競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年2月27日(木)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)平野牧場 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

6
10
ゴールドスピアー 4 牝6歳
54.0
483 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
平野牧場
18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

2
2
アブソルートカラー 12 牝4歳
54.0
448 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)福永敏
貞広賢治
18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

6
9
レイジングブレイズ 3 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)有年淳 (大井)鷹見浩
(有)社台コーポレーション白老ファーム
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

2
3
マーブルリバース 5 牝4歳
54.0
404 +0 (大井)早田功駿 (大井)渡部則夫
ハクツ牧場
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

3
6
カズサ 14 牡5歳
56.0
505 +0 (大井)千田洋 (大井)渡邉和雄
松田牧場
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

4
7
ミスタープリサイス 3 牡5歳
56.0
502 +0 (船橋)森泰斗 (大井)月岡健二
高岸順一
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

7
14
マイネルオニキス 9 牡4歳
56.0
507 +0 (船橋)山本聡哉 (大井)朝倉実
本桐牧場
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

8
15
コスモコレクション 10 牡7歳
56.0
488 +0 (大井)真島大輔 (大井)宗形竹見
岡本昌市
18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

4
5
スプリングアース 5 牡8歳
56.0
463 +0 (大井)御神本訓史 (大井)森下淳平
辻牧場
18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

6
10
ビバラエポボン 6 牝5歳
54.0
451 +0 (浦和)繁田健一 (大井)荒井朋弘
本間牧場
18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

8
13
マイネルリノセロス 3 牡5歳
56.0
462 +0 (船橋)張田昂 (大井)阪本一栄
西村和夫
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

5
7
ツルオカサンデー 11 牡6歳
56.0
462 +0 (大井)藤田凌 (大井)久保與造
坂本健一
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

3
5
テンポディヴァルス 7 牡5歳
56.0
464 +0 (大井)西啓太 (大井)堀千亜樹
高橋義浩
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

6
10
ピンクペルレ 2 牝4歳
54.0
447 +0 (大井)吉井章 (大井)吉井竜一
前田ファーム
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

7
8
サラーブ 1 牝5歳
54.0
508 +0 (船橋)森泰斗 (大井)藤田輝信
ノーザンファーム
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

8
9
キタサンウンゲツ 8 牡9歳
56.0
515 +0 (川崎)町田直希 (大井)辻野豊
木田祐博
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

1
1
トミケンジョメルト 11 牡5歳
57.0
488 +0 (大井)矢野貴之 (大井)阪本一栄
村田牧場
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

2
4
レガロデルソル 12 牝5歳
55.0
507 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
日進牧場
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

6
11
リセット 7 牡6歳
55.0
469 +0 (浦和)繁田健一 (大井)福永敏
千代田牧場
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

8
15
イイコトズクシ 4 牡5歳
57.0
495 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)小野寺晋廣
木村牧場
18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

4
6
サンスクリット 5 牡3歳
55.0
502 +0 (大井)御神本訓史 (大井)藤田輝信
ノーザンファーム
18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

7
12
リバースメルローズ 11 牡3歳
55.0
493 +0 (川崎)今野忠成 (大井)渡部則夫
高橋正三
18大井4
12
B2 四

ダ1400

3
6
ブルーアワー 4 牝4歳
54.0
453 +0 (船橋)森泰斗 (大井)橋本和馬
高村牧場
18大井4
12
B2 四

ダ1400

6
12
セリス 12 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)笹川翼 (大井)朝倉実
新井牧場
2 酒井孝敏 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

4
6
レコルダーレ 7 牝4歳
54.0
433 +0 (大井)松崎正泰 (大井)佐藤壽
社台ファーム
18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

5
7
カンバンムスメ 2 牝6歳
54.0
444 +0 (大井)藤田凌 (大井)福田真広
大西ファーム
18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

1
1
マグレ 8 牝4歳
54.0
429 +0 (大井)中村尚平 (大井)庄子昭彦
ノースガーデン
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

5
9
ゴーマイウェイ 3 牡4歳
55.0
518 +0 (大井)的場文男 (大井)香取和孝
新生ファーム
18大井4
12
B2 四

ダ1400

5
9
スパーキードリーム 16 牡9歳
56.0
506 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
村上欽哉
3 豊島愛子 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

2
2
ロジタイム 9 牝4歳
54.0
469 +0 (大井)東原悠善 (大井)久保田信之
オリエント牧場
18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

3
4
ミラキュラスパワー 6 牝4歳
54.0
457 +0 (船橋)山本聡哉 (大井)寺田新太郎
佐竹学
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

4
6
クインズコースト 10 セン6歳
56.0
460 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
大滝康晴
4 和田博美 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

6
9
パートカラー 56 牝5歳
54.0
0 +0 (浦和)福原杏 (大井)佐野謙二
西村和夫
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

7
12
ヤマクジラ 8 牡5歳
56.0
487 +0 (浦和)福原杏 (大井)佐野謙二
坂本牧場
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

3
3
デニストン 6 牡5歳
56.0
516 +0 (浦和)福原杏 (大井)佐野謙二
加野牧場
5 松田整二 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

8
13
バンダイクブラウン 9 牝6歳
54.0
470 +0 (大井)藤本現暉 (大井)嶋田幸晴
福岡光夫
18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

1
1
アオアラシ 10 牝6歳
54.0
480 +0 (大井)吉井章 (大井)中道啓二
びらとり牧場
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

3
4
ペニテンテス 6 牝5歳
54.0
476 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)中道啓二
ストームファームコーポレーション
6 土橋正雄 18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

7
14
テラザトゥモロー 9 牡6歳
57.0
511 +0 (大井)真島大輔 (大井)荒山勝徳
レースホース牧場
18大井4
12
B2 四

ダ1400

2
4
リコーアルバトロス 1 牝6歳
54.0
503 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)蛯名雄太
リコーファーム
18大井4
12
B2 四

ダ1400

8
15
リコーパイソン 15 牡5歳
56.0
522 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)蛯名雄太
リコーファーム
7 鶴田稔 18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

5
5
ツルオカボルト 10 牡9歳
56.0
523 +0 (浦和)加藤和博 (大井)久保與造
飯原牧場
18大井4
12
B2 四

ダ1400

1
1
タイムロード 2 牡5歳
56.0
486 +0 (浦和)加藤和博 (大井)久保與造
坂本健一
8 金石守 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

1
1
アキラメナイ 8 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)的場文男 (大井)阪本一栄
カナイシスタッド
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

2
2
マースインディ 4 牡5歳
56.0
477 +0 (大井)的場文男 (大井)阪本一栄
金石牧場
9 佐野幸一郎 18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

7
11
ルフィアンキック 9 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)有年淳 (大井)栗田裕光
新冠伊藤牧場
18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

8
14
キックザキャリバー 14 牡4歳
56.0
491 +0 (船橋)山本聡哉 (大井)栗田裕光
田中スタッド
10 浅沼廣幸 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

3
4
デルマシャンティ 11 牡4歳
56.0
527 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)立花伸
社台ファーム
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

3
6
デルマキセキ 16 牝5歳
55.0
488 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
FreddieBloodstock
11 横尾晴人 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

8
13
フレンドスマート 14 牝4歳
54.0
447 +0 (大井)中村尚平 (大井)上杉昌宏
高橋義浩
18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

3
4
フレンドパリ 6 牝6歳
54.0
473 +0 (大井)的場文男 (大井)上杉昌宏
藤巻則弘
12 村田裕子 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

3
4
グリードグッド 4 牡6歳
56.0
495 +0 (大井)御神本訓史 (大井)橋本和馬
カナイシスタッド
18大井4
12
B2 四

ダ1400

2
3
コウエイテンマ 13 牡7歳
56.0
458 +0 (大井)藤田凌 (大井)橋本和馬
中田浩美
13 尾田信夫 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

3
3
ポルトフレイバー 13 牡4歳
56.0
441 +0 (大井)西啓太 (大井)月岡健二
丸幸小林牧場
18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

4
5
レオフレイバー 4 牡6歳
56.0
522 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)福永敏
嶋田牧場
14 田部井孝夫 18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

1
1
ドラゴンエイト 10 牡4歳
56.0
484 +0 (船橋)岡村健司 (大井)堀江仁
株式会社カネツ牧場
18大井4
12
B2 四

ダ1400

4
8
ブラボーエイト 7 牡5歳
56.0
478 +0 (船橋)岡村健司 (大井)堀江仁
佐藤静子
15 鈴木芳夫 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

7
12
ストロングカラーズ 9 牡4歳
56.0
518 +0 (大井)真島大輔 (大井)宗形竹見
コスモヴューファーム
18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

4
8
エターナルモール 15 牝5歳
53.0
512 +0 (船橋)山本聡哉 (大井)宗形竹見
ビッグレッドファーム
16 菊地博 18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

4
6
アンダーパワー 5 牡5歳
56.0
500 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐宗応和
中橋正
18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

4
4
ステムパートナー 3 牡5歳
56.0
477 +0 (大井)笹川翼 (大井)佐宗応和
川上悦夫
17 大東正由 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

8
13
ウエノマルシスター 3 牝7歳
54.0
473 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
原口牧場
18 杉浦和也 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

1
1
ジェイケイジーク 11 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)的場文男 (大井)赤嶺本浩
中橋清
19 中澤加那子 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

6
9
トリプルアロー 8 牡7歳
56.0
492 +0 (大井)藤本現暉 (大井)納谷和玖
木村牧場
20 河合純二 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

1
1
ジュンユウコー 4 牝4歳
54.0
437 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
川上牧場
21 三島宣彦 18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

6
9
ハッピーハナコサン 13 牝4歳
54.0
428 +0 (浦和)福原杏 (大井)朝倉実
聖心台牧場
22 水上行雄 18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

1
1
ピアシングステア 5 牡8歳
56.0
497 +0 (大井)矢野貴之 (大井)鷹見浩
笠松牧場
23 山本宏臣 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

3
3
アンダーザスター 6 牡3歳
56.0
490 +0 (大井)真島大輔 (大井)中道啓二
浦河育成牧場
24 柏木務 18大井4
12
B2 四

ダ1400

7
14
カシノランサム 14 牝5歳
54.0
468 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)三坂盛雄
川上牧場
25 本田廣一 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

8
14
プルミエールアンパ 11 牝5歳
54.0
420 +0 (大井)大木天翔 (大井)上杉昌宏
若林順一
26 鈴木可一 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

3
3
カズノマックイーン 5 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)笹川翼 (大井)納谷和玖
新冠橋本牧場
27 手嶋康雄 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

6
10
ププ 13 牡5歳
56.0
451 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)朝倉実
奥山博
28 東原英治 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

2
2
ケイトップロード 2 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)東原悠善 (大井)秋吉和美
藤本ファーム
29 鈴木雅俊 18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

6
10
ヒューリスティクス 12 セン5歳
56.0
516 +0 (大井)西啓太 (大井)三坂盛雄
上水牧場
30 保坂和孝 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

3
4
クローストゥミー 13 牡3歳
55.0
500 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
ノーザンファーム
31 樋口雅彦 18大井4
12
B2 四

ダ1400

8
16
チェリーシャクナゲ 8 牝6歳
54.0
478 +0 (大井)的場文男 (大井)田中正人
大成牧場
32 中村勝彦 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

3
4
コハク 6 牡6歳
56.0
475 +0 (川崎)町田直希 (大井)辻野豊
松浦牧場
33 田村彰夫 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

7
11
レッドパワー 11 牝5歳
54.0
408 +0 (大井)大木天翔 (大井)三坂盛雄
ハシモトフアーム
34 里見治 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

3
3
ミエノカムカム 10 牡4歳
56.0
451 +0 (大井)藤本現暉 (大井)藤田輝信
千代田牧場
35 深見敏男 18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

6
6
ディープオーパス 7 牡7歳
56.0
499 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)鷹見浩
RichardShultz
36 馬目卓 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

4
5
デスティネ 2 牡3歳
55.0
472 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)渡邉和雄
辻牧場
37 池田俊道 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

2
2
ヴィラバドラ 2 牡5歳
56.0
471 +0 (船橋)本田正重 (大井)月岡健二
日高大洋牧場
38 谷口貞保 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

4
5
エスアンドアール 8 セン4歳
56.0
434 +0 (大井)中村尚平 (大井)中道啓二
タニグチ牧場
39 吉田晴哉 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

7
12
フリュート 3 牡4歳
56.0
510 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
追分ファーム
40 平本敏夫 18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

7
12
ブラックアロー 2 牡5歳
56.0
486 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
川上牧場
41 加藤信之 18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

7
7
サンロアノーク 2 牡4歳
56.0
483 +0 (大井)御神本訓史 (大井)福田真広
株式会社ケイズ
42 島川隆哉 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

5
7
トーセンシグナル 7 牡3歳
55.0
512 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
43 増山武志 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

1
1
センジュエース 6 牡4歳
56.0
441 +0 (大井)遠藤健太 (大井)佐々木洋一
ウエスタンファーム
44 小田吉男 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

3
3
シナリオライン 3 牡4歳
56.0
502 +0 (大井)千田洋 (大井)高野毅
三城ボクジョウ株式会社
45 西村亮二 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

4
6
サムライテイオー 14 牡8歳
56.0
457 +0 (浦和)保園翔也 (大井)井上弘之
馬道隆
46 白川勝彦 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

4
6
ヤマサンホワイト 13 牡5歳
56.0
472 +0 (大井)吉井章 (大井)吉井竜一
石田牧場
47 嶋田賢 18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

8
13
シモンズ 7 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)御神本訓史 (大井)森下淳平
山口忠彦
48 北所直人 18大井4
9
朧月賞競走

ダ1600

8
10
ペイシャゴンジセ 9 牡9歳
56.0
503 +0 (大井)藤田凌 (大井)田中正人
隆栄牧場
49 市村義和 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

5
8
プレストルーチェ 9 牡3歳
55.0
528 +0 (船橋)張田昂 (船橋)山下貴之
岡田牧場
50 佐々木幸弘 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

5
7
ボスアンルーリー 10 牡5歳
56.0
470 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
51 廣松金次 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

8
14
ダイキンボシ 12 牡4歳
56.0
547 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
木村牧場
52 森田一俊 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

5
7
ネコシリーズ 8 牡4歳
56.0
447 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)久保杉隆
安達洋生
53 吉田照哉 18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

8
14
マシェール 14 牡6歳
56.0
459 +0 (大井)笹川翼 (大井)藤田輝信
社台ファーム
54 島田久 18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

1
2
ライクアロケット 6 セン5歳
57.0
455 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
高柳隆男
55 眞保榮稔 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

6
9
ネーロルチェンテ 14 牝3歳
53.0
480 +0 (大井)的場文男 (大井)宗形竹見
ナカノファーム
56 山邉浩 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

4
5
リックプンバ 6 牡5歳
56.0
450 +0 (大井)石川駿介 (大井)村上頼章
荒木貴宏
57 程田真司 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

5
8
チャーハン 7 牡4歳
56.0
488 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)村上頼章
稲葉牧場
58 日吉純一 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

1
2
リフォラス 7 牝4歳
54.0
476 +0 (船橋)岡村健司 (大井)栗田裕光
奥山博
59 釘田義広 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

5
8
フェブタイズ 1 牡4歳
56.0
517 +0 (船橋)森泰斗 (大井)三坂盛雄
中村雅明
60 佐藤傳二 18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

2
3
レイディルアレナ 7 牡8歳
55.0
514 +0 (船橋)森泰斗 (大井)荒山勝徳
カミイスタット
61 山口圭子 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

6
10
ブラヴール 1 牡3歳
55.0
490 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)佐藤賢二
村田牧場
62 山本いち 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

3
4
ボイセンベリー 12 牝5歳
54.0
481 +0 (船橋)山本聡哉 (大井)辻野豊
木村牧場
63 男澤喜惠子 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

6
10
トーセンエクラ 4 牡5歳
56.0
476 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐々木洋一
有限会社エスティファーム
64 鈴木道雄 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

2
4
カズノワンダー 6 牡8歳
56.0
481 +0 (大井)矢野貴之 (大井)納谷和玖
越湖牧場
65 原村正紀 18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

2
2
エコロトム 9 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)安藤洋一 (大井)立花伸
東栄牧場
66 一村哲也 18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

3
5
デブリン 14 牡8歳
57.0
532 +0 (浦和)保園翔也 (大井)堀千亜樹
T/CStable,LLC
67 石川貴久 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

7
11
ミリミリ 4 牝3歳
53.0
476 +0 (大井)藤本現暉 (大井)小野寺晋廣
ムラカミファーム
68 窪田康志 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

4
5
エンジェルサイン 1 牡7歳
56.0
499 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
ノーザンファーム
69 梶原哲朗 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

5
7
オニパンダ 13 牝9歳
54.0
509 +0 (大井)中村尚平 (大井)小野寺晋廣
木戸口牧場
70 堀口晴男 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

7
11
ロックンルージュ 13 牝6歳
54.0
503 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)市村誠
日西牧場
71 小橋亮太 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

3
5
ゲイムスパン 11 牝5歳
54.0
471 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)鷹見浩
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
72 江川伸夫 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

7
11
ジョブックビザーレ 7 牡4歳
56.0
462 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)寺田新太郎
池田スタッド
73 横田恵子 18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

2
3
シルバーセイルズ 4 牡5歳
56.0
487 +0 (大井)大木天翔 (大井)堀千亜樹
高橋義浩
74 國枝久美子 18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

4
7
シビックヴァーゴ 13 牡4歳
57.0
459 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
大北牧場
75 国田正忠 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

8
13
サワヤカプリンス 12 牡3歳
55.0
525 +0 (大井)笹川翼 (大井)渡邉和雄
伏木田牧場
76 森谷行秀 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

4
6
タカラアロマ 7 牝8歳
54.0
435 +0 (大井)小林拓未 (大井)井上弘之
大栄牧場
77 立岡広美 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

5
8
パワポケゴールド 1 牡7歳
56.0
430 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)福永敏
藤原牧場
78 西村健作 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

7
12
ヤマイチサンライズ 2 牡7歳
56.0
504 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
宮内牧場
79 土井久美子 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

4
8
ヤマニンフィオッコ 12 牝5歳
54.0
450 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)渡部則夫
錦岡牧場
80 藤間淳一 18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

5
10
サンドプラチナ 10 牡7歳
57.0
517 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)市村誠
レイクヴィラファーム
81 山口功一郎 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

8
14
ワイルドホース 10 牡3歳
56.0
516 +0 (船橋)森泰斗 (大井)橋本和馬
カミイスタット
82 岩渕瑞生 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

5
7
ナイトメア 10 牡5歳
56.0
536 +0 (大井)千田洋 (大井)柏木一夫
岡田スタツド
83 藤本栄史 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

6
9
エクシード 9 牡5歳
56.0
499 +0 (大井)安藤洋一 (大井)宗形竹見
槇本牧場
84 武仲勝 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

5
9
ハプルーン 15 牡4歳
56.0
443 +0 (川崎)今野忠成 (大井)赤嶺本浩
坪田信作
85 田代正博 18大井4
6
C1五 四六

ダ1600

8
14
エムザックブライト 12 牡9歳
56.0
483 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
大典牧場
86 岡井元憲 18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

4
7
ゴールドシンボル 11 牡5歳
56.0
468 +0 (大井)小林拓未 (大井)渡部則夫
村下明博
87 八嶋長久 18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

6
12
フォルベルス 1 牡4歳
57.0
497 +0 (船橋)石崎駿 (大井)市村誠
グランド牧場
88 乙訓史樹 18大井4
12
B2 四

ダ1400

1
2
ノーブルサファイア 3 牝6歳
54.0
454 +0 (船橋)本田正重 (大井)月岡健二
山田牧場
89 今中俊平 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

5
8
アルーリングトーン 14 セン8歳
56.0
485 +0 (大井)本村直樹 (大井)高岩孝敏
(有)社台コーポレーション白老ファーム
90 山下晃徳 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

6
10
ラブリージュリ 12 牝5歳
54.0
437 +0 (大井)早田秀治 (大井)岡野尚光
追分ファーム
91 鶴谷厚子 18大井4
3
C2二 一三

ダ1600

8
14
ウインカルナヴァル 1 牡5歳
56.0
487 +0 (大井)真島大輔 (大井)市村誠
コスモヴューファーム
92 山科統 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

5
10
ウズメヒメ 2 牝6歳
54.0
436 +0 (大井)笹川翼 (大井)藤田輝信
バンダム牧場
93 佐藤範夫 18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

1
1
マーカス 4 牡5歳
56.0
471 +0 (大井)藤本現暉 (大井)藤田輝信
村上牧場
94 坪井隼人 18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

5
8
ブレイヴスピリット 13 牡4歳
56.0
447 +0 (川崎)町田直希 (大井)高岩孝敏
松栄牧場
95 吉岡實 18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

7
13
グランデミノル 5 牝5歳
55.0
500 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)佐宗応和
須崎牧場
96 小林篤 18大井4
12
B2 四

ダ1400

3
5
キタサンシンゲキ 11 牡9歳
56.0
472 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)辻野豊
カタオカステーブル
97 須山悟至 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

6
9
モンゲープリンセス 8 牝6歳
54.0
480 +0 (大井)的場文男 (大井)上杉昌宏
小河豊水
98 石川幸司 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

7
11
ジュゼッペレオ 5 牡4歳
56.0
464 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)福田真広
徳本幸雄
99 早川正行 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

2
2
ティーサムライ 7 牡5歳
56.0
492 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
岡田牧場
100 津田浩一 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

6
11
サンシキヒエン 4 牡4歳
56.0
486 +0 (川崎)町田直希 (大井)嶋田幸晴
小倉光博
101 小田和子 18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

2
2
ゴールデンボイス 8 牡4歳
56.0
500 +0 (浦和)保園翔也 (大井)村上頼章
上水牧場
102 岡田勇 18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

5
9
ラッシュウィン 3 セン5歳
56.0
462 +0 (大井)中村尚平 (大井)村上頼章
大狩部牧場
103 上山浩司 18大井4
12
B2 四

ダ1400

4
7
ミスルーア 9 牝5歳
54.0
455 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
三石川上牧場
104 寺嶋博史 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

7
12
ワンサイドピアス 10 牝5歳
54.0
483 +0 (大井)東原悠善 (大井)柏木一夫
社台ファーム
105 村野康司 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

3
3
ナイツブリッジ 5 牡5歳
56.0
505 +0 (大井)真島大輔 (大井)鈴木啓之
社台ファーム
106 庄司修二 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

6
12
アレラーモ 13 牡6歳
56.0
514 +0 (大井)小林拓未 (大井)栗田裕光
ノーザンファーム
107 猪熊広次 18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

3
3
モーガンバローズ 1 牡4歳
56.0
479 +0 (大井)矢野貴之 (大井)森下淳平
池田牧場
108 村島昭男 18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

6
11
スカーレットラバー 1 牡6歳
56.0
511 +0 (大井)有年淳 (大井)岡野尚光
カミイスタット
109 谷謙介 18大井4
10
スプリングタイム賞競

ダ1400

8
16
マムティキング 2 牡4歳
57.0
461 +0 (船橋)本田正重 (大井)荒井朋弘
野坂牧場
110 星野壽市 18大井4
12
B2 四

ダ1400

5
10
ミラクルウィング 6 牡7歳
56.0
456 +0 (川崎)町田直希 (大井)久保杉隆
前野牧場
111 櫻井龍蔵 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

7
11
タカオワンダー 2 牡7歳
56.0
476 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
猪野毛牧場
112 諸岡慶 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

8
13
トレジャード 14 牡5歳
56.0
460 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)井上弘之
谷川牧場
113 藤原正一 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

4
6
フジマサクイーン 1 牝6歳
54.0
477 +0 (船橋)森泰斗 (大井)久保杉隆
斉藤スタッド
114 富樫賢二 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

7
13
トミケンモーラ 16 牡4歳
56.0
459 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)蛯名雄太
前田牧場
115 苅部康太郎 18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

4
5
アンテレソン 3 牡4歳
56.0
534 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)荒井朋弘
真歌田中牧場
116 中田留明 18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

7
13
バトルアグレッシブ 15 牡4歳
56.0
497 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)柏木一夫
帰山清貴
117 伊達敏明 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

1
1
リヴェールブリス 3 牝3歳
53.0
495 +0 (船橋)山本聡哉 (船橋)米谷康秀
サンシャイン牧場
118 高田勇三 18大井4
12
B2 四

ダ1400

6
11
トドビエン 5 牡4歳
56.0
490 +0 (船橋)山本聡哉 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
119 中川三郎 18大井4
1
C3 四五

ダ1200

7
12
サブノヒマワリ 5 牝5歳
54.0
418 +0 (船橋)本田正重 (大井)立花伸
川越ファーム
120 阿部哲也 18大井4
2
C3 四五

ダ1600

8
14
エネルリリー 11 牝8歳
54.0
483 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)小野寺晋廣
武牧場
121 八巻弘一 18大井4
4
C2二 一三

ダ1400

5
8
ヤマノシャチー 9 牝4歳
54.0
495 +0 (大井)有年淳 (大井)高岩孝敏
下河辺牧場
122 平田修 18大井4
5
C2二 一三

ダ1200

8
16
ミスアニバーサリー 1 牝4歳
54.0
491 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
ヤナガワ牧場
123 井上久光 18大井4
7
C1五 四六

ダ1400

5
8
チバニアン 5 牡4歳
56.0
442 +0 (大井)本村直樹 (大井)高岩孝敏
中田浩美
124 伊藤温 18大井4
8
C1五 四六

ダ1200

8
15
アンビグラム 12 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
大栄牧場
125 坪野谷和平 18大井4
11
クラシックトライアル

ダ1800

2
2
ピンフドラサン 8 牡3歳
55.0
460 +0 (船橋)庄司大輔 (大井)栗田裕光
レジェンドファーム
126 中川浩一郎 18大井4
12
B2 四

ダ1400

7
13
オーシャンブラック 10 牡4歳
56.0
535 +0 (大井)西啓太 (大井)荒井朋弘
浜本幸雄

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。