競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年7月9日(木)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)本桐牧場 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

5
7
ツルマキロバリー 4 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)和田譲治 (大井)米田英世
本桐牧場
6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

6
9
プリンセスリオ 3 牝3歳
54.0
393 +0 (大井)有年淳 (大井)納谷和玖
飯岡牧場
6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

2
2
トーセンケイト 3 牝2歳
54.0
440 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
有限会社エスティファーム
6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

3
3
ウルマ 1 牡2歳
54.0
509 +0 (大井)千田洋 (大井)柏木一夫
市川牧場
6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

5
5
フィシェ 4 牝2歳
54.0
462 +0 (大井)笹川翼 (大井)荒山勝徳
レースホース牧場
6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

6
6
ウィンウッド 2 牡2歳
54.0
477 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
大北牧場
6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

2
2
サンリトルロック 3 牡2歳
54.0
458 +0 (大井)笹川翼 (大井)福田真広
春木ファーム
6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

8
8
エンドルスター 5 牝2歳
54.0
394 +0 (浦和)北島希望 (大井)堀江仁
加野牧場
6大井4
5
C3 三四

ダ1600

4
5
アジタマキングズ 5 牡4歳
56.0
441 +0 (大井)御神本訓史 (大井)小野寺晋廣
幌村牧場
6大井4
5
C3 三四

ダ1600

5
8
ミータイム 11 牝7歳
54.0
436 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒井朋弘
成隆牧場
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

7
13
セユウハッコー 15 牡7歳
56.0
454 +0 (大井)小林拓未 (大井)赤嶺本浩
大橋牧場
6大井4
7
C2 一二

ダ1600

2
2
レイジングブレイズ 2 牡4歳
56.0
470 +0 (大井)岡部誠 (大井)鷹見浩
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

3
5
コスモボーラー 10 牡7歳
56.0
457 +0 (大井)早田功駿 (大井)嶋田幸晴
日西牧場
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

7
10
アルティマックス 8 牡6歳
55.0
473 +0 (大井)真島大輔 (大井)森下淳平
鳥井征士
6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

6
6
ロイヤルファルコン 7 牡6歳
57.0
495 +0 (船橋)森泰斗 (大井)三坂盛雄
新冠伊藤牧場
6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

8
10
テンモントム 9 牡4歳
55.0
457 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)荒井朋弘
小野秀治
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

3
3
ヴィルトファン 4 牝4歳
53.0
527 +0 (大井)笹川翼 (大井)藤田輝信
赤石牧場
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

5
5
フランシスコダイゴ 5 牡5歳
55.0
476 +0 (船橋)本橋孝太 (浦和)小久保智
タバタファーム
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

1
2
サノマル 5 牡7歳
57.0
511 +0 (大井)岡部誠 (大井)朝倉実
ハクツ牧場
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

3
5
フィアットルクス 1 牡5歳
55.0
512 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)藤田輝信
上村清志
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

7
14
サクラルコール 4 牡9歳
57.0
505 +0 (船橋)張田昂 (大井)米田英世
高橋修
2 吉田勝己 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

7
10
ステラアレサンドラ 5 牝3歳
54.0
437 +0 (船橋)本田正重 (大井)米田英世
ノーザンファーム
6大井4
5
C3 三四

ダ1600

7
11
ベルジュラック 6 牝5歳
54.0
515 +0 (船橋)森泰斗 (大井)藤田輝信
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

7
13
シーザスターライト 15 牝4歳
54.0
459 +0 (船橋)本田正重 (大井)月岡健二
坂東牧場
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

5
10
ラプラス 12 牡4歳
57.0
495 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
坂東牧場
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

8
16
ホワイトヘッド 9 牡4歳
55.0
546 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)川島正一
坂東牧場
3 中川三郎 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

1
1
サブノヴィグラー 8 牝3歳
54.0
419 +0 (大井)岡部誠 (大井)鷹見浩
藤沢牧場
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

3
5
サブノヒマワリ 4 牝5歳
54.0
412 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
川越ファーム
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

8
11
サブノジュニア 1 牡6歳
57.0
528 +0 (大井)矢野貴之 (大井)堀千亜樹
藤沢牧場
4 尾田信夫 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

6
9
ポルトフレイバー 13 牡4歳
56.0
434 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
丸幸小林牧場
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

8
15
バローロフレイバー 6 牡4歳
56.0
503 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
船越伸也
6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

2
2
ミントフレイバー 1 牝5歳
55.0
479 +0 (浦和)繁田健一 (大井)福永敏
村田牧場
5 三岡陽 6大井4
7
C2 一二

ダ1600

1
1
ディーエスアクシス 8 牡6歳
56.0
516 +0 (船橋)山中悠希 (大井)嶋田幸晴
野坂牧場
6大井4
7
C2 一二

ダ1600

5
5
チェインドレディー 11 牝4歳
54.0
421 +0 (船橋)岡村健司 (大井)松浦裕之
ビッグレッドファーム
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

6
12
マイネルジャスト 16 牡8歳
57.0
478 +0 (大井)和田譲治 (大井)阪本一栄
畠山牧場
6 村上憲政 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

7
12
アルティスタエース 3 牡5歳
56.0
450 +0 (大井)矢野貴之 (大井)村上頼章
樋渡志尚
6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

4
4
ブレーヴブラッド 5 牡8歳
55.0
488 +0 (大井)和田譲治 (大井)福永敏
岡田牧場
7 八嶋長久 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

8
14
フラットサーブ 12 牡6歳
56.0
457 +0 (川崎)町田直希 (大井)宮浦正行
静内山田牧場
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

8
12
フォルベルス 6 牡4歳
55.0
495 +0 (船橋)石崎駿 (大井)市村誠
グランド牧場
8 杉浦和也 6大井4
7
C2 一二

ダ1600

6
7
ジェイケイジーク 5 牡4歳
56.0
491 +0 (川崎)町田直希 (大井)赤嶺本浩
中橋清
6大井4
8
C2 一二

ダ1200

4
7
エルラティオ 14 牡4歳
56.0
473 +0 (川崎)町田直希 (大井)赤嶺本浩
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9 星加浩一 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

1
1
レッドジョルト 13 牡5歳
56.0
496 +0 (大井)千田洋 (大井)渡邉和雄
ノーザンファーム
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

5
6
フォーティプリンス 4 牡6歳
55.0
482 +0 (大井)和田譲治 (大井)柏木一夫
荒木貴宏
10 和田博美 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

8
16
ヤマクジラ 16 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
坂本牧場
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

2
2
デニストン 7 牡5歳
55.0
515 +0 (大井)岡部誠 (大井)佐野謙二
加野牧場
11 吉澤克己 6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

6
8
ヌーディーカラー 11 牡5歳
55.0
473 +0 (浦和)繁田健一 (大井)米田英世
日高大洋牧場
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

4
8
リアリスト 13 牡7歳
57.0
495 +0 (大井)笹川翼 (大井)藤田輝信
ノーザンファーム
12 廣村憲郎 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

2
3
キョウエイミーレス 12 牡4歳
56.0
504 +0 (大井)高橋昭平 (大井)立花伸
藤沢牧場
6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

1
1
ニーマルサンデー 3 牡6歳
57.0
477 +0 (船橋)本田正重 (大井)立花伸
畠山牧場
13 今中俊平 6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

5
5
ウォーバックス 6 牡2歳
54.0
472 +0 (大井)矢野貴之 (大井)高橋清顕
坂本智広
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

7
9
スーラリュンヌ 5 牡5歳
55.0
509 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)高橋清顕
水上習孝
14 酒井孝敏 6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

5
5
ユアマイラブ 7 牡7歳
55.0
445 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)岡野尚光
ノーザンファーム
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

8
11
スパーキードリーム 12 牡9歳
55.0
501 +0 (大井)中村尚平 (大井)庄子昭彦
村上欽哉
15 吉木伸彦 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

4
8
ノーブルブリザード 2 牝4歳
54.0
498 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)佐野謙二
村下清志
6大井4
7
C2 一二

ダ1600

4
4
ノーブルフューチャ 10 牝4歳
54.0
476 +0 (船橋)本田正重 (大井)佐野謙二
小葉松幸雄
16 松田整二 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

2
3
アオアラシ 13 牝6歳
54.0
454 +0 (大井)吉井章 (大井)中道啓二
びらとり牧場
6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

6
7
サマルカンドブルー 1 牡5歳
55.0
477 +0 (大井)藤田凌 (大井)中道啓二
三輪牧場
17 北原大史 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

3
3
ユアオーダー 6 牝3歳
54.0
460 +0 (川崎)藤江渉 (大井)佐々木忠昭
前谷武志
6大井4
6
C3 三四

ダ1200

5
9
トキノカサドール 10 牡5歳
56.0
438 +0 (大井)岡部誠 (大井)大宮和也
川島牧場
18 蛭川年明 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

4
4
フラワーパンドラ 9 牝3歳
54.0
506 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)阪本一栄
ひるかわ育成牧場
6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

4
4
マウンテンスワロー 6 牡2歳
54.0
416 +0 (大井)吉井章 (大井)朝倉実
ひるかわ育成牧場
19 谷謙介 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

7
11
マムティハット 3 牡3歳
56.0
446 +0 (大井)西啓太 (大井)荒井朋弘
野坂牧場
6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

1
1
クルセイズスピリツ 2 牡5歳
57.0
470 +0 (大井)西啓太 (大井)荒井朋弘
野坂牧場
20 鈴木伸哉 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

8
12
チュエボー 13 牡3歳
56.0
470 +0 (浦和)加藤和博 (大井)堀江仁
奥山博
6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

6
6
メゴヒメ 1 牝2歳
54.0
485 +0 (浦和)加藤和博 (大井)堀江仁
前川義則
21 北原摩留 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

8
13
ピッテロビアンコ 10 牝3歳
54.0
403 +0 (大井)高橋昭平 (大井)市村誠
木田牧場
22 松嶋良治 6大井4
7
C2 一二

ダ1600

3
3
ハルサエウィズ 6 牡4歳
56.0
511 +0 (大井)田中洸多 (大井)荒井朋弘
谷川牧場
23 堂守貴志 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

6
12
コモンブレイク 9 牡8歳
56.0
453 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)米田英世
オリオンファーム
24 佐久間拓士 6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

8
9
デスヨネ 6 牡5歳
57.0
460 +0 (船橋)篠谷葵 (川崎)林隆之
村上欽哉
25 横井快太 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

7
11
シルバーサークル 2 牡3歳
56.0
470 +0 (大井)安藤洋一 (大井)村上頼章
大狩部牧場
26 三河辰已 6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

1
1
タツノストーム 7 牡2歳
54.0
486 +0 (大井)和田譲治 (大井)鷹見浩
千代田牧場
27 池田俊道 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

8
13
ヴィラバドラ 2 牡5歳
56.0
460 +0 (大井)真島大輔 (大井)月岡健二
日高大洋牧場
28 篠田くみ子 6大井4
7
C2 一二

ダ1600

6
6
マインヘルツ 3 牡5歳
56.0
471 +0 (大井)藤田凌 (大井)堀千亜樹
高柳隆男
29 和田清文 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

7
14
ギオンミスゴールド 11 牝5歳
54.0
457 +0 (大井)遠藤健太 (大井)村上頼章
道見牧場
30 武仲勝 6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

4
4
ゴーディー 10 牡12歳
57.0
490 +0 (浦和)北島希望 (大井)赤嶺本浩
池添安雄
31 谷口祐人 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

8
12
フェリスウイング 12 牝3歳
54.0
458 +0 (船橋)篠谷葵 (大井)月岡健二
大北牧場
32 清家聖仁 6大井4
3
2歳新馬

ダ1400

7
7
マリキンサックル 5 牡2歳
54.0
477 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)高橋清顕
小倉光博
33 竹山隆 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

8
15
タイムパワー 12 牡4歳
56.0
425 +0 (大井)岡部誠 (大井)赤嶺本浩
ヒカル牧場
34 土橋正雄 6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

5
6
リコーヴィッカース 8 牡7歳
55.0
485 +0 (船橋)本田正重 (大井)蛯名雄太
リコーファーム
35 門脇竜一 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

8
13
リュウワンラブ 7 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)松崎正泰 (大井)庄子昭彦
若林牧場
36 千田貞四郎 6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

1
1
コマエノトーコー 7 牝2歳
54.0
470 +0 (大井)吉井章 (大井)嶋田幸晴
早坂牧場
37 飛田忠次 6大井4
7
C2 一二

ダ1600

7
8
ホクトローリー 7 牡4歳
56.0
492 +0 (大井)松崎正泰 (大井)岡野尚光
宮内牧場
38 玉腰勇吉 6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

6
7
タマノシュタルク 12 牡6歳
55.0
568 +0 (大井)藤本現暉 (大井)藤田輝信
三嶋牧場
39 伊藤捷一 6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

3
3
カンノンショウ 2 牡2歳
54.0
434 +0 (大井)西啓太 (大井)渡邉和雄
シンカンファーム
40 柏木務 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

1
2
カシノキュート 3 牝6歳
54.0
436 +0 (大井)藤田凌 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
41 大塚亮一 6大井4
7
C2 一二

ダ1600

7
9
メイクミーハッピー 9 牡6歳
56.0
455 +0 (船橋)篠谷葵 (大井)福永敏
橋本牧場
42 坂本肇 6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

1
1
ヤマイチレジェンド 9 牡8歳
55.0
510 +0 (川崎)町田直希 (大井)蛯名雄太
猪野毛牧場
43 吉田安惠 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

2
2
マヒカルナ 6 牝3歳
54.0
455 +0 (船橋)篠谷葵 (大井)田中正人
追分ファーム
44 中田和宏 6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

4
4
セリナ 4 牝2歳
54.0
396 +0 (大井)有年淳 (大井)鷹見浩
有限会社中田牧場
45 飯塚知一 6大井4
7
C2 一二

ダ1600

8
10
シャドウカンパニー 1 牡4歳
56.0
484 +0 (船橋)森泰斗 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
46 金田成基 6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

2
2
セイリスペクト 6 牡5歳
55.0
476 +0 (浦和)福原杏 (大井)蛯名雄太
庄野牧場
47 了徳寺健二 6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

7
9
クイーンズテソーロ 3 牝5歳
53.0
475 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)荒山勝徳
前谷武志
48 立岡広美 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

3
3
ハッピーパワポケ 7 牡3歳
56.0
432 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
対馬正
49 窪田康志 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

2
4
ディープフォレスト 8 牡8歳
56.0
469 +0 (船橋)森泰斗 (大井)福永敏
追分ファーム
50 堀口晴男 6大井4
7
C2 一二

ダ1600

8
11
ロックンルージュ 4 牝6歳
54.0
507 +0 (大井)矢野貴之 (大井)市村誠
日西牧場
51 小菅誠 6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

3
3
ハッシュタグ 3 牡6歳
55.0
492 +0 (船橋)森泰斗 (大井)嶋田幸晴
ノーザンファーム
52 紙透一雄 6大井4
11
ジュライ賞競走

ダ1200

7
10
ナガタブラック 9 牡4歳
55.0
528 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)岩本洋
木村秀則
53 伊坂重憲 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

4
4
シングンポラリス 11 牡3歳
56.0
488 +0 (船橋)本田正重 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
54 竹原孝昭 6大井4
4
2歳新馬

ダ1200

7
7
キンカイユキ 56 牝2歳
54.0
0 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
山際智
55 廣松重信 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

3
6
オールマイライフ 16 牝6歳
54.0
404 +0 (大井)和田譲治 (大井)的場直之
赤石牧場
56 角井紀夫 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

1
1
アポロホープ 7 牝4歳
54.0
520 +0 (浦和)福原杏 (大井)的場直之
タニグチ牧場
57 嶋田賢 6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

4
4
マトラッセ 2 牡5歳
55.0
478 +0 (大井)笹川翼 (大井)須田和伸
岡田牧場
58 窪田芳郎 6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

2
3
ドラゴンカップ 7 牡7歳
57.0
448 +0 (大井)真島大輔 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
59 北嶋義三 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

1
1
アヴァンテュール 10 牡3歳
56.0
411 +0 (大井)吉井章 (大井)宮浦正行
北島牧場
60 小澤諭 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

4
5
サワセンミラクル 12 牡3歳
56.0
433 +0 (大井)大木天翔 (大井)橋本和馬
グラストレーニングセンター
61 吉田晴哉 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

1
1
ガンガラー 10 牝4歳
54.0
459 +0 (浦和)北島希望 (大井)佐宗応和
追分ファーム
62 加藤誠 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

4
7
トリテレイア 11 牝4歳
54.0
416 +0 (川崎)酒井忍 (大井)堀江仁
山田祐三
63 平井裕 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

1
2
スイングアリュール 8 牝5歳
54.0
471 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
岡部牧場
64 小田切有一 6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

2
4
ショウブニデル 15 牡6歳
55.0
512 +0 (大井)的場文男 (大井)庄子昭彦
木村牧場
65 森田芳男 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

2
2
モリデンリバー 56 牝3歳
54.0
0 +0 (大井)矢野貴之 (大井)鈴木啓之
森田芳男
66 吉田照哉 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

5
6
パルフェドール 5 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)藤田凌 (大井)堀千亜樹
社台ファーム
67 村山哲生 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

2
2
ベルウッドスワロー 8 牡5歳
56.0
481 +0 (大井)岡部誠 (大井)辻野豊
土田農場
68 橋本義次 6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

6
8
ソフトポジション 10 牡5歳
55.0
461 +0 (大井)吉井章 (大井)納谷和玖
マルシチ牧場
69 宮川純造 6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

3
6
ノーウェイ 10 牡5歳
57.0
508 +0 (大井)藤本現暉 (大井)福永敏
富田牧場
70 島川隆哉 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

5
7
アリエール 4 牝3歳
54.0
419 +0 (大井)御神本訓史 (大井)橋本和馬
有限会社エスティファーム
71 増山武志 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

3
3
センジュエース 7 牡4歳
56.0
436 +0 (大井)和田譲治 (大井)佐々木洋一
ウエスタンファーム
72 前田良平 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

5
10
バブリーダンス 1 牝4歳
54.0
456 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
(有)社台コーポレーション白老ファーム
73 小野博郷 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

2
4
サツキブライド 4 牝5歳
54.0
433 +0 (大井)和田譲治 (大井)井上弘之
田中裕之
74 一村哲也 6大井4
9
B1B2 三五

ダ1400

8
12
デブリン 11 牡8歳
57.0
526 +0 (大井)西啓太 (大井)堀千亜樹
T/CStable,LLC
75 井田莊一郎 6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

4
7
トレジャートローヴ 14 牡7歳
57.0
451 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)辻野豊
ノーザンファーム
76 中山博 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

6
8
タイムアーツ 2 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)笹川翼 (大井)鈴木啓之
新井牧場
77 土井久美子 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

3
4
ヤマニンフォルツァ 4 牡5歳
56.0
533 +0 (川崎)今野忠成 (大井)渡部則夫
錦岡牧場
78 本田廣一 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

6
11
ラバテラフルーヴ 9 牝4歳
54.0
456 +0 (浦和)北島希望 (大井)朝倉実
若林順一
79 垣本栄一 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

3
6
カーテンジュエル 2 牝4歳
54.0
463 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
社台ファーム
80 岡井元憲 6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

1
1
ケンコンイッテキ 8 牡7歳
57.0
508 +0 (大井)岡部誠 (大井)米田英世
ハシモトフアーム
81 平井ひろみ 6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

5
9
ハナレイ 8 牡4歳
55.0
496 +0 (大井)西啓太 (大井)蛯名雄太
グランド牧場
82 宮崎俊也 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

4
5
ボーンブレジーヌ 1 牝3歳
54.0
461 +0 (川崎)酒井忍 (大井)須田和伸
桜井牧場
83 鮫島明洋 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

6
9
シャークシャイニー 9 セン3歳
56.0
423 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
船越伸也
84 田頭勇貴 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

4
6
パーティーアニマル 14 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)大宮和也
近藤牧場
85 瀬戸竜男 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

6
12
イエスペガサス 7 牝7歳
54.0
451 +0 (大井)有年淳 (大井)佐々木洋一
福岡清
86 津田浩一 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

4
8
サンシキヒエン 5 牡4歳
56.0
489 +0 (船橋)張田昂 (大井)嶋田幸晴
小倉光博
87 中島稔 6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

3
3
アウトバーン 3 牡5歳
55.0
467 +0 (船橋)張田昂 (船橋)佐々木功
静内山田牧場
88 吉岡實 6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

6
11
サージュミノル 11 牡5歳
57.0
467 +0 (大井)藤田凌 (大井)佐宗応和
フジワラフアーム
89 池田喜吉 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

5
6
ナンセイスピード 8 牡3歳
56.0
470 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)村上頼章
大狩部牧場
90 梶本尚嗣 6大井4
2
3歳295万円以下

ダ1200

7
10
サルヴ 1 牝3歳
54.0
465 +0 (船橋)森泰斗 (大井)荒山勝徳
タイヘイ牧場
91 多治見國壽 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

5
7
クインズベンチ 9 牝5歳
54.0
440 +0 (大井)吉井章 (大井)渡部則夫
赤石久夫
92 依田泰雄 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

7
14
エスプリパール 5 牝4歳
54.0
460 +0 (浦和)福原杏 (大井)澤佳宏
金舛幸夫
93 浅川昌彦 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

5
9
ララメンテ 3 牝6歳
54.0
508 +0 (大井)笹川翼 (大井)佐宗応和
協和牧場
94 鶴田稔 6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

5
5
グランエスポワール 4 牡4歳
55.0
504 +0 (川崎)町田直希 (大井)小野寺晋廣
門別牧場
95 城市公 6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

7
13
キャッスルクラウン 2 牡6歳
57.0
458 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)渋谷信博
城市公
96 田中晴夫 6大井4
6
C3 三四

ダ1200

8
16
キョウエイアムール 14 牝7歳
54.0
432 +0 (船橋)篠谷葵 (大井)阪本一栄
藤沢牧場
97 堤保政 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

5
10
コスモアモル 1 牡7歳
56.0
532 +0 (大井)藤本現暉 (大井)的場直之
コスモヴューファーム
98 高田勇三 6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

7
7
パルドン 2 牝5歳
55.0
441 +0 (大井)御神本訓史 (大井)橋本和馬
武田牧場
99 菊地博 6大井4
12
天の川賞競走

ダ1800

8
15
ガッツポーズ 6 牡5歳
55.0
494 +0 (船橋)石崎駿 (大井)佐宗応和
日の出牧場
100 真下辰夫 6大井4
1
3歳295万円以下

ダ1600

6
8
ケンシロウ 11 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)的場文男 (大井)井上弘之
八田ファーム
101 井上久光 6大井4
5
C3 三四

ダ1600

6
10
アラゴネス 1 セン4歳
56.0
559 +0 (船橋)本田正重 (大井)佐宗応和
ノーザンファーム
102 藤本栄史 6大井4
8
C2 一二

ダ1200

6
11
フェネクス 6 牡4歳
56.0
449 +0 (船橋)篠谷葵 (大井)朝倉実
室田千秋
103 小林祐介 6大井4
10
マーメイド賞競走

ダ1000

7
8
ナンクルナイサー 10 牝5歳
53.0
475 +0 (船橋)岡村健司 (大井)堀千亜樹
谷岡牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。