競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年12月8日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 アークフロンティア( 8水沢2
1
C2十組

ダ1300

5
5
アメジストヴェイグ 2 牡3歳
56.0
498 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)伊藤和忍
ノーザンファーム
8水沢2
1
C2十組

ダ1300

6
6
デイアフターデイ 3 牝3歳
54.0
420 +0 (岩手)村上忍 (岩手)櫻田康二
グランド牧場
8水沢2
2
C2九組

ダ1300

6
6
クリノゼノビア 4 牝5歳
54.0
457 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
バンブー牧場
8水沢2
2
C2九組

ダ1300

8
10
リンラン 3 牝3歳
54.0
473 +0 (岩手)村上忍 (岩手)三野宮通
(有)社台コーポレーション白老ファーム
8水沢2
3
C2八組

ダ1300

1
1
アイニイ 9 牝3歳
54.0
447 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)佐藤敏彦
静内白井牧場
8水沢2
4
C2七組

ダ1400

1
1
ヴィクトワールメイ 3 牝3歳
54.0
436 +0 (岩手)村上忍 (岩手)櫻田康二
斉藤スタッド
8水沢2
5
C2六組

ダ1400

3
3
スリン 9 牝3歳
54.0
433 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
西野春樹
8水沢2
5
C2六組

ダ1400

6
8
ホワイトシスネ 6 牝5歳
54.0
436 +0 (岩手)村上忍 (岩手)齋藤雄一
長浜忠
8水沢2
9
B1三組

ダ1600

4
4
ブラックギムレット 9 牡5歳
56.0
460 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
岡田スタツド
8水沢2
9
B1三組

ダ1600

6
6
シールート 10 セン4歳
56.0
505 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8水沢2
9
B1三組

ダ1600

7
8
シャーク 6 セン10歳
56.0
449 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)晴山厚司
カタオカフアーム
8水沢2
9
B1三組

ダ1600

8
11
ブライトエンジェル 8 牝5歳
54.0
473 +0 (岩手)村上忍 (岩手)菅原右吉
下河辺牧場
2 大黒富美子 8水沢2
1
C2十組

ダ1300

2
2
ラブイズテーラー 10 牡3歳
56.0
505 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)関本浩司
岡田スタツド
8水沢2
3
C2八組

ダ1300

7
8
ヴァーナルデイズ 8 牡5歳
56.0
476 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
有限会社ノーザンレーシング
8水沢2
5
C2六組

ダ1400

1
1
ゼネラルマッターレ 1 牝4歳
54.0
458 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)村上昌幸
レジェンドファーム
8水沢2
5
C2六組

ダ1400

2
2
アウズ 3 牡6歳
56.0
469 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)佐々木由則
カミイスタット
8水沢2
6
C2五組

ダ1400

6
8
ユメダンス 7 牝5歳
54.0
441 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
飯岡牧場
8水沢2
10
ディセンバーカップ

ダ1900

6
6
ビービールチル 10 牝6歳
54.0
474 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
中本牧場
3 谷謙介 8水沢2
1
C2十組

ダ1300

8
10
マダムハート 11 牝3歳
54.0
416 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
新井昭二
8水沢2
2
C2九組

ダ1300

8
11
エリーピクシー 2 牝3歳
54.0
420 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
萩澤俊雄
8水沢2
3
C2八組

ダ1300

4
4
ナムラピアス 4 牝3歳
54.0
441 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
林時春
8水沢2
4
C2七組

ダ1400

6
8
フローラルスキップ 4 牝3歳
54.0
419 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)新田守
本桐牧場
8水沢2
10
ディセンバーカップ

ダ1900

1
1
エルドリッジ 7 牡9歳
56.0
525 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)畠山信一
桑原牧場
4 鈴木雅俊 8水沢2
6
C2五組

ダ1400

5
5
サンエイヤマト 3 牡3歳
56.0
480 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)瀬戸幸一
岡田牧場
8水沢2
7
B2

ダ850

7
8
サンエイイーグル 1 牝4歳
54.0
454 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
高橋フアーム
8水沢2
11
B1二組

ダ1600

4
4
サンエイムサシ 4 牡3歳
56.0
496 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
出口牧場
8水沢2
11
B1二組

ダ1600

8
11
アルアンダルス 8 牡5歳
56.0
499 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
社台ファーム
5 岩渕瑞生 8水沢2
1
C2十組

ダ1300

7
8
ジュラブスカイト 5 牡3歳
56.0
503 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
ディアレストクラブ
8水沢2
5
C2六組

ダ1400

4
4
ネクスト 5 牡6歳
56.0
481 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
杵臼牧場
8水沢2
11
B1二組

ダ1600

6
7
プラトンイミシャン 9 牡7歳
56.0
474 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)佐藤祐司
上水牧場
6 薄井隆博 8水沢2
5
C2六組

ダ1400

7
9
フィルハーモニー 11 牝4歳
54.0
526 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)板垣吉則
ビッグレッドファーム
8水沢2
8
B2三組

ダ1600

3
3
メイクマイチョイス 7 牝6歳
54.0
469 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)板垣吉則
社台ファーム
8水沢2
8
B2三組

ダ1600

5
5
トゥーナオーシャン 4 セン4歳
56.0
495 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)佐藤敏彦
岡田スタツド
7 松井淳二 8水沢2
8
B2三組

ダ1600

8
10
アドマイヤツルギ 2 セン4歳
56.0
489 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
ノーザンファーム
8水沢2
11
B1二組

ダ1600

6
8
アドマイヤスカイ 6 牡7歳
56.0
456 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)小西重征
ノーザンファーム
8 太田雅貴 8水沢2
4
C2七組

ダ1400

7
9
キャッシュボックス 53 牡3歳
56.0
555 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)飯田弘道
栄進牧場
8水沢2
7
B2

ダ850

4
4
ニシノオトコマサリ 9 牝4歳
54.0
411 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)飯田弘道
宇南山牧場
9 土井久美子 8水沢2
6
C2五組

ダ1400

6
7
ヤマニンアルバス 55 牝5歳
54.0
451 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
錦岡牧場
8水沢2
7
B2

ダ850

1
1
ヤマニンレガリーノ 8 牝6歳
54.0
472 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
錦岡牧場
10 島川隆哉 8水沢2
3
C2八組

ダ1300

3
3
トーセンワンピース 1 牝3歳
54.0
466 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)佐藤浩一
有限会社エスティファーム
8水沢2
10
ディセンバーカップ

ダ1900

2
2
トーセンスプモーニ 4 牡3歳
56.0
534 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
有限会社エスティファーム
11 前田敏文 8水沢2
3
C2八組

ダ1300

5
5
マサノエリゼ 6 牝3歳
54.0
465 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
猪野毛牧場
8水沢2
7
B2

ダ850

2
2
シエロアスール 3 牝6歳
54.0
482 +0 (岩手)木村暁 (岩手)小林俊彦
日進牧場
12 小橋亮太 8水沢2
1
C2十組

ダ1300

7
9
ライトセイラ 1 牝4歳
54.0
430 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)平澤芳三
佐竹学
8水沢2
7
B2

ダ850

3
3
バトルグランドリイ 4 牝6歳
54.0
453 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
千代田牧場
13 吉田勝利 8水沢2
3
C2八組

ダ1300

8
10
ベルフォルテ 2 牡3歳
56.0
503 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)齋藤雄一
追分ファーム
8水沢2
9
B1三組

ダ1600

5
5
カティサンダ 11 牡6歳
56.0
463 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)齋藤雄一
猿倉牧場
14 三岡陽 8水沢2
7
B2

ダ850

8
9
モスフラワー 7 牡5歳
56.0
517 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)伊藤和忍
諏訪牧場
8水沢2
8
B2三組

ダ1600

4
4
ウインディマンシュ 9 牝4歳
54.0
426 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
コスモヴューファーム
15 山地真吾 8水沢2
4
C2七組

ダ1400

3
3
デメテルヘイロー 7 牝4歳
54.0
485 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)千葉博次
前川隆則
8水沢2
10
ディセンバーカップ

ダ1900

7
8
リンネルクロス 2 牝5歳
54.0
423 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)千葉博次
千代田牧場
16 瀬谷隆雄 8水沢2
6
C2五組

ダ1400

1
1
ミオリパヤヤーム 4 牝3歳
54.0
446 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
社台ファーム
8水沢2
8
B2三組

ダ1600

6
6
オテンバキッズ 5 牝4歳
54.0
467 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
社台ファーム
17 小林弘明 8水沢2
4
C2七組

ダ1400

4
4
コメンテーター 5 牝5歳
54.0
448 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
大江牧場
8水沢2
6
C2五組

ダ1400

4
4
プレシャス 10 牝6歳
54.0
471 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)小西重征
大江牧場
18 欠畑圭一 8水沢2
11
B1二組

ダ1600

1
1
アリッサム 11 牝6歳
54.0
492 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
有限会社新冠タガノファーム
8水沢2
11
B1二組

ダ1600

3
3
ヴェリイブライト 2 牡9歳
56.0
489 +0 (岩手)高松亮 (岩手)小林俊彦
浜本牧場
19 高橋一己 8水沢2
2
C2九組

ダ1300

4
4
カジッタリンゴ 11 牝6歳
54.0
406 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)佐藤浩一
三枝牧場
8水沢2
10
ディセンバーカップ

ダ1900

4
4
コログレッツォ 3 牡4歳
56.0
441 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)菅原勲
パカパカファーム
20 八嶋長久 8水沢2
2
C2九組

ダ1300

6
7
マーセッドマッハ 8 牡3歳
56.0
451 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
川上牧場
21 会田裕一 8水沢2
4
C2七組

ダ1400

6
7
ダウラギリテソーロ 2 牡3歳
56.0
497 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和忍
辻牧場
22 中川健 8水沢2
6
C2五組

ダ1400

5
6
エイカイオリンピア 8 牡4歳
56.0
537 +0 (岩手)木村暁 (岩手)平澤芳三
レイクヴィラファーム
23 村井良孝 8水沢2
11
B1二組

ダ1600

5
6
アーリーバード 1 牝4歳
54.0
454 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
新井昭二
24 千葉達也 8水沢2
1
C2十組

ダ1300

1
1
シュラブ 9 牡5歳
56.0
504 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
大川牧場
25 石川貴久 8水沢2
2
C2九組

ダ1300

7
8
ヒラヒラ 5 牝3歳
54.0
486 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)晴山厚司
ムラカミファーム
26 大野春男 8水沢2
8
B2三組

ダ1600

8
11
ブラボーウォーム 3 牝6歳
54.0
488 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)齋藤雄一
ヤナガワ牧場
27 高橋文枝 8水沢2
11
B1二組

ダ1600

7
9
マツリダダイキチ 3 セン5歳
56.0
504 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)平澤芳三
社台ファーム
28 尾上松壽 8水沢2
2
C2九組

ダ1300

7
9
コトブキアゲート 1 牡3歳
56.0
496 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)工藤裕孝
笹川大晃牧場
29 塚本徳明 8水沢2
4
C2七組

ダ1400

7
10
プリートソリード 6 牝3歳
54.0
492 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
WingFarm
30 井田莊一郎 8水沢2
6
C2五組

ダ1400

7
9
アゼツライト 6 牡4歳
56.0
492 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)三野宮通
細川牧場
31 近藤利一 8水沢2
9
B1三組

ダ1600

1
1
アドマイヤテン 1 牡4歳
56.0
496 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
ノーザンファーム
32 小笠原岳 8水沢2
11
B1二組

ダ1600

7
10
グランドバローズ 10 セン6歳
56.0
448 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)工藤裕孝
社台ファーム
33 長澤茂 8水沢2
1
C2十組

ダ1300

3
3
ラコンコルド 4 牝3歳
54.0
452 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
Mr.&Mrs.AlMazzet
34 西田順彦 8水沢2
3
C2八組

ダ1300

2
2
ヴェルサイユコート 7 牝3歳
54.0
436 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)飯田弘道
佐藤勝秀
35 横山育生 8水沢2
4
C2七組

ダ1400

8
11
トーヨーダッシュ 8 牡3歳
56.0
485 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
千代田牧場
36 石田正胤 8水沢2
6
C2五組

ダ1400

7
10
ココミント 11 牝4歳
54.0
429 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
石田牧場
37 鈴木克紀 8水沢2
9
B1三組

ダ1600

2
2
ゴッドスパロウ 2 セン4歳
56.0
540 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
森永聡
38 大屋高広 8水沢2
11
B1二組

ダ1600

8
12
イスラドラーダ 12 セン5歳
56.0
518 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
(有)社台コーポレーション白老ファーム
39 近藤聡明 8水沢2
1
C2十組

ダ1300

4
4
カフェアリアドネ 7 牝3歳
54.0
464 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)菅原勲
ヒダカフアーム
40 天笠哲勇 8水沢2
4
C2七組

ダ1400

8
12
ダンクフェスト 53 牝3歳
54.0
421 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)畠山信一
ビッグレッドファーム
41 男澤喜惠子 8水沢2
6
C2五組

ダ1400

8
11
ロンサール 9 牡4歳
56.0
424 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
社台ファーム
42 森田徹 8水沢2
9
B1三組

ダ1600

3
3
ピンギット 7 牝5歳
54.0
442 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
下河辺牧場
43 太田司 8水沢2
5
C2六組

ダ1400

5
5
カンズ 4 牝4歳
54.0
470 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)晴山厚司
前谷武志
44 熊谷貴之 8水沢2
6
C2五組

ダ1400

8
12
ウィスティアラ 1 牝3歳
54.0
415 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)千葉幸喜
辻牧場
45 宮川秋信 8水沢2
9
B1三組

ダ1600

6
7
バトルハクオウ 3 牡4歳
56.0
457 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)板垣吉則
チャンピオンズファーム
46 矢部美穂 8水沢2
1
C2十組

ダ1300

6
7
エイシンポピュラー 6 牝3歳
54.0
404 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)平澤芳三
栄進牧場
47 芦信雄 8水沢2
3
C2八組

ダ1300

6
6
アメリカンカラ 11 牝5歳
54.0
434 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
ノースガーデン
48 西村專次 8水沢2
5
C2六組

ダ1400

5
6
ガッサンベリー 10 牡3歳
56.0
443 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
グラストレーニングセンター
49 吉田喜代司 8水沢2
7
B2

ダ850

5
5
ヒノキブタイ 10 牡3歳
56.0
531 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)石川栄
川上牧場
50 井上修一 8水沢2
9
B1三組

ダ1600

7
9
ネイチャーモルサム 5 牡4歳
56.0
482 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)晴山厚司
浦河土肥牧場
51 大野裕 8水沢2
3
C2八組

ダ1300

6
7
ホクセンシシオー 3 牡3歳
56.0
519 +0 (岩手)高松亮 (岩手)飯田弘道
酒井亨
52 太田浩彦 8水沢2
5
C2六組

ダ1400

6
7
カオリンヤッタカ 7 牝3歳
54.0
443 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
競優牧場
53 成瀬篤司 8水沢2
7
B2

ダ850

6
6
ナルノステファニー 6 牝4歳
54.0
477 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)伊藤和忍
松浦牧場
54 岡崎淳 8水沢2
9
B1三組

ダ1600

8
10
ソーグレア 4 牡4歳
56.0
468 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)齋藤雄一
追分ファーム
55 植田信行 8水沢2
3
C2八組

ダ1300

7
9
イエローナイフ 5 牡3歳
56.0
464 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)新田守
シンボリ牧場
56 佐藤弘樹 8水沢2
7
B2

ダ850

7
7
プラネットナイン 5 牝5歳
54.0
505 +0 (岩手)村上忍 (岩手)佐藤雅彦
ShallFarm
57 阿部東亜子 8水沢2
10
ディセンバーカップ

ダ1900

3
3
ヤマトタケル 1 牡3歳
56.0
482 +0 (岩手)高松亮 (岩手)小林義明
田中春美
58 峰哲馬 8水沢2
5
C2六組

ダ1400

7
10
マインプリンセス 8 牝4歳
54.0
421 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)飯田弘道
宝寄山忠則
59 鎌田隆哉 8水沢2
10
ディセンバーカップ

ダ1900

5
5
スマートレジェンド 6 牡7歳
56.0
507 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)小林俊彦
スマートプロジェクトインコーポレイテッド
60 金野絢子 8水沢2
1
C2十組

ダ1300

8
11
ミラージュ 8 牝3歳
54.0
449 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
小島牧場
61 清水剛 8水沢2
3
C2八組

ダ1300

8
11
エルサ 10 牝6歳
54.0
463 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)三野宮通
(有)社台コーポレーション白老ファーム
62 北村守彦 8水沢2
5
C2六組

ダ1400

8
11
キタスクワート 12 牡5歳
56.0
475 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
北村牧場
63 高橋昇市 8水沢2
7
B2

ダ850

8
10
ヒロノカチドキ 2 牡4歳
56.0
478 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)新田守
西川富岡牧場
64 高橋樹 8水沢2
10
ディセンバーカップ

ダ1900

7
7
コウギョウネルソン 8 牡4歳
56.0
425 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)小林義明
日高大洋牧場
65 内藤正生 8水沢2
2
C2九組

ダ1300

1
1
ヤシャジン 9 牡3歳
56.0
537 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
中館牧場
66 石川諭 8水沢2
4
C2七組

ダ1400

2
2
セレーネワルツ 53 牝3歳
54.0
464 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)佐藤雅彦
タイヘイ牧場
67 菊池一之 8水沢2
5
C2六組

ダ1400

8
12
マハロモアナ 2 牝3歳
54.0
437 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
対馬正
68 松田敬一 8水沢2
8
B2三組

ダ1600

1
1
トウショウレイダー 6 牡6歳
56.0
496 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)平澤芳三
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
69 奥平眞治 8水沢2
10
ディセンバーカップ

ダ1900

8
9
アイアムヒラケゴマ 9 牡6歳
56.0
537 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)櫻田康二
社台ファーム
70 藤井謙 8水沢2
2
C2九組

ダ1300

2
2
ニットウヴィクスン 7 牝3歳
54.0
440 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
沖田忠幸
71 古町純代 8水沢2
8
B2三組

ダ1600

2
2
コパノジョージ 56 牡7歳
56.0
0 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)板垣吉則
ヤナガワ牧場
72 平川浩之 8水沢2
10
ディセンバーカップ

ダ1900

8
10
フォルシュナイト 5 牝4歳
54.0
420 +0 (岩手)村上忍 (岩手)櫻田康二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
73 鈴木正浩 8水沢2
2
C2九組

ダ1300

3
3
フォワードプッシュ 6 牡3歳
56.0
442 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)工藤裕孝
静内フジカワ牧場
74 伏田知義 8水沢2
6
C2五組

ダ1400

2
2
シゲルサファイア 5 セン3歳
56.0
515 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)平澤芳三
グランド牧場
75 伊藤治子 8水沢2
8
B2三組

ダ1600

6
7
ダンストンレイール 8 牝3歳
54.0
452 +0 (岩手)村上忍 (岩手)畠山信一
原フアーム
76 及川謙三 8水沢2
4
C2七組

ダ1400

5
5
エクスポーネント 1 牡3歳
56.0
449 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
木村秀則
77 坂本浩一 8水沢2
6
C2五組

ダ1400

3
3
クルージーン 2 牡3歳
56.0
490 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)工藤裕孝
社台ファーム
78 伊藤真継 8水沢2
8
B2三組

ダ1600

7
8
ティーアウリイ 1 牝4歳
54.0
431 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)菅原勲
いとう牧場
79 山田武雄 8水沢2
11
B1二組

ダ1600

2
2
アイーダ 5 牝5歳
54.0
481 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)村上実
ワールドファーム
80 山口久仁子 8水沢2
2
C2九組

ダ1300

5
5
ベルモントセブン 10 セン11歳
56.0
480 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)吉田司
ベルモントファーム
81 後藤順男 8水沢2
4
C2七組

ダ1400

5
6
フライングハイ 53 牝3歳
54.0
440 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
下河辺牧場
82 金野博幸 8水沢2
8
B2三組

ダ1600

7
9
アップルカッター 10 牝4歳
54.0
447 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
下河辺牧場
83 手嶋康雄 8水沢2
11
B1二組

ダ1600

5
5
ビジューブランシュ 7 牝5歳
54.0
460 +0 (岩手)村上忍 (岩手)板垣吉則
DappleBloodstock

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。