競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年2月17日(月)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)森井ホームサー 13浦和1
1
3歳 四

ダ1400

6
7
ラマラマディンドン 12 牝3歳
54.0
505 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)安池成実
王蔵牧場
13浦和1
2
3歳 三

ダ1400

3
3
アンガイガンバルド 10 牡3歳
56.0
466 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)八木仁
タバタファーム
13浦和1
2
3歳 三

ダ1400

6
7
センシャ 9 牡3歳
56.0
488 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)岩本洋
佐竹学
13浦和1
2
3歳 三

ダ1400

8
11
ゲレンデマッチョ 4 牡3歳
56.0
474 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小久保智
土田農場
13浦和1
3
3歳 二

ダ1400

1
1
ベニノエンゼル 4 牝3歳
54.0
429 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
棚川光男
13浦和1
3
3歳 二

ダ1400

2
2
リオーグロ 5 牡3歳
56.0
433 +0 (川崎)町田直希 (川崎)原三男
厚賀古川牧場
13浦和1
3
3歳 二

ダ1400

6
7
フェアリーマジック 2 牝3歳
54.0
403 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)川村守男
吉田牧場
13浦和1
3
3歳 二

ダ1400

6
8
メディウム 6 牝3歳
54.0
439 +0 (船橋)仲野光馬 (浦和)宇野木博徳
中村雅明
13浦和1
3
3歳 二

ダ1400

8
12
ベニノキング 12 牡3歳
56.0
440 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)田島寿一
川上牧場
13浦和1
4
C3 十11

ダ1400

5
6
ペーンイエンテ 12 牝8歳
54.0
447 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)海馬澤司
田上稔
13浦和1
4
C3 十11

ダ1400

7
9
イーグルバイオ 7 牡7歳
56.0
508 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)山崎尋美
清水牧場
13浦和1
4
C3 十11

ダ1400

7
10
ウイントリオンフ 3 牡7歳
56.0
512 +0 (浦和)中島良美 (浦和)川島豊
増本牧場
13浦和1
4
C3 十11

ダ1400

8
11
デニール 6 牝7歳
54.0
429 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)新井健児
藤本牧場
13浦和1
5
C3 十11

ダ1500

1
1
ブルーサファイア 10 牝6歳
54.0
418 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)川村守男
松田牧場
13浦和1
5
C3 十11

ダ1500

3
3
アオアクア 3 牝7歳
54.0
464 +0 (浦和)中島良美 (浦和)川島豊
北俣牧夫
13浦和1
5
C3 十11

ダ1500

6
7
ウルトラチューン 12 セン6歳
56.0
492 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
長谷川牧場
13浦和1
6
特選

ダ1500

5
5
レイザーズエッジ 2 牝4歳
54.0
477 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)箕輪武
辻牧場
13浦和1
6
特選

ダ1500

6
8
オルヴィエート 7 牝4歳
54.0
427 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)野口孝
下河辺牧場
13浦和1
6
特選

ダ1500

7
9
マイネルジェンマ 3 牡4歳
56.0
493 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)内野健二
ヒダカフアーム
13浦和1
6
特選

ダ1500

8
11
ローゼンブリッツ 1 牡4歳
56.0
525 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小久保智
岡田スタツド
13浦和1
7
C2 三四

ダ1500

3
3
ヴォルターウルフ 5 牡4歳
56.0
499 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)小久保智
鮫川啓一
13浦和1
7
C2 三四

ダ1500

5
6
キャプテンルフィ 4 牡6歳
56.0
490 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)川村守男
千明牧場
13浦和1
7
C2 三四

ダ1500

7
9
アザミ 10 牝6歳
54.0
458 +0 (浦和)福原杏 (浦和)内野健二
田中春美
13浦和1
7
C2 三四

ダ1500

8
12
サンウェーコ 8 牡4歳
56.0
486 +0 (船橋)川島正太郎 (浦和)野口寛仁
ノースガーデン
13浦和1
8
埼玉県肉用牛経営者協

ダ1400

7
10
テミス 11 牝4歳
54.0
431 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
モリナガファーム
13浦和1
8
埼玉県肉用牛経営者協

ダ1400

8
12
ラストマンボ 2 牝4歳
54.0
488 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)内田勝義
グランド牧場
13浦和1
9
飲むならやっぱり狭山

ダ1400

4
4
アールケイワン 3 セン6歳
56.0
507 +0 (浦和)福原杏 (浦和)宇野木博徳
坂本智広
13浦和1
9
飲むならやっぱり狭山

ダ1400

5
5
ドラグーン 11 セン8歳
56.0
512 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
13浦和1
9
飲むならやっぱり狭山

ダ1400

6
7
ハイロードシチー 5 牡4歳
56.0
500 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
千代田牧場
13浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1600

1
1
オールイン 2 牡6歳
56.0
445 +0 (船橋)山本聡哉 (浦和)工藤伸輔
下河辺牧場
13浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1600

3
3
ハクユウロゼ 5 牝6歳
54.0
473 +0 (浦和)保園翔也 (船橋)石井勝男
山本昇寿
13浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1600

4
4
タイキリヴェール 6 牡4歳
56.0
467 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)山崎裕也
橋本牧場
13浦和1
11
如月(きさらぎ)特別

ダ1400

3
3
ハクナマタタ 10 牡4歳
56.0
516 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)内田勝義
グランド牧場
13浦和1
11
如月(きさらぎ)特別

ダ1400

5
5
ケンゴッド 6 牡4歳
56.0
491 +0 (川崎)町田直希 (船橋)佐藤賢二
松本信行
13浦和1
11
如月(きさらぎ)特別

ダ1400

6
8
アイルオブワンダー 11 牡8歳
56.0
503 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)佐々木仁
ユートピア牧場
13浦和1
11
如月(きさらぎ)特別

ダ1400

7
10
ビービーガナール 12 牝4歳
54.0
456 +0 (浦和)保園翔也 (川崎)武井和実
賀張三浦牧場
13浦和1
11
如月(きさらぎ)特別

ダ1400

8
11
ムサシトレジャー 9 牡7歳
56.0
520 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)栗田泰昌
丸村村下ファーム
2 冨田藤男 13浦和1
1
3歳 四

ダ1400

3
3
アミン 5 牝3歳
54.0
435 +0 (浦和)岡田大 (浦和)冨田敏男
船越牧場
13浦和1
1
3歳 四

ダ1400

5
6
タイセイビーコン 10 牡3歳
56.0
450 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)吉田正美
三石ファーム
13浦和1
4
C3 十11

ダ1400

6
8
スターグルーヴ 11 牝6歳
54.0
432 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
鎌田正嗣
13浦和1
5
C3 十11

ダ1500

5
6
ミライヘノサイン 5 牝7歳
54.0
460 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)冨田敏男
シンユウフアーム
13浦和1
5
C3 十11

ダ1500

7
9
イッセイフウビ 8 牡8歳
56.0
477 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)吉田正美
門別敏朗
13浦和1
6
特選

ダ1500

8
12
スーパークルーズ 11 牡4歳
56.0
472 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)冨田敏男
沖田牧場
3 杉浦和也 13浦和1
2
3歳 三

ダ1400

1
1
クリーチ 5 牝3歳
54.0
478 +0 (浦和)福原杏 (川崎)鈴木義久
トラストスリーファーム
13浦和1
6
特選

ダ1500

6
7
マイネルエポレット 6 牡4歳
56.0
494 +0 (川崎)櫻井光輔 (浦和)平山真希
ビッグレッドファーム
13浦和1
7
C2 三四

ダ1500

5
5
ボルドーアストル 9 牡4歳
56.0
494 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)水野貴史
大前典男
13浦和1
12
春告草(はるつげぐさ

ダ1500

4
4
ペンドラゴン 9 セン7歳
56.0
529 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
下屋敷牧場
4 森田徹 13浦和1
4
C3 十11

ダ1400

2
2
バカラボナセーラ 1 牝7歳
54.0
472 +0 (船橋)笠野雄大 (浦和)海馬澤司
昭和牧場
13浦和1
5
C3 十11

ダ1500

4
4
ミキノオルゴール 6 牝5歳
54.0
504 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)柘榴浩樹
中村和夫
13浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1600

6
7
デンコウイッセン 4 牡7歳
56.0
508 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)海馬澤司
三石川上牧場
5 密山根成 13浦和1
3
3歳 二

ダ1400

5
5
トモノクリスタル 10 牝3歳
54.0
424 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
下屋敷牧場
13浦和1
12
春告草(はるつげぐさ

ダ1500

7
10
マイアミヒーロー 4 牡5歳
56.0
507 +0 (船橋)本橋孝太 (浦和)小久保智
RichardReed&Tiffa
6 山本能成 13浦和1
1
3歳 四

ダ1400

8
11
ワンダークラドート 4 牡3歳
56.0
467 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
フクダファーム
13浦和1
4
C3 十11

ダ1400

6
7
ワンダーバイック 10 牡7歳
56.0
444 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
秋場牧場
7 堀口晴男 13浦和1
6
特選

ダ1500

3
3
トワイライトソング 12 牝4歳
54.0
471 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)小澤宏次
有限会社石川牧場
13浦和1
12
春告草(はるつげぐさ

ダ1500

5
5
ラッキーチャンス 3 牝5歳
54.0
472 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)小澤宏次
日西牧場
8 藤江勢津男 13浦和1
4
C3 十11

ダ1400

4
4
メディアルナ 9 牝7歳
54.0
454 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13浦和1
7
C2 三四

ダ1500

8
11
ジャンプショット 6 牡7歳
56.0
428 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
佐藤静子
9 酒井孝敏 13浦和1
7
C2 三四

ダ1500

6
7
ノーザントースト 12 牝4歳
54.0
478 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)武井和実
佐藤庄一
13浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1600

8
11
ダノンレジーナ 1 牝4歳
54.0
481 +0 (船橋)本橋孝太 (浦和)小久保智
白井牧場
10 西森鶴 13浦和1
1
3歳 四

ダ1400

4
4
リョウマワールド 7 牡3歳
56.0
441 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)岩本洋
高橋啓
11 泉俊二 13浦和1
2
3歳 三

ダ1400

8
12
アップタウンローズ 2 牝3歳
54.0
456 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)水野貴史
木村牧場
12 篠塚和郎 13浦和1
5
C3 十11

ダ1500

6
8
ドラゴンボート 1 牡6歳
56.0
510 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
道見牧場
13 芹澤精一 13浦和1
8
埼玉県肉用牛経営者協

ダ1400

1
1
ヴィーヴァステラ 8 牝4歳
54.0
472 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)池田孝
有限会社グッドラック・ファーム
14 岡本育枝 13浦和1
9
飲むならやっぱり狭山

ダ1400

7
10
カミノユリコ 8 牝5歳
54.0
424 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)小澤宏次
秋田育成牧場
15 平野友保 13浦和1
12
春告草(はるつげぐさ

ダ1500

1
1
エイシンレパード 7 牡5歳
56.0
445 +0 (大井)楢崎功祐 (浦和)藤原智行
栄進牧場
16 前川俊行 13浦和1
1
3歳 四

ダ1400

5
5
ディーエニー 6 牝3歳
54.0
439 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)佐藤博紀
西野春樹
17 谷口久和 13浦和1
3
3歳 二

ダ1400

3
3
ミキノスタッカート 8 牡3歳
56.0
501 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)平山真希
黒川賢司
18 須原秀晴 13浦和1
5
C3 十11

ダ1500

7
10
ジーアンドゴー 2 牡6歳
56.0
450 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
宮井孝典
19 柏木務 13浦和1
8
埼玉県肉用牛経営者協

ダ1400

2
2
カシノヴィオレ 4 牝4歳
54.0
460 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)鹿沼良和
原口牧場
20 稲原雄二 13浦和1
9
飲むならやっぱり狭山

ダ1400

8
11
プルメリア 7 牝8歳
54.0
484 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)横山保
若林牧場
21 桜井忠隆 13浦和1
12
春告草(はるつげぐさ

ダ1500

2
2
サムシングクール 55 牝5歳
54.0
438 +0 (浦和)福原杏 (川崎)田邊陽一
藤澤昭勝
22 内藤好江 13浦和1
3
3歳 二

ダ1400

4
4
ミルキーローズ 7 牝3歳
54.0
493 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
平岡牧場
23 神田成二 13浦和1
5
C3 十11

ダ1500

8
11
サンカーメル 4 牝6歳
54.0
449 +0 (川崎)今野忠成 (浦和)海馬澤司
浦新徳司
24 二口雅一 13浦和1
8
埼玉県肉用牛経営者協

ダ1400

3
3
ウルフマンジャック 6 牡9歳
56.0
507 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
株式会社U・M・A
25 住清三 13浦和1
9
飲むならやっぱり狭山

ダ1400

8
12
スカレークイン 10 牝7歳
54.0
469 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)岡田一男
池添安雄
26 井田莊一郎 13浦和1
12
春告草(はるつげぐさ

ダ1500

3
3
トルネードアレイ 2 牡6歳
56.0
466 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)長谷川忍
社台ファーム
27 金井順一 13浦和1
1
3歳 四

ダ1400

6
8
ソングウィズローズ 1 牝3歳
54.0
433 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)稲葉道行
ヤナガワ牧場
28 加藤興一 13浦和1
5
C3 十11

ダ1500

8
12
ヨイチビーム 9 牡8歳
56.0
487 +0 (川崎)M.ミシェル (川崎)河津裕昭
山野牧場
29 小島光治 13浦和1
8
埼玉県肉用牛経営者協

ダ1400

4
4
コルク 5 牡4歳
56.0
514 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)宇野木博徳
シンボリ牧場
30 松谷翔太 13浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1600

2
2
トキノメガミ 3 牝5歳
54.0
479 +0 (船橋)張田昂 (浦和)山越光
中山牧場
31 熊坂俊一 13浦和1
12
春告草(はるつげぐさ

ダ1500

5
6
サプライズレター 6 牝4歳
54.0
423 +0 (浦和)岡田大 (浦和)宇野木数徳
松浦牧場
32 佐藤信廣 13浦和1
1
3歳 四

ダ1400

7
9
マイケル 11 牡3歳
56.0
485 +0 (川崎)吉原寛人 (浦和)平山真希
野々宮豊
33 福田光男 13浦和1
3
3歳 二

ダ1400

5
6
ローズオブセイコー 3 牝3歳
54.0
420 +0 (浦和)福原杏 (浦和)柘榴浩樹
前川義則
34 田頭勇貴 13浦和1
6
特選

ダ1500

1
1
パーティーアニマル 4 牡4歳
56.0
463 +0 (浦和)岡田大 (浦和)牛房榮吉
近藤牧場
35 安達洋生 13浦和1
8
埼玉県肉用牛経営者協

ダ1400

5
5
ランス 7 牝4歳
54.0
429 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)鈴木義久
石原牧場
36 加治屋貞光 13浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1600

5
5
コウユーヤマト 7 牡5歳
56.0
478 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)宇野木数徳
戸田ゆり子
37 竹下浩一 13浦和1
12
春告草(はるつげぐさ

ダ1500

6
7
トゥンバドーラ 5 牝5歳
54.0
465 +0 (浦和)保園翔也 (川崎)山崎裕也
ノーザンファーム
38 山崎祐嗣 13浦和1
1
3歳 四

ダ1400

7
10
トロワフィーユ 2 牝3歳
54.0
461 +0 (川崎)M.ミシェル (浦和)野口寛仁
カタオカフアーム
39 新井悟 13浦和1
3
3歳 二

ダ1400

7
9
マウコストレート 11 牡3歳
56.0
408 +0 (大井)楢崎功祐 (浦和)藤原智行
坂牧場
40 鈴木芳夫 13浦和1
6
特選

ダ1500

2
2
アイルハヴウインズ 5 牝4歳
54.0
486 +0 (川崎)M.ミシェル (浦和)野口寛仁
岡田スタツド
41 薪浦亨 13浦和1
8
埼玉県肉用牛経営者協

ダ1400

5
6
イマジンラヴ 1 牡4歳
56.0
488 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
吉田三郎
42 村上卓史 13浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1600

6
6
ナンセカンセ 10 牡5歳
56.0
482 +0 (大井)楢崎功祐 (浦和)藤原智行
木戸口牧場
43 岡田義雄 13浦和1
12
春告草(はるつげぐさ

ダ1500

6
8
ヨシケンモンロー 1 牡4歳
56.0
438 +0 (船橋)張田昂 (浦和)野口孝
平岡牧場
44 田村武久 13浦和1
3
3歳 二

ダ1400

7
10
ツクバフタツボシ 1 牝3歳
54.0
476 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)宇野木数徳
浜口牧場
45 成富直行 13浦和1
8
埼玉県肉用牛経営者協

ダ1400

6
7
ヤーラシカ 9 牝4歳
54.0
451 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)佐藤博紀
原田牧場
46 厚澤保明 13浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1600

7
8
ゴールドバード 9 牡6歳
56.0
477 +0 (川崎)町田直希 (浦和)野口孝
丸村村下ファーム
47 山田康文 13浦和1
12
春告草(はるつげぐさ

ダ1500

7
9
イーストスパークル 8 牡9歳
56.0
437 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)工藤伸輔
下河辺牧場
48 小谷野次郎 13浦和1
1
3歳 四

ダ1400

8
12
ジェイケイジーナ 8 牝3歳
54.0
468 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)佐々木仁
村上欽哉
49 迎徹 13浦和1
3
3歳 二

ダ1400

8
11
ラプソディーベガ 9 牝3歳
54.0
488 +0 (川崎)吉原寛人 (浦和)小澤宏次
レースホース牧場
50 三岡陽 13浦和1
6
特選

ダ1500

4
4
ドストエフスキー 8 牡4歳
56.0
474 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)長谷川忍
青南ムラカミファーム
51 渡部賢治 13浦和1
8
埼玉県肉用牛経営者協

ダ1400

6
8
アンフィニフォルス 12 牝4歳
54.0
463 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)平山真希
目黒牧場
52 遠藤喜和 13浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1600

7
9
ダージリンクーラー 11 セン5歳
56.0
486 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)川島豊
(有)社台コーポレーション白老ファーム
53 前田敏文 13浦和1
12
春告草(はるつげぐさ

ダ1500

8
11
ダテノライトニング 56 牝5歳
54.0
0 +0 (川崎)町田直希 (浦和)野口孝
スマイルファーム
54 丸田剛徳 13浦和1
4
C3 十11

ダ1400

1
1
トチノゴールド 4 牝7歳
54.0
451 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)岡田一男
田中春美
55 戸山光男 13浦和1
6
特選

ダ1500

5
6
リネンワンライン 10 牡4歳
56.0
455 +0 (浦和)福原杏 (浦和)川村守男
真歌田中牧場
56 濱野勝 13浦和1
8
埼玉県肉用牛経営者協

ダ1400

7
9
スプンタマンユ 3 セン5歳
56.0
494 +0 (船橋)川島正太郎 (浦和)川村守男
ミルファーム
57 山下洵一郎 13浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1600

8
10
ヤマジュンミクロ 8 牝5歳
54.0
448 +0 (川崎)M.ミシェル (浦和)宇野木博徳
新冠伊藤牧場
58 谷川正純 13浦和1
12
春告草(はるつげぐさ

ダ1500

8
12
エリープラネット 10 牝5歳
54.0
445 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)牛房榮吉
広田牧場
59 大浅貢 13浦和1
2
3歳 三

ダ1400

2
2
エムオーカイザー 3 牡3歳
56.0
461 +0 (船橋)左海誠二 (川崎)高月賢一
湯浅一夫
60 伏田知義 13浦和1
6
特選

ダ1500

7
10
ペシュウィズダム 9 牝4歳
54.0
425 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
米田牧場
61 谷口祐人 13浦和1
8
埼玉県肉用牛経営者協

ダ1400

8
11
アンクルスター 10 牡5歳
56.0
486 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)水野貴史
富田牧場
62 工藤圭司 13浦和1
11
如月(きさらぎ)特別

ダ1400

1
1
エスシーエイト 5 牡6歳
56.0
540 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
下屋敷牧場
63 北原大史 13浦和1
2
3歳 三

ダ1400

4
4
ロートヴァイス 7 牝3歳
54.0
392 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)横山保
小泉学
64 倉見利弘 13浦和1
4
C3 十11

ダ1400

3
3
クラセイジョ 8 牝7歳
54.0
436 +0 (浦和)岡田大 (浦和)藤原智行
倉見牧場
65 高樽さゆり 13浦和1
7
C2 三四

ダ1500

1
1
ラベンデュラン 3 牡5歳
56.0
452 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
三嶋牧場
66 日下部勝徳 13浦和1
9
飲むならやっぱり狭山

ダ1400

1
1
カレリア 1 牝8歳
54.0
481 +0 (川崎)吉原寛人 (川崎)高月賢一
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
67 前田剛 13浦和1
11
如月(きさらぎ)特別

ダ1400

2
2
ゴーフォワード 1 セン7歳
56.0
479 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)平山真希
岡田スタツド
68 林叔瑞 13浦和1
2
3歳 三

ダ1400

5
5
ユイガドクソン 1 牡3歳
56.0
493 +0 (川崎)吉原寛人 (浦和)平山真希
WinchesterFarm
69 富岡直博 13浦和1
7
C2 三四

ダ1500

2
2
ヒロソーラー 7 牡9歳
56.0
498 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)八木仁
秋場牧場
70 福田達也 13浦和1
9
飲むならやっぱり狭山

ダ1400

2
2
ガールズロック 12 牝4歳
54.0
427 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
(有)社台コーポレーション白老ファーム
71 田中成奉 13浦和1
11
如月(きさらぎ)特別

ダ1400

4
4
タイセイレオーネ 7 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)山田信大
川越ファーム
72 大畠広宣 13浦和1
2
3歳 三

ダ1400

5
6
アークストーン 8 牝3歳
54.0
402 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)武井和実
絵笛牧場
73 子安一光 13浦和1
4
C3 十11

ダ1400

5
5
マロンスター 2 牝7歳
54.0
461 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)横山保
海馬沢明
74 鈴木教弘 13浦和1
7
C2 三四

ダ1500

4
4
クロヴァージョ 1 牡6歳
56.0
493 +0 (川崎)M.ミシェル (川崎)河津裕昭
山野牧場
75 河越武治 13浦和1
9
飲むならやっぱり狭山

ダ1400

3
3
リバーベップスター 4 牡4歳
56.0
487 +0 (川崎)M.ミシェル (船橋)齊藤敏
市川牧場
76 森和久 13浦和1
11
如月(きさらぎ)特別

ダ1400

5
6
モリノマリン 3 牝5歳
54.0
467 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)齊藤敏
有限会社石川牧場
77 金野博幸 13浦和1
1
3歳 四

ダ1400

1
1
ヒガシブレーヴ 3 牡3歳
56.0
423 +0 (浦和)福原杏 (浦和)稲葉道行
ヤナガワ牧場
78 程田真司 13浦和1
2
3歳 三

ダ1400

6
8
ノーマン 11 牡3歳
56.0
482 +0 (川崎)M.ミシェル (川崎)林隆之
中神牧場
79 欠畑圭一 13浦和1
4
C3 十11

ダ1400

8
12
ベルクール 5 牡7歳
56.0
445 +0 (川崎)岡村裕基 (川崎)村田六郎
新冠橋本牧場
80 吉橋興生 13浦和1
9
飲むならやっぱり狭山

ダ1400

5
6
クレアーフォンテン 9 牝8歳
54.0
518 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)玉井昇
清水スタッド
81 森田一俊 13浦和1
11
如月(きさらぎ)特別

ダ1400

6
7
ダンシャク 8 牡5歳
56.0
485 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
原田牧場
82 中平史也 13浦和1
1
3歳 四

ダ1400

2
2
アメツチカミ 9 牡3歳
56.0
446 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)水野貴史
西村和夫
83 山崎和哉 13浦和1
2
3歳 三

ダ1400

7
9
ミラコロアショーマ 6 牝3歳
54.0
413 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)小澤宏次
川越ファーム
84 高野葉子 13浦和1
5
C3 十11

ダ1500

2
2
ジュニア 11 セン9歳
56.0
526 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
中央牧場
85 田中晴夫 13浦和1
7
C2 三四

ダ1500

6
8
キョウエイハッチ 2 牡6歳
56.0
501 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)小澤宏次
坂元牧場
86 山内邦一 13浦和1
9
飲むならやっぱり狭山

ダ1400

6
8
クールモンスター 2 牡6歳
56.0
532 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小久保智
森永聡
87 大久保和夫 13浦和1
11
如月(きさらぎ)特別

ダ1400

7
9
クルーズラミレス 2 牡4歳
56.0
461 +0 (船橋)山本聡哉 (船橋)山中尊徳
静内酒井牧場
88 大塚文夫 13浦和1
2
3歳 三

ダ1400

7
10
ワールドルート 12 牝3歳
54.0
421 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
鹿嶋牧場
89 川上和彦 13浦和1
5
C3 十11

ダ1500

5
5
マエストロ 7 セン7歳
56.0
463 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
90 堀内一夫 13浦和1
7
C2 三四

ダ1500

7
10
トータルプラス 11 牡5歳
56.0
477 +0 (川崎)町田直希 (浦和)海馬澤司
碧雲牧場
91 三岡有香 13浦和1
9
飲むならやっぱり狭山

ダ1400

7
9
トロペジェンヌ 6 牝4歳
54.0
425 +0 (浦和)岡田大 (浦和)藤原智行
追分ファーム
92 吉田照哉 13浦和1
11
如月(きさらぎ)特別

ダ1400

8
12
ウインドブロウン 4 牡4歳
56.0
492 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
社台ファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。