競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年2月25日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)スピードファー 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

2
2
クリムゾンタイド 5 牝3歳
54.0
423 +0 (船橋)本田正重 (大井)松浦裕之
スピードフアーム
18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

4
6
トルベジーノ 4 牝3歳
54.0
426 +0 (船橋)森泰斗 (大井)赤嶺本浩
荒井ファーム
18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

6
9
サンデッドウッド 8 牡3歳
56.0
462 +0 (大井)真島大輔 (大井)福田真広
谷川牧場
18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

7
11
ヒメカンショウ 11 牝3歳
54.0
431 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
西川富岡牧場
18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

3
4
ヤマトシルビア 14 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)横川怜央 (大井)久保杉隆
安達洋生
18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

6
10
プロシュート 10 牡3歳
56.0
461 +0 (大井)西啓太 (大井)田中正人
フジワラフアーム
18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

1
1
ステイストロング 6 牡3歳
56.0
475 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
スイートフアーム
18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

2
2
リュウワンティアオ 9 牡3歳
56.0
458 +0 (船橋)山本聡哉 (大井)柏木一夫
今野活博
18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

4
6
リアンメイ 4 牡3歳
56.0
457 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)久保田信之
シンカンファーム
18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

7
11
コンチディナミーテ 12 牝3歳
54.0
459 +0 (大井)有年淳 (大井)栗田裕光
有限会社フォレブルー
18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

7
12
トモノウイニング 5 牝3歳
54.0
446 +0 (船橋)本田正重 (大井)井上弘之
株式会社ケイズ
18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

8
13
エック 3 牡3歳
56.0
436 +0 (大井)真島大輔 (大井)赤嶺本浩
加藤牧場
18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

2
2
アルマドール 9 牝3歳
54.0
406 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)久保杉隆
大西ファーム
18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

4
6
ナチュラルフィーバ 2 牡3歳
56.0
483 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)須田和伸
武田修一
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

1
1
バジガクパルフェ 13 牝7歳
54.0
403 +0 (大井)小林拓未 (大井)柏木一夫
株式会社RUMIファーム
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

3
4
ヤマトフェニックス 56 牝4歳
54.0
0 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)久保杉隆
鮫川啓一
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

7
12
クインズモント 7 牡6歳
56.0
502 +0 (大井)吉井章 (大井)佐宗応和
隆栄牧場
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

8
14
バジガクブレイズ 12 牡6歳
56.0
417 +0 (大井)中村尚平 (大井)寺田新太郎
株式会社RUMIファーム
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

3
3
サンワラワラ 1 牡5歳
56.0
483 +0 (大井)笹川翼 (大井)朝倉実
有限会社ケイズ
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

5
8
ルドロージエ 5 牝7歳
54.0
489 +0 (大井)横川怜央 (大井)嶋田幸晴
ビッグレッドファーム
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

8
13
アジタマキングズ 7 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)小野寺晋廣
幌村牧場
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

3
4
ナムラモア 1 牝4歳
54.0
475 +0 (大井)吉井章 (大井)赤嶺本浩
武田寛治
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

4
5
コンソラトゥール 13 牝4歳
54.0
489 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
タイヘイ牧場
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

7
11
バニラオーキッド 8 牡4歳
56.0
510 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)荒井朋弘
スピードフアーム
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

8
14
セユウブラボー 5 牡5歳
56.0
444 +0 (大井)横川怜央 (大井)香取和孝
荒谷牧場
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

4
8
ナイトレイン 2 牝5歳
54.0
509 +0 (大井)御神本訓史 (大井)福永敏
ノーザンファーム
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

2
2
コスモセレッソ 1 牡4歳
56.0
493 +0 (大井)矢野貴之 (大井)宗形竹見
中橋清
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

5
6
ワイルドタッチ 11 牝4歳
54.0
444 +0 (大井)吉井章 (大井)阪本泰之
キヨタケ牧場
18大井2
10
春林賞

ダ1200

5
10
サンレオ 11 牡4歳
56.0
437 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)久保杉隆
びらとり牧場
18大井2
10
春林賞

ダ1200

8
16
ムサシイーグル 7 牡5歳
56.0
483 +0 (大井)大木天翔 (大井)栗田泰昌
鮫川啓一
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

5
10
ロイヤルファルコン 6 牡6歳
56.0
490 +0 (大井)御神本訓史 (大井)三坂盛雄
新冠伊藤牧場
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

8
16
バレン 10 牡4歳
56.0
443 +0 (大井)藤田凌 (大井)小野寺晋廣
大川牧場
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

2
4
ムサシフィールド 9 牡5歳
57.0
500 +0 (大井)大木天翔 (大井)栗田泰昌
沖田牧場
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

4
8
ベルナルド 11 牡4歳
55.0
510 +0 (大井)西啓太 (大井)宗形竹見
グランド牧場
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

8
15
ボルンカズマ 15 牡4歳
57.0
497 +0 (大井)真島大輔 (大井)森下淳平
高昭牧場
2 今中俊平 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

4
6
メガミノキセキ 11 牝6歳
54.0
483 +0 (大井)石川駿介 (大井)高橋清顕
中村俊紀
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

5
8
セクシーセディー 5 牝7歳
54.0
481 +0 (大井)西啓太 (大井)高橋清顕
グランド牧場
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

4
5
ピリリ 14 牝5歳
54.0
429 +0 (大井)石川駿介 (大井)高橋清顕
増本牧場
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

1
1
コメンディー 13 牡6歳
57.0
482 +0 (大井)石川駿介 (大井)高岩孝敏
飯岡牧場
3 北原大史 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

5
8
ピースリアン 13 牡3歳
56.0
461 +0 (川崎)酒井忍 (大井)宮浦正行
織田正敏
18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

3
4
ユアオーダー 7 牝3歳
54.0
456 +0 (川崎)藤江渉 (大井)佐々木忠昭
前谷武志
18大井2
7
C2 七八

ダ1600

5
7
エコロインパクト 12 牡5歳
56.0
509 +0 (川崎)藤江渉 (大井)大宮和也
金石牧場
4 三岡陽 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

6
11
プーカローズ 7 牝6歳
54.0
435 +0 (船橋)岡村健司 (大井)嶋田幸晴
中前牧場
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

7
9
チェインドレディー 2 牝4歳
54.0
409 +0 (船橋)岡村健司 (大井)松浦裕之
ビッグレッドファーム
18大井2
9
C1 九十

ダ1600

8
12
ディーエスアクシス 10 牡6歳
56.0
511 +0 (大井)藤本現暉 (大井)嶋田幸晴
野坂牧場
5 酒井孝敏 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

6
9
プレドゥラメール 10 牝4歳
54.0
444 +0 (大井)千田洋 (大井)庄子昭彦
サンシャイン牧場
18大井2
6
C3 八九

ダ1200

2
2
コウフクノバガク 8 牡6歳
56.0
418 +0 (大井)中村尚平 (大井)庄子昭彦
秋田牧場
18大井2
8
C2 七八

ダ1200

8
16
マイネルビーラヴド 12 牡5歳
56.0
478 +0 (船橋)山本聡紀 (大井)岡野尚光
ビッグレッドファーム
6 吉田照哉 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

7
11
リアリティワード 4 牡3歳
56.0
483 +0 (船橋)森泰斗 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

5
9
ヴォルムス 14 牡7歳
56.0
490 +0 (浦和)福原杏 (大井)蛯名雄太
社台ファーム
7 福田光博 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

2
3
サバイバルトリック 15 牝4歳
54.0
464 +0 (大井)藤田凌 (大井)辻野豊
原田牧場
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

6
12
フッカツノノロシ 14 牡7歳
57.0
517 +0 (大井)早田功駿 (大井)寺田新太郎
前田宗将
8 佐々木雄二 18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

1
2
ボナテスタ 7 牡7歳
56.0
445 +0 (大井)藤本現暉 (大井)月岡健二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

7
13
レイナデルビエント 6 牝5歳
55.0
482 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
ノーザンファーム
9 沖田正憲 18大井2
9
C1 九十

ダ1600

7
10
ビッグショウ 6 牡4歳
56.0
494 +0 (大井)藤田凌 (大井)三坂盛雄
沖田牧場
18大井2
10
春林賞

ダ1200

1
1
ユニバーサルレディ 5 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
沖田牧場
10 三河辰已 18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

2
3
ベッピンムーン 5 牝5歳
54.0
477 +0 (川崎)酒井忍 (大井)鷹見浩
グランド牧場
18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

4
7
ゴールドカラー 3 牡5歳
57.0
488 +0 (大井)矢野貴之 (大井)鷹見浩
松本信行
11 豊島愛子 18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

2
4
エイシンユニコーン 9 牡6歳
56.0
545 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)久保田信之
栄進牧場
18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

4
8
シンボリマティス 3 牡8歳
56.0
511 +0 (船橋)岡村健司 (大井)久保田信之
シンボリ牧場
12 窪田康志 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

1
1
ドラゴンスローン 3 牡3歳
56.0
507 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)福永敏
坂東牧場
18大井2
5
C3 八九

ダ1600

5
7
ミステキサス 8 牝6歳
54.0
411 +0 (大井)遠藤健太 (大井)月岡健二
ノーザンファーム
13 村上卓史 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

4
5
ホルニッセ 4 牝6歳
54.0
421 +0 (船橋)本田正重 (大井)米田英世
ノーザンファーム
18大井2
10
春林賞

ダ1200

3
5
フロルセレジェイラ 3 牝5歳
54.0
476 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)福田真広
オリオンファーム
14 大塚謹吾 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

1
1
ファルテミス 12 牝3歳
54.0
447 +0 (大井)藤田凌 (大井)小野寺晋廣
村下清志
15 永山和夫 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

5
7
ルピンテルツォ 8 牡3歳
56.0
471 +0 (大井)大木天翔 (大井)栗田泰昌
大矢牧場
16 西森鶴 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

3
4
マルベルタ 5 牝3歳
54.0
470 +0 (大井)矢野貴之 (大井)鈴木啓之
築紫洋
17 三峰誠植 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

7
11
ゲハイムヴァッフェ 6 セン5歳
56.0
495 +0 (川崎)町田直希 (大井)松浦裕之
社台ファーム
18 松田整二 18大井2
7
C2 七八

ダ1600

6
9
ダレモカレモ 10 牡5歳
56.0
474 +0 (大井)西啓太 (大井)福永敏
一珍棒牧場
19 三嶋昌春 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

7
14
ブルーリヴァー 5 牝6歳
54.0
505 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)藤田輝信
三嶋牧場
20 小池啓補 18大井2
10
春林賞

ダ1200

5
9
ダテノタイフーン 9 セン6歳
56.0
453 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)市村誠
有限会社エスティファーム
21 加藤由夫 18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

7
14
キングガンホー 8 牡9歳
56.0
480 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)栗田裕光
競優牧場
22 北嶋義三 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

4
5
プログレッシブ 10 牝3歳
54.0
469 +0 (大井)的場文男 (大井)井上弘之
北島牧場
23 石川秀守 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

8
13
ハローマイフレンド 1 牡4歳
56.0
408 +0 (船橋)山本聡哉 (大井)高野毅
サンコウ牧場
24 西村新一郎 18大井2
7
C2 七八

ダ1600

6
10
オモイデイロイロ 2 牝5歳
54.0
476 +0 (大井)藤田凌 (大井)田中正人
田原橋本牧場
25 杉浦和也 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

8
15
エルラティオ 8 牡4歳
56.0
473 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐野謙二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
26 尾田信夫 18大井2
10
春林賞

ダ1200

6
11
カイトフレイバー 12 牡8歳
56.0
481 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)月岡健二
上村清志
27 村田裕子 18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

8
15
マギーメイ 15 牝4歳
54.0
424 +0 (船橋)本田正重 (大井)橋本和馬
グランド牧場
28 長井純一 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

3
3
ミユキテンカヲトル 2 牡3歳
56.0
506 +0 (大井)西啓太 (大井)堀江仁
中川欽一
29 吉田勝己 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

6
9
ステラアレサンドラ 6 牝3歳
54.0
449 +0 (川崎)M.ミシェル (大井)米田英世
ノーザンファーム
30 竹下浩一 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

5
7
シップレックビーチ 11 牡3歳
56.0
450 +0 (大井)笹川翼 (大井)森下淳平
ユートピア牧場
31 松浦一久 18大井2
6
C3 八九

ダ1200

1
1
カシマジョセツ 12 牝4歳
54.0
448 +0 (川崎)M.ミシェル (大井)澤佳宏
金舛幸夫
32 佐山公男 18大井2
7
C2 七八

ダ1600

7
12
ノアキセキ 4 牝4歳
54.0
475 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)鷹見浩
スガタ牧場
33 細谷典幸 18大井2
9
C1 九十

ダ1600

1
1
プラチナソニック 8 牡4歳
56.0
450 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)米田英世
下河辺牧場
34 岡田義見 18大井2
10
春林賞

ダ1200

6
12
エンドオブザロード 14 牡5歳
56.0
460 +0 (船橋)森泰斗 (大井)上杉昌宏
藤本直弘
35 吉田和美 18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

1
2
マンボスカイ 4 牝6歳
55.0
511 +0 (大井)御神本訓史 (大井)渡邉和雄
ノーザンファーム
36 中西純穂 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

3
4
ターザンボーイ 6 牡3歳
56.0
436 +0 (大井)千田洋 (大井)高橋清顕
加野牧場
37 鈴木和彦 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

7
11
ファイナルイットー 12 牡3歳
56.0
451 +0 (川崎)町田直希 (大井)栗田泰昌
シンボリ牧場
38 松谷翔太 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

5
8
イングッドフェイス 14 牝3歳
54.0
428 +0 (川崎)M.ミシェル (大井)阪本一栄
カナイシスタッド
39 水野克己 18大井2
6
C3 八九

ダ1200

3
4
ドリームウィング 9 牝4歳
54.0
428 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
天羽禮治
40 藤田秀行 18大井2
7
C2 七八

ダ1600

8
13
フジサンマーケット 14 牡9歳
56.0
478 +0 (大井)中村尚平 (大井)寺田新太郎
トラストスリーファーム
41 吉木伸彦 18大井2
9
C1 九十

ダ1600

3
3
ノーブルフューチャ 5 牝4歳
54.0
469 +0 (船橋)本田正重 (大井)佐野謙二
小葉松幸雄
42 寺嶋博史 18大井2
10
春林賞

ダ1200

7
13
コスモサビク 15 牡8歳
56.0
483 +0 (大井)早田秀治 (大井)柏木一夫
グランド牧場
43 武仲勝 18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

2
3
イチジツセンリ 12 牡8歳
55.0
475 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
若林牧場
44 寳寄山拓樹 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

4
5
ムーンクライリング 1 牡3歳
56.0
514 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)鈴木啓之
寺井文秀
45 本田廣一 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

7
12
ミズツキ 5 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
前野牧場
46 高岡義光 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

6
9
マドモアゼルエリー 6 牝3歳
54.0
462 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)三坂盛雄
西川富岡牧場
47 小林章 18大井2
6
C3 八九

ダ1200

4
6
ピーナッツバター 6 牝6歳
54.0
450 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
矢野牧場
48 小笹芳央 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

1
1
ホウオウファースト 6 牡7歳
56.0
435 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)渡邉和雄
村上欽哉
49 飛田忠次 18大井2
9
C1 九十

ダ1600

4
4
ホクトローリー 4 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)松崎正泰 (大井)岡野尚光
宮内牧場
50 永野雄介 18大井2
10
春林賞

ダ1200

7
14
ハナズプルメリア 6 牝8歳
54.0
434 +0 (船橋)本田正重 (大井)松浦裕之
シンボリ牧場
51 角井紀夫 18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

3
5
サブゼロ 1 牡4歳
55.0
509 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)大宮和也
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
52 金田成基 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

5
7
セイヴェスパー 3 牝3歳
54.0
452 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
藤春修二
53 岡田勇 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

8
13
ゴールドルウラー 1 牡3歳
56.0
511 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)村上頼章
大狩部牧場
54 男澤喜惠子 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

6
10
オオサキフラワー 7 牝3歳
54.0
420 +0 (船橋)山本聡哉 (大井)遠藤茂
漆原武男
55 池田喜吉 18大井2
6
C3 八九

ダ1200

5
7
ナンセイエメラルド 13 牝4歳
54.0
434 +0 (大井)吉井章 (大井)村上頼章
大狩部牧場
56 内藤義博 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

1
2
ムーンケリー 1 牡5歳
56.0
538 +0 (大井)的場文男 (大井)上杉昌宏
賀張三浦牧場
57 遠藤喜松 18大井2
9
C1 九十

ダ1600

5
5
ジェイコブ 3 牡4歳
56.0
488 +0 (船橋)山本聡哉 (大井)渡邉和雄
社台ファーム
58 大野龍 18大井2
10
春林賞

ダ1200

8
15
ダイリュウクイーン 16 牝4歳
54.0
437 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)米田英世
ヤナガワ牧場
59 梁川正普 18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

3
6
マイヨヴェール 5 牡5歳
57.0
548 +0 (大井)横川怜央 (大井)中道啓二
ヤナガワ牧場
60 佐竹徹 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

5
8
コルテージュ 9 牝3歳
54.0
437 +0 (船橋)山本聡哉 (大井)佐々木洋一
荒木貴宏
61 山下勇 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

8
14
ヤマショウリターン 7 牝3歳
54.0
452 +0 (大井)藤田凌 (大井)堀千亜樹
三輪牧場
62 臼井義太郎 18大井2
6
C3 八九

ダ1200

6
9
コールドストーン 10 牡4歳
56.0
486 +0 (大井)藤田凌 (大井)堀千亜樹
イワミ牧場
63 小坂直和 18大井2
9
C1 九十

ダ1600

6
7
マッハワン 7 牡8歳
56.0
482 +0 (大井)大木天翔 (大井)阪本泰之
太陽ジョイフル牧場
64 宮本昌彦 18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

1
1
スウィートボックス 16 牝4歳
54.0
458 +0 (大井)吉井章 (大井)藤村和生
石原牧場
65 村上憲政 18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

5
9
リベリュール 8 牡5歳
55.0
494 +0 (大井)藤田凌 (大井)村上頼章
赤田牧場
66 宮田和彦 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

6
10
ムースチャレンジ 13 牝3歳
54.0
472 +0 (川崎)町田直希 (大井)宮浦正行
木村牧場
67 了徳寺健二 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

3
3
ロータステソーロ 2 牝3歳
54.0
415 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
天羽禮治
68 是枝浩平 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

7
12
バレイボーラー 12 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
小倉牧場
69 岩渕瑞生 18大井2
6
C3 八九

ダ1200

6
10
カメットテソーロ 3 牡4歳
56.0
536 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)渡部則夫
村上欽哉
70 嶋田賢 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

2
4
カフェジュリア 10 牝4歳
54.0
469 +0 (船橋)本田正重 (大井)森下淳平
服部牧場
71 大澤繁昌 18大井2
9
C1 九十

ダ1600

6
8
ラインジュピター 9 牡4歳
56.0
445 +0 (川崎)M.ミシェル (大井)鷹見浩
酒井牧場
72 斉藤勘介 18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

5
10
マルカンベルガー 2 牡6歳
55.0
513 +0 (大井)的場文男 (大井)佐々木洋一
斉藤勘介
73 河崎五市 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

7
12
ハクサンローズ 14 牝3歳
54.0
427 +0 (大井)吉井章 (大井)阪本一栄
田湯牧場
74 橘勝年 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

4
5
ネオセラフ 1 牝3歳
54.0
472 +0 (大井)笹川翼 (大井)大宮和也
三石ファーム
75 中川三郎 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

8
13
サブノヴィグラー 13 牝3歳
54.0
421 +0 (大井)吉井章 (大井)鷹見浩
藤沢牧場
76 太田匡哉 18大井2
6
C3 八九

ダ1200

7
11
アラレチャン 4 牝5歳
54.0
438 +0 (船橋)山本聡哉 (大井)吉井竜一
坂元芳春
77 浅川昌彦 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

3
5
ララメンテ 4 牝6歳
54.0
513 +0 (大井)笹川翼 (大井)佐宗応和
協和牧場
78 前田幸治 18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

6
11
ヴィンセント 10 牡5歳
57.0
450 +0 (大井)藤本現暉 (大井)上杉昌宏
株式会社ノースヒルズ
79 四宮圭 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

8
13
ハルタ 7 牝3歳
54.0
419 +0 (川崎)藤江渉 (大井)佐々木忠昭
びらとり牧場
80 横井快太 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

5
7
シルバーサークル 11 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)安藤洋一 (大井)村上頼章
大狩部牧場
81 山下洵一郎 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

8
14
ヤマジュンサルサ 3 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)石川駿介 (大井)高野毅
聖心台牧場
82 佐藤聡 18大井2
6
C3 八九

ダ1200

7
12
スウィフトテイラー 2 牝7歳
54.0
410 +0 (大井)早田功駿 (大井)渡邉和雄
三石橋本牧場
83 醍醐智仁 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

3
6
ラブリーユー 13 牝4歳
54.0
477 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)上杉昌宏
堤牧場
84 山地真吾 18大井2
9
C1 九十

ダ1600

8
11
シーホース 12 牝5歳
54.0
437 +0 (大井)千田洋 (大井)村上頼章
静内フジカワ牧場
85 石瀬浩三 18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

7
14
タヤバーキ 16 牡6歳
55.0
480 +0 (大井)吉井章 (大井)蛯名雄太
小田誠一
86 村山忠弘 18大井2
1
3歳140万円以下

ダ1200

8
14
ラヴリーズン 10 牝3歳
54.0
463 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
鹿戸美明
87 柏木務 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

5
8
カシノメガミ 13 牝3歳
54.0
432 +0 (大井)大木天翔 (大井)三坂盛雄
沖田牧場
88 堂守貴志 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

2
2
パトリオータ 3 牡4歳
56.0
436 +0 (大井)有年淳 (大井)米田英世
北田剛
89 種村良平 18大井2
6
C3 八九

ダ1200

8
14
タネノコア 11 牡6歳
56.0
486 +0 (船橋)森泰斗 (大井)栗田裕光
池田牧場
90 吉川潤 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

4
7
ジューンメイプル 14 牝5歳
54.0
481 +0 (大井)横川怜央 (大井)鈴木啓之
高橋義浩
91 野島泰 18大井2
10
春林賞

ダ1200

1
2
エイコウノカケハシ 2 牡8歳
56.0
508 +0 (大井)笹川翼 (大井)森下淳平
野島牧場
92 安喰武雄 18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

3
5
タイムゴールド 1 牝4歳
54.0
479 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀江仁
荒谷輝和
93 金山政信 18大井2
12
キャピタルステッキ賞

ダ1800

8
16
カイマナ 7 牡4歳
55.0
506 +0 (大井)笹川翼 (大井)藤田輝信
ヤナガワ牧場
94 内田裕美 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

6
9
アトゥ 8 牡3歳
56.0
481 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)堀千亜樹
川島牧場
95 東邦男 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

3
3
ロゼオランジュ 2 牝4歳
54.0
413 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)辻野豊
杵臼牧場
96 長橋賢吾 18大井2
7
C2 七八

ダ1600

1
1
アロンジェ 11 牡6歳
56.0
465 +0 (川崎)M.ミシェル (大井)辻野豊
追分ファーム
97 成富直行 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

5
9
ビービーリフレクト 3 セン7歳
56.0
492 +0 (大井)真島大輔 (大井)上杉昌宏
坂東牧場
98 西村健 18大井2
10
春林賞

ダ1200

2
3
テクノドリーム 10 牡4歳
56.0
469 +0 (川崎)M.ミシェル (大井)田中正人
笹地牧場
99 山本武司 18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

3
6
カヌレ 11 牝5歳
54.0
438 +0 (大井)西啓太 (大井)阪本一栄
小屋畑和久
100 中島雅春 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

2
2
ヴィラゴーフィリー 11 牝3歳
54.0
472 +0 (浦和)保園翔也 (大井)井上弘之
タガミファーム
101 星加浩一 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

6
10
ユーフェミア 10 牝3歳
54.0
448 +0 (川崎)町田直希 (大井)吉井竜一
岡野牧場
102 村上直樹 18大井2
7
C2 七八

ダ1600

2
2
バシルーラ 3 牝8歳
54.0
474 +0 (川崎)町田直希 (大井)堀千亜樹
グランド牧場
103 陣内豊 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

5
10
ホーミー 11 牡7歳
56.0
481 +0 (大井)藤本現暉 (大井)納谷和玖
スカイビーチステーブル
104 大田恭充 18大井2
10
春林賞

ダ1200

2
4
ウインコンツェルト 1 セン5歳
56.0
475 +0 (大井)真島大輔 (大井)福田真広
前谷武志
105 小林祥晃 18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

4
7
ラブミージュニア 2 牡4歳
56.0
507 +0 (大井)真島大輔 (大井)荒山勝徳
谷岡牧場
106 市村義和 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

3
3
プレストスター 9 牡3歳
56.0
515 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)鷹見浩
岡田牧場
107 加藤武久 18大井2
3
3歳200万円以下

ダ1600

8
14
カガヤキスバル 14 牡3歳
56.0
446 +0 (大井)的場文男 (大井)上杉昌宏
若林順一
108 由利一郎 18大井2
7
C2 七八

ダ1600

3
3
ケイジースワロー 7 牡8歳
56.0
471 +0 (川崎)酒井忍 (大井)久保與造
ワールドファーム
109 谷謙介 18大井2
10
春林賞

ダ1200

3
6
ジーンジニー 13 牝4歳
54.0
409 +0 (船橋)山本聡哉 (大井)辻野豊
グランド牧場
110 大東正由 18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

6
11
オンベンデッドニー 4 牡5歳
56.0
473 +0 (大井)的場文男 (大井)井上弘之
藤本直弘
111 和田博美 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

4
5
ワカヅマ 2 牝3歳
54.0
438 +0 (船橋)森泰斗 (大井)橋本和馬
二風谷ファーム
112 依田泰雄 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

1
1
エスプリピーチ 8 牝3歳
54.0
435 +0 (浦和)福原杏 (大井)澤佳宏
石原牧場
113 村上祐二 18大井2
7
C2 七八

ダ1600

4
6
エストリル 6 牝4歳
54.0
494 +0 (大井)笹川翼 (大井)佐宗応和
フジワラフアーム
114 小田和子 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

6
12
プラチナダンディー 9 牡5歳
56.0
511 +0 (大井)中村尚平 (大井)村上頼章
大狩部牧場
115 峰哲馬 18大井2
10
春林賞

ダ1200

4
7
カンタベリーマイン 8 セン7歳
56.0
467 +0 (船橋)岡村健司 (大井)遠藤茂
藤吉牧場
116 千代川宗禎 18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

6
12
シャリライモン 12 牝4歳
54.0
489 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
117 富樫賢二 18大井2
2
3歳140万円以下

ダ1600

4
6
トミケンプラセール 4 牡3歳
56.0
425 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
カタオカステーブル
118 曽根正 18大井2
4
3歳200万円以下

ダ1200

3
3
ドーロカグラ 1 牡3歳
56.0
492 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
グランド牧場
119 畔柳年言 18大井2
5
C3 八九

ダ1600

6
10
カリスマサンボス 9 牡4歳
56.0
589 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
加藤重治
120 瀛孤 18大井2
7
C2 七八

ダ1600

5
8
サッキースピネル 9 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)的場文男 (大井)立花伸
山田昇史
121 大野數芳 18大井2
8
C2 七八

ダ1200

7
13
ダイヤグレース 56 牝4歳
54.0
0 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)井上弘之
前田ファーム
122 伊藤正樹 18大井2
10
春林賞

ダ1200

4
8
ゴーザフォス 4 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)的場文男 (大井)岡野尚光
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
123 佐藤傳二 18大井2
11
ゴールデンステッキ賞

ダ1200

7
13
ランボシ 13 セン6歳
56.0
494 +0 (大井)矢野貴之 (大井)上杉昌宏
松田牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。