競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年1月22日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)藤田自動車 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

1
1
グリグリグリタロウ 3 牡3歳
56.0
470 +0 (船橋)森泰斗 (大井)澤佳宏
新井昭二
16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

2
4
ヤマトシルビア 4 牝3歳
54.0
422 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)久保杉隆
安達洋生
16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

4
7
ピースリアン 8 牡3歳
56.0
460 +0 (川崎)酒井忍 (大井)宮浦正行
織田正敏
16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

5
9
ロイヤルホジャリ 6 牝3歳
54.0
426 +0 (大井)千田洋 (大井)高野毅
ミルファーム
16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

6
12
ナチュラルフィーバ 2 牡3歳
56.0
490 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)須田和伸
武田修一
16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

4
4
ロケットスレッド 13 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)真島大輔 (大井)米田英世
下河辺牧場
16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

8
13
マジックリング 12 牡3歳
56.0
469 +0 (船橋)本田正重 (大井)佐野謙二
大滝康晴
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

4
7
ヒワノランニング 14 牡8歳
56.0
470 +0 (大井)大木天翔 (大井)渡部則夫
樋渡志尚
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

7
13
ラインシャーロット 5 牝4歳
54.0
459 +0 (大井)的場文男 (大井)赤嶺本浩
日高大洋牧場
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

7
14
ラブリージュリ 16 牝5歳
54.0
441 +0 (大井)早田秀治 (大井)岡野尚光
追分ファーム
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

8
15
メドック 3 牡4歳
56.0
524 +0 (大井)真島大輔 (大井)中道啓二
桜井牧場
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

6
12
ヨツバチャン 15 牝5歳
54.0
488 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
細川牧場
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

8
16
ノーブルメイア 9 牡4歳
56.0
515 +0 (高知)赤岡修次 (大井)高橋清顕
FredW.HertrichIII
16大井3
5
C2 七八

ダ1600

2
4
ベルナルド 10 牡4歳
56.0
513 +0 (大井)真島大輔 (大井)宗形竹見
グランド牧場
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

3
6
セユウブラボー 10 牡5歳
56.0
444 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
荒谷牧場
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

5
10
ライモンド 4 牡5歳
56.0
491 +0 (船橋)石崎駿 (大井)森下淳平
浦河小林牧場
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

8
15
コスモコレクション 1 牡7歳
56.0
494 +0 (大井)真島大輔 (大井)宗形竹見
岡本昌市
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

8
16
ホクトフブキ 2 牡4歳
56.0
451 +0 (大井)的場文男 (大井)栗田泰昌
信岡牧場
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

6
10
ムサシフィールド 4 牡5歳
56.0
503 +0 (川崎)町田直希 (大井)栗田泰昌
沖田牧場
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

7
12
スプリングアース 2 牡8歳
56.0
463 +0 (大井)御神本訓史 (大井)森下淳平
辻牧場
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

1
1
ツルオカサンデー 9 牡6歳
56.0
466 +0 (浦和)加藤和博 (大井)久保與造
坂本健一
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

5
10
プリンセスリアン 6 牝4歳
54.0
433 +0 (川崎)酒井忍 (大井)久保田信之
織田正敏
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

6
11
アースボーン 1 牡6歳
56.0
536 +0 (大井)大木天翔 (大井)堀江仁
加野牧場
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

6
12
モスコミュール 10 牝4歳
54.0
456 +0 (川崎)町田直希 (大井)久保杉隆
木村牧場
16大井3
9
B3 五

ダ1200

4
6
ロイヤルファルコン 2 牡6歳
56.0
498 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)三坂盛雄
新冠伊藤牧場
16大井3
9
B3 五

ダ1200

5
7
デルマヨタロウ 10 牡8歳
56.0
492 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)須田和伸
ファニーヒルファーム
16大井3
9
B3 五

ダ1200

7
11
ジュールドミュゲ 14 牝5歳
54.0
498 +0 (大井)吉井章 (大井)赤嶺本浩
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

6
12
フラヴィアレネット 13 牝6歳
54.0
431 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)荒井朋弘
レースホース牧場
16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

1
1
ファッショニスタ 4 牝6歳
57.0
496 +0 (中央)川田将雅 (中央)安田隆行
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

6
7
アンデスクイーン 2 牝6歳
56.0
500 +0 (中央)C.ルメール (中央)西園正都
ノーザンファーム
16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

7
9
メモリーコウ 3 牝5歳
55.0
467 +0 (中央)古川吉洋 (中央)松永幹夫
大北牧場
16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

7
10
トーセンガーネット 6 牝4歳
55.0
461 +0 (船橋)左海誠二 (中央)小笠倫弘
有限会社エスティファーム
16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

8
12
マドラスチェック 1 牝4歳
55.0
506 +0 (船橋)森泰斗 (中央)齋藤誠
ChristineKatherine
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

2
2
フリオーソロマン 2 牡5歳
56.0
492 +0 (大井)有年淳 (大井)納谷和玖
山田昇史
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

6
10
ブルーアワー 9 牝4歳
54.0
453 +0 (船橋)森泰斗 (大井)橋本和馬
高村牧場
2 酒井孝敏 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

2
4
レコルダーレ 9 牝4歳
54.0
425 +0 (大井)松崎正泰 (大井)佐藤壽
社台ファーム
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

3
6
ピュアデボーション 11 牝4歳
54.0
457 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)福田真広
ビッグレッドファーム
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

4
5
ジュムスヴィアン 13 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
サンシャイン牧場
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

4
7
フローラルシトラス 15 牝5歳
54.0
418 +0 (大井)小林拓未 (大井)佐藤壽
桑田牧場
16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

6
8
ナムラメルシー 5 牝6歳
54.0
499 +0 (大井)御神本訓史 (大井)福田真広
中島牧場
3 北原大史 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

6
8
ダンスポケット 2 牡3歳
56.0
438 +0 (船橋)森泰斗 (大井)月岡健二
道見牧場
16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

8
12
シンジュクマスク 7 牝3歳
54.0
414 +0 (大井)有年淳 (大井)月岡健二
サンシャイン牧場
16大井3
5
C2 七八

ダ1600

5
9
エコロインパクト 16 牡5歳
56.0
504 +0 (川崎)藤江渉 (大井)大宮和也
金石牧場
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

3
6
ヘッドスタート 16 セン5歳
56.0
457 +0 (大井)遠藤健太 (大井)佐々木忠昭
追分ファーム
4 土橋正雄 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

8
15
リコーコンカラー 10 牡3歳
56.0
462 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
リコーファーム
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

3
5
リコーヴァーヴィル 2 牡6歳
56.0
452 +0 (大井)真島大輔 (大井)立花伸
リコーファーム
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

1
1
リコーアルバトロス 1 牝6歳
54.0
507 +0 (浦和)五十嵐冬樹 (大井)蛯名雄太
リコーファーム
5 本田廣一 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

8
16
ミズツキ 12 牝3歳
54.0
440 +0 (船橋)本田正重 (大井)井上弘之
前野牧場
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

4
8
プルミエールアンパ 14 牝5歳
54.0
414 +0 (大井)大木天翔 (大井)上杉昌宏
若林順一
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

3
3
クールアオイ 11 牡7歳
56.0
459 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
若林武雄
6 豊島愛子 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

2
3
コスモマギカ 9 牡5歳
56.0
452 +0 (船橋)岡村健司 (大井)久保田信之
ビッグレッドファーム
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

2
3
シンボリマティス 3 牡8歳
56.0
512 +0 (大井)東原悠善 (大井)久保田信之
シンボリ牧場
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

4
7
エイシンユニコーン 10 牡6歳
56.0
550 +0 (大井)松崎正泰 (大井)久保田信之
栄進牧場
7 大東正由 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

5
9
ウエノマルシスター 6 牝7歳
54.0
471 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
原口牧場
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

7
13
オンベンデッドニー 7 牡5歳
56.0
470 +0 (大井)的場文男 (大井)井上弘之
藤本直弘
8 木村友典 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

6
11
ロキシー 7 牝3歳
54.0
445 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
諏訪牧場
16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

1
1
オーバラウィニング 11 牡3歳
56.0
439 +0 (川崎)酒井忍 (大井)久保與造
五丸農場
9 和田博美 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

7
13
ボーフム 5 牡3歳
56.0
457 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
中山高鹿康
16大井3
9
B3 五

ダ1200

4
5
クラレッサ 11 牝5歳
54.0
466 +0 (大井)大木天翔 (大井)橋本和馬
荒木貴宏
10 山住勲 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

3
5
アズナヴァル 1 牡7歳
56.0
454 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)福永敏
チャンピオンズファーム
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

2
4
カーヴィー 8 牝4歳
54.0
431 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
社台ファーム
11 鶴田稔 16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

8
15
タイムロード 9 牡5歳
56.0
491 +0 (浦和)加藤和博 (大井)久保與造
坂本健一
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

5
9
グランエスポワール 8 牡4歳
56.0
491 +0 (浦和)加藤和博 (大井)久保與造
門別牧場
12 村上憲政 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

4
8
アルティスタエース 7 牡5歳
56.0
443 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)村上頼章
樋渡志尚
16大井3
9
B3 五

ダ1200

6
10
ブレーヴブラッド 5 牡8歳
56.0
490 +0 (浦和)五十嵐冬樹 (大井)福永敏
岡田牧場
13 吉田照哉 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

1
2
マリードゥラメール 9 牝6歳
54.0
466 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)蛯名雄太
社台ファーム
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

4
6
ヴォルムス 56 牡7歳
56.0
0 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)蛯名雄太
社台ファーム
14 佐々木雄二 16大井3
9
B3 五

ダ1200

5
8
ボナテスタ 9 牡7歳
56.0
451 +0 (大井)藤本現暉 (大井)月岡健二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

7
14
ニーマルティアラ 6 牝4歳
54.0
445 +0 (大井)藤本現暉 (大井)月岡健二
沖田牧場
15 了徳寺健二 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

3
3
ロータステソーロ 3 牝3歳
54.0
417 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
天羽禮治
16大井3
5
C2 七八

ダ1600

7
14
マカルーテソーロ 7 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)藤本現暉 (大井)荒山勝徳
乾皆雄
16 今中俊平 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

8
16
アルーリングトーン 15 セン8歳
56.0
489 +0 (大井)本村直樹 (大井)高岩孝敏
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

2
4
リッキー 7 牡5歳
56.0
521 +0 (大井)吉井章 (大井)高橋清顕
フジワラフアーム
17 八嶋長久 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

6
12
フォルレイロ 12 牝4歳
54.0
411 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)市村誠
村田牧場
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

3
4
フォルデュラン 6 牡4歳
56.0
497 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)宮浦正行
赤石牧場
18 窪田康志 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

2
4
エンジェルサイン 3 牡7歳
56.0
500 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
ノーザンファーム
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

4
8
メモラブルドラゴン 14 牡8歳
56.0
474 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
丸幸小林牧場
19 乙訓史樹 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

3
6
アンズビジン 11 牝3歳
54.0
384 +0 (大井)大木天翔 (大井)高岩孝敏
富田恭司
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

1
1
ノーブルサファイア 5 牝6歳
54.0
449 +0 (船橋)本田正重 (大井)月岡健二
山田牧場
20 佐竹徹 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

4
8
コルテージュ 15 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)有年淳 (大井)佐々木洋一
荒木貴宏
21 村田裕子 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

1
1
グリードグッド 4 牡6歳
56.0
498 +0 (船橋)森泰斗 (大井)橋本和馬
カナイシスタッド
22 増山武志 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

4
7
センジュエース 11 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)遠藤健太 (大井)佐々木洋一
ウエスタンファーム
23 小山田満 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

6
12
ミツカネローズ 5 牝4歳
54.0
438 +0 (船橋)森泰斗 (大井)三坂盛雄
日高大洋牧場
24 蕭敬如 16大井3
7
C1 五六

ダ1600

2
2
グッドヴィジョン 12 牝4歳
54.0
520 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)栗田裕光
仲野牧場
25 藤元厚雄 16大井3
8
C1 五六

ダ1200

8
16
アレグロ 13 牝4歳
54.0
496 +0 (大井)有年淳 (大井)鈴木啓之
風ノ丘ファーム
26 浅沼廣幸 16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

5
9
デルマブンザエモン 10 牡7歳
56.0
490 +0 (大井)中村尚平 (大井)鈴木啓之
ファニーヒルファーム
27 星野壽市 16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

7
12
スカイムーヴァー 11 牡7歳
56.0
499 +0 (川崎)町田直希 (大井)久保杉隆
下河辺牧場
28 石塚史典 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

5
10
アンジュジュバーン 1 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
小島牧場
29 長浜和也 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

1
2
サンセットニース 6 セン5歳
56.0
438 +0 (大井)石川駿介 (大井)高野毅
サンローゼン
30 斉藤重一 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

7
13
ジュウワンローズ 2 牡5歳
56.0
481 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)中道啓二
見上牧場
31 梁川正普 16大井3
7
C1 五六

ダ1600

4
6
マイヨヴェール 10 牡5歳
56.0
542 +0 (大井)真島大輔 (大井)中道啓二
ヤナガワ牧場
32 多田賢司 16大井3
9
B3 五

ダ1200

1
1
リープスプラウト 3 牡6歳
56.0
497 +0 (高知)赤岡修次 (大井)堀千亜樹
社台ファーム
33 吉田勝己 16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

5
10
ジョリスヴェニール 2 牡4歳
56.0
486 +0 (大井)御神本訓史 (大井)藤田輝信
(有)社台コーポレーション白老ファーム
34 西山昌彦 16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

8
14
ダブルミステリー 6 牝6歳
54.0
448 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
フジワラフアーム
35 金石守 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

2
3
アキラメナイ 8 牡4歳
56.0
487 +0 (大井)西啓太 (大井)阪本一栄
カナイシスタッド
36 岩渕瑞生 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

5
10
ナイトメア 10 牡5歳
56.0
535 +0 (大井)千田洋 (大井)柏木一夫
岡田スタツド
37 西村新一郎 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

8
15
オモイデイロイロ 14 牝5歳
54.0
467 +0 (大井)大木天翔 (大井)田中正人
田原橋本牧場
38 竹山隆 16大井3
7
C1 五六

ダ1600

5
7
タイムパワー 3 牡4歳
56.0
439 +0 (大井)大木天翔 (大井)赤嶺本浩
ヒカル牧場
39 安喰武雄 16大井3
9
B3 五

ダ1200

2
2
タイムゴールド 4 牝4歳
54.0
481 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀江仁
荒谷輝和
40 小泉修 16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

6
11
ザイオン 11 牡5歳
56.0
486 +0 (大井)真島大輔 (大井)上杉昌宏
米田牧場
41 西山茂行 16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

8
15
ニシノフルバンク 13 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)矢野貴之 (大井)市村誠
藤巻則弘
42 林勝宗 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

6
11
ピオン 4 牡7歳
56.0
479 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
レースホース牧場
43 村上直樹 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

8
16
バシルーラ 8 牝8歳
54.0
473 +0 (大井)柴田勇真 (大井)堀千亜樹
グランド牧場
44 横田恵子 16大井3
7
C1 五六

ダ1600

5
8
シルバーセイルズ 55 牡5歳
56.0
497 +0 (大井)的場文男 (大井)佐野謙二
高橋義浩
45 加藤守 16大井3
9
B3 五

ダ1200

3
3
カフジフェニックス 6 牡5歳
56.0
496 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)松浦裕之
モリナガファーム
46 佐山公男 16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

7
13
ノアブリジット 7 牝6歳
54.0
474 +0 (船橋)本田正重 (大井)鷹見浩
千葉飯田牧場
47 永山和夫 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

7
14
ルピンテルツォ 16 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)小林拓未 (大井)佐々木洋一
大矢牧場
48 菊地博 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

7
13
ナイスブロンディ 1 牝4歳
54.0
499 +0 (船橋)森泰斗 (大井)的場直之
幌村牧場
49 吉川潤 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

1
1
ジューンメイプル 11 牝5歳
54.0
481 +0 (川崎)今野忠成 (大井)鈴木啓之
高橋義浩
50 泉山眞行 16大井3
7
C1 五六

ダ1600

6
9
キキョウ 1 牡4歳
56.0
487 +0 (船橋)石崎駿 (大井)市村誠
水丸牧場
51 山本武司 16大井3
9
B3 五

ダ1200

3
4
カヌレ 8 牝5歳
54.0
442 +0 (大井)西啓太 (大井)阪本一栄
小屋畑和久
52 梶原哲朗 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

7
14
オニパンダ 12 牝9歳
54.0
510 +0 (大井)柴田勇真 (大井)小野寺晋廣
木戸口牧場
53 藤本栄史 16大井3
7
C1 五六

ダ1600

7
11
フェネクス 9 牡4歳
56.0
465 +0 (川崎)酒井忍 (大井)朝倉実
室田千秋
54 井門敏雄 16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

8
16
クォーターイモン 5 牡5歳
56.0
459 +0 (浦和)保園翔也 (大井)佐宗応和
グラストレーニングセンター
55 山邉浩 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

5
9
リックプンバ 10 牡5歳
56.0
455 +0 (大井)高野誠毅 (大井)村上頼章
荒木貴宏
56 中川三郎 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

8
15
サブノヒマワリ 8 牝5歳
54.0
414 +0 (大井)藤本現暉 (大井)立花伸
川越ファーム
57 松田整二 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

2
3
ダレモカレモ 7 牡5歳
56.0
481 +0 (大井)西啓太 (大井)福永敏
一珍棒牧場
58 西村健 16大井3
7
C1 五六

ダ1600

8
13
ガーネットローズ 8 牡5歳
56.0
501 +0 (船橋)岡村健司 (大井)田中正人
中川哲也
59 千代川宗禎 16大井3
9
B3 五

ダ1200

6
9
シャリライモン 12 牝4歳
54.0
483 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
60 平井克彦 16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

2
2
エイシンセラード 12 牝5歳
54.0
507 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)高野毅
川越ファーム
61 山下勇 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

2
2
ヤマショウリターン 5 牝3歳
54.0
455 +0 (川崎)町田直希 (大井)堀千亜樹
三輪牧場
62 諸岡慶 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

5
10
トレジャード 13 牡5歳
56.0
462 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
谷川牧場
63 藤原正一 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

1
1
フジマサクイーン 3 牝6歳
54.0
468 +0 (船橋)本田正重 (大井)久保杉隆
斉藤スタッド
64 大野數芳 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

3
5
ダイヤグレース 14 牝4歳
54.0
429 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
前田ファーム
65 森田一俊 16大井3
7
C1 五六

ダ1600

8
14
ネコシリーズ 7 牡4歳
56.0
444 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)久保杉隆
安達洋生
66 三河辰已 16大井3
9
B3 五

ダ1200

7
12
ベッピンムーン 7 牝5歳
54.0
476 +0 (川崎)酒井忍 (大井)鷹見浩
グランド牧場
67 幅田昌伸 16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

3
3
アルティマウェポン 8 牝7歳
54.0
470 +0 (浦和)五十嵐冬樹 (北海道)林和弘
辻牧場
68 櫻井龍蔵 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

6
11
タカオワンダー 12 牡7歳
56.0
476 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
猪野毛牧場
69 柳原敏雄 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

1
2
パワポケチャラット 6 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)吉井章 (大井)赤嶺本浩
市川牧場
70 佐山元章 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

4
7
カナデルスター 6 牝5歳
54.0
447 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)蛯名雄太
的場牧場
71 佐野幸一郎 16大井3
8
C1 五六

ダ1200

1
2
キックザキャリバー 8 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)矢野貴之 (大井)栗田裕光
田中スタッド
72 廣村憲郎 16大井3
9
B3 五

ダ1200

8
13
チチブリュウセイ 1 牡6歳
56.0
520 +0 (船橋)本田正重 (大井)立花伸
バンブー牧場
73 三岡有香 16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

4
4
サンルイビル 7 牝5歳
54.0
449 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
有限会社ケイズ
74 鈴木和彦 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

4
5
ファイナルイットー 9 牡3歳
56.0
450 +0 (大井)大木天翔 (大井)栗田泰昌
シンボリ牧場
75 立岡広美 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

6
12
パワポケゴールド 2 牡7歳
56.0
439 +0 (高知)赤岡修次 (大井)福永敏
藤原牧場
76 藤田秀行 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

4
8
フジサンマーケット 13 牡9歳
56.0
472 +0 (大井)中村尚平 (大井)寺田新太郎
トラストスリーファーム
77 苅部康太郎 16大井3
8
C1 五六

ダ1200

2
3
アンテレソン 3 牡4歳
56.0
535 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)荒井朋弘
真歌田中牧場
78 佐藤傳二 16大井3
9
B3 五

ダ1200

8
14
ランボシ 13 セン6歳
56.0
495 +0 (大井)矢野貴之 (大井)上杉昌宏
松田牧場
79 菅原広隆 16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

5
5
サルサディオーネ 10 牝6歳
55.0
514 +0 (高知)赤岡修次 (大井)堀千亜樹
荒谷牧場
80 内田裕美 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

5
6
アトゥ 8 牡3歳
56.0
487 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)堀千亜樹
川島牧場
81 武仲勝 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

3
5
イチジツセンリ 13 牡8歳
56.0
477 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
若林牧場
82 醍醐智仁 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

5
9
ラブリーユー 16 牝4歳
54.0
476 +0 (大井)矢野貴之 (大井)上杉昌宏
堤牧場
83 大塚謹吾 16大井3
8
C1 五六

ダ1200

3
5
チムニースイーパー 12 牡5歳
56.0
421 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)小野寺晋廣
社台ファーム
84 由利一郎 16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

1
2
ジョリヴィサージュ 4 牝6歳
54.0
453 +0 (大井)吉井章 (大井)渡邉和雄
荻伏服部牧場
85 市原高一 16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

5
6
クレイジーアクセル 11 牝5歳
55.0
492 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)渡邉和雄
川上牧場
86 加藤武久 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

5
7
カガヤキスバル 6 牡3歳
56.0
448 +0 (大井)的場文男 (大井)上杉昌宏
若林順一
87 鈴木道雄 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

1
1
ミクアンドモー 5 牝4歳
54.0
457 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)福田真広
パカパカファーム
88 前田幸治 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

3
6
エバークリア 15 セン4歳
56.0
429 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)上杉昌宏
平山牧場
89 大野裕 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

6
11
エメラルド 5 牝5歳
54.0
497 +0 (大井)笹川翼 (大井)高野毅
静内フアーム
90 和田清文 16大井3
8
C1 五六

ダ1200

4
8
ギオンミスゴールド 5 牝5歳
54.0
461 +0 (船橋)岡村健司 (大井)村上頼章
道見牧場
91 蛭川年明 16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

2
3
ブラックベアー 16 牡4歳
56.0
497 +0 (船橋)張田昂 (大井)阪本一栄
ひるかわ育成牧場
92 小田吉男 16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

8
11
ミッシングリンク 9 牝6歳
55.0
543 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小久保智
天羽禮治
93 村山忠弘 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

1
2
ラヴリーズン 14 牝3歳
54.0
467 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)立花伸
鹿戸美明
94 須山悟至 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

1
2
モンゲープリンセス 7 牝6歳
54.0
473 +0 (船橋)本田正重 (大井)上杉昌宏
小河豊水
95 柴田洋一 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

4
7
ギオンハイスーパー 4 牝8歳
54.0
451 +0 (大井)千田洋 (大井)村上頼章
ノースガーデン
96 高田勇三 16大井3
8
C1 五六

ダ1200

5
9
フロリアーノ 11 牝4歳
54.0
474 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
賀張中川牧場
97 小林祥晃 16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

2
4
ラブミーピンク 8 牝4歳
54.0
422 +0 (大井)西啓太 (大井)堀千亜樹
へいはた牧場
98 田邉滋久 16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

3
4
マサクニ 12 牡5歳
56.0
425 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)椎名廣明
村中牧場
99 野村春行 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

2
3
マルヨコノカチャン 13 牝3歳
54.0
438 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
鈴木武蔵
100 津田浩一 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

6
9
リザード 4 牝3歳
54.0
432 +0 (大井)西啓太 (大井)小野寺晋廣
秋場牧場
101 井上久光 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

2
3
トウメイドライブ 13 牝4歳
54.0
419 +0 (大井)本村直樹 (大井)高岩孝敏
競優牧場
102 松嶋良治 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

4
8
ジェミニライブラ 1 牡6歳
56.0
521 +0 (大井)西啓太 (大井)荒井朋弘
ハクツ牧場
103 楠元貴司 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

7
13
アルーリングデイズ 3 セン6歳
56.0
470 +0 (浦和)五十嵐冬樹 (大井)朝倉実
(有)社台コーポレーション白老ファーム
104 鈴木芳夫 16大井3
8
C1 五六

ダ1200

7
13
ストロングカラーズ 14 牡4歳
56.0
528 +0 (大井)笹川翼 (大井)宗形竹見
コスモヴューファーム
105 湯浅健司 16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

3
5
ファイナルコール 3 セン7歳
56.0
506 +0 (大井)的場文男 (大井)橋本和馬
社台ファーム
106 宮本昌彦 16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

3
5
スウィートボックス 14 牝4歳
54.0
457 +0 (大井)高野誠毅 (大井)藤村和生
石原牧場
107 宮田和彦 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

3
5
ムースチャレンジ 9 牝3歳
54.0
471 +0 (大井)矢野貴之 (大井)宮浦正行
木村牧場
108 河崎五市 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

7
10
ハクサンローズ 10 牝3歳
54.0
423 +0 (船橋)澤田龍哉 (大井)阪本一栄
田湯牧場
109 村上祐二 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

5
10
エストリル 11 牝4歳
54.0
497 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐宗応和
フジワラフアーム
110 中西浩一 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

7
14
トップオブテーラー 15 牡8歳
56.0
538 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)橋本和馬
北田剛
111 小野博郷 16大井3
8
C1 五六

ダ1200

7
14
サツキブライド 4 牝5歳
54.0
439 +0 (船橋)本田正重 (大井)井上弘之
田中裕之
112 手嶋美季 16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

3
6
ランスマン 15 セン5歳
56.0
551 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)宗形竹見
(有)社台コーポレーション白老ファーム
113 加藤由夫 16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

5
8
キングガンホー 4 牡9歳
56.0
487 +0 (大井)御神本訓史 (大井)栗田裕光
競優牧場
114 国田正忠 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

7
11
サワヤカプリンス 1 牡3歳
56.0
526 +0 (大井)笹川翼 (大井)渡邉和雄
伏木田牧場
115 寺嶋博史 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

3
6
ワンサイドピアス 16 牝5歳
54.0
480 +0 (大井)早田秀治 (大井)柏木一夫
社台ファーム
116 武田茂男 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

6
11
ブラボーマンブル 12 牡9歳
56.0
526 +0 (大井)的場文男 (大井)藤田輝信
一山育成牧場
117 河合純二 16大井3
7
C1 五六

ダ1600

1
1
ジュンユウコー 5 牝4歳
54.0
434 +0 (大井)藤本現暉 (大井)荒山勝徳
川上牧場
118 村島昭男 16大井3
8
C1 五六

ダ1200

8
15
スカーレットラバー 2 牡6歳
56.0
514 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)岡野尚光
カミイスタット
119 浅川昌彦 16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

4
7
キセキノムスメ 12 牝7歳
54.0
450 +0 (大井)笹川翼 (大井)佐宗応和
協和牧場
120 村野康司 16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

6
11
セレノグラフィー 1 セン7歳
56.0
488 +0 (川崎)吉原寛人 (大井)鈴木啓之
下河辺牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。