競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年4月5日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (同)JPN技研 1水沢1
4
C2十六組

ダ1300

1
1
ハーキマーダイヤ 2 牝5歳
54.0
415 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)飯田弘道
ダイヤモンドファーム
1水沢1
4
C2十六組

ダ1300

5
5
ヴィランドリー 1 牝7歳
54.0
483 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)板垣吉則
元道牧場
1水沢1
5
C2十五組

ダ1300

1
1
コンバットダイヤ 2 牝7歳
54.0
432 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
岡田スタツド
1水沢1
6
C2十四組

ダ1300

6
7
キープザレスト 9 牝4歳
54.0
418 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1水沢1
6
C2十四組

ダ1300

8
10
オイランドウチュウ 5 牝5歳
54.0
435 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
厚賀古川牧場
1水沢1
7
C2十三組

ダ1300

6
7
パスファインダー 3 牡9歳
56.0
470 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)平澤芳三
ノーザンファーム
1水沢1
9
B2一組

ダ1600

3
3
デンコウエポック 7 セン9歳
56.0
466 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
社台ファーム
1水沢1
10
B1

ダ1400

6
7
ノリノリコユキ 12 牝6歳
54.0
453 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
厚賀古川牧場
1水沢1
11
スプリングカップ(M

ダ1600

6
6
コンバットファスト 6 牡3歳
56.0
420 +0 (岩手)木村暁 (岩手)三野宮通
友田牧場
1水沢1
11
スプリングカップ(M

ダ1600

7
9
ナーリー 8 牡3歳
56.0
475 +0 (笠松)佐藤友則 (岩手)菅原勲
対馬正
1水沢1
11
スプリングカップ(M

ダ1600

8
11
レールガン 3 牡3歳
56.0
456 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
岡田スタツド
2 大黒富美子 1水沢1
4
C2十六組

ダ1300

2
2
ティーグローリー 4 セン5歳
56.0
506 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
いとう牧場
1水沢1
4
C2十六組

ダ1300

7
7
サンマルジョーダン 10 牡4歳
56.0
450 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
中村雅明
1水沢1
4
C2十六組

ダ1300

8
9
ヒナマツリ 7 牝5歳
54.0
462 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
下河辺牧場
1水沢1
5
C2十五組

ダ1300

2
2
モエレキンジトウ 4 牡4歳
56.0
445 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
中村和夫
1水沢1
5
C2十五組

ダ1300

3
3
ビービールチル 3 牝7歳
54.0
480 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
中本牧場
1水沢1
5
C2十五組

ダ1300

8
9
ビックエイト 1 牝5歳
54.0
426 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)関本浩司
大狩部牧場
1水沢1
6
C2十四組

ダ1300

4
4
ラブイズテーラー 6 牡4歳
56.0
490 +0 (岩手)木村暁 (岩手)関本浩司
岡田スタツド
1水沢1
8
B2二組

ダ1600

6
6
ベニバナオンリー 7 牡8歳
56.0
503 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
新冠橋本牧場
3 後藤順男 1水沢1
1
ともに翔ける 岩手競

ダ1300

2
2
ベストロード 5 牝5歳
54.0
453 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
浦河小林牧場
1水沢1
2
C2十八組

ダ1300

6
6
スーパーレインボー 3 牝9歳
54.0
465 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)佐藤祐司
川島良一
1水沢1
4
C2十六組

ダ1300

6
6
セユウダルク 6 牝5歳
54.0
484 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
荒谷牧場
1水沢1
5
C2十五組

ダ1300

7
7
マツリダピーナッツ 6 牡5歳
56.0
435 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)三野宮通
川上牧場
1水沢1
6
C2十四組

ダ1300

7
8
レチクル 8 牡4歳
56.0
450 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
飯島功典
1水沢1
9
B2一組

ダ1600

5
5
バカラボナセーラ 10 牝7歳
54.0
475 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)佐藤祐司
昭和牧場
4 小橋亮太 1水沢1
1
ともに翔ける 岩手競

ダ1300

4
4
タンブラン 6 牝4歳
54.0
428 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
西村和夫
1水沢1
1
ともに翔ける 岩手競

ダ1300

8
8
トーセンアッシャー 3 牡5歳
56.0
458 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)平澤芳三
有限会社エスティファーム
1水沢1
3
C2十七組

ダ1300

8
10
サミシガリヤノユメ 2 牝5歳
54.0
450 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)平澤芳三
谷川牧場
1水沢1
4
C2十六組

ダ1300

8
10
シャインボルテージ 9 牝4歳
54.0
403 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)平澤芳三
谷岡スタット
1水沢1
6
C2十四組

ダ1300

8
11
セイウンオセアン 1 牡8歳
56.0
448 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)工藤裕孝
川上牧場
1水沢1
7
C2十三組

ダ1300

5
5
シャドウシティー 9 牡9歳
56.0
489 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
社台ファーム
5 岩渕瑞生 1水沢1
1
ともに翔ける 岩手競

ダ1300

3
3
タクティークプラン 2 牡4歳
56.0
498 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
築紫洋
1水沢1
2
C2十八組

ダ1300

7
7
ファヴール 9 牡6歳
56.0
458 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)瀬戸幸一
社台ファーム
1水沢1
7
C2十三組

ダ1300

2
2
コスモムーンボウ 1 牡4歳
56.0
457 +0 (岩手)村上忍 (岩手)村上実
DesharonBloodstock,
1水沢1
7
C2十三組

ダ1300

3
3
ミラーグロ 11 牡4歳
56.0
488 +0 (岩手)木村暁 (岩手)吉田司
谷口牧場
1水沢1
7
C2十三組

ダ1300

7
9
グリッターラン 7 牝4歳
54.0
421 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
ノースガーデン
6 谷謙介 1水沢1
2
C2十八組

ダ1300

4
4
ナムラピアス 5 牝4歳
54.0
420 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
林時春
1水沢1
4
C2十六組

ダ1300

3
3
フローラルスキップ 3 牝4歳
54.0
412 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)新田守
本桐牧場
1水沢1
7
C2十三組

ダ1300

7
8
リトルグッド 10 牝4歳
54.0
387 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
社台ファーム
1水沢1
9
B2一組

ダ1600

2
2
スクリーバ 3 牝6歳
54.0
443 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
富本茂喜
7 結城喜一 1水沢1
3
C2十七組

ダ1300

5
5
デュエットソング 8 牝4歳
54.0
388 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)工藤裕孝
藤沢牧場
1水沢1
4
C2十六組

ダ1300

4
4
ハバネロ 8 牝4歳
54.0
407 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)工藤裕孝
三石川上牧場
1水沢1
5
C2十五組

ダ1300

5
5
サニージューク 9 牝5歳
54.0
445 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)城地俊光
フジワラフアーム
8 前田敏文 1水沢1
2
C2十八組

ダ1300

3
3
クールジョーカー 1 牡9歳
56.0
439 +0 (岩手)村上忍 (岩手)村上実
高村伸一
1水沢1
8
B2二組

ダ1600

1
1
サンルイス 8 牡4歳
56.0
523 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
ノーザンファーム
1水沢1
10
B1

ダ1400

8
12
フォルス 6 牡7歳
56.0
495 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)村上実
ウエスタンファーム
9 大久保和夫 1水沢1
10
B1

ダ1400

3
3
ライズブロッサム 10 牝4歳
54.0
459 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)菅原勲
厚賀古川牧場
1水沢1
11
スプリングカップ(M

ダ1600

3
3
フレッチャビアンカ 1 牡3歳
56.0
436 +0 (岩手)村上忍 (岩手)千葉幸喜
シンボリ牧場
10 千葉浩 1水沢1
3
C2十七組

ダ1300

6
6
ミルコメダ 1 牡5歳
56.0
465 +0 (岩手)高松亮 (岩手)瀬戸幸一
ノーザンファーム
1水沢1
6
C2十四組

ダ1300

7
9
ウインシンフォニア 3 牡7歳
56.0
519 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
片山牧場
11 太田雅貴 1水沢1
2
C2十八組

ダ1300

2
2
オレノソラ 8 牡4歳
56.0
447 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)平澤芳三
新井昭二
1水沢1
11
スプリングカップ(M

ダ1600

7
8
エネルギヤ 4 牡3歳
56.0
466 +0 (岩手)高松亮 (岩手)飯田弘道
新生ファーム
12 鈴木雅俊 1水沢1
8
B2二組

ダ1600

4
4
サンエイダイヤ 3 牝6歳
54.0
445 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)佐藤浩一
社台ファーム
1水沢1
9
B2一組

ダ1600

8
10
アルアンダルス 1 牡6歳
56.0
493 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤浩一
社台ファーム
13 土井久美子 1水沢1
5
C2十五組

ダ1300

4
4
ヤマニンティエラ 7 牝4歳
54.0
408 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)伊藤和
錦岡牧場
1水沢1
7
C2十三組

ダ1300

8
11
ヤマニンスパツィオ 4 牡4歳
56.0
463 +0 (岩手)高松亮 (岩手)伊藤和忍
錦岡牧場
14 松井淳二 1水沢1
8
B2二組

ダ1600

8
8
アドマイヤサン 6 セン5歳
56.0
439 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
レイクヴィラファーム
1水沢1
10
B1

ダ1400

2
2
アドマイヤコメット 7 牝4歳
54.0
465 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
辻牧場
15 松田敬一 1水沢1
5
C2十五組

ダ1300

6
6
ラルゴスパーダ 5 セン10歳
56.0
486 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)平澤芳三
社台ファーム
1水沢1
5
C2十五組

ダ1300

7
8
ベターオフ 8 牝7歳
54.0
443 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)平澤芳三
笠松牧場
16 遠藤喜和 1水沢1
2
C2十八組

ダ1300

8
8
クインズオレンジ 4 牝6歳
54.0
429 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)高橋純
佐竹学
1水沢1
8
B2二組

ダ1600

8
9
エドノマツカゼ 9 セン10歳
56.0
498 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)飯田弘道
出口牧場
17 西村專次 1水沢1
9
B2一組

ダ1600

4
4
ヒデノホープ 6 牝7歳
54.0
428 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
グラストレーニングセンター
1水沢1
10
B1

ダ1400

8
11
ユアザスター 1 牡7歳
56.0
540 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
グランド牧場
18 欠畑圭一 1水沢1
3
C2十七組

ダ1300

1
1
ローリングハート 5 牝4歳
54.0
404 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
北星村田牧場
1水沢1
8
B2二組

ダ1600

5
5
ジーパワー 2 牡7歳
56.0
502 +0 (岩手)高松亮 (岩手)小林俊彦
駿河牧場
19 菊池一之 1水沢1
9
B2一組

ダ1600

8
9
ローズドクレア 8 牝4歳
54.0
471 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)佐藤浩一
対馬正
20 佐々木寛明 1水沢1
3
C2十七組

ダ1300

3
3
ウインラングロワ 3 牡7歳
56.0
450 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)村上実
増本牧場
21 奥平眞治 1水沢1
6
C2十四組

ダ1300

5
5
アイアムヒラケゴマ 2 牡7歳
56.0
535 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
社台ファーム
22 岩城光一 1水沢1
10
B1

ダ1400

1
1
スガノブリランテ 4 牡5歳
56.0
459 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)千葉幸喜
沖田哲夫
23 山田武雄 1水沢1
3
C2十七組

ダ1300

4
4
ウィンソルジャー 9 セン5歳
56.0
421 +0 (岩手)村上忍 (岩手)村上実
ワールドファーム
24 小林弘明 1水沢1
6
C2十四組

ダ1300

6
6
パドゥバスク 10 牝4歳
54.0
477 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
大江牧場
25 芦信雄 1水沢1
7
C2十三組

ダ1300

1
1
ビックアイソン 6 牡8歳
56.0
470 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)平澤芳三
北光牧場
26 佐々木雄二 1水沢1
10
B1

ダ1400

4
4
ボナテスタ 2 牡7歳
58.0
445 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
(有)社台コーポレーション白老ファーム
27 松尾正 1水沢1
1
ともに翔ける 岩手競

ダ1300

5
5
フリータックス 9 牡4歳
56.0
463 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)櫻田浩樹
松尾豊
28 八嶋長久 1水沢1
7
C2十三組

ダ1300

4
4
マーセッドマッハ 8 牡4歳
56.0
445 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
川上牧場
29 吉川真ノ介 1水沢1
10
B1

ダ1400

5
5
フィーユブランシェ 11 牝4歳
54.0
430 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)櫻田康二
ビッグレッドファーム
30 酒井孝敏 1水沢1
1
ともに翔ける 岩手競

ダ1300

6
6
フローラルシトラス 1 牝5歳
54.0
423 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)瀬戸幸一
桑田牧場
31 中川健 1水沢1
3
C2十七組

ダ1300

7
7
エイカイオリンピア 53 牡5歳
56.0
536 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)平澤芳三
レイクヴィラファーム
32 澤田孝之 1水沢1
7
C2十三組

ダ1300

6
6
マナツノユキ 2 牝4歳
54.0
475 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
様似堀牧場
33 須田靖之 1水沢1
10
B1

ダ1400

5
6
エイシンカーニバル 9 牡8歳
56.0
498 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)瀬戸幸一
栄進牧場
34 清水剛 1水沢1
1
ともに翔ける 岩手競

ダ1300

7
7
エルサ 7 牝7歳
54.0
471 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)三野宮通
(有)社台コーポレーション白老ファーム
35 千葉達也 1水沢1
3
C2十七組

ダ1300

7
8
シュラブ 6 牡6歳
56.0
506 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
大川牧場
36 今野徳男 1水沢1
7
C2十三組

ダ1300

8
10
オフザウォール 5 牡7歳
56.0
475 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)佐藤敏彦
広田牧場
37 小坂功 1水沢1
10
B1

ダ1400

6
8
イサチルケイ 5 牝4歳
54.0
460 +0 (岩手)村上忍 (岩手)櫻田康二
大北牧場
38 湯澤寛 1水沢1
1
ともに翔ける 岩手競

ダ1300

8
9
クリノザビエル 8 牡5歳
56.0
421 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)橘友和
白井牧場
39 昆亜紀夫 1水沢1
3
C2十七組

ダ1300

8
9
チビッコギャング 4 牡6歳
56.0
398 +0 (岩手)関本淳 (岩手)晴山厚司
大狩部牧場
40 小阪優友 1水沢1
8
B2二組

ダ1600

2
2
エイシンエトワール 1 牝5歳
54.0
432 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)飯田弘道
本巣敦
41 阿部東亜子 1水沢1
10
B1

ダ1400

7
9
ゲットザグルーブ 3 牡8歳
56.0
506 +0 (岩手)関本淳 (岩手)小林義明
新冠橋本牧場
42 山口久仁子 1水沢1
2
C2十八組

ダ1300

1
1
ユキナ 2 牝6歳
54.0
400 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
田中裕之
43 石川祐介 1水沢1
8
B2二組

ダ1600

3
3
アポロノホウリン 5 牡7歳
56.0
476 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)小林俊彦
天羽禮治
44 廣瀬由一 1水沢1
10
B1

ダ1400

7
10
サーストンヒーロー 8 牡6歳
56.0
501 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)飯田弘道
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
45 金野博幸 1水沢1
11
スプリングカップ(M

ダ1600

1
1
ヒガシブレーヴ 5 牡3歳
56.0
419 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)飯田弘道
ヤナガワ牧場
46 畠山勝武 1水沢1
4
C2十六組

ダ1300

7
8
ハルノタビ 5 牝5歳
54.0
396 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)佐藤敏彦
スガタ牧場
47 高橋文枝 1水沢1
8
B2二組

ダ1600

7
7
マツリダダイキチ 4 セン6歳
56.0
487 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)平澤芳三
社台ファーム
48 熊谷貴之 1水沢1
11
スプリングカップ(M

ダ1600

2
2
フェイドハード 10 牡3歳
56.0
467 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)千葉幸喜
中脇満
49 熊谷清則 1水沢1
11
スプリングカップ(M

ダ1600

4
4
マルケイヘイロー 2 牡3歳
56.0
463 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
三石ファーム
50 北村守彦 1水沢1
2
C2十八組

ダ1300

5
5
キタグローリアス 6 牝4歳
54.0
438 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
北村牧場
51 高橋一己 1水沢1
9
B2一組

ダ1600

1
1
コログレッツォ 4 牡5歳
56.0
439 +0 (岩手)村上忍 (岩手)菅原勲
パカパカファーム
52 内山一郎 1水沢1
11
スプリングカップ(M

ダ1600

5
5
ラブロック 9 牡3歳
56.0
481 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)畠山信一
荻伏三好フアーム
53 牧野好行 1水沢1
5
C2十五組

ダ1300

8
10
インボルク 10 牡5歳
56.0
464 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)小林義明
ノーザンファーム
54 蓑島竜一 1水沢1
11
スプリングカップ(M

ダ1600

6
7
リュウノブルック 7 牡3歳
56.0
468 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)菅原勲
宮内牧場
55 桜井忠隆 1水沢1
2
C2十八組

ダ1300

8
9
セントオブウーマン 7 牝5歳
54.0
404 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)櫻田浩樹
日高大洋牧場
56 山際辰夫 1水沢1
6
C2十四組

ダ1300

1
1
ラヴァクール 4 牝5歳
54.0
503 +0 (岩手)村上忍 (岩手)工藤裕孝
社台ファーム
57 及川謙三 1水沢1
9
B2一組

ダ1600

6
6
フランクオーシャン 9 牡5歳
56.0
465 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
上井農場
58 根田喜久雄 1水沢1
11
スプリングカップ(M

ダ1600

8
10
ダイセンヒーロー 11 牡3歳
56.0
495 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)千葉幸喜
地興牧場
59 藤村忠三郎 1水沢1
6
C2十四組

ダ1300

2
2
ユアハピネス 11 牝4歳
54.0
432 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)城地俊光
清水牧場
60 大野裕 1水沢1
9
B2一組

ダ1600

7
7
ホクセンシシオー 2 牡4歳
56.0
510 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)飯田弘道
酒井亨
61 山口良成 1水沢1
1
ともに翔ける 岩手競

ダ1300

1
1
オウケノヒメミコ 4 牝6歳
54.0
453 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
土居牧場
62 谷口祐人 1水沢1
3
C2十七組

ダ1300

2
2
ニシノファルコン 7 牡7歳
56.0
438 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
王蔵牧場
63 金野絢子 1水沢1
6
C2十四組

ダ1300

3
3
ミラージュ 7 牝4歳
54.0
446 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
小島牧場
64 高橋昇市 1水沢1
9
B2一組

ダ1600

7
8
マジェスティ 5 牡4歳
56.0
431 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)新田守
辻牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。