社台ファーム
51 相川てる 5船橋3
10
フェイスフルレイン特

ダ1800

6
9
ヒロノセンキン 8 セン4歳
57.0
490 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)坂本昇
片山牧場
52 岡田隆寛 5船橋3
12
2020JBCまであ

ダ1500

7
11
セイコチャン 12 牝5歳
54.0
439 +0 (船橋)篠谷葵 (船橋)米谷康秀
市川牧場
53 島川隆哉 5船橋3
2
2歳 五未受賞

ダ1200

1
1
トーセンアダム 4 牡2歳
54.0
482 +0 (大井)笹川翼 (船橋)山中尊徳
有限会社エスティファーム
54 倉見利弘 5船橋3
4
3歳選抜馬

ダ1200

6
7
クラファイン 4 牝3歳
54.0
429 +0 (船橋)實川純一 (船橋)玉井勝
倉見牧場
55 吉田照哉 5船橋3
8
馬い!八幡平バイオレ

ダ1200

1
1
プリトヴィツェ 3 牝6歳
54.0
460 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)山下貴之
社台ファーム
56 吉澤克己 5船橋3
11
千葉日報賞(準重賞)

ダ1600

1
1
リアリスト 6 牡7歳
57.0
491 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)藤田輝信
ノーザンファーム
57 松本俊廣 5船橋3
4
3歳選抜馬

ダ1200

6
8
クリスリターン 1 牡3歳
56.0
472 +0 (大井)笹川翼 (船橋)岡林光浩
タニグチ牧場
58 市村義和 5船橋3
8
馬い!八幡平バイオレ

ダ1200

2
2
マグナスエフェクト 11 牡6歳
56.0
483 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)山下貴之
追分ファーム
59 吉田和美 5船橋3
11
千葉日報賞(準重賞)

ダ1600

2
2
ベイビータピット 2 セン8歳
57.0
491 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)岡林光浩
ArrowfieldGroupPty
60 飯田総一郎 5船橋3
2
2歳 五未受賞

ダ1200

3
3
レインボーバベル 5 牝2歳
54.0
470 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
畠山牧場
61 小國和紀 5船橋3
4
3歳選抜馬

ダ1200

7
9
バースデーギフト 5 牝3歳
54.0
429 +0 (船橋)本田正重 (船橋)川島正一
ハクツ牧場
62 内藤好江 5船橋3
6
C2 四五

ダ1200

1
1
ヒマワリオジョウ 4 牝4歳
54.0
436 +0 (船橋)篠谷葵 (船橋)石井勝男
中館牧場
63 大西定 5船橋3
8
馬い!八幡平バイオレ

ダ1200

6
8
サダムシオイノモリ 2 牡4歳
56.0
502 +0 (大井)真島大輔 (船橋)稲益貴弘
有限会社下河辺トレーニングセンター
64 岡田壮史 5船橋3
11
千葉日報賞(準重賞)

ダ1600

4
4
ディアブルーダー 3 セン9歳
57.0
547 +0 (大井)笹川翼 (船橋)川島正一
浜本牧場
65 近藤悦子 5船橋3
2
2歳 五未受賞

ダ1200

5
5
アルファシャトー 7 牡2歳
54.0
488 +0 (大井)岡部誠 (船橋)石井勝男
岡田スタツド
66 上村洋司 5船橋3
4
3歳選抜馬

ダ1200

7
10
デイブレイク 11 牝3歳
54.0
416 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)稲益貴弘
木村牧場
67 廣松金次 5船橋3
6
C2 四五

ダ1200

4
4
ダンガンシュート 2 牡5歳
56.0
481 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)佐々木功
佐藤義紀
68 水上ふじ子 5船橋3
9
ほおずきスプリント

ダ1200

1
1
トルマリ 2 牝6歳
54.0
468 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)齊藤敏
笠松牧場
69 鈴木隆司 5船橋3
11
千葉日報賞(準重賞)

ダ1600

5
6
カレンガリアード 11 牡5歳
57.0
486 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)岡林光浩
高柳隆男
70 橋本慎太郎 5船橋3
4
3歳選抜馬

ダ1200

8
11
エクメディクイーン 7 牝3歳
54.0
391 +0 (大井)和田譲治 (船橋)石井勝男
川向高橋育成牧場
71 松谷翔太 5船橋3
6
C2 四五

ダ1200

5
5
ダブルクラッチ 10 牡4歳
56.0
467 +0 (船橋)庄司大輔 (船橋)林幻
新冠橋本牧場
72 関田光男 5船橋3
9
ほおずきスプリント

ダ1200

3
3
ナイトレイド 8 牝5歳
54.0
507 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)山中尊徳
社台ファーム
73 小川正男 5船橋3
11
千葉日報賞(準重賞)

ダ1600

6
7
マルヒロナッツオー 4 牡6歳
57.0
560 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)林正人
槇本牧場
74 田中貴雄 5船橋3
3
2歳 四

ダ1200

2
2
ノースキセキ 6 牡2歳
54.0
499 +0 (浦和)福原杏 (船橋)齊藤敏
本桐牧場
75 成富直行 5船橋3
4
3歳選抜馬

ダ1200

8
12
モルフォ 10 牝3歳
54.0
438 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)林幻
有限会社グッドラック・ファーム
76 遠藤日出樹 5船橋3
6
C2 四五

ダ1200

5
6
ケイトクライ 1 牝4歳
54.0
496 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)岡林光浩
SabanaFarm
77 島川利子 5船橋3
9
ほおずきスプリント

ダ1200

5
5
セレナライティア 7 牝5歳
54.0
461 +0 (大井)藤本現暉 (船橋)新井清重
(有)社台コーポレーション白老ファーム
78 岩渕道良 5船橋3
11
千葉日報賞(準重賞)

ダ1600

6
8
フェンドオフ 7 牡5歳
57.0
507 +0 (船橋)本田正重 (船橋)川島正一
桑田牧場
79 井手慶祐 5船橋3
3
2歳 四

ダ1200

4
4
セントレガーロ 2 牝2歳
54.0
458 +0 (船橋)篠谷葵 (船橋)岡林光浩
岡田牧場
80 多治見國壽 5船橋3
5
C3選抜馬

ダ1200

1
1
グレートバロン 6 牡6歳
56.0
478 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)坂本昇
織田正敏
81 石井智 5船橋3
6
C2 四五

ダ1200

6
7
プラネットエー 11 牝4歳
54.0
448 +0 (船橋)高橋利幸 (船橋)玉井昇
ノーザンファーム
82 犬塚悠治郎 5船橋3
9
ほおずきスプリント

ダ1200

6
8
ノーザンヴィグラス 1 牡3歳
55.0
502 +0 (大井)的場文男 (船橋)佐藤裕太
ハクツ牧場
83 伊藤將 5船橋3
11
千葉日報賞(準重賞)

ダ1600

7
9
クインザヒーロー 8 牡7歳
57.0
460 +0 (川崎)山崎誠士 (船橋)新井清重
長浜忠
84 安田智彦 5船橋3
3
2歳 四

ダ1200

5
5
デージンリョウタ 7 牡2歳
54.0
445 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)渋谷信博
上井農場
85 門別敏朗 5船橋3
5
C3選抜馬

ダ1200

2
2
バロンキング 8 牡4歳
56.0
433 +0 (船橋)柿本量平 (船橋)阿井正雄
辻和明
86 沖田方子 5船橋3
6
C2 四五

ダ1200

7
9
マリエリーノ 5 牝4歳
54.0
472 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)佐々木清明
沖田牧場
87 福原晃 5船橋3
9
ほおずきスプリント

ダ1200

7
9
シュダイカ 11 牝6歳
54.0
478 +0 (大井)笹川翼 (船橋)新井清重
前谷武志
88 冨田藤男 5船橋3
11
千葉日報賞(準重賞)

ダ1600

7
10
キングルアウ 10 牡8歳
55.0
493 +0 (浦和)中島良美 (浦和)山越光
追分ファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。